Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

Боец
Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Сияние луны
Эдвард и Белла счастливо женаты. Лишь одно беспокоит мужчину: раз в месяц его жена уезжает и просит мужа не сопровождать ее. Что за тайну скрывает Белла? И почему она отвечает, что если Эдвард поедет с ней, то они больше не смогут быть вместе?
Мистический мини-фанфик.

Затянувшийся отпуск
В результате авиакатастрофы шестнадцать пассажиров самолета и пять членов экипажа оказались на острове в Тихом океане. Большинство из них между собой не знакомы. История о том, как в экстремальных условиях абсолютно разные и не совместимые личности находят общий язык, враги становятся союзниками, меняются ценности, приоритеты и качества характеров.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Роман с кошмаром (Белла - писатель...)
Роман с кошмаром
ariianaДата: Пятница, 11.01.2013, 15:55 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название: Роман с кошмаром
[/b]Автор:ariiana
Бета:своими силами
Дисклеймер:уважаю Стефани Майер, но и свои личные права на рассказ имею)
Рейтинг: NC-17 cool
[/b]Жанр:Romance/Angst/Drama
Пейринг: стандартный + Чарли/Каролина + Белла/Дэвид.
Саммари:Белла Свон - начинающий писатель. Совсем недавно была издана ее первая книга о вампирах. В ее мире нет "Сумеречной саги"; слава к девушке подкрадывается незаметно. Пока Белла даже не догадывается, что плод ее фантазий оказывается правдой, а персонажи, придуманные девушкой, имеют прототипы в жизни. Или они все же далеки от книжных героев?..
Статус: в процессе
От автора:по мере возможности буду присылать уведомление читателям,которые комментируют главу и отписываются на форуме. И еще: любителям доброго Эдварда не сюда!
Размещение:только здесь

Ты любила,
Ты не была одна,
Все это было, несмотря на непогоду.
Даже когда от шторма пробирало до костей,
Тебе всегда было где приютиться.

Мой тайный друг,
Я возьму тебя к реке.
Мой тайный друг,
Так мы сможем плыть вечно.

В тебя погрузившись*,
Испытать маленькую смерть...
В этот раз нет кодового слова,
Когда беспричинная**, но ежедневная борьба
Рождает мечты*** о погружении в сладкую любовь...

* досл.: в твоей коже
** досл.: на пустом месте
*** досл.: мечтает
IAMX & Imogen Heap - My Secret Friend

[b]В нашей галерее становится жарко и сексуально-мрачно, вы не находите?
biggrin



Прекрасный и мрачный, кроваво-чернильный Кошмар собственной персоной от Lovett





Для тех, кому по нраву Кошмар, Ранис_Атрис и ее талантливый друг сотворили потрясающие баннеры




Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-5077-17][img]http://savepic.net/1867309.gif[/img][/url]

[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-5077-17][img]http://savepic.net/1842733.gif[/img][/url]


Пролог
Глава 1 ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БУРЕЙ
Глава 2 ШОУ НАЧИНАЕТСЯ
Глава 3 КРИСТИАН?!
Глава 4 НАЧАЛО КОШМАРА - John & Jehn - Vampire
Глава 5 СУЩЕСТВО
Глава 6 ЗАГЛЯНИ В ЛИЦО СМЕРТИ
Глава 7.1 ПАДЕНИЕ В АД (БЕЛЛА) Глава 7.2 ВОЗНЕСЕНИЕ В РАЙ (ЭДВАРД)
Глава 8 ПОМОЩЬ?
Глава 9 СДЕЛКА И ЕЕ ПОСЛЕДСТВИЯ
Глава 10 ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА - Hurts - Wonderful Life Hurts - Wonderful Life (Live Biz Session)
Глава 11 СКВОЗЬ ВРЕМЯ
Глава 12 СЮРПРИЗ
Глава 13 НАРУШАЯ ПРАВИЛА
Глава 14 РЕВНОСТЬ? КАК БЫ НЕ ТАК!
Глава 15 НЕ ЛЮБИТЬ
Глава 16 ПРИНАДЛЕЖАТЬ
Глава 17 "Л" - Daggers - Moscow
Глава 18.1 ОТТОРЖЕНИЕ Delphic - Submission
Глава 18.2 ОТТОРЖЕНИЕ Сhris Corner & Sue Denim - You're the Conversation I'm the Game
Глава 19 Секс + X = Y Sneaker Pimps - Bloodsport
Глава 20 ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ВЫ, ЭТО Я, И Я ВАМ СКАЖУ...The Strike Boys & IAMX - Chemical Princess
Глава 21 ПСИХОТИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ Ladytron - Beauty*2
Глава 22 ПОД ГРИФОМ «ЛИДС» Robots In Disguise - Boys
Глава 23 PUGNATA Client - Someone To Hurt / Sneaker Pimps - Blue Movie
Глава 24 НИЖЕ МИНИМУМА[/url]Sunshine - Lower Than Low (Chris Corner Remix)
БОНУС-ГЛАВА ЗАСТЫВШИЙ Stateless - Miles To Go
Глава 25 FEEDBACK IAMX - Mercy
Глава 26 СВЯЗИ=ЦЕПИ (Белла) Florence and The Machine – Leave My Body
Глава 26.2 СВЯЗИ=ЦЕПИ Depeche Mode – Wrong
Глава 27 СТИМУЛ ЗАДОХНУТЬСЯ IAMX - Kingdom Of Welcome Addiction
Глава 28 ДВА БОЙЦА - ОДИНОКИЕ СЕРДЦА Океан Ельзи - Без бою
Глава 29 ПЕСОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК IAMX - Screams
БОНУС-ГЛАВА. ДЖАСПЕР
ГЛАВА 30 НАД ПРОПАСТЬЮ ВО ЛЖИ Mikky Ekko - We Must Be Killers
ГЛАВА 31 WHO ARE YOU, MR. GRIZZLY? Olafur Arnalds - Near Light
ГЛАВА 32 ЗАПРЕТ Ages and Ages - Do The Right Thing
ГЛАВА 33 ОН
ГЛАВА 34 ПОРА ОТЧАЯНИЯ
ГЛАВА 35. СОЛНЦЕ, ЛУНА, ИСТИНА.
ТЕМА ГЛАВЫ 36 - IAMX - Dead In This House

Дорогие читатели! История попала в Обзор Фанфикшена! Кому любопытно:СЛЭШ И НЦ в процессе.

Поскольку я клятвенно обещала не забрасывать свою писанину, отчитываюсь, что все это время не пинала балду или кого-либо еще, а была занята конкурсной работой "Весеннее обострение". Это никоим образом не призыв читать, просто хочу, чтобы вы знали, что ждете не потому, что я ленивец, а просто потому что автору попала сезонная шлея под хвост. Результат отсутствия проды - Куколка





Сообщение отредактировал ariiana - Пятница, 14.04.2017, 16:52
 
Яся^ЯсеньДата: Пятница, 11.01.2013, 15:56 | Сообщение # 2
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Quote (ariiana)
Белла Свон - начинающий писатель. Совсем недавно была издана ее первая книга о вампирах. В ее мире нет "Сумеречной саги"; слава к девушке подкрадывается незаметно. Пока Белла даже не догадывается, что плод ее фантазий оказывается правдой, а персонажи, придума

хм.. не поверите, девушка, но у меня точно такая же идея, тока писатель не Белла...
удачных начинаний)


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
хлояДата: Пятница, 11.01.2013, 15:56 | Сообщение # 3
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 79


Статус:




ariiana, здравствуй smile
Прочитала саммари. Идея заинтересовала. Принимай в ПЧ.
Удачи и вдохновения


 
ЧERTOVKAДата: Пятница, 11.01.2013, 15:56 | Сообщение # 4
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




ariiana, я в ПЧ, саммари очень заинтриговало!!!жду глав)))

 
Dj_Pofig_Na_VseДата: Пятница, 11.01.2013, 15:56 | Сообщение # 5

Группа: Удаленные






саммари мне понравилось! жду проду!

Добавлено (21.08.2010, 21:17)
---------------------------------------------
PS: я в ПЧ!

 
BusiVusiДата: Пятница, 11.01.2013, 15:56 | Сообщение # 6
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 195


Статус:




Саммари очень интересное. История должна быть занятной. Так что я в читателях. Жду продолжения!!!
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 15:56 | Сообщение # 7
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




а вот и пролог wink

 
orchids_soulДата: Пятница, 11.01.2013, 15:57 | Сообщение # 8
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




ariiana
Спасибо за такую идею! Не думаю, что я Вам открою Америку, сказав, что есть фанфики с подобными идеями, где главная героиня является писательницей. Не так давно я обнаружила фик про Стефани и то, как она писала Сагу, но этот рассказ привлек меня несколько нестандартным началом. Очень живо и позитивно, как мне показалось...
Плюс, мне очень понравилось название, потому что с далекого детства одним из моих любимых фильмов была кинолента с Кэтрин Тернер и Майклом Дугласом "Роман с камнем", старый фильм, но это чуть ли не классика. В общем, заговорилась я...
Большое спасибо за начало, и мне определенно понравилось то, какое ООС персонажей сделали Вы wink


 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 15:57 | Сообщение # 9
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




orchids_soul
О,спасибо за отзыв.В принципе,история не так позитивна как на первый взгляд,но в моей другой истории Эдвард изначально позиционировался как стандарт Майер,а тут я подумала:"Эй,а почему бы и нет? Каждый имеет право на самовыражение плохого Каллена".
Я не знала с чего начать,но тут открыла путеводитель по США и,разглядывая иллюстрации,наткнулась на описание фаст-фуд бара, и,как говорится,понеслось biggrin Вот по поводу названия - оно пришло само собой и наиболее точно отразило то,что вижу я.
Надеюсь и дальше видеть Вас в своих читателях


 
Яся^ЯсеньДата: Пятница, 11.01.2013, 15:57 | Сообщение # 10
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Я добралась сквозь завалы всего прочего и до вашего пролога, уважаемая ariiana. что ж. мне понравилось... даже очень понравилось) пхах. Так мило читать про пьяненьких девушек.. кстати, мне тоже не по душе стиль хай-тек wink .. абсентик.. уважаю.. хороая вещь, но больше нравица мохито... в общем, спасиб за пролог.. подождём 1-ой главки, а там посмотрим)

Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
orchids_soulДата: Пятница, 11.01.2013, 15:57 | Сообщение # 11
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




ariiana, я и не говорила, что история позитивна сама по себе, скорее, наоборот, насколько я могу судить, она будет мрачненькой и темной, хотя бы слегка. Зачастую в ужастиках, триллерах используется подобное вступление "счастливой" или разгульной жизни, чтобы позже показать весь яркий контраст событий. Здесь же начало позволяет нам чуть расслабиться, но это отнюдь не означает, что дальше история будет разворачиваться в поданом ритме.
Quote (ariiana)
а тут я подумала:"Эй,а почему бы и нет? Каждый имеет право на самовыражение плохого Каллена".

Хорошая идея, и здесь я полностью солидарна с Вами wink
Quote (ariiana)
Вот по поводу названия - оно пришло само собой и наиболее точно отразило то,что вижу я.

Что же, при прочтении расссказа я довольно часто и, по правде, даже придирчиво обращаю внимание на название работ, которые я читаю. Лично я считаю, что шикарное и будоражащее вообращение название - это уже половина работы. К тому же, таким образом рассказ сам себя рекламирует и представляет в другом, более выгодном свете, а если есть и попадание с сюжетом, тогда такому названию просто цены нет... его надо уже закреплять как торговую марку biggrin
Quote (ariiana)
Надеюсь и дальше видеть Вас в своих читателях

Я тоже надеюсь на это smile Спасибо, что ответили на мой комментарий, приятно, когда автор обращает внимание на своих читателей, а не пишет одно обобщающее "спасибо".


 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 15:57 | Сообщение # 12
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Яся^Ясень,рада,что пролог вызвал у Вас позитивные эмоции.Хотелось начать именно с позитива,а не с заезженного "Все беспросветно плохо".Первая глава почти готова,так что продолжение не за горами wink P.S.:Понравилась обложка Вашего фанфика.

orchids_soul,
никогда не действую по принципу "Спасибо за отзывы".Читатели - та самая важная часть любого творческого начинания,которая выступает в роли судей: иногда жестоко,зато правдиво.Отзывы очень помогают в исправлении каких-либо ошибок,допущенных автором,поэтому наши читатели своего рода личная совесть happy
Относительно начала Вы попали в яблочко.Хотелось начать историю с сопоставления в дальнейшем двух контрастов,когда жизнь показана с разных сторон.На этот счет идей много, вот со временем могут появится проблемы.Да и в отношении ООС некоторых героев определенно возникают неканоничнность взгляда (хотя пары заявлены более чем традиционно).
И все о том же названии:100%-но согласна относительно патентования названий.Многие,берусь предположить,начинают читать новую историю,зацепившись взглядом за название.Это как фасад дома:может сразу понравится,а может и оттолкнуть,так что будешь стороной обходить это место.Когда я бралась читать "ЕДВ",то почувствовала,что это то,что может привлечь и будет актуальным.И скажу без преувеличений,что перевод очень красочен и хорошо передает чувства и эмоции героев.Что и говорить,дьявол-Эдвард меня покорил biggrin


 
LovettДата: Пятница, 11.01.2013, 15:57 | Сообщение # 13
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




ariiana, здравствуйте;)
Мне очень понравилось начало Вашей истории, и саммари интересное wink
С удовольствием бы почитала и дальше;)
Поэтому записываюсь в ПЧ, если Вы не против;)))




 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 15:58 | Сообщение # 14
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Lovett,буду только рада.
Как же я могу быть против постоянных читателей? ДА НИ ЗА ЧТО! biggrin


 
Lady◊VivienДата: Пятница, 11.01.2013, 15:58 | Сообщение # 15
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ariiana,принимай в читатели) smile

 
ApolinariaДата: Пятница, 11.01.2013, 15:58 | Сообщение # 16
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 555


Статус:




веселое и начало и идея мне понравилась. принимай в ПЧ.


Может быть потом за горизонтом,
В городе песков и ожидания.
Мы встретимся с тобой под ярким солнцем,
Вспоминая встречи, расставания.
Бесконечность слез и боль разлуки,
Отражение неба и земли.
Может быть когда нибудь в стране фантазий,
Мы встретимся на площади мечты.
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 15:58 | Сообщение # 17
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Lady◊Vivien, 15fat, располагайтесь happy

 
LovettДата: Пятница, 11.01.2013, 15:58 | Сообщение # 18
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




ariiana,
Спасибо за первую главу)))
Мне кажется, у Вас очень интересная задумка))) А главное, она необычная)))
Читается очень легко, всё очень логично и понятно, спасибо)
Белла нечаянно угадала правду о вампирах, теперь они решат её уничтожить... Надеюсь, что это у них не получится всё-таки, и что-то им помешает *уже же кто-то её предупредил, хотя, сказали "не оставаться одной", но не думаю, что чьё-то присутствие сможет остановать таких существ, не знаю... но всё равно это же должно как-то помочь Белле!)*
Образ Эдварда... такой зловещий, противоположный "майерскому", это интересно wink Интересно, чем это обернётся для Беллы;)))
Спасибо ещё раз и.... очень хочется почитать, что дальше wink




 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 15:58 | Сообщение # 19
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Lovett, очень рада,что получилось сделать главу удобоваримой для прочтения."Скакать" между штатами и временем непростое дело + хотелось внести с самого начала динамику развития сюжета и охватить многое,что касалось бы истории появления романа,семьи Беллы, ну и конечно же,описать семейство Калленов.
Спасибо за позитивный отзыв))


 
Яся^ЯсеньДата: Пятница, 11.01.2013, 15:59 | Сообщение # 20
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


прочитала 1-ую главу.....
мне не понравилось про героин...*так. личное*, но оставим это. Я идела и улыбалась. представляя монстра Эдика трахающего вс. аляску..... тааак мило.. бедная Блла....ммм. м дя, ей не повезло, нол я кажеца знаю что удет дальше..
Эдварду понравица её кровь и он возьмёт ей к себе.. они поженяца т д. я права?


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
Lady◊VivienДата: Пятница, 11.01.2013, 15:59 | Сообщение # 21
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ariiana,глава просто отпад))) biggrin biggrin biggrin

Quote
Я сжал простыни вокруг разгоряченного тела, ощущая прилив жажды и аромат крови, смешанный с героином. Да, я накачал эту девицу наркотой, соединяя две свои страсти в единое целое, - кровь и героин.

Ну Эдвард и извращенец....он там сам случайно героин не нюхал.....надо же было ему до такого додуматься....вот это фантазия..... happy


 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 15:59 | Сообщение # 22
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Яся^Ясень,женитьба? Взять себе? Ошибаетесь,девушка.Фантазия на каноне у меня,слава Богу,не заканчивается tongue

Lady◊Vivien, героин - лишь одно из пристрастий Эдварда.Он не совсем наркоман.Скажем так: у вампиров нет зависимости от них,но кайф ловят,как люди.


 
ЧERTOVKAДата: Пятница, 11.01.2013, 15:59 | Сообщение # 23
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




спасибо за столь интересный сюжет, он захватывает с первых строк, описание очень яркое, читается на одном дыхании. очень интересно, действительно ли Белла все это выдумала, или она правда, что то знает? и еще очень интересно кто ее предупредил!

 
Яся^ЯсеньДата: Пятница, 11.01.2013, 15:59 | Сообщение # 24
♥Ian Somerhalder meine liebe♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 1306


Статус:

Клубы:


Quote (ariiana)
Яся^Ясень,женитьба? Взять себе? Ошибаетесь,девушка.Фантазия на каноне у меня,слава Богу,не заканчивается

вот чёрт.. пхах. тем более интересно)


Книга Смерти
Хочу,чтоб недели проходили,как один день.А лучше,как мгновение.Моргнул, и вот тебе 2-ая серия,моргнул,3-я..(с)(Ian Somerhalder dedicated)
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 15:59 | Сообщение # 25
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Mi_L@, да не за что,давно крутился сюжет,вот и подумала:" А почему бы и нет?" biggrin
Вот кто Беллу предупредил точно сказать не ксажу,когда это раскроется,но вы эту девушку знаете.А Белла все придумала,и эта задумка вот таким боком ей вышла dry

Яся^Ясень, а то как же интересно! Со мной где сядешь,там и слезешь,а в отношении творчества - и подавно biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Роман с кошмаром (Белла - писатель...)
  • Страница 1 из 42
  • 1
  • 2
  • 3
  • 41
  • 42
  • »
Поиск:


Двое как один