Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Только один раз
Неужели Эдвард и Белла действительно надеются, что их случайная встреча в Рождество закончится одной совместно проведенной ночью?

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Вампирский уголок
Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.

Это не выбор... Это судьба
Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Запутанная ситуация
«Мистер и миссис Каллен» – как же звучит на самом деле? Противно или приятно?

Игрушка. Пособие по...
Приручить вампира? Да запросто! Провести дезинсекцию и вывести из его головы всех тараканов? Раз плюнуть! Белла Свон всегда считала себя неудачницей, но когда собственный доктор забрал ее в сексуальной рабство и возвел в ранг личной игрушки, мировоззрение девушки резко изменилось...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Палата № 19 (Вам придется поверить в истории о призраках...)
Палата № 19
Katherina8316Дата: Вторник, 30.10.2012, 23:37 | Сообщение # 1
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:






Автор: Katherina8316

Бета: barsy

Жанр: Мистика

Рейтинг: PG-13

Саммари:
У Алисы нет прошлого, нет будущего. Вся ее нынешняя жизнь - это стены палаты психиатрической лечебницы с темным прошлым. Но, что людям до событий десятилетней давности? Ведь никто не верит в истории о призраках. Пока что.


Статус: В процессе

От автора: Любителям романтических историй, прошу проходить мимо. Любовная линия задействована как второстепенная, о ней почти не упоминается. Но если все же решили заглянуть, я только рада приветствовать.


Спасибо за это замечательное видео youreclipse


Содержание
Пролог
Глава 1. Рисунок
Глава 2. Плотней запирайте на ночь двери
Глава 3. О старых историях и о том, как скучно ждать
Глава 4. Знакомство
Глава 5. Ты мог спасти меня
Глава 6. Предупреждение
Глава 7. Родители
Глава 8. Возвращение - в процессе написания
Глава 9. Новые друзья - в процессе подготовки
Глава 10. Верю-не верю - в процессе подготовки
Глава 11. Находка - в процессе подготовки
Глава 12. Когда прошлое аукнулось - в процессе подготовки
Глава 13. Я всегда буду защищать тебя - в процессе подготовки
Глава 14. Крещенная шкатулка - в процессе подготовки
Глава 15. Тебе не прогнать меня - в процессе подготовки


Другие обложки

Мои читатели





Сообщение отредактировал Katherina8316 - Пятница, 06.09.2013, 17:45
 
Katherina8316Дата: Вторник, 27.08.2013, 19:27 | Сообщение # 176
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




youreclipse, приветик, Нин))
Цитата (youreclipse)
Солнц, ты меня невероятно приятно удивила красивыми сравнениями, что я прям обзавидовался (по доброму, конечно)

Я на этот раз подошла более основательно к процессу, вспоминая наш недавний разговор захотелось удивить, сделать прочтение более приятным, интересным. Я тщательно подбирала сравнение и я рада, что у меня получилось happy Спасибо огромное, дорогая, так приятно, я довольная как удав сижу))) Очень приятно))
Цитата (youreclipse)
Вообщем, впечатлило меня это очень сильно

Ох, как приятно happy Спасибо за все добрые слова, Нин, это очень важно для меня) Спасибо
Цитата (youreclipse)
Аннабель... Неужели она мать Роуз?

ты немного путаешь, но это только мой промах из-за долго отсутвия( Смотри, у Тианы есть второе я, которое звали Анна, как и маму Роуз. А с некоторых пор второе я сменило имя на Аннабель. Вот)
Цитата (youreclipse)
И,кстати, я хотела спросить, а чем она больна.

Я не читала мед терминов, к великому сожалению sad Я беспечно вспомнила Властелин Колец, где у одного из героев было два "я" и он прекрасно общался сам с собой. У нее скорее обостренная шизофрения с признаками раздвоения личности. Прости еще одно мое упущение )
Цитата (youreclipse)
Она чувствует Роуз...

Ее второе я ее очень хорошо чувствует и может поплатиться за это...
Цитата (youreclipse)
Но кто будет их слушать?

Кое кто послушает. Кто-то уже совсем скоро, когда обнаружит довольно жуткую "вещь" кое где, а кое-кто послушает чуть позже, когда нервы совсем сдадут.
Цитата (youreclipse)
В опасности Алиса, но она этого не чувствует.

Совсем не чувствует. Ей очень комфортно с призраком, интересно и спокойно. Тем более что целенаправленной опастн6ости нет. Ведь Роуз считает, что действует она во благо.
Цитата (youreclipse)
Скоро приедет Доминик и что-то мне подсказывает (хотя могу ошибиться), что Роуз может приревновать Его, именно его к Алисе, а не наоборот

Она воспринимает Алису как ребенка, ревности не будет. Все будет несколько иначе, но возвращение Доминика определенным образом скажется на развитии дальнейшей истории
Цитата (youreclipse)
. Но посчитает ли он все это галлюцианациями от усталости или... поверит в мистику?

Пока что он все еще пытается уцепиться за ускользающую реальность, найти объяснение всему этому ужасу. Но получается не слишком хорошо)
Цитата (youreclipse)
Вдохновения и удачи!)
Мну ждет новых глав))))

Спасибо большое, что прочла и поделилась мыслями)) Новая глава пока медленно начала писаться, но думаю что к следущим выходным она уйдет на проверку)

★LadyAngel★, и снова привет привет wink
Цитата (★LadyAngel★)
Я осталась под впечатление и что-то не по себе даже сделалось...

значит я добилась желаемого biggrin Я сама когда закончила ее писать, какой-то осадок остался от всего этого безумия.
Цитата (★LadyAngel★)
во-первых мне понравилось, что ты добавила больше описаний - это очень оживило текст, все так красочно, что я мысленно сразу представила каждую деталь - вот та самая "иллюзия кино", за это отдельный респект! спасибо!

спасибо огроменное просто happy мне безумно приятно это слышать, если б вы только могли сейчас видеть мое довольное счастливое выражение лица happy а за иллюзию кино отдельное спасибо, лучше похвалы и придумать нельзя))
Цитата (★LadyAngel★)
Придется Джону основательно призадуматься над прошлыми ошибками - видать, расплата за них приближается

Он призадумается еще как! Как ты верно подметила расплата уже совсем близко. Но самое худшее наступит тогда, когда он поймет, что исправить уже ничего нельзя и платить придется за все. И все кто помогал ему, поплатятся тоже
Цитата (★LadyAngel★)
Алиса так довольна знакомством с новой подругой

Она безумно рада этому знакомтсву, что совсем не видит, что скрывается за приветливой улыбкой. Мы же кстати все заметили, что из ярких красок в образе блондинки только губы цвета крови?) А Алиса когда-то порезала пальчик о бумагу...)
Цитата (★LadyAngel★)
Конечно можно все списать на обычный припадок больной женщины, но мы-то понимаем, что все кроется глубже.

Да, все намного глубже) А времени чтобы прислушаться к ее словам совсем уже не осталось..
Цитата (★LadyAngel★)
нтересно как к нему отнесется Роуз?

Ну... к самому парню положительно. Просто его появление подтолкнет призрака к безумной идее. А сама идея в конечном итоге должна повлечь за собой еще две смерти.
Цитата (★LadyAngel★)
Завершение главы открыло еще вопрос - Анна-Тиана, возможно она действительно связана с Роуз и узами очень даже тесными?

Все проще. Их имена лишь совпадение, но чувствует она Роуз как раз из-за схожего имени.
Цитата (★LadyAngel★)
Жду продолжения. Удачи и вдохновения!

Спасибо огромное) И спасибо, что читаешь)



 
★LadyAngel★Дата: Среда, 28.08.2013, 10:59 | Сообщение # 177
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (Katherina8316)
значит я добилась желаемого

ох, добилась. biggrin атмосферу четко передала. хорошо, что еще на ночь не читала, а то мало ли...я впечатлительная biggrin
Цитата (Katherina8316)
мне безумно приятно это слышать, если б вы только могли сейчас видеть мое довольное счастливое выражение лица happy а за иллюзию кино отдельное спасибо, лучше похвалы и придумать нельзя))

пожалуйста, все честно и заслуженно! Тебе спасибо за работу и подаренные впечатления! wink
Цитата (Katherina8316)
Но самое худшее наступит тогда, когда он поймет, что исправить уже ничего нельзя и платить придется за все. И все кто помогал ему, поплатятся тоже

мда звучит, крайне угрожающе и зловеще. ох, не завидую я Джону... но ведь рано или поздно возмездие наступает. и за грехи приходится платить, и порой эта цена оказывается слишком велика dry
Цитата (Katherina8316)
Мы же кстати все заметили, что из ярких красок в образе блондинки только губы цвета крови?) А Алиса когда-то порезала пальчик о бумагу...)

а ведь точно! хорошо, что напомнила. значит... Алиса для нее вроде подпитки? она забирает ее живую энергию, правильно понимаю?
Цитата (Katherina8316)
Просто его появление подтолкнет призрака к безумной идее. А сама идея в конечном итоге должна повлечь за собой еще две смерти.

и я так подозреваю, что смерти его самого и Алисы dry
Цитата (Katherina8316)
Их имена лишь совпадение, но чувствует она Роуз как раз из-за схожего имени.

понятно. жаль мне Тиану (да и всех остальных конечно) и почему-то кажется, что Тиана станет жертвой Роуз, хотя возможно и ошибаюсь.
 
Katherina8316Дата: Среда, 28.08.2013, 21:04 | Сообщение # 178
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Цитата (★LadyAngel★)
и порой эта цена оказывается слишком велика

еще дело в том, что я не до конца решила что будет с Джоном на выходе этой истории. Знаю лишь то, что все к побывает в этом ужасе прежними уже не будут
Цитата (★LadyAngel★)
Алиса для нее вроде подпитки? она забирает ее живую энергию, правильно понимаю?

ну в какой-то степени. Алисе от этого плохо не становится, но без Роуз совсем сгинет. Кровь Алисы возродила ее и дала визуальную оболочку
Цитата (★LadyAngel★)
и почему-то кажется, что Тиана станет жертвой Роуз, хотя возможно и ошибаюсь.

не то чтобы жертвой... в общем через главу уже сама узнаешь)



 
youreclipseДата: Четверг, 29.08.2013, 00:56 | Сообщение # 179
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Katherina8316)
Я на этот раз подошла более основательно к процессу

Это заметно wink Прыжок вверх был ой как ощутим) Удивила, так удивила) Молодец happy Хвалю biggrin Так держать!)
Цитата (Katherina8316)
Спасибо за все добрые слова

Да не за что) Я что думаю, то и говорю) Ну а когда есть реально за что похвалить, почему бы и нет? Тем более...эх, те сравнения... happy красота)))) мне вправду очень понравилось wink
Цитата (Katherina8316)
у Тианы

Да, я просто имя ее забыл, а тк у меня долго этот сайт грузиться, не стала во второй раз открывать главу и сказала, чье запомнила) Тода перефразирую, Тиана мать Роуз?)))
Цитата (Katherina8316)
где у одного из героев было два "я"

Может это был типо вымышленный друг? Мне просто такое тоже надо было, я еще и к знакомой психологу с этим поперся biggrin в раздвоении личности не знают друг о друге, лишь во сне могут быть какие-то обрывки. А вот что касается шизиков... про них читал, но так и не понял ничего biggrin
Цитата (Katherina8316)
Прости еще одно мое упущение

Ты чего?) Я же просто спросила) Тем более история - мистика, тут вполне может быть не так, как у нас)
Цитата (Katherina8316)
Кое кто послушает. Кто-то уже совсем скоро, когда обнаружит довольно жуткую "вещь" кое где, а кое-кто послушает чуть позже, когда нервы совсем сдадут.

biggrin как я скучала по таким твоим ответам)))))
Цитата (Katherina8316)
думаю что к следущим выходным она уйдет на проверку

Отличная новость) Буду ждать) Ты не торопись, пиши столько, сколько требуется)


 
★LadyAngel★Дата: Четверг, 29.08.2013, 10:18 | Сообщение # 180
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Цитата (Katherina8316)
Знаю лишь то, что все к побывает в этом ужасе прежними уже не будут

Это само собой конечно, после всего того что ты им уготовила sad А насчет Джона - думаю тут зависит еще от того, насколько страшные ошибки он совершил в прошлом, и возможно он действительно заслуживает возмездия пострашнее.
Цитата (Katherina8316)
не то чтобы жертвой... в общем через главу уже сама узнаешь)

хм, может тогда кем-то вроде проводника, чтобы послания передавать? хотя Роуз сама может... я заинтригована!
 
Katherina8316Дата: Четверг, 29.08.2013, 12:54 | Сообщение # 181
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




youreclipse,
Цитата (youreclipse)
Тода перефразирую, Тиана мать Роуз?)))

Нет, нет) Все проще) мать Роуз зовут Анна, это другая женщина, не Тиана) суеверная стороны Тианы просто чувствует призрака из-за схожего имени)
Цитата (youreclipse)
Может это был типо вымышленный друг?

Скорее всего smile
Цитата (youreclipse)
как я скучала по таким твоим ответам))

biggrin Ну мне надо же было ответить так, чтобы вроде немного рассказать что будет дальше, но не рассказывать что именно, чтобы читать было интересней biggrin
Цитата (youreclipse)
Ты не торопись, пиши столько, сколько требуется

С Палатой спешить точно не буду, да и не позволят мне мои призраки с психами, очень много сил они у меня отнимают. Главу напишу и чувствую себя не слишком хорошо. Они как будто подпитываются мной, поэтому как раньше по 2 главы за раз не получается)

★LadyAngel★,
Цитата (★LadyAngel★)
насчет Джона - думаю тут зависит еще от того, насколько страшные ошибки он совершил в прошлом, и возможно он действительно заслуживает возмездия пострашнее.

Он совершил нечто ужасное и простить его будет не просто, если вообще кто-то сможет. Но в нем есть немного света. Он безумно любит свою жену. Хотя может это и есть единственное его положительное качество
Цитата (★LadyAngel★)
хм, может тогда кем-то вроде проводника, чтобы послания передавать? хотя Роуз сама может... я заинтригована!

biggrin Через главу или две узнаешь)



 
youreclipseДата: Четверг, 29.08.2013, 20:48 | Сообщение # 182
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Katherina8316)
суеверная стороны Тианы просто чувствует призрака из-за схожего имени

И усе? Хмм... Кто же тогда настоящая мать Роуз?))
Цитата (Katherina8316)
читать было интересней

И такк будет интересно) Весь сюжет все равно трудно рассказать)
Цитата (Katherina8316)
Они как будто подпитываются мной, поэтому как раньше по 2 главы за раз не получается

Это только начало biggrin я как-то смотрела фильм документальный (случайно увидела его концовку по тв), так вот, там говорилось, что порой у тех авторов, кто пишет про мистику, вампиров, призраков и прочую нечелюсть порой происходят разные штуки. 1 - истощение сил, 2 - наоборот их приобретение (у меня как когда...). Но главное, начинают происходит события, которые да, можно списать на случайность, но из-за переизбытка этих случайностей, начинаешь думать, а не притягиваешь ли ты сама все это. У меня как раз вот это происходит, при чем я не могу точно сказать, что именно, но вот как-то так. Один раз поставила даже эксперимент, недели 2 не писала тг (занималась иной историей, где меньше мистики), так у меня сразу началось какое-то истощение, перестали происходить все эти "случайности" (при чем случайности очень точные). Так что да, то что мы пишем оказывает некое влияние как и на самих себя, но и на жизнь (и не только свою). Но не у всех так, чаще у тех, кто живет историей, каждую секунду чуть ли не думает о ней (я как раз вот такой вот псих biggrin )




Сообщение отредактировал youreclipse - Четверг, 29.08.2013, 20:51
 
Katherina8316Дата: Четверг, 29.08.2013, 21:15 | Сообщение # 183
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Цитата (youreclipse)
Кто же тогда настоящая мать Роуз?))

в следущей главе wink не зря же она называется родители, хотя мне кажется я дала уже довльно хорошую подсказку biggrin
Цитата (youreclipse)
Но не у всех так, чаще у тех, кто живет историей, каждую секунду чуть ли не думает о ней (я как раз вот такой вот псих

Ничего себе! Интересная наверное была передача, прям жалею что видела такую. А ведь и правда.. я чем дольше Палату не пишу, тем лучше себя чувствую. Поэтому главы и так медленно появляются, не могу постоянно писать, кажется что свалюсь без сил и эмоций
Цитата (youreclipse)
(занималась иной историей, где меньше мистики

ммм) что за история?) мой любопытный носик уже хочет там побывать)



 
youreclipseДата: Четверг, 29.08.2013, 22:45 | Сообщение # 184
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Katherina8316)
хотя мне кажется я дала уже довльно хорошую подсказку

Да, тебе это лишь кажется biggrin
Цитата (Katherina8316)
я чем дольше Палату не пишу, тем лучше себя чувствую

У меня как-то наоборот. Хотя заметила, что даже если пишу, а когда не пишу, я стала более... раздражительна что ли. Все время какое-то чувство неудовлетворенности. Когда пишу, оттого, что не все выходит, как хотелось бы. Когда не пишу, оттого что не дают мне сесть и что-то написать)))
Цитата (Katherina8316)
кажется что свалюсь без сил и эмоций

Угу... Это потому что выкладываешься, все переживаешь с героями. А отрицательные чувства всегда изматывают, нежели, чем радостные.
Цитата (Katherina8316)
что за история?)

Которую я с конца февраля пишу biggrin где-то месяца полтора назад закончила, бета уже недели 2 проверяет...


 
Katherina8316Дата: Четверг, 29.08.2013, 23:03 | Сообщение # 185
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Цитата (youreclipse)
Да, тебе это лишь кажется

ахах)) Возможно biggrin Просто я то наю всю правду и мне все время кажется что все в истории элементарно понятно, как 2+2 biggrin
Цитата (youreclipse)
У меня как-то наоборот

Все мы люди разные) Как и истории которые у них получаются) читала у одной девочки историю, но забросила. настолько тяжелая, что осадок после каждой главы оставался. Она пишет конечно очень хорошо, интересно и история потрясающая, но тяжелая. Все хочу вернуться к ней, но вместе с моей Палатой я думаю, что она добьют меня.
Случай кстати забавный вспомнила. Пишу я почти ночью главу Палаты. 6ю. Сидела на кухне, чтоб к чайничку с чаем поближе и чтобы через комнату не бегать, не будить никого, спали все уже. Вот сижу пишу, в голове кино по ходу написания и тут у меня открывается дверца холодильника. Я думала описаюсь прям на диванчике biggrin У меня глаза чуть на лоб не вылезли. Так жутко стало! Оказывается просто дыня там перекатилась к дверце, из-за этого она и открылась. Но на тот вечер я писанину свою отложила biggrin
Цитата (youreclipse)
Которую я с конца февраля пишу

Мы скоро увидим ее ?)) happy



 
youreclipseДата: Пятница, 30.08.2013, 20:50 | Сообщение # 186
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Katherina8316)
как 2+2

Нее, такого нет точно) Единственное, что более менее понятно, так это то, что ух... пожалеет Алиса о дружбе своей с призраком. И то, эт больше из обсуждений понятно) Так что, все ок, мну ни о чем не догадывается...
Цитата (Katherina8316)
Она пишет конечно очень хорошо

А что за история? Я тоже одну такую читаю... Очень интересная, потрясающая история, но после нее некое опустошение, тк там такой ангст, какой я нигде вообще никогда не видел. После каждой главы отхожу еще недели две.
Цитата (Katherina8316)
просто дыня

biggrin Бывает))) Но представляю, как жутко было))) А я бы, наоборот, продолжила бы писать biggrin
Цитата (Katherina8316)
Мы скоро увидим ее ?

Угу, тк глава к тг затягивается, слишком много там намешанно, не хочу спешить, чтобы ничего не упустить) да и мысли хорошие по ходу приходят)


 
Katherina8316Дата: Суббота, 31.08.2013, 20:15 | Сообщение # 187
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Цитата (youreclipse)
А что за история?

Родовое проклятие
Цитата (youreclipse)
Угу

с нетерпением жду happy



 
youreclipseДата: Воскресенье, 01.09.2013, 20:51 | Сообщение # 188
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Katherina8316)
Родовое проклятие

Не слышала про такую..


 
Katherina8316Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 21:11 | Сообщение # 189
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




youreclipse, сильная история


 
youreclipseДата: Суббота, 07.09.2013, 12:20 | Сообщение # 190
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Katherina8316, Катюш и снова здравствуйте!)
Спасибо за новую главу! Мне она невероятно понравилась! Знаешь, эта вот лучшая глава (хотя и остальные были хороши, но это особенно) в истории! Мне понравилось то, как ты переплела настоящее с будущем. Это было так... красиво и трагично. Мне искренни стало жаль, как и Джона, так и Анну. Особенно Анну. Женщина совсем одна - одна в той комнате, где когда-то было столько много счастья, радости, любви... А теперь там только скорбь, грусть, слезы. Тяжелая глава по эмоциям. До сих пор не могу отойти. Анна меня сильно впечатлила.
Что же, как мну и догадывался, Джон - отец Роуз. Из прочтения главы узнали, что Анна - ее мать. Что же произошло между этими людьми? Ведь они любили друг друга... Почему Анна соврала мужу? Почему не говорила ему правду? Может она... психически больна была? Или может что-то принимала? Наркотики там или нечто иное... Или у нее всегда были некие виденья? Ооо, моя голова сейчас взорветься biggrin
Анна видит дочь, она к ней приходит. Видимо не может что-то ей простить? Но что? Черт, я хочу это знать!))) Джон довольно пренебрежительно относиться к бывшей жене... Я пока не спешу его осуждать, тк пока не знаю, что же с ними произошло. Но в нем говорит обида... Сильная обида.
Жозель - святой человек. Все-таки даже если бывшей мужа и плохо, не каждая пустит на порог своего дома. И дело даже не в ревности... Это ведь больно видеть человека, котороый когда то любил твоего мужа.
Ох, у меня на душе кошки скребут... так жаль Анну cry
Спасибо большое за новую главу! Надеюсь, следующая не заставит себя долго ждать)
Смотрю, уже и список глав появился happy интересно-интересно...)))
Вдохновения и удачи! wink


 
Katherina8316Дата: Суббота, 07.09.2013, 14:28 | Сообщение # 191
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Цитата (youreclipse)
Katherina8316, Катюш и снова здравствуйте!)

Приветик, Нин)) сразу увидела твой коммент, но интернет сегодня вопреки всему работать не хочет( Написала тебе ответ в ТГ на твое сообщение и все удалилось dry
Цитата (youreclipse)
Спасибо за новую главу! Мне она невероятно понравилась!

Я беззмерно рад happy
Цитата (youreclipse)
Знаешь, эта вот лучшая глава (хотя и остальные были хороши, но это особенно) в истории!

Уррр)) Как приятно happy Мне самой нравится, если честно) Идея с переплетением времени пришла внезапно. Флешбеки я планировала изначально, а потом когда я подвела Джона к двери, я решила что воспоминания будут приходить к нему вместе с памятными местами.
Цитата (youreclipse)
Мне искренни стало жаль, как и Джона, так и Анну. Особенно Анну.

Они оба совершили достаточно большие ошибки, за которые теперь расплачиваются. Они оба заслуживают жалости и пожалуй осуждения тоже. Но это все позже
Цитата (youreclipse)
До сих пор не могу отойти. Анна меня сильно впечатлила.

Это сильный комплимент для меня, честно. Я хотела оставить осадок после этой главы и хочу предупредить, что такие главы еще будут, если конечно у меня еще получиться сделать такие эмоции)
Цитата (youreclipse)
Что же, как мну и догадывался, Джон - отец Роуз

Это действительно было прозрачно и я решила долго с этим не тянуть)
Цитата (youreclipse)
Что же произошло между этими людьми? Ведь они любили друг друга... Почему Анна соврала мужу?

Помнишь, что одно воспоминание я не пустила в гостинную? Отложи этот момент, мы к нему еще вернемся. Он один из ключевых. Джон и вправду очень любил Анну, слепо и безрассудно. Он доверял ей как никому другому, а она... не могу сказать что она соврала, потому что не любила его. Скорее потому, что очень любила его. Эта любовь обернулась против них обоих
Цитата (youreclipse)
Может она... психически больна была? Или может что-то принимала? Наркотики там или нечто иное... Или у нее всегда были некие виденья? Ооо, моя голова сейчас взорветься

Что-то из перечисленного верно wink
Цитата (youreclipse)
Анна видит дочь, она к ней приходит. Видимо не может что-то ей простить? Но что? Черт, я хочу это знать!

Все довольно просто на самом деле)
Цитата (youreclipse)
Джон довольно пренебрежительно относиться к бывшей жене... Я пока не спешу его осуждать, тк пока не знаю, что же с ними произошло. Но в нем говорит обида... Сильная обида.

Он обижен, это факт. Но он тоже погорячился. Как я уже и говорила, его можно как и осудить, так и пожалеть. Впереди ждут флешбеки, которые все нам расскажут)
Цитата (youreclipse)
Жозель - святой человек

Да, она именно такая без подвоха. Я просто хотела чтобы в этой темной истории был хоть один искренний, здоровый, добрый, светлый человек. Отдаленный от всей чертовщины, ведь Джон никогда не допустит, чтобы этот кошмар коснулся ее
Цитата (youreclipse)
Надеюсь, следующая не заставит себя долго ждать

Сроки пока сказать не могу, но глава продумана, сегодня-завтра сяду за ее реализацию и думаю может недельку-две и она появится на свет)
Цитата (youreclipse)
Смотрю, уже и список глав появился

Кое что я уже спланировала, остальные главы пока еще меняются под настроением изменчивого Муза, я немного шокирована что она вообще делает с этой историей biggrin
Цитата (youreclipse)
Вдохновения и удачи!

Спасибо дорогая happy



 
Liss@Дата: Суббота, 07.09.2013, 14:33 | Сообщение # 192
Emotions

Группа: Проверенные
Сообщений: 2813


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Katherina8316, спасибо за новую главу!
Эх, всё-таки родители Роуз- Анна и Джон... Вот теперь понятно,почему врач так помнит ту десятилетнюю историю! И эта ужасная надпись на зеркале surprised Она меня пугает biggrin
А ещё эта Тиана-Анна-то, что она устроила в столовой-это было так...пугающе. Может, там какое-нибудь переселение духа произошло? biggrin К примеру, Анны (матери Роуз)в тело Тианы biggrin А иначе почему она кричала, что скоро придёт зло?
Ох, столько вопросов, на которые нужны ответы, поэтому жду продолжения!
P.S. Очень извиняюсь за то, что так поздно пришла sad


 
Katherina8316Дата: Суббота, 07.09.2013, 15:00 | Сообщение # 193
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Liss@, привет, рада тебя снова тут видеть)
Цитата (Liss@)
Эх, всё-таки родители Роуз- Анна и Джон... Вот теперь понятно,почему врач так помнит ту десятилетнюю историю!

да, она была пациенткой собственного отца и если ты помнишь из предыдущих глав он сам ее туда и привез, не сказав никому, что это его дочь
Цитата (Liss@)
И эта ужасная надпись на зеркале

Неужели уже страшно?) Мы только начинаем набирать обороты biggrin
Цитата (Liss@)
А иначе почему она кричала, что скоро придёт зло?

Она чувствует ее. Роуз притягивает все, что хоть как-то связано с ней самой и ее семьей. Это кстати маленькая подсказка почему именно Алиса первая ее увидела
Цитата (Liss@)
P.S. Очень извиняюсь за то, что так поздно пришла

Не извиняйся, все мы люди, есть свои дела, заботы..) Так что приходи как будет время, я тебе всегда рада и всегда жду) главное, что не забываешь)



 
youreclipseДата: Суббота, 07.09.2013, 16:33 | Сообщение # 194
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Katherina8316)
сразу увидела твой коммент, но интернет сегодня вопреки всему работать не хочет

Я уже который день на этот сайт пыталась зайти... То инет плохо пашет, то сайт тупит...
Цитата (Katherina8316)
Написала тебе ответ в ТГ на твое сообщение и все удалилось

У меня тоже такое было) Но после того, как неожиданно полетел комп со всеми историями и почти законченной главой, я везде и всюду теперь, как псих-параноик все копирую biggrin
Цитата (Katherina8316)
решила что воспоминания будут приходить к нему вместе с памятными местами.

И это был отличный ход!) Вот честно, мне это невероятно понравилось)
Цитата (Katherina8316)
Они оба заслуживают жалости и пожалуй осуждения тоже

Всегда виноваты оба. Не верю я, что только один все мог испортить в отношениях.
Цитата (Katherina8316)
Я хотела оставить осадок после этой главы и хочу предупредить, что такие главы еще будут

Даа, на душе остался скверный осадок, но он мне нравится happy главное чтобы в конце все более менее как-то закончилось по хорошему..))
Цитата (Katherina8316)
одно воспоминание я не пустила в гостинную?

Да. Как я понял там нечто произошло, что и послужило их разрыву и горьким слезам... Ох, прошу, только не томи долго! Я ооочень хочу знать, что же произошло между ними! Надеюсь, это скоро происниться happy а то я чую, буду переживать за Анну, как в свое время за Димку biggrin
Цитата (Katherina8316)
Все довольно просто на самом деле

Угу, очень... Может то, что отправила ее в психушку?
Цитата (Katherina8316)
ведь Джон никогда не допустит, чтобы этот кошмар коснулся е

Но получится ли у него это?) Дочка там явно не простая...
Цитата (Katherina8316)
думаю может недельку-две

Две недели??? Блин, я помру от ожидания biggrin ладн, запасаюсь попкорном и тихо, терпеливо жду)
Цитата (Katherina8316)
Это кстати маленькая подсказка почему именно Алиса первая ее увидела

Сорри, что влезаю но... черт, как я сама до этого не доперла?) Как же связанна Алиса с Роуз? Я думала, Алиса ее видит, тк живет в ее палате...


 
Katherina8316Дата: Суббота, 07.09.2013, 18:08 | Сообщение # 195
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Цитата (youreclipse)
Я уже который день на этот сайт пыталась зайти... То инет плохо пашет, то сайт тупит...

Значит с сайтом проблемы... А я на свой инет грешила. Второй день тоже работает с перебоями
Цитата (youreclipse)
я везде и всюду теперь, как псих-параноик все копирую

я тоже так всегда делаю, а тут единственный раз забыла как на зло)) чуть не расплакалась, потому что тот отрывочек я писала сразу в комент, никуда не сохранила. А потом через минут двадцать села и написала заново и даже лучше получилось)
Цитата (youreclipse)
Вот честно, мне это невероятно понравилось)

Как я рад happy Спасибо)) приятно))
Цитата (youreclipse)
главное чтобы в конце все более менее как-то закончилось по хорошему..))

Как на это посмотреть... Ну про это я уже писала. Двум героям я подарю светлый финал. Они будут уверены, что это хороший конец, многие не найдут в этом света, а кто-то получит довольно темное окончание истории. Но к прежней жизни не вернется никто, я это обещаю. Кажется я и так рассказала уже все что было можно и все проспойлерила)
Цитата (youreclipse)
Да. Как я понял там нечто произошло, что и послужило их разрыву и горьким слезам..

Как и обещала я расскажу, но случится это через главу-две. Ответы я буду давать постепенно. Флешбеки будут давать как новые ответы, так и новые вопросы.
Цитата (youreclipse)
Угу, очень... Может то, что отправила ее в психушку?

Отчасти... Не в самой психушке дело
Цитата (youreclipse)
Но получится ли у него это?

Роуз не за что винить Жизель. Я не трону этого персонажа. Во всяком случае мой Муз на нее видов пока не имеет, хотя как он меняет сюжет, я ни за кого из героев не ручусь)
Цитата (youreclipse)
Две недели?

Я не определяю точных сроков, солнц) может раньше, может позже.. Мне всегда с трудом даются главы где есть Алиса. Я боюсь сделать слишком рассудительной. взрослой и глупой. Она как Димка в ИП, сложный персонаж для меня.
Цитата (youreclipse)
а то я чую, буду переживать за Анну, как в свое время за Димку

Анны не будет так много как Димки. Мы еще определенно увидимся с ней. но не могу точно сказать когда. Флешбеков с ней еще будет много. Но все сцены с Анной в дальнейшем будут довольно эмоциональные и возможно тяжелые
Цитата (youreclipse)
Сорри, что влезаю но... черт, как я сама до этого не доперла?) Как же связанна Алиса с Роуз? Я думала, Алиса ее видит, тк живет в ее палате..

Влезай куда хочешь wink Да, потому что живет в ее палате, но есть и еще один важный фактор)

Добавлено (07.09.2013, 18:08)
---------------------------------------------
Пы.Сы. Как тебе обложечка кстати новая?)



 
youreclipseДата: Суббота, 07.09.2013, 19:48 | Сообщение # 196
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Блин, я лох! Обратила в прошлый раз внимание на обложку, но под впечатлениями о главе забыл о ней упомянуть)
Она шикарна! happy Вот честно! Увидь я бы со стороны такую красоту, приполз бы читать. Есть в ней что-то притягательное. Да и цвета мои любимые happy
Цитата (Katherina8316)
потому что тот отрывочек я писала сразу в комент, никуда не сохранила.

Блин, представляю, как обидно тебе было... Спасибо, что нашла в себе силы его заново написать! happy Мне правда невероятно приятно)))
Цитата (Katherina8316)
Двум героям я подарю светлый финал

И теперь мне остается гадать, кто же это. Вначале подумала может Алиса и Доминик. А теперь почему-то кажется, что Доминик и Роуз...
Цитата (Katherina8316)
Но к прежней жизни не вернется никто, я это обещаю

Это звучит, как угроза) Ох, мне хочется чтобы у Анны всебыло хорошо. Вот к ней я как-то по особому прониклась... Жаль мне ее cry
Цитата (Katherina8316)
Флешбеки будут давать как новые ответы, так и новые вопросы

Оххх... Я бы поругал тебя, но сам так делаю biggrin
Цитата (Katherina8316)
Я боюсь сделать слишком рассудительной. взрослой и глупой

Не боись. Пока она у тебя довольно выдержанный персонаж. Тем более, в ней может порой проскальзывать рассудительность, а порой и глупость. Главное, чтобы это все было гармонично)
Цитата (Katherina8316)
Но все сцены с Анной в дальнейшем будут довольно эмоциональные и возможно тяжелые

Да... там и быть иначе не может. Женщина сломлена. И починить ее мне кажется практически невозможно, только если бы у нее на пути повстречался мужчина, такой как Жизель для Джона.
Цитата (Katherina8316)
но есть и еще один важный фактор)

Какоооооой? biggrin
Цитата (Katherina8316)
Как тебе обложечка кстати новая?)

Обалденно понравилась! Мне нравится, что она вроде довольно простая, но со вкусом, с изюменкой happy я лох, забыла про это отметить в прошлый раз...


 
Katherina8316Дата: Суббота, 07.09.2013, 20:26 | Сообщение # 197
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Цитата (youreclipse)
Она шикарна! Вот честно! Увидь я бы со стороны такую красоту, приполз бы читать. Есть в ней что-то притягательное. Да и цвета мои любимы

спсииибо)) я последнее время помешана на сочетании серого, красного и черного)
Цитата (youreclipse)
Мне правда невероятно приятно)

я рада)
Цитата (youreclipse)
И теперь мне остается гадать, кто же это. Вначале подумала может Алиса и Доминик. А теперь почему-то кажется, что Доминик и Роуз...

Все, хватит намеков по поводу финала) Сажусь кстати писать эпилог) Середины нет, зато эпилог будет biggrin
Цитата (youreclipse)
Это звучит, как угроза)

Да, я угрожаю и заранее готовлю) сахарку как в ИП не будет.
Цитата (youreclipse)
Ох, мне хочется чтобы у Анны всебыло хорошо

Думаешь у нее может быть счастливый финал? От нее ушел муж, у нее умерла дочь. Она совсем одна. Мать кстати у нее погибла тоже, Роуз вскользь упоминала об этом в 4ой главе. Откуда в ее жизни может быть свет? Да, заранее тоже скажу, чтоб ты даже не надеялась аля-Жизель в ее жизни никого не будет. Я уже мысленно завершила ее сюжетную линию, Джона, Алисы, Роуз, Доминика. Не решила пока только что будет с Дженнис
Цитата (youreclipse)
Какоооооой?

Подсказка будет слишком очевидной, поэтому придется немного потерпеть)



 
youreclipseДата: Суббота, 07.09.2013, 20:43 | Сообщение # 198
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Katherina8316)
сочетании серого, красного и черного

Я вот, честно говоря, вообще не люблю когда красный цвет вплетают. Обычно выглядит это как-то неуместно, а вот тут... очень уместно, красиво) И еще мне нравится тут черный цвет, как никак все добавляют к нему свой оттенок, а у тебя он именно черный... красота happy
Цитата (Katherina8316)
Середины нет, зато эпилог будет

biggrin Думаешь, отпустит?)))
Цитата (Katherina8316)
сахарку как в ИП не будет.

Что???????????? surprised Черт, блин... cry в ИП тоже не особо было сахара, но все же. Ну вот как так можно?!
Цитата (Katherina8316)
Думаешь у нее может быть счастливый финал?

Нет. В жизни точно нет. А вот если она умрет.. да и со спокойной душой и воссоединиться с дочерью, то да)


 
Katherina8316Дата: Суббота, 07.09.2013, 21:09 | Сообщение # 199
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Цитата (youreclipse)
Я вот, честно говоря, вообще не люблю когда красный цвет вплетают. Обычно выглядит это как-то неуместно, а вот тут... очень уместно, красиво)

Он не совсем красный даже.. Все с оттенком черного. Это конечно только в моей голове, но все же я хотела показать этим, что тьма касается всего. Тень падает на все. Поэтому все буквы немного с оттенком черного)
Цитата (youreclipse)
а у тебя он именно черный... красота

я люблю черные обложки... мне нравится еще обложка которую я тебе делала к Шепоту. Тоже достаточно лаконичная, но она мне нравится)
Цитата (youreclipse)
Думаешь, отпустит?))

Неа, я уже обложилась чаем и печеньками и приготовилась к плодотворной работе) Муз в боевой готовности, тем более у нас вчера был заряд позитива, поэтому мы сегодня в творческом настрое)
Цитата (youreclipse)
в ИП тоже не особо было сахара, но все же. Ну вот как так можно?

Как же не было?) Разве Димка не поцеловал Катю? Кстати на данный момент я точно уверена, что Катя больше не вернется к выбору и остантся с Димкой навсегда. Я добавила сахарку в финал ИП, я же помню твою радость smile Но тут... тут другая история с другой атмосферой.
Цитата (youreclipse)
Нет. В жизни точно нет. А вот если она умрет..

Пожалуй смерть для нее будет самым лучщим вариантом. Интересно, только что же уготовила для нее я?)



 
youreclipseДата: Суббота, 07.09.2013, 22:46 | Сообщение # 200
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Katherina8316)
Он не совсем красный даже.

Но из той же оперы) Ты удачно подобрала оттенок)
Цитата (Katherina8316)
Это конечно только в моей голове, но все же я хотела показать этим, что тьма касается всего. Тень падает на все

И тебе это удалось. Нет света без мрака, нет мрака без света. И это все отражается на нас любимых)
Цитата (Katherina8316)
Неа, я уже обложилась чаем и печеньками и приготовилась к плодотворной работе

Молодцы) Мне тоже надо садиться, редактировать в последний раз главу и к бете на отправку)
Цитата (Katherina8316)
Разве Димка не поцеловал Катю?

Ну.... biggrin Мне было мало tongue Хотя финал безусловно на этом выиграл) Но я так долго, так долго этого ждал..)))
Цитата (Katherina8316)
я точно уверена, что Катя больше не вернется к выбору и остантся с Димкой навсегда

Ты в этом еще сомневалась? Да, Алек не плох, но Дима, Дима... Одно его имя уже выигрывает у Алека все happy
Цитата (Katherina8316)
Интересно, только что же уготовила для нее я?

Тлько бы не психушку... И не до гробовой доски одиночество... Это было бы очень жестоко cry


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Палата № 19 (Вам придется поверить в истории о призраках...)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Та самая