Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.

Крылья
Кирилл Ярцев - вокалист рок-группы «Ярость». В его жизни, казалось, было всё: признание, слава, деньги, толпы фанаток. Но он чертовски устал, не пишет новых песен. Его мучает прошлое и никак не хочет отпускать.
Саша Бельская работает в концертном агентстве, ведет свой блог с каверзными вопросами. Один рабочий вечер после концерта переворачивает ее привычный мир…

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Просто верь ему...
Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Горничная" (Приостановлен 01.02.2016)
"Горничная"
LunittaДата: Четверг, 22.07.2010, 20:39 | Сообщение # 1
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинации "Лучший образ Элис"



Название:"Горничная"

Автор:Lunitta

Бета:за первую главу благодарю bum, а далее меня будет сопровождать Lega

Дисклеймер: Герои Стефани Майер + мои персонажи.

Предупреждение:В произведении возможно употребление нецензурной брани и сцен с рейтингом NC-17.

Пейринг:Эдвард/Розалли, Белла/ Эдвард, Элис/Джаспер, Розалли/Эммет.

Жанр: Humour, Romance, Angst.

Саммари:Изабелла – простая и открытая девушка, мечтающая получить высшее образование. Для достижения своей цели ей придется наступить на свои принципы и пойти работать прислугой в дом богатой семьи. Эдвард – избалованный сын, у которого есть все: деньги, машины, налаженный бизнес и женщины…много женщин. Он эгоистичен и самодоволен. Но вот судьба сталкивает этих двух непохожих людей в родительском доме Калленов. Что из этого выйдет, никто не знает.

Статус: в процессе.

Размещение:ТОЛЬКО НА Twilight Russia

Дорогие друзья, я совершено новый человек в этом месте. И это мое первое произведение. Так что... смело критикуйте. Если что-то не нравиться, то будем исправлять)))



[Forever_yours], потрясающее творение))) Спасибо))




Roxy1973, спасибо за такую потрясающую обложку.
А вот и еще обложки к "Горничной". Так как размещать открыто можно только две, то я буду их временами менять))))









__________________________________________________
Кому интересно!!!))) Можете почитать мой небольшой рассказ по ДВ (для тех, кто не равнодушен к Делене)
"Ты же любишь его"

и новая история по ДВ

"Дай мне шанс на побег"(В ПРОЦЕССЕ)
"Любовь нельзя забыть" (ПРИОСТАНОВЛЕН) (!)




Сообщение отредактировал Lunitta - Среда, 20.02.2013, 12:13
 
vsthemДата: Среда, 20.02.2013, 16:44 | Сообщение # 1076
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Спасибо большое за бонус!
Теперь у всех героев все обязательно будет хорошо! Элис сейчас наверняка возьмется за подготовку к свадьбе, может быть, даже утомит влюбленных, ведь, судя по визгу, она счастлива этой новости!!!)))
Большое спасибо. Буду ждать продолжение! Кажется, осталась только свадьба и эпилог, если я ничего не путаю)


 
VikkeДата: Среда, 20.02.2013, 16:55 | Сообщение # 1077
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Ох, спасибо большое за бонус!
Я до сих пор нахожусь под впечатлением! Столько пронизывающих душу эмоций, чувств, преживаний. Потрясающе!
Момент воссоединения Джаспера и Элис будто бы в замедленной съемке встал перед глазами. Описание очаровало!
Элис абсолютно невероятная и сильная девушка. Её любовь действительно не имеет границ: за Джаспером хоть на край света!
И пусть он все еще не вспомнил её... себя, нет сомнений, что вместе они справятся со всем!
Просто хочется для них счастья: большого, безграничного и заслуженного!
Lunitta, спасибо за чудесный бонус! Lega, спасибо, солнышко, за редактуру!
 
LunittaДата: Среда, 20.02.2013, 17:14 | Сообщение # 1078
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата (Ksushenka)
Большое спасибо. Буду ждать продолжение! Кажется, осталась только свадьба и эпилог, если я ничего не путаю)

Да, осталось чуть-чуть) Но это еще не конец, обещаю)


 
FrigittaДата: Среда, 20.02.2013, 17:20 | Сообщение # 1079
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


все ! все плохое закончилось! и Элис теперь будет абсолютно счастлива! она это заслужила biggrin спасибо огромное,за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
LunittaДата: Среда, 20.02.2013, 17:22 | Сообщение # 1080
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Vikke, всегда радуюсь, когда вижу тебя в читателях))
Цитата (Vikke)
Момент воссоединения Джаспера и Элис будто бы в замедленной съемке встал перед глазами. Описание очаровало!
Спасибо) Мне оно долго не давалось.
Цитата (Vikke)
Элис абсолютно невероятная и сильная девушка. Её любовь действительно не имеет границ: за Джаспером хоть на край света!
Действительно, хоть на край света! Элис - отличный сталкер)
Цитата (Vikke)
Просто хочется для них счастья: большого, безграничного и заслуженного!

Значит мы думаем об одном и том же! wink

Добавлено (20.02.2013, 17:22)
---------------------------------------------
Frigitta, рада видеть тебя)

Цитата (Frigitta)
и Элис теперь будет абсолютно счастлива! она это заслужила
еще как! В семье детей Калленов теперь мир и покой) ну почти)
Цитата (Frigitta)
спасибо огромное,за главу,жду с нетерпением пруду

как только, так сразу) я не всегда ловлю музу за хвост)


 
Елена1984Дата: Среда, 20.02.2013, 21:32 | Сообщение # 1081
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lunitta, зайка привет! Безумно соскучилась по этом прекрасной истории любви, переживаний и тревог! Очень рада, что все твои серьезности в жизни чуть отступили и дали тебе все-таки порадовать нас бонусом! Спасибо тебе огромное за такой сюрприз biggrin
Про бонус могу сказать WOW!!!! Бедный Джаспер, никак не мог вспомнить Элис и мучился cry , но Элька умничка, столько искать и не сдаться, ради любви и любимого!!! Отличная любящая жена!!!
А как этот Абукакабра не хотел отпускать Джаса, говорил, что она очень уж худая, кожа да кости, и детей не выносит dry БАЛДА!!! И еще, я чет не поняла, эта его жена - Ануч (или как там ее?), что, не хотела Джаспера отдавать блондинке (наверное, она из поисковой группы) и Элис???
Неожиданные воспоминания шарахнули его по голове как обухом, но он вспоминает, медленно но верно!!! УРА!!! happy Молодец!!! Очень хочется и верится, что у них все будет ОК, память вернется, пойдут ляльки, и любовь их будет безгранична!!! wink
Про Эдвардаи Беллу, реакция Элис была неожиданна, почему она так ощетинилась их свадьбе? Или она просто от неожиданности обалдела??? Наверняка на ее хрупкие плечи "падет ответственность" по планированию свадьбы, что бы никто не смел "испортить" этот прекрасный день smile
А кто же это так кричал в конце то??? Что же за дама такая, которая хорошо знает Джаса и Элис, которая так радуется их возращению??? Может их служанка, вообще не могу представить!!!
Еще раз огромное спасибо за продолжение, надеюсь, что следующий подарочек будет к 8 марта!!! biggrin Очень бы хотелось, но скорее всего не получится sad Но я в любом случае очень рада и жду с нетерпением!!! Всего тебе самого-самого, пусть все проблемы отступят и жизнь пойдет в гору!!! Чиловакаю тебя во все щеки, и еще раз ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ!!! wink wink wink


 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 21.02.2013, 05:39 | Сообщение # 1082
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за замечательный бонус! Элис умничка! Восхищаюсь этой женщиной! Даже африканец и тот заметил, что она за человечек! Мал золотник, да дорог! Это про нашу Элис! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Maryy85Дата: Четверг, 21.02.2013, 06:11 | Сообщение # 1083
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Да,зная Элис,с уверенностью можно сказать,что она из всех душу вытрясет,но Джаспер все вспомнит! biggrin
 
Helen77Дата: Четверг, 21.02.2013, 09:41 | Сообщение # 1084
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Великолепный бонус! Самое главное они все вместе и они настоящая семья. Я верю, что Джаспер все вспомнит и они все будут безоговорочно счастливы. Спасибо большое.
 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 21.02.2013, 10:46 | Сообщение # 1085
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Огромное спасибо за новую и такую долгожданную главу!
Я так рада, что Элис все-таки нашла своего любимого, что теперь семья воссоединилась, да еще и с прибавлением одного члена - Беллы!
Я надеюсь, что все горести, которые свалились на Калленов закончились, и теперь они смогут полностью отдаться своему счастью!
С нетерпением буду ждать продолжение!


 
natik359Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:46 | Сообщение # 1086
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Lunitta, большое спасибо за бонус! Джасперу на самом деле повезло, что он попал в такое племя, а мог бы и погибнуть! А теперь когда его нашла Элис, думаю все наладится и он сможет все вспомнить! И Элис ждало несколько приятных сюрпризов! Жду с нетерпением продолжения!

 
KristytwiДата: Вторник, 26.02.2013, 16:28 | Сообщение # 1087
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо! Думаю, теперь у Элис и Джаспера всё будет хорошо! Очень жду продолжения!
 
ВикТерДата: Вторник, 26.02.2013, 19:20 | Сообщение # 1088
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 5


Статус:




Спасибо за продолжение. Элис невероятно мужественная женщина, сильная духом и любовью к своему потерявшемуся мужчине. Она так отчаянно его искала, а когда уже ее надежда иссякла, то судьба уготовила самый желанный подарок. Пусть Джаспер многое не помнит, но они справятся, они вместе, они сила, они теперь неразлучны и они будут счастливы, они это заслужили!!! С нетерпением жду продолжения. Удачи!!! wink
 
Meda5540Дата: Суббота, 02.03.2013, 22:10 | Сообщение # 1089
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Спасибо за проду! глава очень порадовала№№№ наконец то Джас нашелся№№№ досталось конечно бедолаге№№№ спасибо

Люблю!
 
БелренесмиДата: Воскресенье, 03.03.2013, 13:53 | Сообщение # 1090
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава супер я рада что Элис нашла Джаспера и теперь надеюсь что у них все будет хорошо жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
GreyChristianДата: Суббота, 16.03.2013, 17:10 | Сообщение # 1091
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:




Спасибо огромное за главы, очень нравится)
Жду продолжения и меня, конечно же, в ПЧ.
Надеюсь примешь smile
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:25 | Сообщение # 1092
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за бонус. Вот и Джаспер вернулся)
Хорошо)))


 
●•°Ди°•●Дата: Пятница, 03.05.2013, 14:25 | Сообщение # 1093
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 6


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Редко читаю неоконченные творения, но Ваш фик очень понравился. Принимайте в ПЧ.

Подпись пользователя
[img]http://radikal.ua/data/upload/49112/ba193/27bb43581d.jpg[/img]
 
★Tishka★Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 21:59 | Сообщение # 1094
~Я счастье с карими глазами!~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2639


Статус:




Lunitta,добрый вечер!!! Саммари заинтриговало! Как прочту главы,обязательно отпишусь! happy

 
Vamp9685Дата: Понедельник, 20.05.2013, 17:44 | Сообщение # 1095

Группа: Удаленные






3-4 слова.
Я в ПЧ!
 
Mari:)Дата: Пятница, 31.05.2013, 23:33 | Сообщение # 1096
amore

Группа: Delivery
Сообщений: 7388


Статус:
Смайл настроения:




Здравствуйте! smile

Я в пч!
Мне очень понравилась история! smile Были не приятные моменты, но хорошо то, что ребятки нашли друг друга! smile
Я рада, что Эд изменился!!!)))))
Рада за всех ребят!)))

Спасибо! smile
Надеюсь, что будет продолжение! smile


Моя личная страничка
Dum loquimur, fugerit invida aetas: carpe diem, quam minimum credula postero.
 
diamondlizaДата: Суббота, 01.06.2013, 23:13 | Сообщение # 1097
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 116


Статус:




очень-очень надеюсь, что продолжение появится!!!
 
klaypedaДата: Суббота, 17.08.2013, 12:50 | Сообщение # 1098
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 201


Статус:




Столько эмоций вызвала эта история - не передать словами... Спасибо Вам большое за это... Жду с нетерпением окончания, как понимаю, свадьбы.
 
робокашкаДата: Воскресенье, 25.08.2013, 02:10 | Сообщение # 1099
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Lunitta! А давайте закончим фанф, а???
 
LunittaДата: Вторник, 05.11.2013, 15:12 | Сообщение # 1100
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ребята,всем привет.я очень извиняюсь за свое исчезновение,но в ближайшие два месяца у меня никак не получится писать продолжение и вообще какие-либо фики.

Добавлено (05.11.2013, 15:12)
---------------------------------------------
Ребята,всем привет.я очень извиняюсь за свое исчезновение,но в ближайшие два месяца у меня никак не получится писать продолжение и вообще какие-либо фики.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Горничная" (Приостановлен 01.02.2016)
Поиск:


Космические приключения и любовь