Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Последний Приют
Много лет назад двое рыбаков нашли в полосе прибоя бессознательное тело молодого человека, который о себе не помнил ничего. Минуло много лет, только Джаспер Уитлок так и не смог отыскать ключи к прошлому. Очередная попытка приводит его в местечко с поэтическим названием Последний Приют, расположенное на самом Краю Земли...

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Рекламное агентство Twilight Russia
Хочется прорекламировать любимую историю, но нет времени заниматься этим? Обращайтесь в Рекламное агентство Twilight Russia!
Здесь вы можете заказать услугу в виде рекламы вашего фанфика на месяц и спать спокойно, зная, что история будет прорекламирована во всех заказанных вами позициях.
Рекламные баннеры тоже можно заказать в Агентстве.

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

Лекарство от разбитого сердца
- Ну, здравствуй, вампирская собачонка, - голос Виктории сочился ядом, дикие, не знавшие расчёски кудри цвета пламени развевались на холодном зимнем ветру.
Альтернатива Новолуния.

Снежная соната
— Белла! — сделал он шаг вперёд, готовясь вымаливать прощение.
— Белла? — удивлённо переспросила она: — Тут только я. — Не проявляя ни одной эмоции, которые Эдвард готовился увидеть, она отряхнула снег с ладоней и протянула правую руку для рукопожатия. — Вы обознались. Меня зовут Иза.
Альтернатива Новолуния.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Роман с кошмаром (Белла - писатель...)
Роман с кошмаром
ariianaДата: Пятница, 11.01.2013, 15:55 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 216


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Название: Роман с кошмаром
[/b]Автор:ariiana
Бета:своими силами
Дисклеймер:уважаю Стефани Майер, но и свои личные права на рассказ имею)
Рейтинг: NC-17 cool
[/b]Жанр:Romance/Angst/Drama
Пейринг: стандартный + Чарли/Каролина + Белла/Дэвид.
Саммари:Белла Свон - начинающий писатель. Совсем недавно была издана ее первая книга о вампирах. В ее мире нет "Сумеречной саги"; слава к девушке подкрадывается незаметно. Пока Белла даже не догадывается, что плод ее фантазий оказывается правдой, а персонажи, придуманные девушкой, имеют прототипы в жизни. Или они все же далеки от книжных героев?..
Статус: в процессе
От автора:по мере возможности буду присылать уведомление читателям,которые комментируют главу и отписываются на форуме. И еще: любителям доброго Эдварда не сюда!
Размещение:только здесь

Ты любила,
Ты не была одна,
Все это было, несмотря на непогоду.
Даже когда от шторма пробирало до костей,
Тебе всегда было где приютиться.

Мой тайный друг,
Я возьму тебя к реке.
Мой тайный друг,
Так мы сможем плыть вечно.

В тебя погрузившись*,
Испытать маленькую смерть...
В этот раз нет кодового слова,
Когда беспричинная**, но ежедневная борьба
Рождает мечты*** о погружении в сладкую любовь...

* досл.: в твоей коже
** досл.: на пустом месте
*** досл.: мечтает
IAMX & Imogen Heap - My Secret Friend

[b]В нашей галерее становится жарко и сексуально-мрачно, вы не находите?
biggrin



Прекрасный и мрачный, кроваво-чернильный Кошмар собственной персоной от Lovett





Для тех, кому по нраву Кошмар, Ранис_Атрис и ее талантливый друг сотворили потрясающие баннеры




Код
[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-5077-17][img]http://savepic.net/1867309.gif[/img][/url]

[url=http://twilightrussia.ru/forum/41-5077-17][img]http://savepic.net/1842733.gif[/img][/url]


Пролог
Глава 1 ЗАТИШЬЕ ПЕРЕД БУРЕЙ
Глава 2 ШОУ НАЧИНАЕТСЯ
Глава 3 КРИСТИАН?!
Глава 4 НАЧАЛО КОШМАРА - John & Jehn - Vampire
Глава 5 СУЩЕСТВО
Глава 6 ЗАГЛЯНИ В ЛИЦО СМЕРТИ
Глава 7.1 ПАДЕНИЕ В АД (БЕЛЛА) Глава 7.2 ВОЗНЕСЕНИЕ В РАЙ (ЭДВАРД)
Глава 8 ПОМОЩЬ?
Глава 9 СДЕЛКА И ЕЕ ПОСЛЕДСТВИЯ
Глава 10 ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА - Hurts - Wonderful Life Hurts - Wonderful Life (Live Biz Session)
Глава 11 СКВОЗЬ ВРЕМЯ
Глава 12 СЮРПРИЗ
Глава 13 НАРУШАЯ ПРАВИЛА
Глава 14 РЕВНОСТЬ? КАК БЫ НЕ ТАК!
Глава 15 НЕ ЛЮБИТЬ
Глава 16 ПРИНАДЛЕЖАТЬ
Глава 17 "Л" - Daggers - Moscow
Глава 18.1 ОТТОРЖЕНИЕ Delphic - Submission
Глава 18.2 ОТТОРЖЕНИЕ Сhris Corner & Sue Denim - You're the Conversation I'm the Game
Глава 19 Секс + X = Y Sneaker Pimps - Bloodsport
Глава 20 ПРЕДСТАВЬТЕ, ЧТО ВЫ, ЭТО Я, И Я ВАМ СКАЖУ...The Strike Boys & IAMX - Chemical Princess
Глава 21 ПСИХОТИЧЕСКАЯ РЕВОЛЮЦИЯ Ladytron - Beauty*2
Глава 22 ПОД ГРИФОМ «ЛИДС» Robots In Disguise - Boys
Глава 23 PUGNATA Client - Someone To Hurt / Sneaker Pimps - Blue Movie
Глава 24 НИЖЕ МИНИМУМА[/url]Sunshine - Lower Than Low (Chris Corner Remix)
БОНУС-ГЛАВА ЗАСТЫВШИЙ Stateless - Miles To Go
Глава 25 FEEDBACK IAMX - Mercy
Глава 26 СВЯЗИ=ЦЕПИ (Белла) Florence and The Machine – Leave My Body
Глава 26.2 СВЯЗИ=ЦЕПИ Depeche Mode – Wrong
Глава 27 СТИМУЛ ЗАДОХНУТЬСЯ IAMX - Kingdom Of Welcome Addiction
Глава 28 ДВА БОЙЦА - ОДИНОКИЕ СЕРДЦА Океан Ельзи - Без бою
Глава 29 ПЕСОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК IAMX - Screams
БОНУС-ГЛАВА. ДЖАСПЕР
ГЛАВА 30 НАД ПРОПАСТЬЮ ВО ЛЖИ Mikky Ekko - We Must Be Killers
ГЛАВА 31 WHO ARE YOU, MR. GRIZZLY? Olafur Arnalds - Near Light
ГЛАВА 32 ЗАПРЕТ Ages and Ages - Do The Right Thing
ГЛАВА 33 ОН
ГЛАВА 34 ПОРА ОТЧАЯНИЯ
ГЛАВА 35. СОЛНЦЕ, ЛУНА, ИСТИНА.
ТЕМА ГЛАВЫ 36 - IAMX - Dead In This House

Дорогие читатели! История попала в Обзор Фанфикшена! Кому любопытно:СЛЭШ И НЦ в процессе.

Поскольку я клятвенно обещала не забрасывать свою писанину, отчитываюсь, что все это время не пинала балду или кого-либо еще, а была занята конкурсной работой "Весеннее обострение". Это никоим образом не призыв читать, просто хочу, чтобы вы знали, что ждете не потому, что я ленивец, а просто потому что автору попала сезонная шлея под хвост. Результат отсутствия проды - Куколка





Сообщение отредактировал ariiana - Пятница, 14.04.2017, 16:52
 
VitДата: Пятница, 11.01.2013, 16:04 | Сообщение # 51
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 98


Статус:

Клубы:


мне нравится ))Я в пч)

 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:04 | Сообщение # 52
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Виктория,очень приятно,а меня - Арина happy Вот уже закрутилась и не успела заглянуть вчера сюда,хотя уважительная причина у меня есть - окончание главы 4.Пока она не доведена до планки "я довольна",поэтому работа над ней еще продолжается. Несмотря на современные достижения 21 века,я пишу по старинке:бумага - лучший вдохновитель и действительно стерпит все smile
Еще я нашла песню где-то с месяц назад,которая вдохновила меня на эту авантюру biggrin А там еще парочку и пошло-поехало,они очень динамичны,правда,переводы их еще не искала.Хотя в последнее время я писала только под одну песню,не связанную по смыслу с "Кошмаром" - в ней как-то нашлось то,что я хотела бы выразить,а она передала это музыкой.
Спасибо за отзыв smile

Vit,рада новому читателю,присоединяйся wink


 
Ferry_C™Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:04 | Сообщение # 53
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 360


Статус:




мммм Интересно biggrin
Меня привлекли первые четыре главы. Есть в этом что-то такое...
И почему так мало читателей?
Спасибо за написание)


 
LovettДата: Пятница, 11.01.2013, 16:04 | Сообщение # 54
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




ariiana, спасибо за новую главу happy
Такая волнительная глава... happy
Мне очень понравилось!
Эдвард такой дерзкий, сексуальный, притягательный... и опасный) Взрывной коктейль) Как раз то, что надо! biggrin
Quote
Неожиданно на его лице появилась улыбка, ослепительная и такая, как если бы вам улыбался аллигатор перед нападением.

Очень понравилось сравнение) После слова "ослепительная" оно было неожиданным) но, думаю, точным)
Quote
– Ты ничего не рассказывала о своей старшей сестре.

О, он ещё и джентльмен!)))
Quote
- Ничего, Белла меня сегодня обогреет, - хищно улыбнувшись, ответил он, а затем шлепнул меня по заду.

Нет, не джентльмен... dry
Quote
Захрипев, я едва кивнула головой, а когда он ослабил хватку, не теряя времени, ударила его в пах. Мать вашу, да он каменный!

*Ну, это нельзя не прокомментировать biggrin *
Да уж, тяжело Белле будет совладать с этим... суккубом... biggrin
Что касается Рене, то мне показалось, что она и вправду была в сговоре dry Не думаю, что хотела навредить Белле, но, может быть, Эдвард заранее успел ей навешать какую-нибудь лапшу... dry

В общем, спасибо ещё раз) Буду с нетерпением ждать продолжения biggrin




 
Светланочка1197Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:04 | Сообщение # 55
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:




ariiana,
Прими в ПЧ?
Очень интересно и необычно.
буду ждать новых главок.
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:05 | Сообщение # 56
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Привет,привет,новым читателям,ну и моим постоянным! :D

Ferry_C™,не знаю насчет количества читателей,но они у меня все любимые happy Так что,присоединяйся wink

Lovett,думаю,следующую главу долго ждать не придется.Спасибо за такой позитивный комментарий happy Улыбнуло про джентльмена. Каллен тут такая скотина порядочная,что без ста грамм не разберешься biggrin Кстати, насчет Рене,любящей ловить тачки ночью и сводить свою племянницу с психами: тетка решила выполнить благородную миссию "Познакомь Беллу с классным мужиком". Зря она,конечно,это сделала, потому что отдуваться за все это (простите за выражение),будет задница мисс Свон в прямом смысле слова.

Светланочка1197,конечно,приму,какие вопросы! Я вообще жадная до читателей biggrin




Сообщение отредактировал ariiana - Воскресенье, 03.10.2010, 11:42
 
Светланочка1197Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:05 | Сообщение # 57
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:




ariiana,
Прими в ПЧ?
Очень не обычный фанф.
С нетерпением буду ждать,новых главок от тебя.
 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:05 | Сообщение # 58
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Светланочка1197,уже пишу.
Скорее всего,продолжение будет на этой неделе. wink
Я давно не бралась за "Кошмарик",а теперь появилось настроение.
Муза,наверное,расшалилась biggrin


 
TeoДата: Пятница, 11.01.2013, 16:05 | Сообщение # 59
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




привет. примешь в ПЧ? очень понравились главы, которые успела прочитать. очень хорошее начало, буду с нетерпением ожидать, чем же все закончиться. wink



 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:05 | Сообщение # 60
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Привет, Teo,добро пожаловать happy У меня еще много задумок по этой истории,так что о конце пока даже не мечтайте biggrin
Постараюсь всем,кто читает,прислать уведомление,чтоб не забывали о "Кошмаре" biggrin wink


 
Светланочка1197Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:05 | Сообщение # 61
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 137


Статус:




ariiana,
Ну наконец дождалась ,а то долго не могла открыть главку.
Мысли Эдварда не обычны,а от видений Эли в восторге,толи еще будет чувствую
С нетерпением жду новой главки. Надеюсь это будет скоро?
 
TeoДата: Пятница, 11.01.2013, 16:06 | Сообщение # 62
*Брumaнoманка*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1971


Статус:




Обожаю такого Эдварда. Немного темного (хотя какое-там немного, совсем темного), но он мне нравиться больше, чем майеровський. Этот хотя бы точно знает чего хочет - жизнь ради развлечений. И пускай они не безобидные, но Калленам-младшим весело. По крайней мере было, пока двое не встретили Хейлов.
Как меня порадовали отношение Эдварда к Джасперу и Розали. Зря он так бесится из-за опеки Элис, ведь скоро точно также будет делать (очень надеюсь).
Но вот никак не ожидала, что Беллу он назовет "существом". На все могла надеяться, вот только не на такое "нежное" обращение. Видимо у него и вправду должен был быть шок, когда увидел в видениях Элис себя с этим, да еще в таких компрометирующих обстоятельствах. wink






Сообщение отредактировал Teo - Воскресенье, 10.10.2010, 22:23
 
МарфушаДата: Пятница, 11.01.2013, 16:06 | Сообщение # 63
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1379


Статус:




спасибо за столь закручены сюжет..
будет интересно читать..особенно образ Эдварда такой загадочный и кровожадный..
он единственный из семьи не нашел себе пару до этого события осталось совсем не долго..он поехал навестить Белу с целью убить ее ,но будущее так не постоянно и Элис своими видениями это прекрасно демонстрирует..
Белла молодая писательница ,которая благодаря своей фантазии может разоблачить многолетние существование вампиров..и благодаря этому ей не избежать встречи с Эдвардом...
чем же ей обернется это знакомство...что с ней произойдет когда она узнает что все ее персонажи ожили..
будем читать..
ariiana, спасибо за главу


 
RыжаЯДата: Пятница, 11.01.2013, 16:06 | Сообщение # 64
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 53


Статус:




ariiana, хэй! Хэй!!!
Я в ПЧ 100%!!!
Сюжет очень классный! И зачем фик замораживать?! Как же я дальше продолжение узнаю?!
Обещаю больше не партизанить! biggrin wink
Честно-честно! Продолжай писать, пожалуйста! ^_^


Сообщение отредактировал RыжаЯ - Четверг, 14.10.2010, 16:03
 
LovettДата: Пятница, 11.01.2013, 16:06 | Сообщение # 65
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Спасибо за новую главу! *которую я, каюсь, с таким опозданием прочитала( *Но в своё жалкое оправдание могу сказать, что твой фанфик я читаю всегда первым, как только появляется свободное время! *да, я, к сожалению, стала везде опаздывать(*
Мне очень нравится эта история и искренне жаль, что она теперь "заморожена"... cry
Новая глава *всё равно я надеюсь, что не последняя)* дала представление о жизни Эдварда и его семьи) Оказывается, он один там не "очеловеченный") и, как я поняла, Белле предстоит миссия по изменению Эдварда в лучшую сторону)
Забавно, что Эдварду поначалу Белла не приглянулась) То есть обычной любви с первого взгляда не будет? wink
Тем интересней, в принципе)))
Вторая часть главы *ну, после звёздочек* повеселила))) То, как Элис уговаривала Эда не спать с Беллой, в то время как он даже и не "мечтал" о таком))) И Элис, заступающаяся за Джаспера... biggrin
Совсем не хочется прощаться с этой историей! cry
Поэтому я всё равно tongue буду ждать продолжения!)))




 
Ferry_C™Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:06 | Сообщение # 66
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 360


Статус:




Quote (ariiana)
ФАНФ БУДЕТ ЗАМОРОЖЕН ВВИДУ НИЗКОЙ ЧИТАБЕЛЬНОСТИ И ПРАКТИЧЕСКИ ПОЛНОГО ОТСУТСТВИЯ КОММЕНТАРИЕВ К ГЛАВАМ И ПОЛНОГО ОТСУТСТВИЯ КОММЕНТАРИЕВ НА ФОРУМЕ.ПИСАТЬ ТАКОЕ МНЕ,КАК АВТОРУ,ОБИДНО,НО НЕ МЕНЕЕ ОБИДНО ВИДЕТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ СТАРАНИЙ,КОТОРЫЕ БЫЛИ ПОТРАЧЕНЫ ВПУСТУЮ.


ЧТО????? Забросить такой фик из-за лени читателей? аааа НЕТТТТТТТТ!!! НЕ делай этого!)
На личном опыте убедилась, что некоторым читателям просто лень начать кнопочку ФОРУМ зайти в тему, накатать пару строк и идти дальше по своим делам.

Я, если честно, радуюсь каждому комменту, будь их много или мало. Не закидывай это дело. Подумай о нас, а?
Мне очень интересно узнать, что будет дальше, так как моя фантазия ТУХЛОВАТА *смеется*

Честно-честно.


Конечно же спасибо за 5 главу. Интересно было узнать что обо всем или об ЭТОМ думает темный малыш biggrin




Сообщение отредактировал Ferry_C™ - Четверг, 14.10.2010, 22:33
 
ЧERTOVKAДата: Пятница, 11.01.2013, 16:06 | Сообщение # 67
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 220


Статус:




ariiana, привет! я вернулась и наткнулась на то что ты заморозила фанф, надеюсь ты передумаешь, так как эта новость очень огорчает!и кстати прочитала новые главки правда с опозданием, но все таки прочитала, и мне они очень понравились! я просто без ума от того как тебе удается так шикарно передавать эмоции и чувства героев! ну а сюжет ты как всегда закрутила, за что огромное спасибо так как с каждой главой все интереснее читать! поэтому я надеюсь, что все таки ты вернешься к этому ФФ и порадуешь нас продолжением!

 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:07 | Сообщение # 68
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Ну что,граждане-читатели,кто хочет продолжения? biggrin Вижу,все-таки есть читатели у меня,хоть и скромно-ленивые,но ЕСТЬ

Светланочка1197, а почему глава-то не открывалась? surprised Скоро все будет wink

Teo, вот захотелось мне сделать из Беллы "существо",которое не особо привлекательно для Эдварда.Наш плохиш привык к шикарным телкам (прошу прощения,но по-другому не назовешь),а тут такое бледное,мелкое нечто в тряпке один на один миллиметр,что Каллен прибалдел от видений Элис.Поэтому в своей второй работе я решила отойти от каноничных образов совсем.

Марфуша, привет,привет,читай на здоровье biggrin И присоединяйся к нашему маленькому сообществу.Скажу одно:заднице мисс Свон будет очень несладко tongue

RыжаЯ, ага,поймала партизана! biggrin Все,выдаю партийный билет ПЧ,не отвертишься теперь happy

Lovett, все,не буду ничего замораживать,обещаю happy Знаю,что ты занята (впрочем,как и все мы),поэтому злиться права даже не имею.И ты правильно поняла,любовь с первого взгляда тута не присутствует.Скорее,она начнется после первого секса tongue Несмотря на то,что Эли с и Эмметта взяли на перевоспитание/очеловечивание,Элис окажется крепким орешком в старых предпочтениях.

Ferry_C™, АААА,хорошо,хорошо,НЕ БУДУ!Думаю о читателях.После твоего подарочка в энное количество наград (нет,я не меркантильная tongue ),падет Бастилия...еще раз biggrin
"Темный малыш" - мм,звучит сексуально,мне нравится tongue

Всех люблю,целую,честно-честно обещаю новую главу biggrin wink




Сообщение отредактировал ariiana - Пятница, 15.10.2010, 17:13
 
LovettДата: Пятница, 11.01.2013, 16:07 | Сообщение # 69
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




ariiana,
Quote (ariiana)
все,не буду ничего замораживать,обещаю

Хорошо happy
Не в читателях счастье! *а в их количестве=)))) Шутка)))*
Quote (ariiana)
Знаю,что ты занята (впрочем,как и все мы),поэтому злиться права даже не имею

Да, не надо злиться... cry
Quote (ariiana)
И ты правильно поняла,любовь с первого взгляда тута не присутствует.Скорее,она начнется после первого секса

surprised То есть первый секс будет без любви? А потом сразу - любовь?
Мне уже интересно!))) *я всегда таким хитрым образом выведываю у авторов, что будет в следующих главах happy *
Quote
Несмотря на то,что Эли с и Эмметта взяли на перевоспитание/очеловечивание,Элис окажется крепким орешком в старых предпочтениях.

Это пугает dry Они на кого-то нападут? *опять я выведываю happy *
Quote (ariiana)
Всех люблю,целую,честно-честно обещаю новую главу

Спасибо! happy




 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:07 | Сообщение # 70
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




Lovett, ты уже тоже в партизанское движение влилась?Выведываешь секретную информацию? biggrin
Собственно, ответы на свои вопросы ты получишь в главе 8,часть ее я написала давно,просто кое-что доделывала,а вот теперь уже полноценно выходит довольно объемная глава,причем,из самых тяжелых для меня в написании. dry Я только не знаю,стоит ли создавать главу от лица Эдварда на происходящее - все же не люблю писать одни и те же моменты от лица другого персонажа.Это,конечно,помогает разобраться в нем,его мыслях и мотивах,и тут по идее любопытно будет...


 
orchids_soulДата: Пятница, 11.01.2013, 16:07 | Сообщение # 71
*гореть всегда*

Группа: Проверенные
Сообщений: 4199


Статус:




ariiana

Это просто что-то с чем-то! Если сравнивать мыслительные процессы Эдварда и Беллы, то, думаю, можно смело заявить, что они не далеко ушли друг от друга, да еще двигаются так синхронно. Их объединяет одно - незнание будущего. Все остальное, мне кажется является лишь оттенками этого вопроса, к тому же, по-разному интерепретируемого ними обоими.
Дебют персонажа Эдварда в размышлении о жизненной философии был выполнен по-новому. Что мне безусловно очень понравилось. В свете его рассказа он мне показался таким себе бывалым морячком, такой себе трэш-мэн, ей-богу, которого стоит бояться двадцать четыре часа в сутки и семь дней в неделю. Кстати, надо также выделить место на такую крупицу информации, как видение Эллис. Кажись, оно озадачило не только Эдварда и Ко, но и меня...
Плюс к этому ураганному коктейлю мне хочется также заметить отменное качество юмора автора, которое просто блистает в семейных диалогах отщепенцев-Калленов и мысленных визгах о помощи мисс Беллы. Столько эмоций, которые просто бурлят в моем мозгу, в полчетвертого утра, после прочтения, что мне уже трудно выбрать что-то одно... я просто в восторге! Большое спасибо за продолжение романа! wink


 
ariiana__Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:07 | Сообщение # 72
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 401


Статус:




orchids_soul,спасибо на добром слове.Я очень рада,что не теряю своих ПЧ (хотя и очень надеюсь,что они меня тоже порадуют своими работами happy ).Похоже,мой эксперимент с написанием главы от лица Эдварда удался.Он такой взрывооопасный,что меня кидало то в гнев,то в смех,пока я писала % Вот,кстати,от том,что ты писала о незнании будущего: как раз Каллен-то и разрешит его,однако его желания выйдут ему боком.Не хочу забегать вперед,но он многое будет пересматривать в своем образе жизни, и Белле придется подстраиваться под него,что,конечно же,ей не понравится и не улучшит их отношения<_<
Изначально глава писалась до момента сцены в машине Эдварда,затем я почитала и она показалась мне незаконченной. Я включила веселую музыку и дала волю рукам и ручке,злобненько при этом похихикивая biggrin Так что это хорошо,когда пишешь на главы вперед,чтобы что-то "отмотать" и вернуться,чтоб вот так попроказничать happy


 
Ferry_C™Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:07 | Сообщение # 73
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 360


Статус:




ariiana,ты только пиши biggrin
И пусть ручка приклеится к твоей ладони, а тетрадочка всегда будет у тебя в заднем кармане. (Извини, но такая я злодейка biggrin )
А то страшный
Ferry_C™ придет и отлупит тебя скалкой по попе biggrin
Я еще не отошла от твоего заявления ррр
О, думаю, может обложку сделать к твоему фику? Хоть вымещу все свои чувства biggrin biggrin


 
LovettДата: Пятница, 11.01.2013, 16:08 | Сообщение # 74
JEDEM DAS SEINE

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




ariiana,
Quote
Lovett, ты уже тоже в партизанское движение влилась?Выведываешь секретную информацию?

В разведчики, ага biggrin *Это просто помогает пережить) долгое ожидание)))*
Quote
Собственно, ответы на свои вопросы ты получишь в главе 8,часть ее я написала давно,просто кое-что доделывала,а вот теперь уже полноценно выходит довольно объемная глава,причем,из самых тяжелых для меня в написании.

*слюньки текут, ручки потеют biggrin *
Quote
Я только не знаю,стоит ли создавать главу от лица Эдварда на происходящее - все же не люблю писать одни и те же моменты от лица другого персонажа.Это,конечно,помогает разобраться в нем,его мыслях и мотивах,и тут по идее любопытно будет...

О, я прекрасно понимаю wink Я думаю, стоит писать, если это можно написать интересно, без ненужных деталей и повторов, и того подобного))) Так что, если там будет "любопытно", то мне уже любопытно!))) И я полностью согласна:
Quote (Ferry_C™)
ariiana,ты только пиши
И пусть ручка приклеится к твоей ладони, а тетрадочка всегда будет у тебя в заднем кармане.

biggrin Видимо, я тоже злая)))




 
Ferry_C™Дата: Пятница, 11.01.2013, 16:08 | Сообщение # 75
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 360


Статус:




Quote (Lovett)
biggrin Видимо, я тоже злая)))

Думаешь это плохо? biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Роман с кошмаром (Белла - писатель...)
Поиск:


A Court of Beasts and Beauties