Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Горничная" (Приостановлен 01.02.2016)
"Горничная"
LunittaДата: Четверг, 22.07.2010, 20:39 | Сообщение # 1
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинации "Лучший образ Элис"



Название:"Горничная"

Автор:Lunitta

Бета:за первую главу благодарю bum, а далее меня будет сопровождать Lega

Дисклеймер: Герои Стефани Майер + мои персонажи.

Предупреждение:В произведении возможно употребление нецензурной брани и сцен с рейтингом NC-17.

Пейринг:Эдвард/Розалли, Белла/ Эдвард, Элис/Джаспер, Розалли/Эммет.

Жанр: Humour, Romance, Angst.

Саммари:Изабелла – простая и открытая девушка, мечтающая получить высшее образование. Для достижения своей цели ей придется наступить на свои принципы и пойти работать прислугой в дом богатой семьи. Эдвард – избалованный сын, у которого есть все: деньги, машины, налаженный бизнес и женщины…много женщин. Он эгоистичен и самодоволен. Но вот судьба сталкивает этих двух непохожих людей в родительском доме Калленов. Что из этого выйдет, никто не знает.

Статус: в процессе.

Размещение:ТОЛЬКО НА Twilight Russia

Дорогие друзья, я совершено новый человек в этом месте. И это мое первое произведение. Так что... смело критикуйте. Если что-то не нравиться, то будем исправлять)))



[Forever_yours], потрясающее творение))) Спасибо))




Roxy1973, спасибо за такую потрясающую обложку.
А вот и еще обложки к "Горничной". Так как размещать открыто можно только две, то я буду их временами менять))))









__________________________________________________
Кому интересно!!!))) Можете почитать мой небольшой рассказ по ДВ (для тех, кто не равнодушен к Делене)
"Ты же любишь его"

и новая история по ДВ

"Дай мне шанс на побег"(В ПРОЦЕССЕ)
"Любовь нельзя забыть" (ПРИОСТАНОВЛЕН) (!)




Сообщение отредактировал Lunitta - Среда, 20.02.2013, 12:13
 
LunittaДата: Четверг, 05.08.2010, 16:58 | Сообщение # 51
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


KetrinKir, рада, что понравилось. А по поводу Эдварда... скоро и он появится, а точнее уже в следующей главе)

 
Zefir:-)Дата: Четверг, 05.08.2010, 17:07 | Сообщение # 52
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Мне очень понравилось читать твой рассказ!Хорошо написано!По общему представлению Эдвард настоящий подонок!Что интересно будет когда он приедет.Я буду с нетерпением ждать следующий глав!

 
RichardДата: Четверг, 05.08.2010, 17:08 | Сообщение # 53
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


очень хорошее продолжение. хорошие описания, рассуждения. зацепил стиль написания. хотя, по моему, он не идеален, но он очень хорош.
я вот правда не люблю "Грозовой перевал", но тут он так в теме стоит. хорошо.
спасибо за продолжение. буду ждать новую главу.

Добавлено (05.08.2010, 17:08)
---------------------------------------------
очень хорошее продолжение. хорошие описания, рассуждения. зацепил стиль написания. хотя, по моему, он не идеален, но он очень хорош.
я вот правда не люблю "Грозовой перевал", но тут он так в теме стоит. хорошо.
спасибо за продолжение. буду ждать новую главу.


 
LegaДата: Четверг, 05.08.2010, 17:11 | Сообщение # 54
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Вот читаю главу и рыдаю... cry не могу остановиться... cry
История жизни Элис просто ужасная... Сначала брат, который тебя не любит, потом потеря горячо любимого мужа... cry Как-кап-кап...
Глава тронула до глубины души, так чувственно и проникновенно написано... Молодец!!!!
Мне почему-то кажется, что Джаспер вернется... По крайней мере, хочется в это верить... sad
Рада, что Белла и Элис так сблизились. Почему-то кажется, что с родителями Каллен связана какая-то тайна. Может быть, я не права, но...
Юля, у тебя потрясающие описания интерьера и окружающий обстановки, когда читала, просто не могла оторваться, а в голове сразу всплывала красочная картинка... smile Умница!!! smile
Спасибо тебе за главу. Она получилась чудесной. А ведь это только начало... Интересно, что ждет нас дальше??? wink


 
TashstyleДата: Четверг, 05.08.2010, 17:20 | Сообщение # 55
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Принимай в ПЧ!!!!!!!!!!!!!!!! Очень классные первые главы!
biggrin Интересно что дальше!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
LunittaДата: Четверг, 05.08.2010, 17:27 | Сообщение # 56
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Richard, я тоже не в восторге от этой книги... По мне, так там много неясностей в поведении главных героев. Спасибо за адекватную критику. По поводу написания... могу сказать, что я пока новичок. Никогда раньше не пробовала писать что-то подобное. Ограничивалась только стихами и личным дневником. Но я буду учиться и стараться улучшать свои навыки. happy всегда хотела это попробовать.
Дорогая Kate_93, ты очень проницательна.
Quote (Kate_93)
Мне почему-то кажется, что Джаспер вернется...

Quote (Kate_93)
с родителями Каллен связана какая-то тайна. Может быть, я не права, но...

Но не будем загадывать на будущее, я не знаю, что может родиться в моей буйной голове biggrin Спасибо, что теперь помогаешь мне)
Меня радует, что смогла зацепить. Не хочется писать только для того, чтобы увеличивалась цифра в профиле напротив комментариев и статей. Хочется, чтобы людям было интересно. smile
Так что..жду ваших впечатлений.)




Сообщение отредактировал Lunitta - Суббота, 07.08.2010, 05:15
 
Mary_HellcatДата: Четверг, 05.08.2010, 17:32 | Сообщение # 57
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Потрясающая глава!!!! Столько эмоций после прочтения!!! cry cry cry Безумно понравилась!!!!
СПАСИБО!!!! С нетерпением жду продолжения!!! wink


 
LunittaДата: Четверг, 05.08.2010, 17:43 | Сообщение # 58
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Tashstyle, Angel_Witch, рада, что вам понравилось. Для меня это стимул писать дальше)

 
VikkeДата: Четверг, 05.08.2010, 18:02 | Сообщение # 59
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо за главу.Без слез читать просто невозможно cry
Очень трогательная глава.Тронула до глубины души.
Манера написание очень нравится, все чувства, эмоции переданы...и равнодушным, мне кажется, история жизни Элис, некого не оставит!
Кто бы могу подумать, что родной брат будет так ненавидеть родную сестру, потому что она отняла у него внимание родителей.Эгоист до мозга костей.
Но самое ужасно, что с ней случилось - это исчезновение самого дорогого, любимого, желанного для неё человека.Элис безгранично жаль...всю оставшуюся жизнь, жить в надеждах, что может он все-таки вернется, как раньше обнимет, приласкает...это по-настоящему страшно, не кому бы не пожелала такое пережить! sad
Одно радует, что она пытается быть сильной - ради него...и не сдается.И, возможно, появление Беллы, поможет ей пережить трагедию.
Белла с Элис очень сдружились.Они родственные души, Элис нужен близкий человек, который её понимает, который в любой момент придет на помощь, конечно София с Питером, ей близкие люди- она их любит, доверяет...но, как сказала Эл, они были "той" эпохи)
Lunitta,Спасибо за такую душещипательную главу.Жду продолжение, в ней наконец-то появится Эдвард, думаю это будет интересная встреча=)

 
АнгелДемонДата: Четверг, 05.08.2010, 18:03 | Сообщение # 60
TeAmo

Группа: Delivery
Сообщений: 2950


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Так жалко Элис cry cry cry Блин, не верится, что Джаспер умер cry cry cry
А Эдвард... dry dry прям слов нет dry dry dry
Я рада, что Белла и Элис подружились)))
Спасибо за главу)))
Жду проду!


 
♥LaLalina♥Дата: Четверг, 05.08.2010, 18:13 | Сообщение # 61
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 242


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура!Прода!
Lunitta, огромное спасибо за такую насыщенную главу, хотя и такую трагическую cry
Очень понравилось!Твори дальше! wink


 
WasilisaДата: Четверг, 05.08.2010, 18:27 | Сообщение # 62
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 2011


Статус:




Lunitta, огромное спасибо за новую главу. Она, правда. была немного грустной, хотя чего греха таить, она была ооочень грустной. Очень жаль Элис и я все же надеюсь, что Джаспер жив. И я очень рада,что у Элис появилась такая подруга как Белла. Мне кажется, что все у них будет хорошо))
С нетерпением жду продолжения!


 
Karly7Дата: Четверг, 05.08.2010, 19:07 | Сообщение # 63
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:

Клубы:


Lunitta, спасибо за такую замечательную главу!!!!!!
Так жалко Элис, даже не верится, что Джас погиб cry Я думаю, может он все-таки окажется жив cry cry
А Эдвард какой-то злой что ли sad Зачем он Элис бил непонятно sad
И я рада, что Белла с Элис подружились smile
Очень жду продолжения))))))
 
ПакостьДата: Четверг, 05.08.2010, 20:26 | Сообщение # 64
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо тебе большое за новую главу))) Она очень грустная из-за боли которую переживает Элис и в то же время, развитие событий заставляет верит в то что всё наладиться)))) Я возможно повторяюсь, но говорю ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО)))))

Подпись пользователя
ღஜ βpΈĐũΝΚΘ ஜღ

 
Kailina))Дата: Четверг, 05.08.2010, 20:44 | Сообщение # 65
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


спасибо з а новую главу...кажется, начал проливаться свет на жизнь этой семьи...но видимо,нам еще много предстоит узнать...
Элис и Белла прирожденные подруги, кажется, иначе быть и не может!
Эдвард же пока выставлен в ужасном свете, чтож дождемся его появления!!
Спасибо за главу, жду проду))))
 
Bella_YsagiДата: Четверг, 05.08.2010, 21:13 | Сообщение # 66
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lunitta,
огромное спасибо за долгожданную проду!
бедная Элис...
я искренни надеюсь, что Джаспер жив...

жду новых глав!


 
ЯнварияДата: Четверг, 05.08.2010, 22:37 | Сообщение # 67
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Lunitta, спасибо за главу! Столько всего интересного Белла узнает и сколько еще тайн узнает... История Элис очень грустная, сначала такая любовь, потом разлука и потеря любимого... Неизвестность - это хуже всего. С одной стороны - надежда, что он жив, просто не может дать о себе знать, а с другой ты мучаешься, потому что думаешь, что любимый умер... но доказательств ведь нет, никаких останков не нашли, а значит опять надежда... Это очень тяжело... Я все ж таки буду надеяться, что он жив и вернется к ней. Хм... Эдвард пока не вызывает к себе никаких добрых чувств, плохой сын и брат... Ну поживем - почитаем... Элис и Белла подходят друг другу, они станут больше, чем подружки smile
Спасибо, жду новых глав :)))




 
LoveHurtsДата: Четверг, 05.08.2010, 23:28 | Сообщение # 68
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




мужчина с волосами цвета пыльной дороги - очень красиво. необычно так.
жаль, что Эдвард такой козел, конечно, но может исправится благодаря Белле. а Джаспер наверняка жив, всякое могло случиться, поэтому и не пишет (может, память потерял, заболел сильно или еще что-то). думаю, он появится. печальненько конечно пока, быстрее бы Эдвард переезжал обратно в дом, развеять атмосферу так сказать. smile


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.
 
Tasha_MdДата: Пятница, 06.08.2010, 00:45 | Сообщение # 69
..аngius in herba..

Группа: Пользователи
Сообщений: 349


Статус:




Быстро Белка обосновалась, однако... Уже чувствует себя, как дома!
А Элис жутко жалко. Сколько ей всего пришлось пережить...
А Эдвард - говнюк! dry
Спасибо за новую главу.
Жду проду!
 
LukaДата: Пятница, 06.08.2010, 10:39 | Сообщение # 70
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Lunitta, огромное спасибо за продолжение!
Когда закончила читать, то в голове была одна мысль: "Все пронизано нежностью"...
Белла удивительно быстро вписалась в окржающую обстановку, подружилась с Питером и Софией, да и к работу свою выполняет с охотой. И теперь немного знакома с историей семьи Калленов. Нельзя не посочувствовать Элис: такая молодая девушка, а любимый муж пропал где-то в дебрях Амазонки, ну, или Африки - все равно далеко! А вот страший брат Элис Эдвард Каллен, судя во всему, закоченный эгоист и негодяй. Мне даже показалось, что он в какой-то мере завистник, хотя у него все есть: отец даже подарил ему налаженный бизнес... Ужин, куда была приглашена Белла, стал приятной неожиданностью - незаметно для себя Белла стала частью их маленькой "семьи", именно она начала возрождать этот дом к жизни и именно она станет лучшей подругой Элис...
Мне очень понравилось изысканное описание интерьера, словно собственными глазами видишь всю эту красоту))) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
julija1986Дата: Пятница, 06.08.2010, 11:57 | Сообщение # 71
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:




замечательная глава, немного грустная, но какая-то нежная что ли.
Спасибо! жду продку!


Подпись пользователя
— Извините, я опоздал.
— Что случилось?
— Да ничего, я просто не хотел приходить.
 
Саня-БосаняДата: Пятница, 06.08.2010, 19:06 | Сообщение # 72
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Милый автор,Lunitta, все прекрасно, интересная задумка, грамотная речь, красочное описание событий, не примитивно, чувствуется, что у тебя в запасе для читателей приготовлено много интересного. Только в одном месте меня напрягла небольшая путаница. Если ты не обидишься на небольшую конструктивную критику, то я заметила вот что.
В 1-й главе в небольшом отрывке, начиная со слов «Спустя два дня», и до того места, где уже начинается повествование от имени Элис, когда Белла описывает процесс приема на работу, временами не понятно, от чьего же лица ведется речь. Все время как бы перескакивает - то ли от лица Беллы, то ли от третьего лица – неплохо бы оставить только одного рассказчика.
Но я думаю, что это в принципе мелочи, и что мы еще не раз попереживаем вместе с нашими любимыми героями в твоей интерпретации.

Lunitta! Огромное спасибо за творчество! Буду ждать продолжения! smile
Девушкам, редактировавшим сие творение, bum и Kate_93, большое спасибо! smile




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Среда, 11.08.2010, 07:22
 
АзароваДата: Пятница, 06.08.2010, 20:03 | Сообщение # 73
(Don't need dreams without you)

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Lunitta, Здравствуй! Новая глава-начало новой жизни Беллы. Одному удивляюсь…это же надо ТАК подфартить! Тут днем с огнем не сыщешь работы, более приличной с зарплатой, которой хватает хотя бы на неделю…. А тут ого-го! А если они подружатся с Эллис(а они подружатся) так вообще…
Что касается рассказа об Эдварде. Ничего заявлять пока не буду. Жаль, конечно, что у него не сложились отношения с сестрой. Но причина вполне ясна. Эллис молодчина, держится, верит. Она справится.
Будем ждать новые главы…ну и конечно же триумфальное появление Эдварда и его знакомство с Беллой!
Спасибо!


 
LunittaДата: Суббота, 07.08.2010, 05:14 | Сообщение # 74
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Vikke, Азарова, Саня-Босаня, julija1986, Luka, Nagaina, LoveHurts, Январия, Bella_Ysagi, Kailina)), Пакость, Karly7, Wasilisa, ♥LaLalina♥, АгнелДемон, всем спасибо за внимание! smile
Еще кое-что хотела узнать, потому что...судя по комментариям (за что вам огромное спасибо), многих очень волнует судьба Джаспера.

Quote (Vikke)
Но самое ужасно, что с ней случилось - это исчезновение самого дорогого, любимого, желанного для неё человека.Элис безгранично жаль...всю оставшуюся жизнь, жить в надеждах, что может он все-таки вернется, как раньше обнимет, приласкает...это по-настоящему страшно, не кому бы не пожелала такое пережить!

Quote (Vikke)
Так жалко Элис cry cry cry Блин, не верится, что Джаспер умер

Quote (Wasilisa)
Очень жаль Элис и я все же надеюсь, что Джаспер жив.

Quote (Karly7)
Так жалко Элис, даже не верится, что Джас погиб cry Я думаю, может он все-таки окажется жив

Quote (Bella_Ysagi)
я искренни надеюсь, что Джаспер жив...

Quote (Январия)
История Элис очень грустная, сначала такая любовь, потом разлука и потеря любимого...

Quote (LoveHurts)
а Джаспер наверняка жив, всякое могло случиться, поэтому и не пишет

Quote (Luka)
любимый муж пропал где-то в дебрях Амазонки

Может написать что-то типа Бонус-главы, про то что с ним все-таки произошло? Поподробнее. Если, конечно, вам это интересно. smile

Quote (Саня-Босаня)
Все время как бы перескакивает - то ли от лица Беллы, то ли от третьего лица – неплохо бы оставить только одного рассказчика.

Каюсь, первый блин у меня вышел комом. Но теперь стараюсь исправляться. Впредь буду писать правильно, обещаю:)
Quote (Азарова)
Одному удивляюсь…это же надо ТАК подфартить! Тут днем с огнем не сыщешь работы, более приличной с зарплатой, которой хватает хотя бы на неделю…. А тут ого-го!

Честно говоря, тут простая математика. По интернету я обнаружила, что стандартная з/п у горничной США около 7 долларов в час. Ориентировочно... она у меня работает по 10 часов 26 дней в месяц. Путем стандартных подсчетом получаем сумму около 1800 рублей. Самое смешное, что я сейчас дописываю третью главу и там есть момент связанный с её з/п. Так вот...я сижу и сама ей завидую... Так что, Белле подфартило, согласна:D biggrin biggrin
Quote (Luka)
Мне очень понравилось изысканное описание интерьера, словно собственными глазами видишь всю эту красоту))) wink

Благодарю. Хочется показать хоть кусочек придуманного мной мира. happy wink
Quote (Саня-Босаня)
Милый автор,Lunitta, все прекрасно, интересная задумка, грамотная речь, красочное описание событий, не примитивно, чувствуется, что у тебя в запасе для читателей приготовлено много интересного.

wink Как я могу обижаться на критику, когда он, во-первых, к месту, а, во-вторых, я получила столько похвалы))) Спасибо большое. smile


 
cosineДата: Воскресенье, 08.08.2010, 21:21 | Сообщение # 75
Aquila non captat muscas

Группа: Проверенные
Сообщений: 1885


Статус:




как же я жду 3 главку happy )))

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Горничная" (Приостановлен 01.02.2016)
Поиск:


Лишь для твоих глаз