Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Прогуляемся?
Белла принимает самое верное, на ее взгляд, решение. Вот только Вселенная, похоже, с ней не согласна.

Земное притяжение
Белла не помнит своего прошлого. Однажды она просто очнулась в больнице, без одежды и документов. Осталась в этом городе и обрела замечательных друзей. Но что если прошлое напомнит о себе самым неожиданным образом?

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Ветер
Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Палата № 19 (Вам придется поверить в истории о призраках...)
Палата № 19
Katherina8316Дата: Вторник, 30.10.2012, 23:37 | Сообщение # 1
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:






Автор: Katherina8316

Бета: barsy

Жанр: Мистика

Рейтинг: PG-13

Саммари:
У Алисы нет прошлого, нет будущего. Вся ее нынешняя жизнь - это стены палаты психиатрической лечебницы с темным прошлым. Но, что людям до событий десятилетней давности? Ведь никто не верит в истории о призраках. Пока что.


Статус: В процессе

От автора: Любителям романтических историй, прошу проходить мимо. Любовная линия задействована как второстепенная, о ней почти не упоминается. Но если все же решили заглянуть, я только рада приветствовать.


Спасибо за это замечательное видео youreclipse


Содержание
Пролог
Глава 1. Рисунок
Глава 2. Плотней запирайте на ночь двери
Глава 3. О старых историях и о том, как скучно ждать
Глава 4. Знакомство
Глава 5. Ты мог спасти меня
Глава 6. Предупреждение
Глава 7. Родители
Глава 8. Возвращение - в процессе написания
Глава 9. Новые друзья - в процессе подготовки
Глава 10. Верю-не верю - в процессе подготовки
Глава 11. Находка - в процессе подготовки
Глава 12. Когда прошлое аукнулось - в процессе подготовки
Глава 13. Я всегда буду защищать тебя - в процессе подготовки
Глава 14. Крещенная шкатулка - в процессе подготовки
Глава 15. Тебе не прогнать меня - в процессе подготовки


Другие обложки

Мои читатели





Сообщение отредактировал Katherina8316 - Пятница, 06.09.2013, 17:45
 
Katherina8316Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 00:14 | Сообщение # 201
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Цитата (youreclipse)
Молодцы)

Ток не в ту степь все равно понесло нас родимых biggrin Мы сегодня исключительно по ТГ хотим творить)) Хотя главу Палаты тоже начали)
Цитата (youreclipse)
Но я так долго, так долго этого ждал..)))

Я знала этого и оставила сие ток по занавес, чтобы даж никто не ждал этого и не надеялся)
Цитата (youreclipse)
Ты в этом еще сомневалась?

Ммм... нет, просто первое время девушка должна была посомневаться, но вот в моей голове она посомневалась и определилась) мне кажется я схожу с ума, потому что Катрина всегда живет где-то еще в моей голове помимо ИП biggrin
Цитата (youreclipse)
Это было бы очень жестоко

Это не отновится к твоему сообщению, просто скажу. Когда я писала фф еще в контактовской группе, одна девочка мне часто говорила, что я довольно жестокий автор к своим героям. Ведь в свое первом фф про Таню и Диму, я убила их обоих. Уже для ТР я концовку переделывала. Так что...



 
youreclipseДата: Воскресенье, 08.09.2013, 00:47 | Сообщение # 202
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Katherina8316)
Мы сегодня исключительно по ТГ хотим творить)

Радану ой как приятно happy Я как раз сейчас буду начинать с ним писать главу) А твоя поддержка и внимание к нему нас вдохновляют) Эх, Огниану только обидно biggrin Он у меня и так страдает..))))
Цитата (Katherina8316)
Хотя главу Палаты тоже начали

Умнички! Продолжайте!)
Когда ты только все успеваешь?
Цитата (Katherina8316)
Я знала этого и оставила сие ток по занавес

Ты автор засранец biggrin happy незя так издеваться!)
Цитата (Katherina8316)
мне кажется я схожу с ума, потому что Катрина всегда живет где-то еще в моей голове помимо ИП

biggrin Как я тебя понимаю))) Со мной вот постоянно два мужика рядом biggrin Это клиника, Катюх)
Цитата (Katherina8316)
Так что...

Это тонкий намек сквозь толстые обстоятельства) На самом деле, делай так, как считаешь нужным. Безусловно, прислушиваться к читателям надо, но это не должно ломать тебя, как автора. Если хочешь убить, убивай (кста в том фф про Димку и Таню это было круто happy ). Но... Анну пожалей biggrin


 
Katherina8316Дата: Воскресенье, 08.09.2013, 01:10 | Сообщение # 203
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Цитата (youreclipse)
Эх, Огниану только обидно Он у меня и так страдает..))

Я просто оч хотела сюрприз сделать, а как зовут актера, который образ Огниана вообще вспомнить не могу) Напомни ка мне пожалуйста) и мы под настроение еще обложечку состряпаем) Мы это любим) я говорю уже во множественном числе wacko
Цитата (youreclipse)
огда ты только все успеваешь?

Я человек фанатик biggrin если хочу писать, значит буду писать на компе, нет компа, возьму ноут, нет ноута - планшет, нет планшета - старый добрый блокнот. Способ найду, было бы время и желание)
Цитата (youreclipse)
Ты автор засранец

tongue сочту это комплиментом biggrin
Цитата (youreclipse)
Это тонкий намек сквозь толстые обстоятельства)

из ГГ кое кто умрет, но не так много) что касаемо Анны, ее финал будет тоже двоякий. Но я не буду сильно издеваться над ней под занавес, она действительно многое перенесла)
Цитата (youreclipse)
кста в том фф про Димку и Таню это было круто

знаешь скок в меня за это тапок полетело? biggrin что это не логично, ищейку же не могли найти и тп..) и зачем так жестоко...)



 
youreclipseДата: Воскресенье, 08.09.2013, 19:24 | Сообщение # 204
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Katherina8316)
а как зовут актера, который образ Огниана вообще вспомнить не могу

Юрий Чурсин) Кста, советую с ним один фильм посмотреть) Называется: "Запах жизни". Он немного мистический, странный, но какие там диалоги... Я осталась в восторге) Вот маленький кусочек, глянь) Уверенна, тебе понравится) Правда он довольно на любителя, не все могут понять... Но ты поймешь)

Цитата (Katherina8316)
и мы под настроение еще обложечку состряпаем

Я вообще бессовестная сволочь biggrin взяла и выпросила обложку biggrin спасибо)))
Цитата (Katherina8316)
я говорю уже во множественном числе

biggrin *жму руку Вам*
Цитата (Katherina8316)
Способ найду, было бы время и желание)

Как я тебя понимаю..) Хотя я уже отвыкла от ручки и бумаги... я тоды слишком долго думаю)
Цитата (Katherina8316)
из ГГ кое кто умрет, но не так много)

Ох, чье-то я за Доминика и Джона переживаю wacko
Цитата (Katherina8316)
что касаемо Анны, ее финал будет тоже двоякий.

Такой, где каждый читатель сам сможет что-то додумать?
Цитата (Katherina8316)
что это не логично, ищейку же не могли найти

Его могут найти) Только в этом случае надо быть очень хитрым... Да и каждый вампир хочет выслужиться перед Аро... Так что это был бы вопрос времени.




Сообщение отредактировал youreclipse - Воскресенье, 08.09.2013, 19:39
 
Katherina8316Дата: Понедельник, 09.09.2013, 19:19 | Сообщение # 205
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Цитата (youreclipse)
Юрий Чурсин) Кста, советую с ним один фильм посмотреть) Называется: "Запах жизни". Он немного мистический, странный, но какие там диалоги... Я осталась в восторге) Вот маленький кусочек, глянь) Уверенна, тебе понравится) Правда он довольно на любителя, не все могут понять... Но ты поймешь)

С подружкой засядем на выходных, мы с ней кино обожаем смотреть) Как дома так и в кино)
Цитата (youreclipse)
Я вообще бессовестная сволочь взяла и выпросила обложку

да нее) мне ж не сложно, просто не обещаю что это будет скоро, обложки мастерю когда вдохновение есть, а без него они корявенькие выходят, так что придется подождать)
Цитата (youreclipse)
Ох, чье-то я за Доминика и Джона переживаю

Учитывая переменчивое настроение моего Муза и недописанный финал, я бы на твоем месте переживала за всех) Он каждый три дня разных героев осталвяет в живых
Цитата (youreclipse)
Такой, где каждый читатель сам сможет что-то додумать

На данный момент да, такой финал



 
youreclipseДата: Понедельник, 09.09.2013, 19:56 | Сообщение # 206
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Цитата (Katherina8316)
С подружкой засядем на выходных, мы с ней кино обожаем смотреть

Делись потом впечатлениями wink Я твой фильм посмотрел) Легкий такой, мозг не напрягает) Глав герой смешной был) Но симпотный) Мне даже твой турок после этого понравился biggrin
Цитата (Katherina8316)
так что придется подождать

Хорошо) Только это... маленькая просьба) Что-то вроде того, как с Колдуном ты сделала) я тоды сразу две залью)
Цитата (Katherina8316)
Он каждый три дня разных героев осталвяет в живых

Какой у тебя кровожадный муз))))


 
Ange-likaДата: Вторник, 24.09.2013, 15:00 | Сообщение # 207
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Katherina8316, я дочитала все выложенные главы, а то старалась чтоб прочитав каждую главу написать отзыв, в итоге не читала... а в голове ж всё равно крутится, не утерпела прочла всё разом.
Получилась очень интересно, затягивает, очень нравится, как точно и постепенно нагнетается обстановка, нравится когда Эмма что-то говорит, друзья Алисы, Дженис, Джон, и его жёны, эта бледная призрачная девушка, *мурашки просто*
Честно говоря мне не хватает слов, чтоб объяснить как нравится...
Так всё закручено и постепенно раскрывается, что читаешь затаив дыхание.
Ну и вообще я люблю мистику... а тут всё именно так, как мне нравится.
Спасибо за историю!
П.с. ещё слог шикарный, такой когда ничего лишнего, но всё на местах, уж не знаю кого благодарить тебя или бету? ну или вас вместе.. спасибо!


 
Katherina8316Дата: Вторник, 24.09.2013, 15:45 | Сообщение # 208
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Ange-lika, приветик, рада тебя видеть)
Цитата (Ange-lika)
а в голове ж всё равно крутится, не утерпела прочла всё разом.

ну..выложено не так уж много, я автор лентяй, пишу медленно, а сейчас тем более надо диплом еще писать, так что процесс затягивается)
Цитата (Ange-lika)
Получилась очень интересно, затягивает, очень нравится, как точно и постепенно нагнетается обстановка

спасибо огромное, я стараюсь не сразу с первых строк залить все кровью, а постепенно нагонять страху) я рада, что тебе нравится)
Цитата (Ange-lika)
Честно говоря мне не хватает слов, чтоб объяснить как нравится...

точно так же как мне не хватает выразить радости, что история пришлась тебе по вкусу)
Цитата (Ange-lika)
Спасибо за историю!

тебе спасибо, что читаешь happy
Цитата (Ange-lika)
П.с. ещё слог шикарный, такой когда ничего лишнего, но всё на местах, уж не знаю кого благодарить тебя или бету? ну или вас вместе.. спасибо!

нас вместе biggrin тебе еще раз спасибо))



 
Ange-likaДата: Вторник, 24.09.2013, 16:49 | Сообщение # 209
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 3034


Статус:




Цитата (Katherina8316)
ну..выложено не так уж много, я автор лентяй, пишу медленно, а сейчас тем более надо диплом еще писать, так что процесс затягивается)

у тебя же есть уважительная причина!
и напишется ещё, пусть и не очень быстро...
Цитата (Katherina8316)
спасибо огромное, я стараюсь не сразу с первых строк залить все кровью, а постепенно нагонять страху)

а если сразу, то скорее шок, чем страх, по-настоящему испугаться-то не успеваешь...
Цитата (Katherina8316)
нас вместе

тогда спасибо тебе в темке, а бете счас наградкой вышлю...
люблю когда текст такой яркий и образный,но не слишком перегруженный красивыми оборотами, когда чтоб понять что написано надо каждую фразу трижды перечитать.


 
Katherina8316Дата: Вторник, 24.09.2013, 17:01 | Сообщение # 210
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Цитата (Ange-lika)
а если сразу, то скорее шок, чем страх, по-настоящему испугаться-то не успеваешь...

я больше люблю на читателя давить атмосферой, чем зрелищной резней) страх от незнания)
Цитата (Ange-lika)
тогда спасибо тебе в темке, а бете счас наградкой вышлю...

спасибо, так приятно happy значит мы стараемся не зря happy



 
AnaitisДата: Среда, 25.09.2013, 05:27 | Сообщение # 211
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Прювет) Что я - Лина - думаю ты знаешь) Залетела вот глянуть, хоть сейчас ничего нового читать не беру, но после того кусочка от тебя к ТГ я неутерпела)))
Видео мне очень понравилось и сильно надеюсь что оно будет вровень с историей друг друга стоить. wink
Прочла пока пролог... Интересно, заинтриговал. Дженисс наверное сестра гг wink
Вероятно вместе с гг через кошмары и тд мы будет востанавливать ход её жизни и узнаем как она в лечебнице очутилась и вот вырвется она из неё и разберётся с врагами, сможет начать ЖИТЬ это может быть главный вопрос wink
Однако меня сразу посетило чувство а не является ли гг сама призраком)
Вообщем я в теме! Но сразу предупрежу что читать забегать скорее всего буду редко...


 
Katherina8316Дата: Среда, 25.09.2013, 18:32 | Сообщение # 212
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Anaitis, приветик, очень рада, что заглянула happy
Цитата (Anaitis)
Видео мне очень понравилось и сильно надеюсь что оно будет вровень с историей друг друга стоить.

Нина волшебница, красоту такую создала) Тянусь вслед за видео, правда мой засранец Муз немного поменял сюжет)
Цитата (Anaitis)
Прочла пока пролог... Интересно, заинтриговал

Я очень этому рада)
Цитата (Anaitis)
Вероятно вместе с гг через кошмары и тд мы будет востанавливать ход её жизни и узнаем как она в лечебнице очутилась и вот вырвется она из неё и разберётся с врагами, сможет начать ЖИТЬ это может быть главный вопрос

Нравятся твои мысли, хоть новую историю начинай по твоему сюжету) Но не в ту степь совсем, но мысли правда интересные) Нина тоже вечно мимо все угадывает) Надеюсь, что история не разочарует)
Цитата (Anaitis)
Но сразу предупрежу что читать забегать скорее всего буду редко...

Как тебе будет удобней, всегда буду рада тебя тут видеть happy



 
AnaitisДата: Воскресенье, 17.11.2013, 11:01 | Сообщение # 213
Смотрящая в Ночь

Группа: Проверенные
Сообщений: 2673


Статус:




Прочла 1 гл.
Клааасс! Мне понравилась! Атмосферно!
А та типа невеста ну девушка которая как я поняла приходит к парню к которому гг подсаживается на прогулках эт призрак и она и к гг является в палату? smile


 
Katherina8316Дата: Понедельник, 09.12.2013, 18:10 | Сообщение # 214
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Anaitis, да) это она)


 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Палата № 19 (Вам придется поверить в истории о призраках...)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе