Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Письма из прошлого
Белла Свон поселяется в старом доме в Чикаго. Одинокие вечера она скрашивает, читая письма давно умершего владельца.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.

Ядовитый цветок
Король Чарльз решается отдать самое драгоценное, что у него есть, ради прекращения войны, - свою единственную дочь, обладающую редким магическим даром. Согласится ли на щедрое предложение принц Эдвард, прозванный в народе «монстром» за жестокость и беспощадность к врагам?
Мини, сказка.

Я иду играть
С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

На твоем месте!
Что будет, если Эдвард и Белла поменяются местами? Белла станет вампиром и... мужчиной. А Эдвард - человеком. И женщиной. Это грустно, опасно или забавно? В любом случае, герои вынесут из этого урок.
Рождественский мини/юмор.

А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15769
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Farfalina, Валлери, Limon_Fresh  
Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Калейдоскоп шепчущих богов
Калейдоскоп шепчущих богов
Miss_LamperushДата: Понедельник, 30.11.2015, 17:49 | Сообщение # 1
|Mortuorum~Necromancer|

Статус:

Калейдоскоп шепчущих богов

Спасибо прекрасной OlyaTwin за такую красоту!

Автор:: Miss_Lamperush
Соавтор:: Sunny Kid
Бета:: Зелёно-розовое
Рейтинг:: R
Размер:: Макси
Пейринг:: Боги и их подопечные
Жанр:: Гет, Ангст, Драма, Фэнтези, Мистика, Детектив, Экшн (action), Психология, Философия, Даркфик, Ужасы, Мифические существа, Смерть персонажа, Насилие
Аннотация:: За долгие века своего существования Боги заскучали, и придумали себе новую забаву. Двадцать четыре человека будут перенесены из реального мира в огромный лабиринт, разделённый на сектора, и таящий в себе множество опасностей. Каждый из них борется за свободу, но немногие смогут преодолеть хотя бы половину пути. Кому повезёт, а кто проиграет?
Статус:: В процессе
Размещение:: С моего разрешения

Читать::

Дельта

Гамма

Сообщение отредактировал Miss_Lamperush - Среда, 06.07.2016, 12:39

NatavoropaДата: Вторник, 01.12.2015, 00:42 | Сообщение # 2
Я здесь и сейчас

Статус:

Забавы Богов привлекли мое внимание, мне понравилось все от первой и до последней строчки, чтение держало в напряжении, давно такого не было. smile
Надеюсь здесь принимают в ПЧ.

Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.

Miss_LamperushДата: Вторник, 01.12.2015, 18:48 | Сообщение # 3
|Mortuorum~Necromancer|

Статус:

Natavoropa, рада видеть вас в теме ориджинала smile с удовольствием принимаю в ПЧ happy Спасибо за отзыв! Обоим авторам это очень приятно! happy

Twilight Russia. Форум » Собственные произведения » Собственные произведения. В процессе. » Мини » Калейдоскоп шепчущих богов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Самый опасный хищник