Форма входа

Горячие новости
Топ новостей августа
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав за июнь

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Сосед
Приходилось ли вам участвовать в войне с соседями? В бою, как известно, все средства хороши.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Фильмы, сериалы и книги, да еще немного учебной программы - все, чем она занимает свое свободное время от ухода до прихода отца. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека. В руках он сжимал меч, а о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер так и не смог отыскать ключи к своему прошлому, хотя немало времени уже потрачено на поиски. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли.

Четверть века спустя...
Четверть века спустя их жизни вновь пересеклись...

Только вдвоем
Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.

Прям как доктор прописал
Медсестра Свон клянется никогда не встречаться с врачами, полагая, что они эгоистичные наглецы. Но изменит ли она свое мнение, когда придет на новую работу и встретит привлекательного доктора Каллена, или его заигрывания только укрепят ее решение?

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1917
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Farfalina, Aelitka, Валлери, Миравия  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Его Инфернальное Величество
lelik1986Дата: Суббота, 18.01.2020, 20:21 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Статус:

Огромное спасибо за эту "космическую" обложку волшебнице Танечке tcv

Самый тёмный час - перед рассветом. Главное - до него дотянуть...

Автор: lelik1986
Бета: с 1 по 8 главы пыталась справиться своими силами, начиная с 9 главы нахожусь под чутки контролем у bliss_
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, всё остальное - мне
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Романтика, драма (не исключающая наличие хеппи-энда)
Статус: в процессе
Саммари: Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
От автора: Я никогда не писала ничего подобного, так что для меня это в некотором роде эксперимент. Если вам поднадоел милаха-Эдвард, готовый буквально целовать землю, по которой ходила Белла, то нам с вами, определённо, по пути. Нет, Эдвард из этой истории не будет отъявленным негодяем и мерзавцем, но он сильная и властная личность, человек, который любит, чтобы ему подчинялись. А ещё Эдвард просто мужик, которого иногда вполне может бесить даже любимая им женщина, который не способен с придыханием шептать: "Белла, ты - мой ангел" и прочие пафосные фразы. Но это нисколько не умаляет его чувств. Просто любовь действительно бывает разной.
Ах, да. Самое главное. Этой историей я так же хочу выразить свою огромную любовь к рок-группе HIM и её лидеру - Вилле Вало. Поэтому образ Эдварда будет отчасти списан с него: имидж, талант, привычки, голос, а так же, конечно, весь репертуар. В этой истории будет часто упоминаться музыка группы HIM, но уже в качестве музыки группы "Инферно", созданной Эдвардом.
Очень надеюсь, что никого не напугала, потому что бояться тут нечего. А так же надеюсь, что это небольшое путешествие с героями данной истории будет достаточно увлекательным.

Несколько фоточек Вилле Вало для общего развития и понимания, о ком вообще идёт речь.

Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓

Сообщение отредактировал lelik1986 - Воскресенье, 26.07.2020, 17:18

lelik1986Дата: Четверг, 20.08.2020, 00:25 | Сообщение # 176

Статус:

Цитата Endorphin ()
то должно быть очень интересно

Надеюсь, так оно и есть. biggrin Это был мой очередной вызов себе. Давно хотела написать что-то в жанре катастрофы cool
Цитата Endorphin ()
пиши, сколько нужно пиши, мне это только подогревает интерес

Спасибо! happy Твой интерес меня вдохновляет wink
Цитата Endorphin ()
кстати, я к какому выводу пришла: вот, например, ты, если пишешь про боль и сильные эмоции, то делаешь это красиво, так сказать вонзаешь в сердце очень острый кинжал, украшенный всякими драгоценными камнями. В ГП же, это тупой нож под ребро и три раза ещё провернуть. Прям бррр... Поэтому, жду новую главу от тебя, ты хотя бы эстетично так больно делаешь
Боже, прости за такую метафору, просто реально сегодня читала историю и думала, что, чёрт, всё не то

Очень классная метафора! Мне прям очень понравилась! happy wink Да, я люблю причинять боль и делать это красиво, изящно cool biggrin biggrin biggrin А не так, чтобы топором по башке и мозги в разные стороны biggrin biggrin biggrin Кстати, в новом минике тоже будут острые кинжалы с золотой рукояткой, инкрустированной драгоценными камнями. tongue biggrin

Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓

EndorphinДата: Четверг, 20.08.2020, 00:32 | Сообщение # 177
Маг

Статус:

Ура! Счастье есть! Буду ждать! И с возвращением тебя!♥️♥️♥️
п.с пойду донасилую историю по ГП (простигосподи)

lelik1986Дата: Четверг, 20.08.2020, 00:36 | Сообщение # 178

Статус:

Цитата Endorphin ()
Ура! Счастье есть! Буду ждать! И с возвращением тебя!♥️♥️♥️

Большое спасибо, солнце!
Цитата Endorphin ()
п.с пойду донасилую историю по ГП (простигосподи)

Иди уж, насилуй, маньячка. Только не слишком жёстко biggrin

Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓

AnyutikДата: Воскресенье, 23.08.2020, 15:25 | Сообщение # 179
Оборотень

Статус:

Хорошие новости)) я с нетерпением жду продолжения! И новых историй happy

Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.

EndorphinДата: Четверг, 03.09.2020, 22:09 | Сообщение # 180
Маг

Статус:

Оля, если тебя держат в заложниках - подмигни, я приеду и спасу тебя biggrin ♥️

Сообщение отредактировал Endorphin - Четверг, 03.09.2020, 22:10

vsthemДата: Четверг, 03.09.2020, 23:14 | Сообщение # 181
Long to live

Статус:

Endorphin, точно не держат. Оля закончила другую историю, сейчас, как я думаю, уже пишет продолжение и здесь. Жди, нетерпеливая!

EndorphinДата: Четверг, 03.09.2020, 23:39 | Сообщение # 182
Маг

Статус:

vsthem, в свете последних событий, новая глава была бы хорошей ложкой успокоительного. Хотя... Зная садистские наклонности Оли... biggrin
Но я жду

БерканаДата: Понедельник, 07.09.2020, 18:43 | Сообщение # 183
Колдун

Статус:

Классно..прочиталось быстро и очень интересно.жду продолжения

vsthemДата: Понедельник, 07.09.2020, 19:02 | Сообщение # 184
Long to live

Статус:

Цитата Endorphin ()
в свете последних событий, новая глава была бы хорошей ложкой успокоительного. Хотя... Зная садистские наклонности Оли...

Для меня бы точно не стала. Скорее наоборот, к одним переживаниям добавились бы ещё и другие...

БерканаДата: Вторник, 08.09.2020, 10:13 | Сообщение # 185
Колдун

Статус:

Что за история Гп?

EndorphinДата: Вторник, 08.09.2020, 11:35 | Сообщение # 186
Маг

Статус:

Беркана, это истории по Гарри Поттеру (я читаю драмиону (Драко/Гермиона) smile

AnyutikДата: Воскресенье, 13.09.2020, 07:42 | Сообщение # 187
Оборотень

Статус:

Перечитала последние главы. Ну очень хочется прочитать продолжение)) wink happy ждём с нетерпением cool

Любовь сильнее смерти и страха смерти.
Только ею, только Любовью держится и движется мир.

БерканаДата: Понедельник, 14.09.2020, 13:10 | Сообщение # 188
Колдун

Статус:

Подсела на историю..прям прочитала на 2 раза..пропиталась ее и очень жду продолжения!!

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » СЛЭШ и НЦ » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Не было бы счастья