Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Ривер
Что, если любовь пришла внезапно, заставила по-новому взглянуть на прошлое, переоценить настоящее и подумать о будущем. Что, если она окажется настолько сильной, что окрасит глаза ребенка в необыкновенный очень знакомый цвет.

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Горничная" (Приостановлен 01.02.2016)
"Горничная"
LunittaДата: Четверг, 22.07.2010, 20:39 | Сообщение # 1
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинации "Лучший образ Элис"



Название:"Горничная"

Автор:Lunitta

Бета:за первую главу благодарю bum, а далее меня будет сопровождать Lega

Дисклеймер: Герои Стефани Майер + мои персонажи.

Предупреждение:В произведении возможно употребление нецензурной брани и сцен с рейтингом NC-17.

Пейринг:Эдвард/Розалли, Белла/ Эдвард, Элис/Джаспер, Розалли/Эммет.

Жанр: Humour, Romance, Angst.

Саммари:Изабелла – простая и открытая девушка, мечтающая получить высшее образование. Для достижения своей цели ей придется наступить на свои принципы и пойти работать прислугой в дом богатой семьи. Эдвард – избалованный сын, у которого есть все: деньги, машины, налаженный бизнес и женщины…много женщин. Он эгоистичен и самодоволен. Но вот судьба сталкивает этих двух непохожих людей в родительском доме Калленов. Что из этого выйдет, никто не знает.

Статус: в процессе.

Размещение:ТОЛЬКО НА Twilight Russia

Дорогие друзья, я совершено новый человек в этом месте. И это мое первое произведение. Так что... смело критикуйте. Если что-то не нравиться, то будем исправлять)))



[Forever_yours], потрясающее творение))) Спасибо))




Roxy1973, спасибо за такую потрясающую обложку.
А вот и еще обложки к "Горничной". Так как размещать открыто можно только две, то я буду их временами менять))))









__________________________________________________
Кому интересно!!!))) Можете почитать мой небольшой рассказ по ДВ (для тех, кто не равнодушен к Делене)
"Ты же любишь его"

и новая история по ДВ

"Дай мне шанс на побег"(В ПРОЦЕССЕ)
"Любовь нельзя забыть" (ПРИОСТАНОВЛЕН) (!)




Сообщение отредактировал Lunitta - Среда, 20.02.2013, 12:13
 
julija1986Дата: Среда, 11.08.2010, 14:59 | Сообщение # 101
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:




хочу скорее вечеринку!!! Они обязательно там должны встретиться! wink
Спасибо за новую главу!


Подпись пользователя
— Извините, я опоздал.
— Что случилось?
— Да ничего, я просто не хотел приходить.
 
АзароваДата: Среда, 11.08.2010, 19:31 | Сообщение # 102
(Don't need dreams without you)

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Ух ты!!!!! Вот этой Белла фортовая!! Я прям не могу не завидовать. Живет как у Бога за пазухой. Да она даже не горничная, а просто подруга! Или даже почти сестра! Я так понимаю в следующей главе мы встретимся наконец с Эдвардом. Начало понравилось…ух..))
Интересно, как вывернется сюжет. Может Эдвард положит взгляд на Беллу, на той самой вечеринке. А потом приедет к Эл домой «Эх, сеструха, давай жить вместе»?
Очень сочувствую Эллис. Ее потеря…Это больно. Она умница, так держится.
Спасибо за главу, Lunitta!


 
cosineДата: Среда, 11.08.2010, 20:20 | Сообщение # 103
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




wink еще раз спасибо за главу!
Эд появился)) скоро чувствую увидятся)))


 
Саня-БосаняДата: Среда, 11.08.2010, 20:26 | Сообщение # 104
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Lunitta!
С днем Рождения!
20 лет - прекрасная дата - все впереди!
Любви, счастья, удачи, творческого вдоховения и многочисленных поклонников твоего таланта!


 
twiiiДата: Среда, 11.08.2010, 20:28 | Сообщение # 105
Mrs. Pattinson

Группа: Проверенные
Сообщений: 1216


Статус:




Я в ПЧ.

She: What does it take to love a sub?
He: What does it take to love anyone?

 
Roxy1973Дата: Среда, 11.08.2010, 22:03 | Сообщение # 106
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




С Днём рождения!!!


Прочла 2 и 3 главы. Рада, что я в тебе не ошиблась! Молодец! Мне очень нравится твой слог. Далеко не всем удаётся так хорошо описывать именно внутренние переживания и мысли героев. Так держать!
Эдвард, конечно, задница! Намучается с ним ещё наша героиня. Надеюсь, что полюбив по-настоящему, он изменится в лучшую сторону, правда, до этого, видимо, ещё далеко...
Покинутую Роуз утешит Эммет, на сколько я понимаю.
И Джасика надо вытащить из африканских джунглей. Племя Тумба-Юмба и без него обойдётся, а тут бедный эльф от тоски сохнет, а им ещё дочурку надо сотворить!

Вдохновения тебе и побольше благодарных читателей! Ну, и как в известном мультфильме : "Желаю счастья в личной жизни! Пух."
А это небольшой подарочек.




Сообщение отредактировал Roxy1973 - Среда, 11.08.2010, 22:07
 
julija1986Дата: Четверг, 12.08.2010, 11:45 | Сообщение # 107
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:




Что-то я пропустила!
С прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всего самого наилучшего!


Подпись пользователя
— Извините, я опоздал.
— Что случилось?
— Да ничего, я просто не хотел приходить.
 
LukaДата: Четверг, 12.08.2010, 12:40 | Сообщение # 108
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Lunitta, приветик! Спешу (и падаю) поздравить тебя с прошедшим днем рождения, пожелать тебе здоровья, счастья и благодарных почитателей твоего таланта! А он у тебя определенно есть))
Теперь о главе 3.
Незаметно летит время, и вот Белла уже шесть месяцев живет в особняке Калленов, выполняя работу горничной. Конечно, она очень скучает по отцу, разговорам с ним, но отчасти помогает дневник, куда она может поплакаться и рассказать обо всем, что её тревожит... Они очень сблизились с Элис и стали настоящими подругами. И такое ощущение, что Элис теперь "отрывается" на Белле, таксая её по магазинам, выставкам и кино)) Но Белла с благодарностью принимает некоторое сумасшествие Элис, потому что знает: ей самой никогда бы не хватило материальных средств на посещение салонов и прочих мест... Да и Элис хочет заботиться о ком-нибудь, и Белла хоть в некоторой степени подходит на эту роль. Не может не вызывать сильные чувства тоска Элис по Джасперу - он снится ей почти каждую ночь, еще больше погружая в пучину мрака и одиночества... Но если перестать верить, что он жив... тогда зачем живешь сама?
У Элис появился прекрасный повод сводить Беллу в клуб, тем более, что для Беллы это будет первое посещение подобного места. Сказано - сделано, и вот уже девушки в магазине примеряют наряды для Хеллоуина... Все было хорошо, но только до того момента, пока Элис не увидела шикарную машину брата, её она не могла не узнать...
А Эдвард... По первому впечатлению, молодой человек любит развлекаться да так, чтобы все по высшему классу: пентхаус, достаточная доза алкоголя и сексапильная блондика, начинающая любовную игру еще в коридоре... А потом страстный секс с грязными словами и укусами, которые только подгоняют к высшей точке наслаждения... У меня возникло ощущение, что в какой-то момент молодой человек отключился, и ему было абсолютно все равно, какая девушка под ним... Говорить о каких бы то ни было чувствах с его стороны, даже не приходится. Интересно, он настолько пресыщен жизнью, что ему нужна какая-то встряска, чтобы пробудить его?..
Отличная глава, жду с нетерпением продолжения)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
LunittaДата: Четверг, 12.08.2010, 13:21 | Сообщение # 109
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Азарова, zelenka82, Саня-Босаня, Roxy1973, julija1986, Luka, спасибо большое за внимание и за поздравления)
ОООчень приятно)



 
Sandie_JДата: Четверг, 12.08.2010, 15:22 | Сообщение # 110

Группа: Удаленные






мне безумно нравится это фик! честное слово)))
я мало что в последнее время достойного читала здесь. и эта история, несмотря на то, что имеется пока всего три главы, определенно из этого числа.

этот рассказ поразил меня своей реалистичностью, динамикой и потрясающим слогом! автор очень талантлив!

герои очень интересны и неоднозначны. за это отдельный плюс!

мне безумно интересно, то же будет дальше! чувствую, в клубе произойдет судьбоносное знакомство happy

Lunitta, принимай меня в ПЧ! с нетерпением буду ждать продолжения!

еще раз спасибо за потрясающую историю!

Добавлено (12.08.2010, 15:22)
---------------------------------------------

Lunitta, с прошедшим тебя днем рождения кстати! happy happy happy успехов тебе и вдохновения!
 
LunittaДата: Четверг, 12.08.2010, 15:36 | Сообщение # 111
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sandie_J, спасибо за поздравление! Рада, что мои попытки донести свои мысли оказались успешными))) Приятно слышать похвалу! Буду и дальше стараться вас радовать))

 
Eclipse1990Дата: Суббота, 14.08.2010, 11:30 | Сообщение # 112
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Спасибо за новую главу))) Жду проду с нетерпением))
 
Kailina))Дата: Суббота, 14.08.2010, 12:46 | Сообщение # 113
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ох и горячая же глава была!!! просто сама аж загорелась....Эдвард- искуситель просто!!!!....
Глава огромная, но жутко интересная! просто здорово, что есть главы повествующие и об Эдварде, и о Белле и о Элис! а еще днивник Беллы - отличная идея!!!
жду проду-проду!! когда же наконец, Белла встретит Эда..хотя, кажется ничего хорошего не выйдет изначально!...но это на усмотрение автора!!
 
♥LaLalina♥Дата: Вторник, 17.08.2010, 18:34 | Сообщение # 114
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 242


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Самый многообещающий фанфик!
Когда продолжение??? happy happy happy


 
LunittaДата: Пятница, 20.08.2010, 16:56 | Сообщение # 115
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ребятушки, новая глава выложена!)))
Ждем ваших отзывов))


 
♥LaLalina♥Дата: Пятница, 20.08.2010, 17:16 | Сообщение # 116
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 242


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ААААААААААААА!Убежала читать-наслаждаться!
Прочитала!Блеск, очень понравилось!Новая глава великолепна, Эмм - симпотяшка, а Эда хоцца прибить!=)
Lunitta, Kate_93, я вас обожаю, люблю и целую!


Спасибо за главу!

Спасибо за красоту вашего творчества!





Сообщение отредактировал ♥LaLalina♥ - Пятница, 20.08.2010, 19:03
 
АнгелДемонДата: Пятница, 20.08.2010, 18:43 | Сообщение # 117
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


А вот и я)))
Слов нет)))
Эммет такой милый и добрый)))Оу, прям лапочка)))) Ему явно понравилась Белла))
Эдвард еще тот говнюк)) Но приэтом такой опасный)) Аррр)) Его надо отшлепать хорошенько..Ой, замечталась я че то)))) Можно мне его покусать?))) Я нежно)))
Элис... и когда только она все успевает)))
Спасибо за главку)) Она была наполнена разными эмоциями, ну лично у меня)))
Жду проду!! Очень жду!!! biggrin biggrin biggrin Ваш верный и требовательный читатель)))


 
Karly7Дата: Пятница, 20.08.2010, 18:59 | Сообщение # 118
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:

Клубы:


Lunitta, спасибо за новую главу!!!!
Меня поразил костюм Эдварда - ангел?????? Что-то он перепутал немножко с образом biggrin biggrin
А Эмметт мне понравился - такой добрый и милый!!!!!!!
Интересно, что же будет дальше???????
 
ПакостьДата: Пятница, 20.08.2010, 19:06 | Сообщение # 119
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо большое за новую главу, знаешь я долго гадала как они познакомятся, но мне даже в голову не могло прити что это произойдёт именно так, ты просто супер, это настолько неожиданно, а это говорит о твоей гениальносте, Эммет здесь такая лапочка прям так мило с Беллой , а Эдварду Белла тоже понравилась wink Спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения)))))))))

Подпись пользователя
ღஜ βpΈĐũΝΚΘ ஜღ

 
Tasha_MdДата: Пятница, 20.08.2010, 19:07 | Сообщение # 120
..аngius in herba..

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:




"мартини с апельсиновым соком"... Я предпочитаю водку. wacko
Эммет просто чудо. Большой мишка, жалко что не плюшевый)))
Спасибо за проду! biggrin
 
Zefir:-)Дата: Пятница, 20.08.2010, 19:19 | Сообщение # 121
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Эдвард настоящий урод!Испортил всем настроение и Беллу до такого состояния довел!С нетерпением жду новых глав!

 
Саня-БосаняДата: Пятница, 20.08.2010, 19:23 | Сообщение # 122
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Белла очарована и, одновременно, напугана поведением брата своей подруги. Хоть она девушка не совсем робкого десятка, может и постоять за себя, о чем свидетельствует сцена с обнаглевшим официантом. Эдварда окружает аура его мужской красоты и злости на весь мир. А так как Белле Эдвард понравился с первого взгляда, его резкое поведение глубоко ранит нашу героиню, да еще весь день был полон впечатлениями, начиная от шикарного SPA-салона и заканчивая весельем на танцполе вперемежку с посещением бара – это вылилось в кратковременную потерю сознания. Правда, Эммет произвел на Беллу благоприятное впечатление, но Эдвард просто потряс.

Lunitta! Благодарю за прекрасное продолжение!
Kate_93! Спасибо за редакцию главы! smile


 
LoveHurtsДата: Пятница, 20.08.2010, 19:27 | Сообщение # 123
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




хех, Эдвард - ангел с зелеными глазами на красной дьявольской машине. очень интересно!!! может, он в душе и есть такой? белый и пушистый. и с нимбом biggrin а машина это так. красиво жить хотят все, в том числе и ангелы. вот только не похоже, что Белла его как-то впечатлила, во всяком случае, никаких намеков на это я не увидела. и еще, Эдвард мало того, что ангел, так он что, еще и горячий испанский мачо??? surprised или просто так, языковая практика???
Эммет какой-то непонятный пока, хотя Элис на него реагирует нормально. значит, хороший. я поняла так.
а вот Элис расстраивает немного. что это у нее за реакция такая на брата? только стоит ему появиться, все, жизнь заканчивается. что он такого сделал? хотелось бы как-то прояснить ситуацию. надеюсь, элис не всегдла будет так на его присутствие реагировать, а то это ненормально.
и Белла тоже. что это в конце главы было? она теперь во всем солидарна с Элис? что за расстройства и слезы? ей никто ничего плохого не сделал вроде.
спасибо, девушки за главку и отдельное спасибо за оповещение, Kate_93!!!


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
Summer_17Дата: Пятница, 20.08.2010, 19:30 | Сообщение # 124
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




а мне нравится такой Эдвард)
без обид, но твоя Белла слегка деревенщина...но она милая, надеюсь она с характером)
как я поняла у Эллис и Эдварда ужасные отношения
очень интересно что будет происходить дальше
жду продолжение с нетерпением
 
VikkeДата: Пятница, 20.08.2010, 20:09 | Сообщение # 125
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Охх, ну новая глава, как всегда, шикарна))))Мне понравилась))) happy
Подготовка перед предстоящим походом в клуб в самом разгаре.
Что на сон у Беллы не осталось времени, но слава Богу, потрясный поход в SPA-салон, сделал свое дело.От усталости и недосыпания не осталось и следа.
Посвежевшая и счастливая Белла отдалась в цепкие ручки Элис.Она в свою очередь с помощью своей ну просто малюсенькой косметички привела Беллу в порядок.И результат оправдал себя и просто поразил всех, не только Беллу.Мужские взгляды говорили все без слов.Белла - неподражаема.
И новый образ раскрепостил Беллу, она стала чувствовать себя более уверенно.
Официант, конечно, получил по заслугам.Тут Белла была просто превосходна, она умеет постоять за себя, а главное может.Ей палец в рот не клади, хорошо у неё язык подвешен.
Ох, ну Эммет просто такой пусяндре, я не могу.
И, я думаю, ему на самом деле очень понравилась Белла.По первому впечатлению могу сказать, что он не стал бы с плохими намерениями так настойчиво добиваться ответа Беллы, о повторной встречи, тем более на тот момент он уже знал, что она подруга Элис.И у них по-моему, хорошие отношения.
Ахахха, Белла, конечно, перегнула с ангелом.Эдварда может с виду такой, да и костюм подходящий, но вот по сути дела настоящая эгоистичная задница biggrin Но нам девушкам, именно такой он и нравится, ничего с этим не поделать.Люблю я этого засранца. tongue
Трудно сказать, какое впечатление на него произвела Белла.Особенно, когда он себя так вальяжно ведет.
Мда, вечер подпортился, конкретно.Элис с Эдвардом успели даже поругаться.Ужас.
У них действительно отвратительный отношения, хуже некуда.
Lunitta, Спасибо за главу, превосходна)))) biggrin
Kate_93, Спасибо большое за редактуру и за оповещение))) wink
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Горничная" (Приостановлен 01.02.2016)
Поиск:


Хладные