Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Игра времени
Меня ждал сюрприз: вместо асфальта под ногами лежала брусчатка, вокруг шумела толпа в костюмах начала прошлого века, раздавались гудки автомобилей, ржание лошадей и выкрики носильщиков. А у причала стоял огромный корабль, по трапам которого внутрь втягивался поток людей и грузов. На борту отчетливо виднелась надпись «Титаник».

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...

Сборник стихов
Позабыты прошлые ошибки -
Значит, сможем новых понаставить.
Синяки и раны, и ушибы,
Будто жизнь чему-то научила.

На чужих ошибках не построить
Ни судьбы своей, ни назначенья,
Только лишь свои изгваздав ноги,
Сможем мы понять, чего хотели.

Ты во мне, я в тебе
Белле исполняется восемнадцать, и её самое большое желание на день рождения - стать такой, как Эдвард. По счастливой случайности Эдвард мечтает почти о том же - он хочет стать человеком. И вот желание загадано, свечи задуты и... герои меняются местами!

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.

Кошка в маске серой мыши
Из серой мышки в охотницу - вот какая метаморфоза произойдет с Эмили Левел, над которой хотел подшутить любимчик школы Боб Хорей.
-Хотел влюбить в себя серую мышку, поспорил? А вот и не выйдет!
История о том, как может измениться человек под действием злости.

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Поколение Next (Добро пожаловать в школу, если не боишься...)
Поколение Next
Kiss_catДата: Воскресенье, 10.10.2010, 13:08 | Сообщение # 1
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:






Название: Поколение Next

Автор: Kiss_cat или Алина (Аля)

Дисклеймер: Все герои мои.

Рейтинг: R

Жанр: Здесь будет всего понемногу.

Статус: закончен.

Самари: На окраине штата Калифорния находится частная закрытая школа. Туда отправляют тех, кого общество называет «ненормальными». Но мы не сумасшедшие, нет… Нам открыто то, что обычные люди не в состоянии увидеть.
«Добро пожаловать в школу» - каждому из нас когда-то сказали это, умолчав об одной важной детали, впоследствии перевернувшей наши жизни.
Ложь, заговоры, тайные собрания – мы сделаем всё, чтобы покинуть это место. Да только вот у них на каждого из нас есть черная папка. Выберемся ли мы отсюда живыми?..


От автора: Мне захотелось написать что-то легкое, где будет минимум ангста. И вот, родилось это произведение. Я очень надеюсь, что оно вам понравится.

Размещение: Только на TR. Если увидите где-то еще, напишите мне.



Девочки, благодаря Киаре у нас есть замечательное видео. Я... я... я в диком восторге, сказать, что мне понравилось, значит, не сказать ничего. Я просто расплылась по полу, когда его увидела. Киара, солнце, я так тебе за него благодарна, ты не представляешь)) Ты просто мастер, даже не знаю, как тебя отблагодарить.
Надеюсь, девочки, вы все оцените ее старания, потому что работать со мной - это нелегко)) Я очень противная))






_______________________________________________________________________________________

Сюрпризы от моих любимых читателей))
Я даже не могла представить, что мое произведение может кого-то вдохновить на создание чего-то красивого и грандиозного. Спасибо вам, мои любимые))








_______________________________________________________________________________________

Оглавление:




Глава 1. Когда рушатся стены…

Глава 2. Факультеты

Глава 3. Он совсем ни такой, каким я себе его представляла

Глава 4. Заблудшая душа

Глава 5. Они точно что-то задумали!

Глава 6. Ловушка для лучших

Глава 7. Снимая маски

Глава 8. Я ухожу, я это чувствую…

Глава 9. На круги своя

Глава 10. Начало конца

Глава 11. Спектакль для взрослых

Глава 12. Взглянуть на мир чужими глазами

Глава 13. Убийца среди своих

Глава 14. Аромат убийства

Глава 15. В шаге от разгадки

Глава 16. Идеальная стратегия

Глава 17. На пути к свободе


_______________________________________________________________________________________


(От Алекса)

Смотрю на тебя и не вижу в глазах
Ничего, кроме грусти, печали.
Ты давно искупалась в моих смелых мечтах,
Блеснув своими очами.

Проклинаю тот пасмурный день, что обрек
Тебя и меня на страданье.
Проклинаю того, кто тебя уберег
От меня, моих мыслей, желаний.

Не смотрю тебе вслед, ты ж не плачешь ночами
По тому, что ушло не оставив и след.
Моя милая, что ты делаешь с нами?
Поддержи Любви угасающий свет.

Я плачу, смеясь, и грущу, улыбаясь,
Стараясь тебя посильней разозлить.
И ты уходишь опять, во тьме растворяясь.
Уходишь к нему, чтоб тоску заглушить.

Быть может, когда-то простим мы друг другу
Злые слова, и теперь я молю:
«Посмотри на меня, загляни прямо в сердце.
Полюби меня, и я изменюсь».


Сообщение отредактировал Kiss_cat - Пятница, 03.08.2012, 08:28
 
yasmina3578Дата: Четверг, 23.06.2011, 01:49 | Сообщение # 651
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Kiss_cat, не могу промолчать - смотрела сериал " Интернат" в оригинале ( в России , как я поняла, он вышел под названием " Черная лагуна" ). Когда начала читать твой рассказ у меня и в мыслях не возникло слово " плагиат" , и вообще сейчас куча рассказов, фильмов, сериалов на эту тему. Так что выкинь эти негативные мысли из твоей светлой головушки и продолжай творить на радость нам smile wink . Ну и по главе: очередное убийство - на этот раз красавчик Рэй ((( cry У меня еще при прочтении этой фразы возникло какое то тревожное чувство
Quote
- Заметили, что Рэя нет, - вдруг сказала Телли.
, Подумала что с Рэем что то случилось sad Здорово что Алекс и Микали пришли к взаимопониманию happy happy . В конце опять заинтриговала cool теперь сижу и думаю : Дин попытается избавиться от Микали или угрожать будет... wacko Последнее скорее, не хочеться верить, что Дин - хладнокровный убийца ((( Спасибо за продолжение!
 
Kiss_catДата: Четверг, 23.06.2011, 06:20 | Сообщение # 652
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




manjorno,
Quote (manjorno)
У меня просто слов нет, я в шоке ...завернула ты так завернула. Серьезно, ни как не думала, что Дин убийца

Хах, это было мой задачей - удивить вас happy
Ну, знаешь, возможно я вас вновь путаю, и Дин не убийца wink
Quote (manjorno)
Да умеешь ты держать читателя в напряжении. Очень жаль, что убили Рэя, он мне нравился...клевый парень был....

Ну, да, я старалась обойтись без этого, но не получилось...
Quote (manjorno)
Что касается Алекса и Мики....я в экстазе, ну наконец-то, как же я этого ждала.

ты не представляешь, как я этого ждала biggrin
Quote (manjorno)
если про Алекса и Линду, как-то не очень удивлена была, то на счет остальных этого сказать не могу.....мда, а с виду такие тихие и мирные

Ну да... Брат с сестрой всем своим поведением настраивают на то, что они способны на что-то подобное. А Телли... Ну что тут сказать - у всех свои скелеты wink
Quote (manjorno)
В общем, ты Большая молодец....твоих глав всегда жду с нетерпением.

Спасибо, дорогая *улыбаюсь*. happy Мне очень приятно))))


KseniyaTaby, Ксюшенька, привет))) wink
Quote (KseniyaTaby)
Алиночка, точки соприкосновения идей не есть плагиат. Тоже вчера наткнулась на "Черную лагуну", но там ведь сюжет совсем другой. Дети обычные, ну подумаешь, что ученики пропадают.

Ты так похожа на мою маму - очень дельные вещи говоришь, те, которые вроде бы лежат на поверхности, но я их не вижу.
Quote (KseniyaTaby)
Ладно, думаю, моя позиция ясна) Удачи и веру в себя!

Спасибо, Ксюш. Больше не буду раскисать wink
Quote (KseniyaTaby)
Ходили, ходили вокруг да около и вот так резко признались. Вернее, Алекс обманом выудил интересующую его информацию

Он как всегда в своем репертуаре biggrin Но за это я его и люблю... Не мог он сказать первым, что любит, а тут вроде как она первой призналась.
Quote (KseniyaTaby)
Хотя думаю, что не будь он уверен в положительном ответе, то навряд ли бы вообще завел этот разговор

Это да, не за что бы не подошел.
Quote (KseniyaTaby)
Это надо же - следили за ними чуть ли не с рождения! Значит, Дин отпадает. Он молод) Но связан ли? Судя по реакции - да. Не умеет парень держать себя в руках, мог бы выкрутиться.

Да уж, не очень приятно узнать, что за каждым твоим шагом слелят dry И да, Дин не следил, но в этой всей каше замешан...
Quote (KseniyaTaby)
Впрочем, Мики сама виновата - кто её дёргал за язык?! Ну вот осенило тебя, так и держи всё в себе до лучших времен)

Ну так же не интересно biggrin Ей просто нужно былонажить себе неприятностей на одно месте)) А если честно, то ты наверняка заметила, что язык за зубами держать она не умеет.
Quote (KseniyaTaby)
Да, вот такие мы, девушки

Вот тут ты права. Она чем-то на меня похожа. Я тоже начала говорю, а потом думаю "А за фига я вообще это сказала?"
Quote (KseniyaTaby)
Алина, спасибо за главу и... за жаркий поцелуй! Ух, пробрало) С нетерпением жду продолжения!

Ксюш, я не могу выразить словами, как я тебе благодарна. За всё. happy Спасибище тебе огроменное wink


Нахтцеррет, привет, Насть)))) Прям ждала тебя))
Quote (Нахтцеррет)
слава Богу, сегодня я чувствую себя нормально, и вот, как и обещала, принесла свой комментарий!

Фух, ну хорошо... Наверное, действительно из-за погоды...
Quote (Нахтцеррет)
Досье. Самое удивительное, наверное, было на счет Микали - что встречаться с таким парнем. Ведь, собственно, она же и не говорила ничего про него, поэтому и стало таким шоком

Собственно, они все молчали... Не к чему таким хвастаться. О ней и этом парне будет небольшой флэшбэк wink
Quote (Нахтцеррет)
сть грешок, и есть...а в итоге все оказалось намноого хуже...

На самом деле у него кое-что по хуже оружия, он просто не сказал...
Quote (Нахтцеррет)
Когда Линда сказала, что "эти" следили за ними с детства... то я подумала, что их с самого детства отобрали для чего-то, и поэтому следили, а конечным "пунктом" было затащить в школу, а потом уже делать с детьми все, что облагородиться.

Да, ты права. Их тчательно отбирают. На свете много детей с паронормальными способностями, но в школу берут только тех, у кого нет семьи или она есть, но ей ни какого дела до ребенка. Но вот для чего их отбирают, я не скажу happy
Quote (Нахтцеррет)
Но вот кстати, я так и не поняла - все были отмечены крестом, кроме Рея - и что тогда эти кресты значат? Наоборот, по-моему, что их должны убить оО

Нет, крест поставили на тех, кого нельзя пока убивать, потому как их можно удержать в школе, шантажируя компроматом. Но вот на Рэя он был слабоват, а парень тем временем мог стать реальной угрозой.
Quote (Нахтцеррет)
И как выпытывал, и как не давал уйти, да и вообще я обожаю, когда прижимают к стене и не дают шанса к отступлению... это так глубоко, так страстно! арх! И признание, и поцелуй и вообще...дарю тебе за это наградку, честно! Я влюблена!

Ахаха, Настенька, я так и думала, что это вызовет у тебя восторг happy Я рада))))
Quote (Нахтцеррет)
А, кстати, я так думаю, что она с призраком-то свяжется, м?

Да, свяжется smile
Quote (Нахтцеррет)
И с Дином столкнулась....но я уже говорила, что это так глупо - сказать тет-а-тет, что убийца! И как теперь ее спасать!? Предполагаю, что Алекс забьет тревогу первым!

Ну да, Мика он нас думать в опасных ситуациях не любит biggrin И Алексу будет не до этого. Нет.
Всё будет несколько по-другому)))
Quote (Нахтцеррет)
Но за что ты Дина невзлюбила?

Кто не взлюбил? Я? Клевета biggrin Я его обожаю)) А потому всё не так плохо))
Quote (Нахтцеррет)
И Рея за что убивать?

Эммм, такой вопрос... *отвожу взгляд* Просто так нужно было.
Quote (Нахтцеррет)
Я так рада, что ты не поникла и продолжила писать Поколение! Умничка! Все будет хорошо, зай И, разумеется, ждем новые главы в твоих произведениях!

Спасибо, дорогая happy Я очень рада, что глава вызвала у тебя столько восторгов)) Этого я и ждала)))


BeZuMnA_YA, ничего страшного))) Я всё понимаю.
Quote (BeZuMnA_YA)
У меня мама ошалела, когда я начала прыгать по комнате и танцевать, радостно вереща, "Она выбрала его". Клянусь, я видела, как она потянулась за телефоном, вызывать психушку. Но я всё равно была жутко счастлива.

Эмоциональная ты моя))) Я очень-очень рада, что ты так счастлива happy Да, она выбрала его, и если бы она так не поступила - я бы голову ей собственоручно скрутила biggrin
Quote (BeZuMnA_YA)
Алекс и Микали! Да! Наконкец - то нормальное признание и поцелуй! Да! Супер! Клёво! Аааа!

Ну всегда же им вокруг да около ходить biggrin Должно же было это когда-то случится)))))
Quote (BeZuMnA_YA)
МАТЬ ТВОЮ, КАКИМ МАКАРОМ ДИН?! Я ЕГО ТАК ЛЮБИЛА! МОЁ СЕРДЦЕ РАЗБИТО!

Не волнуйся, дорогая, всё ни так плохо, как кажется на первый взгляд)) Всё обойдется))
Quote (BeZuMnA_YA)
Почему такое странное отношение к Барнсу? Мне просто его бедного жаль))

О, я Бена просто боготворю biggrin Просто тут так получилось *смущенно шаркаю ножкой*


@pelsink@, Настенька, ты не представляешь - как я тебя ждала happy Прям соскучилась)))
Quote (@pelsink@)
изначально из-за того, что случайно наткнулась на один афигенный сериал и малясь подвисла на нем, смотрела буквально каждую секунду того времени, что не тратила на сон, а так как там 5 сезонов

А что за сериал? Давай колись biggrin
Quote (@pelsink@)
я уже говорила, что я гроза техники? нет? ну вот считай сейчас сказала и вот опять я прибегла к изощренным пыткам своего уже много повидавшего на своем веку компьютера

Чудо ты в перьях biggrin Ничего страшного, я знала, что ты в любом случае придешь, это ж ты)) К тому же, сама с техникой не дружу - за два месяца пять плееров сменила - ломались один за другим biggrin
Quote (@pelsink@)
вот кароче, оправдание я представила, даже больше чем этого требовалось, но это у меня как всегда, мой словарный фонтан ни одна тряпка не заткнет

А я рада, что ты его не затыкаешь biggrin Так веселее)))) biggrin
Quote (@pelsink@)
кароче молодца микали, прям горжуся ей, хорошо ее на место поставила

хах, да, первый раз у нее мозги нормально заработали biggrin
Quote (@pelsink@)
теперь касательно преступлений, зря они всполошились так, у каждого преступления есть срок давности и попали капитально только алекс с линдой

На самом деле, Алекс прав, когда говорил:

Quote
- Но это всё было очень давно, неужели они и правда думают, что полиция этим заинтересуется? – спросила я, когда Алекс закрывал дверь на ключ.

- Детка, полиции по фиг кого сажать, и виновны ли они на самом деле, им лишь бы найти хоть кого-то – работают ради своей долбанной статистики, - довольно в грубой форме ответил Алекс, убирая ключ на место.


Потому что, к сожалению, это правда sad

Quote (@pelsink@)
поэтому мне странно, что предателем оказался дин, хотя не думаю, что именно он убил рэя, ну не вяжется у меня его образ с образом убийцы.

Нет, нет, неубивал он Рэя - в этом можешь быть уверена. wink
Quote (@pelsink@)
а вот признание в любви... читала и мне так и хотелось воскликнуть "боже, неужели дождались!!

Ты бы видела с какой дибильной улыбкой на губах я писала про них biggrin И с какой еще более дибильной сижу сейчас, читая твой комментарий))
Quote (@pelsink@)
спасибочки огромное за такие главы, надеюсь, что следущие главы я прочитаю вовремя, и в скором времени

Спасибо, Настенька, обожаю тебя)) Всегда даешь мне силы и вдохновенье)) Глава будет в понедельник-вторник))
Quote (@pelsink@)
ну и что ты себе тут удумала? в конце-то концов не майся дурью, а?

Ой, мне уже Настя и Киара уши надрали за такую фигню biggrin Я тебя еще ждала и боялась biggrin
Quote (@pelsink@)
и вообще я терпела эту хрень только из-за того брюнетика, что там снимался, прилучный или как-то так его вроде звать

Павел Прилучный... Ой не говори мне о нем, я визжать начинаю biggrin Обожаю его, и только поэтому досмотрела до конца первый сезон)))
Quote (@pelsink@)
не дури кароче, а то прям мировая скорбь развелась из-за того, что вышел какой-то галименький сериал, который даже не стоит твоего внимания!

Слушаюсь, товарищ мамочка biggrin Честно, бульше не буду)))))


yasmina3578,
Quote (yasmina3578)
Когда начала читать твой рассказ у меня и в мыслях не возникло слово " плагиат" , и вообще сейчас куча рассказов, фильмов, сериалов на эту тему. Так что выкинь эти негативные мысли из твоей светлой головушки и продолжай творить на радость нам

Хорошо, солнце wink Мне уже все промыли мозги, так что теперь я даже не заморачиваюсь. Спасибо за поддержку))
Quote (yasmina3578)
очередное убийство - на этот раз красавчик Рэй (((

Это была вынужденная мера sad Ну и... так задумывалось с самого начала.
Quote (yasmina3578)
Здорово что Алекс и Микали пришли к взаимопониманию

Я тоже этому очень рада))
Quote (yasmina3578)
Дин попытается избавиться от Микали или угрожать будет...

Хм, я промолчу biggrin А то не интересно будет)))


 
@pelsink@Дата: Четверг, 23.06.2011, 10:27 | Сообщение # 653
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Kiss_cat,

Quote (Kiss_cat)
Настенька, ты не представляешь - как я тебя ждала Прям соскучилась)))


ой да я то как соскучилась, видишь первым делом к тебе побежала: главы читать и на форум happy

Quote (Kiss_cat)
А что за сериал? Давай колись


ну не знаю заинтересует ли он тебя, как говорит моя подруга "проверка на толерантность" (ну говорит она несколько другими словами, блонди все-таки, но я на человеческий язык перевела biggrin ) называется "Queer as Folk" на русский в принципе не переводится, так как там идея в обыгрывании первого слова, но еще его обзывают "Близкие друзья" (если соберешься смотреть, это должно быть без предков в комнате wink )... сама начала смотреть только из-за главного актера, я там прям таяла перед экраном, мало того, что красавчик, так еще и играет как талантливо, ваще идеал короче happy жалко только перевода нормального не допросишься - любительский так еще и одноголосый, а с моим то английским не особо разгуляешься biggrin кстати этот сериал тоже содрали, только уже американцы с британцев, но это редкий случай, когда оригинал хуже, но это лично мое мнение, те кто смотрел сначала британскую версию, говорят что лучше она, я после американской даже 10 минут британской просмотреть не смогла, к тому же там нет таких красавчиков happy

Quote (Kiss_cat)
Чудо ты в перьях Ничего страшного, я знала, что ты в любом случае придешь, это ж ты)) К тому же, сама с техникой не дружу - за два месяца пять плееров сменила - ломались один за другим


аха, да я такая biggrin правильно знала, как же я про тебя забыть могла? happy нее я как залила еще зимой минералкой свой мр3, мне мама сказала "иди нахрен", с тех пор я без плеера biggrin а с компом в этот раз мама лажанула, сто раз зарекалась - не пускать ее за него без присмотра, но это ее "насть, можно я в игрушечки поиграю, ты все равно в ванной" крыть нечем, а потом минут через 30 настя сопровождаемая маминым криком "ой я что-то не то сделала" вся мокрая и в полотенце топает из ванной к компьютеру на мониторе которого уже горит синий экран biggrin

Quote (Kiss_cat)
А я рада, что ты его не затыкаешь Так веселее))))


хахаха, видишь вон как меня опять прорвало прям biggrin

Quote (Kiss_cat)
На самом деле, Алекс прав, когда говорил:
Quote
- Но это всё было очень давно, неужели они и правда думают, что полиция этим заинтересуется? – спросила я, когда Алекс закрывал дверь на ключ. - Детка, полиции по фиг кого сажать, и виновны ли они на самом деле, им лишь бы найти хоть кого-то – работают ради своей долбанной статистики, - довольно в грубой форме ответил Алекс, убирая ключ на место.
Потому что, к сожалению, это правда


да правда то правда, но ведь сажают то в тюрьму по решению суда, а не по решению полиции, а значит, что у суда не будет никаких возможностей это сделать, опираясь на законы.. (ну это я конечно все субъективно, основываясь исключительно УК РФ, что там у них в америке я не знаю)

Quote (Kiss_cat)
Нет, нет, неубивал он Рэя - в этом можешь быть уверена.


да я итак была в этом уверена biggrin
блин линду жалко, ей небось хуже всех сейчас будет sad
да и вообще я не верю, что дин не на их стороне... что-то тут запутанно мне кажется будет... а то что он мику в комнату затащил, это еще не значит, что он плохой, может это он сделал, чтобы спокойно ей все объяснить и чтобы она не фонила на всю школу biggrin

Quote (Kiss_cat)
Ты бы видела с какой дибильной улыбкой на губах я писала про них И с какой еще более дибильной сижу сейчас, читая твой комментарий))


ну наверное с такой же с какой я читала этот момент happy

Quote (Kiss_cat)
Спасибо, Настенька, обожаю тебя)) Всегда даешь мне силы и вдохновенье)) Глава будет в понедельник-вторник))


я радая, и тебя я тоже обожаю happy а насчет понедельника-вторника ты меня озадачила, пришлось даже в календарь на компе лезть смотреть, потому что началось лето и я не то что не знаю какое сегодня число, я даже не знаю какой день недель biggrin

Quote (Kiss_cat)
Ой, мне уже Настя и Киара уши надрали за такую фигню Я тебя еще ждала и боялась


правильно они сделали, и правильно ты меня боялась, меня аж перекосило, когда я это твое заявление увидела, просто не дня без приключений, выдумала мне тут "плагиат" какой-то dry

Quote (Kiss_cat)
Павел Прилучный... Ой не говори мне о нем, я визжать начинаю Обожаю его, и только поэтому досмотрела до конца первый сезон)))


а так это только первый сезон был? а то мы там с мамой молясь в окончание не въехали biggrin значит эту тягомотину еще на один сезон растянут? блин...
ой я нынче визжу при имени актера Гейл Харольд biggrin так что пока не увижу еще одного сексуашечку, так и буду по нему слюньки пускать biggrin

Quote (Kiss_cat)
Слушаюсь, товарищ мамочка Честно, бульше не буду)))))


так то лучше, возьми с полки пирожок biggrin



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
Kiss_catДата: Четверг, 23.06.2011, 12:35 | Сообщение # 654
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (@pelsink@)
ну не знаю заинтересует ли он тебя, как говорит моя подруга "проверка на толерантность"

Посмотрела описание... Это про геев, что ли? Тогда я бы сказала, проверка на моральность biggrin В принципе, подобным меня не смутишь biggrin Смотрела один фильм, вроде начинался нормально, но вот конец... Короче я была в шоке, т.к. парень с парнем... Ну это слегка не этично, хотя как правило горячо biggrin
Так что беру на заметку happy
Quote (@pelsink@)
да правда то правда, но ведь сажают то в тюрьму по решению суда, а не по решению полиции, а значит, что у суда не будет никаких возможностей это сделать, опираясь на законы..

А что суд? Большинству судей тоже нет особого дела до истины, всё продажно. Я не говорю, что если мои герои попадут под суд их обязательно посадят, но есть такая возможность.
Quote (@pelsink@)
то что он мику в комнату затащил, это еще не значит, что он плохой, может это он сделал, чтобы спокойно ей все объяснить и чтобы она не фонила на всю школу

Ладно, колюсь, так и есть. Он ее затащил, чтобы объяснить всё.
Quote (@pelsink@)
а насчет понедельника-вторника ты меня озадачила, пришлось даже в календарь на компе лезть смотреть, потому что началось лето и я не то что не знаю какое сегодня число, я даже не знаю какой день недель

Да я обычно тоже, просто в этот раз мне работу нужно было сдать до определеного числа, так что я следила за днем недели biggrin
Quote (@pelsink@)
а так это только первый сезон был? а то мы там с мамой молясь в окончание не въехали значит эту тягомотину еще на один сезон растянут? блин...

Как минимум три будет - это точно)))
Quote (@pelsink@)
ой я нынче визжу при имени актера Гейл Харольд так что пока не увижу еще одного сексуашечку, так и буду по нему слюньки пускать

Он же старый?! Хотя, что это я говорю, если самой очень нравится Тим Рот biggrin
Quote (@pelsink@)
так то лучше, возьми с полки пирожок

Взяла biggrin


 
@pelsink@Дата: Четверг, 23.06.2011, 13:48 | Сообщение # 655
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Посмотрела описание... Это про геев, что ли? Тогда я бы сказала, проверка на моральность В принципе, подобным меня не смутишь Смотрела один фильм, вроде начинался нормально, но вот конец... Короче я была в шоке, т.к. парень с парнем... Ну это слегка не этично, хотя как правило горячо Так что беру на заметку


в основном про них, но там и лезбиянки и натуралы и еще куча всяких-всяких... нее, вот не нормальность, а на толерантность как раз, а проверка на нормальность это уже к другому сериалу, "декстер" называется biggrin блин, да кому нужна этика, там вот просто смотришь и не видишь в этом ничего аморального, красиво, горячо и тд. и вообще смотрятся гармонично очень, а поцелуи какие, от зависти умираю biggrin но это только по отношению к главным героям, на остальные пары в этом сериале смотришь почему-то несколько другими глазами dry посмотри короче, если тебя не смущает такая тематика..
что за фильм? не горбатая гора часом?
Quote (Kiss_cat)
А что суд? Большинству судей тоже нет особого дела до истины, всё продажно. Я не говорю, что если мои герои попадут под суд их обязательно посадят, но есть такая возможность.


а апелляции? кароче смысл в том, что в суд они все равно у тебя вряд ли попадут, так что пусть меньше парятся biggrin
Quote (Kiss_cat)
Ладно, колюсь, так и есть. Он ее затащил, чтобы объяснить всё.


ох ёёёё!! блин, это ж первый раз когда ты раскололась biggrin аааа я счастлива, что была права happy а больше никакими подробностями поделиться не хочешь?
Quote (Kiss_cat)
Как минимум три будет - это точно)))


бл*, садисты, мне это еще 2 сезона терпеть..
Quote (Kiss_cat)
Он же старый?! Хотя, что это я говорю, если самой очень нравится Тим Рот


ну я бы сказала что гейл относится к тому типу мужчин, которых возраст не портит (его портит небритость! хотя вот когда ему было 30-35, тогда вообще глаз не отвести было), ну там джонни депп, том круз, бред питт, тот же тим рот (это он в "обмани меня"?), а вот того же дикаприо годы не пощадили, хотя тоже определенное обаяние все еще есть happy



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
Story_of_loveДата: Четверг, 23.06.2011, 23:29 | Сообщение # 656
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая глава повергла меня в шок. Честно, я не ожидала такого поворота событий.
Твоя депрессия, или как это еще назвать, ничуть не повлияла на качество главы. Эмоции льются через край!
Досье. Здесь я начала по-настоящему переживать за героев. Они остались загнанными в ловушку. И выхода из нее нет. Самое главное - это то, что друзья держаться вместе. По крайней мере, так я думала в начале главы... Но потом смерть Рэя и предательство Дина... теперь я ни в чем не могу быть уверена.
Господи, эти люди следили за детьми! Ловили их за совершением ошибок! Это жутко. Хорошо хоть друзья не перессорились между собой. Это стало бы настоящим крахом.
Немного непонятны отношения Микали и Алекса. Она боится его или стесняется? Почему так ведет себя?
Но моменты с поцелуями...ммм... шикарно) Хочется продолжения) Этот момент самый приятный а главе.
То, что Рэй долго не появлялся, зародило во мне некоторые сомнения. Но я не думала, что он станет жертвой, а по меньшей мере сообщником убийцы. Не говоря про то, что я его подозревала. А тут вот как получается... его убили!
Нет, до сих пор не могу поверить... Рэй...Рэй! Он де был замечательным! Линду так жаль... она привязалась к парню.
Слезы на глаза наворачиваются... тебе удалось создать нужную атмосферу. Я считаю, что ты мастерски обыграла этот момент. Очень уж трагично... и шокирующе, неожиданно. Как удар в спину...
Но то, что случилось потом - выше всех похвал с точки зрения интриги и развития сюжета. Дин! Какого черта он творит????? Не могу... злюсь, ненавижу его! Он убийца!А все верили ему, доверяли!
Черт...

Quote
Его глаза полыхнули недобрым огнем, а я, сорвавшись с места, побежала. Но он был быстрее. Прижав меня к себе, Дин закрыл мне рот ладонью и, затащив в свою комнату, закрыл дверь на ключ.

Оооо.. Алина, что же Дин сделает с ней? Мне страшно... очень страшно. Каждое предложение в этой главе отдается в моей груди вспышкой ужаса и беспокойства.
У тебя получилась очень сильная, напряженная и немного мрачная глава. Все что нужно, чтобы ввести читателя в нужную атмосферу.
Спасибо тебе за творчество! Я люблю погружаться в выдуманные тобой миры. Так увлекательно)
Жду с величайшим нетерпением новую главу!
И не расстраивайся по пустякам! Ты пишешь, у тебя отлично получается, ты хороший писатель. А все остальное не должно тебя волновать) Все будет хорошо!
В любом случае, мы все с тобой. И не бросим тебя.


 
ПроняДата: Пятница, 24.06.2011, 04:57 | Сообщение # 657
Письмо не краснеет

Группа: Проверенные
Сообщений: 1178


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Kiss_cat)
Вах, зай, я смущена Мне невероятно приятно,

Это правда родниковой воды)) happy
Quote (Kiss_cat)
я тебя очень люблю

Я тебя тоже)) Сильно-сильно))
Quote (Kiss_cat)
Поняла, поняла, не ругайся

Буду, если тебя опять такая идея придёт в твою светлую головушку!) cool
Quote (Kiss_cat)
Спасибо, я рада, что удивила вас

О, да тебе постоянно это удаётся)) wink
Quote (Kiss_cat)
Это было моей главной задачей! На самом деле, ты была единственной, кто догадался, почему на фото Рэя не стоял крест Да, это задумывалось с самого начала.

Серьёзно?! Ого, здорово)) Не ожидала от себя такого)) tongue
Quote (Kiss_cat)
Ничего, она еще найдет свое счастье.

Да?) И кто же это будет? Дин?)
Quote (Kiss_cat)
Ну почему сразу чушь)) Я всегда с восторгом читаю ваши предположения. Таких детей "видят" с самого рождения. Есть специальный человек, который выискивает таланты, тогда за ребенком начинают следить, чтобы на него найти компромат. На Рэя он был слабоват, а тем временем парень мог стать реальной угрозой.

А, ну теперь понятно почему его убрали - сила у него мощная. а компромата - нет, т.е. нет контроля над ситуацией... sad
Quote (Kiss_cat)
да, ты права, на него нечто большее, чем просто оружие висит. И в следующей главе вы все узнаете

Ага, значит, либо его взяли под таким условием в школу, чтобы он "поддерживал порядок" либо недавно начали этим шантажировать!) В любом случае ясно одно - Дин это делает не по своей воле!
Quote (Kiss_cat)
Нет, Алекс не появится Будет кое-что другое.

Неужели брат или кто-то другой из призраков поможет? Хотя, нет, стоп, они же не могут ничем помочь... Но тогда - кто?)
Quote (Kiss_cat)
Дин... ему нравится Мика, но не настолько, чтобы в случае чего не убить ее.

Ну да... Да я, если честно, и не рассчитывала, что Дин отпустит Мику только из-за какой-то симпатии. Ведь если у него что-то посерьёзней хранения оружия - сейчас ему не до собственных чувств... А может Джордж с Телли придет? Телли что-то почувствовала, прочла мысли Мики и поняла, что та в опасности?)
Quote (Kiss_cat)
Глава будет на следующей неделе

О, я буду с нетерпением ждать её))
Quote (Kiss_cat)
Спасибо, Кир, за чудесный комментарий)) Он поднял мненастроение)))

Да не за что, солнце)) wink


 
Lady_NightДата: Пятница, 24.06.2011, 08:19 | Сообщение # 658
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Kiss_cat, солнышко, спасибо тебе за невероятное продолжение твоей истории)) Это просто восхитительно - настолько захватывающий сюжет можешь придумать только ты! Я в восторге, два раза перечитывала эту главу)) Так что не смей останавливать написание - у тебя невероятно талантливая муза, а если кто и начнет что-то говорить про плагиат - скажи нам, мы тебя в обиду никогда не дадим! Думаю, со мной многие твои читатели согласятся))
С ребятами связаны такие жуткие эпизоды в жизни... Да, если кто-то решит воспользоваться этим компроматом, героям точно может не поздоровиться! Интересно, как закрутится сюжет дальше? Чувствую, ты нас в этом произведении удивишь еще не раз, - тем более что дар создавать хорошую интригу у тебя имеется))
Часть про "маньяка Алекса" мне очень понравилась)) Температура их отношений с Микали явно повышается с каждой секундой! Эх)) Поцелуй был превосходным - его Мика точно надолго запомнит))
А вот Дин.. Он точно как-то связан с этими преступлениями в школе, но, как мне кажется, не является главным персонажем среди этих людей... Но вот как? Буду ждать ответа в следующих главах))
Спасибо тебе еще раз за эту невероятно притягательную историю)) Тысячу раз спасибо, моя дорогая писательница!))


 
Любимая_LoveДата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:01 | Сообщение # 659
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 40


Статус:




аАААА, Алин, такого я точно не ожидала ... Мозг начинает плавиться от прочитанного...
Друзья уголовники... Ничего себе, что начинает всплывать наружу.... Все замешаны в преступном мире....Ого!! Ну, я надеюсь, они не отступят от своего?! Блин ужасно интересно, читала на одном дыхании, особенно их истории из прошлого! И это в одном случаи пугает, это может убить их будущее.. Блин я запуталась... Но конечно Рэя, как всегда нет на месте... отдыхает мальчик!!!
Первая Часть Главы оставила такой Восхищенный осадок!!! Смотри даже не думай его забрасывать пиши и пиши, у тебя это прекрасно получается!!!
Блин даже так... Дин.... блин не может быть, дану.... Дин убийца?!
Вот Фак! не ожидала.... ну ты и интриганка!!!! Так Жалко Рэя, его убили... Но Дин убийца.. не может быть... не верю!
Микали и Алекс... у них все так нежно и тот же момент так страстно!!!
Все я теперь в полном помешательстве!!! и замешательстве тоже...... Дин убийца офигеть!!!!

Глава очень эмоциональная, легкая в чтении и самое главное очень интересная!!!!


 
Kiss_catДата: Среда, 29.06.2011, 15:23 | Сообщение # 660
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Quote (@pelsink@)
блин, да кому нужна этика, там вот просто смотришь и не видишь в этом ничего аморального, красиво, горячо и тд. и вообще смотрятся гармонично очень, а поцелуи какие, от зависти умираю

Вот с этим полностью согласна biggrin
Quote (@pelsink@)
что за фильм? не горбатая гора часом?

Неа, это Eternal Summer smile Средненький фильм.
Quote (@pelsink@)
кароче смысл в том, что в суд они все равно у тебя вряд ли попадут, так что пусть меньше парятся

Это точно biggrin
Quote (@pelsink@)
ох ёёёё!! блин, это ж первый раз когда ты раскололась

Ну не всегда ж мне молчать biggrin
Quote (@pelsink@)
а больше никакими подробностями поделиться не хочешь?

Эммм, да нет cool
Quote (@pelsink@)
это он в "обмани меня"?

Ага, обалденный сериальчик happy


Story_of_love,
Quote (Story_of_love)
Новая глава повергла меня в шок. Честно, я не ожидала такого поворота событий.

Мда, я сама в шоке)) Это было довольно спонтанно и непридвиденно smile
Quote (Story_of_love)
Твоя депрессия, или как это еще назвать, ничуть не повлияла на качество главы. Эмоции льются через край!

Ну, меня скорее вдохновил обалденный фильм на написание главы плюс ваши слова о том, что я не плагиатчик biggrin
Quote (Story_of_love)
Самое главное - это то, что друзья держаться вместе. По крайней мере, так я думала в начале главы... Но потом смерть Рэя и предательство Дина... теперь я ни в чем не могу быть уверена.

да, им действительно лучше всего держать всем вместе)) Потому что только так можно выжить.
Quote (Story_of_love)
Немного непонятны отношения Микали и Алекса. Она боится его или стесняется? Почему так ведет себя?

И то, и другое. Она не могла сказать наверняка, что он к ней чувствует, а потому так себя вела.
Quote (Story_of_love)
Но я не думала, что он станет жертвой, а по меньшей мере сообщником убийцы. Не говоря про то, что я его подозревала

Да, да, это грустно sad И я искренне не хотела вас растраивать, но так уж получилось...
Quote (Story_of_love)
Я считаю, что ты мастерски обыграла этот момент. Очень уж трагично... и шокирующе, неожиданно. Как удар в спину...

О, точно. Ты верно сказала - удар в спину. Никто подобного не ожидал и даже предположить не мог.
Quote (Story_of_love)
Какого черта он творит?????

Ну, он все объяснит в следующей главе. Всё ни так страшно, поверь))))
Quote (Story_of_love)
У тебя получилась очень сильная, напряженная и немного мрачная глава. Все что нужно, чтобы ввести читателя в нужную атмосферу.

Спасибо, Алёночка happy Мне очень приятно это слышать от тебя, родная))


Quote (Проня)
Буду, если тебя опять такая идея придёт в твою светлую головушку!)

Не придет)) Я буду ее гнать тапками biggrin
Quote (Проня)
Да?) И кто же это будет? Дин?)

Возможно happy
Quote (Проня)
А, ну теперь понятно почему его убрали - сила у него мощная. а компромата - нет, т.е. нет контроля над ситуацией...

Да, но если подумать, то и на Мику компромат фиговый. Так что ей нужно сидеть ниже травы, тише воды dry
Quote (Проня)
Ага, значит, либо его взяли под таким условием в школу, чтобы он "поддерживал порядок" либо недавно начали этим шантажировать!)

Второе cool
Quote (Проня)
Неужели брат или кто-то другой из призраков поможет? Хотя, нет, стоп, они же не могут ничем помочь... Но тогда - кто?)

Эмм, да я тут всё повернула))) Да, это будет Алекс wink


Lady_Night, здравствуй, дорогая)))
Quote (Lady_Night)
Это просто восхитительно - настолько захватывающий сюжет можешь придумать только ты!

Ох, спасибо, моя хорошая... Я смущена happy
Quote (Lady_Night)
Так что не смей останавливать написание - у тебя невероятно талантливая муза, а если кто и начнет что-то говорить про плагиат - скажи нам, мы тебя в обиду никогда не дадим!

Не буду - обещаю cool Я всё поняла))
Quote (Lady_Night)
Думаю, со мной многие твои читатели согласятся))

О, да ))) Эти читатели уже надавали мне по башке biggrin
Quote (Lady_Night)
Да, если кто-то решит воспользоваться этим компроматом, героям точно может не поздоровиться!

Это точно. Хотя бы потому, что за этой школой стоит кое-кто влиятельный из власти.
Quote (Lady_Night)
Чувствую, ты нас в этом произведении удивишь еще не раз, - тем более что дар создавать хорошую интригу у тебя имеется))

Я буду стараться happy
Quote (Lady_Night)
А вот Дин.. Он точно как-то связан с этими преступлениями в школе, но, как мне кажется, не является главным персонажем среди этих людей...

да, он однозначно не главный тут. Но связан с преступниками.
Quote (Lady_Night)
Спасибо тебе еще раз за эту невероятно притягательную историю)) Тысячу раз спасибо, моя дорогая писательница!))

Это тебе спасибо, Катенька smile Я тебе очень благодарна


Любимая_Love,
Quote (Любимая_Love)
аАААА, Алин, такого я точно не ожидала ... Мозг начинает плавиться от прочитанного...

да, да, я стараюсь вас удивить cool
Quote (Любимая_Love)
Друзья уголовники... Ничего себе, что начинает всплывать наружу.... Все замешаны в преступном мире....Ого!!

Да уж, жизнь у всех не сахар, и я говорю ни только о главных героях.
Quote (Любимая_Love)
Но конечно Рэя, как всегда нет на месте... отдыхает мальчик!!! Первая Часть Главы оставила такой Восхищенный осадок!!! Смотри даже не думай его забрасывать пиши и пиши, у тебя это прекрасно получается!!!

К сожалению не отдыхает sad Если только ты не говоришь о загробном мире.
И я ни за что не брошу это произведение, обещаю happy
Quote (Любимая_Love)
дану.... Дин убийца?!

Он не убивал Рэя, но все же он убийца.
Quote (Любимая_Love)
Глава очень эмоциональная, легкая в чтении и самое главное очень интересная!!!!

Спасибо, дорогая))))) wink

Добавлено (29.06.2011, 15:23)
---------------------------------------------

Добалена новая глава


 
КиараДата: Среда, 29.06.2011, 17:14 | Сообщение # 661
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Добалена новая глава

еще не активна( хнык...
Алинка, у тебя каникулы? wink




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
@pelsink@Дата: Среда, 29.06.2011, 17:29 | Сообщение # 662
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Вот с этим полностью согласна


ахахах, неужели посмотрел все таки? wink
Quote (Kiss_cat)
Неа, это Eternal Summer Средненький фильм.


впервые слышу, хотя я вообще не сильна в фильмах этой тематики и смотрю исключительно по поводу которых мне промыли мозги, что крутые biggrin
Quote (Kiss_cat)
Ага, обалденный сериальчик


я не досмотрела его sad у меня на тот момент была страсть к хаусу, которая до сих пор не угасла(только теперь еще 3 месяца нового сезона ждать sad ), а он больно уж на него смахивал..
надо все-таки пересмотреть и досмотреть его, как только с декстером закончу happy
Quote (Kiss_cat)
Добалена новая глава


теперь бы еще активации дождаться happy



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
LiliaPlanetДата: Среда, 29.06.2011, 20:09 | Сообщение # 663
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


как я рада вновь очутиться на этом сайте! ух! и начала я свое возращение именно с этого произведения)) блин за мое отсутствие появилось целых 2 главы, хотя в принципе это праздник, после 1.5 недельки без компа)
спасибо за главы)


Подпись пользователя
Жизнь может сбить нас с ног, но только мы выбираем подниматься нам или нет...
Если есть на свете чудо имя ему - Любовь!
 
yasmina3578Дата: Среда, 29.06.2011, 21:26 | Сообщение # 664
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 101


Статус:




Это полная жесть, то что произошло с Дином ((( sad , ему еще отомстят за то, что рассказал все Мике. Чувствует моя пятая точка, что у нее большие неприятности :
Quote
Знаешь, компромат на меня кажется хиленьким
прямо как у Рэя surprised И зачем Чарльз приперся , мутный он какой то. Спасибо за такое быстрое продолжение!!! )
 
AiteДата: Среда, 29.06.2011, 21:28 | Сообщение # 665
● подари мне крылья ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 1075


Статус:

Клубы:


Quote
Это не тоже самое! Они просто защищались, я же сделал это намеренно

Это почти тоже самое. Ведь его отчим избивал его маму, и для её защиты он сделал это.

Quote
Ты поступил так же, как поступили бы мы в данной ситуации.

Скорее всего, все бы так поступили...

Quote
Скорее мудрыми. Это часть наследия наших предков. Ты еще слишком мала, чтобы понять.

А может она ещё слишком не-мертва? wink

Quote
«Зачем они нас тут собрали?». Ведь должна же быть какая-то причина.

А реально? Зачем им дети, обладающие разными способностями? Что они хотят от них?

Quote
он держал ту самую черную папку.

Ещё один компромат? На кого в этот раз?

Quote
В любом случае я собираюсь узнать, о чем же это таком секретном двое мужчин будут говорить.

О, чувствую, это добром не кончится... dry

Kiss_cat, огромное спасибо за новую главу! happy


Сломался ноут. Захожу по мере возможности.

Twins (приостановлен) ★ Прекрасная случайность (закончен, мини по ПС)
 
KseniyaTabyДата: Среда, 29.06.2011, 21:38 | Сообщение # 666
Спокойная, как танк

Группа: Проверенные
Сообщений: 850


Статус:




Kiss_cat, ударница ты наша) Радуешь и радуешь продолжениями на всех фронтах!
Так держать! happy

Вот и раскололся Дин. Ребята еще довольно легко приняли его откровения. Мальчишка совсем потерял почву под ногами, раз пошел на убийство! Его нельзя оправдать, а потому я особо жалеть не буду, если его грохнут, как лишнего свидетеля. Он это заслужил! angry
Порадовала забота Алекса, то, какие нежные у них с Мики отношения. Голубки!

Ну а Мика... что ж, у девчонки опять в одном место появился нестерпимый зуд! Собралась шпионить в пустых коридорах, не будучи уверенной в своём тыле - самоубийство! Опять найдёт себе приключений! Ничему её не учат тут и там разбросанные грабли! biggrin

Алина, спасибо за столь необычную главу! Ждуууу дальнейших событий!



 
@pelsink@Дата: Среда, 29.06.2011, 22:34 | Сообщение # 667
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Алина, ну вот мы и дождались новой главы, ура!
так как в этот раз главу я прочитала оперативно (даже в ванной с телефона на этот сайт заходила, чтобы если что не пропустить biggrin )? а значит сейчас я могу обойтись без оправданий, какого фига я не успела вовремя прочитать главу (уже прогресс! biggrin )
ну а теперь конкретно о ее содержимом...
насчет дина, это наверно самая актуальная тема на данный момент... и снова ботаник-юрист живущий во мне поднял голову и вякает, что за два убийства его на немалый срок посадить могут.. не пожизненно, конечно, так как он - ученик школы, а следовательно, не достиг еще восемнадцати лет.. но как человек, который в определенных случаях может засунуть гуманизм глубоко в ж*пу, я скажу что правильно он сделал, что убил отчима и возможно оправдание убийству мари тоже довольно весомое.. да мой разум диктует мне, что убийству оправданий не бывает.. в конце концов он отнял жизнь, которую не давал, он не имел права это делать, но что-то глубоко внутри меня понимает, что я сама бы так сделала на его месте..
но мне все же интересно какого хр*на этот чарльз приперся? и что у него за компромат в этой папочке, а главное на кого? и думаю собрание это собирается в первую очередь, чтобы отвлечь учеников, ну а мика как всегда... я конечно понимаю шило в попе, так же как и в определенных случаях мозги, но все таки она иногда в достижении целей перегибает палку, ну как мне кажется..
в общем, я сейчас не особо могу печатать... точнее печатаю только одной рукой (при этом сломала ноготь biggrin ), поэтому долго и мало, так что пришлось буквально ужать все что можно было и все что нельзя biggrin
кароче жду новой главы, насколько понимаю скоро уже конец wink
я очень жду новую главу



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
Kiss_catДата: Четверг, 30.06.2011, 08:29 | Сообщение # 668
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Киара, ну официально да, каникулы)) Но я этого пока особо не почувствовала, т.к. работаю smile

Quote (@pelsink@)
ахахах, неужели посмотрел все таки?

Нет еще, но я просто видела парочку подобных фильмов ( ну ладно 3-4 biggrin ), и представляю какого это)))) Впрочем, моя подруга встречалась с геем, и была о нем весьма хорошего мнения biggrin
Quote (@pelsink@)
смотрю исключительно по поводу которых мне промыли мозги, что крутые

Например?
Quote (@pelsink@)
у меня на тот момент была страсть к хаусу, которая до сих пор не угасла

А мне Хаус не очень нравится dry Не понимаю я его, хотя не спорю, своенравный дядя biggrin

П.С. чуть ниже ответила на твой еще один коммент)) wink


LiliaPlanet, Спасибо большое)))) Мне очень приятно happy

yasmina3578,
Quote (yasmina3578)
ему еще отомстят за то, что рассказал все Мике. Чувствует моя пятая точка, что у нее большие неприятности

Ну не факт)) Он же не будет трепаться на каждом углу об этом. будут вести себя как раньше))
Quote (yasmina3578)
прямо как у Рэя

Да, и ее уже дважды пытались убить, скоро будет третья попытка... dry
Quote (yasmina3578)
И зачем Чарльз приперся , мутный он какой то.

О, это вообще странный мужчина. biggrin


Aite,
Quote (Aite)
Это почти тоже самое. Ведь его отчим избивал его маму, и для её защиты он сделал это

По сути - да, но тут уж каждый выбирает: винить себя или нет. Дин выбрал первое. sad
Quote (Aite)
А реально? Зачем им дети, обладающие разными способностями? Что они хотят от них?

Ооо, это загадка века biggrin Я молчу, ведь иначе будет не интересно))))
Quote (Aite)
Ещё один компромат? На кого в этот раз?

На новенького, который в скором времени прибудет в школу.
Quote (Aite)
Kiss_cat, огромное спасибо за новую главу!

Вот это всегда пожалуйта happy


KseniyaTaby,
Quote (KseniyaTaby)
Радуешь и радуешь продолжениями на всех фронтах!

Мда, вхожу в ритм)) Ведь у меня в планах летом закончить Поколение. wink
Quote (KseniyaTaby)
Ребята еще довольно легко приняли его откровения. Мальчишка совсем потерял почву под ногами, раз пошел на убийство!

Да уж, но если бы не Микали Алекс сорвался бы...
Quote (KseniyaTaby)
у а Мика... что ж, у девчонки опять в одном место появился нестерпимый зуд! Собралась шпионить в пустых коридорах, не будучи уверенной в своём тыле - самоубийство!

Это да))) У некоторых талант думать задницей biggrin Но ничего страшного не произойдет, почти biggrin
Quote (KseniyaTaby)
Алина, спасибо за столь необычную главу! Ждуууу дальнейших событий!

Спасибо, Ксюшенька happy


@pelsink@,
Quote (@pelsink@)
но как человек, который в определенных случаях может засунуть гуманизм глубоко в ж*пу, я скажу что правильно он сделал, что убил отчима и возможно оправдание убийству мари тоже довольно весомое..

тут я с тобой согласна. Довольно противоречивое чувство возникает. Вроде бы он поступил ужасно ( все-таки это убийство), но с другой стороны...
Quote (@pelsink@)
но мне все же интересно какого хр*на этот чарльз приперся? и что у него за компромат в этой папочке, а главное на кого?

Ну у них там есть одна проблемка, которую нужно в скором времени решить. И он принес компромат на нового ученика, который вскоре появится в школе.
Quote (@pelsink@)
и думаю собрание это собирается в первую очередь, чтобы отвлечь учеников, ну а мика как всегда...

Да ты права, ну а Мика же не может просто подождать, вот и нарвется на третье покушение на свою жизнь dry
Quote (@pelsink@)
поэтому долго и мало, так что пришлось буквально ужать все что можно было и все что нельзя

Кхм, тогда позволь спросить кое-что wink Хочу узнать твое мнение о том, зачем же их тут все-таки собрали. В школе.
Quote (@pelsink@)
насколько понимаю скоро уже конец

Ну не совсем. Еще глав 5-7 (точно сказать не могу)


 
Wincy_EdwardsДата: Четверг, 30.06.2011, 11:27 | Сообщение # 669
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 798


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Большое спасибо за новую главу! Очень хочется узнать о чем будут говорить Чарльз и директор. Уж не связано это как-то с Дином или с кем то еще из их компании?

 
SerafimaДата: Пятница, 01.07.2011, 12:47 | Сообщение # 670
...Let's Get Lost...

Группа: Проверенные
Сообщений: 1500


Статус:




Kiss_cat, спасибо за новую главу! happy
Теперь с Дином все ясно...жалко пацана, многое пережил... sad
Очень удивилась, что у Микали и Мари схожие способности. Мари узнала о чем-то от какого-то духа, за что ее и убили, значит среди мертвых на кладбище или школе есть дух, способный связаться с Микали. Только вот не понятно почему зачинщик всего этого до сих пор не предпринял серьезного покушения на жизнь Микали. Она ведь в любой момент может найти того духа. И ведь главный злодей не знает, сколько именно информации о его делах известно Микали.... dry Все это оооочень страно.... wacko
Появление нового персонажа Чарльза не обрадовало....подозрительный тип, если еще взять на заметку то, что это он привел в школу Дина.... dry
Что ж, с нетерпением буду ожидать продолжения! wink
 
@pelsink@Дата: Суббота, 02.07.2011, 17:48 | Сообщение # 671
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:




Quote (Kiss_cat)
Нет еще, но я просто видела парочку подобных фильмов ( ну ладно 3-4 ), и представляю какого это)))) Впрочем, моя подруга встречалась с геем, и была о нем весьма хорошего мнения


ну короче если соберешься все таки, то посмотреть стоит, чисто из-за того что довольно высокую планку задал сериал этот, для фильмов данной тематики, лучше я пока не смотрела.. ну у тебя дает подруга biggrin не моя пока пока только ограничивается желанием завалиться как-нибудь в гей-клуб biggrin
Quote (Kiss_cat)
Например?


да та же неоднократно упоминаемая "горбатая гора", которую смотрели наверное уже все почти (мне так по поводу нее подруга мозг полоскала, пока я не сдалась, и не пожалела).. шикарный оскароносный фильм, но там сразу понятно что играли натуралы, в то время как, чтобы понять кто натурал в квирах а кто нет, пришлось по интернету лазить смотреть biggrin
смотрела какой-то еще, но это было давно и я уж не вспомню про что он, не досмотрела даже.. не впечатлил...
Quote (Kiss_cat)
А мне Хаус не очень нравится Не понимаю я его, хотя не спорю, своенравный дядя


моей маме тоже не нравится.. значит ты его как и она не поняла.. там надо смотреть глубже и видеть большее нежели лечение болезней.. там за каждой болезнью стоит жизненный урок, но, да не все вникают в этот сериал... а хаус вообще шикарный и настолько умный biggrin
Quote (Kiss_cat)
Ну у них там есть одна проблемка, которую нужно в скором времени решить. И он принес компромат на нового ученика, который вскоре появится в школе.


и смею предположить, что этот ученик довольно таки спокойно вольется в эту компашку у которых шило в одном месте? biggrin
Quote (Kiss_cat)
Кхм, тогда позволь спросить кое-что Хочу узнать твое мнение о том, зачем же их тут все-таки собрали. В школе.


оо вот насчет этого я понятия не имею.. мне кажется пока просто не хватает частей, чтобы увидеть полную картину, но как по мне так это из-за их талантов (способностей), может они зачем-то преподам нужны или еще что-нибудь в этом духе..



Мы - алименты, которые Сатана платит по привычке, переводя нас на давно закрытый счет умершего бога. © Melemina "Трава на бетоне"
 
Lady_NightДата: Воскресенье, 03.07.2011, 18:32 | Сообщение # 672
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 444


Статус:




Kiss_cat, солнышко, спасибо за новую главу)) Я, как всегда, под впечатлением... Понравилось безумно, с каждым продолжением радуешь все больше и больше))
История Дина вызвала во мне целую бурю эмоций. Но больше всего, конечно же, сострадания... Безумно жаль его, да и винить за убийство не хочется... И я рада, что остальные приняли его рассказ без особых колкостей - в конце концов, у каждого из них в судьбе есть то, что хотелось бы забыть как можно скорее...
Диалог с Рэем оставил приятные впечатления, я даже улыбнулась пару раз)) Интересно, что сила Элизабет и Микали совпала... Странно все это. И наводит на определенные мысли...
Солнце, это самая потрясающая история которую я читала)) Так что с нетерпением жду дальнейшего развития событий)) И спасибо тебе еще раз за твой талант! happy


 
Story_of_loveДата: Понедельник, 04.07.2011, 14:30 | Сообщение # 673
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 371


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Новая интрига, новая загадка... Как говорится, покой нам только снится)
Дин... не думаю, что есть оправдание тому, что он сделал. Конечно, он спасал свою мать, но пойти на убийство... рискованно. Может, если бы он поговорил с друзьями, они нашли бы другой выход?
Я рада, что друзья Дина поняли его, попытались представить себя на его месте. Потому что разделяться им сейчас никак нельзя...
Воспоминания о Джиме навели на меня чувство тоски. Видимо, Микали испытывает то же самое, когда вспоминает о своей первой любви. Как же одно неверное решение может изменить нашу жизнь!
Чарльз... Вот это странный тип! И у него в руках черная папка... Вот бы узнать, о чем они говорят директором! И как на зло деканы всех факультетов созывают собрание.
Ох, я заинтригована! Алин, "Поколение Next" - невероятная, захватывающая история!
С нетерпением жду продолжение!


 
Kiss_catДата: Среда, 06.07.2011, 05:07 | Сообщение # 674
•Отрастила крылья•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1498


Статус:




Wincy_Edwards, ну это пока что не придумано biggrin Но скоро я это наверстаю)))

Serafima,
Quote (Serafima)
Теперь с Дином все ясно...жалко пацана, многое пережил.

Да, я же говорила, что будет ни так уж и плохо))) happy
Quote (Serafima)
Очень удивилась, что у Микали и Мари схожие способности.

Почему у Мари? У Элизабет wink
Quote (Serafima)
Появление нового персонажа Чарльза не обрадовало....подозрительный тип

О да, Чарльз еще тот скользкий тип dry


@pelsink@,
Quote (@pelsink@)
ну короче если соберешься все таки, то посмотреть стоит, чисто из-за того что довольно высокую планку задал сериал этот, для фильмов данной тематики, лучше я пока не смотрела..

Обязательно посмотрю))) happy
Quote (@pelsink@)
ну у тебя дает подруга

Да я сама в шоке была biggrin
Quote (@pelsink@)
там надо смотреть глубже и видеть большее нежели лечение болезней..

да я это понимаю, я имела в виду, что не люблю сериалы про медицину smile
Quote (@pelsink@)
и смею предположить, что этот ученик довольно таки спокойно вольется в эту компашку у которых шило в одном месте?

Нет, это просто случайный персонаж smile


Lady_Night,
Quote (Lady_Night)
Понравилось безумно, с каждым продолжением радуешь все больше и больше))

Я стараюсь biggrin
Quote (Lady_Night)
История Дина вызвала во мне целую бурю эмоций. Но больше всего, конечно же, сострадания...

Да уж, парню досталось... Мне даже самой жалко его...
Quote (Lady_Night)
в конце концов, у каждого из них в судьбе есть то, что хотелось бы забыть как можно скорее...

Вот это верно, не им его судить. smile
Quote (Lady_Night)
Интересно, что сила Элизабет и Микали совпала... Странно все это. И наводит на определенные мысли...

Ну, скажу так, что с случае с Микали они рискнули и пока что оставили попытки убить ее.
Quote (Lady_Night)
Солнце, это самая потрясающая история которую я читала))

Спасибо, радость моя tongue


Story_of_love, здравствуй, солнышко))) happy
Quote (Story_of_love)
Новая интрига, новая загадка... Как говорится, покой нам только снится)

О да, это верно biggrin
Quote (Story_of_love)
Может, если бы он поговорил с друзьями, они нашли бы другой выход?

Не было другого выхода, и тогда они не были готовы принять правду... К сожалению, был только такой выход.
Quote (Story_of_love)
Я рада, что друзья Дина поняли его, попытались представить себя на его месте. Потому что разделяться им сейчас никак нельзя...

Точно! По одиночке их всех перебьют sad
Quote (Story_of_love)
Видимо, Микали испытывает то же самое, когда вспоминает о своей первой любви. Как же одно неверное решение может изменить нашу жизнь!

Ты права, первая любовь всегда выхывает такие чувства. Но, наверное, к лучшему, что Джим поступил так, как поступил. Ведь иначе у Микали бы не было настоящих друзей.
Quote (Story_of_love)
Вот бы узнать, о чем они говорят директором!

И вы узнаете happy
Quote (Story_of_love)
Алин, "Поколение Next" - невероятная, захватывающая история!

Спасибо, Аленочка happy Мне невероятно приятно.


 
КиараДата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:10 | Сообщение # 675
"Мисс Осень"

Группа: Проверенные
Сообщений: 3933


Статус:




АГА! не ждала меня?! а вот и зря! tongue я как бумеранг - всегда возвращаюсь в самый неподходящий и неожиданный момент))) biggrin
Так вот... чего я тут хотела тебе нацарапать, да все из головы вылетало, и время...ЫЫЫЫ ... ладно оставим мои траблы в покое)
ГГ (все ГГ. а не отдельные личности) - оказались, вдруг, на удивление с устойчивой моральной психикой, разумными мыслями, и более того взрослым мировоззрением! Это когда они так успели все поумнеть7 Помниться и Линда и Алекс еще недавно такой хай из-за всякой херни поднимали, а тут такое... и поняли! Честно скажу, чтобы принять такие действия, мотивы и тем более последствия надо обладать бешеным багажом прожитого опыта, мудрости и знаний. Только в этом случае можно оправдать любой поступок. К чему я тут распинаюсь? к тому что чувство вины Дина, которое по умолчанию все равно в парне присутствует, ты не дотянула (ну можешь считать это пушистым дружеским тапком, ушоб ноги зимой не мерзли biggrin )
Далее... Мика... ну с ней и так все понятно... Я бы очень удивилась, если бы она не поняла Дина. Девочка она хоть и без башки и думать не особо любит, но что в ней не отнять так это способности понимать и принимать людей такими какие они есть. Это да. Не смотря на весь свой подростковый максимализм и бьющие иногда не с того места гормоны, Мика в нужный момент проявляет себя как рациональный взрослый человек. Молодец.
Дин... ну как я и говорила - ищите мотив! Мотив найден.. оправдан? сложно сказать. В первом случае (мама/отчим) - да! Во втором... смутно! И даже если принять, то я бы все равно уже задумалась - а если история повториться? Да, скажут убить того же Алекса - Дин колебаться на счет него не будет! И вообще, вот если бы Мику сказали убрать, он бы что делал? Отказался? вряд ли... значит пошел бы все рассказывать... Что ему мешало в данном случае это сделать7 Жить хотелось? допускаю! Маму спасти? тоже допускаю - но убийство в данной случае, оправдывается (если это слово вообще применимо к человеческой жизни) очень хило. Был выход! Вопрос можно поставить конечно и ребром - сколько лет тому Дину, чтобы держать свои чувства и мысли под контролем и хладнокровно рассуждать - понятно что парень испугался, и уже протоптанная дорожка не показалась ему столь страшной, как было наверно в первый раз... Может, все может быть. Но пока... Дин не разочаровал, просто заставил относиться к нему с опаской! Что выберет он в след раз (хотя, я по-0моему уже знаю.. ну это так домыслы.)
А в целом глава мне очень и очень понравилась. На данный момент по уровню поднятой проблемы и противоречий - она лучшая из всех)
Алинка удачи тебе и море вдохновения)




Монтаж - это искусство, которому учиться придется всю свою жизнь.(с)
*Судьба - многолика и противоречива, этакая психоделическая девочка, на депрессивной основе с истеричной радостью в глазах.
Ее лик ужасен!*
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. Завершенные. » Макси » Поколение Next (Добро пожаловать в школу, если не боишься...)
Поиск:


Потерянный рай