Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Похищенные
Привычная жизнь Изабеллы Свон круто меняется, когда однажды она просыпается не дома. Кто её таинственный и жестокий похититель? И найдётся ли тот, кто сумеет спасти?
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка"

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Пираты Карибского моря. В поисках счастья
Прошло пять лет с тех пор, как Уилл Тёрнер отправился переправлять на «Летучем Голландце» мертвых в другой мир. Только один раз в десятилетие он может ступить на землю, чтобы повидать свою возлюбленную и жену – Элизабет. Станет ли она ждать его так долго?

Солнечная зайка
«Новолуние» с точки зрения Аро. Может, в конце концов, пожилой мужчина спокойно насладиться свободным временем?
Серебряный призёр конкурса мини-фиков "Сумерки. Перезагрузка"
Юмор.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Горничная" (Приостановлен 01.02.2016)
"Горничная"
LunittaДата: Четверг, 22.07.2010, 20:39 | Сообщение # 1
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинации "Лучший образ Элис"



Название:"Горничная"

Автор:Lunitta

Бета:за первую главу благодарю bum, а далее меня будет сопровождать Lega

Дисклеймер: Герои Стефани Майер + мои персонажи.

Предупреждение:В произведении возможно употребление нецензурной брани и сцен с рейтингом NC-17.

Пейринг:Эдвард/Розалли, Белла/ Эдвард, Элис/Джаспер, Розалли/Эммет.

Жанр: Humour, Romance, Angst.

Саммари:Изабелла – простая и открытая девушка, мечтающая получить высшее образование. Для достижения своей цели ей придется наступить на свои принципы и пойти работать прислугой в дом богатой семьи. Эдвард – избалованный сын, у которого есть все: деньги, машины, налаженный бизнес и женщины…много женщин. Он эгоистичен и самодоволен. Но вот судьба сталкивает этих двух непохожих людей в родительском доме Калленов. Что из этого выйдет, никто не знает.

Статус: в процессе.

Размещение:ТОЛЬКО НА Twilight Russia

Дорогие друзья, я совершено новый человек в этом месте. И это мое первое произведение. Так что... смело критикуйте. Если что-то не нравиться, то будем исправлять)))



[Forever_yours], потрясающее творение))) Спасибо))




Roxy1973, спасибо за такую потрясающую обложку.
А вот и еще обложки к "Горничной". Так как размещать открыто можно только две, то я буду их временами менять))))









__________________________________________________
Кому интересно!!!))) Можете почитать мой небольшой рассказ по ДВ (для тех, кто не равнодушен к Делене)
"Ты же любишь его"

и новая история по ДВ

"Дай мне шанс на побег"(В ПРОЦЕССЕ)
"Любовь нельзя забыть" (ПРИОСТАНОВЛЕН) (!)




Сообщение отредактировал Lunitta - Среда, 20.02.2013, 12:13
 
ЯнварияДата: Пятница, 03.09.2010, 18:55 | Сообщение # 151
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Lunitta, оу, хорошая новость! А свидетельница на свадьбе - это почти невеста :))) Поэтому понимаю твое волнение и хлопоты, к этому делу надо подходить с полной ответственностью :))) Желаю счастья молодым и чтобы у тебя все получилось, весело отгуляйте! wink smile biggrin



 
koshka_vampirДата: Пятница, 03.09.2010, 22:51 | Сообщение # 152
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




cry у меня глава не открывается
скажите почему?



 
лебедьДата: Пятница, 03.09.2010, 23:54 | Сообщение # 153
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


очень прикольная глава) Мне очень понравилось. Я сначала запуталась, кто с ней. Когда она сказала имя Эммет, я даже немного расстроилась. Как-то не могу я представить его с Беллой. А потом, оба на - и там уже Эдвард) А она развратница - за один со о двух мечтает, да еще и не только мечтает, а затусила с двумя. В очередной раз мне очень жаль Элис. Это невероятно тяжело - быть веселой на людях, когда на душе просто невероятно тяжело. Очень интерено будет узнать эмоции Эдварда. Ведь я не думаю, чтоон такой уж гавнюк) Еще раз спасибо за главу)))

 
Roxy1973Дата: Суббота, 04.09.2010, 00:09 | Сообщение # 154
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Как всегда, героиню больше привлекает "плохой мальчик" Эдвард, а не "уютный" Эммет. Кто бы сомневался! smile А сейчас, когда наш горячо любимый "дьявол" окажется в беспомощном состоянии на больничной койке, Белла вообще от него не отойдёт, по всей видимости. tongue Интересно, как поведёт себя Роуз : будет изображать вселенскую скорбь или, не долго думая, утешится в объятиях Эммета. dry Элис, конечно, несмотря на все разногласия с братом, переживает за него, это ведь единственный оставшийся у неё родной человек, правда, я не теряю надежды на то, что Джас жив и сумеет сбежать от кровожадных туземцев. wacko
Юленька, молодчинка! Очень хорошо всё написано, эмоционально, живо и красочно. Эротический "ночной кошмар" Беллы на "5" баллов ! Продолжай в том же духе! Удачи и вдохновения!



 
NicBellsДата: Суббота, 04.09.2010, 01:36 | Сообщение # 155
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 323


Статус:




Lunitta, Прочла 1 главу и мне понравилось! Принимай в ПЧ! Буду с радостью читать и ждать новые главки!

 
СольгаДата: Суббота, 04.09.2010, 02:35 | Сообщение # 156
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Вся семья - загадка для Бэллы, всё, что узнала о ней очень крепко сидит в подсознании, и то, что пока не подвластно пониманию и анализу наяву, приходит во сне. Гормоны, обстановка недосказанности, тайны их антогонистических отношений, странных реакций друг на друга сестры и брата, красивых и богатых, но изнывающих под бременем их личных проблем, конечно же, должны были произвести впечатление на молодую девушку, конечно же, красавец брат с неадекватным поведением вызвал помимо шока, ответную, обратную связь - яркий, правдивый эротический сон. Картины ещё больше добавили загадки и шарма этому великолепному мужчине. Авария, а в мыслях была Бэлла. Вот так, преломанные кости, как звучало в тексте, кровь, боль ... Есть ли надежда? И, как теперь Эллис будет общаться с Эдвардом, если или когда он придёт в себя? Так, если или когда? Жаль, что у автора трудности со временем, очень, конечно же хотелось бы узнать, каким увидят девушки Эдварда, будет ли с ним рядом сидеть и разговаривать, пока он без сознания, Бэлла? А Эллис? Бедная женщина, столько потерь в жизни, ещё и с Эдвардом случился такой ужас. Должна же Бэлла полностью принять участие в выздоровлении Каллена! Иначе, кто, кроме Эллис, а она, наверное, сама будет нуждаться в помощи. Жду следующую главу с нетерпением.

Сообщение отредактировал Сольга - Суббота, 11.09.2010, 02:01
 
ЯнварияДата: Суббота, 04.09.2010, 02:36 | Сообщение # 157
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Lunitta, Спасибо за новую главу, прочитала на одном дыхании! Сон у нее замечательный был и почему вдруг кошмар, хм... не понимаю :)))))) Вот бы мне хоть раз Эдвард приснился, я была бы только рада, а то всякое снится, а вот он ни разу, даже как-то обидно за себя стало :)))))))
А снится он ей, потому что она много о нем думает, "Он слишком сильно задел тебя", как правильно высказалась Элис... "Дьявол в обличье ангела" зацепил ее, как уж не старается она внушить себе ненависть к нему, а все равно мысли не в ту степь уходят... Даже убираясь на чердаке, опять на его портрет засмотрелась...
Конец конечно заставил беспокоиться, понятно, что он не погибнет, но ведь последствия после аварии могут быть очень тяжелыми... Скорее всего Элис вместе с Беллой будут за ним ухаживать, а он будет вредным больным... Намучаются с ним... Как-то так мне кажется... Ну а как там будет на самом деле, узнаю из продолжения! wink Спасибо! wink




 
Bella_YsagiДата: Суббота, 04.09.2010, 06:17 | Сообщение # 158
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lunitta,
огромное спасибо за долгожданную проду!
и Белла и Эдвард не перестают о друг друге думать...
да...
они зацепили друг друга!

жду новых глав!


 
Kailina))Дата: Суббота, 04.09.2010, 10:26 | Сообщение # 159
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


просто сумасшедшая последняя главка! и страсть и огонь и желание.... и мысли ...
ох столько всего! шикарно, жду продолжения с нетерпением! просто здорово все написано...
уже хочется скорее продолжение посмотреть на реакцию Элис и Беллы и что там будет...
 
TashstyleДата: Суббота, 04.09.2010, 11:14 | Сообщение # 160
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Глава конечно, жесть, такие сны, да еще такие события!!!!!!!!!!
Очень круто!!!
Спасибо девочки за новую главу, надеюсь на скорую проду!!!!!!!!!!!
Желаю удачи!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
KetrinKirДата: Суббота, 04.09.2010, 11:42 | Сообщение # 161
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Наконец-то продолжение!
Lunitta, спасибо тебе большое за главу!
Пошло всего пять дней с момента встречи Белла и Эдварда, а он уже плотно сидит в голове Беллы, что доказывают сны которые снятся ей! Такой реалистичный сон у нее был, что я даже подумала, что это правда, пока ее Элис не разбудила!
Но не одна Белла думает об Эдварде! Она тоже сумела ему понравиться, поскольку предстала перед ним гордой и не доступной девушкой, а Эдвард привык получать свое.
Надеюсь, что Эдвард не сильно пострадал в аварии!
С нетерпением буду ждать продолжения, хотелось бы увидеть, как наладятся отношения между Эдвардом и Элис!
Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!


 
koshka_vampirДата: Суббота, 04.09.2010, 12:46 | Сообщение # 162
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




wink спасибо за главу!!!
Прекрасно великолепно не вероятно
wacko буря эмоций
очень классное развитие событий
буду пускать слюнки и ждать продолжение)))



 
ПакостьДата: Суббота, 04.09.2010, 12:58 | Сообщение # 163
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу, это очень захватывающая глава, и как я понимаю это самая последняя глава перед началом истории про Эдварда и Беллу?????)))))) Глава правда очень захватывающая, а это описание прагедии я аж расплакалась, столько эмоций, спасибо тебе большое))))))) Буду с нетерпением ждать продолжения))))))

Подпись пользователя
ღஜ βpΈĐũΝΚΘ ஜღ

 
LoveHurtsДата: Суббота, 04.09.2010, 13:06 | Сообщение # 164
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




начало главы просто обескураживающее! не могла понять, откуда в спальне Беллы Эдвард взялся? даже проверила предыдущую главку на предмет "что я пропустила" прежде чем читать biggrin а это всего лишь сон. или не всео лишь. ого-го что снится нашей скромняге! tongue и Эммет, и Эдвард...
я рада, что наконец-то стало понятно, каким способом Эдвард попадет в дом, а то все не могла придумать smile теперь Эдвард будет весь помятый, и Белла будет заботиться о нем
мне не понравлось предложение Пальцы ловко отогнули край черного кружевного лифа и зажали между большим и указательным маленький возбужденный сосок. - как-то коряво построено, в остальном - хорошо. интерсный кусочек описания поездки в Порт-Анжелес, мне очень понравилось описание.
комната с детскими игрушками детей Каллен... так любовно кто-то это все сложил. Эдвард мечтал о Ламборджини еще с детства. улыбнула подпись smile
хочется узнать, что же произошло в семье, если еще при родителях Эдвард отстраненный. как неродной какой-то. не думаю, что у него все уж так прозаично. наверняка что-то должно было быть причиной неприязни между родственниками.
спасибо за новую главу, Lunitta, и за редактуру Kate_93! у вас здорово получается, девченки!!!


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
LukaДата: Суббота, 04.09.2010, 13:21 | Сообщение # 165
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Lunitta, спасибо тебе большое за главу!
Очень нравится, как ты описываешь мельчайшие детали, словно, вижу перед глазами и темную комнату, невольную дрожь, мужские руки и губы, захватившие девушку в плен, и написанные портреты и тот слой пыли, взметнувшийся в воздух... и страшная авария под музыку Вагнера...
Изумительный сон приснился Белле, как бы она не старалась защититься от своих чувств к Эдварду, это сильнее неё - ласковые объятия и нежные поцелуи Эммета не могут разжечь тот пожар, который подвластен зеленым глазам дьявола... От той страсти, которую пробуждает в ней Эдвард, она готова сгореть до тла, отдавая этому мужчине всю себя без остатка... Жаль, что это - только сон. Какое счастье, что это - только сон!!!
Белла, сама себе не отдавая отчета, попала под чары Эдварда. Как еще можно это охарактеризовать, если обыкновенная машинка - Lamborghini Diablo GTR - заставляет стучать её сердце быстрее, а его портрет так притягивает, что девушка не может удержаться от поцелуя...
Сам мистер Эдвард Каллен пребывает в шоке несколько дней: восточная красавица так поразила его, пролезла в его ум и "печень", что хочется только одного, чтобы она принадлежала ему безоговорочно... Ночь, безумная скорость, музыка в машине и фура, летящая прямо в лоб... Можно ли было избежать столкновения, или это судьба решила испытать тебя?..
Одно можно сказать точно, что девушка с шоколадными глазами будет рядом, когда ты проснешься...
Я очень надеюсь))
Lunitta - ты-умничка! Очень красивая глава! С нетерпением жду следующую)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
ГлорияДата: Суббота, 04.09.2010, 13:56 | Сообщение # 166
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 246


Статус:




Ничего себе поворот событий!!!! Оказывается они оба уже мечтают друг о друге и к тому же такой драматичный финал этой главы... С нетерпением жду продолжения!!!!!!! Что же произошло между братом и сестрой - что привело их к таким взаимоотношениям?
 
VittyДата: Суббота, 04.09.2010, 14:06 | Сообщение # 167
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 166


Статус:




Lunitta, спасибо за новую главу)))Она просто потрясающая!Отношения в семье Калленов какие-то непростые очень...интересно узнать что же произошло)))
 
LunittaДата: Суббота, 04.09.2010, 14:46 | Сообщение # 168
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (лебедь)
очень прикольная глава) Мне очень понравилось.

Благодарю, очень приятно))
Quote (Roxy1973)
Как всегда, героиню больше привлекает "плохой мальчик" Эдвард, а не "уютный" Эммет. Кто бы сомневался!

Видимо...так устроенно большинство девушек, по-крайней мере первая любовь отнюдь не всегда бывает с пай-мальчиками. (ИМХО) biggrin
Quote (Сольга)
И, как теперь Эллис будет общаться с Эдвардом, если или когда он придёт в себя?

Об этом... как раз в следующей главе.))) Она будет насыщена событиями и еще + одним новым героем))))
Quote (Сольга)
Жаль, что у автора трудности со временем

Планы, увы, с возможностями не всегда совпадают. Но бросать не хочу и не буду. Так что ...как минимум одну главу в неделю или 10 дней я обещаю)))
Quote (Январия)
понятно, что он не погибнет, но ведь последствия после аварии могут быть очень тяжелыми...

Да, согласна. В мыслях...каюсь, я от всей души посмеялась над последствиями. К примеру, лишила его самого дорого друга жизни))) Чтоб не повадно было отворачиваться к стенке))) А так все обойдется и гораздо меньшими жертвами)))
Quote (KetrinKir)
Lunitta, спасибо тебе большое за главу!

Всегда пожалуйста))
Quote (KetrinKir)
как наладятся отношения между Эдвардом и Элис!

Всему свое время, а точнее уже в следующей главе мы узнаем причину их отчужденности)
Quote (koshka_vampir)
wink спасибо за главу!!!
Прекрасно великолепно не вероятно
wacko буря эмоций

Уииии, я смусчаться) спасибо большое, очень приятно))
Quote (Пакость)
Спасибо большое за новую главу, это очень захватывающая глава, и как я понимаю это самая последняя глава перед началом истории про Эдварда и Беллу?????)

Рада, что понравилось. Да, со следующей главы начнутся их непосредственные взаимоотношения. Но не все так просто)))
Quote (LoveHurts)
мне не понравлось предложение

Будем исправляться. Я не писатель, я только учусь))))
Quote (LoveHurts)
спасибо за новую главу, Lunitta, и за редактуру Kate_93! у вас здорово получается, девченки!!!

Ой, спасибо, так приятно. Чувствуешь себя в такие моменты на вершине счастья))
Quote (Luka)
Lunitta - ты-умничка! Очень красивая глава!

Спасибо! Рады стараться)) Это очень здорово, когда мой тру приносит радость)
Quote (Luka)
Очень нравится, как ты описываешь мельчайшие детали, словно, вижу перед глазами

Спасибо! Все большое складывается из мелочей. Да и сама люблю такое повествование в книгах))




Сообщение отредактировал Lunitta - Суббота, 04.09.2010, 14:53
 
fonДата: Суббота, 04.09.2010, 15:02 | Сообщение # 169
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Автор принимайте нового читателя!!!
Очень понравилось то, что вы уже написали и думаю в будущем будет еще
лучше и интересней!
Очень хорошо передано состояние грусти и печали, все главы просто пропитаны эмоциями!
Эдвард, конечно, весьма злобный, но думаю у Беллы получится это изменить!
Желаю творческих успехов, вдохновения и с нетерпением буду ждать продолжения!))))



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
Zefir:-)Дата: Суббота, 04.09.2010, 15:12 | Сообщение # 170
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Оказывается Эдвард такой одинокий.Наверное одна Белла его и сможет понять и сделать счастливым.Наверное это будет ещё не скоро.Я кстати все время думала и ломала голову,как Эдвард может оказаться добровольно у Элис.Но так решила судьба и деваться ему некуда.С нетерпением жду следующей главы!

 
Karly7Дата: Суббота, 04.09.2010, 15:41 | Сообщение # 171
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:

Клубы:


Lunitta, огромное спасибо за новую главу))))))
Не ожидала, что Эдвард попадет в аварию!!!!! cry Вот так поворот событий!!!! Но я надеюсь с ним все будет в порядке!!!!!!
Очень жду продолжения и дальнейших развитий событий smile
 
VikkeДата: Суббота, 04.09.2010, 19:59 | Сообщение # 172
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за это шикарное продолжение.Глава феноменальная.
Я под таким огромным впечатлением после прочтения, словами не описать.Это восхитительно, по-другому назвать не могу.
Прошло уже как пять дней с последней встречи Эдварда и Беллы.Но он так прочно засел у неё в голове, что выкинуть его из своих мыслей просто невозможно.
Я в который раз поражаюсь тому, как ведется описание и повествование.Это так потрясающе-изумительно написано, что я сама, невольно, погружаюсь в эту атмосферу.Каждая мелочь, приобретает очертания.
Сон.Как бы Белла может и не желала его видеть во снах, но он то и дело появляется, не давая покоя.Сознание-то может и противится его сладостным прикосновением, но тело желает так не обуздано, что все остальное отпадает.Эммет не может подарить ей таких ощущение, его прикосновения приятны, но не пробуждают буру эмоций и не возносят до небес.
Вот так вот этот дьявол в обличье Адониса захватил её и противостоять уже нет сил.
Да и Эдвард, не далеко ушел.Он не может выкинут из головы образ прекрасной, такой таинственной и притягательной девушки.
Он был так поглощен воспоминаниями и желанием заполучить её, наслаждением скорости и чувством умиротворения, но то, что случилось дальше, привело меня в самый настоящий шок.
Ослепленный светом фар, Эдвард, так и не смог избежать кошмарного столкновения с фурой.После всего осознания, его поглотила темнота.
Я в огромном предвкушении продолжения.Заинтригована до потери пульса.Очень интересно узнать, как все сложится, что будет дальше.
Lunitta, Спасибо большое за эту волшебную главу))))
Kate_93, Спасибо, милая, за редактуру))))
Жду продолжение с нетерпением.
 
Саня-БосаняДата: Суббота, 04.09.2010, 20:12 | Сообщение # 173
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Встреча в ночном клубе не прошла бесследно ни для Беллы, ни для Эдварда. И вроде бы там ничего такого выдающегося не было, ан, нет, наша героиня по ночам стонет под горячими ласками Эдварда. Причем настолько реально, что она сама не может поверить, что это только эротические сновидения. В ее снах он ведет себя с Беллой довольно грубо, но, видимо, только такое страстное отношение девушке и требуется.
А наяву наша героиня опять натыкается внезапно исчезнувшие портреты семьи Калленов. Теперь она уже не спеша может себе позволить рассмотреть их лица, и самое интересующее ее лицо – лицо Эдварда.
Если Белла довольно спокойно проводит свои дни после вечеринки, то характер Эдварда требует выброса адреналина. Слишком он темпераментный мужчина! Нестись на запредельной скорости, грезя о недоступной и удивительной девушке – больше ему в данный момент ничего не пришло в голову, чтобы как-то отвлечься. Сцена аварии написана просто великолепно – словно в замедленной съемке. Я не могла оторваться, читая подробности происходящего, хотя я не выношу кровавых сцен, а эта меня просто захватила.
С нетерпением буду ожидать встречи Беллы и Эдварда в больнице. Это должно быть очень интересно.

Lunitta! Огромное спасибо за прекраснейшее продолжение! smile
Kate_93! Не могу не отметить великолепный труд редактора! Спасибо! smile


 
lar_kinДата: Суббота, 04.09.2010, 20:31 | Сообщение # 174
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




они обе друг о друге думают...
ну и зачем авария произошла?!
хотя эта авария поможет им немножко сблизиться...
спасибо за главу..))


 
LunittaДата: Суббота, 04.09.2010, 22:59 | Сообщение # 175
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (fon)
Автор принимайте нового читателя!!!

Quote (fon)
Желаю творческих успехов, вдохновения и с нетерпением буду ждать продолжения!))))

fon, я очень рада новому читателю)) Спасибо за пожелания))Вдохновение мне не помешает))
Zefir:-), Karly7, спасибо за комментарии))
Quote (Vikke)
Спасибо большое за это шикарное продолжение.Глава феноменальная.Я под таким огромным впечатлением после прочтения, словами не описать.Это восхитительно, по-другому назвать не могу.

Vikke, я раскраснелась в очередной раз))) Так приятно) Когда читаешь такие приятные вещи, то руки чешутся сесть писать продолжение как можно скорее)))
Quote (Саня-Босаня)
Сцена аварии написана просто великолепно – словно в замедленной съемке. Я не могла оторваться, читая подробности происходящего, хотя я не выношу кровавых сцен, а эта меня просто захватила.

Саня-Босаня, меня рчень беспокоила эта сцена в главе и именно по этому поводу. Хоть я и заядлая фанатка ужастиков, хоррора и триллеров, и я очень люблю иногда потрепать свои нервишки просмотром соответствующих кинофильмов, но особо кровожадной сцены писать не хотелось. Все таки... это на любителя, но хотелось изобразить все в красках. Рада, что сцена захватила. Значитца мне удалось передать то, что задумала))) *приплясывает перед ноутом от счастья* biggrin biggrin
Quote (lar_kin)
хотя эта авария поможет им немножко сблизиться...
спасибо за главу..))

lar_kin, пока... из-за аварии Эдвард попадет к Элис в дом)))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Горничная" (Приостановлен 01.02.2016)
Поиск:


Выбор