Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Мир напополам
Недоверчиво наклонив голову, Эдвард втянул носом воздух, с выражением плотоядного наслаждения смакуя мой запах. Распахнулись дикие глаза… и полыхнули в зареве грозы кроваво-красным цветом.

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

I follow you
Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...

Там, где может быть дом
Резкие звуки привлекли его внимание. Судорожно вздохнув и сжавшись в предвкушении новой волны боли, Ирви открыл глаза. Мутная марь, заполнявшая теперь мир, пропустила странное существо, смотрящее на него… с сочувствием? Радужные сполохи заполнили горизонт. И своим, пусть ещё не полностью окрепшим, даром, Ирви почувствовал — это его разум. Этого совсем незнакомого существа.

Parma High
Новый старт для новой учительницы, Беллы, которая приезжает в солнечную Парму, чтобы преподавать английский язык в местной старшей школе. Так привыкшая плыть по течению, она оставалась недовольна своей жизнью. Будет ли она продолжать довольствоваться Комфортом, или же найдёт нечто Потрясающее.

Долгая охота
Его жизнь – вечная погоня за удовольствием. Ее жизнь – вечный бег наперегонки со временем. Его жизнь – вечный бой за саму возможность жить. Однажды их пути пересекутся, и только всемогущая Судьба знает, чем закончится эта долгая охота...

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Горничная" (Приостановлен 01.02.2016)
"Горничная"
LunittaДата: Четверг, 22.07.2010, 20:39 | Сообщение # 1
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:



1 место в номинации "Лучший образ Элис"



Название:"Горничная"

Автор:Lunitta

Бета:за первую главу благодарю bum, а далее меня будет сопровождать Lega

Дисклеймер: Герои Стефани Майер + мои персонажи.

Предупреждение:В произведении возможно употребление нецензурной брани и сцен с рейтингом NC-17.

Пейринг:Эдвард/Розалли, Белла/ Эдвард, Элис/Джаспер, Розалли/Эммет.

Жанр: Humour, Romance, Angst.

Саммари:Изабелла – простая и открытая девушка, мечтающая получить высшее образование. Для достижения своей цели ей придется наступить на свои принципы и пойти работать прислугой в дом богатой семьи. Эдвард – избалованный сын, у которого есть все: деньги, машины, налаженный бизнес и женщины…много женщин. Он эгоистичен и самодоволен. Но вот судьба сталкивает этих двух непохожих людей в родительском доме Калленов. Что из этого выйдет, никто не знает.

Статус: в процессе.

Размещение:ТОЛЬКО НА Twilight Russia

Дорогие друзья, я совершено новый человек в этом месте. И это мое первое произведение. Так что... смело критикуйте. Если что-то не нравиться, то будем исправлять)))



[Forever_yours], потрясающее творение))) Спасибо))




Roxy1973, спасибо за такую потрясающую обложку.
А вот и еще обложки к "Горничной". Так как размещать открыто можно только две, то я буду их временами менять))))









__________________________________________________
Кому интересно!!!))) Можете почитать мой небольшой рассказ по ДВ (для тех, кто не равнодушен к Делене)
"Ты же любишь его"

и новая история по ДВ

"Дай мне шанс на побег"(В ПРОЦЕССЕ)
"Любовь нельзя забыть" (ПРИОСТАНОВЛЕН) (!)




Сообщение отредактировал Lunitta - Среда, 20.02.2013, 12:13
 
Саня-БосаняДата: Суббота, 11.09.2010, 16:51 | Сообщение # 201
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




В этой главе становится понятна причина отчуждения Элис со своим братом – я поступила бы точно также, если какой-то близкий родственник так тебя воспринимает, как досадную помеху его жизни, постоянно при удобном случае делая тебе пакости, большие или маленькие – даже золотое терпение лопнет. И потом, чем больше терпишь такие вещи, тем меньше тебя уважает обидчик, и он все равно будет стараться сделать тебе побольнее, испытывая при этом извращенное удовольствие. Если ему плохо, то пусть страдают и другие – такова незамысловатая жизненная философия Эдварда. Он привык все получать сразу и незамедлительно с детства, еще тогда не зная отказа ни в чем, парень вырос черствым эгоистом. Живя рядом в другими, он делает их жизнь невыносимой. Он не умеет любить и отдавать себя людям. Это, видимо, то, чему ему предстоит научиться в ближайшие месяцы. Можно сказать, что сейчас Эдвард заново родился, а уж Элис и Белла сумеют о нем позаботиться должным образом!
Юленька! С каждой главой ты совершенствуешься и это нельзя не заметить. Придраться не к чему. Вся глава написана блестяще. Огромное спасибо за творчество!
Катюша! Редакция - на должном уровне! Спасибо!


 
Summer_17Дата: Суббота, 11.09.2010, 17:47 | Сообщение # 202
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




спасибо за новую главу)
очень интересные по-моему вышли флэшбеки, мне понравились)
в какой-то степени я понимаю и Эдварда и Эллис...
а вот теперь мне безумно интересно как будут развиваться события дальше
буду ждать продолжение с нетерпением)
 
LunittaДата: Суббота, 11.09.2010, 18:09 | Сообщение # 203
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Bella_Ysagi)

огромное спасибо за долгожданную проду!

Всегда пожалуйста) Очень рада одному из своих постоянных читателей.
Quote (Vitty)
Глава класс!!!спасибо спасибо!!!)))))Вы просто молодцы!=-)

Мы стараемся))) чтобы было и быстро и качественно))За это надо отдать должное потрясающей Kate_93, она всегда делает все очень быстро)
Quote (Пакость)
Я очень надеюсь что у них всё наладиться)))))

Со временем, но они будут идти долгим путем.
Quote (KetrinKir)
Как я понимаю медбрат Джейкоб появился здесь не просто так, с ним будут связаны еще какие-то события?

Да, как минимум "пеленание" Эдварда. Он ведь таааакой беспомощный теперь)))
Quote (fon)
Эдвард, конечно, просто ужасно относился к своей семье,

К сожалению, такое случается и в реальной жизни. Как пример, отношение моих близжайших родственников(((
Quote (LoveHurts)
когдая я читаю, то всегда обращаю внимание на ошибки, описки, стлиь текста и всю прочую, как многие авторы считают, хрень. мне приятно сделать вам комплимент, потому что в этом фанфе все так органично сплетается, особенно мне нравится, как вписываются в повествование флэшбеки. льется, как песня. шикарно!

Ой, спасибо большое за такие приятные слова и похвалу. Если честно, то чем дальше пишу, тем легче получается))) такое ощущение, что уже сама вжилась в образы героев. Никогда не думала, что можно получать моральное удовольствие от переноса в ноут того, что вертится у тебя в голове. А когда читаешь такие положительные отзывы, то загораешься еще большим желанием писать)))
Quote (LoveHurts)
кто придумал?

Ну...это моя внезапно прилетевшая мысль))) Опять таки, скорее как описание далекого воспоминания.
Quote (LoveHurts)
ведь такой причины ненависти Эдварда не предполагала.

Я ...все тайны этой семьи не открыла. Скоро будет глава от Эдварда, там немножко подробнее раскрыта эта сторона будет)
Quote (LoveHurts)
я со своим оптимизмом и верой в светлое будуще все еще надеюсь на то, что Джаспер вернется, что он жив. меня когда-то насторожило предложение Юли написать бонус о том, что случилось с Джаспером.

Глава будет, но чуть позже. Пока ничего говорить не буду)) Но эти события заведут Элис довольно далеко))
Quote (LoveHurts)
вот следующую главку я теперь действительно, что называется, очень и очень жду. желаю вам, девушки, чтобы она получилась еще лучше этой.

Может быть немножко огорчу, но следующая глава выйдет где-то через 1,5 недели. Просто она планируется достаточно большой и с большим количеством событий))) Надеемся, что она вам понравится))
Quote (Сольга)
и её же вселяет оптимизм Эллис. Она тоже сильная личность, выдержать и вынести столько несчастий на своих маленьких плечах, не сломаться - это дорогого стоит.

Образ Элис я пишу в какой-то степени с моей мамы. Она очень сильный человек, при этом безумно любящий всех и добрый)) wink
Quote (Luka)
Lunitta, приветствую тебя и благодарю за новую главу!

Пожалуйста)) рада, что понравилось)))
Quote (Zefir:-))
Вообще не понимаю,почему Эдвард так ненавидит всех, только потому что не единственный в семье.

wink ну... эта как основополагающая. Эгоизм - страшная штука)

Добавлено (11.09.2010, 18:09)
---------------------------------------------

Quote (Саня-Босаня)
Если ему плохо, то пусть страдают и другие – такова незамысловатая жизненная философия Эдварда. Он привык все получать сразу и незамедлительно с детства, еще тогда не зная отказа ни в чем, парень вырос черствым эгоистом. Живя рядом в другими, он делает их жизнь невыносимой. Он не умеет любить и отдавать себя людям.

В самую точку)
Quote (Саня-Босаня)
С каждой главой ты совершенствуешься и это нельзя не заметить. Придраться не к чему. Вся глава написана блестяще. Огромное спасибо за творчество!

уиии, меня так расхвалили после этой главы, покраснела))) спасибо большое) я на вершине счастья, наверное, если можно так выразиться))
Quote (Summer_17)
очень интересные по-моему вышли флэшбеки, мне понравились)

Я очень рада. Старалась ответить на возникшие вопросы в отношениях Эл и Эда, надеюсь, что отчасти раскрыла их)




Сообщение отредактировал Lunitta - Суббота, 11.09.2010, 18:02
 
TashaDДата: Суббота, 11.09.2010, 19:23 | Сообщение # 204
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1078


Статус:




Сегодня наткнулась на этот фанфик, и начав читать, не смогла остановиться!
Интересный сюжет, легкий слог, яркие эмоции заставили меня прочесть все единым махом!
Как могла, прокомментировала каждую главу!
Определенно я в ПЧ, если не возражаете, и буду ждать с нетерпение продолжения!
Надеюсь на его скорое появление!
Спасибо за доставленное удовольствие!
Удачи и вдохновения авторам! smile


«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Все глупости в мире совершаются с серьезным выражением лица!»
 
Karly7Дата: Суббота, 11.09.2010, 19:23 | Сообщение # 205
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 293


Статус:

Клубы:


Lunitta, спасибо за новую главу))))))
Эдварда конечно жалко!!!!! Но я не понимаю, за что он так с Элис поступал все время cry cry
Надеюсь он поправится и сможет ходить!!!!!! И со временем изменится cry cry
Очень жду следующую главу))))))
 
LegaДата: Суббота, 11.09.2010, 20:46 | Сообщение # 206
only melancholy

Группа: Elite Translators
Сообщений: 4382


Статус:




Вот опять читаю и рыдаю... cry cry cry
Скоро затоплю весь форум... cry
Тут прочитала, что эта глава лучшая из написанных... Я полностью с этим согласна. wink С каждой главой всё лучше и лучше!!! Ты большая молодчинка!!!!

Юля, прости, но про главу я не могу ничего написать... Слезы градом. Слов нет... У меня в первый раз такое... Вот немного приду в себя и отпишусь... cry
Глава замечательная!!! Описания великолепный. Меня поражают красотой твои описания... Ты очень тонко чувствуешь сам фанф и особенно его героев... Это не может меня не подкупать как читателя. Очень приятно, когда читая главу, будто сам переживаешь все эти события... Великолепно!!!! Повторюсь, ты большая умничка!!!!


 
LunittaДата: Воскресенье, 12.09.2010, 02:35 | Сообщение # 207
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (TashaD)
Определенно я в ПЧ, если не возражаете, и буду ждать с нетерпение продолжения!

Конечно, с радостью принимаю тебя в ПЧ)) Здесь дружная и теплая компания)))
Karly7, спасибо большое за коммент))
Quote (Kate_93)
Скажу честно-причестно, что и ошибок почти не стало. Редактура этого фанфа мне доставляет огромное удовольствие!!!!

Это хорошо, что меньше ошибок))) Радует, что проверка не в тягость)))
Quote (Kate_93)
Вот опять читаю и рыдаю... cry cry cry
Скоро затоплю весь форум... cry

Нет, нет...не плачь)))
Quote (Kate_93)
Повторюсь, ты большая умничка!!!!

Пасибочки))) Ты тоже большая молодец)) *торжественно одевает лавровый венок на голову любимой бете*)))
Всех-всех люблю))


 
VikkeДата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:34 | Сообщение # 208
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2499


Статус:

Клубы:


Спасибо большое за такое потрясающее продолжение.Глава, впрочем как и всегда, очень понравилась))))Спасибо за неё.
То, что случилось с Эдвардом это поистине страшно и трагично.Ему крупно повезло, что он вообще остался в живых, действительно, родился в рубашке.
И, конечно, когда Элис своими глазами видит последствия этой сокрушительной аварии, то что осталось от машины, состояние Эдварда, его многочисленные переломы, порезы - все обиды сразу забываются, и это абсолютно нормально.Все эти мелочи отходят на второй план, потому что ты понимаешь, что только от тебя зависит его выздоровление.И, конечно, ему нужен уход, а кроме близкого человека, этим заниматься никто не будет.Элис не может его бросить, чтобы между ними раньше не случалось, как бы они не ссорились, сейчас такое время, когда Элис не тревожит ничто, лишь бы Эдвард выздоровел и встал на ноги.
И что самое главное, она его любит, они пережили много чего не приятного, но любовь живет в её сердце.Она всегда хотела ему лучшего.
Воспоминания.Эдвард даже будучи взрослым состоявшимся мужчиной, не перестал яро ненавидеть свою сестру, хоть по сути какое ему было до неё дело, зачем злорадствовать, постоянно показывать свой гнилой характер, но да ладно такой уж он есть.Испортили его родители, причем здорово.Все время принося ему все на блюдечке с голубой каемочкой.
И я просто уверенна, что, как бы это не было ужасно, но авария должна как-то повлиять на него, на его отношение к жизни, показать ему, что не все подвластно и деньги не всегда могут помочь.И ему стоит задуматься над тем, что в трудную минуту с ним нет рядом никого, кроме родной сестры и её подруги.
Элис - добрая душа.Чувствую, не легко им придется, ухаживать за Эдвардом, не легкий труд.Он еще не раз покажет свой характер.
Lunitta, Спасибо тебе большое, глава восхитительная)))
Kate_93, Спасибо за редактуру)))
 
Eclipse1990Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:09 | Сообщение # 209
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 67


Статус:




Класная глава... Жаль что прода появляется редко(((((
 
Meda5540Дата: Понедельник, 13.09.2010, 12:19 | Сообщение # 210
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1441


Статус:




Очень взволновали главки которые прочитала. Сочувствую Элис и очень злюсь на Эда из-за того как он обращался со своей сестрой, очень хочу узнать , что будет дальше... жду проду... спасибо за главы

Люблю!
 
youreclipseДата: Понедельник, 13.09.2010, 12:40 | Сообщение # 211
~Озаряющая ночь~

Группа: Проверенные
Сообщений: 9999


Статус:




интригующе))

 
SerenityДата: Понедельник, 13.09.2010, 15:47 | Сообщение # 212
Рыжий Котяра

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Lunitta, спасибо большое за приглашение. Прочитала все 6 глав и поняла, что время зря не потеряла, и это замечательно smile wink
Скажу сразу спасибо за такую небанальную историю, которая пишется не с целью утопить читателя в количестве откровенных сцен, а с вполне определенной и конкретной (а может быть даже несколькими). На самом деле тема достаточно серьезная, затрагивающая очень важные моменты и имеющая параллель с реальной жизнью. Мне понравилось, что герои фика обладают своим собственным образом, есть, конечно, штампы какие-то, но мне хочется закрыть на них глаза, потому что автор внес в историю много нового, чего я еще не видела. Жизни почти каждого из героев четко прописаны, и у каждого имеется своя драма (еще не до конца мною понятая), какая-то проблема, трагедия, неважно. Важно то, что есть о чем писать, есть то, что нужно донести читателю, есть то, о чем хочется узнать дальше.
Элис представилась мне более зрелой, чем в Саге. Это, в первую очередь, конечно же связано со многими причинами, а, быть может, просто в Саге Стефани не решилась посвящать нас в трагическую историю ее прошлого (помимо уже известного). Была бы она легкомысленной шопоголичкой, решающей все проблемы, только щелкнув пальцами и мило рассмеявшись, если бы не было брата, который ее ненавидел, и если бы не пропал ее муж? Конечно же, нет. Благодаря тому, что ты в первую очередь показала саму суть Элис, я не испытываю того тошнотворного почти отвращения к шаблонной Элис (потому как она совсем не такая).
О Белле ничего особенного не могу сказать, она, пожалуй, здесь самая "заштампованная" героиня, наиболее схожая с Майеровской, прослеживается почти четкое совпадение характеров. Может быть в будущем она покажет себя с какой-то более новой и интересной стороны.
К Эдварду на протяжении всего прочтения я испытывала чувство отвратительное, и глубоко его, наверное, даже презирала. Мне ненавистны такие люди. Я плевалась, когда читала главы с его участием, вот честно. И я бы ни за что не переменила мнения, если бы не последняя глава, всколыхнувшая меня, вызвавшая множество вопросов, на которые я жажду ответов)) Вообщем, он меня очень заинтиговал.
И опять милосердие Элис растопило мое сердце. Эхх... буду ждать продолжения)
Сам фик написан грамотно, что мне очень понравилось, правда, непонятно, почему автор решил чередовать повествование то от 3го лица, то от 1го, как-то все немного несистематизировано, и меня с толку немного сбило, ну да ладно)
В целом скажу, что мне понравилось, и говорю честно: большое спасибо за проделанный труд и работу, прочту по возможности каждую новую главу.
Так что буду признательна, если меня будут оповещать о выходе оных wink
Lunitta, удачи и вдохновения тебе! wink


Я все знаю, но ничего не помню!


Количество воды на Земле постоянно, ее круговорот непрерывен; какая-то часть воды, которую вы пьете, побывала в динозавре.© «1227 фактов, от которых вы обалдеете»
 
ЯнварияДата: Понедельник, 13.09.2010, 17:13 | Сообщение # 213
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Lunitta, Юль, спасибо за продолжение... Для меня это была тяжелая глава, больницы... брр... только от этого слова уже не по себе становится, а когда еще представляешь, как это все выглядит... Вот и тут лежащий, весь перебинтованный Эдвард... ужас... еще то зрелище... (Это лично мои ощущения, но ты - молодчинка, все так хорошо и реально описала... ) и хрупкая Элис, сидящая перед ним... и от этой представленной картинки, прям мурашки по коже побежали... А ее воспоминания, столько в них горечи и обиды... ох Эдвард-Эдвард... как же можно быть таким злым эгоистом, даже странно, ведь его все любят и родители и сестра, у него все есть, чего пожелаешь, а он так с ними поступал... Не понимаю таких людей честно, вот чего ему не хватало? Чего?... И кто первый пришел к нему на помощь? Его сестра, которую он так ненавидит... Она любит его, она прощает его и готова помочь, чем сможет:
Quote
- Мы никогда тебя не оставим, потому что очень любим.

И этими словами все сказано, ни добавить ни прибавить... потому что любовь - это такое чувство, которое помогает выжить в нашем трудном мире, несмотря ни на что...
Quote
Когда девушка вышла из палаты, на кровати что-то едва зашевелилось. Руки Эдварда сжались в кулаки, а под повязкой скатилась одинокая мужская слезинка.

Может не все еще с ним потерянно, может быть еще есть надежда, что он после всего станет другим и изменит свое отношение к родным людям, да и вообще к своей жизни?... Будет нелегко, но Элис с помощью Беллы, надеюсь, справятся...
Спасибо Юль тебе и твоей бете Катюше за главу, желаю вдохновения и жду продолжения wink




 
Anomaliya2010Дата: Понедельник, 13.09.2010, 20:41 | Сообщение # 214
Weak and Drunken Heart

Группа: Проверенные
Сообщений: 844


Статус:




Я новый читатель.
Очень нравится идея, правда жестокость и напыщенность Эдварда обескураживает. Никогда бы не подумала, что такое может происходить в каких-то семьях. Надеюсь, у Эдварда все-таки откроются глаза и он осознает все свои ошибки и постарается все исправить.
Так же он печально, что случилось такое горе с Джаспером, буду надеяться, что к концу этого фика все обретут свое счастье wink
Жду продолжения.


Женщина произошла из ребра мужчины... Не из ноги, что бы быть униженной, не из головы, чтобы превосходить; от бока, чтобы быть бок о бок с ним, чтобы быть равной ему; из под руки, чтобы быть защищенной, и со стороны сердца, чтобы быть любимой!

 
BellaMarySwanCullenДата: Понедельник, 13.09.2010, 22:44 | Сообщение # 215
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Только что прочитала этот фанф! Я в восторге))) очень интересный сюжет! Я в ПЧ)))
очень надеюсь, что будет хэппи-энд)))жду продолжения)


 
поззитивДата: Вторник, 14.09.2010, 09:43 | Сообщение # 216
...ѼLoVe aNd PeaCeѼ...

Группа: Проверенные
Сообщений: 284


Статус:




Большое спасибо за главу, ток дошли руки... что б ответить...
блин а эдди , то скотина...
надеюсь , что джаспер еще найдется... wink


 
Mary_HellcatДата: Вторник, 14.09.2010, 10:27 | Сообщение # 217
~Девушка-кошка~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2610


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Эд конечно козёл первостепейный! Так обращаться с семьёй и родной сестрой.... angry angry angry Но жизнь его наказала... Посмотрим ,что будет дальше! Я надеюсь, что он исправит своё поведение!
Спасибо за прекрасные главы! Читала на одном дыхании! С нетерпением жду продолжения! wink


 
lar_kinДата: Вторник, 14.09.2010, 15:35 | Сообщение # 218
►Music is my extasy◄

Группа: Проверенные
Сообщений: 1861


Статус:




такая история у Элис...
такое доброе сердце у Элис... брата к себе домой... ухаживать за ним.. хотя он такое натворил...
спасибо за главу..))


 
koshka_vampirДата: Вторник, 14.09.2010, 21:11 | Сообщение # 219
❤ Cat Woman ❤

Группа: Проверенные
Сообщений: 2954


Статус:




wink спасибо большое за проду)
хочу продолжения потому что думаю что намечается что то очень горячее biggrin
happy жду продолжения
еще раз СПАСИБО



 
Светланочка1197Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 22:36 | Сообщение # 220
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:




Привет!
Прими в ПЧ?
Очень понравился твой фанфик,прочитала его на одном дыхании.
С нетерпением буду ждать от тебя новой главки)))))))))))))))
 
Lilian_CullenДата: Понедельник, 20.09.2010, 18:48 | Сообщение # 221
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 21


Статус:




ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!
 
OopsbabyДата: Суббота, 25.09.2010, 19:05 | Сообщение # 222
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 541


Статус:




Lunitta, спасибо большое за такой крутой фик
идея очень крутая!
я в пч!)
 
mastincaДата: Суббота, 25.09.2010, 23:25 | Сообщение # 223
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 317


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Lunitta,
Спасибо! Очень понравился сюжет smile
Примешь в ПЧ?


 
LunittaДата: Четверг, 30.09.2010, 16:01 | Сообщение # 224
The Queen of nightmares

Группа: Проверенные
Сообщений: 386


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Ребята, спасибо большое за комментарии)))
Мне очень стыдно, что я пропала на такое неопределенное время. Да и вдохновения, честно говоря, особо не было. А писать просто для того, чтобы было написано...надеюсь поймете.
С радостью принимаю новых читателей)
Vikke, _Serenity_, Январия, спасибо огромное за такие приятные слова.))
Всегда очень радует ваша поддержка)

О новой главе.))) Она уже у беты, так что завтра (если все будет хорошо) она уже будет выложена. Надеюсь, что вы дождетесь)

С любовью, Юля)))


 
julija1986Дата: Четверг, 30.09.2010, 16:05 | Сообщение # 225
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 232


Статус:




Мы обязательно дождемся! wink
И мы все понимаем, не переживай!


Подпись пользователя
— Извините, я опоздал.
— Что случилось?
— Да ничего, я просто не хотел приходить.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » "Горничная" (Приостановлен 01.02.2016)
Поиск:


Блог Медсестры Свон