Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

58 ночей
Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Счастье в подарок
Физическое превосходство не принесло ей счастья. Единственное, чего она отчаянно желала, и что, разумеется, никак не могла получить – это Стива Тревора, летчика, погибшего несколько десятилетий назад. Она заплатила за свою силу и красоту слишком большую цену.

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

О драконе и любви
Беллу обвинили в колдовстве из-за того, что она была невероятно красивой и отклонила ухаживания главного пастора церкви. И решили принести в жертву лишь бы унять дракона, который терроризировал их земли... но что, Если дракон, совсем не дракон. И искал он ту, что снимет чары?



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
На каком дизайне вы сидите?
1. Gotic Style
2. Breaking Dawn-2 Style
3. Summer Style
4. Breaking Dawn Style
5. Twilight Style
6. New Moon Style
7. Eclipse Style
8. Winter Style
Всего ответов: 1921
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночная охотница. (Белла-охотник на вампиров.Эдвард? Конечно, вампир!)
Ночная охотница.
claimДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:02 | Сообщение # 1
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:






2 место в номинации Самый коварный образ Вольтури


Название: Ночная охотница.

Полное название: «Ночная охотница, или чем закончилась моя последняя охота на вампиров».

]
♥Cuba♥, большое спасибо за обложку.


Новая обложка, спрятана под спойлером.



Автор: claim
Бета:РоузХейлКаллен
Дисклеймер: Мои персонажи - принадлежат мне, остальные – Стефани Майер.
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт и т.д. по канону.
Рейтинг – PG-13
Жанр: фэнтази, экшен, романтика.
Саммари:

Статус: закончен.
От автора:

Большое спасибо Irinka304, как идейному вдохновителю глав от Эдварда.
Размещение: только с моего разрешения.

Эпиграф: Что бы ты ни делал, жизнь все равно удивит тебя.

Образы главных героев:

Белла и Эдвард

Макс

Белла и Ренесми

Родос


Пролог.
Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Саундтрек к 6 и 8 главам: Edward- Shannon Thomas
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.
Бонус.
Глава 19.
Глава 20.
Глава 21.
Глава 22.
Глава 23.
Глава 24.
Глава 25. Часть 1. Часть 2.
Глава 26.
Глава 27. Часть 1. Часть 2.
Глава 28.
Глава 29.
Глава 30.
Глава 31.
Глава 32.
Глава 33.
Глава 34.
Глава 35 + Эпилог.

Хочу порекламировать еще парочку своих творений:
Мини-фанф "Этот мир" - это сплав из "Ночной охотницы" и фанфов категории "Из жизни актеров". Белла/Эдвард тоже будут, а повествование идет от лица Питера Фачинелли.


И еще один полет моей буйной фантазии, фанф "Созданы друг для друга".




Сообщение отредактировал claim - Воскресенье, 19.02.2012, 18:34
 
claimДата: Четверг, 07.07.2011, 18:52 | Сообщение # 901
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Ochiro)
Ох уж эта их вечная привычка всё недоговаривать. Особенно это Эдварда касается

smile smile Они там все такие, а Эд и Белла особенно. От их конспирации одни неприятности. smile smile
Quote (Ochiro)
она-то - да, а я не такая добрая

smile Не верю, ты очень добрая и милая smile
А если Элис не простит, то ей нужно будет объединится с Беллой. Вдвоем они быстро Эду мозги вправят.
Quote (лотия)
поскорeй бы зaвтрa

Чуть-чуть осталось... smile
Quote (лотия)
я нe вeрю что слeдущaя глaвa послeдняя
мы жe прошли огонь,воду и мeдныe трубы
я с тобой до побeдного концa

Я еще, ты со мной с самого начала! biggrin А это почти пять месяцев! biggrin Так что мы с тобой почти родственники! biggrin
Quote (лотия)
нaдeюсь нa приглaшeния в твои послeдущиe рaботы,a я увeрeнa что они будут

Ловлю на слове! smile


 
СнежаннаДата: Четверг, 07.07.2011, 18:56 | Сообщение # 902
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Quote (claim)
И не только вдвоем, Эд еще половину семьи притащил. smile
вот это интересно...в таком случае охотники поди умчатся что только пятки сверкать будут biggrin ...
Quote (лотия)
поскорeй бы зaвтрa
это уж точно...


 
claimДата: Четверг, 07.07.2011, 19:09 | Сообщение # 903
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Снежанна)
вот это интересно...в таком случае охотники поди умчатся что только пятки сверкать будут ...

Так и будет!

Через 5 месяцев и перед тем как выложить последнюю главу у меня появилась совесть и я добавила образы главных героев на страничку форума! biggrin :D biggrin :D




Сообщение отредактировал claim - Четверг, 07.07.2011, 22:39
 
zirkkaДата: Четверг, 07.07.2011, 22:50 | Сообщение # 904
ღАдвокат Эдвардаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2500


Статус:




конечно есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!щас сброшу!!!! пять сек))))

Добавлено (07.07.2011, 22:50)
---------------------------------------------
Слушай ну Макс он просто красссссавец)))))))такой живчик)))))))
ну про Родоса я ваще молчу))))))))


 
АнжиДата: Пятница, 08.07.2011, 00:06 | Сообщение # 905
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


какие они красивые на фотографиях... А Родос так вообще!
Спасибо! Жду новую... и последнюю cry cry cry cry главу с нетерпением...
уже ужас как хочу прочитать и убедиться что все хорошо...




 
Miss_LamperushДата: Пятница, 08.07.2011, 11:30 | Сообщение # 906
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




поскорей бы активацию

 
claimДата: Пятница, 08.07.2011, 11:36 | Сообщение # 907
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Я добавила последнюю главу и эпилог. Осталось дождаться активации!

 
lulu_luluДата: Пятница, 08.07.2011, 11:42 | Сообщение # 908
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




aaaaaaaaaaa ia ne veriu surprised surprised surprised surprised
uje vsooooooooooo sad sad sad
eh cry cry cry
ihaaaaaaa kak xarasho ia jdu aktivaciu yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
spasibaaaaaaaaaaaaaaaaaaachkiiiiiiiiiiii happy happy happy wink wink wink


 
АнжиДата: Пятница, 08.07.2011, 11:45 | Сообщение # 909
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


не верю что это последняя глава... НЕ ВЕРЮ!!!
жду активации...




 
claimДата: Пятница, 08.07.2011, 11:51 | Сообщение # 910
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Анжи)
жду активации...

Спасибо, (=la_moelle_jaune=) - главку активировали!


 
OchiroДата: Пятница, 08.07.2011, 12:19 | Сообщение # 911
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Эпилог совершенно убойный biggrin Браво! Замечательное завершение очень талантливой истории.

Аро в роли дедули - это нечто. Всего несколько фраз - а столько картинок в голове нарисовалось biggrin

Теперь история повторится лет еще через 18, когда правнук Аро женится на русалке wink


 
LiliaPlanetДата: Пятница, 08.07.2011, 12:24 | Сообщение # 912
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 171


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


claim, спасибо тебе огромное за такой чудесный фанфик!!!

Подпись пользователя
Жизнь может сбить нас с ног, но только мы выбираем подниматься нам или нет...
Если есть на свете чудо имя ему - Любовь!
 
claimДата: Пятница, 08.07.2011, 12:27 | Сообщение # 913
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Ochiro)
Теперь история повторится лет еще через 18, когда правнук Аро женится на русалке

Или выберет оборотня!!!! Аро тогда совсем с ума сойдет!


 
SharinaДата: Пятница, 08.07.2011, 12:48 | Сообщение # 914
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 113


Статус:

Клубы:


Это просто великолепно! Конец очень позитивный и радостный))) Даже плакать хочется от того, что такая замечательная история закончилась. Огромное спасибо тебе за такой потрясающий фик, за то море положительных эмоций, что я получила при прочтении.
У тебя определенно талант. Надеюсь, что ты напишешь еще что-нибудь. С удовольствием прочитаю)


 
OchiroДата: Пятница, 08.07.2011, 12:52 | Сообщение # 915
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (claim)
Или выберет оборотня!!!! Аро тогда совсем с ума сойдет!


Аро как раз не на что жаловаться: склонность к экспериментам, в том числе - и межвидовому скрещиванию, у его потомков как раз от него по наследству dry


 
lulu_luluДата: Пятница, 08.07.2011, 13:04 | Сообщение # 916
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1664


Статус:




claim, nu umenia stolka emocii sho skazat ne znaiu,
nu tebe balshoi spasiba daragaia za etuiu istoriu smile smile
kanec bil to shto nada ia nemnogo ia bila vshoka ,eta prodedushka bila kruta takova ia isho ni ajidala,a isho maxs i nessi eta vrode kak djeik i nesi da wink wink wink
pravda pila klasna chitat eta istoriaa wink wink wink
spsiba webi isho balshoi smile smile smile
da svidania isho uvidimsia gdeta novam fike nadeius wink wink wink wink wink


 
AkatavaДата: Пятница, 08.07.2011, 13:17 | Сообщение # 917
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 92


Статус:




Милый, дорогой автор очень жаль что уже вышла последняя глава и приходится прощаться с любимыми героями, хочется в очередной раз сказать ОГРОМНОЕ спасибо за твое творчество. Надеясь в скором времени ты порадуешь нас новым творением. НАТХНЕННЯ тебе.


 
АнжиДата: Пятница, 08.07.2011, 13:23 | Сообщение # 918
Edward Meissen's Wife

Группа: Проверенные
Сообщений: 8952


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


claim, Спасибо за новую и последнюю главу!
Как все легко разрешилось!
Quote (claim)
Розали, - окликнула я блондинку. - Поздравляю, - я кинула ей ключи от своей машины.

Она недоуменно посмотрела на меня, а потом на ключи и на машину. Рассмеявшись, я кивнула. Машина у меня действительно была неординарная, такую в магазине не купишь, так что подарок был царский.

да уж подарок царский, особенно для Розали!
Quote (claim)
- Белла, твое настоящее имя - Изабель Леруа, мы знали тебя как Изабеллу Мари Свон, - он сделал небольшую паузу, - и ты в прошлом Охотник.

Я чуть не улыбнулась, таким бредом показались мне его слова, но сдержала себя, только кивнув.

- Аро Вольтури - твой родной отец, – я опять кивнула, но сдержать эмоции уже не смогла.

- Эдвард, а сумасшествие у вампиров лечится? – улыбаясь, с сарказмом спросила я. – Ты еще скажи, что Несси - моя дочь! – Каллены дружно переглянулись.

- Вообще-то, Ренесми действительно твоя дочь. Вернее, наша с тобой дочь! – глядя мне в глаза, совершенно серьезно ответил Эдвард, а у меня пропало все желание шутить, я просто растерялась. Нет, такого просто не может быть! Я в это не верю, это какой-то жестокий и неудачный розыгрыш! Зачем они дают мне надежду? Но почему-то никто не смеялся.

- Расскажи, - прошептала я.

да столько информации сразу, и правда с ума можно сойти!
Quote (claim)
Наверное, для этого потребуется время, но все же я чувствовала облегчение. Больше не будет пустоты, вакуума, который окружал меня последние два года. Теперь у меня есть любимый человек, дочь, братья, сестры и даже родной отец.

теперь есть все... полная семья! главное объяснить это все родному отцу...
Quote (claim)
Я тяжело вздохнула. Господи, и этот туда же! Моя, моя, моя, - сколько можно! Я что, ценный приз, который все хотят получить?! А мое мнение вообще учитывается? Я повернулась к Аро и вновь уловила его мысль: «моя…». Это стало последней каплей.

- Да замолчите вы оба! – в тишине прогремел мой голос. – Хватит меня делить! Заладили – моя, да моя, - мой раздраженный взгляд перемещался то на одного, то на другого.

- Белла, - осторожно позвал меня Эдвард, - мы вообще-то молчали и никого не делили.

Но я была слишком взбешенной, чтобы понять свою оплошность.

- А кто сейчас сказал «она моя жизнь»? - обратилась я к нему, а потом повернулась к отцу, - кто решил, что не позволит забрать меня из Вольтеры?

На лицах обоих мужчин отразился не просто шок, они замерли, впадая в ступор. Только увидев из лица, я поняла, что проговорилась. Приглушенно ойкнув, я закрыла рот рукой и сделала несколько шагов назад к спасительной двери. Я не собиралась бежать, но мне стало совершенно неуютно под их изучающими взглядами. Мужчины, как по команде, развернулись и сделали два шага ко мне.

ох...а вот они и узнали о ее даре...
шокирола она их, это точно!
Quote (claim)
- Есть то, что может тебя не только очень удивить, но и безмерно порадовать, и я могу рассказать, но при условии, что ты не просто благословишь нас с Эдвардом, но и пообещаешь, что не причинишь вреда ни одному человеку, носящему фамилию Каллен, – произнося эту фразу, я шла по острию ножа, так как было неизвестно, пойдет ли Аро на такую сделку.

- Неужели твоя тайна стоит такого условия? – он недоверчиво смотрел на меня. Я кивнула, а Эдвард, поняв, что я намекаю на Несси, постарался меня остановить.

- Белла, нет! Не делай этого!

спокойно Эдвард, она все сделает правильно! Аро еще больше шокирован будет осознав себя дедом!
Quote (claim)
- Попробуй, - очень спокойно ответила я и закрыла Эдварда своим щитом. Аро, мгновенно преодолев расстояние, разделявшее их с Эдвардом, коснулся его руки. Последний слегка дернулся, но ничего не произошло. Через секунду отец открыл глаза и рассмеялся.

- Маленький чертенок, ты выиграла! - от его смеха и слов я даже опешила. За все эти годы я ни разу не видела, чтобы Аро смеялся. А сейчас он смеялся, признавая поражение. Мне стало по-настоящему страшно, но он совершенно спокойно сказал:

- Хорошо, я выполню твое условие. Но если тайна, которую ты мне расскажешь, окажется ничего не стоящей, то вы двое останетесь в Вольтере, в моей свите.

ага, не выйдет у него ничего!
Quote (claim)
Находясь еще во власти воспоминаний, я почувствовала, как Эдвард нежно обнял меня за плечи. Открыв глаза, я убрала руку от отца. Казалось, что он этого даже не заметил, продолжая стоять, как статуя, посреди кабинета. Еще минут десять Аро не шевелился, а мысленно повторял картинки, которые я ему показала о Несси – как мы с ней играли в салочки, кубики, куклы. Как смеялась моя девочка, когда я качала ее на качелях и как она не хотела ложиться спать, боясь, что я исчезну, если она закроет глаза. А от момента прощания, ком в горле встал и у меня. В ту минуту я говорила, что я уеду всего на несколько дней, что скоро вернусь, и дочка понимала это, но все равно по ее личику катились слезы, и она никак не хотела разжимать ручки, держащие меня за шею.

Наконец, Аро очнулся и посмотрел на нас с Эдвардом. Сейчас в его взгляде была только усталость, но вместе с тем, в его глазах появился какой-то покой и умиротворение.
- Несси? – прозвучал в тишине кабинета его голос.
- Ренесми Каро Мейсен Вольтури Каллен, - с гордостью сказала я, на всякий случай добавляя фамилию Вольтури.

ага и дальше шокируй его, он почувствует себя дедом быстрее!
Quote (claim)
- Современное! Специально по заказу всех бабушек и дедушек: Рене плюс Эсми, Карлайл плюс Аро, вот и получилась наша Ренесми Каро!

От моих слов Аро вновь неподвижно застыл, мысленно повторяя: «Каро, Карлайл плюс Аро, дед, я – дед!».

вот... он коллекционер и ему сразу сталнет все интересно!
Quote (claim)
- Аро приказал подготовить самолет, и если ты через полчаса не будешь на его борту, то он улетит без тебя.
Выпустив друг друга из объятий, мы с Эдвардом быстро вышли из кабинета, направляясь в аэропорт, да и Калленов надо было срочно предупредить о визите новоиспеченного деда.

как он все рассудил быстро и нетерпелив...
Quote (claim)
Сначала тоже угрожал, что истребит всех Калленов, но как только узнал про Несси, то не только благословил, но и сам вел Беллу к алтарю. И сейчас будет так же.

- Феликс, ты не понимаешь! Белла выходила за вампира, а Ренесми собралась замуж за Охотника! - еле слышно выдохнула Хайди, прижимаясь щекой к широкой груди мужа. В комнате установилась тишина. Они продолжали стоять в обнимку, думая каждый о своем, когда Феликс заговорил:

- Аро - единственный вампир в мире, который может похвастаться тем, что у него есть родные дочь и внучка, а когда Каллены решатся рассказать, что он недавно стал прадедушкой, и у него есть еще и правнук, то ему будет все равно, кто отец этого ребенка, тем более, он знаком с Максом и всегда уважал его.

- Да будет так, - прошептала Хайди, мечтая, что скоро поедет в гости к Белле и будет нянчиться с малышом Э-Джеем* так же, как много лет назад с удовольствием играла с маленькой Несси.

как же все красиво закончилось! Единственный в мире Вампир прадедушка... красиво звучит!
он точно будет шокирован еще и правнуком! и войны больше не будет никогда!
Сижу счастлива!
Прости что много настрочила но так захотелось поделиться своими последними мыслями!
Очень надеюсь, что если ты что-нибудь надумаешь еще написать в этом роде, то позовешь с собой в читатели! Буду усердно читать и кооментировать!
Спасибо за потрясающую историю любви двух противоположностей! Великолепно вышло!




 
claimДата: Пятница, 08.07.2011, 13:38 | Сообщение # 919
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Ochiro)
Аро как раз не на что жаловаться: склонность к экспериментам, в том числе - и межвидовому скрещиванию, у его потомков как раз от него по наследству

Верное замечание biggrin , он точно первым начал!
Quote (Sharina)
Даже плакать хочется от того, что такая замечательная история закончилась. Огромное спасибо тебе за такой потрясающий фик, за то море положительных эмоций, что я получила при прочтении.

Большое спасибо, за теплые слова! smile :) smile :)
Quote (lulu_lulu)
spsiba webi isho balshoi

smile :) smile
Quote (lulu_lulu)
da svidania isho uvidimsia gdeta novam fike nadeius

Обязательно! smile :) smile
Quote (Akatava)
Милый, дорогой автор очень жаль что уже вышла последняя глава и приходится прощаться с любимыми героями, хочется в очередной раз сказать ОГРОМНОЕ спасибо за твое творчество. Надеясь в скором времени ты порадуешь нас новым творением. НАТХНЕННЯ тебе.

Спасибо, я очень рада, что тебе понравилась история. smile :) smile
Спасибо за пожелание. Вдохновение - это то, что действительно необходимио!
Quote (Анжи)
он точно будет шокирован еще и правнуком! и войны больше не будет никогда!

Я на это надеюсь! Мало того, что у Аро в родне Калленов, так еще и Охотники! smile :)
Quote (Анжи)
Очень надеюсь, что если ты что-нибудь надумаешь еще написать в этом роде, то позовешь с собой в читатели! Буду усердно читать и кооментировать!

Ловлю на слове и обязательно приглашу!
Quote (Анжи)
Спасибо за потрясающую историю любви двух противоположностей! Великолепно вышло!

smile :) smile :) smile :)




Сообщение отредактировал claim - Пятница, 08.07.2011, 14:01
 
OchiroДата: Пятница, 08.07.2011, 13:45 | Сообщение # 920
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Анжи
Quote (Анжи)
какие они красивые на фотографиях... А Родос так вообще!


Кстати, да. От Родоса прямо дыхание перехватило. dry А Макс такой мужественный... наверно, ему сложно Эдварда воспринимать всерьез с его 17-летней мордашкой.



claim
Quote (claim)
Я добавила последнюю главу и эпилог.


поверить не могу, что эта история закончилась. Мне будет ужасно не хватать Беллы. Если честно, она мне очень нравилась Охотником.


 
claimДата: Пятница, 08.07.2011, 14:08 | Сообщение # 921
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1092


Статус:




Quote (Ochiro)
какие они красивые на фотографиях... А Родос так вообще!
Кстати, да. От Родоса прямо дыхание перехватило. А Макс такой мужественный... наверно, ему сложно Эдварда воспринимать всерьез с его 17-летней мордашкой.

Не только воспринимать, но и добровольно отдать Беллу, ему действительно было сложно.
Quote (Ochiro)
поверить не могу, что эта история закончилась. Мне будет ужасно не хватать Беллы. Если честно, она мне очень нравилась Охотником.

Мне тоже она нравится в качестве Охотника! smile smile smile
Quote (Ochiro)
а что там с обещаной главой?

wacko wacko О какой главе идет речь? Поясни?


 
HecataДата: Пятница, 08.07.2011, 14:13 | Сообщение # 922
Колдун

Группа: Проверенные
Сообщений: 45


Статус:
Смайл настроения:




claim,спасибо за главу!Я очень рада узнать чем все закончилось,особенно если учесть,что закончилось всё замечательно!Аро теперь счастливый дед и прадед,Калленам ничего не угрожает со стороны Вольтури да и Ренесми обрела свое счастье(мимолетный гнев деда не в счет).Но мне жаль расставаться с "Охотницей",это замечательное произведение и скорее всего я к нему ещё вернусь чтобы перечитать его снова!
Хочу пожелать творческих(и не только творческих!) успехов автору!Не вздумай бросать этот род деятельности,у тебя прекрасно получается,не останавливайся на этом!
Не хочу прощаться да и не буду этого делать,т.к. знаю,что мы ещё встретимся на каком-нибудь другом форуме.
 
LazarДата: Пятница, 08.07.2011, 14:33 | Сообщение # 923
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 132


Статус:




Дорогой автор,хочу сказать тебе СПАСИБО за доставленное удовольствие от прочтения этой истории.И пожелать вдохновения в написании новой замечательной истории.
 
OchiroДата: Пятница, 08.07.2011, 14:49 | Сообщение # 924
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2829


Статус:




Quote (claim)
Не только воспринимать, но и добровольно отдать Беллу, ему действительно было сложно.


сравнивая фотки, прониклась их проблемой ооочень глубоко smile

Quote (claim)
О какой главе идет речь? Поясни?


извини, этому тут вообще-то не место, надо было Анжи через ЛС отправить.

Quote (claim)
Мне тоже она нравится в качестве Охотника! smile smile smile


Она получилась очень особенная, с завораживающим характером, ее не спутаешь с другими Беллами. Сюжет сразу отложился в памяти, для меня это очень важный показатель: иногда полчаса приходится вспоминать - о чём шла речь в предыдущей главе. С этим фанфом ни разу такой проблемы не возникло. Очень понравилось, поэтому искреннее СПАСИБО за талантиливую историю.


 
Miss_LamperushДата: Пятница, 08.07.2011, 14:54 | Сообщение # 925
|Mortuorum~Necromancer|

Группа: Проверенные
Сообщений: 2961


Статус:




привет
спасибо за новую и последнюю главу((((
аро стал такой хороший и заботливый,а главное у него появилась семья)))я думаю о большем он и мечтать не мог
ну вот история и подошла к логическому завершению
как и говорила раньше,очень жалко с ней расставатся
с нетерпением жду другие твои работы
я не говорю Прощай,я говорю До свидания


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Ночная охотница. (Белла-охотник на вампиров.Эдвард? Конечно, вампир!)
Поиск:


Выбор