Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Упавшая звезда
Загадывая желание на падающую звезду, не отказывайся потом от ее помощи.

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Звезда
Под Рождество возможны любые чудеса, и не всегда для этого нужны волшебство и сказочные персонажи. Иногда настоящим чудом оказывается то, что лучше всего тебя понимают не близкие люди, не коллеги и не твои крутые друзья, а простой парень в спортивном костюме.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец (Обычная, некрасивая фанатка Роба. Что с тобой будет дальше?)
Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец
СолнышкоДата: Среда, 10.10.2012, 01:34 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:





2 место в номинациях Лучший добряк и Лучший женский образ (не Белла)


2 место в номинации Лучший фанфик раздела "Из жизни актёров"


Название:

Я люблю Роберта Паттинсона,
или
Великолепный Засранец




За обложку спасибо Lonely

Другие обложки:




Автор: Солнышко/Светлана
Бета: LLyu/Любовь
Дисклеймер: Роберт Дуглас Томас Паттинсон и другие известные личности принадлежат сами себе, а выдуманные только мне.
Пейринг: Кира Уилсон / Роберт Паттинсон, и другие персонажи.
Рейтинг: PG-13, местами R.
Жанр: Angst, POV, Drama, Romans
Саммари: Если ты самая обычная девушка, не отличаешься красотой, не можешь похвастать известностью, популярностью и богатством, и к тому же ты фанатка Роберта Паттинсона - куда все это может тебя завести?
Статус: в процессе.
Размещение: с разрешения автора.



Код

[img]http://avka.su/_ph/6/2/987723070.jpg[/img]
[img]http://avka.su/_ph/6/2/461524444.jpg[/img]
[img]https://avka.su/_ph/6/2/171308218.jpg?1489147368[/img]
[IMG]https://avka.su/_ph/6/2/750500284.jpg?1489147479[/IMG]


Содержание:

Глава 1. История моего сумасшествия
Глава 2. My obsession Глава 3. На съемочной площадке
Глава 4. Сервировочный столик
Глава 5. Три особы
Глава 6. Однажды вечером
Глава 7. Мокрые фантазии
Глава 8. Окончание вечера
Глава 9. Вероника
Глава 10. Серьезный разговор
Глава 11. В баре
Глава 12. Побег
Глава 13. Кофе
Глава 14. Фотографии
Глава 15. Сомнения
Глава 16. «Постоянство памяти»
Глава 17. Обещания
Глава 18. Выбор
Глава 19. Телефонный звонок
Глава 20. Пути расходятся
Глава 21. Любви больше нет
Глава 22. Звезды в окне
Глава 23. Извинения
Глава 24. Развлекающиеся боги
Глава 25. Счастье
Глава 26. Лишние слова
Глава 27. Один неверный шаг
Глава 28. В погоне за мечтой
Глава 29. Что будет дальше?
Глава 30. Осознание
Глава 31. Время жить
Глава 32. Перевернутая страница
Глава 33. Пусть будет так
Глава 34. Жизнь после жизни Новая от 01.10

Также приглашаю прочитать:

Дура
Мечты сбываются, или Фанатка

Девушка из агентства "Эскорт"
Лежи и думай об Англии
Свидание без слов
Поймать мгновенье
Как я изменила мужу
Одна ночь в отеле на краю света
Верить в сказки глупо, или Инструкция по созданию чуда
Двое во мне
Игра с убийцей
Ведунья
Пешки Судьбы
Невеста Дракона
Небольшое преступление без оправдания
Девушка в моей голове
Когда она меня украла, или Назови свое желание
Несвобода
Когда ты взрослеешь...
Банкнота в пятьдесят фунтов
Любовь начинается (не)так




Сообщение отредактировал Солнышко - Понедельник, 21.06.2021, 12:56
 
СолнышкоДата: Среда, 02.07.2014, 01:00 | Сообщение # 276
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Лиз0350 ()
Спасибо за продолжение, оно отличное!

Спасибо! Очень приятно! smile
Цитата Лиз0350 ()
События развиваются, но что же опять случилось с Робом, куда это он в конце главы то? Подозрительно, ведь девушки любят придумывать себе разное!

Ну вот Кира и начала себе придумывать разное. Она вообще не отличается "оптимистичным" взглядом на жизнь и их отношения, в частности.

Цитата Лиз0350 ()
Надеюсь, что все обойдется благополучно для Киры, хотя автор горазд возводить препядствия, а это и интересно.

Узнаем в следующей главе. wink

Цитата Саня-Босаня ()
Ой, как много ты счастья им отвалила за один раз! Не многовато ли после довольно-таки длительного воздержания? Это я к тому, что сколько прибудет, столько и убудет - по закону сохранения энергии.

wink
Цитата Саня-Босаня ()
Или сейчас ты их вознесешь к вершинам, а потом так же сбросишь вниз...

Да, это я могу. biggrin
Цитата Саня-Босаня ()
Будто сама побывала на месте Киры у Роба в постели. А мастерски с любовью сделанное видео только дополнило и усилило впечатления от этой главы.

Спасибо! Я рада, что мне удалось эти ощущения передать. happy
Цитата Саня-Босаня ()
Я уже начинаю волноваться - вдруг мои подозрения в следующей главе подтвердятся?

А какие у тебя подозрения? wink
Следующая глава уже написана. Так что - узнаем из следующей главы, что произойдет с героями и подтвердятся ли твой подозрения. wink

Лена, спасибо большое, что прочитала и прокомментировала!


 
Саня-БосаняДата: Среда, 02.07.2014, 17:53 | Сообщение # 277
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Солнышко ()
А какие у тебя подозрения?

Цитата Солнышко ()
Да, это я могу.

Боюсь, что ты снова как-то рассоришь наших влюбленных. wink

Цитата Солнышко ()
Следующая глава уже написана. Так что - узнаем из следующей главы, что произойдет с героями и подтвердятся ли твой подозрения.

Я так предполагаю: по закону жанра появятся какие-то непреодолимые препятствия для счастливого продолжения событий. tongue


 
СолнышкоДата: Среда, 02.07.2014, 18:03 | Сообщение # 278
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Я так предполагаю: по закону жанра появятся какие-то непреодолимые препятствия для счастливого продолжения событий.

Ну вот и посмотрим. wink

Цитата Саня-Босаня ()
Боюсь, что ты снова как-то рассоришь наших влюбленных.

Это я запросто! biggrin


 
RibekNДата: Суббота, 05.07.2014, 03:26 | Сообщение # 279
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата
– Роб, – улыбнулась женщина. – Я ничего не хочу у тебя выпытывать. Я просто переживала, что ты страдаешь из-за Вероники. Мне кажется, у нее кто-то появился.

Ох, уж эта Миранда! Ну, и для чего она это сказала?
Меня грызут сомнения... она искренне переживала за Роба или... значит ли это то, что она не на стороне Вероники? По моему последние ее слова были лишними?! Если она волнуется, чтобы Робу не было больно, то зачем говорить, что ему возможно нашли замену? Проверяет его реакцию? wacko

Цитата
Я же вчера совсем забыла, из-за чего к тебе приезжала: из-за столика! Я сегодня хотела его на съемочную площадку привезти. Его нужно было уже установить. Джейн спохватилась и позвонила мне. Я пообещала, что прямо сейчас его привезу. Когда я могла бы подъехать к тебе?
«Вот это мы вчера увлеклись!» – усмехнулся я про себя.

Ага! Значит я оказалась права! Вот уж действительно, фанфик нужно было назвать "Роковой столик" или "Секс оружие, для нуждающихся"! biggrin

Цитата
Кира настаивала, что мы должны быть осторожными, и будет лучше, если она отвезет столик сама. Я увещевал ее, что на площадке может не оказаться никого, кто мог бы ей помочь. А на самом деле мне не хотелось ждать ее в одиночестве. Да и боялся, что она потом не вернется.

Эх, Роб-Роб! Ну и почему не сказать, то что есть на самом деле?!
Так нет же, наговорил кучу лишнего и совсем не искренне... точно от отчаяния и беспомощьности! sad
Хорошо, что Кира со своими тараканами в голове, и совсем не обиделась, а то бы и песня не помогла!
К стати, песня просто шикарный момент! Мне очень понравилась и так отлично настроила на нужный лад! Я на самом деле пустила слезу в конце! cry happy


 
вильветтаДата: Суббота, 05.07.2014, 09:34 | Сообщение # 280
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Даже Миранда заметила что кто-то есть у Вероники кто-то есть.
И какое окончание для Киры и Роба



Ушла не знаю когда вернусь!
 
робокашкаДата: Суббота, 05.07.2014, 22:08 | Сообщение # 281
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Все во Вселенной пересекаются, а уж влюбленные - постоянно, причина сама их ищет tongue
Скрытность отношений лишь усугубляет желания и обостряет чувственность, короче, дурит и манит wink
Интересно, Роб и правда купит платье? Комплект нижнего белья намного более личный подарок, только не каждый мужчина на него отважится. А два комплекта еще лучше...
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 06.07.2014, 11:09 | Сообщение # 282
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Самое печальное, что каждый из героев не видит будущего их отношений. Кира - не верит, что у Роба к ней может быть что-то серьезное. А у Роба, по-моему, не было таких отношений, чтобы они имели под собой чего-то, кроме физического удовлетворения своих потребностей. Он вообще предпочитает не изводить себя мыслями: а что же будет после завершения съемок фильма? Забудется? Рассосется? Будет все по-прежнему, с недолгими встречами, если не с Вероникой, тогда с другой подобной красоткой, которая выгодна для имиджа Роба? Что еще надо, какого пинка, чтобы хотя бы кто-то из них произнес первым слова признания? Ведь настоящее чувство - это редкость. И его надо беречь и нельзя им разбрасываться.
Света, спасибо за новую главу и подобранную к ней романтическую песню! smile
Любе-бете передавай спасибо за редакцию! smile


 
Лиз0350Дата: Вторник, 08.07.2014, 20:26 | Сообщение # 283
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за продолжение! Да, горько-сладкий вкус остается, по-моему, они оба не видят продолжения развития своих отношений, а жаль! А может все-таки срастется, хочется надеятся на лучшее (потянуло на оптимизм)? И песня - отличная, и здорово подходит к сюжету!

,
 
робокашкаДата: Воскресенье, 07.09.2014, 21:03 | Сообщение # 284
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Женщины своими добрыми намерениями погубят кого угодно smile А обаяшку Роба все боятся подвести. И совершенно напрасно. Мужик он или как? Пускай сам бы разгребался, ведь не без его участия дела делаются. Ему еще третью Киру, и он бы совсем сдвинулся tongue
Спасибо за продолжение
 
СолнышкоДата: Воскресенье, 07.09.2014, 21:30 | Сообщение # 285
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата RibekN ()
Ох, уж эта Миранда! Ну, и для чего она это сказала?
Меня грызут сомнения... она искренне переживала за Роба или... значит ли это то, что она не на стороне Вероники? По моему последние ее слова были лишними?! Если она волнуется, чтобы Робу не было больно, то зачем говорить, что ему возможно нашли замену? Проверяет его реакцию?

Ну, тут все может быть. Может, хотела знать его реакцию, чтобы понять, чувствует ли он что-либо к Веронике. Или хотела, чтобы Роб понял, что у Вероники кто-то есть, и не чувствовал вины перед ней, и мог сам кого-нибудь себе завести.

Цитата RibekN ()
Ага! Значит я оказалась права! Вот уж действительно, фанфик нужно было назвать "Роковой столик" или "Секс оружие, для нуждающихся"!

Или - "Способ соблазнить парня (девушку)"! biggrin

Цитата RibekN ()
Эх, Роб-Роб! Ну и почему не сказать, то что есть на самом деле?!

Страшно давать другому человеку власть над собой. smile

Цитата RibekN ()
К стати, песня просто шикарный момент! Мне очень понравилась и так отлично настроила на нужный лад! Я на самом деле пустила слезу в конце!

Мне эта песня тоже очень нравится!

Цитата робокашка ()
Женщины своими добрыми намерениями погубят кого угодно

Ну почему? Мне кажется, мужчины этим тоже грешат. biggrin

Цитата робокашка ()
А обаяшку Роба все боятся подвести. И совершенно напрасно. Мужик он или как? Пускай сам бы разгребался, ведь не без его участия дела делаются.

А поконкретней? biggrin Не очень поняла, о чем ты.

Цитата робокашка ()
Ему еще третью Киру, и он бы совсем сдвинулся

Ему и двух за глаза! biggrin

Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение

Спасибо, что прочитала! smile


 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 08.09.2014, 17:13 | Сообщение # 286
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Солнышко, привет! smile
Решила нас побаловать наконец новой главой? Пора, пора - читатель заждался! biggrin
Роба раздирают какие-то противоречивые чувства к Кире - как говориться: то любить, то убить хочется. - ревность мужчину обуяла. biggrin Кира непредсказуема - конкретная женщина-загадка, свалившаяся на голову заскучавшего где-то актера. Жизнь текла привычно, и тут на тебе - новизна чувств и отношений не вписывается в отработанную схему. Пусть Роб помучается - ему полезно. biggrin А то уже решил взять от последних двух недель все по полной. Но неожиданно облом случился - похоже сверху (т. е. злобный аффтор angry ) не хотят, чтобы шло все по плану - а теперь придется подстраиваться под изменившиеся обстоятельства. Но опять хорошо - любой опыт, особенно отрицательный, у нормальных людей идет только на пользу.
Спасибо автору за главу, а бете благодарность за редактирование текста! smile


 
СолнышкоДата: Понедельник, 08.09.2014, 20:08 | Сообщение # 287
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата вильветта ()
Даже Миранда заметила что кто-то есть у Вероники кто-то есть.

Миранда общается с Вероникой, перезванивается с ней. А так они обе женщины, то наверное им легче понять друг друга.
Цитата вильветта ()
И какое окончание для Киры и Роба

Понравилось? smile

Привет, Лена!
Только сейчас заметила, что я, оказывается, не ответила еще на твой предыдущий комментарий. Нужно срочно исправляться! smile
Цитата Саня-Босаня ()
Самое печальное, что каждый из героев не видит будущего их отношений. Кира - не верит, что у Роба к ней может быть что-то серьезное. А у Роба, по-моему, не было таких отношений, чтобы они имели под собой чего-то, кроме физического удовлетворения своих потребностей.

Именно так. Встретились два одиночества и завязали отношения, при этом ни на грамм не веря, что отношения между ними возможны. Безусловно, легкими их отношения не будут.

Цитата Саня-Босаня ()
Что еще надо, какого пинка, чтобы хотя бы кто-то из них произнес первым слова признания? Ведь настоящее чувство - это редкость.

Наверное, им нужно для начала осознать, что чувство действительно имеет место быть. Ну, Кира понимает, что Роба любит. Но она считает, что ее признания будут неуместными, поэтому ничего не говорит. А Роб еще не осознал, что то, что он испытывает - это любовь. Поэтому признаваться он тоже не может.
Цитата Саня-Босаня ()
Решила нас побаловать наконец новой главой? Пора, пора - читатель заждался!

Нужно сказать: наконец-то чуть-чуть освободилась от дел в реале и нашла время выложить главу. smile
А читателям, наверное, и не сильно нужно - вон как мало комментируют. остались самые стойкие! biggrin

Цитата Саня-Босаня ()
Роба раздирают какие-то противоречивые чувства к Кире - как говориться: то любить, то убить хочется. - ревность мужчину обуяла.

Именно так. Он и сам не понимает, что с ним творится.
Цитата Саня-Босаня ()
Пусть Роб помучается - ему полезно.

Согласна. biggrin
Цитата Саня-Босаня ()
А то уже решил взять от последних двух недель все по полной. Но неожиданно облом случился - похоже сверху (т. е. злобный аффтор angry ) не хотят, чтобы шло все по плану - а теперь придется подстраиваться под изменившиеся обстоятельства.

Потому что там "сверху" считают, что план "даешь две недели кайфа" - неудачный. Мистеру Засранцу такой подарок небес сделали, а он - "две недели"! И никак же ему в его тупую башку не вдолбишь, что две недели - ему самому будет мало. biggrin

Цитата Саня-Босаня ()
Спасибо автору за главу, а бете благодарность за редактирование текста!

Спасибо, что прочитала!


 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 08.09.2014, 21:35 | Сообщение # 288
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата Солнышко ()
Привет, Лена! Только сейчас заметила, что я, оказывается, не ответила еще на твой предыдущий комментарий.

Ты бы не сказала, я бы тоже не заметила. biggrin

Цитата Солнышко ()
Безусловно, легкими их отношения не будут.

Почему-то непростые отношения цепляют сильнее, чем когда все на блюдечке преподносится wink .

Цитата Солнышко ()
Наверное, им нужно для начала осознать, что чувство действительно имеет место быть.

Будем ждать, пока Роба торкнет по-нормальному. biggrin

Цитата Солнышко ()
Нужно сказать: наконец-то чуть-чуть освободилась от дел в реале и нашла время выложить главу. А читателям, наверное, и не сильно нужно - вон как мало комментируют. остались самые стойкие!

Скажем так: нонече все сильно занятые. cool

Цитата Солнышко ()
"сверху" считают, что план "даешь две недели кайфа" - неудачный

Конечно, на это дело и подсесть запросто можно. Если резко потом оборвать - ломка начнется. Тем более и сейчас все признаки начинающейся ломки у него налицо - иначе чего бы он стал Киру среди съемочного дня к себе в трейлер зазывать? tongue

Цитата Солнышко ()
И никак же ему в его тупую башку не вдолбишь, что две недели - ему самому будет мало.

"В его тупую башку" эту мысль будешь вдалбливать ты, как я подозреваю, посредством всяческих непреодолимых препятствий, которые, впрочем, если захотеть, можно осилить. smile


 
RibekNДата: Вторник, 09.09.2014, 22:03 | Сообщение # 289
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Солнышко, Саня-Босаня, привет, девочки! Вас так интересно читать на форуме, что я после прочтения главы, просто растерялась и забыла, чего сама хотела написать... smile
Хотя вы, в принципе, уже практически все обговорили. Один момент только хочу уточнить. Роб и Кира снова и снова "наступают на одни и те же грабли". И никаких выводов не делают, и не учатся на своих ошибках. Почему? Так жалко их нервы. sad




Сообщение отредактировал RibekN - Среда, 10.09.2014, 21:44
 
вильветтаДата: Среда, 10.09.2014, 18:08 | Сообщение # 290
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Пугают мысли Роба что с Кирой не навсегда.
Да еще Кира Найтли пришла не во время .
Хорошо что смог Роб до звонится до Киры.
Одна беда не приходит одна теперь надо играть Робу роль любимого Виктории
и этим делать больнее Киры.



Ушла не знаю когда вернусь!
 
СолнышкоДата: Пятница, 17.10.2014, 20:45 | Сообщение # 291
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Почему-то непростые отношения цепляют сильнее, чем когда все на блюдечке преподносится

Согласна. smile
Цитата Саня-Босаня ()

Будем ждать, пока Роба торкнет по-нормальному.

А что нам еще остается? wink
Цитата Саня-Босаня ()
Если резко потом оборвать - ломка начнется. Тем более и сейчас все признаки начинающейся ломки у него налицо - иначе чего бы он стал Киру среди съемочного дня к себе в трейлер зазывать?

так-то онон так, но парень тупит и этого не понимает! angry biggrin
Цитата Саня-Босаня ()
"В его тупую башку" эту мысль будешь вдалбливать ты, как я подозреваю, посредством всяческих непреодолимых препятствий, которые, впрочем, если захотеть, можно осилить.

Да, я такая!


 
RibekNДата: Суббота, 18.10.2014, 00:07 | Сообщение # 292
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Солнышко, ты заставляешь подозревать каждого! И кто же этот кто-то, из приближенных Роберта? Вероника отпадает. Может Джейн? Хотя она кажется хорошим человеком и мне не хочется зачислять ее в предатели.
Наконец -то Роберт разрулил ситуацию как надо! По моему сегодня он в ударе! Не смотря ни на что. Забывая о страхах и неуверенности, о подозрениях и недомолвках. Роб просто разделался сними одним махом и отпустил. Умница твой Роб! Рада за него!
Хмм... и что же такого она будет вытворять со своей игрушкой? Прям не терпится узнать! Спасибо большое, замечательная глава!


 
робокашкаДата: Суббота, 18.10.2014, 14:44 | Сообщение # 293
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Такими темпами опять накроют парочку... и никто уже не отвертится. Готовьтесь, ребята!
А вот кто ж информатор? Масса сомнений, но ставлю на Джейн wink
Спасибо за продолжение
 
СолнышкоДата: Суббота, 18.10.2014, 15:58 | Сообщение # 294
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата RibekN ()
Вас так интересно читать на форуме, что я после прочтения главы, просто растерялась и забыла, чего сама хотела написать...

Мне тоже очень интересно общаться с читателями на форуме. smile
Цитата RibekN ()
Один момент только хочу уточнить. Роб и Кира снова и снова "наступают на одни и те же грабли". И никаких выводов не делают, и не учатся на своих ошибках. Почему? Так жалко их нервы.

Не очень поняла, что ты имеешь ввиду. Какие именно "повторяющиеся ошибки"?
Цитата RibekN ()
Солнышко, ты заставляешь подозревать каждого!

Ну, так по закону жанра положено! biggrin
Цитата RibekN ()
И кто же этот кто-то, из приближенных Роберта?

Не скажу. tongue
Цитата RibekN ()
Роб просто разделался сними одним махом и отпустил. Умница твой Роб! Рада за него!

Ну хватит ему уже тупить! wink
Цитата RibekN ()
Хмм... и что же такого она будет вытворять со своей игрушкой? Прям не терпится узнать!

Узнаем в следующей главе! smile
Цитата RibekN ()
Спасибо большое, замечательная глава!

И тебе спасибо, что прочитала!




Сообщение отредактировал Солнышко - Суббота, 18.10.2014, 16:01
 
Лиз0350Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 18:46 | Сообщение # 295
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




"– Мне нравится быть твоей игрушкой. " - а какая замечательная идея! Мне нравится такой неординарный подход, а то все как-то сложно, с недосказанностью, с недоверением друг к другу. Может быть поможет и заодно развеселит! Роб все время поминает о двух неделях, Кира тоже, печально, печально.
Да, и нужно еще искать информатора, и бывшая девушка приезжает в тактических целях. Очень насыщенная жизнь получается.
Спасибо за продолжение, удачи!


,
 
RibekNДата: Воскресенье, 19.10.2014, 22:34 | Сообщение # 296
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1349


Статус:




Цитата Солнышко ()

Не очень поняла, что ты имеешь ввиду. Какие именно "повторяющиеся ошибки"?

Да уже не важно, в последней главе он все исправил. И сразу как-то стало легче, на столько, на сколько вообще может быть легче в их ситуации.

Добавлено (19.10.2014, 22:34)
---------------------------------------------

Цитата Солнышко ()
Не скажу.

Черт, неужели все таки Джейн? Эта добрая душа? Но как? Скорее всего не намеренно? wacko


 
ღSensibleღДата: Понедельник, 20.10.2014, 20:02 | Сообщение # 297
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




Спасибо огромное за главу smile

Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 21.10.2014, 15:15 | Сообщение # 298
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата RibekN ()
Вас так интересно читать на форуме, что я после прочтения главы, просто растерялась и забыла, чего сама хотела написать...

Спасибо! Приятно, когда твои мысли еще с кем-то пересекаются... кроме автора, конечно. wink biggrin

По новой (напомните мне, которой по счету) главе biggrin :
Как бы у наших героев все снова как-то идет по замкнутому кругу: никто из них не откровенен с другим из-за боязни быть непонятым. А Кира не хочет разбирать завалы рухнувших надежд - лучше их не иметь вовсе... Отсюда такая и карусель. Хотя Роб вроде бы начал "приподнимать голову" и как-то бороться за собственное чувство, которое уже более осознанно о себе напоминает. Надеюсь, он не упустит Киру из-за каких-то досадных обстоятельств. wink
Кто шантажирует Роба и окружающих снимками его личной жизни, скорее всего, окажется тем, кого меньше всего подозревали. У меня нет на этот счет никаких версий, потому что я не любитель детективов. cool smile
Солнышко, спасибо за творчество! smile
Люба-бета, спасибо за редактирование! smile


 
вильветтаДата: Пятница, 24.10.2014, 05:56 | Сообщение # 299
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3802


Статус:




Спасибо за главу!
Надеюсь он не упустит Киру из-за шантажа.
И кто же его шантажирует happy
Джейн загадка happy
Концовка прекрасна!



Ушла не знаю когда вернусь!
 
СолнышкоДата: Воскресенье, 02.11.2014, 14:23 | Сообщение # 300
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 2771


Статус:




Цитата вильветта ()
пугают мысли Роба что с Кирой не навсегда.

Что поделаешь? Он думает именно так.
Цитата вильветта ()
Да еще Кира Найтли пришла не во время .

Да уж, однозначно не вовремя.
Цитата вильветта ()
Одна беда не приходит одна теперь надо играть Робу роль любимого Виктории
и этим делать больнее Киры.

Часто именно так в жизни и бывает: напасти наваливаются одновременно всем скопом, чтобы человек уж наверняка не справился бы.
Цитата вильветта ()
Надеюсь он не упустит Киру из-за шантажа.

Кто его знает?
Цитата вильветта ()
И кто же его шантажирует

Узнаем... как-нибудь попозже. wink
Цитата вильветта ()
Джейн загадка

Ну... biggrin
Цитата вильветта ()
Концовка прекрасна!

Спасибо! happy

Цитата робокашка ()
Такими темпами опять накроют парочку... и никто уже не отвертится. Готовьтесь, ребята!

Они будут осторожными. Наверное. smile

Цитата робокашка ()
А вот кто ж информатор? Масса сомнений, но ставлю на Джейн

Через несколько глав узнаем верность твоего предположения! wink

Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение

Спасибо, что читаешь! smile

Цитата Лиз0350 ()
"– Мне нравится быть твоей игрушкой. " - а какая замечательная идея! Мне нравится такой неординарный подход, а то все как-то сложно, с недосказанностью, с недоверением друг к другу. Может быть поможет и заодно развеселит! Роб все время поминает о двух неделях, Кира тоже, печально, печально.

Они оба очень осторожные люди, не склонные открываться и доверять другим. Но счастья и близости все равно хочется, и иногда они идут вразрез собственным убеждениям. smile
Две недели - это порой, очень много...

Цитата Лиз0350 ()
Да, и нужно еще искать информатора, и бывшая девушка приезжает в тактических целях. Очень насыщенная жизнь получается.

Жизнь бьет ключом. И все по голове. biggrin

Цитата RibekN ()
Да уже не важно, в последней главе он все исправил. И сразу как-то стало легче, на столько, на сколько вообще может быть легче в их ситуации.

Читай следующую главу и начинай опять ругаться. biggrin

Цитата RibekN ()
Черт, неужели все таки Джейн? Эта добрая душа? Но как? Скорее всего не намеренно?

Без комментариев. (с). biggrin

Цитата ღVendettaღ ()
Спасибо огромное за главу

Спасибо, что прочитали! happy

Цитата Саня-Босаня ()
Надеюсь, он не упустит Киру из-за каких-то досадных обстоятельств.

Ну, надейся-надейся! biggrin

Цитата Саня-Босаня ()
Кто шантажирует Роба и окружающих снимками его личной жизни, скорее всего, окажется тем, кого меньше всего подозревали.

Ну само собой. Я ж должна выдержать правило написания детективных историй? biggrin

Лена, спасибо, что читаешь и так подробно анализируешь! smile




Сообщение отредактировал Солнышко - Воскресенье, 02.11.2014, 14:26
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Из жизни актеров » Я люблю Роберта Паттинсона, или Великолепный Засранец (Обычная, некрасивая фанатка Роба. Что с тобой будет дальше?)
Поиск:


Зима в воздухе