Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?

Как я была домовиком
Когда весьма раздражительный колдун превращает Гермиону в домашнего эльфа, к кому, как вы думаете, она попадет? Конечно же к Малфоям!..

Жизнь после жизни
Что со мной происходит? Я словно горю, плавлюсь, моя кожа булькает, как растопленный пластик. Не могу пошевелить руками от нестерпимого жжения. Кости раздроблены, все до единой, в мелкую пыль. Растерты на жерновах, словно мука. Ноги тоже в огне.

Moonrise/Лунный восход
Сумерки с точки зрения Элис Каллен.

Горячий песок
Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Горничная" (Приостановлен 01.02.2016)
"Горничная"
LunittaДата: Четверг, 22.07.2010, 20:39 | Сообщение # 1
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинации "Лучший образ Элис"



Название:"Горничная"

Автор:Lunitta

Бета:за первую главу благодарю bum, а далее меня будет сопровождать Lega

Дисклеймер: Герои Стефани Майер + мои персонажи.

Предупреждение:В произведении возможно употребление нецензурной брани и сцен с рейтингом NC-17.

Пейринг:Эдвард/Розалли, Белла/ Эдвард, Элис/Джаспер, Розалли/Эммет.

Жанр: Humour, Romance, Angst.

Саммари:Изабелла – простая и открытая девушка, мечтающая получить высшее образование. Для достижения своей цели ей придется наступить на свои принципы и пойти работать прислугой в дом богатой семьи. Эдвард – избалованный сын, у которого есть все: деньги, машины, налаженный бизнес и женщины…много женщин. Он эгоистичен и самодоволен. Но вот судьба сталкивает этих двух непохожих людей в родительском доме Калленов. Что из этого выйдет, никто не знает.

Статус: в процессе.

Размещение:ТОЛЬКО НА Twilight Russia

Дорогие друзья, я совершено новый человек в этом месте. И это мое первое произведение. Так что... смело критикуйте. Если что-то не нравиться, то будем исправлять)))



[Forever_yours], потрясающее творение))) Спасибо))




Roxy1973, спасибо за такую потрясающую обложку.
А вот и еще обложки к "Горничной". Так как размещать открыто можно только две, то я буду их временами менять))))









__________________________________________________
Кому интересно!!!))) Можете почитать мой небольшой рассказ по ДВ (для тех, кто не равнодушен к Делене)
"Ты же любишь его"

и новая история по ДВ

"Дай мне шанс на побег"(В ПРОЦЕССЕ)
"Любовь нельзя забыть" (ПРИОСТАНОВЛЕН) (!)




Сообщение отредактировал Lunitta - Среда, 20.02.2013, 12:13
 
LunittaДата: Пятница, 20.08.2010, 20:51 | Сообщение # 126
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Дорогие мои, спасибо вам за комментарии! У меня сейчас мало времени, буквально 15 минут, а потом я топ-топ на поезд. Поеду в Москву. Так что отвечу в общем))))

1) Да, Эдвард - задница. И еще какая))) Я не случайно выбрала ему образ ангела. Мы всегда маскируем то, что очень хотим спрятать. Но , увы, "гадость" наружу поперла.
2) Элис хорошо относится к брату, но недавняя обида не дает переступить черту. Вдруг все повторится... но об этом позже)))
3) Белла - не бесхарактерная особа. Просто тяжело прыгать сразу "из грязи в князи". Всему свое время.)
4) Эммет - заинька, лапонька, солнышко. Он мне ооочень нравится) И да...он в хороших отношениях с Элис.

Следующую главу выложу только на след. недели. Уезжаю к бабушке, там будет не до этого. Начну писать только в понедельник. Хотя посмотрим)))
Всех лю))))))



 
лебедьДата: Пятница, 20.08.2010, 20:51 | Сообщение # 127
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Kate_93, огромное спасибо об оповещении о новой главе.
Глава очень понравилась. У Элис и Беллы конечно немного мтранные отношения. Ведь Элия ее работадатель. Может все будет ихорошо, но по - своеум опыту знаю, что никогда нельзя давать людям которые на тебя работают такие вольности) А так Элис как обычно сплошной уроган эмоций, сметающий все на своем пути)
Эммет конечно милый пушистый медвежонок. но что-то меня вся равно в нем напрягает. Даже не знаю. У них с Эдвардом какой-то очень странно разный взгляд на Беллу. И еще Эдвард как-то странно реагирует на сестру. Может она его в чем-то обидела или он ее. Но это мы узнаем наверное попозже)))))


 
АзароваДата: Пятница, 20.08.2010, 20:57 | Сообщение # 128
(Don't need dreams without you)

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Lunitta, Здравствуй) У меня очень романтическое настроение…Поэтому если буду молоть ерунду, прости)
В четвертой главе Эдвард наконец кое-как себя проявляет, но я еще не определила для себя, какой он…и как к нему относиться. То. Что они избегают с Эллис друг друга это ясно.
Белла в наряде наверняка была сногсшибательна. Но у меня в голове она именно в образе наложницы))) Эммет милый, такой элегантный)) Необычный.
Сначала подумала что эта блондинка возле Эда…Розали. Но оказалось нет. Кстати обычно Lamborghini желтые…а тут красное..ммм))
Как же Эд и Белла столкнуться лицом к лицу то? Ведь в саммари написано, что она горничная Эдварда..Хм…Может он выяснит отношения с Эл…и действительно переселится?
Сплошные догадки…. Догадки пока Белла мутит с Эмметом!))

Lunitta, спасибо за главу))


 
СольгаДата: Пятница, 20.08.2010, 21:08 | Сообщение # 129
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Восхитительные часы в салоне, все эти женские штучки, о которых Бэлла никогда и не мечтала, не представляла возможностей таких мест, никогда не уделяла себе столько времени, ухаживая за телом и лицом, никогда не углублялась в ассортимент бутиков и не увлекалась коллекциями одежды, всем премудростям её учит Эллис, щедро делясь своими знаниями и умением. Это настоящая подруга. Пусть она не слишком откровенна, много тайн и недосказанностей витает по особняку, но по отношению к Бэлле, Эллис честна и открыта, я не говорю о лукавстве, это мелочи, такая весёлая игра. А вот поход в клуб, в люди, уже серьёзен, это шаг, осознанный, даже с просчётом баллов. В некотором роде учёт уровня роста опыта общения с людьми по отношению к прежнему нулевому, полного затворничества. Всё впервые, но Бэлла замечательно выдерживает экзамен на пригодность к адаптации в толпе и в конкретном варианте, особенно с официантом, причём Эллис не выпускает её, практически, из поля зрения. Контроль для первого раза - это очень правильное решение. Эммет, радость наша, очень хорошо обозначил связь с Эдвардом. Бэлла предстала перед Калленом в красивейшем костюме, он, конечно же, обратил на неё внимание, и всё было спокойно, пока не выяснилась пикантная подробность - и брат, и сестра, оба в зале. Этого оказалось достаточно, чтобы им обоим немедленно покинуть вечеринку, а, столкнувшись, громко переругаться, не просто повздорить, а с несдержанностью во всех отношениях, сорвавшись на Эммета, с яростным взглядом, наполненным ненавистью в адрес Бэллы, как подруги Эллис. Удивительное дело, насколько они взаимно нетерпимы. Этот пресыщенный и избалованный мужчина без всяких сдерживающих факторов, всегда ведёт такой образ жизни? Их сильнейшая ненависть совершенно необъяснима, никакого уважения, Эдвард просто взбесился. От этой негативной энергетики, от безумной яростной реакции на присутствие Эллис плохо стало Бэлле, её от обморока спасла Эллис. Она, очевидно , закалена в постоянном состоянии боевых действий с Эдвардом. Всегда война. Но, почему, когда Эллис так нужна поддержка, так необходимо родное плечо, чтобы опереться, чтобы знать, есть рядом человек, которому можно довериться. Ничего подобного, всё наоборот, самый близкий и родной - самый лютый враг. Это в голове не укладывается. Вот и нашла Эллис замену этому плечу, какую смогла - подругу-горничную по совместительству. Какая-то неопределённость зависла в фике, словно остановилось навсегда время. Не собирается меняться Эдвард, не подаёт о себе знать Джаспер, одна в доме живёт Эллис, только жизнью кособокой какой-то. А Эммет, зачем, с какой целью, упрекнул Эллис, напомнил ей, что она - затворница, может быть он хотел сказать, что её место только в особняке, а им, и прочим, таким же, можно тусоваться? Что за ерунда? Судя по тому, в каком состоянии и настроении сидел за столом Эдвард, не очень-то он и веселился. И Эммет какой-то подневольный, рыкнул на него Каллен, приказал сесть в машину, и он тут же повиновался, он же хотел поговорить с Бэллой, но не ослушался. Что-то здесь нечисто, неспроста, где-то собака зарыта. Пока непонятная ситуация, посмотрим, что ждёт в следующей главе из новых откровений автора, должны же читатели , пусть потихонечку, но узнавать эти тайны Мадридского двора.

Сообщение отредактировал Сольга - Пятница, 20.08.2010, 21:27
 
Bella_YsagiДата: Пятница, 20.08.2010, 21:11 | Сообщение # 130
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lunitta,
огромное спасибо за долгожданную проду!
ммм...Эммет такой милый)))
запал слегка на нашу скромницу Беллу!
а что это так Эдвард то психует?

жду новых глав!


 
UpsPupsДата: Пятница, 20.08.2010, 21:45 | Сообщение # 131
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 77


Статус:




ппц, ужас я в полном ауте от Эдварда....такой прямо весь из себя...а Эмметт душка...
спасибо за главку


Подпись пользователя
Ведь иногда мечты сгорают!Мечта как труп, умерла...

 
ROCHAДата: Суббота, 21.08.2010, 00:22 | Сообщение # 132
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:

Клубы:


Я уже говорила что ты гений? Может повторюсь, но ты действительно гений wink .
1)Обожаю Элис, хотя если бы меня так будили по утрам, не думаю что это закончилось бы хорошо biggrin *шучу*. Хочу такую подругу =)
2) Руки прочь от Эммета, он мой =). А в чем он был одет? Интересно, их костюмы сочетались?
3) Я тоже хочу такой костюмчик =)
4) Эдвард ну просто.... даже не знаю... И за что он так с Элис? *порвать на ленточки* biggrin
Ты просто прелесть, буду с нетерпением ждать новых глав wink


 
KetrinKirДата: Суббота, 21.08.2010, 10:10 | Сообщение # 133
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Девочки! Спасибо вам большещее за главу!
Ну вот, Эдвард и Белла встретились, но пока что еще не познакомились!
Интересно, какого будет его удивление, когда он узнает, что Белла работает у Элис горничной!
Очень заинтересовало, какая тайна скрывается в отношениях Эдварда и Элис, какая кошка между ними пробежала?
Буду с нетерпением ждать продолжения вашего творения!


 
RichardДата: Суббота, 21.08.2010, 12:56 | Сообщение # 134
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


ой, спасибо за напоминание, очень удобно. хотел прочитать еще вчера, только вот как-то так и не вышло.
спасибо большое, это во-первых, мне действительно понравилось. Это так забавно. Эм и Эд - супер просто, не ожидал такого поворота. очень хорошо написано.
лишь только не понравился один момент:
Quote
Блондинка злобно зыркнула

просто не люблю смешивание двух языков. лично мое мнение. имхо.
все равно спасибо, буду ждать продолжения.


 
TashstyleДата: Суббота, 21.08.2010, 14:04 | Сообщение # 135
*My own personal brand of heroin*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1391


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу.
ОЧЕНЬ КРУТО!!!!!!!!!!!!!!! интересно что же произошло между ними.
sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad sad


 
Sandie_JДата: Суббота, 21.08.2010, 14:34 | Сообщение # 136

Группа: Удаленные






Lunitta, спасибо за потрясающую главу!

Я в восторге! Очень граммотно написано! Спасибо за доставленное удовольствие!
Мне все больше и больше нравится эта история...

Эдвард... Вот, наконец, он и познакомился с нашей невинной Беллой smile Примечательное знакомство, ничего не скажешь... Думаю, она теперь будет частенько думать об этих бронзовых волосах и изумрудных глазах wink да и сам Эдвард вряд ли выкинет из головы эту прекрасную восточную принцессу biggrin Видно, что между ними уже прошла искорка, несмотря даже на то, что Белла опасается Эдварда, зная, что он за человек. Хотя то, что она знает, думаю, лишь вершина айсберга.

Буду ждать их следующей встречи.)))

Жалко малышку Элис cry Она такая потрясающая, милая, добрая... А жизнь так неблагосклонна к ней... Пропавший Джаспер... Брат-говнюк... cry Буду надеяться, что добрый автор в конце концов сжалится над ней и вернет все на круги своя)))

Кстати, вот мне пришла мысль... Точне вопрос. Будут ли Розали и Эммет вместе, как по канону?

 
Eclipse1990Дата: Суббота, 21.08.2010, 23:02 | Сообщение # 137
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Спасибо!! Класная глава!!!
 
Mary_HellcatДата: Воскресенье, 22.08.2010, 11:30 | Сообщение # 138
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


КОШМАР!!!! Вот это Эд... surprised Бедная Элис! Иметь такого брата... angry Да я бы наверное прибила бы его... dry
Спасибо за новые главы!!! Мне очень нравится, что Эл и Белла подружились! С нетерпением жду продолжения! wink


 
NatykДата: Воскресенье, 22.08.2010, 20:43 | Сообщение # 139
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 19


Статус:




Аааааааааа Принимай в ПЧ!!!!Мне оч нравится!!Жду продолжения!!!! wink wink wink
 
LukaДата: Понедельник, 23.08.2010, 12:36 | Сообщение # 140
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Lunitta, приветик! Готова поделиться с тобой впечатлениями от прочитанной главы))
Удивительный день выдался у Беллы: столько новых чувств, столько эмоций… Не многовато для одного дня? Тем не менее, кто откажется от посещения SPA-салона и расслабляющих процедур)) Благодаря усилиям Элис, Белла предстала восточной красавицей – самое то для похода в клуб на вечеринку. Хоть Белла несколько боится, но глоток коктейля, и уже можно спокойно поставить на место прилипчивого официанта.
А встреча с Эмметом, вообще, обрадовала Беллу, и она подарила ему медленный танец. Все было легко и прекрасно до того момента, пока Белла не оказалась за столиком номер двадцать. Ангел во плоти сбил, фигурально выражаясь, девушку с ног… Белла, как в гипнозе, не могла оторвать от него взгляд, не пошевелиться… Это продолжалось недолго, стоило парню открыть рот, и он превратился в демона, а Белле пришлось уносить ноги, пока… пока…
Черт знает, что произошло! А поняв, что Белла «имела удовольствие познакомиться» с Эдвардом Каленом, девушка чуть в обморок не грохнулась прямо на стоянке…
Мне понравился Эммет – такой галантный молодой человек, а от взгляда Эдварда прямо дрожь пробирает… Он всегда такой?..
Lunitta, спасибо за главу! wink
Kate_93, Спасибо большое за оповещение и редактуру) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
masliyДата: Вторник, 24.08.2010, 13:23 | Сообщение # 141
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 489


Статус:




принимай в ПЧ

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120314/W4wVR7TW.jpg
 
LunittaДата: Вторник, 24.08.2010, 22:38 | Сообщение # 142
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


лебедь, рада, что понравилось.
Quote (Азарова)
Белла в наряде наверняка была сногсшибательна. Но у меня в голове она именно в образе наложницы)))

Я бы сказала...восточной красавицы, но чем это мешает приструнить официанта, пускавшего слюни? wink
Quote (Азарова)
Как же Эд и Белла столкнуться лицом к лицу то? Ведь в саммари написано, что она горничная Эдварда..Хм…

Всему свое время. Это произойдет уже очень-очень скоро. И будет неожиданностью для всех))

Сольга, огромное спасибо за столь большой комментарий! Приятно, когда читатели так вникают в идею))

Bella_Ysagi, всегда пожалуйста)

Quote (Bella_Ysagi)
ммм...Эммет такой милый)))

О, да... ))


Quote (UpsPups)
ужас я в полном ауте от Эдварда....такой прямо весь из себя...а Эмметт душка...
спасибо за главку

UpsPups, не расстраивайся.)) Мы будем искоренять его негатив)

Quote (ROCHA)
Я уже говорила что ты гений? Может повторюсь, но ты действительно гений wink .

ROCHA, пасибочки)))) Засмусчали меня) Но я рада, что фик нравиться, это самое главное))

KetrinKir, всегда пожалуйста. Мы рады стараться)

Richard, спасибо большое за отзыв)

Quote (Richard)
просто не люблю смешивание двух языков.

Действительно, смешивание двух языков. Но таким мне и представлялся образ ведьмы. Простите автору его маааленькую слабость к разговорной речи))

Quote (Tashstyle)
интересно что же произошло между ними.

Tashstyle, чем дальше, тем интереснее, это я обещаю)

Quote (Sandie_J)
Lunitta, спасибо за потрясающую главу!

Я в восторге! Очень граммотно написано! Спасибо за доставленное удовольствие!
Мне все больше и больше нравится эта история...


Sandie_J, я счастлива, что вам нравится. Это как бальзам мне на душу)
Quote (Sandie_J)
Кстати, вот мне пришла мысль... Точне вопрос. Будут ли Розали и Эммет вместе, как по канону?

Отвечу, но в личку, если не против)

Eclipse1990, и вам спасибо)

Quote (Angel_Witch)
angry Да я бы наверное прибила бы его... dry

Angel_Witch, хм... я бы не рискнула, зато в мечтах...ох, я бы поиздевалась над ним)

Natyk, конечно, принимаю в ПЧ))) Добро пожаловать)

Quote (Luka)
от взгляда Эдварда прямо дрожь пробирает… Он всегда такой?..

Luka, пока да... Истиный засранец)

masliy, конечно, добро пожаловать)


 
Koshka88Дата: Среда, 25.08.2010, 11:19 | Сообщение # 143
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




Мне нравится образ Эдварда, такой холодный и неприступный. Принимай в ПЧ! Отличный фанф,читабельно, написано легким языком. Буду ждать новых глав и наслаждаться отличным произведением.
 
irsen_barsДата: Среда, 25.08.2010, 13:19 | Сообщение # 144
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


меня в ПЧ срочно:)
 
arazmilaДата: Четверг, 26.08.2010, 00:38 | Сообщение # 145
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 96


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


я в читателях))
интересно )
 
ЯнварияДата: Четверг, 26.08.2010, 01:55 | Сообщение # 146
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Lunitta, привет, давно не писала, но у меня есть уважительная причина :))) Я была в отпуске, съездила на море с семьей, вернулась, а меня тут ждут две главы, которые я с удовольствием прочитала smile
Эдвард... вот он и появился на нашем горизонте... весь из себя красивый, страстный и холодный... Особенно это заметно в конце интимной сцены в начале третьей главы...

Quote
Красавец откинулся на подушку и пытался успокоить слишком частое дыхание. Сердце барабанной дробью отстукивало удары в его голове. Минуту в комнате царила тишина.
- Спи, Роуз, - наконец сказал он и отвернулся на другую сторону кровати. Блондинка хотела что-то сказать, но, покачав головой, тоже отвернулась. По её щеке покатилась одинокая и горькая слеза.

С любимой девушкой так не поступают, где нежные объятья, слова любви, поцелуи? Сразу ясно, что в этих отношениях только страсть и секс, по крайней мере с его стороны...
Очень радует, что Белла с Элис так сблизились :))) Было смешно, когда читала, как эта "маленькая террористка" доставала ее походами по магазинам и подкладыванием подарков :))) Элис возится с Беллой, при этом помогает не только ей, но и себе, хоть немного отвлекаясь от мыслей о Джаспере... Как они готовились к этому походу в клуб... Я как-будто увидела картинку, как Белла стоит в примерочной с кучей одежды и меряет все это :))) Потом поход в СПА-салон, это действительно классно (проверенно на себе :))) хотя бы раз, но попробуйте, не пожалеете :))) ну и то, что в конце-концов Элис постаралась и Белла - красавица... Ну а дальше было много разных впечатлений и эмоций, в первый раз, действительно все чувства обостренны и ты остро все ощущаешь... Встреча... с Эдвардом... мда... тут пока можно сказать, что отношения явно не заладились... но рассматривал он ее с явным интересом :))) Ну что ж, какое ни какое, но знакомство состоялось, а вот что будет дальше узнаешь из продолжения wink поэтому ждем-ждем-ждем :)))
Спасибо за рассказ, желаю вдохновения! smile




 
lar_kinДата: Суббота, 28.08.2010, 01:22 | Сообщение # 147
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




тааак... завтра же сяду за этот фанф!!
саммари безумно нравится!!


 
lero4ka2009Дата: Суббота, 28.08.2010, 12:45 | Сообщение # 148
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 85


Статус:




очень интересный фанфик,ты меня заинтриговала,что же будет дальше??пиши быстрее продку happy
 
LunittaДата: Пятница, 03.09.2010, 01:11 | Сообщение # 149
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Koshka88, irsen_bars, arazmila, Январия, lar_kin, lero4ka2009, спасибо за комментарии. Очень приятно, что вам нравится. Я очень счастлива)))

Январия,отдельно хочу сказать спасибо за то, что не жалела времени и так много ответила. Очень радует, что мой фик побуждает людей размышлять и думать над сложившейся ситуацией. Надеюсь, что и дальше тебя не разочарую.

Дорогие ребята, прода уже на подходе))) уже скинула её бете, так что на днях ждите продолжения))) простите за задержку, но увеличившийся объем студентов на работе практически не дает свободного времени + ко всему готовлюсь к роли свидетельницы на свадьбе))) Но я не забываю про "Горничную", впереди еще много интересного)))


 
Koshka88Дата: Пятница, 03.09.2010, 01:32 | Сообщение # 150
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1357


Статус:




smile Юху!! наконец то! Ждем терпеливо! Удачи тебе со студентами и со свадьбой. По себе знаю, хлопотное это занятие! smile
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Горничная" (Приостановлен 01.02.2016)
Поиск:


Кровь за кровь