Амулет Видения, духи, новое расследование и долгожданная встреча медиума и следователя.
Обещание Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.
Беременное чудо Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного... Мини.
Miss Awesome Бонни и компания продолжают свои похождения. Что их ждет на этот раз? Свадьба? Приключения? Увольнение? Все может быть...
Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
140 символов или меньше «Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.
Автор:Солнышко/Светлана Бета:LLyu/Любовь Дисклеймер: Роберт Дуглас Томас Паттинсон и другие известные личности принадлежат сами себе, а выдуманные только мне. Пейринг: Кира Уилсон / Роберт Паттинсон, и другие персонажи. Рейтинг: PG-13, местами R. Жанр: Angst, POV, Drama, Romans Саммари: Если ты самая обычная девушка, не отличаешься красотой, не можешь похвастать известностью, популярностью и богатством, и к тому же ты фанатка Роберта Паттинсона - куда все это может тебя завести? Статус: в процессе. Размещение: с разрешения автора.
Дата: Понедельник, 12.03.2018, 21:39 | Сообщение # 377
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 2772
Статус:
ЦитатаPiratus ()
Солнышко, спасибо за ответы! Желаю более частого посещения музы Засранца
Дай бог, чтобы это произошло поскорее.
ЦитатаPiratus ()
А другие фф все давно прочла
Я еще написала.
Цитатаkalina90 ()
Солнышко, ну не знаю, может быть, я давно подсела на фанфикшн, и довольно часто перечитываю то что уже читала раньше, и иногда истории просто смешиваются в моей голове, так что иногда у меня случается дежавю, в любом случае с нетерпением жду продолжения, не очень люблю истории "из жизни актеров", но эта история меня зацепила
Очень приятно, что история зацепила несмотря даже на ее изначальную "невашесть".
ЦитатаPiratus ()
Солнышко, ну как,муза из укрытия не показывалась?
Именно в отношении Засранца, увы, пока нет. Точнее я кое-что написала. Но пока недостаточно для целой главы.
ЦитатаIrish80 ()
Светик, вот наконец добралась до твоего шедевра. Как всегда очень!! Жду продолжения с нетерпением. С наступающими тебя праздниками.
Спасибо! Надеюсь, продолжение не сильно задержится.
Дата: Вторник, 14.08.2018, 10:19 | Сообщение # 380
Повелитель вампиров
Группа: Проверенные
Сообщений: 9290
Статус:
Добавлено (02.04.2019, 12:34) --------------------------------------------- Солнышко, заканчивай свой уже трёхлетний декретный отпуск!
Добавлено (19.06.2020, 15:21) --------------------------------------------- Давайте счастливо выдадим Киру замуж, пока совсем не перевелись гетеросексуальные особи
Дата: Пятница, 09.04.2021, 16:47 | Сообщение # 382
Гном
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус:
Смайл настроения:
ЦитатаPiratus ()
Есть тут еще люди,которые ждут продолжения?
Я все еще жду! Но без надежды, и в личку Солнышку писала и просила и умоляла. Обладая недюжинной фантазией, хотела предложить сюжет пары заключительных глав, но, к сожалению, совершенно не одарена литературными способностями. Не люблю незаконченных дел... Грустно... Но, по-моему, наше ожидание это дохлый номер.
Дата: Четверг, 10.06.2021, 19:19 | Сообщение # 383
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 2772
Статус:
ЦитатаPiratus ()
Есть тут еще люди,которые ждут продолжения? smile я среди них))
Какие стойкие читатели!
Цитатарыжуля3328 ()
Я все еще жду! Но без надежды, и в личку Солнышку писала и просила и умоляла. Обладая недюжинной фантазией, хотела предложить сюжет пары заключительных глав, но, к сожалению, совершенно не одарена литературными способностями. Не люблю незаконченных дел... Грустно... Но, по-моему, наше ожидание это дохлый номер.
Я, конечно, понимаю, что я засранка (не все же Робу им быть ), но я дала клятвенное обещание, что в этом году историю закончу. Так что придется его сдерживать.
Дата: Вторник, 13.07.2021, 22:22 | Сообщение # 389
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 2772
Статус:
Цитатаmiss-bugfixer ()
Тогда последние 2 вопроса. 1)С каким интервалом будут выкладываться главы?
2)Когда примерно в этом году вы начнёте публиковать,можно ли надеется что через пару недель?
Спасибо!
Не думаю, что в ближайшее время буду публиковать, потому что у меня сейчас в процессе написания две книги (на этом сайте их нет). Когда закончу с ними, возьмусь за Великолепного Засранца. Думаю, будет это не раньше чем через месяц. Насчет интервала не могу сказать, так как моя реальная жизнь бьет ключом , и я не могу работать над книгами в регулярном режиме. Спасибо, что читаете!
Дата: Пятница, 03.06.2022, 23:59 | Сообщение # 391
Повелитель вампиров
Группа: Закаленные
Сообщений: 2772
Статус:
Цитатаvladafrid ()
Можно ли мечтать о продолжении?
Мне очень стыдно, что я так затягиваю и не пишу. Разумеется, у меня есть причины, хоть это меня и не оправдывает. Но могу сказать точно, что я не отказалась от написания продолжения этой истории. Сроки не могу называть, потому что, как говорится, "Хочешь рассмешить Бога - расскажи Ему о своих планах". Но дописать историю я все же планирую.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ