Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Лунная нить
Эдварда Каллена преследуют неудачи с рождения. Вооружившись знаниями о тайных ритуалах, старинным зеркалом и книгами с древними заклинаниями, в холодную зимнюю ночь, в далеком от цивилизации месте, Эдвард попытается снять с себя проклятие невезения.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.

Краски вне линий / Coloring outside the lines
Да, это - продолжение "Красной Линии", наконец! Эдвард и его семья начинают новую жизнь в Вайоминге и это не будет легко. Сможет ли Эдвард оставить свое прошлое позади и начать все сначала, будучи отцом, любимым и ковбоем?

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Принцесса под надзором (ПРИОСТАНОВЛЕН 16.06.14)
Принцесса под надзором
LorianaДата: Суббота, 24.12.2011, 13:31 | Сообщение # 1
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:





Потрясающая обложка-подарок от MarlenaRobsten


Название: Принцесса под надзором
Автор: Loriana (Юлия) - [Личная страничка]
Бета: Ashley_Cameron
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер, я лишь играю с характерами и сюжетом.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали, Эдвард/Таня
Жанр: Romance/Humour
Саммари: А вы думали, что все принцессы остались в сказках? Как бы не так. Изабелла Свон - самая что ни на есть настоящая, избалованная и эгоистичная принцесса маленькой страны возле Франции. После очередной ссоры, ее мать (а по совместительству королева) отправляет неугомонную дочь в далекий Форкс к давней подруге, чтобы слегка приструнить ее. Но что будет, если в этом Форксе принцесса повстречает Эдварда Каллена - совсем не принца, а простого парня, который заставит ее поменять свои взгляды на мир.
Статус: в процессе
Размещение: Только на Twilight Russia!
Предупреждение: Рейтинг говорит сам за себя ;)

Содержание:


Глава 1 или Первые впечатления

Глава 2 или Может, здесь не так и плохо?

Глава 3 или Отношения налаживаются

Глава 4 или Снег сближает

Глава 5 или Как правильно опустошить торговый центр

Глава 6 или Клубный дебют

Глава 7 или Вот это Рождество!

Глава 8 или Расставание не бывает приятным

Глава 9 или "Радостная" новость

Глава 10 или Знакомство с бабушкой

Глава 11 или Ношу корону только по праздникам

Глава 12 или Будущего нет

Глава 13 или Неловкость

Глава 14 или Разговоры: откровенные и не очень

Глава 15 или Провал

Глава 16 или Наедине

Глава 17 или Время New* от 22.10


@________________@




Великолепный новогодний подарок от Пингви



Сообщение отредактировал Loriana - Среда, 23.10.2013, 00:39
 
Анка_ПулеметчицаДата: Среда, 23.01.2013, 23:12 | Сообщение # 751
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Loriana, Я знаю, что я засранка и что я очень давно не заходила, но обещаю исправится.
Мне понравились главки, которые выложены. Я считаю, что им действительно, нужно серьезно поговорить и Белла не должна его стесняться. Конечно, вряд ли Эдвард все поймет сначала, но подумав он осознает сей факт.
Думаю, ты все сделаешь и обкрутишь так, что наш Эдди станет королем.
Спасибо за продолжение! Жду следующей главки!
cool


 
ViorneДата: Четверг, 24.01.2013, 04:04 | Сообщение # 752
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Цитата
И внезапно я поняла, что захочу получить от Эдварда. Понимание. Я расскажу ему о Блэке, а он должен будет воспринять это нормально и ни в коем случае не должен меня бросить.
И внезапно я поняла, что Белла так и не избавилась от принцессенских замашек "должен воспринять это нормально" "не должен бросить"... А первая возникшая мысль после этого предложения, - вот дрянь! Интересно, у нее вообще думалка работает? Как это для Эдварда будет выглядеть, особенно, учитывая её замалчивание сразу?




Сообщение отредактировал Juli_Darken - Четверг, 24.01.2013, 04:05
 
ЕЛЕНА123Дата: Четверг, 24.01.2013, 14:15 | Сообщение # 753
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за долгожданное продолжение! Мне жаль Эдварда! Белла хочет поговорить, рассказать всё о помолвке, свадьбе, что скоро она уедет домой и всё опять будет, как прежде. Но фактически, она не понимает, или не хочет понять, но она играет мальчиком! Конечно я была бы рада, если бы они были вместе и поженились, и жили долго, и счастливо, всё таки мы живём в современном мире, и хоть редко, но бывают исключения и для принцесс! Белле надо очень постараться и настоять на своём, надо бороться за своё счастье! Будем надеяться, что у них всё получится! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
natik359Дата: Суббота, 26.01.2013, 00:10 | Сообщение # 754
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Loriana, большое спасибо за долгожданное продолжение! Зря Белла тянет с рассказом о Блеке, как бы потом это боком не вышло! Ситуацию нужно распутывать, а не сидеть и ждать, когда само собой все разрулится! Одна замечательная новость Линнет уехала! Жду с нетерпением продолжения!

 
LorianaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 14:50 | Сообщение # 755
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




vidaly, буду стараться. Спасибо за отзыв)

Maryy85,
Цитата (Maryy85)
А то молчание может быть чревато последствиями-все может всплыть в какой-нибудь очень неподходящий момент.

Да. Все всегда всплывает в неподходящий момент. И Белла это понимает. Жаль, ничего не делает.
Спасибо за отзыв)

2804, спасибо )

Lenori,
Цитата (Lenori)
Эдвард скорее всего решит, что она с ним играла и очень обидится.

Главное, чтобы Белла вовремя успела ему все объяснить. wink

Анка_Пулеметчица,
Цитата (Анка_Пулеметчица)
Я знаю, что я засранка и что я очень давно не заходила, но обещаю исправится.

Ничего, главное, что ты не забыла о Принцессе smile
Цитата (Анка_Пулеметчица)
Думаю, ты все сделаешь и обкрутишь так, что наш Эдди станет королем.

Не уверена, что это именно то, чего хочет Эдвард. happy

Juli_Darken,
Цитата (Juli_Darken)
И внезапно я поняла, что Белла так и не избавилась от принцессенских замашек "должен воспринять это нормально" "не должен бросить"... А первая возникшая мысль после этого предложения, - вот дрянь! Интересно, у нее вообще думалка работает? Как это для Эдварда будет выглядеть, особенно, учитывая её замалчивание сразу?

Ну, вы ведь не думали, что Белла вот так сразу станет милой школьницей? Она все еще принцесса. Пусть у нее появилось несколько новых качеств, но старые-то никуда не делись.

ЕЛЕНА123,
Цитата (ЕЛЕНА123)
Но фактически, она не понимает, или не хочет понять, но она играет мальчиком!
А ведь она на самом деле не понимает. Жаль, конечно, что никто ей не с кем поговорить об этом. Будем делать ставки на то,что Эдвард сможет посмотреть на все с ее стороны.
Цитата (ЕЛЕНА123)
Белле надо очень постараться и настоять на своём, надо бороться за своё счастье!

И она будет. Вот увидите wink

natik359,

Цитата (natik359)
Ситуацию нужно распутывать, а не сидеть и ждать, когда само собой все разрулится! Одна замечательная новость Линнет уехала!

Без Линнетт и правда легче стало)
И будем надееться,что Белла скоро возьмется за дело и перестанет ждать чуда. smile



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
Анка_ПулеметчицаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 17:31 | Сообщение # 756
•°Сценаристка°•

Группа: Проверенные
Сообщений: 1797


Статус:




Цитата (Loriana)
Ничего, главное, что ты не забыла о Принцессе


Куда бы я делась, хочется хоть где-то почитать о сказке wink

Цитата (Loriana)
Не уверена, что это именно то, чего хочет Эдвард.


НУ или наоборот. Белла захочет спокойной нормальной жизни. Главное, чтобы они были вместе в конце cool


 
LorianaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:59 | Сообщение # 757
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Цитата (Анка_Пулеметчица)
НУ или наоборот. Белла захочет спокойной нормальной жизни. Главное, чтобы они были вместе в конце

Да smile Именно это - главное)



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
ViorneДата: Воскресенье, 27.01.2013, 19:49 | Сообщение # 758
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1954


Статус:




Цитата (Loriana)
Ну, вы ведь не думали, что Белла вот так сразу станет милой школьницей? Она все еще принцесса. Пусть у нее появилось несколько новых качеств, но старые-то никуда не делись.
не думала, но надеялась, что это не проявится так по отношению к любимому человеку.


 
LOstДата: Вторник, 29.01.2013, 18:59 | Сообщение # 759
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Loriana, спасибо за продолжение!
Ничего Беллу не учит... Я так надеялась, что она все расскажет Эдварду... но и тут все обломалось... а уж после ее "желания" я поняла, что все хорошо просто не может закончиться... - почему он ей что-то "должен" dry а она ему не "должна"... wacko Нет, она, конечно. принцесса, но это ее любимый человек... Безусловно, хотелось, чтобы она побыстрее от своих королевских замашек исправилась, но видимо, ее исправит только что-то из ряда вон...
Да еще и Блек объявился со своим "нужным" подарком...А вдруг все-таки сможет приехать на бал и тут *тарам*Белла в ЕГО платье... dry Но надеюсь его свитейшая туша не припрется до назначенного срока отъезда...
Белла и ее мысли о сексе - повеселили так))) Она еще такая маленькая... Но Эдвард ее ждет, когда они будут готовы! интересно, что же все-таки подарит Белла, а что Эдвард, чтобы ей праздник запомнился!


 
2804Дата: Понедельник, 04.02.2013, 10:55 | Сообщение # 760
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Loriana, Хоть бы спор выиграл Эд (интересно а какое у него желание (без пошлостей)) Одевать подаренное другим платье на "свидание" с любимым - это как-то, ну не знаюююю. Надеюсь Бела все же сама расскажет правду (или успеет рассказать, а то заявится женишок ( чтоб его...)) и тогда уж точно на понимание рассчитывать на придется cry
 
12346361Дата: Вторник, 05.02.2013, 16:33 | Сообщение # 761
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 1


Статус:




А подскажите пожалуйста из каких фильмов первые кадры трейлера? ну где подписи: избалованная эгоистичная?
 
котёночек2424Дата: Четверг, 07.02.2013, 03:12 | Сообщение # 762
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Ура новая глава! Я если бы не зашла проверить когда выйдет прода так бы и не поняла_) Спасибо за новую главу! меня беспокоит то что Белла еще не сказала Эдварду про Блэка, и ой чую что скоро что то случится!



 
LorianaДата: Пятница, 08.02.2013, 00:48 | Сообщение # 763
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Juli_Darken, жаль, конечно, но Белла исправляется. Дайте ей время smile
LOst,
Цитата (LOst)
уж после ее "желания" я поняла, что все хорошо просто не может закончиться... - почему он ей что-то "должен" а она ему не "должна"...

Типичная принцесса dry Что уж тут поделать. по крайней мере, она пытается.
Цитата (LOst)
Безусловно, хотелось, чтобы она побыстрее от своих королевских замашек исправилась, но видимо, ее исправит только что-то из ряда вон...

Надеемся, это будет не приезд Рене dry
Цитата (LOst)
Но надеюсь его свитейшая туша не припрется до назначенного срока отъезда...

biggrin
Не знаю... Смотря какое у меня будет настроение :)))
Цитата (LOst)
Она еще такая маленькая...

Эх, и не говори. Мне забавно было писать все это. happy

2804,

Цитата (2804)
Хоть бы спор выиграл Эд (интересно а какое у него желание

Ну, он точно не собирается рассказать Белле о тайной невесте dry
Цитата (2804)
Одевать подаренное другим платье на "свидание" с любимым - это как-то, ну не знаюююю.

А если оно очень красивое? biggrin Поймите Беллу, как принцессу, которой нечего одеть на бал biggrin

12346361, фильм "Программа защиты принцесс" wink

котёночек2424, извини, не успеваю всем отправить уведомления. но елси твое сообщение есть на форуме после главы - точно его получишь! smile
Цитата (котёночек2424)
меня беспокоит то что Белла еще не сказала Эдварду про Блэка, и ой чую что скоро что то случится!

Главное, чтобы это праздник им не испортило, а остальное можно пережить! wink



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
Yana_CallenДата: Пятница, 08.02.2013, 21:09 | Сообщение # 764
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 7


Статус:




Привет! Классный фф! Надеюсь не поздно в пч?!
 
LorianaДата: Пятница, 08.02.2013, 21:47 | Сообщение # 765
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Yana_Callen, привет) Нет, не поздно никогда smile


Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
Strawberry_MilkДата: Пятница, 08.03.2013, 16:42 | Сообщение # 766
Пошлячка миссис Бомер

Группа: Проверенные
Сообщений: 2621


Статус:




8 марта - женский день!
Один из дней в году,
Когда Вы вносите во все улыбок теплоту,
Когда цветы цветут в душе!
И в этот светлый час, как прежде вновь
Пусть будет Вам сопутствовать:
Надежда, Вера и Любовь!


 
Anisha3804Дата: Суббота, 06.04.2013, 12:26 | Сообщение # 767
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 501


Статус:




Спасибо за главу) Такими темпами Белла не раскажет Эдварду про Блека, пока тот не явится за невестой в Форкс сам... В этой ситуации больше всего страдает Эдвард...Если б придумать какой-то шанс быть им вместе...
 
vsthemДата: Суббота, 06.04.2013, 13:58 | Сообщение # 768
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Благодарю за главу, Юлечка smile
Бедняжка Эдвард, уверена, что он из последних сил сдерживается, искушение слишком велико, особенно когда оно начало снимать платье. Белла совершенно ему не помогает сделать все правильно, с этим я согласна. Прям сердце замерло у меня, пока читала я главу, все так волнительно.. Очень интересно, что же ждет влюбленных дальше, но не спешить им лучше, всему свое время!
Спасибо большое за продолжение!!! happy Удачи и больше свободного времени!


 
LorianaДата: Суббота, 06.04.2013, 20:45 | Сообщение # 769
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Strawberry_Milk, спасибо за поздравление happy

Anisha3804,
Цитата (Anisha3804)
Такими темпами Белла не раскажет Эдварду про Блека, пока тот не явится за невестой в Форкс сам.

А это будет наихудший вариант sad
Цитата (Anisha3804)
Если б придумать какой-то шанс быть им вместе...

Уверена, они еще буду думать над этим. Не теряем надежду)

Ksushenka,
Цитата (Ksushenka)
искушение слишком велико, особенно когда оно начало снимать платье

Ахахах. Мне нравиться, как ты это сказала happy
Цитата (Ksushenka)
Очень интересно, что же ждет влюбленных дальше, но не спешить им лучше, всему свое время!

Вот только времени у них совсем мало. И Белла отлично это понимает. (

Новая глава!



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
PinenutsДата: Воскресенье, 07.04.2013, 03:26 | Сообщение # 770

Группа: Проверенные
Сообщений: 38639


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Loriana, привет!
Спасибо за главку!
День Святого Валентина прошёл просто замечательно smile
Вот правда под конец они напились, и Белла решила соблазнить Эдварда biggrin
Но Эдвард прямо молодчина, он хочет чтобы она запомнила этот опыт на всю жизнь, и правильно сделал что отказал...Он наверняка хочет сделать этот момент особенным happy
А Белла шалунишка biggrin
Очень жду продолжение!


 
natik359Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 13:54 | Сообщение # 771
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


Loriana, большое спасибо за новую главу! праздник прошел! Ребята не плохо развлеклись! У Эдварда большая сила воли, противостоять любимой! Но думаю это к лучшему! Им бы конечно нужно поговорить1 Да и Белле надо бы рассказать о своем недалеком возможном будущем! Может быть Эдвард поймет и они придумают что-нибудь! Жду с нетерпением продолжения!

 
LOstДата: Воскресенье, 07.04.2013, 15:35 | Сообщение # 772
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Loriana, спасибо большое за продолжение!
Что могу сказать - День Святого Валентина прошел весьма хорошо)))
Конечно, подготовка была намного дольше и намного более нервной, чем сам праздник happy Особенно у нашей парочки! Танцы безусловно оставили желать лучшего, но это ж школа, наверное, так и должно быть! Ну Джаспер и Элис точно нашли себе более интересное времяпровождение, чем многие другие! не теряли время даром)))
А Эдвард все-таки преподнес своей любимой такой подарок, хоть и не американский, но более романтичный! а эта мадам все мысли только в одну сторону направила - соблазнить мистера Каллена, всеми способами))) Сначала платье, потом своим напором, а потом и добить решила - контрольный в голову - откровенным бельем biggrin Но наш парнишка стойкий, все выдержал и не сдался во владения своей принцессы! оставив все до лучших времен happy Интересно когда же они настанут wink
Ну а впереди пренеприятнейший разговор и обещание "все простить"... dry


 
LorianaДата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:03 | Сообщение # 773
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Даaf,
Цитата (Даaf)
День Святого Валентина прошёл просто замечательно

Да, вот только Белла может не согласиться под утро biggrin
Цитата (Даaf)
Вот правда под конец они напились, и Белла решила соблазнить Эдварда

Вот и я об этом biggrin Не очень романтично. Зато весело. cool
Цитата (Даaf)
Он наверняка хочет сделать этот момент особенным

О-о-очень особенным... но Белла как всегда хочет все испортить))

natik359,
Цитата (natik359)
Да и Белле надо бы рассказать о своем недалеком возможном будущем! Может быть Эдвард поймет и они придумают что-нибудь!

Чтобы Эдвард понял, Белле нужно рассказать об этом как можно быстрее. А то будет поздно(

LOst,
Цитата (LOst)
Ну Джаспер и Элис точно нашли себе более интересное времяпровождение, чем многие другие! не теряли время даром)

Они отрывались, как могли biggrin
Цитата (LOst)
а эта мадам все мысли только в одну сторону направила - соблазнить мистера Каллена, всеми способами

Да, не самые романтичные мысли. Не знаю, как вы, но меня все это веселило)
Цитата (LOst)
Интересно когда же они настанут

Скоро-о, очень скоро. Мы с Беллой устали так долго ждать biggrin
Цитата (LOst)
Ну а впереди пренеприятнейший разговор и обещание "все простить"..

Да уж dry Обещание здесь самое обнадеживающее, конечно (

Спасибо за комментарии!



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
auraДата: Воскресенье, 07.04.2013, 20:55 | Сообщение # 774
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Дааа,обломалась Белка. И вообще с ее стороны это как то не очень честно. Она же не собирается там оставаться и продолжать отношения с Эдом тоже. Ведь какдато придется уезжать. А Эд будет чувствовать себя использованным. Он конечно тоже пользовался девушками,но все таки не красиво это......



Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 23:16 | Сообщение # 775
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за чудесную главу! Белле, очень повезло с Эдвардом! По моему, такие джентельмены, в наше время, только в сказках! Восхищаюсь этим молодым человеком! С нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Принцесса под надзором (ПРИОСТАНОВЛЕН 16.06.14)
Поиск:


Не было бы счастья