Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

1+1=3
Белла опоздала, все елки раскупили, но ей срочно нужна хотя бы одна. Рождество под угрозой. Все меняется, когда она натыкается на объявление в газете, в котором говорится о доставке елок на дом.
Мини/юмор.

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Edward's eclipse
Для истинных фанатов Эдварда. Полное проникновение в глубины сердца, ума и души любимого Эдварда Каллена, попавшего в водоворот событий "Затмения".

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Точка соприкосновения
ВаллериДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:03 | Сообщение # 1
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:





2 место в конкурсе мини-фиков «Пятьдесят оттенков лета».
Категория «Sweet» (2013)


2019: 1 место в номинации Лучшая эротическая история
и Самый неожиданный финал

2018: 1 место в номинациях Лучшая романтичная история,
Лучший образ Эдварда
2017: 1 место номинациях: Пик славы,
Лучший фанфик раздела «СЛЭШ и НЦ»,
Лучшая эротическая сцена,
Самая горячая ссора










Название:
Автор: Валлери
Бета: Helga_Dmtr (первая глава), дальше сама
Пейринг: Белла/Эдвард
Дисклеймер: Имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет - мне.
Жанр: Romance
Рейтинг: NC-17
Слоган: Пропасть между влюбленными велика настолько, насколько они сами себе ее создают.
Статус: Завершен.
Размещение: Только с разрешения автора!

Саммари: Зубрила Белла Свон отправляется отдохнуть на побережье Ла-Пуш с компанией одноклассников. Что она выберет, когда внезапно окажется, что единственное свободное место в палатке — в спальном мешке рядом с красавчиком и лоботрясом Эдвардом Калленом, в которого она давно и безнадежно влюблена? Но, раз он смертельно пьян, быть может, наутро он ничего не вспомнит?

От автора: Спасибо всем читателям за неугасающий интерес к этой истории! Именно благодаря вашей поддержке, просьбам и уверенности в том, что когда-нибудь моя муза вернется, я и смогла ее дописать. Теперь вы можете насладиться этой историей до конца!

Хочу поблагодарить мою первую бету Helga_Dmtr, так как именно благодаря ей герои получились такими дерзкими и неоднозначными - прямо как я люблю!
Огромное спасибо моей второй бете Rara-avis за редакцию 2-4 глав, которые я, правда, снова переписала, так как спустя время герои показались мне недостаточно дерзкими)))
Спасибо за сотрудничество моему несостоявшемуся соавтору, которая уже, увы, ушла с сайта - Goldy-fishes - мы вместе продумывали продолжение и именно она помогла мне сделать этот сюжет менее банальным.

Надеюсь, дорогие читатели, вы не будете разочарованы! Ведь мое, авторское видение этой истории и характеров персонажей и ваше видение могут отличаться)))


Предупреждение! Эта история написана для развлечения и не претендует на глубину смысла.
Характеры персонажей, как обычно у меня бывает, неоднозначны - я не собираюсь писать о белых и пушистых, мне интереснее покопаться в пороках. Так что, если начали читать, будьте готовы читать об обычных подростках, совершающих обычные человеческие ошибки.








Почтовый голубок:
Tusya_Natusya

Список ПЧ можно увидеть ТУТ
- если вы не нашли там себя, дайте знать на форуме, под главой
или любым другим доступным способом, и я вас внесу
wink


* * *



 
ВаллериДата: Вторник, 01.08.2017, 22:18 | Сообщение # 601
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




FaNATKA3178, привет! Ух, неожиданно приятно видеть, что причины поступков героев прозрачны и понятны - спасибо за это! Белла и в самом деле разрывается между тем, что хочется, и тем, что вроде бы правильно. И как истинная женщина, слышит и видит только себя, ну а нам, читателям, вроде бы видно больше, чем ей , и Эдвард вроде бы не такой уж говнюк))) хотя, ведь это может быть маской? Он ведь не раз при Белле лгал, и очень правдоподобно! Спасибо за отзыв!

робокашка, все рады, одной мне страшно)))))) но пока вроде всем нравится?))
Удовольствие у Беллы пока только физическое, всему остальному она воли не дает)))))


 
ksywenkaДата: Вторник, 01.08.2017, 22:32 | Сообщение # 602
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, спасибо за эмоции! Обажаю эту историю и очень благодарная за её продолжение. Надеюсь Белла своим поведением не оттолкнет Эда, а наоборот заставит его взяться за мозги и доказать ей чего он стоит. С огромным нетерпением жду продолжения (причем у всех историях))))
А еще желаю классно отдохнуть в лесу, представляю как там чудесно. Я бы наверное запах леса консервировала и привозила домой(если бы так можно было smile )
 
ВаллериДата: Вторник, 01.08.2017, 22:37 | Сообщение # 603
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




novomoscow2, мучить друг друга есть тысяча причин, Белле, например, не нужен такой легкомысленный лоботряс , - по ее мнению, с таким любви не построишь) А Эдвард о любви не говорил, так что преждевременно думать о нём как о влюбленном) спасибо за отзыв!

ksywenka, запах леса тут точно чудесный, вон как навеял мне, аж 16 глав))))
Эдварду встряска не помешает, он привык бездельничать и все легко получать, особенно внимание девочек, так что такое поведение Беллы для него точно неожиданность, которая заставит, как минимум, призадуматься)) вон как мозги включились - уже и в универ поступил, интригу какую ради этого провернул, а до этого школу даже не мог закончить, на второй год оставался)))))


 
робокашкаДата: Вторник, 01.08.2017, 22:48 | Сообщение # 604
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




А по-моему, из парня лезет мужицкое самолюбие -пришел (в данном случает изначально сама пришла tongue ), увидел, победил! Даже если Эдвард влюблен, он не отдает себе в этом полного отчета, а вот что самолюбие то ущемили, вот это да, его пронимает.
 
ksywenkaДата: Вторник, 01.08.2017, 22:56 | Сообщение # 605
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Валлери, чем больше, тем лучше, особенно в такой летней истории. Может свежий воздух еще что сподвигнет дописать и вдругих историях)))) хотя лучше отдохнуть и провести время с родными людьми, форумы подождут

Добавлено (01.08.2017, 22:56)
---------------------------------------------
робокашка, согласна с тобой. Ведь для него это впервые, что не он воспользовался, а воспользовались им)))

 
marykmvДата: Вторник, 01.08.2017, 23:01 | Сообщение # 606
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Какой приятный сюрприз. Я и не знала, что у истории есть продолжение. Читала только конкурсную работу и то спустя сто лет после конкурса. Я определенно присоединяюсь к читателям.
 
odilia5241Дата: Вторник, 01.08.2017, 23:29 | Сообщение # 607
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 103


Статус:




Спасибо за продолжение! Я как раз такой тяжелый фильм посмотрела (Академия смерти). Дай думаю, почитаю, отвлекусь. А тут бедного мальчика обидели! Хотя может это заставит его немного "размяться", парень-то взрослый, пора уже определяться по жизни.
 
marykmvДата: Среда, 02.08.2017, 02:49 | Сообщение # 608
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Мне кажется, что Э как раз давно определился. А вот с Би непонятно. Чего хочет она? Обещаний и клятв в вечной любви?
Спасибо. smile
 
MiMaДата: Среда, 02.08.2017, 05:38 | Сообщение # 609
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4794


Статус:

Клубы:


Приятный сюрприз, спасибо за продолжение этой истории. Белла немного ценична или уговаривает себя слишком рьяно. Она в принципе одиночка и пологается на свои силы, не было бы в ней этого стержня, на вряд ли добилась столько успехов, у нее сила воли развита, по этому не удивительно, что она смогла отшить Каллена. Я не сомневаюсь, что она переступит и переживет с ним разлуку и со временем с улыбкой будет вспоминать свою первую любовь. Вот здесь нужно именно Каллену доказывать, что он чего то стоит по жизни, что он достоин ее. А это под силу только влюбленному человеку, а у него нет такого чувства, а на уязвленном самолюбии долго не проедешь, да и проще течь по течению. Еще раз спасибо, я так понимаю история дописана, а как часто главы будут выкладываться?


 
agatДата: Среда, 02.08.2017, 09:41 | Сообщение # 610
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 367


Статус:




Я в читателях !!!
 
ВаллериДата: Среда, 02.08.2017, 10:03 | Сообщение # 611
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




робокашка, или, например, влюблен, но это быстро бы прошло, а пока Белла отказывает, он осознает))

ksywenka, обязательно сподвигнет, что тут еще делать))))) не, ну грибы ягоды, понятное дело, а в остальное время пишу))) сейчас на очереди сова)))) вв еще хотелось бы, причем тоже именно дописать....но по времени уже не уверена что успею(

marykmv, добро пожаловать!
С Би, мне кажется, все намного понятнее, чем с Эдвардом, потому что главы от ее лица и она постоянно озвучивает свои сомнения: Эд лоботряс и бабник, отношений с ним не построишь, вот и злится она, потому что влюблена и забыть не может, а надо))

odilia5241, еще как взрослый, 20 лет уже и бездельник! Так что в этом смысле Белла ему действительно стимул))

MiMa, Белла не цинична, она то как раз считает себя романтичной натурой, но приходится быть циничной, чтобы защитить себя - Эдвард то не романтик! Да и любви не обещает ей. И она понимает, что с таким как Эдвард не построишь романтических отношений, поэтому и прикидывается безразличной - как то так)
Насчет Эдварда пока не ясно, влюблен или уязвлен)
Главы как обычно у меня, будут выкладываться по мере редакции) насколько часто - будет зависеть от занятости реалом и другими историями) но примерно, как всегда, раз в две недели)

agat, добро пожаловать!
Вот только в список я смогу внести только в сентябре, потому что сейчас я в лесу! Надеюсь, в августе вы сами главки найдете и не будете обижаться)




Сообщение отредактировал Валлери - Среда, 02.08.2017, 10:05
 
MissElenДата: Среда, 02.08.2017, 12:00 | Сообщение # 612
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 3839


Статус:




Здешняя Белла прямо сгусток противоречий - с одной стороны она видит Каллена совершенно недостойным объектом для каких-либо серьезных отношений, кроме, конечно, интимных wink , а с другой стороны себя считает серой и безликой чтобы возбуждать чувства у такого красавчика, как Эдвард. Но вопреки разуму она едва справляется с переполненным бушующими гормонами телом. Желание не показать этого Каллену, игра в неприступность и огонь желания к нему, просто бушуют в ней. В том, что Каллен просто красивая пустышка, Белла уверена не 100%, а на все 200%, но его неожиданное предложение стать его девушкой удивило её, но только на один момент, в следующий она она представила себя Лорен №... и злость и язвительность захлестнула оторопевшего парня презрительным сарказмом. Мне кажется, она не заметила, что сильно перегнула палку и обидела его, другой бы обложил её трехэтажным, плюнул и ушел, но, возможно, именно такая встряска от этой ядовитой колючки Свон ему и была нужна, чтобы разбудить свои чувства, дремавшие аж до 20 лет, подменяемых суррогатом плотских желаний. Может даже он принял это как вызов и смыслом жизни станет доказать этой гордячке что и он чего-то стоит. Есть ли у Эдварда чувства к Белле пока не ясно, но по крайней мере влюбленность и желание не только заниматься с ней сексом определенно имеется. С удовольствием посмотрим как будут развиваться их отношения и боевые действия wink Спасибо что продолжила писать эту волнующую историю, Света

 
ВаллериДата: Среда, 02.08.2017, 12:15 | Сообщение # 613
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




MissElen, как же мне нравится форум на этот раз! Словно я вернулась в старые времена, когда читатели так тонко и правильно подмечали все, даже малюсенькие нюансики happy happy
Приятно видеть, что героев так хорошо понимают!) Огромное за это спасибо!

Ядовитая колючка Свон - классно звучит!))))


 
marykmvДата: Среда, 02.08.2017, 13:22 | Сообщение # 614
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата Валлери ()
С Би, мне кажется, все намного понятнее, чем с Эдвардом, потому что главы от ее лица и она постоянно озвучивает свои сомнения: Эд лоботряс и бабник, отношений с ним не построишь, вот и злится она, потому что влюблена и забыть не может, а надо))

Скучная она какая-то. Уже всю свою жизнь распределила. А Э тот самый непредвиденный случай.
Думаю ей тоже надо осознать свои чувства, не только ему.
И зачем забывать? Он категорически не согласен, чтобы о нем забыли. :))
 
ВаллериДата: Среда, 02.08.2017, 13:53 | Сообщение # 615
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




marykmv, конечно, скучная, недаром же ее одноклассники занудой зовут)))))) есть такие девушки, ой есть! И себя всю жизнь этой правильностью мучают))))
А чувствам то не прикажешь! Да и Эдвард, как ты правильно заметила, забыть не дает)))))


 
marykmvДата: Среда, 02.08.2017, 13:59 | Сообщение # 616
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Цитата Валлери ()
И себя всю жизнь этой правильностью мучают))))

Уверена, он ей не даст замучать себя этой правильностью. :))
 
ВаллериДата: Среда, 02.08.2017, 14:19 | Сообщение # 617
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




marykmv, а вдруг уступит?)))
Хотя по рейтингу, конечно, все более чем ясно tongue


 
lyolyalyaДата: Среда, 02.08.2017, 15:23 | Сообщение # 618
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Пошла я прочитаю все с самого начала. Свет, спасибо что дописала историю. С какой периодичностью будут выходить главы?

 
ВаллериДата: Среда, 02.08.2017, 15:28 | Сообщение # 619
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




lyolyalya, я и сама перечитывала их с удовольствием, хотя сама автор)))) но прошло так много времени, и я читала как читатель практически biggrin

Главы будут выходить примерно раз в две недели) чаще вряд ли получится, у меня же еще другие истории плюс реал smile


 
lyolyalyaДата: Среда, 02.08.2017, 15:46 | Сообщение # 620
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 8925


Статус:




Валлери, я в 16 году перечитывала, но когда это было?
И как тебе, как читателю, понравилось?
Реал да, штука суровая!
Раз в две недели это супер. Спасибо за шикарную новость!)


 
ВаллериДата: Среда, 02.08.2017, 15:50 | Сообщение # 621
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




lyolyalya, мне первая глава нравится, конкурсная)) а дальше мне, как автору, кажется, что герои стали другими, характеры не совсем выдержаны((( в первой главе у меня была бета -гамма, которая жестко следила за этим, заставив меня даже переписать пару моментов, а дальше то я сама))) и что-то неуловимо не то, только местами нравится)))я конечно попыталась это выправить во время недавней редакции, но не уверена что вышло намного лучше))




Сообщение отредактировал Валлери - Среда, 02.08.2017, 15:53
 
tericaДата: Среда, 02.08.2017, 19:53 | Сообщение # 622
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 90


Статус:




Светочка, огромное тебе спасибо за продолжение этой потрясающей истории - как же я мечтала о продолжении... Сегодня у меня именины сердца!
Коммент под главой.


Сообщение отредактировал terica - Среда, 02.08.2017, 20:03
 
Элен159-1Дата: Среда, 02.08.2017, 20:04 | Сообщение # 623

Группа: Удаленные






Цитата Валлери ()
Глава 5 - new от 1 августа 2017


Что ж, сначала я думала, что Белла все же поддаться своим чувствам, но она в очередной раз меня удивила. Хотя сейчас же ей ведь кажется, что так на самом деле будет лучше для всех. Но ведь один раз Белла уже ошиблась - Эдвард оказался не таким уж недалеким и вполне смышленным парнем. Возможно, она сейчас совершила самую большую ошибку, кто знает...
 
ВаллериДата: Среда, 02.08.2017, 20:32 | Сообщение # 624
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34356


Статус:




terica, очень рада порадовать))))

Элен159, где Белла ошиблась, в какой момент?)) Где она посчитала Эдварда смышленым и умным?) Мне кажется, она, несмотря ни на что, продолжает считать Эдварда легкомысленным бездельником. И даже если он не полный дурак, все равно ей не ровня. Для нее умный это не равно сообразительный - то что Эдвард сообразительный, она поняла))) но для нее главное, чтобы ума хватало не только на хитрость, а главным образом на то чтобы были цели в жизни, планы на будущее. Поэтому если Эдвард ни к чему не стремится, то для Беллы это показатель отсутствия ума. Типа расстрачивает свою жизнь попусту.


 
Элен159-1Дата: Среда, 02.08.2017, 20:43 | Сообщение # 625

Группа: Удаленные






Валлери, я тут подумала.. Возможно, для Эдварда стало слишком привычным был таким лоботрясом для всех, что он сам и стал верить в это. А Белла же видит все это и, хоть замечает некоторые отличительные черты в нем, не очень придает этому значения. Возможно, она права. И Эдвард не такой уж и хороший, как бы мне хотелось. Но никто же не может быть идеальным. smile

Добавлено (02.08.2017, 20:43)
---------------------------------------------
Да, они слишком разные. В этом я с Беллой согласна. Но ведь сердце не обманешь. К тому же, сексуальное притяжение просто так, на пустом и ровном месте не возникает. Это значит, что нечто привлекает ее в Эдварде. Жаль, что на одном влечении далеко не уедешь....

 
Поиск:


Мужчина слова