Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Милые обманщики
Белле понравился Эдвард. Сможет ли она сказать ему правду о себе? А может, этот милый, заботливый, положительный во всех отношениях мужчина тоже что-то скрывает от нее? К чему приведет их маленькая ложь?
Рождественский мини.

Любовь куклы
Она любила тебя - тебе было всё равно. Она звонила тебе - ты отключал телефон. Она бегала за тобой - ты смеялся. Она плакала - ты тусовался с другими ей назло. Она возненавидела тебя - ты понял, что она тебе нужна. Она забыла тебя - ты её полюбил. «Любить нельзя играть» - где поставит запятую эта девушка, если придётся выбирать?

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..

Когда она не твоя
Что ты будешь делать, повстречав девушку своей мечты, которая уже любит другого? Хватит ли у тебя сил перейти перейди дорогу старшему брату? И на что ты готов пойти ради своей любви?
Кай Вольтури отправляется в Штаты на учебу, но чем обернется для него эта поездка?

...silentium
- Не противно спать с псом? – он сотрясался от ярости.
- C меня довольно… - пробормотала я и чуть не упала в обморок. Передо мной стоял Эдвард Каллен.
- Довольно будет тогда, когда я скажу, - на него упал лунный свет. Я задохнулась от ужаса. Его глаза… мне не померещилось… даже в свете луны они отливали кроваво-красным.

История взаимного притяжения
К чему приведет встреча двух совершенно разных людей на пустынной вечерней трассе? Что делать двоим, если между ними неотрицаемое притяжение? Он думает, что узнал ее, она готова поразить его и доказать обратное. Так ли проста Белла?



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Роман с кошмаром (Белла - писатель...)
Роман с кошмаром
ariianaДата: Пятница, 11.01.2013, 15:55 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название: Роман с кошмаром
[/b]Автор:ariiana
Бета:своими силами
Дисклеймер:уважаю Стефани Майер, но и свои личные права на рассказ имею)
Рейтинг: NC-17 cool
[/b]Жанр:Romance/Angst/Drama
Пейринг: стандартный + Чарли/Каролина + Белла/Дэвид.
Саммари:Белла Свон - начинающий писатель. Совсем недавно была издана ее первая книга о вампирах. В ее мире нет "Сумеречной саги"; слава к девушке подкрадывается незаметно. Пока Белла даже не догадывается, что плод ее фантазий оказывается правдой, а персонажи, придуманные девушкой, имеют прототипы в жизни. Или они все же далеки от книжных героев?..
Статус: в процессе
От автора:по мере возможности буду присылать уведомление читателям,которые комментируют главу и отписываются на форуме. И еще: любителям доброго Эдварда не сюда!
Размещение:только здесь

Ты любила,
Ты не была одна,
Все это было, несмотря на непогоду.
Даже когда от шторма пробирало до костей,
Тебе всегда было где приютиться.

Мой тайный друг,
Я возьму тебя к реке.
Мой тайный друг,
Так мы сможем плыть вечно.

В тебя погрузившись*,
Испытать маленькую смерть...
В этот раз нет кодового слова,
Когда беспричинная**, но ежедневная борьба
Рождает мечты*** о погружении в сладкую любовь...

* досл.: в твоей коже
** досл.: на пустом месте
*** досл.: мечтает
IAMX & Imogen Heap - My Secret Friend

[b]В нашей галерее становится жарко и сексуально-мрачно, вы не находите?
biggrin



Прекрасный и мрачный, кроваво-чернильный Кошмар собственной персоной от Lovett





Для тех, кому по нраву Кошмар, Ранис_Атрис и ее талантливый друг сотворили потрясающие баннеры




Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-5077-17][img]http://savepic.net/1867309.gif[/img][/url]

[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-5077-17][img]http://savepic.net/1842733.gif[/img][/url]


Пролог
Глава 1 ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БУРЕЙ
Глава 2 ШОУ НАЧИНАЕТСЯ
Глава 3 КРИСТИАН?!
Глава 4 НАЧАЛО КОШМАРА - John & Jehn - Vampire
Глава 5 СУЩЕСТВО
Глава 6 ЗАГЛЯНИ В ЛИЦО СМЕРТИ
Глава 7.1 ПАДЕНИЕ В АД (БЕЛЛА) Глава 7.2 ВОЗНЕСЕНИЕ В РАЙ (ЭДВАРД)
Глава 8 ПОМОЩЬ?
Глава 9 СДЕЛКА И ЕЕ ПОСЛЕДСТВИЯ
Глава 10 ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА - Hurts - Wonderful Life Hurts - Wonderful Life (Live Biz Session)
Глава 11 СКВОЗЬ ВРЕМЯ
Глава 12 СЮРПРИЗ
Глава 13 НАРУШАЯ ПРАВИЛА
Глава 14 РЕВНОСТЬ? КАК БЫ НЕ ТАК!
Глава 15 НЕ ЛЮБИТЬ
Глава 16 ПРИНАДЛЕЖАТЬ
Глава 17 "Л" - Daggers - Moscow
Глава 18.1 ОТТОРЖЕНИЕ Delphic - Submission
Глава 18.2 ОТТОРЖЕНИЕ Сhris Corner & Sue Denim - You're the Conversation I'm the Game
Глава 19 Секс + X = Y Sneaker Pimps - Bloodsport
Глава 20 ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ВЫ, ЭТО Я, И Я ВАМ СКАЖУ...The Strike Boys & IAMX - Chemical Princess
Глава 21 ПСИХОТИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ Ladytron - Beauty*2
Глава 22 ПОД ГРИФОМ «ЛИДС» Robots In Disguise - Boys
Глава 23 PUGNATA Client - Someone To Hurt / Sneaker Pimps - Blue Movie
Глава 24 НИЖЕ МИНИМУМА[/url]Sunshine - Lower Than Low (Chris Corner Remix)
БОНУС-ГЛАВА ЗАСТЫВШИЙ Stateless - Miles To Go
Глава 25 FEEDBACK IAMX - Mercy
Глава 26 СВЯЗИ=ЦЕПИ (Белла) Florence and The Machine – Leave My Body
Глава 26.2 СВЯЗИ=ЦЕПИ Depeche Mode – Wrong
Глава 27 СТИМУЛ ЗАДОХНУТЬСЯ IAMX - Kingdom Of Welcome Addiction
Глава 28 ДВА БОЙЦА - ОДИНОКИЕ СЕРДЦА Океан Ельзи - Без бою
Глава 29 ПЕСОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК IAMX - Screams
БОНУС-ГЛАВА. ДЖАСПЕР
ГЛАВА 30 НАД ПРОПАСТЬЮ ВО ЛЖИ Mikky Ekko - We Must Be Killers
ГЛАВА 31 WHO ARE YOU, MR. GRIZZLY? Olafur Arnalds - Near Light
ГЛАВА 32 ЗАПРЕТ Ages and Ages - Do The Right Thing
ГЛАВА 33 ОН
ГЛАВА 34 ПОРА ОТЧАЯНИЯ
ГЛАВА 35. СОЛНЦЕ, ЛУНА, ИСТИНА.
ТЕМА ГЛАВЫ 36 - IAMX - Dead In This House

Дорогие читатели! История попала в Обзор Фанфикшена! Кому любопытно:СЛЭШ И НЦ в процессе.

Поскольку я клятвенно обещала не забрасывать свою писанину, отчитываюсь, что все это время не пинала балду или кого-либо еще, а была занята конкурсной работой "Весеннее обострение". Это никоим образом не призыв читать, просто хочу, чтобы вы знали, что ждете не потому, что я ленивец, а просто потому что автору попала сезонная шлея под хвост. Результат отсутствия проды - Куколка





Сообщение отредактировал ariiana - Пятница, 14.04.2017, 16:52
 
ariianaДата: Суббота, 26.03.2016, 15:21 | Сообщение # 976
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Танюш, извиняюсь, что не отвечала sad Будем действовать теперь по методу затравок, так мне проще стало писать: вижу отдельный фрагмент, от него отталкиваюсь.

Печенюшки мои, кланяюсь в ноги, возникли обстоятельства, от меня независящие, потому главу выложить не получилось. Надеюсь, рычать не станете сильно, если я скажу, что завтра она будет?
Весна благотворно влияет на творческие способности, вернулось желание перевести пачку-другую бумаги
wink


 
ГердаДата: Воскресенье, 27.03.2016, 00:09 | Сообщение # 977
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Мы только ЗА,я точно буду очень рада увидеть новую главу! wink
Надеюсь те обстоятельства ушли и теперь у Вас будет больше сил и желания,чтобы творить. smile




Stasya765 - старый ник.
 
ariianaДата: Воскресенье, 27.03.2016, 16:05 | Сообщение # 978
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Stasya765,
Цитата Stasya765 ()
Мы только ЗА,я точно буду очень рада увидеть новую главу!


О, спасибо большое. Я уже отправила главу на активацию wink

Цитата Stasya765 ()
Надеюсь те обстоятельства ушли и теперь у Вас будет больше сил и желания,чтобы творить.


Слава всем богам, эти обстоятельства упали как снег на голову и также благополучно разрешились, я, честно говоря, чуть не поседела, потом расстраивалась, что и вас всех подвела...
Самое главное, что сейчас у меня появилось желание писать, которое уснуло года два назад dry Наверное, вдохновение действительно существует biggrin


 
ГердаДата: Воскресенье, 27.03.2016, 17:57 | Сообщение # 979
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Цитата ariiana ()
Я уже отправила главу на активацию

Новость отличная,побегу читать,потом отпишусь ;)
Цитата ariiana ()
Слава всем богам, эти обстоятельства упали как снег на голову и также благополучно разрешились, я, честно говоря, чуть не поседела, потом расстраивалась, что и вас всех подвела...

Ох,бывает,но хорошо,что все "обстоятельства" отошли на второй план,не переживайте,думаю,все понимают,главное что Вы и история вернулись. happy




Stasya765 - старый ник.


Сообщение отредактировал Stasya765 - Воскресенье, 27.03.2016, 17:58
 
робокашкаДата: Воскресенье, 27.03.2016, 19:46 | Сообщение # 980
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Глава обворожительная. И почти каждый раз последние абзацы еще больше интригуют wacko Столько нагнетаний и возможно-невозможных вывертов...
Пока всё против Беллы...
Жаль, что ее "прочли", просчитали.
Желаю автору постоянного воздействия Музы(а) tongue
 
МакКайлаДата: Понедельник, 28.03.2016, 00:03 | Сообщение # 981
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




ariiana, спасибо за главу))) Жаль, что Белла не обладает своим своим "привычным" даром и Аро ее так успешно читает. А мелкая поганка Элис с удовольствием тут же подсуетилась, и преподнесла Аро на блюдечке всю подноготную отношений между Эдвардом и Беллой.
И все же , кого увидела Белла? Понятно одно, что этого "товарища" она меньше всего ожидала тут увидеть.
В смиренном ожидании продолжения cool

 
ГердаДата: Вторник, 29.03.2016, 08:50 | Сообщение # 982
Birdie Ethan

Группа: РедКоллегия
Сообщений: 3927


Статус:




Спасибо за новую главу! Ох,как же много вопросов после её прочтения, а самый главный конечно же,кого не ожидала встретить в лаборатории Белла?
Кажется,что только сейчас начались масштабные действия,раньше был путь становления любви Беллы к Эдварда и наоборот.
Раньше всё было в руках Эдварда. Теперь всё свалилась на Беллу, интересно,как она справится?
Я наверное,что-то не так поняла,но мне казалось, что Эдвард не может слышать мысли Беллы. Хм, нужно перечитать,кажется,некоторые факты выветрились. :(
Спасибо за главу! А этот неожиданный поворот,где говорится о том,что Белла Беременна. Ух, интересно,а мог ребенок как-то повлиять на её способности? Ей сейчас понадобится любая помощь.
А еще и Элис приложила свою руку,эх,негодяйка.
Ждём продолжения. Вдохновения Вам. wink




Stasya765 - старый ник.
 
имляДата: Вторник, 29.03.2016, 11:59 | Сообщение # 983
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 369


Статус:




Спасибо за долгожданное продолжение! ))
 
ariianaДата: Вторник, 29.03.2016, 16:59 | Сообщение # 984
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Stasya765, :bye:

Цитата Stasya765 ()
Ох,бывает,но хорошо,что все "обстоятельства" отошли на второй план,не переживайте,думаю,все понимают,главное что Вы и история вернулись.


О, спасибо большое, очень тепло на душе от таких слов становится))

Цитата Stasya765 ()
Ох,как же много вопросов после её прочтения, а самый главный конечно же,кого не ожидала встретить в лаборатории Белла?


Я думаю, она скорее будет ошарашена больше даже не встречей, а тем, что она принесет *ага, коварный автор спойлерит biggrin *

Цитата Stasya765 ()
Кажется,что только сейчас начались масштабные действия,раньше был путь становления любви Беллы к Эдварда и наоборот.Раньше всё было в руках Эдварда. Теперь всё свалилась на Беллу, интересно,как она справится?


Вот сколько я пишу о Белле, ее образ у меня всегда жертвенный, вроде ягненка, который попался в лапы волка. Однако сейчас (а времени от начала написания уже ого-го сколько прошло) героиня выросла в моих глазах, может, повзрослела... На нее свалилась большая ответственность и она уже не может повесить все на Эдварда, сославшись, что он виноват (хотя она еще пытается это сделать).

Цитата Stasya765 ()
раньше был путь становления любви Беллы к Эдварда и наоборот.


Проблема заключается еще в том, что изначально Белла ненавидела и презирала Эдварда, все же он насильно заставил ее быть с ним. С помощью секса он внушил ей некое "положительное" отношение к себе, однако ему стало мало просто физиологии. Теперь и Белле пора наконец что-то совершить для сохранения любви и совместного будущего.

Цитата Stasya765 ()
Я наверное,что-то не так поняла,но мне казалось, что Эдвард не может слышать мысли Беллы. Хм, нужно перечитать,кажется,некоторые факты выветрились. :(


Все верно, не может biggrin ;)

Цитата Stasya765 ()
А этот неожиданный поворот,где говорится о том,что Белла Беременна. Ух, интересно,а мог ребенок как-то повлиять на её способности? Ей сейчас понадобится любая помощь.


Интересный вопрос)) Есть кое-что, что будет связано с ребенком *автор заткнул рот яблоком, чтобы не проболтаться*

Цитата Stasya765 ()
А еще и Элис приложила свою руку,эх,негодяйка.


Ну, не зря же ее несколько раз номинировали в нашей сумеречной премии как самый отталкивающий герой ;)

Цитата Stasya765 ()
Ждём продолжения. Вдохновения Вам.


Благодарю happy Будут вопросы - отвечу при первой же возможности))

робокашка, привет!

Цитата робокашка ()
Глава обворожительная. И почти каждый раз последние абзацы еще больше интригуют Столько нагнетаний и возможно-невозможных вывертов...


Вот и глава мне все мозги повывернула biggrin В бараний рог)) Я так устала писать ее, что когда закончила, скакала полвечера от переизбытка эмоций, пришлось на улицу топать, хоть вспомнила, что бегать еще умею)))

Цитата робокашка ()
Пока всё против Беллы... Жаль, что ее "прочли", просчитали.


Ну, это еще пока неизвестно, кто там кого просчитал wink Фантазия меня порой заводит в такие дебри... Кстати, что за сказка с ребенком, о которой ты упомянула в комментах???

Цитата робокашка ()
Желаю автору постоянного воздействия Музы(а)


Я сдалась, вот просто сдалась работе и творчеству. Муз - ЗВЕРЬ!

МакКайла, здравствуй! ^_^

Цитата МакКайла ()
Жаль, что Белла не обладает своим своим "привычным" даром и Аро ее так успешно читает.


Кто знает, чем она обладает cool У меня же может быть... компот из Эдварда, так почему бы Белливуду не быть уникумом?)

Цитата МакКайла ()
А мелкая поганка Элис с удовольствием тут же подсуетилась, и преподнесла Аро на блюдечке всю подноготную отношений между Эдвардом и Беллой.


Как думаешь, что с ней сделать???

Цитата МакКайла ()
И все же , кого увидела Белла?


Вот ты мне и скажи, ты же мозговой центр теорий и предположений :)

имля, спасибо, что до сих пор остаешься с историей)) Для автора лучшей награды, чем постоянные читатели, нет happy




Сообщение отредактировал ariiana - Вторник, 29.03.2016, 17:01
 
natik359Дата: Четверг, 31.03.2016, 19:26 | Сообщение # 985
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


ariiana, большое спасибо большое за новую главу! Белла очень храбрая, а Вольтури просто омерзительные, но Изабелла их явно заинтересовало. может там что-то в будущем увидел Аро?
Вот теперь вопрос помогут ли они Эдварду, и что собираются делать с Беллой, неужели опыты проводить? Жду с нетерпением продолжения!


 
Лиз0350Дата: Четверг, 31.03.2016, 19:26 | Сообщение # 986
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




"…У тьмы есть множество предвестников.
Страх - самый главный из них.
Разум - лучший помощник страха.
Человек - отличная цель.
Взглянув на это со стороны, вы не поймете того, что испытывала я сейчас."
Очень красиво и реалистично! Спасибо за продолжение! Я очень рада, очень и очень, что продолжаешь. Я скучала. Вот втянулась же. Попутал нечистый, а теперь я гадаю, кто-же, не к ночи будь помянут (подозреваю недоброе), появился.
Цитата ariiana ()
Я думаю, она скорее будет ошарашена больше даже не встречей, а тем, что она принесет *ага, коварный автор спойлерит *

Ох, и что принесет (опять подозреваю недоброе)? Точно, ты коварна, наконец я это осознала.
Цитата ariiana ()
Ну, не зря же ее несколько раз номинировали в нашей сумеречной премии как самый отталкивающий герой ;)

Точно, это была я, и многие со мной согласились , еще немного усилий и мы её воздвигнем на пьедестал почета главного злодея, а действительно, она у тебя такая гнусненькая, неадекватненькая.
Обзор почитаю на досуге, которого нет, т.к. есть, вдобавок ко всему, мерзкое слово ремонт капитальный в квартире.


,
 
ariianaДата: Суббота, 02.04.2016, 17:09 | Сообщение # 987
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


natik359, smile доброго времени суток!

Цитата natik359 ()
Белла очень храбрая, а Вольтури просто омерзительные, но Изабелла их явно заинтересовало. может там что-то в будущем увидел Аро?


Вольтури полны сюрпризов, я бы и сама не рискнула загадывать, что увидел Аро biggrin Но Белла тоже умеет удивлять)))

Цитата natik359 ()
Вот теперь вопрос помогут ли они Эдварду, и что собираются делать с Беллой, неужели опыты проводить?


А ответы совсем скоро wink Как отдышусь, сразу за работу. Обещаю))

Лиз0350, привет! happy

Цитата Лиз0350 ()
Спасибо за продолжение! Я очень рада, очень и очень, что продолжаешь. Я скучала. Вот втянулась же. Попутал нечистый, а теперь я гадаю, кто-же, не к ночи будь помянут (подозреваю недоброе), появился.


Я тоже скучала, по вам всем и возможности просто сесть и написать то, что крутилось в голове. Надо все же время от времени жесткий диск чистить, а то так спятить можно cool biggrin Думаю, вдохновение и чужой пример работоспособности очень стимулируют. Прилежно сажусь писать каждый вечер, даже если ничего нет в мыслях... Хотя... Меня начинает увлекать другой фандом, но, к своему удивлению, замечаю, что он "помогает" и "Кошмару" happy

Цитата Лиз0350 ()
Ох, и что принесет (опять подозреваю недоброе)? Точно, ты коварна, наконец я это осознала.


А мне уже говорили tongue biggrin

Цитата Лиз0350 ()
Точно, это была я, и многие со мной согласились , еще немного усилий и мы её воздвигнем на пьедестал почета главного злодея, а действительно, она у тебя такая гнусненькая, неадекватненькая.


Самое забавное, что насчет характера Элис я была уверена еще до того, как история оформилась в более-менее видимую оболочку.
Будут еще премии, глядишь, Элис повезет biggrin

Цитата Лиз0350 ()
Обзор почитаю на досуге, которого нет, т.к. есть, вдобавок ко всему, мерзкое слово ремонт капитальный в квартире.


Крепись! Думай о том, как классно будет после него. Мне это очень помогало в свое время))


 
Nataly_MiДата: Суббота, 02.04.2016, 18:35 | Сообщение # 988
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 138


Статус:




Ариана, спасибо огромное за эти две главы. Желаю Изабелле довести все до счастливого начала. Пусть Изабелла с Эдвардом и ребеночком будут счастливы.
 
ariianaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 16:04 | Сообщение # 989
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Nataly_Mi, доброго времени суток! Давно не отписывались *сказал автор-потерянная душа biggrin *

Цитата Nataly_Mi ()
Желаю Изабелле довести все до счастливого начала.


Может, до конца? wink

Цитата Nataly_Mi ()
Пусть Изабелла с Эдвардом и ребеночком будут счастливы.


А этого коварный автор (по признанию некоторых ПЧ) обещать не может tongue


 
Лиз0350Дата: Понедельник, 04.04.2016, 10:11 | Сообщение # 990
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата ariiana ()
Меня начинает увлекать другой фандом, но, к своему удивлению, замечаю, что он "помогает" и "Кошмару" happy

Что помогает хорошо, а какой другой фандом? Может нужно срочно ознакомиться, а то я опять в несознанке о чем-то интересном? Но Кошмарик закончи пожалуйста!
Цитата ariiana ()
Самое забавное, что насчет характера Элис я была уверена еще до того, как история оформилась в более-менее видимую оболочку.
Будут еще премии, глядишь, Элис повезет biggrin

А ты коварна, я уже в курсах, и вдруг у тебя Элис перевоспитается? Не удивлюсь, ведь первоначально, человеком она была чудная девочка и такая ужасающая трансформация. Вдруг что-то сохранилось и вырвется на волю. Что-то я размечталась!
А можно я опять прорекламирую Кошмар, как в прошлый раз? Вдруг тебя это вдохновит еще больше? А я уже навострилась подавать заявки, но только после окончания ремонта соберусь!


,
 
ariianaДата: Понедельник, 04.04.2016, 17:10 | Сообщение # 991
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Лиз0350 ()
Что помогает хорошо, а какой другой фандом? Может нужно срочно ознакомиться, а то я опять в несознанке о чем-то интересном? Но Кошмарик закончи пожалуйста!


Да вот как ни странно начала читать фанфики по "Тору". Скандинавскую мифологию изучала еще в детстве, потом в силу необходимости (в университете), а полгода назад буквально везде натыкалась на одного британского актера. Один раз реклама мелькнула, второй раз на бегу заметила всю ту же морду лица, потом подруга пристала с охами-ахами "Какой красавчик!" В общем, Том Хиддлстон таки сломил мое стойкое сопротивление)) Вспоминаю теперь северные мифы и читаю масштабные сцены битв (у некоторых авторов хорошо получается). Правда, все еще не посмотрела ни одной части "Тора", зато недавно пересматривала "Железного человека"))
"Кошмар" будет закончен. В этом году, если ничто не помешает. а помешать может только поездка на Туманный Альбион, которая вряд ли когда-нибудь состоится tongue Так что, я вся ваша! biggrin

Цитата Лиз0350 ()
А ты коварна, я уже в курсах, и вдруг у тебя Элис перевоспитается? Не удивлюсь, ведь первоначально, человеком она была чудная девочка и такая ужасающая трансформация. Вдруг что-то сохранилось и вырвется на волю. Что-то я размечталась!


Ага, ага, размечталась! Нечего! biggrin wink

Цитата Лиз0350 ()
А можно я опять прорекламирую Кошмар, как в прошлый раз? Вдруг тебя это вдохновит еще больше? А я уже навострилась подавать заявки, но только после окончания ремонта соберусь!


Да кто же тебе запретит? biggrin
К тому же, как показала практика, не все работы знакомы пользователям, считай, ты на общественных началах действуешь biggrin
Меня сейчас всё вдохновляет, вот буквально всё. На работе к семинару надо готовиться, а я сижу и строчу что-нибудь... не по теме с умным видом happy Вроде, вдохновлять-то не должно, а ручонки сами тянутся)))
Желаю тебе скорейшего окончания ремонта, от которого рот до ушей будет, и уют, и красота в домашнем очаге! happy


 
Лиз0350Дата: Вторник, 05.04.2016, 09:52 | Сообщение # 992
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата ariiana ()
Да вот как ни странно начала читать фанфики по "Тору"

А Тора я смотрела, т.ч. в курсах.
Цитата ariiana ()
Том Хиддлстон таки сломил мое стойкое сопротивление))

А вот про этого в несознанке.
Цитата ariiana ()
Вспоминаю теперь северные мифы и читаю масштабные сцены битв (у некоторых авторов хорошо получается).

Северные мифы - это по нашему! Кстати, недавно потыркавшись по замечательному форуму "Рекомендуем почитать", там одна девочка рекомендовала "Легенду о Черном Янгаре" (авт. Карина Демина), я прочитала. Замечательное фэнтази с элементами карело-финского эпоса, может вдохновит и тебя.
Цитата ariiana ()
а ручонки сами тянутся

Вот и у меня тянуться, отписываюсь здесь, а работу-то закосила!


,
 
ariianaДата: Среда, 06.04.2016, 16:24 | Сообщение # 993
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Лиз0350 ()
Северные мифы - это по нашему! Кстати, недавно потыркавшись по замечательному форуму "Рекомендуем почитать", там одна девочка рекомендовала "Легенду о Черном Янгаре" (авт. Карина Демина), я прочитала. Замечательное фэнтази с элементами карело-финского эпоса, может вдохновит и тебя.


surprised Я тоже слежу за этой рубрикой, даже отдельно сделала список того, что хочу почитать (где бы еще в сутках дополнительные часы взять? dry ) Кажется, вспоминаю ту подборку, там ведь практически все книги были о фэнтези и с мифологией связаны)) А карело-финский эпос стоит попробовать почитать, правда, сейчас я дочитываю "Зов кукушки" Джоан Роулинг (которая, кстати, тоже в рубрику попала) и по дороге на работу норвежский детектив о домашнем насилии читаю. Хм, наверное, когда дача начнется, буду еще третью читать.
Хочу перечитать Арриана "Поход Александра", специфическая книга о восточных завоеваниях Македонского, а еще мне понравилась "Таис Афинская" Ивана Ефремова(если не читала, то может тебе понравится), в исторический уклон, но стиль написания такой приятный.

Цитата Лиз0350 ()
Вот и у меня тянуться, отписываюсь здесь, а работу-то закосила!


Возвращайся к работе, а то в стране кризис. Куда же без нее wink А я пошла готовиться к завтрашнему семинару, надеюсь, к пятнице доберутся мои шаловливые пальцы до пары Элис/Джаспер biggrin


 
МакКайлаДата: Четверг, 07.04.2016, 15:25 | Сообщение # 994
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Цитата ariiana ()
надеюсь, к пятнице доберутся мои шаловливые пальцы до пары Элис/Джаспер

О-о-о, это будет любопытно. Ждем-с, ждем-с wink
 
ariianaДата: Четверг, 07.04.2016, 15:48 | Сообщение # 995
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


МакКайла,

Цитата МакКайла ()
О-о-о, это будет любопытно. Ждем-с, ждем-с


Привет! Я еще сама не знаю, куда нас выведет эта кривая дорожка biggrin Но я помню, что мы не до конца "покопались" в этой неоднозначной парочке wink


 
Лиз0350Дата: Пятница, 08.04.2016, 09:55 | Сообщение # 996
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата ariiana ()
Я тоже слежу за этой рубрикой, даже отдельно сделала список того, что хочу почитать (где бы еще в сутках дополнительные часы взять

Да у нас тут клуб по интересам вырисовывается в отдельно взятом форуме! Список тоже есть!
Цитата ariiana ()
"Таис Афинская" Ивана Ефремова(если не читала, то может тебе понравится)

Читала еще лет в 16-17, у меня бабушка любит такое, она меня и приучила совместно с мамой читать фантастику, фентази и т.д., кстати бабуль - учитель литературы, но совсем не зацикленная на классике.
Таис - замечательная книжечка, хотя и написано очень давно.
Цитата ariiana ()
надеюсь, к пятнице доберутся мои шаловливые пальцы до пары Элис/Джаспер

А я то как надеюсь!


,
 
ariianaДата: Пятница, 08.04.2016, 14:24 | Сообщение # 997
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Лиз0350 ()
Да у нас тут клуб по интересам вырисовывается в отдельно взятом форуме! Список тоже есть!


Клуб? biggrin Это же хорошо, а где?)

Цитата Лиз0350 ()
Читала еще лет в 16-17, у меня бабушка любит такое, она меня и приучила совместно с мамой читать фантастику, фентази и т.д., кстати бабуль - учитель литературы, но совсем не зацикленная на классике.Таис - замечательная книжечка, хотя и написано очень давно.


Вот и приблизительно в этом возрасте читала, значит, мы с твоей бабушкой на одной волне biggrin У Ефремова очень красивый, даже витиеватый стиль, тем и хорош, особенно для описания исторических реалий))

Цитата Лиз0350 ()
А я то как надеюсь!


Каюсь я, но бес попутал поучаствовать в "Весеннем обострении", эх, темные герои - моя слабость wacko Как отправлю работу, так сяду за "Кошмар", обещаю happy


 
Лиз0350Дата: Пятница, 08.04.2016, 14:41 | Сообщение # 998
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата ariiana ()
Клуб? biggrin Это же хорошо, а где?)

Дык, прямо здесь, мы с тобой начали бурно обмениваться кто что читает!
Цитата ariiana ()
Каюсь я, но бес попутал поучаствовать в "Весеннем обострении",

А где у нас обострение? Я бы заглянула, а то опять все пропустила.


,
 
ariianaДата: Суббота, 09.04.2016, 15:10 | Сообщение # 999
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Лиз0350 ()
Дык, прямо здесь, мы с тобой начали бурно обмениваться кто что читает!


А, извиняюсь, что торможу happy Главное, чтобы за этими обсуждениями нам по тыкве не настучали за флуд tongue




Сообщение отредактировал ariiana - Воскресенье, 10.04.2016, 08:26
 
Лиз0350Дата: Понедельник, 11.04.2016, 14:34 | Сообщение # 1000
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Цитата ariiana ()
А, извиняюсь, что торможу happy Главное, чтобы за этими обсуждениями нам по тыкве не настучали за флуд

Надеюсь, что нет, мы же хорошие! А это слегка по теме обсуждения, можно это засчитать как подталкивание автора на новые творческие идеи. Ну ладно, каюсь заранее!


,
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Роман с кошмаром (Белла - писатель...)
Поиск:


Всё, что есть, и даже больше