Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Охота Эдвáра
Его путь лежит через песчаные пустыни Эмереи к плодородному оазису в центре страны – городу Форкхагену. В него можно попасть и купаться в золоте, но нельзя покинуть с набитыми карманами – эти земли прокляты, и охраняет их тёмный демон Арозель.

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Хижина в лесу
Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Bad moon rising (Are you ready to meet a big bad wolf?)
Bad moon rising
[Ырка]Дата: Понедельник, 29.10.2012, 21:05 | Сообщение # 1
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Bad moon rising


Автор: [Ырка]
Дисклаймер: все права на имена принадлежат Стефани Майер, мне – лишь плоды моего мыслеблудия.
Warning: все люди (почти); кровь присутствует, мясо иногда тоже; ну и конечно, сексу быть.
Рейтинг: от R до NC-17
Пейринг: Алиса а ля «Лолита»/Мужчина с загадочным прошлым
Жанр: Hurt/Comfort на фоне мистики, сверхъестественного и хоррора
Саммари: Она – пятнадцатилетняя, скучающая девушка из захолустного городка, которая любит дорогие туфли и не терпит здешних парней. Он – взрослый мужчина с загадочным прошлым. У них не будет ничего общего, кроме взаимного притяжения и одной знакомой старушки. И когда взойдет полная луна, она захочет узнать, каково это – испытать настоящую, запретную страсть. Когда взойдет полная луна, в форксских лесах снова раздастся волчий вой и прольется кровь.
Статус: в процессе
Размер: давно уже макси
Размещение:только с разрешения автора


Обновления: как придется

Содержание:































Глава 30 Настоящие монстры и послушные девочки


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Вторник, 25.04.2023, 10:51
 
romantik0852Дата: Четверг, 19.12.2013, 02:56 | Сообщение # 401
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




что-то все Иришки в последнее время без вдохновения у нас(
у тебя нет продолжения, у Косолапки тоже
но мы вас все равно любим и ждем
 
ЭlиsДата: Суббота, 21.12.2013, 13:42 | Сообщение # 402
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




[Ырка], Ир, а хочешь мрака? Ты же любишь cool

 
[Ырка]Дата: Среда, 25.12.2013, 11:42 | Сообщение # 403
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




romantik0852, не то, чтоб без вдохновения. Просто как-то совсем без свободного времени!
Эlиs, конечно, люблю... Конечно, хочу!


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ЭlиsДата: Среда, 25.12.2013, 19:15 | Сообщение # 404
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




[Ырка], давай меняться! biggrin Глава на миник, срок - первые 2 недели января cool

 
ёжик-ужикДата: Вторник, 31.12.2013, 14:22 | Сообщение # 405
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:





С новым годом.Счастья всем нам в новом году,удачи и побольше веселого смеха и побольше твоих историй,они поднимают нам настроение.
 
NATANIAДата: Понедельник, 06.01.2014, 15:19 | Сообщение # 406
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Скучаем.Эх!!
 
ШушараДата: Вторник, 07.01.2014, 16:33 | Сообщение # 407
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Цитата [Ырка] ()
Ой, нельзя было автору слушать сказку про Красную шапочку, тем более на немецком! Всегда считала эту сказку этакой историей с претензией на педофилию… Посмотрим, что я в итоге нафантазировала.

Ой, нет! Слушайте побольше таких сказок, уважаемый автор! От произведения невозможно оторваться!!!

Добавлено (07.01.2014, 16:31)
---------------------------------------------
Совершенно случайно сегодня наткнулась на этот фф и вспомнила, что когда-то до головокружения зачитывалась восхитительными произведениями автора. Прочитала и поняла, что не зря. Великолепная любовная история, замешаная на мистике и крови. Кое-где под главами оставила комментарии. А в целом ещё надо всё переварить. И очень сильно надеюсь на скорое появление продолжения. Хочется знать, как Чарли будет выпутываться из этой ситуации. И чего это он вдруг так взъелся на Джаспера? Уже столько времени прошло. Каллена же он дубинкой по окресностям не гоняет, хотя знает чем тот с его дочурой занимается. А вот что же его так за Элис обида точит?
Огромное спасибо, уважаемая Ырка, за эту потрясающую историю!

Добавлено (07.01.2014, 16:33)
---------------------------------------------
И да, огромное спасибо Эlиs за изумительную обложку! Элис с карамелькой и Джаспер с горящими глазами-это нечто!

 
ПольфасольДата: Пятница, 10.01.2014, 13:49 | Сообщение # 408
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Я согласна с Шушара,история очень захватывающая,я перечитывала ее раз 100)))...Но осталось всего 3 главы, пожалуйста, автор твои преданные читатели их очень-очень ждут)))
 
Sveta25Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 20:46 | Сообщение # 409
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




А можно узнать,продолжение ждать или уже не будет? sad

 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 22:52 | Сообщение # 410
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Доброго времени суток, дамы! Как приятно, что вы не разбежались отсюда и заглядываете в темку!
Шушарочка, как я рада видеть знакомых читателей в этой теме=))))
Sveta25, ждать или не ждать - это каждый читатель должен решить для себя сам.


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
НютикДата: Среда, 22.01.2014, 14:32 | Сообщение # 411
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 110


Статус:




Будем ждать!) Надежда умирает последней! Вдруг дождемся...
 
ЭlиsДата: Четверг, 23.01.2014, 14:41 | Сообщение # 412
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




[Ырка], Иииира, выманивайся давай!
Может, у меня опять сработает?..


 
[Ырка]Дата: Вторник, 28.01.2014, 22:59 | Сообщение # 413
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Эlиs, оооооооооооооо! Аааааааааааааааааааа!
Ну, я была в отпуске, набралась впечатлений и уже очень хочу сюда=)))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ЭlиsДата: Вторник, 28.01.2014, 23:07 | Сообщение # 414
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




[Ырка], happy
Значит, можно настраиваться на продолжение банкета? wink


 
ёжик-ужикДата: Среда, 29.01.2014, 12:11 | Сообщение # 415
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:





Ждем и надеемся


Сообщение отредактировал ёжик-ужик - Среда, 29.01.2014, 14:34
 
Sveta25Дата: Понедельник, 03.02.2014, 17:21 | Сообщение # 416
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Цитата ёжик-ужик ()
Ждем и надеемся

Да ,да, да ,да!!!!!




















 
ШушараДата: Понедельник, 03.02.2014, 18:12 | Сообщение # 417
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 218


Статус:




Ырка, спасибо за приветствие!
И, таки да, я тоже очень-очень жду!!!
 
NATANIAДата: Вторник, 04.02.2014, 14:59 | Сообщение # 418
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Так соскучились ,так ждем
 
[Ырка]Дата: Пятница, 07.02.2014, 22:38 | Сообщение # 419
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Цитата Эlиs ()
Значит, можно настраиваться на продолжение банкета?

Надежда есть всегда! Но я задница пока не могу даже придти и поставить новую обложку! (Ты не бей меня за это сильно, я исправлюсь!)
Ох, девочки! Сегодня первый день, когда снова начала слушать музыку! сама надеюсь на озарение!


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
romantik0852Дата: Суббота, 08.02.2014, 06:14 | Сообщение # 420
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 61


Статус:




Ого кто вернулся. Наши надежды не напрасны, с возвращением.... И еще, можно доступ в твой плейлист каким нибудь образом (мне просто оооочень саунды к главам нравятся)
 
ёжик-ужикДата: Суббота, 08.03.2014, 12:25 | Сообщение # 421
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Мы очень скучаем и ждем
 
Olga01Дата: Вторник, 18.03.2014, 17:50 | Сообщение # 422
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1510


Статус:




Спасибо . Как их понес черт в Ла Пуш ? На свою задницу приключения искать . А ребята из школы не могли присмотреть за девочками ? Мало ли, что . Хорошо они сумели убежать от Сэма . А если нет, думать не хочется . И на будущее интуицию слушать надо , дана не за здорово живешь . Спасибо дорогая интересно .

Добавлено (18.03.2014, 00:53)
---------------------------------------------
Спасибо . Просто сказочная Фредди , такая веселая бабка , а какой сосед ? Джаспер , да Элис попала по самые уши . Он видно тоже так ненавязчиво решил повидать девочек . Все правильно надо посмотреть , что к чему . Эдвард тоже вдруг активизировался . Спасибо классное чтиво .

Добавлено (18.03.2014, 01:04)
---------------------------------------------
Все правильно Элис надо чаще ходить к Фредди . Джаспер там неподалеку . Опять же каким джентльменом себя показал , красавец . Спасибо .

Добавлено (18.03.2014, 08:04)
---------------------------------------------
Спасибо . Прогулялись девочки , хорошо Джаспер успел , да еще и вещи приобрели . Похоже Элис влюбилась не на шутку . Да и Джаспер неравнодушен к ней . Посмотрим , что дальше из этого выйдет . Спасибо .

Добавлено (18.03.2014, 08:17)
---------------------------------------------
Фредди убили , а кто это сделал вопрос . Похоже , что Джас к этому не имеет отношения . Только почему то Элис думает иначе . А ведь еще есть и Виктория . Ну почитаю . Спасибо .

Добавлено (18.03.2014, 11:50)
---------------------------------------------
Вот Фредди и похоронили и конечно Джас опять оказался рядом . И опять помог Элис , а что Сэм никак не успокоится . Неужели совсем не боится шерифа ? Похоже у Элис с Джасом взаимное притяжение . И во , что нибудь это притяжение выльется . Ну и славно . Подумаешь старше . Спасибо большое .

Добавлено (18.03.2014, 12:09)
---------------------------------------------
Спасибо дорогая за историю . Вообще так приятно читать про Элис и Джаса . Не привычно но затягивает . Конечно он догадывается , кто убийца только сам к кому относится ? Белла то любопытная какая . Надо заниматься своими отношениями с Эдвардом . А вот переписка между героями интересна , можно озвучит то , о чем страшно говорить . Спасибо дорогая .

Добавлено (18.03.2014, 12:23)
---------------------------------------------
Спасибо дорогая . Ну , что выбор сделан . А, что дальше покажет время . Вот только , как она сможет все рассказать Белле ? И , как Белла будет реагировать на новости? Спасибо большое .

Добавлено (18.03.2014, 12:35)
---------------------------------------------
Спасибо дорогая . Интересно , кто лез в дом ? Кто то охотится за Элис ? А Белла то наша тоже поборник чистоты и непорочности , чего это сразу с ума сошла ? А хоть и сошла , поздно теперь плакать . Действуем по строго намеченному плану . Спасибо большое .

Добавлено (18.03.2014, 13:25)
---------------------------------------------
Как приятно прочитать , что Джаспер такая умница , а то Элис жаловалась на любовные романы . А вот шериф не так прост и очень наблюдателен , так что аккуратнее ребятки . Спасибо большое .

Добавлено (18.03.2014, 13:42)
---------------------------------------------
Спасибо большое . Хорошо , что вечеринка для Элис хорошо закончилась , особенно в конце с маньяком . Очень страстный роман у них с Джасом . Очень хочется им пожелать счастья и любви . И пусть все вокруг будут против , неважно . Спссибо Автор .

Добавлено (18.03.2014, 13:56)
---------------------------------------------
Пожалуйста автор не допусти ужаса , который может случиться с Элис . Как чувствовала этот мерзкий Сэм не успокоится , а где родители , Джаспер ? И наконец Чарли мать его , шериф он или где ?Надеюсь Джас успеет . Спасибо дорогая .

Добавлено (18.03.2014, 14:08)
---------------------------------------------
Все хорошо , все убили , Элис в психушке . Просто великолепно , шериф решил , что маленькая , хрупкая девочка грохнула столько парней ? В принципе Джас сможет же ее оттуда вытащить ? Надеюсь да . Спасибо большое .

Добавлено (18.03.2014, 14:39)
---------------------------------------------
Элис детка столько время провела в больнице . Жуть . И что с ней стало после больницы , почему ее боятся ? Шериф то раздухарился , в розыск подам за сокращение , а кто скажет что он совратил , а не она ? Элис действительно нужно узнать , что с ней не так . И Джасу пора вернуться обратно , душа осталась в Форксе . Спасибо большое .

Добавлено (18.03.2014, 14:56)
---------------------------------------------
Спасибо дорогая . Конечно Элис должна его найти , а вместе с ним и свою душу . Она тоже не совсем человек и что ? Спасибо Эммету , что помог ей , дал зацепку . А время у нее есть , а у него тем более . Удачи Элис . Спасибо большое .

Добавлено (18.03.2014, 15:30)
---------------------------------------------
А Джаспер так и не знает , что Элис выздоровела и ищет его . Любовь и мучения от мыслей , что она больна . Ничего придет время и они встретятся . Спасибо большое .

Добавлено (18.03.2014, 15:40)
---------------------------------------------
Сколько же прошло лет ? Девочка выросла и только любовь к Джасу не прошла и не пройдет . А может именно в Форкс и он приедет этим летом ? Может быть пора судьбе перестать издеваться над ними . Спасибо большое .

Добавлено (18.03.2014, 15:55)
---------------------------------------------
Вот и закончился семестр , а детки домой в гости . Ну то же дело . После лекций Элис никак не вспомнит , что она его кусала до крови и поэтому все считают ее странной . Это в ней еще не проявилось . Главное , что он что то почувствовал и тоже приедет скоро . Спасибо большое .

Добавлено (18.03.2014, 16:23)
---------------------------------------------
В Форксе все , как всегда . А клиент с тату может помочь Элис найти Джаса , правда я все жду , когда он сам приедет ? А он почему то все тянет . Ну ничего она его дольше ждала . Спасибо большое .

Добавлено (18.03.2014, 16:52)
---------------------------------------------
И правда пусть случится чудо . Конечно это Джас и он наконец приехал . Может пора уже перестать бегать от себя и признать , что ищет ее и хочет увидеть . Главное девочки спаслись . Спасибо .

Добавлено (18.03.2014, 17:10)
---------------------------------------------
Они встретились и это главное . Чарли то никак не успокоится , даже родители и те ничего не говорят . Это ее судьба . Что то я пропустила , когда Виктория слиняла . Теперь она будет мстить Элис , а значит Джас должен ее убить . Главное он вернется . Спасибо большое .

Добавлено (18.03.2014, 17:21)
---------------------------------------------
Элис должна измениться ? Судя по ее самочувствию да . А что будет делать Чарли если узнает , что Элис оборотень ? Пристрелит или отпустит ? Хороший вопрос , а где ответ ? Спасибо большое .

Добавлено (18.03.2014, 17:34)
---------------------------------------------
Элис не превращается и слава богу , достаточно Джаса . Как она его чувствует помогло ей помочь любимому . Это главное , теперь ему от нее не уйти как бы не хотел . А он похоже и не собирается . А Чарли опять по первой дорожке . Сколько же можно она уже совсем взрослая . Спасибо большое .

Добавлено (18.03.2014, 17:48)
---------------------------------------------
Даже мама поняла Элис . А Чарли поборник порядка , все не успокоится . Что же ему неймется козлу то старому ? Чего все хочет доказать ? Надеюсь Элис его повеселит . Спасибо большое .

Добавлено (18.03.2014, 17:50)
---------------------------------------------
Дорогая , большая просьба пришлите весточку , когда будет продолжение . Спасибо .

 
Sveta25Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 19:00 | Сообщение # 423
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




sad cry

 
_lera_13Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 22:46 | Сообщение # 424
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 102


Статус:




Иришка, Солнышко! где же ты пропадаешь, родная??? Очень надеюсь что ты не забросила свое творчество... Желаю тебе громадного вдохновения!!!
 
ёжик-ужикДата: Понедельник, 14.04.2014, 00:47 | Сообщение # 425
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




нам тебя очень не хватает
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Bad moon rising (Are you ready to meet a big bad wolf?)
Поиск:


Песнь, которая тает в тебе