Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Предчувствие
Когда-то между Марсом и Юпитером существовала девятая планета – Фаэтон. Давайте предположим, что она была населена гордыми, благородными, очень одаренными племенами, красивыми, словно Боги, и живущими в равновесии между собой.

Занятная история из прошлого
Первая брачная ночь приятно удивила его – избранница была невинной. Это было единственным сходством, которое он и нашел между своими женами

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Спрячь волосы, Эстер
Незнакомец – серьезная обуза на ранчо. И главная проблема не в том, что еду теперь придется делить на троих, а уход за раненым потребует времени. Хуже всего, что в доме чужой, и этот чужой – мужчина.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец (Обычная, некрасивая фанатка Роба. Что с тобой будет дальше?)
Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец
СолнышкоДата: Среда, 10.10.2012, 01:34 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:





2 место в номинациях Лучший добряк и Лучший женский образ (не Белла)


2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Из жизни актёров"


Название:

Я люблю Роберта Паттинсона,
или
Великолепный Засранец




За обложку спасибо Lonely

Другие обложки:




Автор: Солнышко/Светлана
Бета: LLyu/Любовь
Дисклеймер: Роберт Дуглас Томас Паттинсон и другие известные личности принадлежат сами себе, а выдуманные только мне.
Пейринг: Кира Уилсон / Роберт Паттинсон, и другие персонажи.
Рейтинг: PG-13, местами R.
Жанр: Angst, POV, Drama, Romans
Саммари: Если ты самая обычная девушка, не отличаешься красотой, не можешь похвастать известностью, популярностью и богатством, и к тому же ты фанатка Роберта Паттинсона - куда все это может тебя завести?
Статус: в процессе.
Размещение: с разрешения автора.



Код

[img]http://avka.su/_ph/6/2/987723070.jpg[/img]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/461524444.jpg[/img]
[img]https://avka.su/_ph/6/2/171308218.jpg?1489147368[/img]
[IMG]https://avka.su/_ph/6/2/750500284.jpg?1489147479[/IMG]


Содержание:

Глава 1. История моего сумасшествия
Глава 2. My obsession Глава 3. На съемочной площадке
Глава 4. Сервировочный столик
Глава 5. Три особы
Глава 6. Однажды вечером
Глава 7. Мокрые фантазии
Глава 8. Окончание вечера
Глава 9. Вероника
Глава 10. Серьезный разговор
Глава 11. В баре
Глава 12. Побег
Глава 13. Кофе
Глава 14. Фотографии
Глава 15. Сомнения
Глава 16. «Постоянство памяти»
Глава 17. Обещания
Глава 18. Выбор
Глава 19. Телефонный звонок
Глава 20. Пути расходятся
Глава 21. Любви больше нет
Глава 22. Звезды в окне
Глава 23. Извинения
Глава 24. Развлекающиеся боги
Глава 25. Счастье
Глава 26. Лишние слова
Глава 27. Один неверный шаг
Глава 28. В погоне за мечтой
Глава 29. Что будет дальше?
Глава 30. Осознание
Глава 31. Время жить
Глава 32. Перевернутая страница
Глава 33. Пусть будет так
Глава 34. Жизнь после жизни Новая от 01.10

Также приглашаю прочитать:

Дура
Мечты сбываются, или Фанатка

Девушка из агентства "Эскорт"
Лежи и думай об Англии
Свидание без слов
Поймать мгновенье
Как я изменила мужу
Одна ночь в отеле на краю света
Верить в сказки глупо, или Инструкция по созданию чуда
Двое во мне
Игра с убийцей
Ведунья
Пешки Судьбы
Невеста Дракона
Небольшое преступление без оправдания
Девушка в моей голове
Когда она меня украла, или Назови свое желание
Несвобода
Когда ты взрослеешь...
Банкнота в пятьдесят фунтов
Любовь начинается (не)так




Сообщение отредактировал Солнышко - Понедельник, 21.06.2021, 12:56
 
робокашкаДата: Воскресенье, 02.11.2014, 16:29 | Сообщение # 301
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Не отношения, а сплошь подозрения и ожидания негатива dry А теперь еще насилие добавилось.
А им ведь еще жить рядом, работать, "делать лицо"! Отвратное положение.
Спасибо за продолжение
 
RibekNДата: Воскресенье, 02.11.2014, 16:32 | Сообщение # 302
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата Солнышко ()
Читай следующую главу и начинай опят ругаться.
А то все головы ломаю, причем тут это? А тут ТАКОЕ!
Спа-си-бо... surprised удивление wacko недоумение happy и удовлетворение. Прости, но я не знаю, как другими словами объяснить свои впечатления. Ппройдет шок я соберусь с мыслями и вернусь.


 
СолнышкоДата: Воскресенье, 02.11.2014, 16:41 | Сообщение # 303
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата робокашка ()
Не отношения, а сплошь подозрения и ожидания негатива

Согласна. Ничего хорошего. Всё против них.

Цитата робокашка ()
А им ведь еще жить рядом, работать, "делать лицо"! Отвратное положение.

Безусловно. И не знаешь, как быть дальше.

Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение

Спасибо, что прочитала!

Цитата RibekN ()
Спа-си-бо... surprised удивление wacko недоумение happy и удовлетворение. Прости, но я не знаю, как другими словами объяснить свои впечатления. Ппройдет шок я соберусь с мыслями и вернусь.

Было бы очень приятно, если бы ты вернулась и пояснила. smile А то пока я умру от любопытства, что именно вызвало в тебе такие эмоции! wink


 
RibekNДата: Воскресенье, 02.11.2014, 21:35 | Сообщение # 304
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата Солнышко ()
умру от любопытства, что именно вызвало в тебе такие эмоции! wink

Нет что ты умирать запрещается! Ты нам нужна! smile
Ну, во первых... С самого начала я была в тихом шоке...
Эти ее игры это что-то. У Киры словно открылось второе дыхание. Мужчины от таких вещей и правда теряют голову. Меня удивила ее смелость и открытость surprised
Цитата
Почему я так уперся в эти две недели? Почему мы не можем встречаться с Кирой и дальше? Кто нам запретит?
Он и правда хочет продолжения, Роб в самом деле боится потерять ее. Кто захочет отпустить человека, который делает его счастливым... Я удовлетворена ходом его мыслей. happy
Цитата
– Я его люблю! – закричала я во весь голос и, расхохотавшись, нажала на педаль газа.
И этот момент не прикрытого ни чем счастья также очень порадовал меня. Обожаю такие вещь! happy

Цитата
влюбляясь, ты становишься все более и более слабым

Очень чувственно и честно было сказано. cry Трогает за душу.

А еще это смс «Мне плохо без тебя. Мое место рядом с тобой. В тебе» получи я такую... В тот же миг все бросила бы и побежала к нему! happy

Даже их ссора доставила мне удовольствие! Это был такой выброс адреналина, мучающих мыслей, грызущих сомнений, накопившихся эмоций и еще чего-то чего я до конца не поняла. Но это было классно!!! Пусть они оба в данный момент не правы в чем то, пусть даже там и есть момент недоразумения, но им обои это было нужно, в данный момент и в данной ситуации.

А вот чего я не ожидала, так их гнева, ярости, агрессии. Я не поняла этого сначала, по этому и в шоке от недоумения. Насилие и Роб это както не вяжется вместе? Хотя Кира сама виновата, прокусив ему губу, чего она ожидала... Видимо это была последняя капля его терпения... Жесть была еще какая! Они ходили просто на грани, мне в какой то момент и нравилось это, и не нравилось! angry
Но в конечном счете, все закончилось обоюдным оргазмом wacko Я не понимаю, почему мне это понравилось? От этого и недоумение. wacko
Ой-йой! Что-то я увлеклась, спасибо, Светочка! smile Восхитительная и наверное самая насыщенная эмоциями глава! Очень надеюсь, ты их пожалеешь и разрешишь им прояснить ситуацию. smile
Ах, нет вот еще что! Значит шпион все таки не Джейн а Сем! Ну слава богу! Мне както даже полегчало. biggrin




Сообщение отредактировал RibekN - Воскресенье, 02.11.2014, 21:40
 
СолнышкоДата: Понедельник, 03.11.2014, 01:13 | Сообщение # 305
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата RibekN ()
Нет что ты умирать запрещается! Ты нам нужна!

Да-а? biggrin Спасибо! happy

Цитата RibekN ()
Эти ее игры это что-то. У Киры словно открылось второе дыхание. Мужчины от таких вещей и правда теряют голову. Меня удивила ее смелость и открытость

Живем один лишь раз. (с)

Цитата RibekN ()
Он и правда хочет продолжения, Роб в самом деле боится потерять ее.

До Роба очень медленно доходит истина о его собственных чувствах. Но слава богу, что все же доходит.

Цитата RibekN ()
И этот момент не прикрытого ни чем счастья также очень порадовал меня. Обожаю такие вещь!

Я тоже. smile

Цитата RibekN ()
Очень чувственно и честно было сказано. cry Трогает за душу.

Это реальные слова реального Роба из интервью.

Цитата RibekN ()
А еще это смс «Мне плохо без тебя. Мое место рядом с тобой. В тебе» получи я такую... В тот же миг все бросила бы и побежала к нему!

Увы, нельзя. Если бы Роб был обычным мужчиной, и они могли просто встречаться... А так - нельзя. Приходится быть сверх-осторожными и сдерживать свои порывы.

Цитата RibekN ()
Насилие и Роб это както не вяжется вместе?

Роб - обычный человек, подверженный порывам, ярости, обиде и злости. И даже он иногда делает ошибки.

Цитата RibekN ()
Но в конечном счете, все закончилось обоюдным оргазмом wacko Я не понимаю, почему мне это понравилось? От этого и недоумение.

Они оба любят друг друга, даже если и ненавидят друг друга именно в этот момент. Может быть это и притягивает - их взаимное чувство.

Цитата RibekN ()
Ой-йой! Что-то я увлеклась, спасибо, Светочка!

Я только "за" такое "увлечение"! Спасибо, что прочитала и прокомментировала! happy

Цитата RibekN ()
Восхитительная и наверное самая насыщенная эмоциями глава! Очень надеюсь, ты их пожалеешь и разрешишь им прояснить ситуацию.

Когда это я кого жалела? devil

Цитата RibekN ()
Ах, нет вот еще что! Значит шпион все таки не Джейн а Сем! Ну слава богу! Мне както даже полегчало

Кира хорошо знает Сэма. А она сказала, что он не мог это сделать. wink


 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 03.11.2014, 09:43 | Сообщение # 306
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Ну что я могу сказать о «безобразной» сцене, которую устроил Роб Кире – это элементарная ревность. Скорее всего, ревность, основанная на любви к этой женщине. Зачатки ее уже наблюдались в предыдущем повествовании, когда Роб разрывался между желанием причинить боль Кире или наоборот – нежно любить. Но ситуация накалилась – вероятно, что все же чувство у Роба настоящее, раз его так колбасит. Правда, хотя бы себе он в этом не торопится признаться. Короче, Кира разбудила в любимом зверя – думаю, что столько эмоций его не захлестывало даже на съемках. Тем более эмоции там представляемые, а здесь – вполне реальные. Скорее всего, Роб поражен своей реакции еще больше, чем Кира – только он не будет рыдать и впадать в истерику. Он сбросил напряжение, которое долго копилось – теперь настало время все спокойно взвесить и разобраться в себе.
То, что Кира при этом еще умудрилась испытать оргазм – ну это дело, как говорится, вкуса. Далеко не каждая женщина способна от довольно унизительной ситуации получить удовольствие. Надеюсь, когда она очухается, первым делом все же выяснит причастие Сэма к провокационным снимкам папарацци.
Светочка, спасибо за новую напряженную главу! smile
Любочка, спасибо за редакцию! smile


 
Лиз0350Дата: Понедельник, 03.11.2014, 14:42 | Сообщение # 307
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Cпасибо за новую главу. Да, напряженно, да, даже грубо, да, эротично, но, одновременно, так со вкусом и без пошлости, и очень эмоционально! Реакции героев, конечно, спонтанные и, вероятно, они и сами себе их не могут сразу объяснить, и за некоторые не смогут себя простить, но это людям и свойственно. Вот, за что я и люблю эту историю, так за редкую достоверность, хотя и некий детективный сюжет, конечно, меня радует.

,
 
RibekNДата: Понедельник, 03.11.2014, 21:02 | Сообщение # 308
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата Солнышко ()
Когда это я кого жалела?

sad Тираниха бессердечная пожалей ребят... cry
Цитата Солнышко ()
Кира хорошо знает Сэма. А она сказала, что он не мог это сделать.

Снова уходишь от прямого ответа? dry
Думаю, Кира хорошо знала (в прошедшем времени) Сэма.
Ну и она много чего еще говорила... но Кира же тоже человек и может ошибаться...
А что мог или не мог сделать Сем я тоже не знаю, мне комфортнее думать на него, чем на Джейн. Наверное потому, что твоя Джейн мне нравиться, это вообще, наверное впервые! surprised Хотя я конечно же тоже могу ошибаться, с автором не поспоришь! biggrin


 
вильветтаДата: Четверг, 06.11.2014, 12:10 | Сообщение # 309
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Жалко Киру cry cry cry
А как начиналось глав и чем закончилось cry cry cry
Чертов Сэм все разрушил.
Неожидало что будет такая агрессия на Киру. surprised



Ушла не знаю когда вернусь!
 
СолнышкоДата: Пятница, 07.11.2014, 21:25 | Сообщение # 310
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Ну что я могу сказать о «безобразной» сцене, которую устроил Роб Кире – это элементарная ревность.

Конечно. Помноженная на обиду от мнимого предательства.

Цитата Саня-Босаня ()
Скорее всего, ревность, основанная на любви к этой женщине. Зачатки ее уже наблюдались в предыдущем повествовании, когда Роб разрывался между желанием причинить боль Кире или наоборот – нежно любить. Но ситуация накалилась – вероятно, что все же чувство у Роба настоящее, раз его так колбасит.

Ты догадливая. wink

Цитата Саня-Босаня ()
Короче, Кира разбудила в любимом зверя – думаю, что столько эмоций его не захлестывало даже на съемках. Тем более эмоции там представляемые, а здесь – вполне реальные. Скорее всего, Роб поражен своей реакции еще больше, чем Кира

Безусловно!

Лена, спасибо большое за такой аналитический комментарий! happy

Цитата Лиз0350 ()
Да, напряженно, да, даже грубо, да, эротично, но, одновременно, так со вкусом и без пошлости, и очень эмоционально!

Спасибо! Мне очень приятно! happy

Цитата Лиз0350 ()
Реакции героев, конечно, спонтанные и, вероятно, они и сами себе их не могут сразу объяснить, и за некоторые не смогут себя простить, но это людям и свойственно. Вот, за что я и люблю эту историю, так за редкую достоверность, хотя и некий детективный сюжет, конечно, меня радует.

Вы не представляете, как для меня лестно читать такие отзывы. Я всегда стремлюсь (и хотела бы именно этого добиться), чтобы мои истории производили впечатление реальных. Чтобы при чтении их хотелось спросить: "Так и было? Это по реальным событиям?" На мой взгляд, это реальна похвала - когда автор сумел изобразить историю так, что ей веришь.
Я очень люблю творчество писателя-фантаста Виктора Колупаева. И вот его рассказы и повести на меня всегда производили именно такое впечатление - ведь фантастика, не могло этого быть в реале! А читаешь и веришь, что вот выйдешь за угол, и можешь увидеть эту историю в жизни. На мой взгляд - это высший пилотаж.

Цитата RibekN ()
Тираниха бессердечная пожалей ребят...

biggrin
А жизнь разве нас жалеет?

Цитата RibekN ()
Снова уходишь от прямого ответа?

Ну а какой смысл спойлерить? smile

Цитата RibekN ()
Думаю, Кира хорошо знала (в прошедшем времени) Сэма.
Ну и она много чего еще говорила... но Кира же тоже человек и может ошибаться...
А что мог или не мог сделать Сем я тоже не знаю, мне комфортнее думать на него, чем на Джейн. Наверное потому, что твоя Джейн мне нравиться, это вообще, наверное впервые! surprised Хотя я конечно же тоже могу ошибаться, с автором не поспоришь!

Предлагаю подождать продолжения. А потом посмотришь, насколько твои предположения были верны. wink

Цитата вильветта ()
Спасибо за главу!

Спасибо, что прочитали!

Цитата вильветта ()
Жалко Киру

А Роба?

Цитата вильветта ()
А как начиналось глав и чем закончилось

Увы. Начиналось все замечательно...

Цитата вильветта ()
Чертов Сэм все разрушил.

А по-моему это сделал большей частью Роб. Хотя то, что Кира не открывала правды про то, что она журналистка, тоже сыграло свою роль. Тут все играли какую-то свою роль.

Цитата вильветта ()
Неожидало что будет такая агрессия на Киру.

Обида, ревность, душевная боль... И получилось так как получилось.


 
Саня-БосаняДата: Среда, 31.12.2014, 08:43 | Сообщение # 311
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Солнышко, спасибо за новую главу!)))
Здесь почти все тайны раскрылись, только еще осталось нам узнать мотивацию Миранды, что ее заставило заказать фото Роба с Вероникой. Не удивлюсь, если это окажется из-за того, что Вероника не нравилась Миранде, и та по-матерински решила его таким образом от Вероники отвадить. Женщина переживала за Роба, как за своего сына и считала Веронику не лучшей избранницей для будущей возможной семейной жизни актера и т. д. и т. п.
Но самая главная раскрытая тайна заключается в названии этой главы - "Осознание". Роб осознал наконец-то, что конкретно испытывает к Кире, независимо от того, в каких неблаговидных поступках ее подозревает. Через призму любви смотришь всегда на человека иначе - ты все ему прощаешь. Странно, конечно, смотреть на рассопливившегося Роба, который, в одиночестве напившись, взвывает от тоски по любимой девушки. Автор видит именно таким реального Паттинсона. Все может быть... wink
Светочка, спасибо за новую главу!
Любе спасибо за редакцию!
И с Наступающим вас, девочки! Любви, здоровья, счастья, добра, мира, исполнения желаний, достатка и творческого вдохновения!


 
СолнышкоДата: Среда, 31.12.2014, 18:27 | Сообщение # 312
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Солнышко, спасибо за новую главу!)))

Спасибо, Леночка, что прочитала!

Цитата
Не удивлюсь, если это окажется из-за того, что Вероника не нравилась Миранде, и та по-матерински решила его таким образом от Вероники отвадить. Женщина переживала за Роба, как за своего сына и считала Веронику не лучшей избранницей для будущей возможной семейной жизни актера и т. д. и т. п.

Ну... не совсем так. biggrin Вероника Миранде нравилась. wink Но все - да, из-за благих намерений.
Узнаем мотивацию в следующей главе. smile

Цитата Саня-Босаня ()
Странно, конечно, смотреть на рассопливившегося Роба, который, в одиночестве напившись, взвывает от тоски по любимой девушки. Автор видит именно таким реального Паттинсона. Все может быть...

То есть ты его таким не видишь? biggrin
Знаешь... Я думаю, у каждого человека бывают такие ситуации, когда ему ТАК больно, ТАК мерзко на душе, что он наедине с собой может позволить себе расслабиться и "рассыпаться", не пытаясь "изображать из себя героя".
А по поводу его "сопливости"... biggrin
Роб сам рассказывал, когда в юности решил, что ему его девушка изменяет, напился, пришел домой и собаке со слезами на глазах жаловался. tongue Причем он прекрасно знал, что ему девушка не изменяла. Ему просто хотелось "пережить" такие эмоции. Так вот я думаю, что когда будет серьезная ситуация, и ему действительно будет плохо, Роб автоматически поступит так же - у него на подкорке записан именно такой способ "переживаний".

Цитата Саня-Босаня ()
И с Наступающим вас, девочки! Любви, здоровья, счастья, добра, мира, исполнения желаний, достатка и творческого вдохновения!

Спасибо, Лена! И тебя с праздником! happy


 
робокашкаДата: Среда, 31.12.2014, 18:57 | Сообщение # 313
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Каждый видит то, чего хочет видеть dry Вот и Роберт слушает мнение людей, которых мало знает и вряд ли уважает. А не пора ли жить собственными мозгами и делать собственные выводы, без чужих примесей? А теперь - обидел (оказывается, любимую!) девушку и сам сидит в тошниловке cool
Спасибо за продолжение! С наступающим!
 
Саня-БосаняДата: Среда, 31.12.2014, 22:06 | Сообщение # 314
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата робокашка ()
Но все - да, из-за благих намерений

Да, благие намерения у всех разные. Как говорится, это с какой стороны посмотреть. wink

Цитата Солнышко ()
То есть ты его таким не видишь?

Да я как-то про это не задумывалась - так и написала поэтому, что все может быть. В принципе, я вообще многих мужчин могу такими представить и запросто. dry А историю про собаку, которой жаловался Роб, я помню, тоже читала. smile


 
RibekNДата: Пятница, 02.01.2015, 03:17 | Сообщение # 315
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Ну что, дорогуша моя солнечная, С НОВЫМ наступившим ГОДОМ!
Желаю тебе всего самого обычного, но такого важного для каждого.
Здоровья, любви и везения, улыбок, надежды и вдохновения.
Пусть ангел хранитель, оберегает тебя, твоих родных и любимых!

А по поводу засранца, что могу сказать... запутала ты меня еще больше! wacko И Джейн, и Сема я, конечно же подозревала, кого то большое, кого то меньше. Но так и не поняла в чем весь сыр бор. Все же есть их вина, может и не такая страшная как казалось в начале?.. А может и страшная - потому что даже если и казались их намерения благими, то последствия вмешательства в чужую судьбу оказались драматическими! Да что там - катастрофическими! И теперь именно они, я так думаю, и в ответе за все, именно им и разгребать все это! Как помирить бедных влюбленных - это теперь работа Джейн и Сема! А иначе... sad я не вижу выхода.


 
СолнышкоДата: Пятница, 02.01.2015, 14:59 | Сообщение # 316
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата робокашка ()
Вот и Роберт слушает мнение людей, которых мало знает и вряд ли уважает.

Не поняла, это ты про кого? Кого слушает Роберт?

Цитата робокашка ()
А не пора ли жить собственными мозгами и делать собственные выводы, без чужих примесей?

На мой взгляд, Роб и думал СОБСТВЕННЫМИ мозгами. Просто сделал неправильные выводы из полученной информации.
Цитата робокашка ()
А теперь - обидел (оказывается, любимую!) девушку и сам сидит в тошниловке

Увы. Если бы мы знали, где и когда допустим ошибки, мы бы их не допускали, и мир был бы замечательным.

Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение! С наступающим!

Спасибо, что прочитала! С наступившим! smile

Цитата Саня-Босаня ()
Да, благие намерения у всех разные. Как говорится, это с какой стороны посмотреть.

Разумеется, сам человек, когда что-то делает, считает свои действия положительными и созданными с благой целью. Увы, со стороны это может выглядеть совсем иначе. smile

Цитата Саня-Босаня ()
Да я как-то про это не задумывалась - так и написала поэтому, что все может быть.

Просто мне показалось, что ты с некоторым осуждением написала - типа, нафига, ты, Света, Роба таким рассопливившимся изобразила? biggrin

Цитата RibekN ()
Ну что, дорогуша моя солнечная, С НОВЫМ наступившим ГОДОМ!

Наташа, спасибо большое за поздравление и за такие теплые слова и пожелания! Я тоже хочу тебя поздравить с Новым Годом и пожелать, чтобы в Новом Году сбылись все твои самые заветные желания!

Цитата RibekN ()
И Джейн, и Сема я, конечно же подозревала, кого то большое, кого то меньше.

Джейн (если ты говоришь про начальницу Киры, декоратора на съемочной площадке) - совсем не при чем. Она вообще не имела никакого отношения к фотографиям, и ничего про эту историю в принципе не знает. Вся ее "заслуга" - только в том, что она догадалась, что Роба и Киру что-то связывает, что-то серьезное. И хотя Кира не говорит ей ничего, Джейн остается в убеждении, что Роб и Кира имеют связь. Насколько серьезную, Джейн не знает, но подозревает, что по крайней мере со стороны Киры все серьезно, раз она "сбегает".
Но возможно, ты описАлась и хотела написать "Миранда". Выяснилось, что именно Миранда (домработница Роба, которая Киру и в глаза не видела) заказала те фотографии Роба с Вероникой (когда они целовались возле паба). Почему она это сделала, мы узнаем в следующей главе. smile
А Сэм фотографий не делал. Он не папарацци. Но он получил доступ к фотографиям, которые сделал какой-то папарацци, и защищая Киру, он выкупил те фотографии, на которых была она. И опять же пытаясь защитить Киру, он решил связаться с командой Роба под видом папарацци и предупредить их, что в окружении Роба завелся инсайдер. Это как раз была Миранда, но Сэм этого не знал.
Цитата RibekN ()
Как помирить бедных влюбленных - это теперь работа Джейн и Сема!

Я думаю, вряд ли Сэм будет заинтересован мирить Киру и Роба. Он ведь Киру любит. Не настолько он альтруист, чтобы запросто так отдать свою любимую девушку другому, особенно, когда тот соперник делает твою любимую девушку несчастной.


 
RibekNДата: Пятница, 02.01.2015, 17:47 | Сообщение # 317
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




wacko Вот я балда! Говорю же совсем запуталась! smile Ты глянь на время когда я это писала... wacko Не мудрено... как раз время для бреда! biggrin
Я правда ошиблась и не только в именах, но и в героях! Как тут не запутаться, если сами герои просто поуши в недоразумениях, недоверии, сомнениях и гнетущем давлении со всех сторон. Мне только одно понятно, что их чувства проходят испытания и если все пройдет удачно, следовательно закалятся хи чувства и станут еще крепче. А еще я рада, что именно Джейн здесь не причем, я же на нее надеюсь! Кто-то же должен помочь влюбленным размотать этот клубок? И на Миранду даже не злюсь, ясно же, что хотела как лучше, ведь она очень привязана к Робу и беспокоится за него. Ну, вроде бы, так правильнее объяснилась? Ничего не напутала? smile


 
СолнышкоДата: Воскресенье, 04.01.2015, 15:35 | Сообщение # 318
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата RibekN ()
Говорю же совсем запуталась!

Наверное, это я не очень понятно все описала. smile

Цитата RibekN ()
Мне только одно понятно, что их чувства проходят испытания и если все пройдет удачно, следовательно закалятся хи чувства и станут еще крепче.

Это да. biggrin

Цитата RibekN ()
А еще я рада, что именно Джейн здесь не причем, я же на нее надеюсь! Кто-то же должен помочь влюбленным размотать этот клубок?

Боюсь, что все вмешательства и "помощь" выходят влюбленным боком. smile

Цитата RibekN ()
Ну, вроде бы, так правильнее объяснилась? Ничего не напутала?

Наташа, спасибо, что комментируешь и описываешь свои впечатления! Для меня это всегда очень ценно! happy


 
ЯнварияДата: Воскресенье, 04.01.2015, 23:38 | Сообщение # 319
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Приветствую! Прописываюсь :))) Коммент под главой написала. Буду появляться набегами :)))



 
СолнышкоДата: Понедельник, 05.01.2015, 01:53 | Сообщение # 320
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Январия ()
Приветствую! Прописываюсь :))) Коммент под главой написала. Буду появляться набегами :)))

Людмила, привет! Рада видеть! smile


 
Лиз0350Дата: Четверг, 08.01.2015, 18:58 | Сообщение # 321
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за продолжение! Реалистичные сны? Нераелистичные поступки? Хотя очень и очень узнаваемо, так в жизни и бывает. Что же Миранда то начудила? Наверное из благих намерений, но ими как известно вымощена дорога в ад. Чем больше читаю, тем сильнее жду продолжения!

,
 
ЯнварияДата: Воскресенье, 11.01.2015, 02:04 | Сообщение # 322
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Это снова я :))) Доброго времени суток smile Кира при нем так теряется, представила себя на её месте... тоже наверное пялилась бы на него, хотела бы получше рассмотреть :))) А мистеру Робу это видите ли не нравится. Хотя согласись кому это нравится? Его тоже понять можно. :)))А вообще здорово ты придумала, что она ему сразу не понравилась, тем интереснее будет читать, как будет меняться его отношение. Оно же будет меняться? wink Спасибо большое, потихоньку читаю wink



 
вильветтаДата: Понедельник, 19.01.2015, 14:29 | Сообщение # 323
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо большое за главу!
Роберт осознал что был не прав и как подсознание хочет Киру.
Интересно мотивации Миранды.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
Саня-БосаняДата: Среда, 18.02.2015, 14:30 | Сообщение # 324
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Привет, дорогой автор!))) Я без приглашения, если не возражаешь. biggrin
Как всегда все выясняется, когда сделано много неверных шагов и произнесены какие-то обидные слова. Что-то стало, конечно, например, у Киры определилось - она с Сэмом, вернулась к работе и старается собрать себя... Сэм ей дал очень ценный совет - выразить свои переполняющие эмоции через творчество. И у нее это должно получится - не боги горшки обжигают - человек она сильный, сломаться не должна. smile
Робу сейчас хуже, чем Кире - себя он вел с ней не очень красиво. Хорошо, хоть осознал. Он теперь рассчитывает на разговор с Сэмом, будто он поможет свести Роба с Кирой. Только Сэм мужчина своеобразный, и предсказать его поведение трудно. Возможно, он бросит трубку и сменит номер...
Света, спасибо за продолжение!)))
Люба, спасибо за редактирование текста!)))


 
СолнышкоДата: Среда, 18.02.2015, 20:34 | Сообщение # 325
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Лиз0350 ()
Чем больше читаю, тем сильнее жду продолжения!

И вот оно выложено! wink

Цитата Январия ()
Кира при нем так теряется, представила себя на её месте... тоже наверное пялилась бы на него, хотела бы получше рассмотреть :)))

Она влюблена и ведет себя несколько неадекватно. biggrin

Цитата Январия ()
А вообще здорово ты придумала, что она ему сразу не понравилась, тем интереснее будет читать, как будет меняться его отношение. Оно же будет меняться?

Конечно!

Цитата Январия ()
Спасибо большое, потихоньку читаю

Спасибо, что читаешь! smile

Цитата вильветта ()
Спасибо большое за главу!

Спасибо, что читаешь! smile

Цитата Саня-Босаня ()
Привет, дорогой автор!))) Я без приглашения, если не возражаешь.

Леночка, конечно, можно! Я просто вчера поздно выложила главу, а сегодня на работу с утра ушла и не успела разослать приглашения. smile

Цитата Саня-Босаня ()
Он теперь рассчитывает на разговор с Сэмом, будто он поможет свести Роба с Кирой.

Да вряд ли Роб думает, что Сэм поможет. Просто хочет для себя кое-что выяснить.

Цитата Саня-Босаня ()
Только Сэм мужчина своеобразный, и предсказать его поведение трудно.

Это да, он такой. smile

Цитата Саня-Босаня ()
Света, спасибо за продолжение!)))

Спасибо, что читаешь и комментируешь! happy


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец (Обычная, некрасивая фанатка Роба. Что с тобой будет дальше?)
Поиск:


Темный Эдвард