Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Горничная" (Приостановлен 01.02.2016)
"Горничная"
LunittaДата: Четверг, 22.07.2010, 20:39 | Сообщение # 1
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинации "Лучший образ Элис"



Название:"Горничная"

Автор:Lunitta

Бета:за первую главу благодарю bum, а далее меня будет сопровождать Lega

Дисклеймер: Герои Стефани Майер + мои персонажи.

Предупреждение:В произведении возможно употребление нецензурной брани и сцен с рейтингом NC-17.

Пейринг:Эдвард/Розалли, Белла/ Эдвард, Элис/Джаспер, Розалли/Эммет.

Жанр: Humour, Romance, Angst.

Саммари:Изабелла – простая и открытая девушка, мечтающая получить высшее образование. Для достижения своей цели ей придется наступить на свои принципы и пойти работать прислугой в дом богатой семьи. Эдвард – избалованный сын, у которого есть все: деньги, машины, налаженный бизнес и женщины…много женщин. Он эгоистичен и самодоволен. Но вот судьба сталкивает этих двух непохожих людей в родительском доме Калленов. Что из этого выйдет, никто не знает.

Статус: в процессе.

Размещение:ТОЛЬКО НА Twilight Russia

Дорогие друзья, я совершено новый человек в этом месте. И это мое первое произведение. Так что... смело критикуйте. Если что-то не нравиться, то будем исправлять)))



[Forever_yours], потрясающее творение))) Спасибо))




Roxy1973, спасибо за такую потрясающую обложку.
А вот и еще обложки к "Горничной". Так как размещать открыто можно только две, то я буду их временами менять))))









__________________________________________________
Кому интересно!!!))) Можете почитать мой небольшой рассказ по ДВ (для тех, кто не равнодушен к Делене)
"Ты же любишь его"

и новая история по ДВ

"Дай мне шанс на побег"(В ПРОЦЕССЕ)
"Любовь нельзя забыть" (ПРИОСТАНОВЛЕН) (!)




Сообщение отредактировал Lunitta - Среда, 20.02.2013, 12:13
 
slylyДата: Четверг, 09.08.2012, 11:44 | Сообщение # 1026
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прикольная главка! Я просто в афиге. Новости о Джаспере конечно печальные, но вс же будет хорошо, нет все обязано быть хорошо. Эдварди Белла такие милые
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
bitite_zumДата: Четверг, 09.08.2012, 14:02 | Сообщение # 1027
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 652


Статус:




спасибо огромное за главу. В ожидании продолжения...
 
vsthemДата: Четверг, 09.08.2012, 14:20 | Сообщение # 1028
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Lunitta, У всех все будет хорошо, теперь я уверена в этом... Спасибо за эмоциональную главу! Рада, что Элис нашла любимого!
Жду продолжение и обязательно останусь тут на финишной прямой!
Спасибо!!!


 
♥Ianomania♥Дата: Четверг, 09.08.2012, 14:52 | Сообщение # 1029
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Lunitta, огромное спасибо тебе за новую главу!
я так рада, что у Эдварда и Беллы все наладилось, они заслуживают счастья... и они прекрасная пара, сразу видно, что очень любят друг друга!
также, не могу не нарадоваться тому, что Элис, наконец-то, вернулась домой, и вместе со своим любимым, теперь все наладится, я верю в это!
жаль, конечно, что Джаспер потерял память, но я думаю, что она к нему вернется, и все будет хорошо!
еще раз огромное спасибо!
буду с нетерпением ждать новой главы!


 
DenikaДата: Четверг, 09.08.2012, 15:53 | Сообщение # 1030
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 159


Статус:




Lunitta, огромнейшее спасибо за главу!!!
Я всю главу читала с замиранием сердца, а на последних абзацах вообще разрыдалась!!! Наконец-то брат и сестра воссоединились!!!
 
LunittaДата: Четверг, 09.08.2012, 16:15 | Сообщение # 1031
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


slyly, bitite_zum, Ksushenka, ♥Ianomania♥, Denika, спасибо большое за комментарии! Я очень рада, что вам понравилась глава, потому что после предыдущей реакции я как-то сдулась. Да и вообще, это история начала писаться, когда у меня было все хорошо... оттуда и черпалось основное вдохновение, а сейчас сложно писать, но я стараюсь!)) Надеюсь, что не слишком докучаю вам своими пессимистичными рассказами.

 
J-OlgaДата: Четверг, 09.08.2012, 17:14 | Сообщение # 1032
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Спасибо за главу!!
 
VikkeДата: Четверг, 09.08.2012, 18:37 | Сообщение # 1033
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за продолжение. Прекрасная глава!
Несказанно рада за героев, которых переполняет счастье, которые светятся от своей великолепной и всепоглощающей любви. Найти своего человека в этом мире огромное счастье, удержать - труд. Но именно этот труд делает нас лучше. Эдвард изменился, он проделал огромную работу, чтобы быть с Беллой, дарить ей тепло и нежность.
И я за них очень рада и не сомневаюсь, что они смогут сохранить свои чувства! Нет большего счастья, чем любить и быть любимым!
Lunitta, Спасибо за главу! Lega, Спасибо, солнышко, за редактуру!


Сообщение отредактировал Vikke - Суббота, 11.08.2012, 11:58
 
котёночек2424Дата: Четверг, 09.08.2012, 19:40 | Сообщение # 1034
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Большое спасибо за новую главу! Наконец-то вернулась Элис! И слава Богу что с Джаспером....я уверена что у них все наладится! Очень жду продолжения!



 
soulnewbornДата: Четверг, 09.08.2012, 20:55 | Сообщение # 1035
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 326


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ура! Элис нашла Джаспера ,и при этом есть большое НО он потерял память cry Глава получилась пропитана различными чувствами и Эд весь такой белый и пушистый,а не засранец как раньше.Спасибо за главу!
 
natik359Дата: Пятница, 10.08.2012, 04:02 | Сообщение # 1036
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Lunitta, большое спасибо за долгожданное продолжение! Забавная немного глава, отношения Эдварда и Беллы очень милые, посмешил момент с кроватью! Надо же так не рассчитать кровать, чтобы с нее упасть! я бы на месте Беллы вообще в голос расхохоталась! И этот момент с мытьем посуды..ух зато потом было горячо! С Элис все обстоит сложнее, главное конечно, что она нашла Джаспера, и что просветы в памяти у него есть, это хорошо..хотя лысый Джаспер...с трудом могу это представить! Эдвард конечно ввел в шок свою сестренку, тем, что он ходит, она не знает, что он еще и женится скоро! Жду с нетерпением продолжения!

 
Helen77Дата: Пятница, 10.08.2012, 06:16 | Сообщение # 1037
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4706


Статус:




Очень нежная, наполненная чувствами и страстью глава, глава дающая надежду на счастье главных героев. Спасибо огромное за такое великолепное продолжение.
 
nina75Дата: Пятница, 10.08.2012, 23:03 | Сообщение # 1038
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1999


Статус:




Эдвард очень изменился: он нежный, внимательный. любящий. Любовь творит чудеса.

 
FrigittaДата: Суббота, 11.08.2012, 01:08 | Сообщение # 1039
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1475


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ура!новая глава! у все все хорошо и очень радует что свадьба будет без проблем...спасибо огромное за главу,жду с нетерпением пруду! wink


http://avka.su/_ph/6/2/263768132.jpg
 
Meda5540Дата: Суббота, 11.08.2012, 22:24 | Сообщение # 1040
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Привет! Я таак рада за них... вот все наладилось и Джас наелся и Эдвард поправился и врагов посадили... Спасибо очень порадовала прода.... Жду бонуса от Элис и Джаса...

Люблю!
 
LanaLuna11Дата: Воскресенье, 12.08.2012, 12:52 | Сообщение # 1041
~Forever Young~

Группа: Delivery
Сообщений: 18759


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за главу. Надеюсь Джаспер все вспомнит.не представляю его лысым.
А Эдвард с Белкой ням ням)


 
БелренесмиДата: Воскресенье, 12.08.2012, 22:57 | Сообщение # 1042
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3615


Статус:

Клубы:


спасибо глава чудесная я рада что Элис нашла Джаспера и они вместе вернулись домой и еще больше я рада что Эдвард и Элис теперь как настоящие брат и сестра надеюсь что тепрь они будут все счастливы жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ღღღНеЗнАкОмКаღღღДата: Понедельник, 13.08.2012, 11:58 | Сообщение # 1043
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 389


Статус:




спасибо за новую главу))))

 
Gretchen_RossДата: Понедельник, 13.08.2012, 22:11 | Сообщение # 1044
<бесконечность>

Группа: Проверенные
Сообщений: 735


Статус:




...светло на душе за нашу пару)) И, несмотря на то, что Джаспер потерял память, я не чувствую какого-то особого горького осадка, наоборот - верю, что он всё вспомнит))

Надеюсь на скорое продолжение!
Спасибо за труд!
 
KristytwiДата: Пятница, 17.08.2012, 03:27 | Сообщение # 1045
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 438


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо! Надеюсь, Джаспер всё вспомнит! Очень жду продолжения!
 
sakyra4072Дата: Вторник, 21.08.2012, 22:52 | Сообщение # 1046
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 169


Статус:




Lunitta, спасибо за продолжение
рада, что Элис нашла мужа, что она с радостью обняла брата, что Джас помнит улыбку жены
а еще наши кролики активизировались biggrin
 
Maryy85Дата: Суббота, 25.08.2012, 06:47 | Сообщение # 1047
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Очень рада,что Элис наконец-то нашла Джаса и привезла его домой.Очень надеюсь,что он вскоре все вспомнит.
 
Тиг-раДата: Суббота, 25.08.2012, 14:24 | Сообщение # 1048
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 65


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень интересный фанф!!
Все так хорошо описано!То каким Эдвард был раньше и каким стал благодаря Белле!Как Джаспер папал в беду и Элис спасла его)
Спасибо большое за такой чудесный фанф)
 
Елена1984Дата: Вторник, 28.08.2012, 16:42 | Сообщение # 1049
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 152


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ну когда же уже будет прода??? sad sad sad так давно нет cry cry cry С нетерпением жду, и очень надеюсь на скорое продолжение wink wink wink

 
ЯнварияДата: Пятница, 31.08.2012, 01:34 | Сообщение # 1050
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Lunitta, спасибо большое за долгожданное продолжение! Прочитала с огромным удовольствием, как всегда. Так приятно было читать, как они провели свое первое совместное утро, такие милые, нежно-домашние :))) Люблю такие моменты в жизни! Порадовало, что Белла настояла на своем, что она будет работать и не зависеть от будущего мужа полностью. И еще, что Эдвард хоть и не с большой охотой, но согласен идти на компромиссы, для него это большой прогресс.
Уверенна, что у Элис с Джаспером все наладится, главное, что он чудом остался жив и она его нашла, а уж их совместными стараниями, они помогут ему все вспомнить! Встреча Элис с Эдвардом вызвала у меня волну эмоций (у меня была похожая встреча с подругой, когда после долгой ссоры, причем с ее стороны, мы наконец-то помирились...), и сразу становится неважно кто был виноват, главное что простили друг друга...
Очень хочется почитать, что у них будет дальше, с огромным желанием жду продолжения. Желаю чтобы у тебя все наладилось, побольше свободного времени и конечно, вдохновения! wink




 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Горничная" (Приостановлен 01.02.2016)
Поиск:


Embrace