Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрак прошлого Рождества
Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого.
Рождественский мини.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

The Flower Girl | Цветочница
В качестве флориста Изабелла принимает участие во многих значительных событиях, общаясь с людьми в самые лучшие и самые тяжёлые моменты их жизни. Она сохраняет часть своей натуры эмоционально защищённой – пока в город не приезжают врач-педиатр Эдвард Каллен и его «вторая половинка». Вскоре Изабелла понимает, что, продолжая выполнять свою работу, будет причинять душевную боль себе самой...

Хочешь мира – готовься к войне
Джейк и Нейтири счастливы на освобожденной Пандоре. Торук Макто принес Оматикайя свободу. Земляне вернулись на свою умирающую планету. Кончилось время Великой Скорби. Джейк стал видеть сны, в которых больше не было войны. Но рано или поздно приходится проснуться...
Фанфик по "Аватару".

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Фанфики каких фандомов вас интересуют больше всего?
1. Сумеречная сага
2. Гарри поттер
3. Другие
4. Дневники вампира
5. Голодные игры
6. Академия вампиров
7. Сверхъестественное
8. Игра престолов
9. Гостья
Всего ответов: 589
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Bad moon rising (Are you ready to meet a big bad wolf?)
Bad moon rising
[Ырка]Дата: Понедельник, 29.10.2012, 21:05 | Сообщение # 1
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Bad moon rising


Автор: [Ырка]
Дисклаймер: все права на имена принадлежат Стефани Майер, мне – лишь плоды моего мыслеблудия.
Warning: все люди (почти); кровь присутствует, мясо иногда тоже; ну и конечно, сексу быть.
Рейтинг: от R до NC-17
Пейринг: Алиса а ля «Лолита»/Мужчина с загадочным прошлым
Жанр: Hurt/Comfort на фоне мистики, сверхъестественного и хоррора
Саммари: Она – пятнадцатилетняя, скучающая девушка из захолустного городка, которая любит дорогие туфли и не терпит здешних парней. Он – взрослый мужчина с загадочным прошлым. У них не будет ничего общего, кроме взаимного притяжения и одной знакомой старушки. И когда взойдет полная луна, она захочет узнать, каково это – испытать настоящую, запретную страсть. Когда взойдет полная луна, в форксских лесах снова раздастся волчий вой и прольется кровь.
Статус: в процессе
Размер: давно уже макси
Размещение:только с разрешения автора


Обновления: как придется

Содержание:































Глава 30 Настоящие монстры и послушные девочки


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!


Сообщение отредактировал [Ырка] - Вторник, 25.04.2023, 10:51
 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 16:51 | Сообщение # 451
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Sveta25, утро тоже не сложилось! Глава выложена и ожидает активации!

Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 14.12.2014, 19:54 | Сообщение # 452
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Я очень рада за Джаспера (про Элис я уж молчу), что он обрел наконец свой дом. Его дом - это Элис. Она сделала его жизнь нормальной, человеческой, внеся туда всю свою женскую душу. И непростую, бунтарскую натуру, которую, как у Александра Сергеевича незабвенного: "...с белой ручки не стряхнешь и за пояс не заткнешь". Наш "бродяга" еще раз убедился, что он не ошибся сразу, когда выбрал еще Элис почти подростка - сейчас эта расцветшая женщина, с которой уже можно отпустить себя. Ведь постоянный контроль отравляет истинное удовольствие - теперь его можно вкусить по полной, а, значит, и отдать столько же. Элис теперь все выдержит - выдерживала же страдания, поэтому и счастье выдержит. И конечно, надеюсь, что Джаспер научит ее всяким тонким штучкам - типа изысканной еды и прочего, а она его будет соблазнять эротическими комплектиками, чередуя для контраста с мрачными готическими вещами. И так мило Джас заботится о своей женщине - ну просто мечта!)))
Ирочка, спасибо за главу, за творчество, за Джаспера!)))))


 
[Ырка]Дата: Понедельник, 15.12.2014, 20:40 | Сообщение # 453
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Саня-Босаня, привет, дорогая!
Цитата Саня-Босаня ()
Я очень рада за Джаспера

Да, должно же у него быть в жизни что-то хорошее. Хоть немного и ненадолго!
Цитата Саня-Босаня ()
(про Элис я уж молчу)

Ну, про нее пока особо мало что можно сказать, все же мировосприятие Джаспера затуманено на данный момент убойной дозой гормонов счастья.
Цитата Саня-Босаня ()
Ведь постоянный контроль отравляет истинное удовольствие - теперь его можно вкусить по полной

Ой, вот не согласна, контроль - штука тонкая, о нем никогда не стоит забывать!
Цитата Саня-Босаня ()
Элис теперь все выдержит - выдерживала же страдания, поэтому и счастье выдержит.

Короче, за начало следующей главы ты меня точно будешь ругать!
Цитата Саня-Босаня ()
а она его будет соблазнять эротическими комплектиками

О, проспойлерю тогда раньше времени: Elysian fields - red riding hood...
Цитата Саня-Босаня ()
И так мило Джас заботится о своей женщине - ну просто мечта!)))

Это он так гиперкомпенсирует!
Спасибо, дорогая, за чудесный отзыв=)))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ёжик-ужикДата: Вторник, 16.12.2014, 12:32 | Сообщение # 454
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Подмечала вместе с Джаспером трогательные мелочи присутствия Элис в его жизни и улыбалась.Улыбалась царапине на зубной щетке,такому важному вопросу заданному не поворачиваясь,штрафам за превышение скорости,выбору ткани...столько всего неважного и в тоже время важного, что оказывается может сделать нас счастливыми.И когда они, отрешившись от всего мира, ели спагетти на кухне,наконец то вместе.Вроде нет никаких причин которые опять разведут их в этой жизни,но видимо мир ревниво решил иначе.Набираюсь терпения и жду следующую главу гадая ,что же заставит их опять расстаться.
 
NATANIAДата: Вторник, 16.12.2014, 18:10 | Сообщение # 455
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:




Между ними все хорошо, как должно быть.Она наконец дома рядом со своим мужчиной, а он не одинок рядом сним его женщина ,так и хочется пожелать им счастья,но читая твои комментарии понимаешь что это еще не конец и что что то опять помешает им быть вместе, в голове почему то возникают жители Форкса с факелами толпой идущие к дому ведьмы и колдуна, которые нарушили их покой,жаждущие смерти нарушителей. Я брежу.Спасибо тебе за главу и очень жду продолжения.
 
[Ырка]Дата: Вторник, 16.12.2014, 21:08 | Сообщение # 456
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




ёжик-ужик, привет, дорогая!
Цитата ёжик-ужик ()
столько всего неважного и в тоже время важного, что оказывается может сделать нас счастливыми.

Из этого оно, счастье, и складывается, а мы как правило и не замечаем!
Цитата ёжик-ужик ()
Вроде нет никаких причин которые опять разведут их в этой жизни,но видимо мир ревниво решил иначе.

Просто пока эти причины не очевидны, но они всегда были...
Цитата ёжик-ужик ()
Набираюсь терпения и жду следующую главу гадая ,что же заставит их опять расстаться.

О, ну я сначала кое-чем другим позанимаюсь, а потом вернусь к этой истории...
Спасибо, дорогая, за чудесный отзыв.
_____________________________________________________________________________________
NATANIA, привет, дорогая=)))
Цитата NATANIA ()
,но читая твои комментарии понимаешь что это еще не конец и что что то опять помешает им быть вместе

Да, я тот еще спойлерщик!
Цитата NATANIA ()
в голове почему то возникают жители Форкса с факелами толпой идущие к дому ведьмы и колдуна, которые нарушили их покой,жаждущие смерти нарушителей.

Ну, если только Чарли еще что-то придумает!
А вообще, два рывка и мы будем на месте, вот только рвану я не сразу...
Спасибо всем, кто заглянул на эти две главы, а я пока временно уйду в подполье!


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 16.12.2014, 21:11 | Сообщение # 457
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата [Ырка] ()
Да, должно же у него быть в жизни что-то хорошее. Хоть немного и ненадолго!

Понятно!))) Автор в очередной раз перечитал страшную сказочку про Красную Шапочку, и теперь нам всем, в том числе, и гг не поздоровится. cry

Цитата [Ырка] ()
Ой, вот не согласна, контроль - штука тонкая, о нем никогда не стоит забывать!

Так и никто не забывает - просто делает вид, что расслабился, а на самом деле - начеку!)))

Цитата [Ырка] ()
Короче, за начало следующей главы ты меня точно будешь ругать!

Ты автор - хозяин-барин, значит!))) А я кто? Правильно - привередливый, зажравшийся читатель. Так что я могу тебя мягко пожурить исключительно за долгое отсутствие проды.)))

Цитата [Ырка] ()
О, проспойлерю тогда раньше времени: Elysian fields - red riding hood...

Спойлер меня напугал :o, где ты их находишь, клипы эти? wacko Я поняла одно, что эротика ни Джасперу, ни читателям не светит. А волк просто сожвакает Красную Шапочку - и сказочке конец, и никакие охотники не помогут.))


 
ёжик-ужикДата: Среда, 17.12.2014, 15:45 | Сообщение # 458
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Цитата Саня-Босаня ()
Спойлер меня напугал :o, где ты их находишь, клипы эти? Я поняла одно, что эротика ни Джасперу, ни читателям не светит. А волк просто сожвакает Красную Шапочку - и сказочке конец, и никакие охотники не помогут.))

Такой вариант мне в голову не приходил,теперь я в панике.
 
[Ырка]Дата: Среда, 17.12.2014, 20:13 | Сообщение # 459
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Саня-Босаня,
Цитата Саня-Босаня ()
Понятно!))) Автор в очередной раз перечитал страшную сказочку про Красную Шапочку, и теперь нам всем, в том числе, и гг не поздоровится.

Не, не перечитывала, "Человека-волка" не пересматривала, весь год своего отсутствия в плане почитать-посмотреть-послушать были под лозунгом только вперед! Так что все задумки остаются согласно первоначальному плану.
Цитата Саня-Босаня ()
Правильно - привередливый, зажравшийся читатель

Да ладно, в пейринге Элис/Джаспер особо не разожрешься, было б изобилие, я б не парилась и не писала!
Цитата Саня-Босаня ()
Спойлер меня напугал :o, где ты их находишь, клипы эти? Я поняла одно, что эротика ни Джасперу, ни читателям не светит. А волк просто сожвакает Красную Шапочку - и сказочке конец, и никакие охотники не помогут.))

И вот я в который раз убедилась, что я грязная извращенка, потому что эта композиция для меня весьма сексуальна! Даже больше чем весьма!
__________________________________________________________________________________
Цитата ёжик-ужик ()
Такой вариант мне в голову не приходил,теперь я в панике.

Не пысь, дорогой читатель!


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Саня-БосаняДата: Среда, 17.12.2014, 20:39 | Сообщение # 460
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата ёжик-ужик ()
Такой вариант мне в голову не приходил,теперь я в панике.

Да может, на меня не обращать внимания - я ж не автор! wink

Цитата [Ырка] ()
Да ладно, в пейринге Элис/Джаспер особо не разожрешься, было б изобилие, я б не парилась и не писала!

Ладно, Ирочка! Ты все равно умничка - столько уже написала за время пребывания на ТР, и продолжаешь все же еще нас радовать, а другие уже давно и забыли, что в их жизни были когда-то "Сумерки"...)))


 
[Ырка]Дата: Среда, 17.12.2014, 22:28 | Сообщение # 461
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Саня-Босаня, так и я уже давно скрываю сей постыдный факт биографии, а истории пишу на автомате, прикипев к именам и стандартному набору внешних качеств героев. И только фоооркс все еще в моем сердце остался от той амой сумеречной романтики!

Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ЭlиsДата: Четверг, 18.12.2014, 00:04 | Сообщение # 462
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Цитата [Ырка] ()
О, проспойлерю тогда раньше времени: Elysian fields - red riding hood...

Какие голоса! Женский мне даже больше понравился. Песня прям пороком отдает cool

По главам: непривычно аж две от Джаспера)) И что-то такое затишье (не считая выходки Чарли), что подозрительно, чу ж останется на две следующие главы и не задумала ли ты, Ира, нехорошего

Цитата
- Несколько лет активной половой жизни.

Пусть Элис взимает проценты!
Цитата
Пока моя нимфа совсем не вымотается и не попросит пощады.

Что-то кажется мне, пощады просить следует совсем не Элис... biggrin

Единственное что: уж больно часто мелькают местоимения "моя, моя, мои". Кое-где вполне их можно опускать)

Спасибо, Ир! Рассчитываю на концовку в ближайшем будущем biggrin


 
[Ырка]Дата: Четверг, 18.12.2014, 18:55 | Сообщение # 463
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Эlиs, привет-привет=)))
Цитата Эlиs ()
Какие голоса! Женский мне даже больше понравился. Песня прям пороком отдает

Хоть кто-то солгласен со мной в этих ощущениях=)))
Цитата Эlиs ()
) И что-то такое затишье (не считая выходки Чарли), что подозрительно, чу ж останется на две следующие главы и не задумала ли ты, Ира, нехорошего

А я что, я ничего... Все будет так, как будет! Но с другой стороны, я вот себя ощущаю как Кристофер Нолан, какую бы пафосную попу он не замыслил, а хэппи-энду место есть всегда!
Цитата Эlиs ()
Единственное что: уж больно часто мелькают местоимения "моя, моя, мои". Кое-где вполне их можно опускать)

Могла бы я сказать, что это все собственнические инстинкты Джаспера, но дело-то все в том, что нужно было расписываться на другой истории... Но я лучше слажаю в плане стиля, чем в итоге упущу саму "картинку" на еще неопределенное время... надо было писать, пока писалось.
Цитата Эlиs ()
Спасибо, Ир! Рассчитываю на концовку в ближайшем будущем

Эх, ну что я могу: могу только сказать, что буду стараться!
Спасибо за чудесный отзыв=)))


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ЛьвицаДата: Четверг, 18.12.2014, 21:24 | Сообщение # 464
✩ Экс – Люлик ✩

Группа: Обозреватели
Сообщений: 3977


Статус:




Ура! И герои, и читатели умиротворенно замерли в таком долгожданном хэппике happy
И пусть он, увы не энд, и автор впереди обещает нам все новые препятствия (хотя, спрашивается, ну куда уж больше?), я все-таки надеюсь, что герои останутся вместе в целости-сохранности wink
Очень умиротворяющая глава в сравнении с нарастающим напряжением предыдущих - здорово и так уютно читать про первые ростки совместного быта, заботу Джаспера, привычную колючесть Элис, которую она по сложившейся за последние годы привыкла выпускать по делу и без... Очень хочется, чтобы ему удалось доказать ей, что нет нужды ежечасно носить свою броню - когда она с ним happy
[Ырка], дороогой автор, спасибо за скорое продолжение! да еще и такое неожиданно мирное biggrin Я-то уже успела приготовиться к худшему, а тут меня ждал такой приятный сюрприз!
Желаю вдохновения! Поменьше кровожадных желаний, побольше тепла и гармонии - чтобы часть этих чувств волей-неволей перетекла к этой истории и обеспечила нам всем счастливый конец!!!
Ух, какой хитрый Люль, как все красиво закруглил, да? biggrin


 
Sveta25Дата: Четверг, 18.12.2014, 21:54 | Сообщение # 465
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




[Ырка]спасибо за продолжение,Джас и Элис по настоящему счастливы...
Но вот почитала коментарии и что то как то тревожно стало...
Неужели ещё что то случится... sad
Жду продолжение smile


 
ЭlиsДата: Вторник, 23.12.2014, 00:49 | Сообщение # 466
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




[Ырка], Ира, смотри, что я нашла! Поза не совпадает, но сама ситуация... cool


 
[Ырка]Дата: Четверг, 25.12.2014, 20:19 | Сообщение # 467
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Львица, привет, дорогой читатель=))
Цитата Львица ()
хотя, спрашивается, ну куда уж больше?

Нет предела совершенству!
Цитата Львица ()
я все-таки надеюсь, что герои останутся вместе в целости-сохранности

никто никому ничего не откусит, это точно! Но немного кишочек под конец все же будет!
Цитата Львица ()
Очень хочется, чтобы ему удалось доказать ей, что нет нужды ежечасно носить свою броню - когда она с ним

Она сама должна достигнуть своего дзена, и Джаспер ей в этом не сможет помочь, потому что свое равновесие он черпает совсем в другом.
Цитата Львица ()
Поменьше кровожадных желаний

Нееет, никуда без них, конец года же, я в это время обычно такооое могу выдать, что жесть просто!
Цитата Львица ()
обеспечила нам всем счастливый конец!

Будет!
Цитата Львица ()
Ух, какой хитрый Люль, как все красиво закруглил, да?

Почти новогоднее пожелание получилось biggrin за что тебе, дорогая, огромное спасибо!
пы.сы. Как же твоя аватарка меня гипнотизирует!!!
____________________________________________________________________________________

Sveta25, привет-привет! Еще же целая глава, конечно же случится!
_____________________________________________________________________________________
Эlиs, оооо, помню-помню, у этого автора еще очень крутые были фанарты!!!!


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ЭlиsДата: Воскресенье, 28.12.2014, 15:29 | Сообщение # 468
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Цитата [Ырка] ()
Хоть кто-то солгласен со мной в этих ощущениях=))

Так что, будет много порока? tongue
Цитата [Ырка] ()
Но с другой стороны, я вот себя ощущаю как Кристофер Нолан, какую бы пафосную попу он не замыслил, а хэппи-энду место есть всегда!

Дык, это ж прикольно! На такой ноте и закончить не грех cool
Цитата [Ырка] ()
надо было писать, пока писалось.

Если лень не одолеет, можно буде исправить потом))
Цитата [Ырка] ()
Эх, ну что я могу: могу только сказать, что буду стараться!

А новогодний подарок, а? tongue
Цитата [Ырка] ()
Эlиs, оооо, помню-помню, у этого автора еще очень крутые были фанарты!!!!

Ага. Но фанарты не по Сумеркам у нее круче)


 
[Ырка]Дата: Воскресенье, 28.12.2014, 19:56 | Сообщение # 469
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Эlиs,
Цитата Эlиs ()
Так что, будет много порока?

Все будет зависеть от качества празднования нг! А то вдруг раскрепощусь, и как в старые добрые времена, организую порнопольку!
Цитата Эlиs ()
Если лень не одолеет, можно буде исправить потом))

С этим всегда беда!
Цитата Эlиs ()
А новогодний подарок, а?

Если только на старый новый год.
Цитата Эlиs ()
Но фанарты не по Сумеркам у нее круче)

Кинь ссыль, плиз, если она под рукой. Я бы глянула и не по сумеркам!


Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
ЭlиsДата: Пятница, 16.01.2015, 17:45 | Сообщение # 470
Котенкин

Группа: Проверенные
Сообщений: 7764


Статус:




Цитата [Ырка] ()
А то вдруг раскрепощусь, и как в старые добрые времена, организую порнопольку!

Ну что, как итоги? biggrin
Цитата [Ырка] ()
С этим всегда беда!

*вспомнила свои неправленные переводы* Это да wacko
Цитата [Ырка] ()
Если только на старый новый год.

А он уже прошел tongue


 
Sveta25Дата: Четверг, 05.02.2015, 17:27 | Сообщение # 471
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Ирочка а когда продолжение ждать?

 
[Ырка]Дата: Вторник, 17.02.2015, 20:57 | Сообщение # 472
Reach out and touch faith

Группа: Проверенные
Сообщений: 1420


Статус:




Sveta25, ну, судя по тому, что для работы мне надо сделать одну весьма нудную штуку, от которой я рада буду отвлечься, скоро=)))

Придорожный мотель
Завязывайте с Фифти Шейдс, смотрите "Пианистку"!
 
Sveta25Дата: Вторник, 17.02.2015, 21:23 | Сообщение # 473
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3066


Статус:




Замечательная новость жду с нетерпением smile

 
ёжик-ужикДата: Вторник, 19.05.2015, 13:58 | Сообщение # 474
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




скучаем

Добавлено (19.05.2015, 13:58)
---------------------------------------------
Ир мы тоскуем.

 
ПольфасольДата: Вторник, 26.05.2015, 11:55 | Сообщение # 475
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 18


Статус:




Очень-очень)))) Всегда твои преданные читатели)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Bad moon rising (Are you ready to meet a big bad wolf?)
Поиск:


Он вызвал ведьму