Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…

Расчёт любви
Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.

Копия
Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять?
Фантастика, романтика, ангст.

Easier to run
Мои слабые попытки наладить собственную жизнь оказались детским лепетом в сравнении с надвигающимся на меня хаосом. Не так то просто сохранять спокойствие, когда люди вокруг тебя мрут как мухи, а ты сама не успеваешь уворачиваться от ощутимо болезненных пощечин очередного предательства.Но выхода нет только из гроба. И я нашла свой путь к отступлению.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Палата № 19 (Вам придется поверить в истории о призраках...)
Палата № 19
Katherina8316Дата: Вторник, 30.10.2012, 23:37 | Сообщение # 1
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:






Автор: Katherina8316

Бета: barsy

Жанр: Мистика

Рейтинг: PG-13

Саммари:
У Алисы нет прошлого, нет будущего. Вся ее нынешняя жизнь - это стены палаты психиатрической лечебницы с темным прошлым. Но, что людям до событий десятилетней давности? Ведь никто не верит в истории о призраках. Пока что.


Статус: В процессе

От автора: Любителям романтических историй, прошу проходить мимо. Любовная линия задействована как второстепенная, о ней почти не упоминается. Но если все же решили заглянуть, я только рада приветствовать.


Спасибо за это замечательное видео youreclipse


Содержание
Пролог
Глава 1. Рисунок
Глава 2. Плотней запирайте на ночь двери
Глава 3. О старых историях и о том, как скучно ждать
Глава 4. Знакомство
Глава 5. Ты мог спасти меня
Глава 6. Предупреждение
Глава 7. Родители
Глава 8. Возвращение - в процессе написания
Глава 9. Новые друзья - в процессе подготовки
Глава 10. Верю-не верю - в процессе подготовки
Глава 11. Находка - в процессе подготовки
Глава 12. Когда прошлое аукнулось - в процессе подготовки
Глава 13. Я всегда буду защищать тебя - в процессе подготовки
Глава 14. Крещенная шкатулка - в процессе подготовки
Глава 15. Тебе не прогнать меня - в процессе подготовки


Другие обложки

Мои читатели





Сообщение отредактировал Katherina8316 - Пятница, 06.09.2013, 17:45
 
Katherina8316Дата: Понедельник, 19.08.2013, 13:19 | Сообщение # 151
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Цитата (youreclipse)
Вообще заметила, что твои истории чуть отличаются от тех, что я читаю. В них как-то все очень четко (что как раз таки хорошо), все по делу, без лишних слов)

А я наоборот страдаю, что не хвататет мне порой описаний. Вот хочется прям ууух замахнуться, а слов подобрать не могу. Некоторые абзацы прям сухие выходят. Но я рада, если это не так)
Цитата (youreclipse)
Расскажешь потом, как вначале вс должно было быть?)

Обязательно впихну под спойлер кратенько эту историю, какой она должна была быть первоночально.
Цитата (youreclipse)
Не рядом ли с очередным трупом?))

Кто знает, кто знает...)
Цитата (youreclipse)
Я надеюсь лишь на одно, что не жена его помрет...

томить здесь не буду, не жена.

Цитата (youreclipse)
Я с тобой до конца

Аррр)) Приятности, приятности happy



 
youreclipseДата: Понедельник, 19.08.2013, 20:34 | Сообщение # 152
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Katherina8316)
Вот хочется прям ууух замахнуться, а слов подобрать не могу.

Ну... Я думаю, это не совсем твое. Хотя кто знает) Всему можно научиться) У тебя не сухие истории - это однозначно. Забыла как я нервничал в фф Из прошлого?))) Порой переизбыток описаний все убивают) У тебя все выдержанно, хотя чуть чуть бы все таки добавить там описаний про запахи всякие может... или про обстановку. Но это так, не обязательно)
Цитата (Katherina8316)
Обязательно впихну под спойлер кратенько эту историю,

Спасибо!
Цитата (Katherina8316)
Кто знает, кто знает

Ты интриганка!)
Цитата (Katherina8316)
томить здесь не буду, не жена

ОМГ... тоды я пока в ступоре.
Цитата (Katherina8316)
потом главы про запас будут

Это хорошо) Очень хорошо) Я так в тг вначале тоже поступила, думала мне выше крыши 10 глав хватит, а нет... не хватило) Так что запасайся, главы такие пригодятся)
Цитата (Katherina8316)
немного не в моем привычном стиле

Мне уже любопытненько, что же там такое будет...))


 
Katherina8316Дата: Понедельник, 19.08.2013, 21:30 | Сообщение # 153
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Цитата (youreclipse)
Ну... Я думаю, это не совсем твое.

Ладно, раз уж заговорили о наболевшем, я немного пожалуюсь) Мои тексты недостаточно взрослые. Вот. Читаю тебя или Лену, вы взрослые авторы, хоть завтра печатай в тираж. А мне вот не хватает этого. Даже не знаю чего именно. Еще одна девочка писала рассказ про Деметрия, ее тоже могу отнести к "взрослым авторам". А я пока недотягиваю. Вроде сюжет придумывается интересный (ох, моя скромная персона!), но подать его не могу. Вооот, как-то так)
Цитата (youreclipse)
ОМГ... тоды я пока в ступоре.

Будет еще один персонаж. Второстепенный, мы его увидим во флешбеке и трупом)
Цитата (youreclipse)
Мне уже любопытненько, что же там такое будет...))

Не в моем стиле) Все будет просто, как мне кажется порой примитивно, но я давлю на юмор и летнее настроение)



 
youreclipseДата: Понедельник, 19.08.2013, 23:50 | Сообщение # 154
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Katherina8316)
Мои тексты недостаточно взрослые.

Стоп! Нет, ты, Катюш, не права. Твои тексты - не детские, это я тебе стабильно говорю. Да, они другие, но у нас с Леной... скажем так, одно направление, у тебя другое (хоть там и там мистика, мы видим и ощущаем по разному)
В фф Из Прошлого у тебя все замечательно (и я не лукавлю, я в влюбилась в эту историю). Так же и в мини истории про Маскарад - все замечательно. В Палате есть один косяк, но я уверенна, что он вскоре устраниться. Чуть видно, что ты долго не писала, но надо немного времени тебе и ты вновь войдешь в "струю". Это сто пудово. Тк я уже вижу разницу между 5 и 6 главой. Она есть. Ты ведь веришь мне?)
У каждого автора свой стиль. Твой - это четкость, без лишних слов. Она у тебя прежде была и сейчас есть, только сейчас чуть-чуть затуманелась, но... Уверенна, еще пара глав и ты вновь наверстаешь упущенное) Так что выше нос! Не сметь хандрить! И ваще... стала бы я детский лепет читать? Да никогда! Я читаю только то, что мне по душе)
Цитата (Katherina8316)
Второстепенный, мы его увидим во флешбеке и трупом

biggrin больше всего мне понравилось последнее слово))))
Цитата (Katherina8316)
но я давлю на юмор и летнее настроение)

Это хорошо) Мне пора уже чье-то светленькое почитать, а то все мрак и мрак...))


 
Katherina8316Дата: Вторник, 20.08.2013, 00:25 | Сообщение # 155
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Цитата (youreclipse)
В фф Из Прошлого у тебя все замечательно (и я не лукавлю, я в влюбилась в эту историю). Так же и в мини истории про Маскарад - все замечательно.

ооо, мои любимые истории... мне еще из моего минька про заезженный любовный треугольник нравится. Этими историями я осталась довольна. Собственное тяжело идет, нет готового персонажа, прописанного с характером, создавать приходиться своих. Это всегда тяжелей.
Цитата (youreclipse)
Чуть видно, что ты долго не писала, но надо немного времени тебе и ты вновь войдешь в "струю".

Это да, 5я глава сначала вообще тяжело пошла с первых строк. Мне казалось, что за эти месяцы весь свой словарный запас растеряла. Пишу, а в голове всего пара эпитов и все... мрак, пустота.
Цитата (youreclipse)
Ты ведь веришь мне?)

Верю конечо happy Иначе б забросила я эту Палату к чертям. А были мысли. Я в плохом настроении когда все рвать и метать готова. Миньку писала как-то, много написала, решила что бредово получается, взяла и удалила, представляешь? Во дурында... До сих пор обидно.
Цитата (youreclipse)
Уверенна, еще пара глав и ты вновь наверстаешь упущенное) Так что выше нос! Не сметь хандрить! И ваще... стала бы я детский лепет читать? Да никогда! Я читаю только то, что мне по душе)

Спасибо большое за теплые слова happy Так приятно и прям полегче как-то стало) Наверное все творческие люди немного с заскоками и легко поддаются настроениям. Знакомая рисует, в пылу гнева такую красоту порвать может!
Цитата (youreclipse)
больше всего мне понравилось последнее слово)

Я кровожадна в этом рассказе. Еще пару главок и польется кровь...) Много кто умрет и пострадает
Цитата (youreclipse)
Мне пора уже чье-то светленькое почитать, а то все мрак и мрак...)

Я сама с удовольствием светленькое пишу, здорово мозги прочищает)



 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 20.08.2013, 10:21 | Сообщение # 156
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Katherina8316, привет, Катюш! Спасибо большое за новую главу! но прежде чем перейти к ней, хочу кое-что сказать. Прочитала немного вашу переписку с Ниной - не могу остаться в стороне.
Не наговаривай на себя, у каждого автора свой стиль, твои тексты невозможно назвать детскими, поверь. Они интересны, серьезны, конечно никто не идеален, и у каждого автора рано или поздно возникают сомнения и придирки к своим текстам, но не стоит рубить сгоряча и тем более забрасывать творчество, когда есть желание его продолжать (просто оно отошло на второй план под эмоциями) и есть читатели, которые с тобой и ждут продолжения полюбившейся истории. Если бы как ты говоришь, твои работы были бы в "детском стиле" они бы не заинтересовали, что совсем не так! Так что, прогоняй меланхолию, втягивайся обратно в творческий процесс и выше нос! Мы с тобой и требуем продолжения банкета! wink
А теперь насчет главы. Атмосфера в больнице становится все мрачнее. Джон пребывает в раздражении от всего произошедшего, да к тому старые тайны не дают ему покоя. Полиция конечно выполняет свою работу, но вряд ли они смогут найти истинное объяснение всей той чертовщине, что творится в стенах лечебницы. А вот уборщица Элла говорит не зря, пусть и звучат ее слова нелепо для скептиков - душа умершей скитается и творит зло. Дженнис боится, да и кто бы не испугался, но Алиса не о чем не подозревает, и она действительно в опасности, при всем дружелюбии ее новой призрачной знакомой.
Прошлое Джона - что-то в нем настораживает, есть у него скелеты в шкафу, внезапный развод с первой женой и то, что у нее видения.... Я вот тут подумала - быть может Джон и Анна и есть родители Роуз? К тому же зловещая надпись... ох, вот начинается вся интересная мистика!
Жду продолжения! Удачи и вдохновения, Кать! wink
 
Liss@Дата: Вторник, 20.08.2013, 11:21 | Сообщение # 157
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Katherina8316, спасибо за последние главы!
Ух, как всё захватывающе! Эта Роуз, она опасно-милая и опасно-красивая. Чувствую, это она там шалит понемногу. И бедная Алиса попала уже под её влияние surprised А доктор? Боже, ему уже столько досталось- сначала скальпель,а потом ещё и надпись... Мне как-то страшновато,если честно biggrin Хорошо, что я днём читаю,а не вечером wink
Итак, жду следующей главы! И желаю удачи в написании!


 
Katherina8316Дата: Вторник, 20.08.2013, 18:17 | Сообщение # 158
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




★LadyAngel★, приветик, Лен)
Цитата (★LadyAngel★)
Не наговаривай на себя, у каждого автора свой стиль, твои тексты невозможно назвать детскими, поверь.

Спасибо большое за поддержку Лен) Очень приятно слышать твои теплые слова. Вчера как-то просто у меня было упадническое настроение, с мальчиком поругалась, глава не пошла, послезавтра уезжать домой обратно в наш северный холод от бабушки. И так стало жалко себя любимую) У меня бывают такие моменты, но вчера как-то вообще грустно было. Спасибо, что со мной, это очень важно для меня, правда)
Цитата (★LadyAngel★)
Атмосфера в больнице становится все мрачнее

Да, краски сгущаются. Роуз в полной мере может бродить по лечебнице. И не только.
Цитата (★LadyAngel★)
Джон пребывает в раздражении от всего произошедшего, да к тому старые тайны не дают ему покоя

Если бы его не покидало ощущение, что это все очень даже касается его, ему было бы намного спокойнее.
Цитата (★LadyAngel★)
А вот уборщица Элла говорит не зря, пусть и звучат ее слова нелепо для скептиков - душа умершей скитается и творит зло

Женщина знает, что говорит. Она вообще очень наблюдательная, скоро сама в этом убедишься
Цитата (★LadyAngel★)
о Алиса не о чем не подозревает, и она действительно в опасности, при всем дружелюбии ее новой призрачной знакомой

Скажем так, Роуз не хочет причинять зла девочке. И по ее мнению и не причинит. Просто мнение общества, расходится с мнением призрака. Она и при жизни была пациенткой в лечебнице, а за годы после смерти все стало только хуже.
Цитата (★LadyAngel★)
Я вот тут подумала - быть может Джон и Анна и есть родители Роуз?

Кто знает, кто знает...)
Цитата (★LadyAngel★)
Удачи и вдохновения, Кать!

Спасибо огромное happy

Liss@, приветик)
Цитата (Liss@)
Ух, как всё захватывающе!

тебе спасибо, что читаешь)
Цитата (Liss@)
Чувствую, это она там шалит понемногу.

Роуз начинает потихоньку мстить. В загробном мире ее мировоззрение немного изменилось
Цитата (Liss@)
А доктор? Боже, ему уже столько досталось- сначала скальпель,а потом ещё и надпись...

Доктор сам в этом виноват. Он натворил дел десять лет назад, теперь будет расплачиваться за это
Цитата (Liss@)
Итак, жду следующей главы! И желаю удачи в написании!

Надеюсь порадовать вас в скором времени новой главкой) Спасибо)



 
youreclipseДата: Вторник, 20.08.2013, 20:35 | Сообщение # 159
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Katherina8316)
мне еще из моего минька про заезженный любовный треугольник нравится.

Это ты про какую историю? Я что-то забыла?
Цитата (Katherina8316)
Собственное тяжело идет, нет готового персонажа

Согласна, но... понимаешь в чем дело, мы когда и фф писали не особо канон то соблюдали. Ну да имена, связи, способности были. Но саму жизнь в героев каждый по своему вдохнул. Вот твой Димка ведь не такой как мой) С уже существующими героями легче лишь по одной причине, у читателей есть уже свое мнение/отношение к этому герою и если он любим мало кого смутит, что он не такой, как в каноне. Рассказывала мне знакомая такой случай, писала она фф, где глав герой был Эдик - эгоист, музыкант, вообщем не из очень хороших людей. Все читатели были в восторге. Начала она писать собств историю, где типаж мужика был такой же как в том ее фф с Эдиком, эти же читатели заклевали ее и героя, мол плохой он и тд и тп. Мне кажется эта и есть основная проблема сложности, заставить (плохое слово, но надеюсь ты поймешь о чем я) полюбить героя про которого прежде никто не знал. Но ты справишься) Я в тебя верю)
Цитата (Katherina8316)
Мне казалось, что за эти месяцы весь свой словарный запас растеряла.

Понимаю.. у меня тоже был такой ступр, когда я неделю не писала.. Представляю, как сложно было начать спустя более долгое время wacko но ты справилась, начало заложенно, дальше уверенна пойдет лучше и легче)
Цитата (Katherina8316)
наче б забросила я эту Палату к чертям. А были мысли.

Выкидывай эти мысли куда подальше. Не сметь удалять Палату!
Чтобы не случилось, не иди на поводу у чувств) Остынь и тоды увидешь, что не все так ужасно.
А за то что удалила миньку, ата-та тебе по попке!))) Про что хоть она была?
Цитата (Katherina8316)
Еще пару главок и польется кровь...)

Ждем-с happy


 
Katherina8316Дата: Вторник, 20.08.2013, 21:08 | Сообщение # 160
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Цитата (youreclipse)
Это ты про какую историю? Я что-то забыла?

Ты такое не читаешь biggrin Эд-Белла-Джейк smile Неизбранная дорога называется. Читатели когда-то одолели просьбами написать хоть что-то по канону. Я нехотя взялась, а в итоге так довольна осталась) История прям через меня шла, я даж всплакнула сама biggrin
Цитата (youreclipse)
Согласна, но... понимаешь в чем дело, мы когда и фф писали не особо канон то соблюдали.

Это да, тут не поспоришь. Димки, как впрочем и наши Алеки были совершенно разные. Основные черты характера мы сохранили, но так дополнили своими чертами, что получились чуть ли не другие герои.
Цитата (youreclipse)
Рассказывала мне знакомая такой случай, писала она фф, где глав герой был Эдик

Не будем далеко ходить, вот моя Палата. Сначала я начинала писать это как фф, где главной героиней была Элис и начинала выкладывать вк в одной группе, но не заладилось и Палата ушла ждать своего времени в папочку "на очереди". Так вот пока ГГ была Элис, а вместо Дженнис была Эсми, а Домиником Эммет, у меня было гораздо больше читателей. Нет, нет, не подумай только что я жалуюсь, это просто наблюдение. Когда через пару лет я начала переписывать Палату и выкладывать ее здесь, но уже как собственное и с другими именами интерес поубавился. Это кстати я только сейчас об этом подумала, когда ты про знакомую рассказала )
Цитата (youreclipse)
Но ты справишься) Я в тебя верю)

Спасибо, любимая happy Я буду стараться)
Цитата (youreclipse)
Не сметь удалять Палату!

Нет, нет) не удалю, иначе третий раз я за нее не сяду biggrin Тем более мой нежный Муз вернулся и мы работаем душа в душу. Он аккуратен сегодня со мной, не гонит, дает подумать, поразмышлять, но ата та засранец, опять меняет сюжет) А я иду у него на поводу)
Цитата (youreclipse)
Про что хоть она была?

Про Таню и Райли. Люблю не стандартные пары. Суть была в том, что они познакомились, когда он был еще человеком, ну там встречи и все такое, любовь вообщем. Потом Таня решает, что не может обратить его, обрекя на вечные страдания и просто однажды навсегда покидает его. Встречаются они снова когда он уже вампир в клане Вольтури. Его не убили в битве с оборотнями, ему удалось сбежать и королевский клан забрал его к себе как опытного бойца. Ну в их встречу они стояли стмотрели друг на друга, вспоминали что было. Она то все еще любит, а он лишь вспоминал отголоски своей человечности, но тоже не мог не оттаять чуть-чуть. Вообщем красивая должна была быть история )



 
youreclipseДата: Среда, 21.08.2013, 01:09 | Сообщение # 161
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Katherina8316)
Ты такое не читаешь

Не читаю biggrin Но если это минька, давай сюды ссыль, почитаю))
Цитата (Katherina8316)
получились чуть ли не другие герои

Вот-вот... От канона там рожки да ножки лишь остались...
Цитата (Katherina8316)
о уже как собственное и с другими именами интерес поубавился.

Печально... Тк история обещает быть очень интересной... Но я надеюсь, что все таки к тебе в скором времени придут новые читатели happy
Цитата (Katherina8316)
не удалю

Учти, я буду за тобой следить!)))
Цитата (Katherina8316)
Он аккуратен сегодня со мной, не гонит, дает подумать, поразмышлять, но ата та засранец, опять меняет сюжет

Ничье, правильно все делает) Эт просто герои постепенно начинают еще жить своей жизнью) Я это обожаю, хотя порой изрядно ломаю голову, как бы с ними сделать то, что изначально планировалось...) А сюжет раз меняется, тоже хорошо) Тк мне кажется, что это значит, что он совершенствуется, становиться еще более продуманным)
Цитата (Katherina8316)
Про Таню и Райли

Эх, и вправду жаль, что удалила. Но надеюсь, когда нибудь ты вновь напишешь эту историю)


 
★LadyAngel★Дата: Среда, 21.08.2013, 09:39 | Сообщение # 162
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Katherina8316, привет!

Цитата (Katherina8316)
Спасибо, что со мной, это очень важно для меня, правда)

Пожалуйста, Катюш! Бывают такие моменты, когда все сразу навалится и захлестывает волна эмоций, все под одно подбирается. Но главное переждать и не отчаиваться, не действовать сгоряча. Творчество ведь должно приносить радость, удовольствие, и нельзя себе отказывать, если хочется сочинять. По себе знаю, как порой хочется нафиг все забросить, но ведь столько труда вложено и останавливаться на полпути как-то глупо. Так что, прочь меланхолию, держи хвост морковкой wink
Цитата (Katherina8316)
Женщина знает, что говорит. Она вообще очень наблюдательная, скоро сама в этом убедишься

Наверное еще прислушаются к ее словам, убедиться в существовании призрака придется всем, Роуз уже начала активно действовать.
Цитата (Katherina8316)
Роуз не хочет причинять зла девочке. И по ее мнению и не причинит. Просто мнение общества, расходится с мнением призрака. Она и при жизни была пациенткой в лечебнице, а за годы после смерти все стало только хуже.

Да, но как-то тревожно за Алису, Роуз ведь может действовать так скажет во благо, а для окружающих все обернется во зло.
Цитата (Katherina8316)
Кто знает, кто знает...)

Ух, интриганка! biggrin
 
Katherina8316Дата: Среда, 21.08.2013, 11:48 | Сообщение # 163
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




youreclipse,
Цитата (youreclipse)
Но я надеюсь, что все таки к тебе в скором времени придут новые читатели

мне старых хватет, вот честно smile я конечно только за, если у меня тут людей поприбавиться, но если нет, то и ничего страшного. я пишу скорее ммм... для себя что ли. нет, не правильно сказала. Вернее будет сказать, я пишу пока мне это нравится. Пока я живу этой историей, я с удовольствием пишу, независмо сколько человек останется у меня на форуме. Лишь бы только самые любимые читатели не уходили happy
Цитата (youreclipse)
Ничье, правильно все делает)

Вот вчера пришлось дополнять 6ю главу событиями, изначально не планировавшимися. А все из-за маленького косяка, который я не учла, потому что долго не писала. Я совершенно не заметила как ввела в рассказ сразу двух Анн. Жена Джона и второе я Тианы. Пришлось обыгрывать, отчего сюжет повернул слегка в другом направлении. Вообщем мы с Музом вчера отлично поработали до победного и отправили главку на проверку)
Цитата (youreclipse)
Но надеюсь, когда нибудь ты вновь напишешь эту историю)

я думаю, что напишу. Мне она нравится, идея все еще в голове держится)

★LadyAngel★,
Цитата (★LadyAngel★)
Так что, прочь меланхолию, держи хвост морковкой

Уже happy Я никогда надолго не задерживаюсь в этот состоянии) Спасибо девочки, что ускорили этот процесс)
Цитата (★LadyAngel★)
Наверное еще прислушаются к ее словам

Прислушаются, то они это да. Но лучше бы они сделали это раньше.
Цитата (★LadyAngel★)
Да, но как-то тревожно за Алису

И правильно, тьма сгущается над девушкой. К сожалению сама Алиса поймет это еще совсем не скоро



 
youreclipseДата: Четверг, 22.08.2013, 11:38 | Сообщение # 164
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Katherina8316)
я пишу пока мне это нравится

И правильно) Против силы делать этого не стоит. Это же ведь все чувствуется) Да и смысл писать, когда дело не в удовольствие?
Цитата (Katherina8316)
Лишь бы только самые любимые читатели не уходили

Ну я лично с тобой до конца wink
Цитата (Katherina8316)
Вообщем мы с Музом вчера отлично поработали до победного и отправили главку на проверку)

Молодцы happy Так держать!) Ничье, скоро привыкнешь и косяков не будет) Хотя бывает порой, что зачем-то да и не уследил, но если шо, всегда все можно исправить)
Цитата (Katherina8316)
Мне она нравится, идея все еще в голове держится)

Тоды закармливаем твоего Музика шоколадками и вперед и с песней!))))


 
Katherina8316Дата: Четверг, 22.08.2013, 12:09 | Сообщение # 165
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Цитата (youreclipse)
Ну я лично с тобой до конца

беззмерно рада happy happy happy сижу довольная как удав))



 
ДиметраДата: Четверг, 22.08.2013, 17:19 | Сообщение # 166
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Привет, вот и я со своим ником wink
Решила познакомиться с твоим творчеством, а тут как раз на дачу уехали, с телефона только читать и могла. Осталась в приятном впечатлении. И идея и исполнение мне лично очень понравилось. Мистично, но не теряя логики. В чем-то даже страшно за героев. Интересные, необычные образы, при этом вполне реалистичные. И даже сейчас, предполагая, что же произошло в прошлом, нравится, что сложно предположить, что будет в финале. НО очень хочется узнать, так что буду благодарна за маячок про появление новых глав wink
Тут пробежалась глазами по обсуждениям и от себя могу сказать, что ты преуменьшаешь возможности своего творчества. Никак не могу назвать его детским. За собой знаю, что читать ерунду не стала бы, а уж тем более убеждать, что текст хорош, если так не считаю. Так что присоединяюсь к мнению youreclipse, по этому поводу.


 
youreclipseДата: Четверг, 22.08.2013, 21:07 | Сообщение # 167
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Вот Катюш, нас уже трое, кто не считает твое творчество детским happy Так что выше нос и с песней!))) Мну ждет новых глав)

 
Katherina8316Дата: Пятница, 23.08.2013, 17:00 | Сообщение # 168
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Диметра, привет, Катюш) Какой неожиданный и приятный сюрприз) Мой форум это прибежище талантливых авторов biggrin
Теперь твой ник будет сводить меня с ума здесь biggrin
Цитата (Диметра)
Осталась в приятном впечатлении. И идея и исполнение мне лично очень понравилось

Как я рада, рада happy Сижу довольная, сейчас соседи по купе подумают, что не в себе))
Цитата (Диметра)
В чем-то даже страшно за героев

Ну, я в этой истории стараюсь нагнать побольше жути) Если получается, я только рада)
Цитата (Диметра)
ак что буду благодарна за маячок про появление новых глав

Не вопрос, как только так сразу wink
Цитата (Диметра)
ак что присоединяюсь к мнению youreclipse, по этому поводу.

Огромное спасибо happy У меня уже складывается ощущение, что я просто напросилась на эти похвалы) Просто у меня в тот день было ужааасное настроение) Спасибо за теплые слова, мне очень приятно)

youreclipse, а мне уже неловко, что я тогда понылась тут biggrin Все так яро переубеждают меня в обратном, мне дико лестно и приятно и чуточку стыдно, если честно dry



 
youreclipseДата: Пятница, 23.08.2013, 19:05 | Сообщение # 169
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Не стыдись) Читатели на то и нужны, чтобы подбадривать автора) Мы ведь все не железные, всем хочется поговорить о том, что гложет, получить тепла и тд и тп) Так что, если будет снова грустно, говори, мы тебе поднимем настроение wink happy
И ни на что ты не напрашивалась, так что выкинь ты это из головы!) Ведь если бы мы считали иначе, мы бы это сказали) Так что эт был малех рискованно говорить про детский лепет biggrin


 
ДиметраДата: Пятница, 23.08.2013, 20:15 | Сообщение # 170
*укротительница Льва*

Группа: Проверенные
Сообщений: 861


Статус:




Цитата (Katherina8316)
Теперь твой ник будет сводить меня с ума здесь

для того и пришла biggrin шучу конечно, пришла, потому что интересно smile
Цитата (Katherina8316)
Сижу довольная, сейчас соседи по купе подумают, что не в себе))

улыбка - лучшее, что красит женщину wink
Цитата (Katherina8316)
Если получается, я только рада)

получается-получается smile
Цитата (Katherina8316)
У меня уже складывается ощущение, что я просто напросилась на эти похвалы)

да ладно, не было бы за что хвалить - не хвалили smile


 
Katherina8316Дата: Суббота, 24.08.2013, 19:20 | Сообщение # 171
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




youreclipse,
Цитата (youreclipse)
ак что, если будет снова грустно, говори, мы тебе поднимем настроение

спасибо, дорогая happy не представляешь, как мне приятно happy

[b]Диметра[/b],
спасибо, солнце)) Такая поддержка.. прям вдохновение еще сильней нахлынуло))



 
youreclipseДата: Вторник, 27.08.2013, 00:36 | Сообщение # 172
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Эх, мну прибежал, а глава не активна sad Что же, только завтра смогу прочитать...

 
Katherina8316Дата: Вторник, 27.08.2013, 12:48 | Сообщение # 173
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




youreclipse, жду тебя завтра happy Да я просто главу ток к вечеру добавить смогла, Таня мне еще утром на почту так то прислала ее...


 
youreclipseДата: Вторник, 27.08.2013, 14:28 | Сообщение # 174
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Katherina8316, Катюш, привет!
Спасибо за новую главу! Она была ооочень интересная!
Первое, что хочется отметить, так это описания. Солнц, ты меня невероятно приятно удивила красивыми сравнениями, что я прям обзавидовался (по доброму, конечно). То, как ты описала музыку, мир гномов, русалок, то, как оригами выкидывают в мусорник... Катя, без лести, честно, это было... шикарно! Я перечитала все эти ставки по несколько раз happy Это все добавило некий шарм в историю и... это была так аккуратно показанно, точно хватит одного дыхания и зыбкий покой лечебницы рухнет. Я поверила в твою мистику, в эти звуки, запахи, крики... Точно сама побывала там... Вообщем, впечатлило меня это очень сильно happy
Так-с, а теперь по делу.
Аннабель... Неужели она мать Роуз? И,кстати, я хотела спросить, а чем она больна. Похоже на раздвоение личности, но... как бы в жизни нашей у таких людей 1 личность не знает о существовании второй (мну просто ради тг про эту болезнь читал biggrin ). Или у нее нечто иное? Она чувствует Роуз... Она знает. И уборщица знает. Но кто будет их слушать? Одна - психически больна, вторая - стара, суеверна.
Ох... В опасности Алиса, но она этого не чувствует. Пока воспринимает призрака, как друга. Доверяет... Но эта дружба не доведет до добра. Скоро приедет Доминик и что-то мне подсказывает (хотя могу ошибиться), что Роуз может приревновать Его, именно его к Алисе, а не наоборот.
Начало было жуткое... Бедный врач, я боялся вместе с ним... Но посчитает ли он все это галлюцианациями от усталости или... поверит в мистику? Пока остается гадать...
Спасибо за продолжение!) Мне ооооочень понравилось! happy
Вдохновения и удачи!)
Мну ждет новых глав))))


 
★LadyAngel★Дата: Вторник, 27.08.2013, 15:32 | Сообщение # 175
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Katherina8316, и снова здравствуйте! biggrin
Спасибо большое за новую главу, Катюш! Я осталась под впечатление и что-то не по себе даже сделалось... сижу сейчас одна дома... так-с, ладно прекращаем самовнушение. скажу конкретно: во-первых мне понравилось, что ты добавила больше описаний - это очень оживило текст, все так красочно, что я мысленно сразу представила каждую деталь - вот та самая "иллюзия кино", за это отдельный респект! спасибо! продолжай и дальше в таком же стиле. так держать wink
Доктор. Досталось же ему, и это только начало - бедняга такой стресс перенес, да и кто бы на его месте сумел сохранить спокойствие? Придется Джону основательно призадуматься над прошлыми ошибками - видать, расплата за них приближается.
Алиса так довольна знакомством с новой подругой что с удовольствием поделилась секретом с Гарретом и Тианой. И если мужчину не слишком взбудоражила история о Роуз, то у Тианы она вызвала сильнейшее потрясение. Конечно можно все списать на обычный припадок больной женщины, но мы-то понимаем, что все кроется глубже. Тиана чувствует, что Роуз принесет зло, и наверняка придется убедиться в ее правоте. Да еще и Доминик в скором времени появится... интересно как к нему отнесется Роуз? dry
Завершение главы открыло еще вопрос - Анна-Тиана, возможно она действительно связана с Роуз и узами очень даже тесными?
Жду продолжения. Удачи и вдохновения!
 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Палата № 19 (Вам придется поверить в истории о призраках...)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Рождественский Джаспер