Его Инфернальное Величество Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
Начни сначала Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?
Тайна хрустального озера Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения? Мистическая история от Миравии и Валлери.
Дочь Конунга Я уже несколько лет вижу сны, в которых ко мне является мужчина со странного цвета волосами и зелеными глазами. Никто не знает о них. Я молчу, пряча в себе эту тайну, и верю, что мы встретимся не во сне, а в реальности…
Ветер Ради кого жить, если самый близкий человек ушел, забрав твое сердце с собой? Стоит ли дальше продолжать свое существование, если солнце больше никогда не взойдет на востоке? Белла умерла, но окажется ли ее любовь к Эдварду достаточно сильной, чтобы не позволить ему покончить с собой? Может ли их любовь оказаться сильнее смерти?
Персики-вампиры Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров. Внимание! Это крайне глупая история! Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.
Саммари:Изабелла – простая и открытая девушка, мечтающая получить высшее образование. Для достижения своей цели ей придется наступить на свои принципы и пойти работать прислугой в дом богатой семьи. Эдвард – избалованный сын, у которого есть все: деньги, машины, налаженный бизнес и женщины…много женщин. Он эгоистичен и самодоволен. Но вот судьба сталкивает этих двух непохожих людей в родительском доме Калленов. Что из этого выйдет, никто не знает.
Статус: в процессе.
Размещение:ТОЛЬКО НА Twilight Russia
Дорогие друзья, я совершено новый человек в этом месте. И это мое первое произведение. Так что... смело критикуйте. Если что-то не нравиться, то будем исправлять)))
Roxy1973, спасибо за такую потрясающую обложку. А вот и еще обложки к "Горничной". Так как размещать открыто можно только две, то я буду их временами менять))))
Richard, спасибо за твое прекрасное творение.</span></span>
[color=yellow][size=10]За обложку огромное спасибо Anna_Cullen_1. =) Она очень красивая.</span></span>
[color=yellow][size=12]И еще одна обложка от [Forever_yours] </span></span>
__________________________________________________ Кому интересно!!!))) Можете почитать мой небольшой рассказ по ДВ (для тех, кто не равнодушен к Делене)"Ты же любишь его" и новая история по ДВ "Дай мне шанс на побег"(В ПРОЦЕССЕ) "Любовь нельзя забыть" (ПРИОСТАНОВЛЕН) (!)
Глава очень понравилась, да и саммари заинтриговало. Буд рада если примишь в ПЧ... И удачи тебе в написании этого произведения))) Должно быть интересно будет Белле будет работать в этом домике для барби и кена))
Lunitta, приветик, я тоже прочитала первую главу)) Ты знаешь, осталось очень хорошее впечатление от прочитанного. Кто сказал, что девушки семнадцати лет глупы и безответственны? Белла - очевидная противоположность. Сразу ясно, что она - девушка сильная, хотя и хрупкая, с определенным стержнем внутри. Не стала напрягать родителей, а сама решила заработать денег на обучение в колледже - девочка выросла и принимает взрослые решения. Ну, как за это её не уважать?)) Конечно, она не представляет всех трудностей, которые могут ожидать её в этом богатом доме, но первое впечатление крайне благоприяное, да и хозяйка оказалась на удивление милой и приветливой... Что ж, подождем и узнаем, что принесет Белле работа горничной в особняке Калленов))
Lunitta, обалденный фанф, мне очень все понравилось.. как было сказано раньше насчет дикого ангела, то думаю сюжет будет отличаться и намного.. есть маленькое замечание.. Когда было первое повествование от Элис, там время действия 2 недели назад, а читая, лично мне, кажется как будто это происходит в настоящем.. было бы удобнее если эти пометки были бы сначала изменения времени.. А в общем очень понравился сюжет, и рассказ в целом.. PS: как тебя называть на форуме, так как не люблю обращаться по нику.. можно Луниточка?? Мое имя Гульнара,можешь склонять как нравится.. Это я к тому, что собираюсь часто посещать этот фанфик Спасибо за идею, рассказ и за труд и старание при написании
главное что бы адекватным и не субъективным)) пошла читать главу))
Добавлено (24.07.2010, 00:15) --------------------------------------------- Lunitta, Интересная глава)) мне очень понравилось !!! А Эли девушка нанила ее и даже не испугалась что белка не дружит с подносами))
Quote (Сольга)
Другое дело, если сначала Розали, а потом Бэлла, это успокаивает, вселяет оптимизм
ой я тоже надеюсь на это
Quote (Richard)
саммори напомнило сюжет "Дикого ангела"
после прочтения первой главы,по моему скромному мнению, сходство одно она горничная,а он хозяин и больше ничего!))
You’re my obsession My fetish, my religion My confusion, my obsession
Сообщение отредактировал БУБЛИК1451 - Суббота, 24.07.2010, 00:17
Lunitta, с почином тебя, как говорится! Начало положено, очень даже не плохо, мне было интересно прочитать первую главу. С удовольствием почитаю продолжение! Беллу приняли, это уже хорошо, ну а все остальное впереди, так что ждем
Дата: Воскресенье, 25.07.2010, 18:01 | Сообщение # 40
ღ Sex with Kellan ღ
Группа: Проверенные
Сообщений: 454
Статус:
Lunitta, Я шучу, не волнуйся. Идея очень хорошая и глава нравится, Пока что всё слишком просто, потому что ещё только начало. Я уже жду появления Эда. Мне уже интересно!!!
Как только прочитала название фф, то сразу же вспомнила про "Дикий ангел". Детство, так сказать... Хотя я была единственной в нашем дворе, кто этот сериал не смотрел и никаких теплых чувств к нему не питал))) Вот только недавно я думала почему же никто еще не взял историю "хозяин/горничная" как основу к фику. Вот и дождалась! Начало мне понравилось, текст грамотный, правда, сплошной текст немного сложновато воспринимается. Можно выделить дневник Беллы курсивом, мне кажется, так будет получше. Есть нюансы с которыми, думаю, автор с бетой справятся))) Но начало положено, да и все придет в процессе. По себе знаю Даже несмотря на то, что NC-17 я когда-то читать зареклась, за развитием этого сюжета я с удовольствием послежу))) Я в ПЧ! Можно только предупреждать о добавлении новых глав? А то я еще тот читатель...
Сообщение отредактировал Nagaina - Вторник, 27.07.2010, 14:24
Друзья! Я каюсь, что пропала на такое долгое время. У меня дома случились непредвиденные обстоятельства. Мама попала в больницу. Так что я физически и морально не могла дописать проду. Но уже все хорошо и глава готова. Осталось проверить и все!
Richard, спасибо большое за обложку. Она очень трогательная и чувственная.:) Очень приятно. Однако, первая обложка мне тоже очень нравится. Если вы не против, можно я её тоже добавлю?
Всем остальным огромное спасибо за комментарии.) Всех принимаю в ПЧ. Приятно, что начало вам понравилось. )
Спасибо за главу! Очень интересная! Рада, что Белла и Элис стали подругами! Хотелось бы увидеть поскорее Эдварда и его реакцию на новую горничную! С нетерпением жду продолжения! Спасибо, Lunitta!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ