Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Потерянная невинность
Дочь разорившегося графа после его смерти вынуждена устроиться компаньонкой у богатой герцогини. Горечь от потери отца и разбитого сердца превращают эту некогда жизнерадостную девушку в недоверчивое и закрытое создание. Она твердо намерена больше никого не впускать в свое сердце. Но все ее намерения рушатся в тот момент, когда к герцогине приезжает ее племянник. К счастью ли свела их судьба?

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Лабиринт зеркал
У Беллы безрадостное прошлое, от которого она хотела бы сбежать. Но какой путь выбрать? Путь красивой лжи или болезненной правды? И что скрывают руины старого замка?
Мистический мини.

Изабелла
Внезапно проснувшийся ген — не единственный сюрприз, который ждал меня в этом, на первый взгляд, знакомом мире.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Горничная" (Приостановлен 01.02.2016)
"Горничная"
LunittaДата: Четверг, 22.07.2010, 20:39 | Сообщение # 1
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинации "Лучший образ Элис"



Название:"Горничная"

Автор:Lunitta

Бета:за первую главу благодарю bum, а далее меня будет сопровождать Lega

Дисклеймер: Герои Стефани Майер + мои персонажи.

Предупреждение:В произведении возможно употребление нецензурной брани и сцен с рейтингом NC-17.

Пейринг:Эдвард/Розалли, Белла/ Эдвард, Элис/Джаспер, Розалли/Эммет.

Жанр: Humour, Romance, Angst.

Саммари:Изабелла – простая и открытая девушка, мечтающая получить высшее образование. Для достижения своей цели ей придется наступить на свои принципы и пойти работать прислугой в дом богатой семьи. Эдвард – избалованный сын, у которого есть все: деньги, машины, налаженный бизнес и женщины…много женщин. Он эгоистичен и самодоволен. Но вот судьба сталкивает этих двух непохожих людей в родительском доме Калленов. Что из этого выйдет, никто не знает.

Статус: в процессе.

Размещение:ТОЛЬКО НА Twilight Russia

Дорогие друзья, я совершено новый человек в этом месте. И это мое первое произведение. Так что... смело критикуйте. Если что-то не нравиться, то будем исправлять)))



[Forever_yours], потрясающее творение))) Спасибо))




Roxy1973, спасибо за такую потрясающую обложку.
А вот и еще обложки к "Горничной". Так как размещать открыто можно только две, то я буду их временами менять))))









__________________________________________________
Кому интересно!!!))) Можете почитать мой небольшой рассказ по ДВ (для тех, кто не равнодушен к Делене)
"Ты же любишь его"

и новая история по ДВ

"Дай мне шанс на побег"(В ПРОЦЕССЕ)
"Любовь нельзя забыть" (ПРИОСТАНОВЛЕН) (!)




Сообщение отредактировал Lunitta - Среда, 20.02.2013, 12:13
 
fonДата: Воскресенье, 05.09.2010, 03:10 | Сообщение # 176
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Я так и думала, что из-за аварии Эдвард будет жить у Элис!!!!УРАААААААА!!!!)))))


Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
поззитивДата: Понедельник, 06.09.2010, 06:05 | Сообщение # 177
...ѼLoVe aNd PeaCeѼ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 284


Статус:




спасибо за главы,
блудный читатель вернулся happy
теперь... не буду пропускать smile


 
ROCHAДата: Понедельник, 06.09.2010, 19:32 | Сообщение # 178
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:

Клубы:


Ура! Продолжение! Как я рада.=)Сон конечно просто МЕГА =)А вот конец главы...просто сидела и смотрела на экран с широко раскрытыми глазами, наверное минуту. Это было просто супер, жду продолжения wink

 
АзароваДата: Понедельник, 06.09.2010, 19:53 | Сообщение # 179
(Don't need dreams without you)

Группа: Пользователи
Сообщений: 303


Статус:




Lunitta, спасибо за напоминалочку о новой главе! Отдельная похвала Anna_Cullen_1, потрясная обложка!
Что касается главы.
После прочтения в голове был один вопрос "Что за фигня?". Lunitta, это я о том, как развивается сюжет и о сне Беллы. В шоке... авария. Что она повлечет за собой? Что будет с Эдвардом...и как будет вести себя Эллис?
Момент, когда Белла рассматривала картины. Такой удивительный. По ощущениям напоминает бархат...Но увы это чувство почти незаметно на фоне горечи, сожаления и неимоверной тоски...
Хорошая глава. Спасибо!


 
RichardДата: Понедельник, 06.09.2010, 23:47 | Сообщение # 180
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


Вух. Новая глава. Не знаю когда была выложена, только сейчас прочитал.
Хм, глава интересная, ога-ога. Мне понравилось, интересно последующие события в больнице.
Хотя знаешь, если у Эдварда такая машина, то вряд ли он мог видеть как бьется лобовое стекло, в таких машинах - подушки безопасности, которые срабатывают быстрее чем разбивается стекло, и нанося меньший вред организму, хотя переломы от нее тоже скорее всего будут. Это как замечение, скорее.
Удачи! Буду ждать продолжения!


 
Summer_17Дата: Вторник, 07.09.2010, 19:27 | Сообщение # 181
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за новую главу
хм неожиданный поворот, мне вот только интересно насколько сильно пострадал наш ненаглядный)
интересно как он дальше будет себя вести по отношению к Белле
буду ждать продолжение дальше с нетерпением
 
lola-76Дата: Вторник, 07.09.2010, 23:24 | Сообщение # 182
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 726


Статус:




fik prosto zame4atelnii biggrin Lunitta ti talant wink tak krasivo napisano.o4en neobi4nii fik, pro tokogo edvarda e6e ne 4itala smile jdu s neterpeniem produ cry

 
LunittaДата: Среда, 08.09.2010, 16:26 | Сообщение # 183
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (поззитив)
блудный читатель вернулся happy

поззитив, рада возвращению)))не пропадай)
ROCHA, lola-76, Summer_17, спасибо большое за комментарии)
Quote (Азарова)
это я о том, как развивается сюжет и о сне Беллы. В шоке... авария.

Азарова, просто не хочется, чтобы сюжет можно было предугадать wink smile Тогда и читать, мне кажется, будет неинтересно.))) sad
Richard, спасибо и за хороший отзыв, и за замечание в точку. Машины не имею и не вожу, поэтому про подушки безопасности как-то не подумала...эх...дилетант biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Учиться мне еще и учиться.


 
LegaДата: Среда, 08.09.2010, 16:50 | Сообщение # 184
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Вот я такая плохая... Главы читаю, а не комментирую... Прости меня...
Вот решила иправиться wink
Мне безумно нравятся те танйы, которые хранит твой фанф... Они чаруют. Уже не могу дождаться, когда узнаю ответы на свои вопросы. Тайны, инриги... Обожаю.
Возвращаюсь в далекоё прошлое, ещё к вечеринке... Меня поразил образ Элварда. Очень тонко подобран костюм. Ведь для многих он кажется ангелом во плоти, а на самом деле... Немного удивило поведение Эммета. Ка-то он сразу так быстро решил приударить за Беллой. Может, она реально ему понравилась, а может... Ладно, оставлю свои догадки при себе.
Начало пятой главы потрясающее... Я восхищаюсь тобой. Сидела и читала с открытым ртом. Всё так нежно и чувственно, проникновенно, что дух захватывает. И конечно, потрясающий конец этого сна... Мне показалось, что я сама ощутила на себе эмоции Беллы. Вообще пятая глава заставила меня серьезно пплакать. Есть в ней что-то такое необычное...
Конечно, не могу не отметить конец главы... Описано всё превосходно!!! Оторваться просто невозможно!!!
Юленька, ты большая умничка!!! Очень талантливый автор!!! Безумно интересный человечек!!! Вдохновения тебе, и продолжай радовать меня и всех своих читателей великолепными главами
P.S. молодец, что сделала личную страничку! Поздравляю!!! Обязательно там появлясь, как будет свободное время!!! Целую тебя, солнышко моё!!!


 
LunittaДата: Среда, 08.09.2010, 18:58 | Сообщение # 185
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kate_93, Катюшка, таак приятно. Я аж расплакалась))) Спасибо, что ты есть)
Quote (Kate_93)
Вот я такая плохая... Главы читаю, а не комментирую... Прости меня...
Вот решила иправиться wink

Неправда, ты очень хорошая)))Тем более, мы списываемся гораздо чаще, чем выходят мои главы)) Так что... мне тебя прощать на за что))


 
RichardДата: Суббота, 11.09.2010, 00:52 | Сообщение # 186
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 260


Статус:

Клубы:


прочитал. хм. интересно. Джейкоб уже смотрю тут приплелся. ну как обычно приплелся он именно к Свон. XDD как обычно. как же я не люблю его. =РРР
Хотя теперь наверное, Белла будет сидеть с Эдом и это мне уже нравится определенно.
спасибо за продолжение, буду ждать новых глав.


 
ROCHAДата: Суббота, 11.09.2010, 01:03 | Сообщение # 187
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 141


Статус:

Клубы:


Диагноз у него конечно... ну ничего пусть помучается, отлежится, задумается над своим победением *хи-хи*
Очень эмоциональная глава...жаль что так всё в жизни Элис и её близких обернулось. Не понятно почему Эдвард так её ненавидит(как вообще можно ненавидеть Элис?)Почему он так относится к окружающим как будто он один на этом свете? Ведь даже когда с самой огромной любовью сестра сказала что не оставит его, потому что любит, Эдвард поступил как неблагодарный свин, пусть она этого и не знает... Что же он всё таки пытается доказать окружающим? Воспоминания Элис это конечно было очень сильно cry Надеюсь что ответы на вопросы в скором времени начнут появляться, а пока... Огромное спасибо за замечательную главу wink




Сообщение отредактировал ROCHA - Суббота, 11.09.2010, 01:12
 
лебедьДата: Суббота, 11.09.2010, 01:16 | Сообщение # 188
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 1511


Статус:

Клубы:


Lunitta,
Огромное спасибо за новую главу. Да, и еще спасибо за личное оповещение, очень приятно, что так заботитесь о читателях.)))
Мне было очень интересно узнать историю Элис. А Эдвард просто настоящая скотина. Эта детская ненависть просто ужасна. А причем она поселившись из-за какой-то мелочи в детстве, с годами все крепнет и становится просто ужасной. А ведь, считается, что люди растут, умнеют. Это явно не тот случай. Причем, эта ситуации(ну кроме аварии) просто один в один про мою подругу и ее брата. Я такой лютой ненависти от, по сути, самого близкого человека никогда еще не встречала. Но, слава богу, общее семейное горе хотя бы их объеденило и теперь они навестывают упущенное. Здесь ведь тоже в какой-то ситуации общеее горе объеденит их. По крайней мере я на это надеюсь. А у Элис терпения видимо очень много, что после всего что он ей сделал она продолжает любить его, и искать в нем хоть что-то светлое. Вот как от одних родителей такие разные дети???? Я не думаю, что воспитывали они их по разному. Хотя младшим всегда больше внимания. Вот он и обозлился. Мне кажется, что много он крови попортит им, когда будет дома лежать. И, думаю, поскольку он видит, что Элис все равно не пробиваемая и продолжает любить его, он будет мучить Беллу. Ведь эо еще сильней заденет Элис. Ведь, врядли он в оночасие поменяется и станет другим - добрым и пушистым. Старые привычки живут обычно очень глубоко. С нетерпением буду ждать продолжения, а прям интересно ужнть как же уживутся эти трое. А еще я очень надеюсь, что Джаспер найдется. Ведь Элис слишком хороший человек, чтобы столько страдать. За темной полосой всегда идет белая)


 
Roxy1973Дата: Суббота, 11.09.2010, 01:50 | Сообщение # 189
Царица ночи

Группа: Проверенные
Сообщений: 2799


Статус:




Многое стало понятно. Эдвард, конечно, задница, но, блин, мы всё равно его любим, как и Элис. Да и Белла уже, похоже, тоже в нашей команде. Сейчас начнётся самое интересное: Эд будет выносить им обеим мозг и изводить своим несносным характером. Жалости к себе он не потерпит, это его будет унижать, а ведь он, на сколько я понимаю, какое-то время будет в инвалидной коляске, надеюсь, не всю оставшуюся жизнь. Бедный, несчастный, всепрощающий "эльф" ещё наплачется из-за своего эгоистичного братца. Одна надежда на то, что Белла сможет вызвать в нём не просто похотливое желание, а настоящее чувство, что и сделает из этого самовлюблённого придурка нормального мужчину. Дерзайте, девочки! Всё в ваших руках! Это я обращаюсь, как к Элис с Беллой, так и к тебе, Юля, и твоей бете, Катюше. Мне нравится твой рассказ, с удовольствием читаю каждую новую главу. Вдохновения тебе и побольше благодарных читателей! Да, и выздоравливай поскорее! Сейчас самое противное, в этом смысле, время года, все простывают, это я как медик говорю. И ещё одно: обложку-то мою вынь уже из-под спойлера, обещала же, что будешь их периодически местами менять, а то обижусь. wink



 
LunittaДата: Суббота, 11.09.2010, 02:21 | Сообщение # 190
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Richard, спасибо за комментарий)

Quote (ROCHA)
Диагноз у него конечно... ну ничего пусть помучается, отлежится, задумается над своим победением *хи-хи*

Вот именно, пусть помучается ;), а то вечно девчонкам от него достается))
Quote (лебедь)
Огромное спасибо за новую главу. Да, и еще спасибо за личное оповещение, очень приятно, что так заботитесь о читателях.)))

Рады стараться, главное, чтобы было приятно читать. И потом, сама знаю, что рыться на форуме в поисках новой главы не очень удобно)))
Quote (лебедь)
Причем, эта ситуации(ну кроме аварии) просто один в один про мою подругу и ее брата.

О, прекрасно понимаю, у меня похожая ситуация была между моим отцом и его сводной сестрой, хотя там агрессором была именно она(( Это печально)
Quote (лебедь)
За темной полосой всегда идет белая)

Обязательно, не будет же Элис постоянно за всех отдуваться))) и на её улице будет счастье))
Quote (Roxy1973)
Мне нравится твой рассказ, с удовольствием читаю каждую новую главу. Вдохновения тебе и побольше благодарных читателей!

Ой, спасибо большое)) Очень приятно))
Quote (Roxy1973)
И ещё одно: обложку-то мою вынь уже из-под спойлера, обещала же, что будешь их периодически местами менять, а то обижусь. wink

Уи...Пардон. Про обложки то я запамятовала. Обещаю исправиться))) Только не обижайся, пожалуйста)) ;))


 
Bella_YsagiДата: Суббота, 11.09.2010, 04:26 | Сообщение # 191
♥Bonita de mas♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 3085


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lunitta,
огромное спасибо за долгожданную проду!
да, я в шоке от открывшихся фактов ужасных отношений Эда и Эллис!
думаю эта авария эдварда хоть чему-то научит!
и он перестанет быть задницей!

жду новых глав!


 
VittyДата: Суббота, 11.09.2010, 11:32 | Сообщение # 192
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 166


Статус:




Глава класс!!!спасибо спасибо!!!)))))Вы просто молодцы!=-)
 
ПакостьДата: Суббота, 11.09.2010, 11:47 | Сообщение # 193
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 142


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу, воспоминания Элис просто заставляют расплакаться, её так жалко, непонимание в семье это просто ужасно!!!! Я очень надеюсь что у них всё наладиться))))) Буду ждать продолжения)))))

Подпись пользователя
ღஜ βpΈĐũΝΚΘ ஜღ

 
KetrinKirДата: Суббота, 11.09.2010, 12:52 | Сообщение # 194
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 223


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lunitta, спасибо большое за главу! Глава очень большая и наполнена столькими событиями из жизни семьи Каллен!
Судя по тому, что осталось от машины, доктор оказался прав, Эдвард родился в рубашке, ему крупно повезло!
То, что Элис увидела в палате, повергло ее в ужас и заставило окунуться в воспоминания!
В жизни Элис нет ни одного приятного воспоминания связанного с братом, одно сплошное разочарование. Даже в день свадьбы, Эдвард принес негативные эмоции Элис, когда казалось стоило бы порадоваться за сестру, но нет же, желание заполучить машину детства берет верх, и в Эдварде доминирует его эгоистичная сущность!
Но Элис все таки любит брата, не смотря ни на что!
Как я понимаю медбрат Джейкоб появился здесь не просто так, с ним будут связаны еще какие-то события?

Quote
Я хотела сказать, что хочу забрать Эдварда из больницы

Не плохое решение приняла Элис, будет интересненько как все таки Белла будет ухаживать за Эдвардом? И что из этого получится?
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
fonДата: Суббота, 11.09.2010, 13:03 | Сообщение # 195
*большой ПАТриот*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1984


Статус:




Lunitta, Спасибо большое за главу, она как всегда потрясающая!!!!))))
Эдвард, конечно, просто ужасно относился к своей семье, но возможно, он сможет
исправиться и помириться с Элис.
Но это мы узнаем позже, так, что с нетерпением буду ждать продолжения и
желаю творческих успехов!)))))



Моя Катюшка самая лучшая))))))))
 
LoveHurtsДата: Суббота, 11.09.2010, 13:07 | Сообщение # 196
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1680


Статус:




оооу!!! уже столько людей прокомментировало! здорово!
девушки, прежде всего, спасибо, конечно, вам за новую главу. без преувеличения скажу, Юля и Катюша, она замечательная. на мой взгляд, это лучшее из всего, что было "до того". когдая я читаю, то всегда обращаю внимание на ошибки, описки, стлиь текста и всю прочую, как многие авторы считают, хрень. мне приятно сделать вам комплимент, потому что в этом фанфе все так органично сплетается, особенно мне нравится, как вписываются в повествование флэшбеки. льется, как песня. шикарно!
Изуродованная машина, словно смертельно раненая птица, распласталась на земле, усыпанной мелким битым стеклом в тусклых солнечных лучах, напоминающим слезы. - кто придумал? в самом начале главы такое красивое предложение и главное - таким красивым контрастом. мне очень нравится "приукрашение" речи, особено, когда это в тему. аплодисменты просто! после этого мое сердце было открыто для позитивного восприятия всего того, что последует в главе дальше.
следующее. я немного обалдела, если честно, ведь такой причины ненависти Эдварда не предполагала. все-таки, был настрой на то, что его можно каким-то образом оправдать. а он оказался эгоистичным избалованным человеком. жаль. не совру, говоря, что во время чтения флэшбеков в глазах стояли непролитые слезы - так горько действительно это было читать. ну почему Эдвард такая задница? ну, может, все-таки, есть еще что-то, о чем история пока умалчивает? ведь и с его глаз скатилась, пускай и скупая, но слезинка. значит, ему тоже больно, значит, каменные стены, что окружают его сердце, еще не настолько неприступны, чтобы низвергнуть их?
появился Джейкоб. я вот не соглашусь здесь с отзывами, идущими до моего, о неприязни к Джейкобу. все-таки, мы не должны забывать, что это не Сумерки, и мы не знаем какой он здесь персонаж. я против ярлыков и имен нарицательных категорически. если Таня - значит, шлюха, если Джейкоб - козел и конкурент Эдварда и так далее. а Эдвард, конечно же, белый и пушистый, и даже несмотря на то, что он полная задница, мы его прощаем, понимаем и любим. это же Эдвард! "закатывает глаза". почему это так? что это за избирательность такая, когда один имеет право на ошибки, а другой - нет? я считаю, надо быть терпимее в этом.
я со своим оптимизмом и верой в светлое будуще все еще надеюсь на то, что Джаспер вернется, что он жив. меня когда-то насторожило предложение Юли написать бонус о том, что случилось с Джаспером. это было похоже на то, что его больше нет, и мыузнаем, как это случилось. хочется верить, что я неправильно поняла это, и впереди еще можно увидеть свет.
предположения о переезде Эдварда я делала еще в прошлой главе, и все тоже уже поняли, что Белла будет ухаживать за Эдвардом, но то, что она уже "втрескалась" в него - ваххх! не думала я, что так скоро
вот следующую главку я теперь действительно, что называется, очень и очень жду. желаю вам, девушки, чтобы она получилась еще лучше этой. спасибо ОГРОМНОЕ!!!


дай, Господи, адекватности тем, кому ее не хватает...
Не ныряй в человека. Захлебнешься.


Сообщение отредактировал LoveHurts - Суббота, 11.09.2010, 13:19
 
julija1986Дата: Суббота, 11.09.2010, 14:12 | Сообщение # 197
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:




ААА, без меня появились две новые главки!!!! Бегу читать!!!

Подпись пользователя
— Извините, я опоздал.
— Что случилось?
— Да ничего, я просто не хотел приходить.
 
СольгаДата: Суббота, 11.09.2010, 14:18 | Сообщение # 198
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1930


Статус:




Страшная авария. Она будет переломным моментов в жизни Эдварда, для всех остальных членов семьи - тоже. Но для абсолютно непримиримого с существованием Эллис в его жизни, и, изменившему свою жизнь с связи с этим, неприятие её до отвращения и лютой ненависти, ведущего исключительно независимый образ жизни, ключевым словом здесь является "независимый", стало основой отношений с сестрой. Вообще, принцип независимости - базовый в его жизни, во всём, любой ценой, как и исполнение желаний. Он мечтал о прекрасной, самой шикарной машине, он её получил, он хотел жить отдельно, получил такую возможность, родители предоставили ему капитал. Женщина с ним - самая роскошная блондинка. Правда, он был очарован Бэллой, и мысли о ней отвлекали его в последней поездке, что очень огорчает, и ставит под сомнение будущее отношение к Бэлле. Не возненавидит ли он Бэллу, рассматривая её, как косвенную причину аварии, не будет ли похожего отторжения и ненависти, как с Эллис. Какая же неодолимая гордость и сильная ненависть одолевают его, если в присутствии Эллис он сдерживался от проявления эмоций, и только после её ухода смог расслабиться. Какая сила воли, какое самообладание, это вызывает уважение, но разделить неприятие к Эллис, никак не получается. Если причина ненависти к Эллис опирается только на крайний эгоизм, в чём, кстати, он сам признался ей, то странно, что яркие впечатления детства и отрочества, переросшие в такое необычно негативное отношение к Эллис, и его детская боль не прошли, остались на всю жизнь, но взрослый человек, тем более умный, как Эдвард, не мог идти на поводу детских эмоций, чем же они подпитывались ещё? Позвонить сестре и с удовлетворением убедиться, что ей невыносимо больно, он удостоверился, что она несчастна. Это моральный садизм, но чем же объяснить его, что за отклонения в психике, которые заставляют к такой незащищённой молодой женщине, пережившей столько горя, оотноситься, как к последнему врагу, устойчиво непримиримо? Конечно, переломный момент жизни ему обеспечен. Теперь он будет во власти женщин, теперь он потеряет самое главное, его кредо, независимость, и теперь его захлеснут ощущения с точностью до наоборот. Признание Эллис могло растрогать его, растопить непреклонную неприязнь, но он не в силах показать эту новую реакцию, ему невероятно трудно, сразу измениться не получится. Только любовью, только преданностью, только со временем. И Бэлла очень может помочь, и Эдварду, и Эллис, и себе. Теперь общение будет весьма тесным. Хотелось бы верить, что продуктивным. Он будет слаб, а для него это состояние немыслимо, мог ли он подумать, что будет рядом и во власти ненавистной сестры. Да, очень и очень многие представления о жизни могут измениться в его сознании. Интересно, будет ли навещать его Розали, То, что Эммет будет, почему-то не сомневаюсь, Джейк объявился, вот уж, не пришей кобыле хвост, по-моему у нас и без него неплохо. Единственное, он может стать раздражающим фактором для Эдварда, когда начнёт оказывать знаки внимания Бэлле, сам-то он будет бессилен. А беситься будет, однозначно, пусть ревнует, это неплохо, яркие сильные чувства только обострят обстановку, он быстрее разберётся в себе, примет решение и кто знает ... Короче, Джейка терпим, у нас на него планы-минимум. Скорее уже перевозим Эдварда в дом! Да, а спрашивать его будут, желает ли он такого продолжения лечения, или будет настаивать на другом варианте? Очень интересно узнать согласится сам или нет?
Спасибо за главу, увлекательнейий фик, замечательный грамотный язык, и слог какой-то невесомый, читается легко, даже тяжёлые сцены и темы, хотя и без слёз читать невозможно, но не ложатся камнем на сердце, проскальзывает надежда, и её же вселяет оптимизм Эллис. Она тоже сильная личность, выдержать и вынести столько несчастий на своих маленьких плечах, не сломаться - это дорогого стоит. Эдвард, в конечном счёте, должен оценить качества сестры, её внутреннюю силу при внешней хрупкости.


Сообщение отредактировал Сольга - Суббота, 11.09.2010, 14:35
 
LukaДата: Суббота, 11.09.2010, 15:46 | Сообщение # 199
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 2032


Статус:




Lunitta, приветствую тебя и благодарю за новую главу!
Очень понравилось продолжение истории. Эта глава, вообще, получилась напряженной и волнующей, просто, когда вдруг сталкиваешься последствиями аварий: переломами, сотрясениями и прочей болью - понимаешь, как хрупка человеческая жизнь... И все становится неважным: обиды, ненависть, злость. То самое сейчас происходит с героями. Элис, едва увидев брата на больничной койке, сразу простила ему все, хотя воспоминания, где Эдвард открыто ненавидит Элис, заставляют сжиматься сердце... Но, видимо, здесь есть вина Эсми и Карлайла: нельзя потакать всем желаниям, всем капризам своего великовозрастного чада... Большие деньги - это иногда зло... Это потребительское отношение к жизни: "Хочу новую игрушку (типа, ламборджини!)", говорит, что парня пока интересуют лишь материальные ценности, а такие понятия, как любовь к ближнему и сострадание ему неведомы... И он откровенно издевается над сестрой, опошляя её подарки, оскорбляя на свадьбе, насмехаясь над болью от потери любимого мужа... Что-то было явно не в порядке у него с головой, раз он мог поступать со своими близкими таким образом... Но должно было что-то произойти - эта авария - чтобы у Эдварда что-то сдвинулось в башке, чтобы он перестал быть кретином и стал настоящим братом своей сестре и сыном Эсми и Карлайлу... Судьба не зря послала ему такое испытание - теперь весь переломанный и еле живой, кому он нужен? Только Элис и Белле, которая будет помогать ухаживать за ним. Думаю, что впереди несколько месяцев, чтобы прийти в себя. И не только обрести прежнюю физическую форму, но подлатать дыры в его душе, она тоже нуждается в лечении... Надо же становиться нормальным человеком уже сейчас, жизнь коротка, только понимаешь это слишком поздно...
Lunitta, спасибо еще раз и жду следующую главу)) wink


КАК ВЫ СЕБЯ ПОЗИЦИОНИРУЕТЕ? ВСЕГДА!!!

BY MITRA
 
Zefir:-)Дата: Суббота, 11.09.2010, 16:18 | Сообщение # 200
I believe in Robsten

Группа: Проверенные
Сообщений: 408


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за новую главу!Я так и думала,что Элис решит забрать его домой.Вообще не понимаю,почему Эдвард так ненавидит всех, только потому что не единственный в семье.И так все ему покупали и разрешали,а он так и остался полной задницей.С нетерпением жду продолжения!

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Горничная" (Приостановлен 01.02.2016)
Поиск:


Колечко с голубым камушком