Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свободная узница
Сбежав от жестокого парня, Роуз оказалась в маленьком городке Форкс. Что ждет молодую девушку там, где каждый знает о друг друге практически все и где не так легко спрятаться, как она считала?

Мой воин
Эдвард – командир греческой армии, который пришел к берегам Трои, чтобы сражаться в Троянской войне. Белла, девушка из королевской семьи Трои, попала в плен и доставлена в греческий лагерь в качестве «трофея» для Эдварда.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Пропущенный вызов
Эдвард определенно не думал, что несмотря на его пренебрежение праздником, духи Рождества преподнесут ему такой подарок...
Романтический рождественский мини-фанфик.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Последний уровень
Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Его Инфернальное Величество
lelik1986Дата: Суббота, 18.01.2020, 20:21 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





1 место в номинации Лучший мужской образ (Эдвард)
2 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история
3 место в номинации Лучшая эротическая история







Огромное спасибо за эту "космическую" обложку волшебнице Танечке tcv


Самый тёмный час - перед рассветом. Главное - до него дотянуть...

Автор: lelik1986
Бета: с 1 по 8 главы пыталась справиться своими силами, 9-21 главы - Ксюша bliss_, глава 22 и эпилог - Настенька 「Апельсиновая」
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, всё остальное - мне
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Романтика, драма (не исключающая наличие хеппи-энда)
Статус: ЗАКОНЧЕН
Саммари: Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
От автора:

Несколько фоточек Вилле Вало для общего развития и понимания, о ком вообще идёт речь.


Словно летим с горы,
Наматывая миры,
Коллекционируя
Драки, перемирия.
Сказано всё давно.
Просто молчишь в окно.
А в моей голове
Новая лирика.

Это же мистика.
Падают листья, как
Падаем мы с тобой
В омут да с головой.
Это же мистика.
Перевернись вот так
И обнимись со мной —
Так мы быстрей на дно
Падаем...































Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Вторник, 11.07.2023, 23:24
 
lelik1986Дата: Среда, 24.05.2023, 12:27 | Сообщение # 1176
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Ну не знаю. У меня нынче друзей нет, да и никогда их и не было, поэтому мне трудно судить, но как раз из-за этого я в свое время жутко переживала, что со мной онлайн меньше общаются. Потому что мол у человека там целая жизнь, а у меня ее как бы нет.

Ну, это понятно, да.
Но у парней и у самих была какая-то интимная жизнь. Просто у Эдварда с одной женщиной, а них со множеством biggrin
Цитата vsthem ()
Ну так и тем более, нечего об этом долго думать

Ну и не будет, я думаю) Вину за его смерть он всегда чувствовал, а значит, научился жить с этим. Сейчас всё просто обострилось в моменте.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Среда, 24.05.2023, 15:53 | Сообщение # 1177
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Но у парней и у самих была какая-то интимная жизнь. Просто у Эдварда с одной женщиной, а них со множеством

И всё-таки полезли в жизнь Эдварда и куда надо, и куда не надо. А у меня ну разбежался некий гипотетический Эдвард с гипотетической Беллой, и не капает никто на мозги, что да как. Ну да, злой Эдвард теперь, но тем не менее.


 
Alin@Дата: Среда, 24.05.2023, 17:05 | Сообщение # 1178
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


Спасибо за продолжение.
Потрепали Эдварду нерав изрядно. Он почти расставил все точки, а тут такое выяснилось. Стоит ли вообще знать всю правду, порой столько думаешь об этом, но порой надо о чем-то и ком-то забывать


 
lelik1986Дата: Среда, 24.05.2023, 18:47 | Сообщение # 1179
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
И всё-таки полезли в жизнь Эдварда и куда надо, и куда не надо. А у меня ну разбежался некий гипотетический Эдвард с гипотетической Беллой, и не капает никто на мозги, что да как. Ну да, злой Эдвард теперь, но тем не менее.

Хотели как лучше, а получилось как всегда. А так да, в чужую жизнь лучше не лезть, если тебя не просят, - это да.
А я вчера твою Любовь под стук колёс начала читать))

Добавлено (24.05.2023, 18:51)
---------------------------------------------

Цитата Alin@ ()
Спасибо за продолжение.

Тебе спасибо за внимание! happy
Цитата Alin@ ()
Потрепали Эдварду нерав изрядно. Он почти расставил все точки, а тут такое выяснилось. Стоит ли вообще знать всю правду, порой столько думаешь об этом, но порой надо о чем-то и ком-то забывать

Майк с таким умыслом и позвонил именно сегодня, понимал, в каком Эдвард настроении и состоянии. Согласна, бывает такая правда, которую лучше не знать. Тут двоякая ситуация. С одной стороны, теперь Эдвард знает, что Райли его не предавал, и это хорошо. С другой стороны, всё это разворошилось, все раны вскрылись и собственная вина приняла новый масштаб. И это, конечно, плохо. особенно, учитывая его физическое состояние.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Alin@Дата: Среда, 24.05.2023, 19:53 | Сообщение # 1180
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23324


Статус:

Клубы:


lelik1986, жду продолжение happy

 
lelik1986Дата: Среда, 24.05.2023, 19:57 | Сообщение # 1181
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Alin@, постараюсь побыстрее wink Пора уже, пора biggrin

Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Среда, 24.05.2023, 20:53 | Сообщение # 1182
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
А я вчера твою Любовь под стук колёс начала читать))

О, мне уже страшно biggrin


 
lelik1986Дата: Среда, 24.05.2023, 21:43 | Сообщение # 1183
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
О, мне уже страшно

Да вроде я не такая страшная biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Среда, 24.05.2023, 22:55 | Сообщение # 1184
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




lelik1986, помедленнее читайте, пожалуйста biggrin Потому что те товарищи со мной не сотрудничают, ну или им не нравится, что я «изменяю» им с кучей других персонажей из безымянных историй biggrin


 
робокашкаДата: Среда, 24.05.2023, 23:00 | Сообщение # 1185
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Гнойники надо вскрывать. Уж медицина так рекомендует для дальнейшего функциклирования живого организма biggrin
Эдвард сам решил удалять наслоившуюся коросту прошлых событий, привычек. Просочившаяся правда горька до физической тошноты, примитивна и ошеломляюща. И все виноваты, чёрт снова забери эту неадеквашку Таню cool Одно предательство потянуло целую цепочку неверных решений, погубило отношения и жизни.
Впечатление, что Эдвард последними усилиями цепляется за действительность. Он ведь не один, и в ответе за ту, кого любит...
Спасибо!
 
lelik1986Дата: Четверг, 25.05.2023, 21:00 | Сообщение # 1186
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
lelik1986, помедленнее читайте, пожалуйста Потому что те товарищи со мной не сотрудничают, ну или им не нравится, что я «изменяю» им с кучей других персонажей из безымянных историй

Хорошо, буду помедленнее читать. biggrin Я тут сунула любопытный нос в Не такой как в кино. Вот думаю, пока его можно прочитать, раз он дописан. biggrin

Цитата робокашка ()
Гнойники надо вскрывать. Уж медицина так рекомендует для дальнейшего функциклирования живого организма

Безусловно! Неприятно и больно, но совершенно необходимо wink
Цитата робокашка ()
Эдвард сам решил удалять наслоившуюся коросту прошлых событий, привычек.

Без этого, наверное, дальше двигаться уже просто невозможно. Хотя всё это ему очень непросто даётся.
Цитата робокашка ()
Просочившаяся правда горька до физической тошноты, примитивна и ошеломляюща

И приходится Эдварду всю ту ситуацию пережить во второй раз. В первый раз во всей её обманчивой мерзости, а теперь во всей её ошеломляющей правдивости. И снова чувство вины.
Цитата робокашка ()
И все виноваты, чёрт снова забери эту неадеквашку Таню

Вот так вот из-за одной долбанутой девки столько всего порушилось и поломалось, безвозвратно. В том числе и психика Эдварда, чего уж там. но да, вина тут лежит на каждом. Кто-то виноват в большей степени, кто-то в меньшей, такая вот череда ошибок, слабостей и подлостей.
Цитата робокашка ()
Впечатление, что Эдвард последними усилиями цепляется за действительность. Он ведь не один, и в ответе за ту, кого любит...

Сейчас у него осталась только Белла, и Эдвард чётко это понимает. И страх потерять ещё и её сейчас наверняка зашкаливает. При том, что с Беллой тоже не всё хорошо. Там тоже проблемы, которые он должен решать. А ему сейчас по-хорошему прийти бы к любимой женщине, чтобы она его обняла, успокоила, выслушала, утешила так, как может утешить только любящая/любимая женщина.
Цитата робокашка ()
Спасибо!

Тебе спасибо за прекрасный отзыв!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Четверг, 25.05.2023, 23:14 | Сообщение # 1187
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23225


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Хорошо, буду помедленнее читать.

Ну это как получится, видимо biggrin
Цитата lelik1986 ()
Я тут сунула любопытный нос в Не такой как в кино. Вот думаю, пока его можно прочитать, раз он дописан.

Там, конечно, фактически флафф по сравнению с твоим сюжетом biggrin


 
marykmvДата: Суббота, 27.05.2023, 13:49 | Сообщение # 1188
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Не станет лучше, пока не станет очень плохо.. Иногда кажется, что мы носим на своих плечах слишком много боли и страданий. Еще чаще кажется, что это сломает нас окончательно. Я надеюсь у Эдварда еще будет шанс придти к примирению с самим собой. Гораздо страшнее, когда все возможности исчерпаны и приходится жить с вечным чувством боли и потери. Будьте милосердны к своим персонажам.
Спасибо.
 
♥Лузя♥Дата: Суббота, 27.05.2023, 22:35 | Сообщение # 1189
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




Спасибо за долгожданное продолжение cool

Мдаааа, потрепала жизнь и Эдварда, и ребят в том числе. Сейчас каждый из них пойдёт своей дорогой. Так скажем "в лучший мир".

Белла- это якорь Эдварда. Уверенна, что они справятся, даже с этим тёмным временем в их жизни.


 
lelik1986Дата: Воскресенье, 28.05.2023, 13:35 | Сообщение # 1190
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата vsthem ()
Там, конечно, фактически флафф по сравнению с твоим сюжетом

Флафф тоже хорошо biggrin А эта история у меня самое настоящее "стекло", что есть то есть. biggrin

Цитата marykmv ()
Не станет лучше, пока не станет очень плохо.. Иногда кажется, что мы носим на своих плечах слишком много боли и страданий. Еще чаще кажется, что это сломает нас окончательно.

Относительно этой истории у меня в голове изначально было две мысли, одну из которых я вынесла в её слоган:
Самый тёмный час - перед рассветом.
Иногда надо опуститься на самое дно, чтобы оттолкнуться от него и всплыть на поверхность.
Наверное, всё-таки надо разобраться с прошлым, расставить все точки над "и", понять как и почему случилось то, что случилось. Переработать это (возможно, с психологом), чтобы по-настоящему отпустить прошлое и с лёгкой душой двигаться дальше.
Цитата marykmv ()
Я надеюсь у Эдварда еще будет шанс придти к примирению с самим собой. Гораздо страшнее, когда все возможности исчерпаны и приходится жить с вечным чувством боли и потери.

Конечно, будет. У Эдварда уж точно не исчерпаны все возможности и ресурсы. Особенно теперь, когда есть Белла, есть план и желание жить нормальной жизнью. Если подумать, то не так уж и велика вина Эдварда в смерти Райли. Как ни крути, а это была череда принятых самим Райли решений, его выбор. Эдвард его об этом не просил.
Цитата marykmv ()
Будьте милосердны к своим персонажам.

Как говорится, назвался груздём - полезай в кузов. biggrin Решила я написать историю, полную "стекла" - и вот написала, тут уж никуда не свернёшь, особенно в одном шаге от эпилога.
Цитата marykmv ()
Спасибо.

Вам спасибо за прекрасный отзыв happy

Цитата ♥Лузя♥ ()
Спасибо за долгожданное продолжение

Тебе спасибо, что помнишь! happy
Цитата ♥Лузя♥ ()
Мдаааа, потрепала жизнь и Эдварда, и ребят в том числе. Сейчас каждый из них пойдёт своей дорогой. Так скажем "в лучший мир".

Главное, чтобы не в мир иной biggrin Шучу. biggrin Наверное. biggrin
А если серьёзно, то да, потрепала их жизнь знатно. Что ни говори, а "секс, наркотики и рок-н-ролл" - штука такая. Тут и творческие взлёты-падения, и деньги, и зависть, и толпы поклонниц и неудавшаяся личная жизнь, и алкоголь, и наркотики, и физически изматывающие туры/репетиции/записи альбомов. Не может тут быть всё тихо и спокойно. И сколько их, живущих такой жизнью, действительно ушло молодыми? Немало. Кто-то из-за передоза, у кого-то не выдержал организм, кто-то покончил с собой. И сейчас у парней появилась реальная возможность вовремя соскочить. Будем верить, что всё у них получится.
Цитата ♥Лузя♥ ()
Белла- это якорь Эдварда. Уверенна, что они справятся, даже с этим тёмным временем в их жизни.

На данный момент Белла сама якорь не очень надёжный. Но это тоже временное явление, с которым они вместе должны справиться. Как поётся в одной песне, будем верить "что любовь сильней безумия нынешних дней". wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Воскресенье, 28.05.2023, 14:19
 
НюсьДата: Понедельник, 29.05.2023, 10:56 | Сообщение # 1191
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Спасибо за долгожданное продолжение! Очень радостно, что вам все-таки и дальше хочется писать и творить истории))
Как много планов и задач ещё стоит перед Эдвардом, но его огромное желание идти к этим переменам помогает ему даже справляться с приступами.
Посмотрим, как он перенесёт ещё одну болезненную новость прошлого. Майк-козёл, не может уйти как мужчина, крыситься до последнего…но и в этом можно поискать плюсы. От кого бы тогда Эдвард узнал правду о Райли? Даже такую…
Жду продолжения! Пишите, не оставляйте!
P.S. Часы зачетные wink
 
lelik1986Дата: Понедельник, 29.05.2023, 23:46 | Сообщение # 1192
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Нюсь ()
Спасибо за долгожданное продолжение! Очень радостно, что вам все-таки и дальше хочется писать и творить истории))

Вам большое спасибо за то, что не забыли, за то, что вас радует моя неиссякаемая тяга к графоманству biggrin
Цитата Нюсь ()
Как много планов и задач ещё стоит перед Эдвардом, но его огромное желание идти к этим переменам помогает ему даже справляться с приступами.

Желание в нём действительно велико. Наверное, как никогда прежде. Ведь прежде была только музыка - да, горячо любимая но только одна единственная сторона и грань жизни. А сейчас, с появлением Беллы, открылись новые границы и новые возможности, появились новые мечты. Хотя, конечно, прямо сейчас всё кажется очень зыбким и шатким. Ох как непросто даётся Эдварду его выбор, пусть даже тысячу раз правильный.
Цитата Нюсь ()
Майк-козёл, не может уйти как мужчина, крыситься до последнего…но и в этом можно поискать плюсы. От кого бы тогда Эдвард узнал правду о Райли? Даже такую…

Дааа, Майк мелкий, подлый паршивец. Но он и сам платит высокую цену за свою подлость. Мучимый чувством вины, он сам себя разрушил. Но Майк не был бы Майком, если бы под конец не постарался разрушить ещё и Эдварда. Или хотя бы нанести по нему ощутимый удар. но это с одной стороны. С другой, думаю, Майк всё же действительно считал, что его долг напоследок рассказать правду про Райли и хоть как-то обелить его имя. Это справедливо по отношению к Райли. Да и Эдварду, пусть не сейчас, а потом, когда информация уляжется в голове, а эмоции - в сердце, будет легче знать, что лучший друг/брат, его не предавал.
Цитата Нюсь ()
Жду продолжения! Пишите, не оставляйте!

Большое спасибо за лучи вдохновения! happy Буду стараться! wink
Цитата Нюсь ()
P.S. Часы зачетные

Да-да, часики ещё пригодятся wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
БерканаДата: Вторник, 30.05.2023, 12:55 | Сообщение # 1193
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Спасибо за продолжение... Пошла читать...
 
lelik1986Дата: Вторник, 30.05.2023, 17:38 | Сообщение # 1194
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Беркана ()
Спасибо за продолжение... Пошла читать...

Вам спасибо, что не забыли! happy wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
AfifДата: Пятница, 09.06.2023, 21:13 | Сообщение # 1195
Оборотень

Группа: Новички
Сообщений: 149


Статус:




Вау, Лёлик!
Уже новая глава!
Вот это прям вау)) неожиданный приятный сюрприз))
Завтра, наверное будет доступна))
Спасибо ❤️❤️❤️
 
lelik1986Дата: Пятница, 09.06.2023, 21:35 | Сообщение # 1196
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Afif ()
Вау, Лёлик!
Уже новая глава!
Вот это прям вау)) неожиданный приятный сюрприз))

На самом деле глава вышла даже на неделю позже, чем я рассчитывала. Она непросто мне далась))
Цитата Afif ()
Завтра, наверное будет доступна))

Уже wink
Цитата Afif ()
Спасибо ❤️❤️❤️

Тебе спасибо happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
marykmvДата: Суббота, 10.06.2023, 17:49 | Сообщение # 1197
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Очень эмоциональная глава. Это, кажется, стало апогеем. Говорят не станет лучше, пока не станет совсем плохо.. Возможно это и есть предел этих ребят. Ведь за ним грядет эпилог с обнадеживающей подсказкой.
Спасибо.
 
lelik1986Дата: Суббота, 10.06.2023, 21:17 | Сообщение # 1198
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата marykmv ()
Очень эмоциональная глава. Это, кажется, стало апогеем.

Да, так и есть. Очень непросто она мне далась, долго я её писала.
Цитата marykmv ()
Говорят не станет лучше, пока не станет совсем плохо.

И с этим согласна. Много чего хорошего даётся людям через боль. Начиная с самой жизни.
Цитата marykmv ()
Возможно это и есть предел этих ребят. Ведь за ним грядет эпилог с обнадеживающей подсказкой.

Ну так это же я писала - вот самая главная подсказка biggrin
Большое спасибо за отзыв! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
робокашкаДата: Воскресенье, 11.06.2023, 08:28 | Сообщение # 1199
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Человек может вынести так много и так мало - в зависимости от обстоятельств, восприятия, душевного склада.
У Эдварда передоз переживаний и нездоровья, погребла лавина wacko
Упомянутая гитара на надгробьи не забывалась, но надежды тлели - позже, как можно позже... после скольких-то совместных пятилеток "в болезнии и здравии", после явления на свет сына/дочери и обретения многолетней дружбы с золотистым ретривером. В конце концов, Белле всего 19, хренов Каллен!!
Сильно жизнь бьёт, наотмашь, подножки поставляет, поддых и копчиком на бетон, а всё равно хочется отлежаться и полноценно вздохнуть, приласкать взглядом и заботой дорогих сердцу существ.
Жду продолжения


Сообщение отредактировал робокашка - Воскресенье, 11.06.2023, 18:16
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 11.06.2023, 11:13 | Сообщение # 1200
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




робокашка, ух как эмоционально! Но мне это нравится и мне это понятно. Помню, как меня разрывало от финала сериала "Древние", мне до смерти хотелось придушить сценаристов собственными руками. angry biggrin А ещё меня бесят авторы, которые делают финал трагичным просто ради трагедии, когда у героев всё хорошо, а тут на последней странице случается какая-то левая фигня, к которой вообще ничего не вело и, как говорится, ничто не предвещало.
Будем честны, тут вот такой вот печальный финал вписался бы идеально, потому что всё к тому вело, это было бы жизненно и реалистично. Но у нас тут всё-таки не жизнь, поэтому тут действуют только мои правила. wink
Постараюсь написать эпилог как можно быстрее. Думаю, он будет писаться намного проще, чем эта глава, которая из меня самой всю душу вынула.
Спасибо за эмоции! happy


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Поиск:


Анатомия сердца