Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Мотылёк
Белла Свон устала чувствовать себя мертвой. Спустя десять лет она возвращается туда, где надеется почувствовать себя более живой…

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Сопутствующее обстоятельство
Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Mr. President
Mr. President
freeizДата: Понедельник, 23.05.2011, 12:07 | Сообщение # 1
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:





3 место в номинации Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»



1 место: Лучшая музыкальная история раздела «СЛЭШ и НЦ»


1 место в номинации Самый безумный сюжет
2 место в номинациях: Самый запоминающийся образ Эдварда, Самый неординарный образ Эммета


Mr. President


Эпиграф: Жить, чтобы поведать правду
Слоган: Будущие любовники прячут любовь в своих глазах
Главный саундтрек к фану: Madonna - Justify My Love

Автор: Freeiz [Марго]
Бета: Lega [Катерина]

Рейтинг: 18+
Жанр: Психологический экшен с элементами детектива и философии

Пейринг: Эдвард/Изабелла, Майк/Татьяна, Эммет/Розали
Дисклеймер: На героев Майер не претендую, остальные персонажи и сюжет принадлежат мне

Саммари: Эдвард Каллен - Президент Соединенных Штатов Америки, милый, добрый и исполнительный политик, трудящийся на благо своей страны. Но так ли это на самом деле? Что скрывают стены Белого дома? И как повернется жизнь администрации, когда в стенах знаменитого здания появится новый сотрудник - обворожительная Изабелла Свон? Ведь она всеми силами стремится избавиться от своей женской неудовлетворенности, из-за которой часто теряет работу. О, да! Им, двоим, будет жарко в президентском кресле!

Статус: ЗАВЕРШЕН
Размещение: Частичное и полное копирование текста запрещено. Если увидите историю на сторонних ресурсах, обязательно сообщите мне.

От автора: Уважаемые читатели! Автор рассказа никаким образом не связан с государственной разведкой, никогда не занимался шпионажем и не служил ни в каких войсках и даже не собирается. Сюжет рассказа крайне необычен, изнасилование мозга гарантировано.
Все персонажи вымышлены. Любые совпадения случайны.


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: В теме Президента затрагиваются сложные жизненные темы, из-за которых легко нарваться на споры и ругань: религия, национализм, политические высказывания; картину дополняют описания постельных сцен, нецензурная лексика, элементы насилия, нарушения культа свободы. Прошу вас учесть важный момент: рассказ не призван поселить разногласия между людьми и ущемить кого бы то ни было в правах и мировоззрении. Будьте добрее и терпимее друг к другу! Каждый человек на планете имеет право выразить свой личный взгляд на жизнь!
Мы за МИР во всем МИРе! Спасибо за внимание к Президенту и приятного чтения!












Сообщение отредактировал freeiz - Воскресенье, 17.03.2019, 11:50
 
Kristin_NightДата: Четверг, 18.10.2018, 16:20 | Сообщение # 3876
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




freeiz,
Цитата freeiz ()
Разве что пару жарких сцен - показалось мало

Это здорово, придает пикантности))

Цитата freeiz ()
И поверьте, мне еще будет чем вас удивить. Даже в эпилоге

Ого, теперь еще больше заинтригована) Неужели мы узнаем 3 секретное образование президента?)
Цитата freeiz ()
Но у меня вопрос. Точнее, два.
Предположим, концовка счастливая. И каким таким интересным макаром это все произойдет?
И другой вариант - концовка грустная. Но тогда почему?

Хах) Вот так сложно)
Я объясню, почему люблю happy end. Все просто, в жизни не так их много, хочется выдохнуть и расслабиться. Но когда слишком все ванильно ( данная история точно не про это), то перебор) поэтому хочется того, что бы хеппи энд был для каждого свой и что бы каждый получил урок) как-то так)
На счастливый -всякое может быть) Вдруг Аро сам умрет и все станет хорошо?)
Или грустный конец,допустим они красиво разошлись по сторонам, но это выглядит тааак гармонично) Либо во имя любви будет грустно)Главное, что бы в конце не осталось вопросов, но и был какой то намек на дальнейшее)
Опрос -это круто!) Я сама бы хотела увидеть мнения других)
 
freeizДата: Четверг, 18.10.2018, 16:33 | Сообщение # 3877
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Kristin_Night,
Цитата Kristin_Night ()
Ого, теперь еще больше заинтригована) Неужели мы узнаем 3 секретное образование президента?)


Цитата Kristin_Night ()
Я объясню, почему люблю happy end. Все просто, в жизни не так их много, хочется выдохнуть и расслабиться.

Из моего наблюдения - не бывает...
Цитата Kristin_Night ()
поэтому хочется того, что бы хеппи энд был для каждого свой и что бы каждый получил урок)

О, на счет уроков... о них 29 глава
Цитата Kristin_Night ()
Вдруг Аро сам умрет и все станет хорошо?)

Этот живчик останется, слишком много знает
Цитата Kristin_Night ()
Или грустный конец,допустим они красиво разошлись по сторонам, но это выглядит тааак гармонично)

И вот тут вопрос: а почему должны разойтись?
Цитата Kristin_Night ()
Опрос -это круто!)

Не пойму, как его сюда в шапку темы добавлять wacko


 
Kristin_NightДата: Четверг, 18.10.2018, 17:03 | Сообщение # 3878
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




Цитата freeiz ()

И вот тут вопрос: а почему должны разойтись?
Ц

Вдруг обстоятельства будут, и тем более пока они еще и не вместе)
Цитата freeiz ()
Не пойму, как его сюда в шапку темы добавлять

И я не знаю((
 
freeizДата: Четверг, 18.10.2018, 17:31 | Сообщение # 3879
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Kristin_Night,
Цитата Kristin_Night ()
Вдруг обстоятельства будут, и тем более пока они еще и не вместе)

Вот чтоб совсем всех запутать окончательно: для этого у Эдика есть ход конем, шаг и мат и вообще - эврика по жизни biggrin
Я же предупреждала, что Белку его планирование выбесит окончательно...




Сообщение отредактировал freeiz - Четверг, 18.10.2018, 17:32
 
кирюша5142Дата: Четверг, 18.10.2018, 18:00 | Сообщение # 3880
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Риточка, спасибо за шедевральную главу!!! Кате, спасибо за редактуру!
Ну что ж. Попробую изложить свои мыслишки.
Правильный ход Эдварда. признаться, что Таня беременна не от него. Белла реально тупит, размышляя на эту тему и отвлекается от "зачистки" и прочих последствий операции. Кстати, впоследствии , когда Эдвард откажется от своих слов на эту тему, я ему не верю. "Сказал, чтоб не орала на весь лес" - может оно и так, но я считаю, что это ложный вброс информации в действии. Догадайся,мол, сама.
Обращает внимание полученное доказательство ( для кого?) в виде "того самого медальона" Алекса. Чей это медальон? Убитой возлюбленной Эдварда? Если так, то я возможно была права, высказав предположение, что они любили одну и ту же девушку.
Ничего себе какой бункер у старушки!!!!!! И упакован неслабо: и спутниковый телефон и ноуты для слежки и тоннель прямо в лес! И правда, бывших не бывает. Отличное место для временного "пристанища". Повезло им с бабулькой.
И очень не повезло с Аро и братьями его. Никоим образом нельзя засветить самоуправство (побег с показательными выступлениями)Беллы. Аро и так на грани нетерпеливости, а тут такая лажа. Все старания Эдварда и Эммета, прикрыть Беллу от посяганий Аро, могут пойти на смарку. Аро может решить, что Изабелла неподходящий"материалл" и ликвидировать ее, так как она не обладает достаточным запасом терпения( и прочих необходимых агенту качеств) и слишком много знает. Ну может на этот раз пронесет.
Белле надо было учить матчасть!!!!! А именно два недостающих документа из начальных глав:
Трудовой договор с приложением о неразглашении и Устав. Вот чего она не знает, как впрочем и я. Если б внимательнее отнеслась к документам, то многие ситуации, вопросы и прочее просто бы не возникли.
У Беллы и так не особая любовь в дисциплине и выполнению приказов, у нее нет доступа к определенному уровню информации, что ее не устраивает. А изучила бы договор и не стала спорить. Нет доступа, значит еще не время. Эдвард и Эммет доходчиво пытаются ей все разъянить, исходя из имеющихся возможностей разглашения. И опять на горизонте возникает призрак общего прошлого, сильно повлиявший на всю команду. Что же случилось тогда?
И вот теперь о самом главном, ну для меня:
Как невероятно бережно и заботливо Эдвард обрабатывает ей раны, ребра и вводит противоядие. У меня, как и у Беллы, в эти моменты схожие мысли - Аххххх.....!!!! Как он профессионально и нежно проводит небольшой сеанс психотерапии у Беллы в доме с целью помочь ей отпустить прошлое, зная что без этого не построить будущее. А далее, как квинт эссенция:
На фоне своих излияний в полнейшем восхищении действиями Изабеллы, Каллен признается и про датчик слежения, и про использование ее в качестве "наживки". Он, буквально, поклоняется ей как богине. И нежные прикосновения, ну амур в чистом виде. Очень эротично, хоть и безгрешно. Какие у него мысли были в тот момент? Не думаю. что о работе.
Белла же в это время ( да и в другое тоже) сама только и думала, что о сексе с Президентом и совместном будущем. Ну очевидно же, что влюблены друг в друга. НО.... Нету у Беллы пока нужного уровня доступа к информации.) И у нас всех тоже.) Но тем не менее - она уже УМНИЦА!!!!!!!


 
freeizДата: Четверг, 18.10.2018, 19:04 | Сообщение # 3881
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




кирюша5142,
Цитата кирюша5142 ()
Белла реально тупит

Скоро поумнеет happy
Цитата кирюша5142 ()
"Сказал, чтоб не орала на весь лес" - может оно и так, но я считаю, что это ложный вброс информации в действии. Догадайся,мол, сама.

Это же очевидно biggrin
Цитата кирюша5142 ()
"того самого медальона" Алекса. Чей это медальон? Убитой возлюбленной Эдварда? Если так, то я возможно была права, высказав предположение, что они любили одну и ту же девушку.


Цитата кирюша5142 ()
Ничего себе какой бункер у старушки!!!!!! И упакован неслабо: и спутниковый телефон и ноуты для слежки и тоннель прямо в лес! И правда, бывших не бывает. Отличное место для временного "пристанища". Повезло им с бабулькой.

Хоть какой-то противовес негативу должен же быть:)
Цитата кирюша5142 ()
И очень не повезло с Аро и братьями его. Никоим образом нельзя засветить самоуправство (побег с показательными выступлениями)Беллы. Аро и так на грани нетерпеливости, а тут такая лажа. Все старания Эдварда и Эммета, прикрыть Беллу от посяганий Аро, могут пойти на смарку.

Однозначно так, а до Белки не доходит
Цитата кирюша5142 ()
Аро может решить, что Изабелла неподходящий"материалл" и ликвидировать ее, так как она не обладает достаточным запасом терпения( и прочих необходимых агенту качеств) и слишком много знает. Ну может на этот раз пронесет.

Верно, и еще как. Особенно, что пронесет в этот раз.

Цитата кирюша5142 ()
Вот чего она не знает, как впрочем и я.

Звучит-то как...
Цитата кирюша5142 ()
Если б внимательнее отнеслась к документам, то многие ситуации, вопросы и прочее просто бы не возникли.

Все было бы отлично, как сказал президент happy
Цитата кирюша5142 ()
у нее нет доступа к определенному уровню информации

Пока вообще нет:) и просто так она его не получит)
Цитата кирюша5142 ()
И опять на горизонте возникает призрак общего прошлого, сильно повлиявший на всю команду. Что же случилось тогда?

Ну... если вкратце, то целая жизнь...
Цитата кирюша5142 ()
Как невероятно бережно и заботливо Эдвард обрабатывает ей раны, ребра и вводит противоядие. У меня, как и у Беллы, в эти моменты схожие мысли - Аххххх.....!!!

Он врач еще...
Я бы сказала, это своеобразное извинение за что так воспользовался ей:)
Цитата кирюша5142 ()
Как он профессионально и нежно проводит небольшой сеанс психотерапии у Беллы в доме с целью помочь ей отпустить прошлое, зная что без этого не построить будущее.

Сейчас он ей в отеле еще одну взбучку устроит...
Цитата кирюша5142 ()
Он, буквально, поклоняется ей как богине.

Агрессивная красота... Истинный мужчина всегда так будет относится к женщине
Цитата кирюша5142 ()
И нежные прикосновения, ну амур в чистом виде. Очень эротично, хоть и безгрешно.

Цитата кирюша5142 ()
И нежные прикосновения, ну амур в чистом виде. Очень эротично, хоть и безгрешно.

Все. Благодаря вам запускаю в шапку темы одну рубрику happy
Цитата кирюша5142 ()
Какие у него мысли были в тот момент? Не думаю. что о работе.

О работе он думает всегда. Это неизбежно. Но вот хотел предложить ей обмен тайной, заодно и помочь ей сказать свои чувства, чтобы она не мучалась, но пошло не очень... Ну как есть уже
Цитата кирюша5142 ()
Нету у Беллы пока нужного уровня доступа к информации.) И у нас всех тоже.)

В копилку biggrin
Цитата кирюша5142 ()
Но тем не менее - она уже УМНИЦА!!!!!!!

Да, после 27 главы я тоже ее зауважала:)
Сложно вообще от лица такого персонажа писать главы, просто выбешивет иногда biggrin Это ж надо входить в роль, примерять на себя ее ситуацию, маску... wacko Прям уже жду не дождусь, когда повзрослеет:)

Добавлено (18.10.2018, 19:55)
---------------------------------------------

Ну амур в чистом виде. Очень эротично, хоть и безгрешно

Все... Я влюблена в эту фразу...

Теперь у меня новая рубрика в шапке темы: Цитаты от читателей happy




Сообщение отредактировал freeiz - Четверг, 18.10.2018, 20:00
 
робокашкаДата: Суббота, 20.10.2018, 11:10 | Сообщение # 3882
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




А есть ли уверенность, что "драконов" победили окончательно? На Изабелле они по-дурацки так "споткнулись"... biggrin
Эдварду безумно нравится дразнить Беллу во всех отношениях, чтоб она проявляла свой норов и хотела его. А он, весь такой собранный и невозмутимый, по-деловому занят. tongue Ну, и хрен с ним.
Лети, Белла на остров, набирайся сил и собирай мозги в кучу, а Каллен пусть резвится с бабулькой Киллинг.
Спасибо за продолжение и оповещение
 
freeizДата: Суббота, 20.10.2018, 14:36 | Сообщение # 3883
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




робокашка,
Цитата робокашка ()
А есть ли уверенность, что "драконов" победили окончательно?

Драконы, это последствие... Самого главного Эдвард уже да-авно нашел, но только держит свою любимую и противную для всех выжидательную позицию
Цитата робокашка ()
Эдварду безумно нравится дразнить Беллу во всех отношениях, чтоб она проявляла свой норов и хотела его.

Не без этого biggrin
Цитата робокашка ()
а Каллен пусть резвится с бабулькой Киллинг.

Да ладно? Думаете, это стоит описать biggrin


 
кирюша5142Дата: Суббота, 20.10.2018, 14:37 | Сообщение # 3884
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Риточка и Катя, еще раз огромная благодарность за главу!
Сразу скажу: не глава, а сплошная эротика!!!
Эдвард не может держать свои ласковые руки при себе и всяческими способами прикасается к Белле посредством тональника, уколов, мази и т.п. Белла просто млеет от его прикосновений, ну кто бы не млел???? Как романтично он подхватил ее не руки и отнес в фургон! Конечно, может он и любого (кроме Эммета) из своей команды мог бы отнести так же, но я хочу думать, что Белла для него особенная.
И, наконец, свершилось!!!! Белла прочла трудвой договор!!! Теперь все встало на свои места -работа, защита. Она стала заметно спокойнее и уже не воспринимает все слова в "штыки". Эдвард методично, постепенно открывает ей ее же собственные тайны разума, направляет к самой себе, к внутреннему анализу событий и действий. Очевидно, что он в дальнейшем видит ее в своей команде. Несмотря на этот очевидный факт, Эдварда она влечет как женщина, любимая и желанная женщина, точно так же как он влечет ее. Они страстно вожделеют друг друга, что отчетливо проявилось в уроках связывания. Досвязывались практически до секса! Жаль не усыпила Эммета картошка с гамбургером!) Эммет, Эммет- большой, добрый и тупенький!) Ну конечно, они только и ждали твоей помощи с трюками и веревками. Ничегошеньки не видит дальше своего носа.))))) Зато у Беллы открылась такая заманчивая перспектива отдохнуть на частном острове Эммета, привести мысли в порядок и посредством иоги глубже познать самое себя.
Перед отпуском и после побега, необходимо было засветиться в Белом доме. кроме того, обязательно надо было обследовать ребра Беллы и закончить реабилитацию. И далее опять сплошной эротизм!!!!
Эдвард заливается соловьем: и попка у Беллы прелетная и грудь прелестная и эти многочисленные нежные касания ммммм..... Я бы сказала- лечите меня, лечите не останавливайтесь!!!! И спасибо, что Эд не гинеколог!!!!! Моя бы психика не выдержала!
Во время всех этих процедур Эдвард вновь пытается заставить Беллу открыть свои истинные чувства - Какое впечатление Я произвожу на тебя? А то он не знает какое!!!! Да и сам не ровно дышит после всех медицинских манипуляций. НО!!!!!! Воздержание - это терпение! А это качество сильно развито у Президента. Белла также повышает порог своего терпения и лишь целует Эдварда на прощание. Видно, еще не время и нет нужного уровня доступа!) Действительно, может в этих уколах что то такое содержится?
Оставшись наедине с собой, Белла отчетливо понимает, что в ей произошли внутренние изменения, но пока не может идентифицировать их. Думаю это любовь, сильная и всепоглощающая. Надеюсь, она додумается( домедитирует) до этого на острове. А Эдвард скорее всего давно для себя это понял. Но... пока не время.
 
freeizДата: Суббота, 20.10.2018, 15:02 | Сообщение # 3885
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




кирюша5142, Кира, серьезно, ваши отзывы всегда получаются как настоящий сборник цитат))) бери и все сохраняй, что, собственно, я и делаю happy
Цитата кирюша5142 ()
Эдвард не может держать свои ласковые руки при себе и всяческими способами прикасается к Белле посредством тональника, уколов, мази и т.п.

То, что лицо ее надо привести в порядок, это мог сделать и Эммет) но Эдик как бы ну хотя бы немного таким образом извиняется что ли перед ней за использование)
Цитата кирюша5142 ()
но я хочу думать, что Белла для него особенная.

И очень хорошо объяснить почему в сами уже знаете в какой главе)))
Цитата кирюша5142 ()
Эдвард методично, постепенно открывает ей ее же собственные тайны разума, направляет к самой себе, к внутреннему анализу событий и действий.

Естественно, а то если ей все сейчас рассказать, то в таком состоянии можно получить только в глаз biggrin
Цитата кирюша5142 ()
Очевидно, что он в дальнейшем видит ее в своей команде


Цитата кирюша5142 ()
Досвязывались практически до секса!

biggrin :D biggrin в копилку, однозначно
Цитата кирюша5142 ()
Эммет, Эммет- большой, добрый и тупенький!) Ну конечно, они только и ждали твоей помощи с трюками и веревками. Ничегошеньки не видит дальше своего носа.)))))

Ахаха)) Эммет нормальный))) абсолютно не глупый, но этика же там и все дела
Цитата кирюша5142 ()
Зато у Беллы открылась такая заманчивая перспектива отдохнуть на частном острове Эммета, привести мысли в порядок и посредством иоги глубже познать самое себя.

О... счас буду выносить тем самым всем мозги biggrin Впрочем, как всегда
Цитата кирюша5142 ()
Эдвард заливается соловьем: и попка у Беллы прелетная и грудь прелестная и эти многочисленные нежные касания ммммм..... Я бы сказала- лечите меня, лечите не останавливайтесь!!!! И спасибо, что Эд не гинеколог!!!!! Моя бы психика не выдержала!

Тут сразу несколько действий, поскольку у нас Эдик крутой чувак, то он спокойно научился развлекаться и одновременно работать. Все-таки в ее организме гадина еще сидит и ее нужно долбить. А то что там с ребрами и она вся такая обнаженная - он же врач, его это не трогает в данный момент, врачебная этика должна быть в такой ситуации на первом месте, что, собственно, и было. Ну а напоследок не хило так повеселился, иначе Белка бы точно на него накинулась...
Цитата кирюша5142 ()
Во время всех этих процедур Эдвард вновь пытается заставить Беллу открыть свои истинные чувства

Ну, не то, чтобы прям заставить, просто уже вовсю издевается biggrin
Цитата кирюша5142 ()
А то он не знает какое!!!!

Еще как знает какое...
Цитата кирюша5142 ()
А это качество сильно развито у Президента.

Ему ли не знать...
Цитата кирюша5142 ()
Действительно, может в этих уколах что то такое содержится?

Вы даже сейчас не представляете, как вы правы и какую мою сюжетную линию ухватили!!!!! happy
Цитата кирюша5142 ()
Надеюсь, она додумается( домедитирует) до этого на острове.

Ваши предложения, как это все будет происходить? biggrin
Цитата кирюша5142 ()
А Эдвард скорее всего давно для себя это понял. Но... пока не время.

Конечно)




Сообщение отредактировал freeiz - Суббота, 20.10.2018, 15:05
 
кирюша5142Дата: Суббота, 20.10.2018, 15:47 | Сообщение # 3886
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Такс. Последует предложение. От Президента. И не руки и сердца, а прямиком в аналитики. А может и то и то. От этого "просчитанного" всего можно ожидать.
Цитата freeiz ()
Ваши предложения, как это все будет происходить

Очевидно начнет с азов. Может на этот раз почитает литературу какую подходящую и будет двигаться в соответствии с методикой. А, и еще Президент обещал Гуру какого-то прислать в помощь начинающей йогистке. Вот сам и нарисуется на острове, он же у нас во всех сферах дока. А там уж до чего нибудь стоящего домедитируются.


Сообщение отредактировал кирюша5142 - Суббота, 20.10.2018, 15:50
 
freeizДата: Суббота, 20.10.2018, 16:00 | Сообщение # 3887
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




кирюша5142,
Цитата кирюша5142 ()
А, и еще Президент обещал Гуру какого-то прислать в помощь начинающей йогистке

Я очень люблю этого персонажа biggrin
Цитата кирюша5142 ()
А там уж до чего нибудь стоящего домедитируются.

о да...




Сообщение отредактировал freeiz - Суббота, 20.10.2018, 16:16
 
Kristin_NightДата: Суббота, 20.10.2018, 23:07 | Сообщение # 3888
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




Какая сексуальная глава!) Столько великолепных фраз, я смеялась над связываниям и даже пробовала так же руками)) biggrin
Более того, мне понравилось, как искренне они общались. Да, с загадками , потому что по-другому никак. Но как можно искренне и это очень радует.
А Эммет то и не дурак) Может он вышел и неспециально, но определенно промолчал) Думаю, он догадывается, что между ними определенно химия.
Но Эдвард молодец, грамотно все, но такой хитрый)))
Я думаю , что Белле пойдет на пользу отдых. Но главное , что бы она не начале еще больше копаться в себе))
Жду дальнейших соблазнений и главы) спасибо))
 
freeizДата: Суббота, 20.10.2018, 23:30 | Сообщение # 3889
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Kristin_Night,
Цитата Kristin_Night ()
Столько великолепных фраз,

Да? А я тут наоборот - собираю фразы читателей и сохраняю в шапку темы biggrin
Цитата Kristin_Night ()
даже пробовала так же руками))

Я тоже пробовала, больно - кошмар, особенно с тонкой веревкой и особенно на груди wacko
Цитата Kristin_Night ()
Думаю, он догадывается, что между ними определенно химия.

Он уже Эдика в лоб спросил перед Нобелевской премией, а потом спросит в следующей главе и Беллу, но Белке вообще не до этого будет...
Цитата Kristin_Night ()
Но Эдвард молодец, грамотно все, но такой хитрый)))

А то!
Цитата Kristin_Night ()
Но главное , что бы она не начале еще больше копаться в себе))

Вот как раз это она начнет делать, но уже куда правильнее и ей будет кое-кто помогать happy


 
СавваДата: Воскресенье, 21.10.2018, 01:58 | Сообщение # 3890
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Господииии,какой накал страстей. И как уснуть то теперь? Великолепно, просто шедеврально!! Жуть как хочется узнать что будет дальше
 
Kristin_NightДата: Воскресенье, 21.10.2018, 19:02 | Сообщение # 3891
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




freeiz,
Цитата freeiz ()
Да? А я тут наоборот - собираю фразы читателей и сохраняю в шапку темы

Я увидела, мне очень понравилось) отличная идея)) и спасибо, что включила меня туда))

Цитата freeiz ()
Вот как раз это она начнет делать, но уже куда правильнее и ей будет кое-кто помогать

ЖДУ 30 главу!)
 
freeizДата: Воскресенье, 21.10.2018, 19:11 | Сообщение # 3892
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Савва, Осталось восемь глав и эпилог happy

Kristin_Night,
Цитата Kristin_Night ()
Я увидела, мне очень понравилось) отличная идея)) и спасибо, что включила меня туда))

Просто уже их накопилось много, я не могу сдерживаться, у меня от смеха слезы уже льют... Решила вот выложить, посмеемся:) Веселые комменты)
Цитата Kristin_Night ()
ЖДУ 30 главу!)

Сижу, вычитываю последний раз) Вынос мозга, конечно, конкретный... и еще объем, опять делить на две части wacko
То есть, я сейчас 29 занята, хотя и в ней тоже до фига всего и тоже придется делить на две части.

Короче, дорогие читатели, терпеть вам меня и, соответственно, читать еще о-очень много biggrin




Сообщение отредактировал freeiz - Воскресенье, 21.10.2018, 19:23
 
HoneymoonДата: Воскресенье, 21.10.2018, 20:22 | Сообщение # 3893
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 218


Статус:




Приятно удивлена, что мои комменты попали в сборник! happy
Зато 28я глава исчезла... sad


Сообщение отредактировал Honeymoon - Воскресенье, 21.10.2018, 20:23
 
Kristin_NightДата: Воскресенье, 21.10.2018, 22:57 | Сообщение # 3894
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




freeiz,
Цитата freeiz ()
Сижу, вычитываю последний раз) Вынос мозга, конечно, конкретный... и еще объем, опять делить на две части
То есть, я сейчас 29 занята, хотя и в ней тоже до фига всего и тоже придется делить на две части.

Больше частей, больше приключений!))
Главное, что бы тебе все было в удовольствие, так же как и нам)
 
СавваДата: Вторник, 23.10.2018, 13:14 | Сообщение # 3895
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Второй день хожу думаю, ну что ж там дальше!!
Разожгли любопытство не максимум, автор
 
freeizДата: Вторник, 23.10.2018, 17:09 | Сообщение # 3896
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Honeymoon,
Цитата Honeymoon ()
Приятно удивлена, что мои комменты попали в сборник!
Зато 28я глава исчезла...

Веселые потому что)
С главой все в порядке - активна)
Савва,
Цитата Савва ()
Второй день хожу думаю, ну что ж там дальше!!

Например?)
Kristin_Night,
Цитата Kristin_Night ()
Больше частей, больше приключений!))
Главное, что бы тебе все было в удовольствие, так же как и нам)

М-да, это прям по мой рассказ... Хоть девиз ставь: реально вынос мозга... Причем, мне самой же wacko

Добавлено (25.10.2018, 19:31)
---------------------------------------------
Всем привет!
Я решила поиздеваться и сделала новое видео - мини-тизер к 30 главе happy

Уведомлять об этом никого не буду biggrin
Если вы увидели это видео, значит, быть разгорячёнными напросились сами tongue




Да, ваш автор очень коварен happy
И да, я вас тоже всех очень люблю tongue

P. S. В официальном трейлере песня будет другая.




Сообщение отредактировал freeiz - Четверг, 25.10.2018, 19:38
 
Kristin_NightДата: Четверг, 25.10.2018, 22:22 | Сообщение # 3897
Повелитель вампиров

Группа: Delivery
Сообщений: 563


Статус:




Вот раздразнила!!)Эти идеальные тела, вертолет, яхта и океан с белым песочком! А особенно звук океана... Я так хочу в отпуск!!Как же давно не была в таких местах))
Сразу захотелось тепла, вкусного фруктового фреша и секси Эдварда в придачу))( шучу, своего жениха) cool
 
Svetusik1993Дата: Пятница, 26.10.2018, 09:30 | Сообщение # 3898
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 147


Статус:




Уууууух...... Огонь!!!!! Рита, так дразнить нельзя....... Вот как теперь дождаться 30 главы?
 
freeizДата: Пятница, 26.10.2018, 17:51 | Сообщение # 3899
Bonita ★ spy

Группа: Проверенные
Сообщений: 2467


Статус:




Kristin_Night,
Цитата Kristin_Night ()
Вот раздразнила!!

Больше не могла терпеть biggrin
Цитата Kristin_Night ()
Сразу захотелось тепла, вкусного фруктового фреша и секси Эдварда в придачу))( шучу, своего жениха)

Счас Белка одну главу с ума посходит, придет в норму, а там можно и Эдика втюхивать biggrin
Svetusik1993,
Цитата Svetusik1993 ()
Уууууух...... Огонь!!!!! Рита, так дразнить нельзя....... Вот как теперь дождаться 30 главы?

Ну как biggrin Сначала 29 - будем приводить в чувства Белку, а потом отдыхать biggrin


 
кирюша5142Дата: Пятница, 26.10.2018, 18:39 | Сообщение # 3900
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 350


Статус:




Риточка, спасибо!!!! Это очень круто, сексуально и красиво!!!!! Ради этого согласна даже пережить Белкины терзания в 29 главе!!! Только бы поскорее уж эта 29 глава!!! А там, глядишь, и до 30 дотянем сообща!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Mr. President
Поиск:


Детектив от Валлери и Миравия