Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Горничная" (Приостановлен 01.02.2016)
"Горничная"
LunittaДата: Четверг, 22.07.2010, 20:39 | Сообщение # 1
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинации "Лучший образ Элис"



Название:"Горничная"

Автор:Lunitta

Бета:за первую главу благодарю bum, а далее меня будет сопровождать Lega

Дисклеймер: Герои Стефани Майер + мои персонажи.

Предупреждение:В произведении возможно употребление нецензурной брани и сцен с рейтингом NC-17.

Пейринг:Эдвард/Розалли, Белла/ Эдвард, Элис/Джаспер, Розалли/Эммет.

Жанр: Humour, Romance, Angst.

Саммари:Изабелла – простая и открытая девушка, мечтающая получить высшее образование. Для достижения своей цели ей придется наступить на свои принципы и пойти работать прислугой в дом богатой семьи. Эдвард – избалованный сын, у которого есть все: деньги, машины, налаженный бизнес и женщины…много женщин. Он эгоистичен и самодоволен. Но вот судьба сталкивает этих двух непохожих людей в родительском доме Калленов. Что из этого выйдет, никто не знает.

Статус: в процессе.

Размещение:ТОЛЬКО НА Twilight Russia

Дорогие друзья, я совершено новый человек в этом месте. И это мое первое произведение. Так что... смело критикуйте. Если что-то не нравиться, то будем исправлять)))



[Forever_yours], потрясающее творение))) Спасибо))




Roxy1973, спасибо за такую потрясающую обложку.
А вот и еще обложки к "Горничной". Так как размещать открыто можно только две, то я буду их временами менять))))









__________________________________________________
Кому интересно!!!))) Можете почитать мой небольшой рассказ по ДВ (для тех, кто не равнодушен к Делене)
"Ты же любишь его"

и новая история по ДВ

"Дай мне шанс на побег"(В ПРОЦЕССЕ)
"Любовь нельзя забыть" (ПРИОСТАНОВЛЕН) (!)




Сообщение отредактировал Lunitta - Среда, 20.02.2013, 12:13
 
♥LaLalina♥Дата: Вторник, 10.08.2010, 18:15 | Сообщение # 76
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 242


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lunitta,, я за Бонус-главу!Очень хочется подробнее узнать историю Джаса и Элис, но только если это не помешает написанию 3 главы, где по ходу должен появится этот говнюк, то бишь Эдя! biggrin :D biggrin



Сообщение отредактировал ♥LaLalina♥ - Вторник, 10.08.2010, 18:17
 
LunittaДата: Вторник, 10.08.2010, 21:40 | Сообщение # 77
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


♥LaLalina♥, спасибо за внимание. Бонус главу буду писать чуть позже.
А третья глава уже выложена))))
Приятного времяпрепровождения)


 
LegaДата: Вторник, 10.08.2010, 22:14 | Сообщение # 78
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Глава выложена, и я сразу на форуме... smile
События набирают обороты. Становится всё интересней и интересней.
Что же будет на вечеринке? Огромная интрига. Честно говоря, удивила реакция Элис на машину своего брата... Ещё одна интрига. Кто же этот незнакомец из магазин??? Одни вопросы... Надеюсь, получить ответы в следующей главе(ну хотя некоторые ответы)...
Юля, ты большая умничка.
Мне очень нравится стиль твоего повествования. А описания сразу заставляют представить всё в ярких краска. Повторюсь, что мне нравится задумка с дневником Беллы... Очень сильно видны её чувства... СПАСИБО ЗА ГЛАВУ
Тут шел разговор о бонус-главе... Я двумя руками "за". Очень хочется узнать, что же случилось с Джаспером. (ведь он не умер и вернется) wink


 
Karly7Дата: Вторник, 10.08.2010, 22:50 | Сообщение # 79
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:

Клубы:


Глава замечательная. Похоже, что на вечеринке и произойдет встреча))))))
Что же случилось между Эдвардом и Элис, что она так реагирует даже при виде его машины?????
И почему то кажется, что Джаспер жив...
Очень жду продолжения))))))
 
Summer_17Дата: Вторник, 10.08.2010, 22:57 | Сообщение # 80
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




без обид, но ваша до слёз стеснительная Белла раздражает, может вы её сделаете немного отвязной)
уже нетерпится почитать про первую встречу наших любимцев)
кстати твой Эдвард идеален всё как надо
очень интересно что будет происходить дальше
жду продолжение с нетерпением
 
лебедьДата: Вторник, 10.08.2010, 23:01 | Сообщение # 81
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за проду)) знакомство было так близко.... Но как я думаю они встретятся на вечеринке, и думаю белла очень понравится Эдварду. А вот сюрпризом будет для него то что эта красавича на него работает. До безумия интересно посмотреть как будет проходить их встреча, думаю вполне горячо. если не сказать большего.
Элис очень жалко. Ведь так тяжело сохранять беззаботный и счастливый вид, когда на душе так грустно и тяжело и никак не можешь найти своего любимого. Но думаю все будет хорошо, ведь она очень позитивная и добрая. с у довольствием буду ждать как же будут развиваться события. biggrin smile smile smile А да еще начало было очень классное))))))))))))


 
LegaДата: Вторник, 10.08.2010, 23:04 | Сообщение # 82
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Quote (Summer_17)
но ваша до слёз стеснительная Белла раздражает, может вы её сделаете немного отвязной)

Давайте не забывать, как она воспитывалась... Среди нас много разных людей.
Вот здесь Белла такая стеснительная, потому что она находится не в своем окружении. Вокруг богачи, среди которых она чувствует себя неуютно, хотя Элис пытается это сгладить. Ей еще сложно привыкнуть к новой обстановке, несмотря на уже прошедшее время. Конечно, со временем она изменится. Ведь впереди её ещё столько всего ждет...


 
LunittaДата: Вторник, 10.08.2010, 23:14 | Сообщение # 83
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Karly7, лебедь, большое спасибо за отзывы)
Kate_93 (Катюша), ты потрясающий человечек!!! Спасибо тебе огромное))

Quote (Summer_17)
без обид, но ваша до слёз стеснительная Белла раздражает, может вы её сделаете немного отвязной)

В нашем мире много разных людей. Эд и Белла здесь как две противоположности. Тем более, что она и так борется со своими сложившимися привычками. Не так легко взять и все переменить в себе за короткий срок.))) Хотя, их встреча в клубе еще впереди, мало ли, вдруг она под воздействием спиртного становится отвязной?)))


 
ПакостьДата: Вторник, 10.08.2010, 23:20 | Сообщение # 84
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Обалденная глава спасибо, большое))))) Так жалко Элис((( Мне интересно, а почему плакала Розали, или я чего-то не поняла???)))) Спасибо большое, жду продолжения)))))

Подпись пользователя
ღஜ βpΈĐũΝΚΘ ஜღ

 
LunittaДата: Вторник, 10.08.2010, 23:41 | Сообщение # 85
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Пакость)
Мне интересно, а почему плакала Розали, или я чего-то не поняла???

Любая девушка рассчитывает на взаимность, а не на то, чтобы ею просто пользовались. Секс это хорошо, но без чувств он вряд ли будет радовать постоянно))))))))


 
Zefir:-)Дата: Вторник, 10.08.2010, 23:56 | Сообщение # 86
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Наконец-то на горизонте появился Эдвард!А Эммет случайно не его друг?Рада,что Элис и Белла подружились!С нетерпением жду продолжения!

 
VitaminochkaДата: Вторник, 10.08.2010, 23:58 | Сообщение # 87
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 3


Статус:




Lunitta, у тебя получается отличный фанф, понравились очень все 3 главы.....мне нравится что ты показываешь эмоции...спасибо тебе большое

Подпись пользователя
Ночью никогда не спит. Странная. Строгая, наверное красивая. Не хватает вдохов. Задыхается. Она пишет, что счастливая.Притворяется.любовь не ждет.Она всегда в жизнь её внезапно врывается.Любит безумно..но почему то редко влюбляется. от этого страдает..Жизнью немного научена..остерегается..эмоции сдерживает..натянуто улыбается...Все это так ненавидит..но под жизнью прогибается..
 
VikkeДата: Среда, 11.08.2010, 00:02 | Сообщение # 88
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо огромное за новую, чудесную главу, и за столь быстрое её появление)
Ну, конечно, Эдвард оказался именно таким, каким я его себе и представляла.
Он привык только брат, взамен ничего не предлагая.В отношениях с девушкой, в первую очередь думает только о себе и о своем удовольствие.Полнейшая задница, в общем dry tongue
Элис в разговоре с Беллой узнала, что та никогда в жизни не посещала клубы и решила незамедлительно менять сложившуюся ситуацию.Тут сразу и мероприятие наметилось...к которому надо конкретно подготовится.
Белла уже понимая, что сопротивляться Элис просто бесполезно, если дело касается покупки одежды, магазинов и прочего, и сразу же сдалась)Легче согласится, а то потом, этот маленький эльф такую трепку устроит, мама не горюй biggrin
Но несмотря на все это, в душе она очень ранима.Она пытается быть сильной- да, но сложно смирится с той болью, горем, что преследуют её на каждом шагу(
Ложась каждую ночь спать, она окунается в воспоминания...Сон меня очень насторожил и заворожил.Так реалистично написано, что я невольно окунулась в эту атмосферу.
Quote
- Я жив! Я постараюсь вернуться! Я люблю тебя, Элис!

Как будто, он на самом деле говорит ей эти слова...
Белла пытается освоится, привыкнуть к новому окружению...для неё это все ново, непривычно.Просто ей нужно время и она откроется.
Элис основательно подошла к выбору наряда для Беллы, перемерив уйму шмоток, им таки удалось найти тот единственный наряд.
Белла даже успела познакомиться с Эмметом.Он как всегда милаха И он, я так поняла, имея в виду своего друга, говорил про Эдварда)Долгожданная встреча произойдет на вечеринке.Думаю это будет запоминающийся вечер, как для Би, так и для Эда spiteful
Кажется, этот день уже не предвещал ничего плохого, но увы и ах!Появление Эдварда, безумно расстроило Элис, вся накопившаяся обида и боли - дали о себе знать cry
Lunitta, Спасибо большущее за отличную главу happy
Kate_93, Спасибо за редактуру wink
Буду ждать с огромным нетерпением продолжение, безумно интересно узнать как дальше будут развиваться события=)
 
♥LaLalina♥Дата: Среда, 11.08.2010, 00:42 | Сообщение # 89
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 242


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lunitta, Kate_93!
Огромное спасибо за эту главушку!
Эдвард, Эммет, почти вся компания собирается!Правда всё это давит на итак уже расшатанные нервы Элис, но она сильная девочка, выдержит!Оче-е-е-нь интересно узнать дальнеший ход событий и, конечно, как поведет себя Белла в той или иной ситуации!
Девчёнки, ещё гранд мерси за этот фанфик, вы - отличная команда!


 
LoveHurtsДата: Среда, 11.08.2010, 01:01 | Сообщение # 90
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




Ну вот и встретились с Адонисом. Эдвард, в принципе, как я и ожидала - красота, шик, блеск, роскошь, пофигизм и холодность. Такой нарцисс эдакий. Безумно жалко Розали, так как действительно, хочется не только секса ради секса, но и чувств каких-то наверное. Хотя она не производит впечатления простушки. Платье за 4 штуки, красивая (разве Эдварду не поверим в таком вопросе, уж он точно многих повидал!). Хотя любовь зла, мы не знаем историю Розали, можно догадывться только о том, что она влюблена и надеется на изменения в Эдварде, на ответное чувство. Хотя в ее случае это бесполезно. Благодаря Эдварду все понятно сразу. Немного удивило то, что Эдвард с Розали, с кем же интересно Эммет? Может, с Таней? smile Или с Беллой?

По поводу написания бонусной главы. Мне ваш вопрос показался странным. Во-первых, логично ли это писать бонусную главу, чтобы объяснить нам что же случилось с Джаспером? Ведь если он жив, то какой смысл в этом? Он появится в нужный момент в истории. Или даже если он не жив. Стоит раскрывать карты? Будет ли интересно читать историю? Во-вторых, мнение читателей, конечно, это хорошо. Но вы автор произведения. У вас ведь сложена некая его канва, так зачем поддаваться влиянию извне? Я считаю это неправильным. Вы задумали историю, вы ее создаете, вам и решать такие вещи. Даже если нам, читателям, не нравится что-то мы не имеем права вмешиваться в повествование и просить напишите мне то-то и то-то. Делать замечания по поводу ошибок, описок, нелогичности каких-то поступков, ситуаций - да, не больше. В стремлении угодить читателям можно очень быстро потерять себя. Не делайте этого я вас прошу.
Спасибо за продолжение , приятно погружаться в историю постепенно, и пусть мы не дошли до встречи Эдварда и Беллы (хотя в некотором роде они ведь встретились), отчаиваться не стоит. Впереди самое интересное и главное - много. Больше во всяком случае, чем прочитано. Так что есть смысл потерпеть еще wink


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.


Сообщение отредактировал LoveHurts - Среда, 11.08.2010, 04:16
 
RichardДата: Среда, 11.08.2010, 01:29 | Сообщение # 91
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


Шикарно. Очень понравилось.
Сначала скажу спасибо за великолепное продолжение, и за то, что известили о новой главе, для мня это безумно удобно. Спасибо.
Что касается главы, Элис мне стала казаться какой-то мутной, не знаю. Странная вообщем. Явно что-то скрывает. Эдвард ну как... типичный парень просто секс ничего личного. И она - Белла такая консервативная, скучающая по отцу, неопытная и глупая, явно попалась на обычную улыбку и красивое тело. Чувствуется вечеринка у них та еще будет. Весело-весело.
С нетерпением жду следующей главы.


 
СольгаДата: Среда, 11.08.2010, 03:01 | Сообщение # 92
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




У богатой и красивой женщины столько любви к мужу, и, очевидно, у него к ней. Взаимная любовь, которая терпит испытания разлукой в полной неизвестности, обречённости и отчаянии. Мучительные сны, изводящие её, таблетки снотворного, чтобы держаться. Как этой маленькой и мужественной женищине хватает сил не упасть окончательно духом, ждать и надееться. Я не знаю вернётся ли Джаспер, но Эллис заслужила своё счастье, она не обозлилась на весь мир, не спряталась в себе до конца. Её природная повышенная энергичность нашла благодарный предмет для внимания. Бэлла стала для Эллис отдушиной, девушкой, с которой она общается на равных, а для Бэллы её общение - новый опыт отношений, приобретение первой подруги, походы в магазины, новые, ранее недоступные вещи, это новый мир, он пока не стал привычным для Бэллы, но уже интересен. Её мысли о клубе говорят об этом. Бэлла не идёт полностью на поводу у Эллис, она заставляет Эллис считаться с её мнением и вкусом. Выбор костюма целиком был предоставлен Бэлле, Эллис лишь предлагала. Бэлла решила получить первый урок общения в клубе в преддверии её предстоящей учёбы в колледже. Эммет обратился к ней в магазине с вопросом, назвал её прекрасной мисс, а ведь это тоже впервые, и, вероятнее всего, его другом должен быть Эдвард. Но как это будет выглядеть в клубе, когда встретятся Эллис и Эдвард? Что-то совсем неладно в семье Калленов, если у улыбчивой и жизнерадостной по природе жнщины появляются слёзы на глазах только при виде машины брата, то, что же за встреча ждёт в клубе, как она обернётся для Бэллы. У Эдварда все радости жизни есть в Порт-Анжелесе, собирается ли он возвращаться в свой дом и когда? Что ждёт Бэллу? Тиранище и злобнище? Или обещанное ничего, и всё обойдётся? Жду следующую главу, пожалуста.

Сообщение отредактировал Сольга - Пятница, 20.08.2010, 20:01
 
KinderDeliceДата: Среда, 11.08.2010, 05:44 | Сообщение # 93
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 775


Статус:




Классно)) Новая глава очень понравилась)))

 
Саня-БосаняДата: Среда, 11.08.2010, 07:54 | Сообщение # 94
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




В этой главе впервые перед нами предстает Эдвард, немного нетрезвый, страстный, но к девушке, которая делит с ним безумный секс, кстати, горячо описанный, совершенно равнодушен. То, как они между собой общаются, говорит о том, что связывает их только физические отношения, по крайней мере, молодого человека. Хотя Розали, возможно, испытывает что-то большее и ей обидно, что ее просто используют для снятия напряжения.
Элис показана, как сильная личность. Она очень добрая и щедрая молодая женщина, при этом испытавшая боль утраты любимого человека. Но Элис старается держаться, хоть и ничего не может поделать с преследующими ее кошмарами. В этих снах ее плененный муж обещает во, чтобы то не стало вернуться, и я очень надеюсь, что судьба к Элис будет более благосклонна, чем в данный момент. Еще, как я уже догадалась, ее любимый братец также является занозой в сердце, пока не понятно, чем он ее обидел, что один вид его эксклюзивного автомобиля вызывает слезы у Элис.
Белла, вот уже полгода живущая в доме Калленов, сильно скучает по отцу, но надежда, что разлука будет не такой долгой, помогает ей не раскисать. Тем более, здесь, где она работает прислугой, она встречает лишь теплое отношение – все ее полюбили, Элис просто закидала подарками, более того, она даже помогла выбрать Белле шикарный костюм для вечеринки, как я думаю, судьбоносной. Единственное, что Белле кажется подозрительным то, как быстро исчезли обнаруженные ею картины семьи Калленов, несомненно присутствие какой-то тайны, связанной с этой пропажей.

Lunitta! Спасибо тебе, дорогая сочинительница за прекрасное продолжение! Чувствуется,что ты любишь то, над чем творчески работаешь! smile
Kate_93! Спасибо тебе за литературную помощь, очень качественная работа! smile




 
АнгелДемонДата: Среда, 11.08.2010, 08:09 | Сообщение # 95
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу!
М-да, Эдвад еще тот засранец)))
История Элис по прежнему для меня загадка. Жив ли Джаспер? dry
Очень интересна их встреча с Эдвардом biggrin
Жду проду!


 
Bella_YsagiДата: Среда, 11.08.2010, 08:46 | Сообщение # 96
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lunitta,
огромное спасибо за долгожданную проду!
чую вечеринка будет очень веселой и горячей)
и кажись, Эдди на Беллу прям таки западет)

жду новых глав!


 
KetrinKirДата: Среда, 11.08.2010, 10:31 | Сообщение # 97
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lunitta и Kate_93, спасибо вам огромное за такую большую главу!
Читать ее было очень интересно!
Ну вот, и появился Эдвард, как всегда страстный, красивый и безумно сексуальный!

Quote
Туда входили выставки, кино, театры, прогулки по городу. Но если это Белла могла пережить, то спорт клубы, салоны красоты, магазины, магазины и снова магазины приводили её в ужас.

Элис как всегда взяла Беллу в оборот, в общем не даст она ей расслабиться, это вполне в ее духе!
Очень интересно почему Элис так отреагировала на машину Эдварда, когда увидела ее на стоянке возле магазина!?
Жду продолжения!
И еще раз спасибо огромное!


 
TashstyleДата: Среда, 11.08.2010, 12:06 | Сообщение # 98
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Даааааааа Эд точно развратник! А Эллис как всегда шопоголик!!!!!!!!!!
Интересно, как вечер пройдет, спасибо за новую главу!
Все супер!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Tasha_MdДата: Среда, 11.08.2010, 13:08 | Сообщение # 99
..аngius in herba..

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:




А вот и Эдвард замаячил на горизонте... Я так понимаю, что встреча наших голубков произойдет на вечеринке, да?
Хороша у Эди машинка, но я все же, как истинный ценитель скорости, предпочитаю Bugatti Veyron 16.4. Но это, к сожалению, будет уже перебор)))

Lunitta, спасибо за новую главу!
Kate_93, спасибо за редактуру. Хорошая, качественная работа wink

 
LunittaДата: Среда, 11.08.2010, 13:17 | Сообщение # 100
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Всем-всем огромное спасибо за отзывы))
Такой приятный подарок ко дню рождения))))
Очень рада, что вам нравится. Это лучшее, о чем можно мечтать, выкладывая новую главу)

Quote (Nagaina)
Хороша у Эди машинка, но я все же, как истинный ценитель скорости, предпочитаю Bugatti Veyron 16.4. Но это, к сожалению, будет уже перебор)))

biggrin В точку! Чесно говоря, я думала, не подарить ли Эдику такую машину. Все-таки она - совершенство, но не все же самое лучшее ему)))))


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Горничная" (Приостановлен 01.02.2016)
Поиск:


Волчица