Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Каждому своё
Юношеская любовь. Что может быть слаще и милей? Но если нежные чувства будут приправлены горечью измены и лжи, то станет ли привязанность роковой ошибкой? Обман иногда тоже приносит немного удовольствия. Куда же заводят подобные отношения? На грани между жизнью и смертью ты понимаешь, что уже всё равно. Лишь бы смотреть в любимые глаза, положившись на собственное сердце…

Вечная свобода
В начале 1950-х, когда, кажется, жизнь пяти Калленов только устроилась, неожиданное появление таинственной пары предвещает великие перемены.
История прихода Джаспера и Элис глазами Карлайла.

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Mr. President
Mr. President
freeizДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:07 | Сообщение # 1
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



1 место: Лучшая музыкальная история раздела «СЛЭШ и НЦ»


1 место в номинации Самый безумный сюжет
2 место в номинациях: Самый запоминающийся образ Эдварда, Самый неординарный образ Эммета


Mr. President


Эпиграф: Жить, чтобы поведать правду
Слоган: Будущие любовники прячут любовь в своих глазах
Главный саундтрек к фану: Madonna - Justify My Love

Автор: Freeiz [Марго]
Бета: Lega [Катерина]

Рейтинг: 18+
Жанр: Психологический экшен с элементами детектива и философии

Пейринг: Эдвард/Изабелла, Майк/Татьяна, Эммет/Розали
Дисклеймер: На героев Майер не претендую, остальные персонажи и сюжет принадлежат мне

Саммари: Эдвард Каллен - Президент Соединенных Штатов Америки, милый, добрый и исполнительный политик, трудящийся на благо своей страны. Но так ли это на самом деле? Что скрывают стены Белого дома? И как повернется жизнь администрации, когда в стенах знаменитого здания появится новый сотрудник - обворожительная Изабелла Свон? Ведь она всеми силами стремится избавиться от своей женской неудовлетворенности, из-за которой часто теряет работу. О, да! Им, двоим, будет жарко в президентском кресле!

Статус: ЗАВЕРШЕН
Размещение: Частичное и полное копирование текста запрещено. Если увидите историю на сторонних ресурсах, обязательно сообщите мне.

От автора: Уважаемые читатели! Автор рассказа никаким образом не связан с государственной разведкой, никогда не занимался шпионажем и не служил ни в каких войсках и даже не собирается. Сюжет рассказа крайне необычен, изнасилование мозга гарантировано.
Все персонажи вымышлены. Любые совпадения случайны.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: В теме Президента затрагиваются сложные жизненные темы, из-за которых легко нарваться на споры и ругань: религия, национализм, политические высказывания; картину дополняют описания постельных сцен, нецензурная лексика, элементы насилия, нарушения культа свободы. Прошу вас учесть важный момент: рассказ не призван поселить разногласия между людьми и ущемить кого бы то ни было в правах и мировоззрении. Будьте добрее и терпимее друг к другу! Каждый человек на планете имеет право выразить свой личный взгляд на жизнь!
Мы за МИР во всем МИРе! Спасибо за внимание к Президенту и приятного чтения!












Сообщение отредактировал freeiz - Воскресенье, 17.03.2019, 11:50
 
кирюша5142Дата: Вторник, 25.09.2018, 15:54 | Сообщение # 3826
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Ну, начну по порядку. Аро - вот кто жаждит Беллу к себе на работу. Нетерпеливо так. Эдвард совершенно не хочет отдавать Беллу, как члена команды плюс личные пристрастия. Думаю, что Джаспер намеренно не ознакомил Беллу с правилами игры в лесу. И действовал он по указке Эдварда. Джас очень исполнительный и провалами памяти не страдает, так что точно не забыл. Президент хотел посмотреть, как будет действовать Изабелла чисто интуитивно, ведь это чувство у нее очень развито. Одно не учел- духи!!!
И тем самым помог Аро почти добраться до нее. И Эдвард точно знал, что Белла нашла тубус. У него рация и Розали маякнула, что тайник вскрыт. И еще кое что помогло. Напишу ниже. Приз за победу очень продуманный!!! Салон красоты- а там массаж или обертывание и возможность увидеть татушку. Хитрый Президент.
Далее странный др Вольтури. Ни дня без тренировок и испытаний!!!! Теперь понятно, что все окружение- военные, выполняют приказы и не обсуждают. Белла в своих рассуждениях и наблюдениях додумалась,что Эдвард связан с разведкой. Скорее всего военной. Она пока не действующий член команды и находится на испытательном сроке, поэтому ответила вопросом на вопрос. Тем не менее, используя свою интуицию и наблюдательность, предложила прекрасную альтернативу начала допроса-изучить объект и после делать выводы о методах и способах самого допроса. Этим предложением Белла привела Аро в неописуемый восторг(прям как в Новолунии. так и вижу как он в ладошки хлопает), чем усилила его желание заполучить себя в его команду.Однако все эти события усилили ее желание сбежать.
Приняв решение по своему проститься с Президентом, Белла хоть и банально, но очень профессионально, поиграла на камеру и рванула к нему в кабинет. Думаю, Эдвард ожидал ее появления и по началу не смог скрыть своих эмоций. Однако, он не ожидал, что она пришла прощаться, но в процессе догадался, что Белла таким образом прощается с ним. Отсюда такой безстрасстный взгляд и молчание. Он специально подталкивает Беллу к этому шагу. Видимо хочет посмотреть как она будет действовать. Профессиональная привычка психолога - наблюдать за процессом.
Теперь ответы на вопросы.
Найдет Президент нашу Беллу скорее всего с помощью подаренного браслета. Наверно в него встроен какой-то датчик. И она этот браслет не снимает. (возможно и это помогло понять Эдварду там в лесу, что Белла нашла тубус). Плюс ее привычка использовать стойкие духи.
При условии, что Белла не снимет браслет, Эдвард найдет ее очень быстро. По крайней мере местоположение выяснит мгновенно. А вот как быстро визуально(в живую) ее увидит, зависит от того насколько быстро он обнаружит, что она сбежала и как далеко успела удрать.
Реакцией Президента скорее всего будет восхищение (судя по обещаному представлению при побеге) и желание хорошенько надрать ей задницу.
 
HoneymoonДата: Вторник, 25.09.2018, 15:58 | Сообщение # 3827
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




Спасибо за эту историю. Голова конечно идет кругом иной раз, но это того стоит, как говорится. Понятно, что Аро хочет заполучить Беллу себе, но зачем... Типа она самый крутой солдат что ли...

Добавлено (25.09.2018, 16:03)
---------------------------------------------
кирюша5142, написала свой коммент, а потом увидела только что добавленный ваш. Вот прям подписываюсь под каждым словом! Точно, у нас же есть браслет)
А вообще - надо мне перечитать фанф.

 
freeizДата: Вторник, 25.09.2018, 16:26 | Сообщение # 3828
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




кирюша5142, Мать моя женщина!!! Какой отзыв!!!!!!!! Каждое прям предложение можно цитировать!
Цитата кирюша5142 ()
Аро - вот кто жаждит Беллу к себе на работу. Нетерпеливо так.

Да!!! И там еще один есть пунктик, даже два, по которому он так бесится)))
Цитата кирюша5142 ()
Эдвард совершенно не хочет отдавать Беллу, как члена команды плюс личные пристрастия.

ДА-ДА-ДААААААААА!!!
Цитата кирюша5142 ()
Думаю, что Джаспер намеренно не ознакомил Беллу с правилами игры в лесу. И действовал он по указке Эдварда. Джас очень исполнительный и провалами памяти не страдает, так что точно не забыл.


Цитата кирюша5142 ()
Президент хотел посмотреть, как будет действовать Изабелла чисто интуитивно, ведь это чувство у нее очень развито. Одно не учел- духи!!!

Форум Президента, прости, но можно я к кирюша5142 в любви признаюсь? Никакого извращения, просто как к читателю??? Серьезно, вы прям со мной что ли все эти годы писали Президента biggrin :D biggrin
Из вас вышел бы отличный детектив!
Цитата кирюша5142 ()
Салон красоты- а там массаж или обертывание и возможность увидеть татушку. Хитрый Президент.

Ух ты. Так, ну предположим. Увидит он татуировку. А что потом? biggrin
С салоном красоты там ваще цирк будет...
Цитата кирюша5142 ()
Далее странный др Вольтури. Ни дня без тренировок и испытаний!!!! Теперь понятно, что все окружение- военные, выполняют приказы и не обсуждают.

Белка вообще не должна была попасть на ДР, потому что не работает на правительство, в смысле в глобальном плане)
Цитата кирюша5142 ()
Она пока не действующий член команды и находится на испытательном сроке, поэтому ответила вопросом на вопрос.

Да, и со своим характером не могла промолчать)))

Цитата кирюша5142 ()
Думаю, Эдвард ожидал ее появления и по началу не смог скрыть своих эмоций. Однако, он не ожидал, что она пришла прощаться, но в процессе догадался, что Белла таким образом прощается с ним.

Неа, а вот тут нет - не ожидал))) но точно понял, что что-то не так. И с этого момента начнется следующая глава, которая, к слову (прости Кать, не могу промолчать), уже у Кати. И Катя там, наверное, уже обо всем в курсе tongue
Цитата кирюша5142 ()
Отсюда такой безстрасстный взгляд и молчание. Он специально подталкивает Беллу к этому шагу. Видимо хочет посмотреть как она будет действовать.

Вообще Белка немного не вовремя пришла... Там эти драконы...
Хотя, если бы не она... кто знает...
Цитата кирюша5142 ()
Профессиональная привычка психолога - наблюдать за процессом.
Я по-моему пустила слезу от понимания... и не одну...
Цитата
и желание хорошенько надрать ей задницу.

Хм, кстати, вспоминая этот момент, в какой-то мере это действительно будет выглядеть как надирание задницы, но только мысленно, то есть не задницы как таковой, а мозгов.
Ох, какой каламбур wacko

Добавлено (25.09.2018, 16:36)
---------------------------------------------
Honeymoon,
Цитата Honeymoon ()
Аро хочет заполучить Беллу себе, но зачем... Типа она самый крутой солдат что ли...

Пока еще точно не солдат, но ему очень нужны качества Изабеллы и положение:) плюс эта программа - Аро так вообще рад happy




Сообщение отредактировал freeiz - Вторник, 25.09.2018, 16:40
 
кирюша5142Дата: Вторник, 25.09.2018, 16:44 | Сообщение # 3829
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Цитата freeiz ()
И там еще один есть пунктик, даже два, по которому он так бесится)))

Пока не понимаю про эти два пунктика.

Цитата freeiz ()
Серьезно, вы прям со мной что ли все эти годы писали Президента

Очень лестно мне , Риточка. Но к счастью (моему) это не так и тем интереснее будет дальнейшее чтение.
Цитата freeiz ()
Из вас вышел бы отличный детектив!

Это просто издержки профессии.))))

Цитата freeiz ()
Увидит он татуировку. А что потом?


Удовлетворит свое любопытство, а дальше только ты знаешь.

Цитата freeiz ()
Вообще Белка немного не вовремя пришла... Там эти драконы...


Я что то совсем про них забыла. Они ж и в правду проявились.

И да можно признаться.))) Это взаимно!


Сообщение отредактировал кирюша5142 - Вторник, 25.09.2018, 16:46
 
freeizДата: Вторник, 25.09.2018, 16:52 | Сообщение # 3830
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




кирюша5142,
Цитата кирюша5142 ()
Пока не понимаю про эти два пунктика.

Этот псих сам потом расскажет, что он хотел)
Цитата кирюша5142 ()
Но к счастью (моему)

О... Я прям должна спросить: почему к счастью? biggrin
Цитата кирюша5142 ()
Это просто издержки профессии.))))

Та-а-а-ак. Вообще прям мне интересно стало, что это за профессия, предлагаю ответить в личку cool
Цитата кирюша5142 ()
Удовлетворит свое любопытство, а дальше только ты знаешь.

И как же он увидит ее в салоне красоты?
Цитата кирюша5142 ()
Я что то совсем про них забыла. Они ж и в правду проявились.

и-и-и??? tongue


 
кирюша5142Дата: Вторник, 25.09.2018, 16:59 | Сообщение # 3831
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Цитата freeiz ()
Я прям должна спросить: почему к счастью?

Все лучшее еще впереди и я о дальнейших событиях не знаю. Потому очень рада буду читать и наслаждаться этим процессом.

Цитата freeiz ()
И как же он увидит ее в салоне красоты?


Пока не знаю. Но ведь салон точно не рядовой, там наверняка работают какие нибудь шпионы Президента- сфоткают и перешлют, или он сам лично из за ширмочки какой подсмотрит.

Цитата freeiz ()
и-и-и???


Президент наверно обдумывал детали операции по их уничтожению, а тут Белка с прощальным сексом.)
 
freeizДата: Вторник, 25.09.2018, 17:04 | Сообщение # 3832
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




кирюша5142,
Цитата кирюша5142 ()
Потому очень рада буду читать и наслаждаться этим процессом.

Спасибо happy
Цитата кирюша5142 ()
или он сам лично из за ширмочки какой подсмотрит.

Ахахах))) ну, у него времени нет, чтобы по салонам кататься))) но подсмотрит, да-а-а cool
Но по другому)
Цитата кирюша5142 ()
Президент наверно обдумывал детали операции по их уничтожению, а тут Белка с прощальным сексом.)

Чет мне сегодня хочется вовсю орать: ДА-А-А-А-А!!!!!! love
Ух, как клево пообсуждали сюжет! happy




Сообщение отредактировал freeiz - Вторник, 25.09.2018, 17:07
 
робокашкаДата: Вторник, 25.09.2018, 19:02 | Сообщение # 3833
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Начну с конца biggrin По индифирентной морде лица президента (чтоб его!) думаю, что он подозревает о Белкиных замыслах, он же, видать, психолог-психопат в одном теле. Такое спонтанно-надрывное посещение женщиной наводит именно на подобные мысли. Потому значит, что Беллу он будет так сказать "вести" и искать так долго, как ему захочется.
Белле в лесу невероятно повезло - не зная правил, не заметая следов, с уликой-фантиком она продержалась, пока добренький Эдвард не сокрыл от недругов и не спас от холода. Наверное, всё было разыграно как по нотам. И опять возникает глупый вопрос: на кой всё это?!!
Если б не дети, у Беллы, может, и получилось бы смотаться из Белого дурдома бесследно, а с таким багажом далеко не уедешь...
В любом случае держим кулаки на удачу Беллы и на физии врагов-провокаторов! Спасибо за главу!
 
freeizДата: Вторник, 25.09.2018, 19:31 | Сообщение # 3834
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Цитата робокашка ()
По индифирентной морде лица президента (чтоб его!) думаю, что он подозревает о Белкиных замыслах, он же, видать, психолог-психопат в одном теле.

Хорошо звучит как! biggrin
Цитата робокашка ()
искать так долго, как ему захочется.

Не получится, времени в обрез)))
Цитата робокашка ()
пока добренький Эдвард не сокрыл от недругов и не спас от холода. Наверное, всё было разыграно как по нотам. И опять возникает глупый вопрос: на кой всё это?!!

Тубус и в правду сама нашла) но некоторые действия были направлены, чтобы Белку выставить, скажем так, не опытной) слишком она засветилась
Цитата робокашка ()
а с таким багажом далеко не уедешь...

Если знать как, то уедешь biggrin


 
HoneymoonДата: Среда, 03.10.2018, 01:18 | Сообщение # 3835
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




Я уже скорее хочу прочесть и посмеяться с Белкиного побега
 
freeizДата: Понедельник, 08.10.2018, 11:35 | Сообщение # 3836
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Итак, начну по-тихоньку и к ожиданию многих, наконец, раскрывать карты, кто же такой наш Мистер Президент cool
Заодно и посмотрим, как Изабелла оказалась неправа.


 
робокашкаДата: Понедельник, 08.10.2018, 17:08 | Сообщение # 3837
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Ах, так это всё игра, и всё так чинно-благородно Взяли себе подопытную игрушку и веселятся, чтоб их... dry
Значитца, "рвать" Изабелла "друзей" из Белого дома не стала, наверное, напрасно Мало времени у неё было для выработки плана нападения.
А Эдвард - просто жаба. Холодная, эгоистичная и расчётливая. Чтоб ему термиты яйца сгрызли!
Спасибо за продолжение и оповещение
 
galina_rouzДата: Понедельник, 08.10.2018, 17:45 | Сообщение # 3838
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 38


Статус:




Спасибо за прекрасную историю

Сообщение отредактировал galina_rouz - Понедельник, 08.10.2018, 17:49
 
freeizДата: Понедельник, 08.10.2018, 18:18 | Сообщение # 3839
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
Взяли себе подопытную игрушку и веселятся, чтоб их

Скорее, мозги разминают)
Цитата робокашка ()
Значитца, "рвать" Изабелла "друзей" из Белого дома не стала, наверное, напрасно

С их возможностями-то куда она полезет их рвать? Как бы самой целой остаться - об этом, кстати, она хорошо подумала)
Цитата робокашка ()
А Эдвард - просто жаба. Холодная, эгоистичная и расчётливая. Чтоб ему термиты яйца сгрызли!

Но на это есть причины, и никуда от них не деться. Иначе бы он не был тем, кем он стал cool

galina_rouz, Благодарю за интерес happy

Добавлено (10.10.2018, 18:47)
---------------------------------------------
Друзья, спешу вас порадовать быстрым продолжением!
А все благодаря Катерине за столько скорую редактуру! happy
Кто еще не читал прошлую главу, подтягивайтесь - следующая уже на проверке.

А вообще, честно говоря, с эти двумя последними главами меня несколько заклинило: долго не могла определиться, от лица кого сперва выкладывать. Сделала себе все мозги. В итоге решила, что от кого первого написала, то есть от Президента, пусть он первым и идет. Выложила в итоге почти вместе, так что цельная картинка побега Изабеллы, надеюсь, теперь у вас сложилась happy

Что ж, Изабеллы самоуверенности не занимать. Но действительно, если бы не браслет, то кто знает, как бы все повернулось... Хотя, есть у меня предположения на этот счет. Не сомневаюсь, Президент бы ее из-под земли в любом случае достал и тогда уж точно бы надрал ей задницу по самое не хочу tongue
А так, раз она поможет ему в поимке тех самых жутких драконов, то все пройдет несколько... гм, мягче что ли biggrin




Сообщение отредактировал freeiz - Среда, 10.10.2018, 19:08
 
робокашкаДата: Четверг, 11.10.2018, 16:49 | Сообщение # 3840
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




В общем, толку нет от побега Изабеллы wacko Нарвалась на новые напасти и снова дева в беде.
Ну, если только бабулька просчитала варианты и спешит на помощь tongue
Спасибо за скорое продолжение!
 
freeizДата: Четверг, 11.10.2018, 18:15 | Сообщение # 3841
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
В общем, толку нет от побега Изабеллы

Именно!
Цитата робокашка ()
Ну, если только бабулька просчитала варианты и спешит на помощь

Не, она тут вообще ни причем) ну разве что на ночь приютить раненных путников biggrin




Сообщение отредактировал freeiz - Четверг, 11.10.2018, 18:15
 
кирюша5142Дата: Четверг, 11.10.2018, 20:39 | Сообщение # 3842
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Ну так. Попробую проанализировать прочитанное, которое мне безумно нравиться.
Первым делом я поняла,что в правительстве (или прямо в самой команде) есть шпион. И такой гад хитрющий, что его до сих пор не обнаружили. Чего то Джаспера подозреваю. Не могу объяснить почему.
Хотя вряд ли это он. Джаспер же в Италии ценные сведения добыл. Тогда даже и представить не могу, а ведь все рядом. Аро уверен, что Белла агент драконов. Он что, тоже видел татушку? Интересно где?
Беседа Эдварда и Тани больше напоминает общение двух хорошо знакомых людей, друзей, но никак не любящих друг друга мужа и жены. Тем более, что Таня ждет ребенка и как то это не особо Эдваарда волнует. Вывод- ребенок не от него. Он просто проявляет заботу о товарище по оружию. А Таня хорошо относится к Белле, что приятно.
Да уж, Белла настаралась от души, заметая следы!)))) И машину взорвала с манекеном, и билеты аж в 11 направлений купила, и перекрасилась и задымление устроила и машины меняет и т.д. А гаджеты все дома оставила!!!! Куриицу запекла, которую терпеть не может. Два простых прокола и ясно, что она сбежала.
И вот катит в Форкс, прямо в лапы банды и своего однокурсника Алекса. Он же наверняка за ней следил и знает как она выглядит.
Одно мне не понятно, где же все таки Эдвард видел татушку Беллы на спине? Когда это произошло? Или он предполагает это? У Беллы браслет с устройством слежения , а не встроенная видеокамера. Не знаю где он мог видеть.
Судя по всему, Эдвард ранее в жизни совершил роковую ошибку, возможно, не проявил должного терпения, не до конца удостоверился и застрелил свою любимую, как шпиона. Может это и есть его главная тайна, из за которой он стал усиленно изучать психологию человека, чтобы больше не делать таких ошибок?
Однако, использовать Беллу (вашу Беллу, как он ее усиленно называет, чтоб скрыть свои эмоции)в качестве ориентира для поимки банды- жестоко. Она ж учудить может что угодно или попастся под горячую руку или Алек с Викторией ее раньше пристрелить могут.
Прочитав версию от Беллы стало понятно, почему именно Форкс. Там меньше приезжих и меньше внимания и близко до Ла Пуш и спасительной лодочки до Канады. Насколько же везучая Белла, ну никуда не деться ей от агентов всяческих и бывших ( а их не бывает) и ныне действующих.))
Вот здесь Белла проявила соображуху - защитную ткань приобрела и вовремя ее использовала.
Старушка- агентесса провела с ней краткий курс молодого шпиона по-быстрому. И все таки, не смотря на высокоразвитую врожденную интуицию, которую Белла не послушалась, она нарвалась на Алека и Викторию.
Очень интересно, как они (Эдвард и Ко ) будут ее вызволять из плена.
 
freeizДата: Четверг, 11.10.2018, 21:13 | Сообщение # 3843
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




кирюша5142, Так, ну а я как всегда от отзыва
Цитата кирюша5142 ()
Первым делом я поняла,что в правительстве (или прямо в самой команде) есть шпион

Верно!
Цитата кирюша5142 ()
И такой гад хитрющий, что его до сих пор не обнаружили

Угадайте, кто уже все знает, но занимает свою любимую, но очень противную для всех остальных выжидательную позицию? tongue
Цитата кирюша5142 ()
Хотя вряд ли это он.

Не, не он:)
Цитата кирюша5142 ()
Аро уверен, что Белла агент драконов. Он что, тоже видел татушку? Интересно где?

Эдвард сам рассказал. Он же, мягко говоря, не в курсе. что это тайна Изабеллы
Цитата кирюша5142 ()
и как то это не особо Эдваарда волнует.

Его вообще сейчас волнует только одно - драконы... и больше никто, слепая месть...
Цитата кирюша5142 ()
Да уж, Белла настаралась от души, заметая следы!)))) И машину взорвала с манекеном, и билеты аж в 11 направлений купила, и перекрасилась и задымление устроила и машины меняет и т.д.

А то ли еще будет? Эдик сам офигеет от ее действий
Цитата кирюша5142 ()
Два простых прокола и ясно, что она сбежала.

Да там их, на самом деле, много. И Президент ей в любезной форме это все объяснит tongue в той самой 27 главе...
Цитата кирюша5142 ()
Он же наверняка за ней следил и знает как она выглядит.

Знает да, но случайно увидел
Цитата кирюша5142 ()
Одно мне не понятно, где же все таки Эдвард видел татушку Беллы на спине? Когда это произошло? Или он предполагает это? У Беллы браслет с устройством слежения , а не встроенная видеокамера. Не знаю где он мог видеть.

э-э, как это где? surprised В самый первый день, когда Белка пришла в Белый дом, она скрывала свою тату, но это Эдика и зацепило, он не понял, что там происходит и зашел в кабинет сам, чтобы поглядеть, что там творится у нее на спине. И немного так офигел, когда увидел дракона... Она еще хотела в пылу и страсти Эммету заехать в глаз за все хорошее, но вот и профукалась, не увидев Эдика сзади. А потом они ата-та-та и тю-тю сколько раз, что он не видел? biggrin И еще танец живота танцевала с подвязанной его рубашкой))) И Белка потом сама где-то в какой-то главе говорила, что смысла скрывать свою тату от него она больше не видит biggrin
Цитата кирюша5142 ()
застрелил свою любимую, как шпиона. Может это и есть его главная тайна, из за которой он стал усиленно изучать психологию человека, чтобы больше не делать таких ошибок?

Интересно, конечное, предположение, но там по другому все:) Но с психологией это у него врожденное:))
Цитата кирюша5142 ()
(вашу Беллу, как он ее усиленно называет, чтоб скрыть свои эмоции)


Цитата кирюша5142 ()
Она ж учудить может что угодно или попастся под горячую руку или Алек с Викторией ее раньше пристрелить могут.

А как вы хотели? Такой вот Эдик. Знали бы, что эти шпионы сделали для него, и не такое бы придумали... Но он ей в этом признается, что так жестоко использовал... А куда деваться? В такой среде мягким и пушистым места нет, и но Эдик все о-очень хорошо просчитает, чем выбесит Белку окончательно.

Цитата кирюша5142 ()
Старушка- агентесса провела с ней краткий курс молодого шпиона по-быстрому.

Зачет!!! Обалденная фраза!!! Прям огонь!!! прям до слез...
Цитата кирюша5142 ()
Очень интересно, как они (Эдвард и Ко ) будут ее вызволять из плена.

О, Катя там уже знает все tongue




Сообщение отредактировал freeiz - Четверг, 11.10.2018, 21:20
 
кирюша5142Дата: Четверг, 11.10.2018, 22:34 | Сообщение # 3844
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Цитата freeiz ()
Угадайте, кто уже все знает, но занимает свою любимую, но очень противную для всех остальных выжидательную позицию?

Вот прочитала это и подумала на Эдварда. Потом почитала ниже и поняла. что нет не он. Гадать не буду. Не знаю я пока.
 
freeizДата: Четверг, 11.10.2018, 22:38 | Сообщение # 3845
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




кирюша5142,
Цитата кирюша5142 ()
Вот прочитала это и подумала на Эдварда. Потом почитала ниже и поняла. что нет не он. Гадать не буду. Не знаю я пока.

Правильно вы подумали, правильно happy Кто уже научился терпению по самое не хочу?
Вот теперь пожинает плоды)




Сообщение отредактировал freeiz - Четверг, 11.10.2018, 23:23
 
HoneymoonДата: Четверг, 11.10.2018, 23:15 | Сообщение # 3846
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




Вы сейчас хотите сказать, что шпион - Эдвард?
Ээээээ....
Я думала на Эмметта.
 
freeizДата: Четверг, 11.10.2018, 23:23 | Сообщение # 3847
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Honeymoon,
Цитата Honeymoon ()
Вы сейчас хотите сказать, что шпион - Эдвард?
Ээээээ....
Я думала на Эмметта.

Если глубоко капнуть, кто такой Эдик, можно с ума сойти в целом biggrin , но не, и не Эдвард, и не Эммет:) Тут уже всех перебрали с Белкой в придачу, но пока настоящего еще не нашли)

Добавлено (12.10.2018, 20:45)
---------------------------------------------
Друзья, я вновь к вам с отличной новостью:
Новая глава ждет своей активации happy




Сообщение отредактировал freeiz - Пятница, 12.10.2018, 20:45
 
HoneymoonДата: Суббота, 13.10.2018, 12:27 | Сообщение # 3848
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




Не надо было указывать пейринг Таня/Майк. Надо было заставить нас мучиться от догадок biggrin
Эдвард меня раздражает че то. После главы у меня появилось такое ощущение, что раньше он был совершенно другим человеком. И у них с Алексом точно есть общее прошлое, о котором очень хочется узнать.
Почему Эдвард с Таней - ну это сложный вопрос. Мы имеем дело с властью, секретами, шпионами. Зачастую никак не объяснить то, что видим. Остается уповать на автора, на его задумки. Я думаю, мы еще успеем офигеть максимально smile
Спасибо за продолжение! Мое почтение.
 
freeizДата: Суббота, 13.10.2018, 12:45 | Сообщение # 3849
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Honeymoon,
Цитата Honeymoon ()
Не надо было указывать пейринг Таня/Майк. Надо было заставить нас мучиться от догадок

Блин, точно! biggrin Но тут этих загадок и так миллион, поэтому пусть хоть что-то будет открыто happy
Цитата Honeymoon ()
Эдвард меня раздражает че то.

О, наконец-то! Значит, задумка удалась, что он не такой уж и душка здесь cool
Цитата Honeymoon ()
После главы у меня появилось такое ощущение, что раньше он был совершенно другим человеком. И у них с Алексом точно есть общее прошлое, о котором очень хочется узнать.

Эдик все сам расскажет скоро:) но только при одном условии от Изабеллы...
Цитата Honeymoon ()
Почему Эдвард с Таней - ну это сложный вопрос.


Исторически сложилось biggrin biggrin biggrin
Цитата Honeymoon ()
Я думаю, мы еще успеем офигеть максимально

под столом от смеха... Надеюсь, да, и вообще это только начало открытия тайн:)


 
HoneymoonДата: Суббота, 13.10.2018, 13:41 | Сообщение # 3850
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




Мне вообще нравится, кстати, что наш президент здесь не божий одуван. Но я все равно хочу, чтобы он относился к Белле хорошо... и вообще я хочу сладкий хэппи энд!!!
А сколько всего будет глав?
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Mr. President
Поиск:


Бег по кругу, или Один день из жизни Беллы Свон