Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Отражение
Его сестра пропала много лет назад, но он не верил, что она погибла. Его неудержимо тянуло в горы, будто сестра все еще ждет его там, все еще жива. Что он найдет на той стороне пещеры, когда пройдет через потайной проход в неизвестный науке мир зазеркалья?

Несостоявшаяся помолвка
- Анна, к Рождеству ты должна быть помолвлена, - требовательно произнесла женщина.
- Месяц?! - с широко распахнутыми глазами обратилась Анна к матери.
Сможет ли Анна выполнить волю матери, если ошибки прошлого тяжёлым камнем лежат на душе девушки?

Dirty Dancing with the Devil Herself
Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Валлери, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Палата № 19 (Вам придется поверить в истории о призраках...)
Палата № 19
Katherina8316Дата: Вторник, 30.10.2012, 23:37 | Сообщение # 1
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:






Автор: Katherina8316

Бета: barsy

Жанр: Мистика

Рейтинг: PG-13

Саммари:
У Алисы нет прошлого, нет будущего. Вся ее нынешняя жизнь - это стены палаты психиатрической лечебницы с темным прошлым. Но, что людям до событий десятилетней давности? Ведь никто не верит в истории о призраках. Пока что.


Статус: В процессе

От автора: Любителям романтических историй, прошу проходить мимо. Любовная линия задействована как второстепенная, о ней почти не упоминается. Но если все же решили заглянуть, я только рада приветствовать.


Спасибо за это замечательное видео youreclipse


Содержание
Пролог
Глава 1. Рисунок
Глава 2. Плотней запирайте на ночь двери
Глава 3. О старых историях и о том, как скучно ждать
Глава 4. Знакомство
Глава 5. Ты мог спасти меня
Глава 6. Предупреждение
Глава 7. Родители
Глава 8. Возвращение - в процессе написания
Глава 9. Новые друзья - в процессе подготовки
Глава 10. Верю-не верю - в процессе подготовки
Глава 11. Находка - в процессе подготовки
Глава 12. Когда прошлое аукнулось - в процессе подготовки
Глава 13. Я всегда буду защищать тебя - в процессе подготовки
Глава 14. Крещенная шкатулка - в процессе подготовки
Глава 15. Тебе не прогнать меня - в процессе подготовки


Другие обложки

Мои читатели





Сообщение отредактировал Katherina8316 - Пятница, 06.09.2013, 17:45
 
beauty_chernichkaДата: Пятница, 02.11.2012, 08:13 | Сообщение # 26
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ой, Катюююш! у меня все сжалось от жалости. я много общалась с душевнобольными и мне всегда было их так жалко, что аж плакать хотелось. и вот теперь, когда я читала о состоянии Алисы, меня снова посетило то же самое чувство. как будто какой-то камень на душе. наверное, это по-настоящему может ощутить только тот, кто видел таких людей и их родных живьем. блин! мне теперь очень грустно стало! я даже не могу передать насколько. хотя вроде бы глава такая светлая...

образ Эшли очень подходит Алисе. когда она не в Сумерках, когда у нее длинные волосы, она может быть похожей на наивную маленькую девочку. и от этого становится еще больше жаль героиню, ведь у нее столько всего могло произойти в жизни, она столько могла добиться!

Quote (хрустик)
Но,мне кажется,это даже лучше,что она не помнит ничего!Для нее же лучше и легче.

влезу немного не в свои дела, но это относится к моему ответу wink
я считаю, что сойти с ума в данной ситуации намного хуже. уверена, Алиса бы пережила случившееся, ей было бы тяжело, но рядом всегда была бы бабушка, которая поймет и поддержит. я вообще всегда считаю, что лучше знать о том, что происходит в действительности, чем прибывать в таком вот подобии жизни. я читала тут о возможном самоубийстве, вряд ли бабушка бы позволила ей совершить подобное, но если даже это бы и произошло, то, по моему мнению, это было бы куда лучше. может это и жестоко, но окружающим было бы легче. они бы один раз пережили потерю, а тут каждый день знать, что где-то в больнице лежит девушка, которая жива, но не имеет шанса на настощую жизнь... это очень тяжело, гораздо тяжелее, чем отпустить ушедшего из мира человека.
но это только мое мнение. я все же не оставляю надежды на то, что Алиса выздоровеет, пройдя, так сказать, полный круг и вспомнив, что с ней случилось. это ведь не драма wink

Quote (хрустик)
Не Эммет ли это?
Мне кажется либо это тоже душевно больной

а вот мне кажется, что это будущая любовь Алисы. не говори, Катюш, что это не так!
не Эммет явно, но герой у меня ассоциируется с внешностью Келлана happy

Quote (youreclipse)
Я не знаю, какой она была до аварии (может сущим Дьяволом)

блин! Нина! ты меня натолкнула на мысль, что возможно авария произошла по вине Алисы, поэтому она и сошла с ума. так подействовало чувство вины. но не бум обвинять девушку раньше времени wacko

Quote (youreclipse)
А болезнь на самом деле такая существует или это авторский вымысел?

это еще не самый изощренный способ подсознания уйти от случившегося. я могу точно сказать, что подобная болезнь существует. сейчас не скажу названия, ибо плохо разбираюсь в психиатрии, как-то больше специализируюсь в психологии, но точно знаю, что это не самый странный в практике врачей психиатрических клиник wink
надеюсь, никто не против, что я ответила за нашего любимого автора biggrin

Quote (youreclipse)
А мне кажется наоборот. Каждый автор, который осознанно и продуманно пишет, знает на все 100 процентов своего героя. Потому что это ЕЕ герой. Она наделяет его определенными качествами, характеристиками, эмоциями, чувствами, мыслями.Да, иногда герои начинают жить какой то своей жизнью, но все равно под строгим взглядом автора.

ППКС. мои герои всегда живут своей жизнью, норовя взять бразды правления историей в свои руки, НО! у героя есть набор качеств, который мешает ему с чисто логической точки зрени совершить тот или иной поступок. я пока не знаю, какая по характеру Алиса и какой была, но Катя точно знает, как бы она поступила, если бы не сошла с ума wink

Катюш, обожаю психологические истории, хотя на сайте ничего подобного не читала (моя не считается biggrin ). У тебя не просто мистика, а с элементом психологии. Это не может меня оставить равнодушной. Спасибо за главу!



 
Mrs_ДурындычДата: Пятница, 02.11.2012, 09:56 | Сообщение # 27
Любовь зла, полюбишь и ... кота

Группа: Проверенные
Сообщений: 1108


Статус:




Приветик)
Я прибываю все еще в небольшом шоке,но в целом глава понравилось)


 
★LadyAngel★Дата: Пятница, 02.11.2012, 15:14 | Сообщение # 28
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Quote (Katherina8316)
Поймала смебя на том, что последнее время не жалею я своих героинь.

Ну не всегда же дарить героям ванильное счастье biggrin Тем более жанры, в которых ты работаешь обязывают посылать на голову бедных персонажей всяческие испытания и страдания cool Да и в целом драма и подобные жанры эффектнее нежели хэппи энды. (я почему-то ожидаю трагедии, хочу печальку! - хотя в большинстве случаев я как раз за ХЭ)
Quote (Katherina8316)
пока что Алиса о нем не знает, но даже когда узнает не придаст этому должного значения

Это и понятно, в ее положении... она будет воспринимать все происходящее с детскостью, не осознавая опасности. Но может призрак и не причинит ей зло?
Quote (Katherina8316)
И призрак кстати тоже ведь бывший пациент...)

Ага, это логично. Интересно еще как причастен врач клиники к произошедшим событиям. Может, девушку-призрака удерживали в лечебнице насильно, а на самом деле она была здорова? Или она покончила с собой? Конечно, оставим эти мои вопросы риторическими. Но однозначно дело тут нечистое dry


Сообщение отредактировал ★LadyAngel★ - Пятница, 02.11.2012, 15:17
 
youreclipseДата: Пятница, 02.11.2012, 15:38 | Сообщение # 29
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
я считаю, что сойти с ума в данной ситуации намного хуже.

Поддерживаю) Иногда лучше умереть, чем жить такой жизнью у которой нет никакого будущего. Да и Алиса бы перенесла эту аварию. Все-таки, хочешь или нет, родители умирают. Да, это случилось неожиданного, но ничего из вон выходящего.
Quote (beauty_chernichka)
что возможно авария произошла по вине Алисы, поэтому она и сошла с ума.

Хм... Интересная версия и в ней есть логика) Но мне почему то так не кажется. Не знаю даже, почему.
Quote (beauty_chernichka)
я могу точно сказать, что подобная болезнь существует

Я знаю, что нечто подобное существует) Я наверно не так задала вопрос. Я просто знаю, что такая болезнь может быть после минингита (у нас примерно с таким заболеванием в школе учился мальчик), но может ли она быть после аварии? Амнизия, да. А вот то, что откинуло ее нахад лет на 15 в развитии я не знаю, поэтому и спрашиваю)
Quote (beauty_chernichka)
надеюсь, никто не против, что я ответила за нашего любимого автора

Лично я, нет biggrin
Quote (beauty_chernichka)
ППКС.

для необразованных, что означает эта абвиатура? biggrin
Quote (beauty_chernichka)
НО! у героя есть набор качеств, который мешает ему с чисто логической точки зрени совершить тот или иной поступок.

Хм. Наверно не особо важные поступки? Ведь основная линия сюжета должна оставаться одной и той же. Как бы сказать правильно... Если ты придумала персонажа, он является твоей частичкой и только ты знаешь, как он будет поступать, что примерно можно от него ожидать. В противном случае, мне кажется что если автор пишет про героя, который в каждой ново главе поступает нелогично (что не делалось автором умышленно), если он совершает поступки не свойственные его характеру, его воспитанию (например, ребенок из детдома выращенный чуть ли не на улице, не учившейся в школе, встретив успешного человека начинает с ним говорить образованно и культурно и все из-за того, что влюбился, ну извините...) значит автор не продумал героя. Я согласна, иногда пишутся диалоги или мелкие события, которые изначально не планировались, но они не должны идти в противовес... Автор обязан знать своего героя досконально.




Сообщение отредактировал youreclipse - Пятница, 02.11.2012, 15:40
 
beauty_chernichkaДата: Пятница, 02.11.2012, 18:38 | Сообщение # 30
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (youreclipse)
Интересная версия и в ней есть логика) Но мне почему то так не кажется. Не знаю даже, почему.

мне тоже не верится в эту версию, но я бы, если бы была автором этой истории, сделала это smile

Quote (youreclipse)
но может ли она быть после аварии? Амнизия, да. А вот то, что откинуло ее нахад лет на 15 в развитии я не знаю, поэтому и спрашиваю)

психика - это настолько тонкая материя, что невозможно предугадать, что может повлиять на нее как положительно, так и отрицательно. можно совсем не сильно удариться головой, но при этом повредить тот мозговой центр, который отвечает за такую область, нарушив которую тебя отбросит на много лет назад. можно даже остаться невредимым, не получить никакой травмы, не побывать в аварии, но тоже "стать ребенком" в следствии пережитой эмоциональной травмы. это нечто вроде подавленных воспоминаний - чтобы спастись от душевной боли, ты возвращаешься в то время, где тебе было хорошо или выдумываешь историю, в которой чувствуешь себя комфортно. ну и сходишь с ума. это все зависит от множетсва факторов, но ими наверн не стоит грузить wacko

Quote (youreclipse)
для необразованных, что означает эта абвиатура?

Подписываюсь Под Каждым Словом biggrin

Quote (youreclipse)
Хм. Наверно не особо важные поступки? Ведь основная линия сюжета должна оставаться одной и той же. Как бы сказать правильно... Если ты придумала персонажа, он является твоей частичкой и только ты знаешь, как он будет поступать, что примерно можно от него ожидать. В противном случае, мне кажется что если авто...

именно это я и имела в виду wink



 
youreclipseДата: Пятница, 02.11.2012, 19:27 | Сообщение # 31
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
это все зависит от множетсва факторов, но ими наверн не стоит грузить

Согласна. Я слышала раньше про все это, правда не столь развернуто, как ты про это написала. Просто не знала, реально такое возможно при аварии. Просто мне кажется, если да, то в так называемой уже прошлой жизни (до аварии) должны были быть хоть какие то предпосылки. Тк мне кажется у здорового, полноценного человека такого быть не может. Что я имею ввиду: например, в жизни она была слишком эмоциаональна (ее эмоции более бурно проявлялись, чем у большенства), или наоборот, была слишком замкнута. Или вообще, у нее когда то в роду был человек, который был душевнобольным...
Quote (beauty_chernichka)
Подписываюсь Под Каждым Словом

Благодарю biggrin


 
Katherina8316Дата: Суббота, 03.11.2012, 13:42 | Сообщение # 32
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




youreclipse, пивет, Нин)
Quote (youreclipse)
и что-то мне подсказывает, что там были даны мелкие детали, которые в будущем сыграют некую роль

были были) это ты верно подметила
Quote (youreclipse)
Например, тот парень.

Ему отведена немало важная роль. Сначала у него было маленькое второстепенное значение, но потом сюжет корректировался и он удачно вписался в дальнейшую сюжетную линию smile
Quote (youreclipse)
И знаешь, мне ужасно жаль Алису.

Не жалею я последнее время своих героев совсем...Я по-прежнему придерживаюсь мнения, что лучше бы она потом пережила ту трагедию, чем застряла в своем развитии. Все-таки у нее есть бабушка, которая ее очень любит и не дала бы ей пропасть. А женщину эту отдельно жаль. Хоронит почти заживо свою внучку, которая ее не узнвет sad
Quote (youreclipse)
а разве бы (имя забыла) дошел бы, если был в обуве? Я наверно дикой необразованной покажусь, но я не знаю, кто это

Мой косяк biggrin Надо было дать пояснения к главе, но как-то я опромечиво подумала, что все смотрели Властелин Колец. Каюсь. Фродо Беггинс это хоббит из трилогии Властелина Колец
Quote (youreclipse)
Еще раз спасибо за продолжение!

Спасибо, что прочитала wink
Quote (youreclipse)
Надеюсь, романтическая история будет с Димкой связанна?

Нет) Не получается у меня с Димкой о романтике писать. А тем более легкое) Там одна история с Ксавьером, другая с Лотнером.
Quote (youreclipse)
В такомслучае, я жду драму

Я обязатльно над этим подумаю wink Тем более, что мысли когда-то были)
Quote (youreclipse)
Каждый автор, который осознанно и продуманно пишет, знает на все 100 процентов своего героя.

Я иногда теряю их. Пишу, пишу, но сама не понимаю как меняется их характер, их поступки и история иногда поварачивается не туда, куда было запланировано. Но в целом, я слежу за ними, как строгая мама за своими детишками)
Quote (youreclipse)
Интересная версия и в ней есть логика)

Мне тоже эта версия понавилась smile

beauty_chernichka, привееет, Лен)
Quote (beauty_chernichka)
у меня все сжалось от жалости. я много общалась с душевнобольными и мне всегда было их так жалко, что аж плакать хотелось. и вот теперь, когда я читала о состоянии Алисы, меня снова посетило то же самое чувство. как будто какой-то камень на душе. наверное, это по-настоящему может ощутить только тот, кто видел таких людей и их родных живьем

С трудом представляю как сильно тебя расстроила глава. Я по своей практике только знаю как тяжело общаться с родствениками погибших людей. Но и Алису и вправду жаль, ее состояние ужасно. Лучше уж было бы ей однажды пережить огромное горе, чем то, что с ней сейчас происходит.
Quote (beauty_chernichka)
образ Эшли очень подходит Алисе

Мне самой кажется, именно Эшли идеальная Алиса. Уж, простите за нескромность к своему труду biggrin Но я никого больше другого представить на ее месте не могу
Quote (beauty_chernichka)
я считаю, что сойти с ума в данной ситуации намного хуже. уверена, Алиса бы...

Соглашусь с тобой полностью
Quote (beauty_chernichka)
я все же не оставляю надежды на то, что Алиса выздоровеет, пройдя, так сказать, полный круг и вспомнив, что с ней случилось. это ведь не драма

Согласна, это не драма. С завершением этой истории я полностью определилась на днях, подпитав кстати пару идей из твоих и Ниних комментариев)
Quote (beauty_chernichka)
а вот мне кажется, что это будущая любовь Алисы. не говори, Катюш, что это не так!

С лшюбовью в этом рассказе тяжко, Алисе все-таки лет 5 по ее развитию. Но кое-что я все-таки привяжу романтического. Не совсем здорового романтического, психи все-таки)
Quote (beauty_chernichka)
не Эммет явно, но герой у меня ассоциируется с внешностью Келлана

Может все потому, что когда-то это должен был быть фф по Сумеркам? biggrin Тогда бы это был Эммет)
Quote (beauty_chernichka)
надеюсь, никто не против, что я ответила за нашего любимого автора

Я только за smile Сама бы я помчалась гуглить)
Quote (beauty_chernichka)
но Катя точно знает, как бы она поступила, если бы не сошла с ума

Алиса бы точно пережила этот кошмар. Оправилась бы и продолжила жить дальше. Я верю в свою героиню)
Quote (beauty_chernichka)
Катюш, обожаю психологические истории

Тут мне до тебя еще писать и писать) Поэтому от тебя в случае косяков жду критики wink
Quote (beauty_chernichka)
психика - это настолько тонкая материя, что невозможно предугадать, что может повлиять на нее как положительно, так и отрицательно

Ого, спасибо за такое поучительное пояснение. Интересрно было прочитать

Спасибо, что заглянула wink

Feather, привет, Ева)
Quote (Feather)
Я прибываю все еще в небольшом шоке,но в целом глава понравилось)

Очень рада, что глава тебе понравмлась) спасибо, что нашла время прочитать)

★LadyAngel★,
Quote (★LadyAngel★)
а и в целом драма и подобные жанры эффектнее нежели хэппи энды.

Люблю я тяжелые жанры и с удовольствием в них работаю. Романтика дается мне куда сложней, хотя планирую добраться хоть разок и до нее)
Quote (★LadyAngel★)
Но может призрак и не причинит ей зло?

И да, и нет smile



 
youreclipseДата: Суббота, 03.11.2012, 14:07 | Сообщение # 33
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
Я по-прежнему придерживаюсь мнения, что лучше бы она потом пережила ту трагедию, чем застряла в своем развитии.

Тут я с тобой солидарна. Мне кажется она бы пережила аварию. Было бы тяжело, но уж не так что б совсем.
Quote (Katherina8316)
Хоронит почти заживо свою внучку, которая ее не узнвет

+ она уже похоронила своего ребенка. Какая ты жестокая sad
Quote (Katherina8316)
Властелин Колец

Неа, я не смотрела tongue
Quote (Katherina8316)
Не получается у меня с Димкой о романтике писать

Но я все равно с ним буду ждать истории. Будь то ангст, драма, романтика. Я хочу еще почитать про него в твоем исполнении happy
Quote (Katherina8316)
Ксавьером

Это хто?
Quote (Katherina8316)
Я иногда теряю их.

У меня тоже такое бывает. Все время сидела и думала, почему? Почему придумав герою характер, у меня через пару глав начинается ломаться? И мне кажется, я нашла ответ. Все дело в том, что мы на себя примеряем героев. Как бы мы поступили, как бы большенство поступило. И исходя из этого делаем выводы, забывая что у героя уже есть свой определенный характер...
Quote (Katherina8316)
я много общалась с душевнобольными

Тоже таких видела, говорила. Это конечно ужасно. Видеть когда у твоего ровестника (а иногда порой и младше тебя) нет хорошего будущего и он в этом не виноват...
Quote (Katherina8316)
кстати пару идей из твоих и Ниних комментариев)

Ооо.. Я надеюсь они мне потом боком не выльются, как с Алеком и Катриной? biggrin
Quote (Katherina8316)
не Эммет явно, но герой у меня ассоциируется с внешностью Келлана

А я в упор не видела, когда читала на месте того парня Эммета, хотя интуитивно предполагаю, что он довольно сильно чем то связан с призраком. Мне наоборот, парень покзался худеньким, высоким, брюнетом, вообщем почти противоположностью Эммета)


 
Katherina8316Дата: Суббота, 03.11.2012, 14:38 | Сообщение # 34
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (youreclipse)
+ она уже похоронила своего ребенка. Какая ты жестокая

Последнее время отличаюсь я этим...
Quote (youreclipse)
Неа, я не смотрела

Если вдруг будет желание, посмотри) Классный фильм)
Quote (youreclipse)
Но я все равно с ним буду ждать истории

У нас с Димкой пока передышка) Не получается пока про него писать, устала немного) Но есть один черновик с ним)
Quote (youreclipse)
Это хто?

Райли в Затмении) Нравится мне этот актер
Quote (youreclipse)
И исходя из этого делаем выводы, забывая что у героя уже есть свой определенный характер...

Конечно, они же все живут своей жизнью, пусть даже и только на вордовских листах. А характеры тоже ломаются и меняются под опреденными обстоятельствами.
Quote (youreclipse)
Я надеюсь они мне потом боком не выльются, как с Алеком и Катриной?

В этот раз нет biggrin
Quote (youreclipse)
Мне наоборот, парень покзался худеньким, высоким, брюнетом, вообщем почти противоположностью Эммета)

А я вот наоборот его большим представляю, типа Келлана)



 
youreclipseДата: Суббота, 03.11.2012, 15:16 | Сообщение # 35
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (Katherina8316)
Но есть один черновик с ним)

Ооо, здорово) Я жду его реализации tongue
Quote (Katherina8316)
Райли в Затмении)

Ух ты, мне тоже нравится он) Симпотяшка)


 
Katherina8316Дата: Суббота, 03.11.2012, 15:22 | Сообщение # 36
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (youreclipse)
Ооо, здорово) Я жду его реализации

но там правда главный герой не Димка, а Райли) Но у Димки тоже не последняя роль. Суть в том, что Райли удается сбежать во время битвы в Затмении и его находят Вольтури, приглашая в клан как опытного бойца.
Quote (youreclipse)
Ух ты, мне тоже нравится он)

Он вообще классный happy



 
beauty_chernichkaДата: Суббота, 03.11.2012, 18:08 | Сообщение # 37
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Katherina8316)
Мне самой кажется, именно Эшли идеальная Алиса. Уж, простите за нескромность к своему труду Но я никого больше другого представить на ее месте не могу

я тебя прекрасно понимаю. у меня такая же история с Мией и еще одной моей героиней Луисаной. на месте Мии не могу никого другого представить, кроме Лопилато, а на месте Луисаны - Эмбер Херд. а тут недавно читательницы работ с Мией и Луисаной поделились своими образами героинь и мне стало страшно, потому что там совершенно неподходящие девушки. хорошо, что наши с тобой видения Алисы совпали happy

Quote (Katherina8316)
подпитав кстати пару идей из твоих и Ниних комментариев)

даже боюсь предположить, на что мы тебя натолкнули! surprised не поделишься? biggrin

Quote (Katherina8316)
С лшюбовью в этом рассказе тяжко, Алисе все-таки лет 5 по ее развитию. Но кое-что я все-таки привяжу романтического. Не совсем здорового романтического, психи все-таки)

но ведь в самом конце будет любовь? например, этот парень влюбляется в Алису, потому она выздоравливает и тоже влюбляется в него. и все живут долго и счастливо и умирают в один день biggrin

Quote (Katherina8316)
Может все потому, что когда-то это должен был быть фф по Сумеркам?

почему-то когда я увидела имя главной героини, то сразу подумала о том, что, возможно, это когда-то было фанфиком biggrin

Quote (Katherina8316)
Тут мне до тебя еще писать и писать) Поэтому от тебя в случае косяков жду критики

ух, ну я щас загоржусь и ваще пипец biggrin спасибо за комплимент, дальше в моей истории будет еще больше психологических пыток над гг biggrin
тогда я буду пинать тебя за косяки в психологии, а ты меня в юридическо-детективной линии wink

Quote (Katherina8316)
Ого, спасибо за такое поучительное пояснение. Интересрно было прочитать

хехех biggrin мое первое, пока еще неоконченное, высшее дает о себе знать. нам это чуть ли не каждый день повторяют biggrin

Quote (Katherina8316)
Райли в Затмении) Нравится мне этот актер

мммм! мне тоже! если вдруг будешь писать про него, Катюш, свисти! а вот Димку я теперь не могу ни с кем представить, кроме Катрины wacko



 
Katherina8316Дата: Суббота, 03.11.2012, 18:29 | Сообщение # 38
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Quote (beauty_chernichka)
не поделишься?

Нет biggrin Теперь это прочно вжилось в окончательный сюжет и я не буду раскрывать что же будет дальше smile
Quote (beauty_chernichka)
но ведь в самом конце будет любовь?

Тебе никто не запрещает на это надеяться) Может будет, а может и нет.... smile
Quote (beauty_chernichka)
почему-то когда я увидела имя главной героини, то сразу подумала о том, что, возможно, это когда-то было фанфиком

Полтора года назад выставляла его как фанфик в одной группе ВК, но потом не довела до ума и удалила. Вот недавно наткнулась на него и решила закончить)
Quote (beauty_chernichka)
дальше в моей истории будет еще больше психологических пыток над гг

я вообще оочень ооочень безумно жду wink
Quote (beauty_chernichka)
тогда я буду пинать тебя за косяки в психологии, а ты меня в юридическо-детективной линии

договорились wink
Quote (beauty_chernichka)
если вдруг будешь писать про него, Катюш, свисти

хочу написать) про него (Ксавьера) и журналистку, весьма своеобразную особу)



 
beauty_chernichkaДата: Воскресенье, 04.11.2012, 09:43 | Сообщение # 39
Быть мной - тяжкий труд!

Группа: Проверенные
Сообщений: 1130


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Katherina8316)
Нет Теперь это прочно вжилось в окончательный сюжет и я не буду раскрывать что же будет дальше

ты хочешь убить меня любопытством! angry

Quote (Katherina8316)
Тебе никто не запрещает на это надеяться) Может будет, а может и нет..

ну вот ты опять! как в Фром зэ паст. хотя там все кончилось все практически хорошо happy

Quote (Katherina8316)
хочу написать) про него (Ксавьера) и журналистку, весьма своеобразную особу)

про актера? то есть не про Райли? если да, то я еще больше его жду, потому что люблю читать про актеров/певцов happy



 
Katherina8316Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 18:04 | Сообщение # 40
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




beauty_chernichka,
Quote (beauty_chernichka)
ты хочешь убить меня любопытством!

Скажем так, теперь я отведу этому парню намного больше места в рассказе)
Quote (beauty_chernichka)
про актера? то есть не про Райли?

У меня есть и про Райли и про Ксавьера, но пока больше хочу писть про актера.



 
★LadyAngel★Дата: Понедельник, 12.11.2012, 10:46 | Сообщение # 41
♪Dancing in the Dark♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 2194


Статус:




Katherina8316, приветик, Катюш!

Как там новая главка поживает? Очень хочется продолжения wink Скучаю...

И как я удачно в тему-то зашла - клип посмотрела! Нине отдельное спасибо! Шикарное видео - музыка, монтаж, стиль идеально подобраны для истории! Нинуль - ты наша палочка-выручалочка biggrin Респект! wink

p.s. обложка новая тоже очень красивая! happy
 
youreclipseДата: Понедельник, 12.11.2012, 13:32 | Сообщение # 42
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




Quote (★LadyAngel★)
Как там новая главка поживает?

Ага, меня тоже интересует этот вопрос..))
Quote (★LadyAngel★)
Нине отдельное спасибо! Шикарное видео - музыка, монтаж, стиль идеально подобраны для истории! Нинуль - ты наша палочка-выручалочка Респект!

ты меня прям в краску вогнала) Спасибо) Дико приятно слышать happy Это видео практически в слепую делала, надеюсь хоть немного, но угадала)


 
Katherina8316Дата: Понедельник, 12.11.2012, 20:16 | Сообщение # 43
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




★LadyAngel★, приветик, Лен)
Quote (★LadyAngel★)
Как там новая главка поживает

В переодическом процессе... У меня есть проблема, называется "кризис второй главы". Все мои истории ступорятся на ней. Но я ловлю муза за хвост!
Quote (★LadyAngel★)
Нине отдельное спасибо!

Да, Нина вообще молодец) Прям до мурашек) очень клип понравился happy
Quote (★LadyAngel★)
обложка новая тоже очень красивая!

Есть на ТР мастера золоторукие biggrin Галя шикарно постаралась)

youreclipse,
Quote (youreclipse)
Ага, меня тоже интересует этот вопрос..))

Ну... она пишется) Ох как трудно, потому что додумала пару линий и надо как-то это все в сюжет вписать wacko
Quote (youreclipse)
то видео практически в слепую делала, надеюсь хоть немного, но угадала)

Все потрясно просто) Вот прям как надо, Нин wink



 
RishaaaДата: Среда, 14.11.2012, 21:24 | Сообщение # 44
Стихийное бедствие

Группа: Проверенные
Сообщений: 2018


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Katherina8316, привет biggrin Я записываюсь в ПЧ, главы пока не читала, но саммари заинтриговало biggrin В ближайшее время прочту и оставлю полноценный отзыв, так что ждите cool
p.s. Это угроза biggrin



Уехала на недельку, скоро вернусь ;)
 
Katherina8316Дата: Среда, 14.11.2012, 21:27 | Сообщение # 45
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




Rishaaa, привет)
рада видеть wink Угроза принята biggrin



 
CourageДата: Четверг, 15.11.2012, 18:34 | Сообщение # 46
Winter Is Coming

Группа: Проверенные
Сообщений: 1161


Статус:

Клубы:


хрустик, спасибо за приглашение smile
Katherina8316, принимайте в читатели, мистику я люблю!

Саммари меня очень заинтриговало... tongue
Главы ещё не читала, но когда прочту обязательно отпишусь.




Сообщение отредактировал (yuliya) - Четверг, 15.11.2012, 18:36
 
Katherina8316Дата: Четверг, 15.11.2012, 19:44 | Сообщение # 47
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




(yuliya), добро пожаловать smile


 
хрустикДата: Среда, 21.11.2012, 18:06 | Сообщение # 48
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Оооочень хочется побыстрее продолжение!!Мы ждем новую главу.))
Katherina8316, прошу пощади нас biggrin




 
Katherina8316Дата: Среда, 21.11.2012, 18:16 | Сообщение # 49
Together We Can Live Forever

Группа: Проверенные
Сообщений: 1138


Статус:




хрустик, я снова вернулась к главе, надеюсь, что сегодня допишу ее)
P.S. Спасибо за твою подпись happy



 
хрустикДата: Среда, 21.11.2012, 18:23 | Сообщение # 50
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 238


Статус:




Katherina8316, Это очень радует!!Я с нетерпением жду))Я ужасно как хочу продолжение))
Не за что благодарить!Мне хочется чтобы этот фик больше людей прочитало.Я считаю,что его СТОИТ прочитать!




 
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Макси » Палата № 19 (Вам придется поверить в истории о призраках...)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Easier to run