Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Как покорить самку
Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

Chances/Шансы
Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Она моя
Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему…
Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".

Истерия, или Верните мне мое тело!
Их за глаза называли псих-компанией. Их фото украшали школьную доску под названием "Позор нашей школы". Но однажды они преступили черту в этом беспределе и высшие силы решили наказать их, поменяв между собой телами...



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
Его Инфернальное Величество
lelik1986Дата: Суббота, 18.01.2020, 20:21 | Сообщение # 1
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:





1 место в номинации Лучший мужской образ (Эдвард)
2 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история
3 место в номинации Лучшая эротическая история







Огромное спасибо за эту "космическую" обложку волшебнице Танечке tcv


Самый тёмный час - перед рассветом. Главное - до него дотянуть...

Автор: lelik1986
Бета: с 1 по 8 главы пыталась справиться своими силами, 9-21 главы - Ксюша bliss_, глава 22 и эпилог - Настенька 「Апельсиновая」
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, всё остальное - мне
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Романтика, драма (не исключающая наличие хеппи-энда)
Статус: ЗАКОНЧЕН
Саммари: Он старше её на четырнадцать лет. Он – известный рок-музыкант, поющий о жестокости любви и смерти. Она – вчерашняя школьница из крошечного городка. Он называет себя монстром, а её – Белль. Но их история – это не новая сказка о Красавице и Чудовище. Совсем даже не сказка… Эта история о том, что любовь бывает разной, и ей вовсе не требуются красивые слова и пафосные фразы.
От автора:

Несколько фоточек Вилле Вало для общего развития и понимания, о ком вообще идёт речь.


Словно летим с горы,
Наматывая миры,
Коллекционируя
Драки, перемирия.
Сказано всё давно.
Просто молчишь в окно.
А в моей голове
Новая лирика.

Это же мистика.
Падают листья, как
Падаем мы с тобой
В омут да с головой.
Это же мистика.
Перевернись вот так
И обнимись со мной —
Так мы быстрей на дно
Падаем...































Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Вторник, 11.07.2023, 23:24
 
AfifДата: Четверг, 13.07.2023, 12:51 | Сообщение # 1226
Оборотень

Группа: Новички
Сообщений: 149


Статус:




Только вот я не поняла почему Элис с Джаспером решили усыновить ребенка? Не помню, чтоб читала про проблемы с зачатием или что-то подобное)))
Еще один повод перечитать)))
 
lelik1986Дата: Четверг, 13.07.2023, 17:08 | Сообщение # 1227
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата робокашка ()
Но все кладбища заполонены ушедшими слишком рано

Увы и ах, это страшная, горькая правда жизни, в которой очень мало справедливости. Умирают молодые, умирают хорошие люди, умирают даже дети. cry
Цитата робокашка ()
Нездоровый, худосочный, потрёпанный потерей близких и самоедством, практически лежачий, избиваемый реальностью, созданной окружением и образом жизни.

Да, таким он был. Но он изменился. Не во всём, конечно, но в физическом смысле и в плане здоровья - уж точно. Как бы цинично это не звучало, но случившееся пошло ему на пользу, однозначно и твёрдо закрепило его нацеленность на здоровый образ жизни. Да и Белле пошло на ползу, но уже в плане уверенности в себе, в плане осознания собственной силы и взросления.
Цитата робокашка ()
Белла свила им семейное гнездо, любо-дорого, разве можно от такого отказаться?!

Думаю, Эдвард не отказался бы от жизни с Беллой даже в однокомнатной халупе biggrin
Цитата робокашка ()
Счастлива за них. Потому что у них получилось.

Я тоже счастлива за них. Хотя, признаюсь, когда заканчиваешь такую длинную историю, ощущаешь какую-то внутреннюю пустоту, как будто навсегда расстаёшься с дорогими людьми. sad
Цитата робокашка ()
Огромное спасибо за историю

Тебе огромное спасибо за то, что читала её и всегда делилась своим мнением!

Добавлено (13.07.2023, 17:10)
---------------------------------------------

Цитата Afif ()
Только вот я не поняла почему Элис с Джаспером решили усыновить ребенка? Не помню, чтоб читала про проблемы с зачатием или что-то подобное)))

Нет, там до эпилога про это ничего больше не было. Там же Джаспер с Элис только-только познакомились и стали встречаться. А тут прошло три года, и по этим словам Джаспером как бы автоматически становится ясно, что с рождением детей у них возникли проблемы. sad Вот такой вот я вредный автор biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
marykmvДата: Четверг, 13.07.2023, 19:21 | Сообщение # 1228
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Оказывается уже три года прошло после выхода первой главы.. Иногда случаются совпадения просто невероятные. Мужественные и сильные люди не сдаются, если на кону по настоящему ценные для них вещи. Правда трудно представить его не совсем здоровым, но все же.. Кажется цифра 3 стала значимой для этой истории.
Я люблю хэппиэнды, но здесь определенно почувствовалась горчинка. Правда в самом конце. Пожалуй мне не стоит углубляться настолько..
Спасибо за историю. Спасибо за этих ребят.
 
Alin@Дата: Четверг, 13.07.2023, 19:35 | Сообщение # 1229
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Спасибо. Это было ИнферВеличественно! cool

 
lelik1986Дата: Четверг, 13.07.2023, 23:51 | Сообщение # 1230
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата marykmv ()
Оказывается уже три года прошло после выхода первой главы.. Иногда случаются совпадения просто невероятные.

А ведь и правда! Как-то я даже не обратила на это внимания))
Цитата marykmv ()
Мужественные и сильные люди не сдаются, если на кону по настоящему ценные для них вещи.

Согласна! И хорошо, что судьба вознаградила их за мужество, за борьбу и, конечно же, за их любовь! happy
Цитата marykmv ()
Правда трудно представить его не совсем здоровым, но все же..

Ну теперь-то он здоров. Явно здоровее, чем был до знакомства с Беллой. Душевное спокойствие, правильный распорядок дня, отказ от вредных привычек и, конечно же, счастье с любовью делают свои чудеса happy biggrin
Цитата marykmv ()
Я люблю хэппиэнды, но здесь определенно почувствовалась горчинка. Правда в самом конце. Пожалуй мне не стоит углубляться настолько..

Почему же не стоит углубляться? Углубляться - это очень даже хорошо wink Я же сама теперь буду ломать голову над тем, где здесь чувствуется горчинка. Поделитесь? wink
Цитата marykmv ()
Спасибо за историю. Спасибо за этих ребят.

Вам большое спасибо за то, что читали эту историю и всегда делились своим мнением!

Цитата Alin@ ()
Спасибо. Это было ИнферВеличественно!

Огромное спасибо за такой ИнферКлассный комплимент! biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Alin@Дата: Пятница, 14.07.2023, 08:14 | Сообщение # 1231
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


lelik1986, пожалуйста happy
Очень качественный получился эпилог


 
lelik1986Дата: Пятница, 14.07.2023, 17:23 | Сообщение # 1232
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Alin@, спасибо! happy Немного сумбурно вышло, потому что хотелось и этот момент показать, и этот кусочек вставить, и тот диалог не обойти стороной biggrin

Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
НюсьДата: Суббота, 15.07.2023, 01:27 | Сообщение # 1233
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 93


Статус:




Как же быстро летит время…
Я очень рада, что вам удалось найти силы и время, чтобы завершить эту мегаэмоциональную историю! Эпилог получился восхитительным! Нашла время и уже два раза прочитала его))
Вот каким домашним и семейным может стать Его Величество. Спасибо, что дали посмотреть на то, какими родителями получились Бель и Эдвард. Они так много прошли, так сильно страдали, поэтому заслужили этот ценный подарок. А с таким окрепшим здоровьем Эдварда, можно будет и за вторым идти потом smile
Спасибо за эти скачки во времени, которые помогли легко захватить и понять важные события за их прошедшие три года. Это было интересно ))
Спасибо большое и за историю и очень жду новых, не менее ярких и запоминающихся wink
Пишите, творите и радуйте своим замечательным творчеством!
 
БерканаДата: Суббота, 15.07.2023, 08:41 | Сообщение # 1234
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Ух, охрененго как круто!! Спасибо за прекрасную историю с настоящим жизненным дерьмо и с таким же жизненным финалом.. Спасибо за вновь вспыхнавшую любовь к HIM, это настальгич по юности, глупости и безмерному чувству свободы...
Спасибо..
 
lelik1986Дата: Суббота, 15.07.2023, 23:22 | Сообщение # 1235
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Нюсь, огромное спасибо за такие тёплые, добрые слова! За поддержку!
Это очень-очень вдохновляет! happy
Цитата Нюсь ()
Вот каким домашним и семейным может стать Его Величество. Спасибо, что дали посмотреть на то, какими родителями получились Бель и Эдвард. Они так много прошли, так сильно страдали, поэтому заслужили этот ценный пода

И из рок-музыкантов могут получиться хорошие семьянины. biggrin Достаточно вспомнить Оззи Осборна, который уже сорок лет женат на одной женщине и у которого куча детей biggrin
А в Эдварде, мне кажется, всегда что-то такое было, не зря же он взял под опеку Сета и относился к нему по-отечески. Если бы ему в своё время встретилась нормальная женщина а не прибабахнутая Таня, то он давно был бы счастливо женат, не прошёл бы через весь этот ад и, возможно, даже сохранил бы группу. С другой стороны, тогда у него не было бы Беллы, а у Беллы не было бы Эдварда. Судьба есть судьба. cool biggrin
Цитата Нюсь ()
А с таким окрепшим здоровьем Эдварда, можно будет и за вторым идти потом

Почему бы и нет wink Инфернальный принц у них есть, теперь нужна Инфернальная принцесса biggrin
Цитата Нюсь ()
Спасибо за эти скачки во времени, которые помогли легко захватить и понять важные события за их прошедшие три года. Это было интересно ))

Я не думала, что эпилог получится таким большим, с кучей флешбеков, но в моей голове крутилось так много кусочков из жизни героев, так много важных моментов и диалогов, что я не смогла заставить себя что-то оставить "за кадром" biggrin
Цитата Нюсь ()
Спасибо большое и за историю и очень жду новых, не менее ярких и запоминающихся
Пишите, творите и радуйте своим замечательным творчеством!

Огромное спасибо! happy Идеи для небольших историй есть, даже кое-что уже начала писать. Наверное, в сентябре начну выкладывать, чтобы не было больше перерывов между главами. wink

Цитата Беркана ()
Ух, охрененго как круто!! Спасибо за прекрасную историю с настоящим жизненным дерьмо и с таким же жизненным финалом..

Беркана, большое спасибо за такой лестный комплимент! Мне охренеть как приятно! happy biggrin
Дерьмо да, без него тут не обошлось. Стеклишка я отсыпала героям щедро, но в финале герои получили свои заслуженные долго и счастливо. В жизни, к сожалению, не всегда так бывает. Но тут иначе и быть не могло.
Цитата Беркана ()
Спасибо за вновь вспыхнавшую любовь к HIM, это настальгич по юности, глупости и безмерному чувству свободы...

Как здорово, когда кто-то разделяет твои ностальгические чувства и любовь к HIM! happy Это целая эпоха! happy biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
БерканаДата: Воскресенье, 16.07.2023, 20:42 | Сообщение # 1236
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




И ещё. Спасибо за крылья (очень романтично и именно в стиле Эдвард)), а не за глаза)))
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 16.07.2023, 20:51 | Сообщение # 1237
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Цитата Беркана ()
И ещё. Спасибо за крылья (очень романтично и именно в стиле Эдвард)), а не за глаза)))

Дааа, глаза - это очень... странненько. Пусть даже это глаза Эдгара По biggrin Вообще, у Вилле Вало много странных татуировок.
Ну а эта татуировка в виде крыльев с именем Беллы действительно очень в духе Эдварда. Все романтичные моменты он может обыгрывать либо через музыку (признание в любви на концерте), либо через тату, в остальном романтик из него так себе biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Воскресенье, 16.07.2023, 20:53
 
♥Лузя♥Дата: Воскресенье, 23.07.2023, 23:04 | Сообщение # 1238
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5745


Статус:




lelik1986, спасибо за историю.
Как же здорово, что несмотря на все трудности герои вместе. У них семья и сын!

Потрясающе, что Эммет также нашёл свою половинку.

Без хэппи энда никак, это круто!


 
lelik1986Дата: Понедельник, 24.07.2023, 20:28 | Сообщение # 1239
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




♥Лузя♥, большое спасибо за то, что читала эту историю и делилась своим мнением! happy
Без хеппи-энда и правда никак - это наше всё biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
sova-1010Дата: Среда, 26.07.2023, 01:39 | Сообщение # 1240
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1065


Статус:




Увидела в ВК, что "Его Инфернальное Величество" закончен и бегом прибежала дочитывать! Потому что мысли об этой истории не отпускали меня.
Оля, я тебя поздравляю! Этот роман, не побоюсь этого слова, фактически целая эпоха. Вместе с твоими Эдвардом и Беллой мы все прошли через очень многое. Тут и боль от предательства, и тяжесть потери, и ужас от того, что не можешь помочь любимому человеку (а герои стали действительно любимыми). Но в то же время была любовь - яркая, красивая, вспыхнувшая как пламя и не переставшая гореть даже под натиском бед и проблем. Была дружба. Настоящая, верная. Была нежность. Была верность. И была музыка.
Спасибо тебе, дорогая, что ты написала эту прекрасную историю, за то, что подарила нам всем таких замечательных и очень живых героев. Они прекрасны в своей неидеальности. И в моем сердце навсегда заняли свой уголок.
С нетерпением буду ждать твоих новых историй! Люблю тебя! Твой преданный читатель sova-1010!
 
lelik1986Дата: Среда, 26.07.2023, 23:04 | Сообщение # 1241
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




sova-1010, ох, Ириш, дорогая! Огромное тебе спасибо за такие добрые, тёплые и невероятно вдохновляющие слова! Сказать, как много они для меня значат, - всё равно что ничего не сказать! Я так рада, что ты прошла весь этот длинный и тернистый путь вместе со мной и моими героями, что они полюбились тебе, что ты переживала за них и вместе с ними! happy Они же для меня как дети, а все родители млеют, когда кто-то замечает, какие у них хорошие детки biggrin
Страшновато когда-то было браться за эту историю: всё-таки они затрагивает много неприятных, неоднозначных тем, и герои в ней неоднозначные, неидеальные, как ты правильно сказала. Думала, получится у меня или нет? Но в итоге, кажется, получилось Теперь самой грустно расставаться с героями. Но зато можно со спокойной душой и совестью переключиться на другие сюжеты, рождённые моей маньячной фантазией biggrin
Цитата sova-1010 ()
С нетерпением буду ждать твоих новых историй! Люблю тебя! Твой преданный читатель sova-1010!

Всё взаимно, Ириш! happy И я тебя люблю! Обожаю твои всегда вдумчивые развёрнутые отзывы!
А новые истории будут - уже пишутся. wink Правда, не такие объёмные, как эта, но оно и к лучшему: не будет таких перерывов между главами, взял, написал глав 5-6 и свободен biggrin


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
rushgirlДата: Вторник, 01.08.2023, 19:30 | Сообщение # 1242
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 127


Статус:




Как хорошо, что я дождалась эпилога и только тогда прочла эту историю! Вытягивающая жилы, очень эмоциональная. Спасибо!!!!!
 
lelik1986Дата: Воскресенье, 06.08.2023, 14:43 | Сообщение # 1243
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




rushgirl, большое спасибо за внимание к этой истории и за добрые слова! happy

Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
MarishelьДата: Четверг, 24.08.2023, 12:48 | Сообщение # 1244
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1820


Статус:




lelik1986, огромное спасибо за историю и за знакомство с группой HIM во главе с ее лидером. Я на три вечера выпала из семьи))). Каждая глава держит в напряжении читателя, а как пережить всё это наяву, даже не представляю(. Не просто так у Эдварда случился инсульт в 34. И всё-таки мама там, наверху, как могла опекала его - он встретил Беллу, это самая большая удача в его жизни. Может, и папа Беллы приложил к этой встрече руку), если мысль уехать в Нью-Йорк пришла ей в голову.
С удовольствием послушала музыку, и сердце успокоилось "Колыбельной")
Очень понравилась история, пойду читать и другие smile


 
lelik1986Дата: Понедельник, 04.09.2023, 00:39 | Сообщение # 1245
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Marishelь, большое спасибо за внимание к этой истории и за добрые слова! happy Рада, что моя писанина смогла увлечь! happy biggrin
Цитата Marishelь ()
И всё-таки мама там, наверху, как могла опекала его - он встретил Беллу, это самая большая удача в его жизни. Может, и папа Беллы приложил к этой встрече руку), если мысль уехать в Нью-Йорк пришла ей в голову.

Очень может быть! biggrin Особенно если вспомнить, что из окна Эдвард не выпал благодаря часам деда. wink Эх, нам всем хочется думать, что наши близкие, ушедшие навсегда, все равно остаются где-то рядом с нами, направляют нас и помогают по мере возможностей.
Цитата Marishelь ()
С удовольствием послушала музыку, и сердце успокоилось "Колыбельной")

Я и сама обожаю эту песню! happy
Цитата Marishelь ()
Очень понравилась история, пойду читать и другие

Большое спасибо! happy Надеюсь, и среди остальной моей писанины что-то сможет вас зацепить.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
Танюш8883Дата: Суббота, 16.09.2023, 17:11 | Сообщение # 1246
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 343


Статус:




Благодарю вас за эту чрезвычайно эмоциональную историю, неоднозначных персонажей и музыку HIM, которую вы открыли для меня)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » НЦ (NC) » Его Инфернальное Величество (Об Эдварде рок-музыканте и Белле - вчерашней школьнице)
  • Страница 50 из 50
  • «
  • 1
  • 2
  • 48
  • 49
  • 50
Поиск:


Испытание, или Однажды, семь лет спустя