Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Путешествие к необитаемым островам
А что если б влюбленные заранее знали, что им предстоит?
Белла/Эдвард. Мини.
Фантастика, романтика, путешествия во времени.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Принцесса под надзором (ПРИОСТАНОВЛЕН 16.06.14)
Принцесса под надзором
LorianaДата: Суббота, 24.12.2011, 13:31 | Сообщение # 1
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:





Потрясающая обложка-подарок от MarlenaRobsten


Название: Принцесса под надзором
Автор: Loriana (Юлия) - [Личная страничка]
Бета: Ashley_Cameron
Дисклеймер: Все права на героев принадлежат Стефани Майер, я лишь играю с характерами и сюжетом.
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Эдвард/Белла, Джаспер/Элис, Эммет/Розали, Эдвард/Таня
Жанр: Romance/Humour
Саммари: А вы думали, что все принцессы остались в сказках? Как бы не так. Изабелла Свон - самая что ни на есть настоящая, избалованная и эгоистичная принцесса маленькой страны возле Франции. После очередной ссоры, ее мать (а по совместительству королева) отправляет неугомонную дочь в далекий Форкс к давней подруге, чтобы слегка приструнить ее. Но что будет, если в этом Форксе принцесса повстречает Эдварда Каллена - совсем не принца, а простого парня, который заставит ее поменять свои взгляды на мир.
Статус: в процессе
Размещение: Только на Twilight Russia!
Предупреждение: Рейтинг говорит сам за себя ;)

Содержание:


Глава 1 или Первые впечатления

Глава 2 или Может, здесь не так и плохо?

Глава 3 или Отношения налаживаются

Глава 4 или Снег сближает

Глава 5 или Как правильно опустошить торговый центр

Глава 6 или Клубный дебют

Глава 7 или Вот это Рождество!

Глава 8 или Расставание не бывает приятным

Глава 9 или "Радостная" новость

Глава 10 или Знакомство с бабушкой

Глава 11 или Ношу корону только по праздникам

Глава 12 или Будущего нет

Глава 13 или Неловкость

Глава 14 или Разговоры: откровенные и не очень

Глава 15 или Провал

Глава 16 или Наедине

Глава 17 или Время New* от 22.10


@________________@




Великолепный новогодний подарок от Пингви



Сообщение отредактировал Loriana - Среда, 23.10.2013, 00:39
 
ZлючкаДата: Пятница, 02.11.2012, 11:07 | Сообщение # 726
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6612


Статус:




Loriana, спасибо за главу.
Рано или поздно Эдвард узнал бы про Блека, Белле придется все объяснить Эду, только вот скажет ли она правду или соврет еще вопрос.
Обычно признание раскрепощает людей, делает их еще ближе друг к другу, чем они были до этого, а все совсем наоборот, Эд с Беллой отдалились друг от друга.


 
FvbhfДата: Пятница, 02.11.2012, 11:52 | Сообщение # 727
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Спасибо за главу! Правда она так быстро закончилась да ещё и на таком месте!!! Мдя... ну этот момент должен был когда-то случится! Надеюсь Эдвард все поймет! Желаю им удачи и с нетерпеньем жду главу!

 
котёночек2424Дата: Пятница, 02.11.2012, 13:56 | Сообщение # 728
° Just be yourself °

Группа: Проверенные
Сообщений: 755


Статус:




Спасибо за новую главу! Воот мы и дошли до того места где все решится! Ну хотя бы Эдвард услышал Беллыны чувства к Блэку! Жду с нетерпением новой главы!



 
auraДата: Суббота, 03.11.2012, 11:15 | Сообщение # 729
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:




Кажется признание в любви напугало их обоих.

Но зато можно рассказать о Джейкобе спокойно и что самое главное он сам слышал что Белла не в восторге он него и вообще ненавидит его.




Рано или поздно судьба поставит тебя на колени.
 
EC_MazenДата: Суббота, 03.11.2012, 16:11 | Сообщение # 730
Per aspera ad astra!

Группа: Проверенные
Сообщений: 823


Статус:




Loriana, wow! Вот это да! Спасибо за главу. Я рада, что Эд таки решился поговорить. И как бы странно не звучало, рада, что он узнает о Блеке. Сколько можно тянуть кота за яйца? Мне кажется что чем раньше для него всё узнается, тем проще им будет. Быть может Эдвард что-нибудь придумает? Может быть ему помогут родители или брат с сестрой? Очень надеюсь, что всё утрясётся.
 
Из@бельДата: Суббота, 03.11.2012, 17:08 | Сообщение # 731
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Вот это попадосик)))
Ну... думаю Эдвард не будет сильно ревновать слыша как отзывается Белла о Джейкобе, хотя кто его знает. Как не странно но Беллу мне не жалко, она мне кажется капризной принцессой коей и является, я понимаю что она привыкла к такой жизни но ради Эдварда можно было и изменится.
Он же бросил ради нее Таню...
Спасибо за главу, с нетерпением жду проду)


 
ЕЛЕНА123Дата: Воскресенье, 04.11.2012, 17:54 | Сообщение # 732
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за продолжение! Всё могут короли... Жаль Беллу, она не может распоряжаться своей судьбой сама! Жду следующую главу. Спасибо и удачи!!!
 
Mrs_ДурындычДата: Понедельник, 05.11.2012, 15:29 | Сообщение # 733
Любовь зла, полюбишь и ... кота

Группа: Проверенные
Сообщений: 1108


Статус:




Классная глава)
Только у меня один вопрос:Почему мужики все наши перепады настроения сваливают на ПМС?
Вот я чего не понимаю!
А так все прекрасно) biggrin


 
MrsPaulДата: Вторник, 06.11.2012, 16:25 | Сообщение # 734
•Doc Octopus•

Группа: Проверенные
Сообщений: 630


Статус:




Loriana, большое спасибо за продолжение!
Итак, мне кажется, у Беллы, действительно, был ПМС. Слезы, раздражительность, признание. Хотя, это обычное состояние для девушки biggrin
И вроде я уже полюбила Беллу, но одно мне в ней все-таки не нравится. Отношение к людям, которые ниже по положению. Понятно, что ее так воспитали, но мне все равно обидно за Долли. Если так и дальше дело пойдет я заставлю Эдю ее наказать
Интересно, расскажет ли она Эдварду про Джейкоба? Надеюсь, она не соврет. Правду сказать тяжело, но лучше не скрывать ничего, иначе погрязнешь в своей лжи. А правда все равно потом раскроется.
С нетерпением жду продолжение! happy
 
ღАлаяღДата: Четверг, 08.11.2012, 13:19 | Сообщение # 735
Es Tu Amor

Группа: Проверенные
Сообщений: 6251


Статус:




Loriana, спасибо за новую главу!!!
Думалось, что после признания в любви у ребя будет, какая-то такая идиллия, что ли...А у них наоборот... sad
Еще и подслушанный разговор Эдвардом о Джейке...Наверное, пришло время все Белле рассказать!!! Пока точно сам Блек не явился к Белле и радостно не объявил всем, что он жених её!!!
Надеюсь, Эдвард сильно злится не будет, постарается понять Беллу!!! Хотя это и тяжело, осознавать, что тут у них любовь первая при чем, а потом через несколько месяцев Белла уедет, чтобы к тому же выйти замуж за другого!!! Любит она его или нет, никого тут не волнует, она должна выполнить свой долг!!! dry


 
LOstДата: Пятница, 09.11.2012, 00:56 | Сообщение # 736
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Loriana, спасибо большое за продолжение!
Вот концовка, так концовка surprised Ну, все ранво все должно было открыться рано или поздно... лучше сейчас, и так, когда Эдвард слышал все "прелести" об Блэке... Надеюсь Белла будет честна и с собой и с парнем... нельзя ему продолжать голову морочить, хотя и не желая того совсем... Но вот почему Эдварда даже нисколечко не зацепило слово "брак"..а он все думал о приличиях...((( А это их состояние после трех волшебных слов, которые должны, якобы, изменить мир и перекрасит его в светлые тона... Наверное, им действительно нужно сесть и поговорить, именно поговорить обо всем! и главное о них)))
Забавная ситуация свиданий у Эмма и Роуз biggrin мишка в своем репертуаре tongue

интересно, что же будет дальше wink




Сообщение отредактировал LOst - Пятница, 09.11.2012, 01:25
 
psih1Дата: Пятница, 09.11.2012, 05:40 | Сообщение # 737
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1970


Статус:




Похоже принцессу научили манерам и этикету, но позабыли рассказать об обычных жизненных тонкостях и людских отношениях.
И наконец начинают раскрываться тайны между героями...
 
Maryy85Дата: Четверг, 13.12.2012, 04:57 | Сообщение # 738
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Да,даже несмотря на их взаимные чувства,теперь все только усложнилось.Ведь как теперь,зная,что твои чувства взаимны покинуть любимого cry Так хочется,чтоб они нашли какой-либо выход из сложившейся ситуации.
 
КСтюшкаДата: Суббота, 15.12.2012, 15:02 | Сообщение # 739
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 606


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо большое!!!! Класс!!! Особенно последняя глава!
 
lelik_authorДата: Вторник, 18.12.2012, 14:26 | Сообщение # 740
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Белла принцесса? Круто, несмотря на ее характер. Из Эдварда и Беллы получилась красивая пара. Жду продолжения.

 
Из@бельДата: Суббота, 22.12.2012, 17:37 | Сообщение # 741
DJ Violet

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Та да да дам.... а Белла влипла))) очень интересно как она выверниться, и надеюсь они не поссорятся. Спасибо за главу с нетерпением жду проду)

 
taksimoola83Дата: Суббота, 12.01.2013, 14:07 | Сообщение # 742
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 493


Статус:




привет! прими в пч!
 
Katrin7865Дата: Суббота, 19.01.2013, 14:44 | Сообщение # 743
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 13


Статус:




Блин, что ж теперь будет. Все так хорошо шло и вот на тебе.
Скоро продолжение?
Жду не дождусь smile




Сообщение отредактировал Katrin7865 - Суббота, 19.01.2013, 14:46
 
Ira_LoveДата: Вторник, 22.01.2013, 22:00 | Сообщение # 744
Гном

Группа: Пользователи
Сообщений: 20


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Спасибо за долгожданное продолжение:) Эдвард такой милый к Белле:)

 
vsthemДата: Вторник, 22.01.2013, 22:13 | Сообщение # 745
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Привет! Несмотря на твои периодические исчезновения, лично я помню Принцессу, дорогая!
Ох, такие они милашки, нравится мне наблюдать за Беллой в те моменты, когда она смущается. Почаще бы так!!!
Ну и пусть они уже решатся, вернее, Белла решится, для нее все это в новинку, это понятно, но это поднимет их отношения на новый уровень. В общем, не слушай меня, я сама не ведаю, что говорю, все-таки на меня тоже повлияли разговоры, подслушанные Беллой, пусть у них все просто хорошо будет, и я рекомендую ей все же рассказать Эдварду про жениха. Тайны не к добру.
Спасибо большое за долгожданное продолжение!!!
Удачи и вдохновения, всего самого-самого)))


 
LorianaДата: Среда, 23.01.2013, 01:17 | Сообщение # 746
looking for Mr.Darcy

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Новая долгожданная глава на форуме!
Сразу хочу извинится перед всеми читателями, чьи комментарии остались без моего ответа. Мне очень стыдно за такое длительное отсутствие. sad Буду исправляться. И спасибо. Даже если я не ответила на ваши комментарии, я прочитала их (и не один раз), каждый раз находя свое вдохновение в ваших строчках.

Ira_Love, спасибо за отзыв)
Ksushenka,
Цитата (Ksushenka)
Ну и пусть они уже решатся, вернее, Белла решится, для нее все это в новинку, это понятно, но это поднимет их отношения на новый уровень.

Думаю, ей в этом плане спешить не нужно. Лучше медленно, но так чтобы крышу потом снесло dry
Цитата (Ksushenka)
Ох, такие они милашки, нравится мне наблюдать за Беллой в те моменты, когда она смущается.

Да, не каждый день ее смущенной увидишь)
Цитата (Ksushenka)
я рекомендую ей все же рассказать Эдварду про жениха. Тайны не к добру.

Тайны никогда не к добру dry Надеемся, она наберется смелости.



Если вы хотите счастливый конец, это зависит от того, где вы остановите историю.
 
ღSensibleღДата: Среда, 23.01.2013, 03:20 | Сообщение # 747
Мир в прорези маски

Группа: Проверенные
Сообщений: 20419


Статус:




спасибо за новую главу)))
надеюсь, что проды будут чаще))))))))))))


Себя за проколы, порой ненавидим. (с)

Ничего не проходит бесследно (с)
 
Maryy85Дата: Среда, 23.01.2013, 05:16 | Сообщение # 748
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3650


Статус:
Смайл настроения:




Спасибо за главу.Надеюсь,что Белла все же наберется смелости и поговорит с Эдом о Блэке.А то молчание может быть чревато последствиями-все может всплыть в какой-нибудь очень неподходящий момент.
 
2804Дата: Среда, 23.01.2013, 07:15 | Сообщение # 749
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 540


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Loriana, спасибо за главу. smile С возвращением.
 
LenoriДата: Среда, 23.01.2013, 18:07 | Сообщение # 750
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1917


Статус:




Не доведет ее до добра эта скрытность. Эдвард скорее всего решит, что она с ним играла и очень обидится. Спасибо!

http://i080.radikal.ru/1207/3d/747a8f1c044b.jpg
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » НЦ (NC) » Принцесса под надзором (ПРИОСТАНОВЛЕН 16.06.14)
Поиск:


Рождественская история любви