Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Другая история «Как приручить дракона»
А что если изменить первую встречу Иккинга и Беззубика?

Дорогой мистер Мейсен
Она его поймала на несанкционированном использовании Интернета.
Завязавшаяся переписка меняет их жизни. А может, они просто сходят с ума?
Что будет, когда они наконец-то встретятся? Дорогой мистер Мейсен: приколы, флирт,
кулинарные изыски и события в Cullen.Inc.

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

I scream/Ice cream
Беременность Беллы протекала настолько плохо, что Карлайл и Эдвард все же смогли уговорить ее на «преждевременные роды», уверяя, что спасут ребенка в любом случае. Однако, кроме Ренесми, на свет должен был появится еще и Эджей, развившейся в утробе не так как его сестра. Попытки его спасти не дали результатов, как показалось Калленам.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Абсолютная несовместимость (Лев и овечка по сравнению с ними - просто идеальная пара.)
Абсолютная несовместимость
O_QДата: Вторник, 23.05.2017, 10:39 | Сообщение # 1
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:





2 место в номинациях Лучшая ангстовая история и Лучший злодей
3 место в номинации Самый необычный сюжет



1 место в номинациях:
Лучшая экшен история,
Лучший фанфик раздела «Альтернатива»,
Лучший образ сверхъестественного персонажа



Автор: O_Q (Ольга)

Бета: Marishelь

Дисклеймер: Всё, что вольно или невольно совпадает с сюжетом и описанием персонажей Саги, по праву принадлежит глубокоуважаемой Ст.Майер, а остальное - автору этой истории.

Рейтинг: PG-13

Пейринг: В известном смысле канон, с некоторыми отклонениями.

Жанр: Angst, Hurt/Comfort... ну и Romance, насколько это вообще возможно.

Саммари: Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Статус: Закончен

Размещение Только с моего разрешения.

Первоначальная идея сюжета этого фанфика принадлежит Ане (partridge), за что ей огромное спасибо. Мне очень жаль, что на этот раз нам не удалось поработать над историей вместе.


_____________________________________________________________

СОДЕРЖАНИЕ

Глава 1. Куда глаза глядят
Глава 2. Новые знакомые
Глава 3. Странности
Глава 4. Подозрения
Глава 5. Эсме!
Глава 6. Вампиров не бывает?
Глава 7. Ненадежное убежище
Глава 8. Лакомый кусочек
Глава 9. Предложение
Глава 10. "Свидание"
Глава 11. Что она скрывает?
Глава 12. Выбор
Глава 13. Еще одна тайна
Глава 14. Ловушка для "пиявок"
Глава 15. Всё испортить
Глава 16. Много будешь знать...
Глава 17. "Я к вам пишу..."
Глава 18. Побег
Глава 19. Только не умирай!
Глава 20. Озарение
Глава 21. Тревога
Глава 22. Из огня да в полымя
Глава 23. Я уже решила
Глава 24. Развязка
Эпилог




За эту красивую обложку и комплект баннеров огромное спасибо LANA6



Сообщение отредактировал O_Q - Среда, 31.01.2018, 12:16
 
marykmvДата: Вторник, 18.07.2017, 23:53 | Сообщение # 251
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Белла удивительная. Предложения Карлайла странное и двусмысленное. У меня почему-то возникло ощущение, что смерть Эсми возможно не была естественной. Карлайл довольно мутный тип. Думаю ему нельзя доверять. Хотелось бы, чтобы Э нашёл способ спасти Би от него.
Спасибо за продолжение.
 
O_QДата: Среда, 19.07.2017, 00:08 | Сообщение # 252
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Алиса8740,
Цитата Алиса8740 ()
Но обстоятельства сложились по-другому. И в соответствии с ними он стал откровенен. По-своему. И Белла ему явна симпатична. И запах ее крови. Образы Карлайла и Эдварда еще загадочны и выписаны замечательно.

Рада, что образы Карлайла и Эдварда удалось сделать достаточно интригующими.
Карлайл действительно не испытывает неприязни к Белле, а вот досаду на то, что ей удалось прочитать дневник Эсме, - наверняка. Поэтому он так себя и ведет - заносчиво и жестко. Возможно, если бы не такой тон и не угрозы, Белла не потеряла бы сознание и ответ пришлось бы дать сразу, так что нет худа без добра.

Добавлено (19.07.2017, 00:08)
---------------------------------------------
marykmv,

Цитата marykmv ()
Белла удивительная. Предложения Карлайла странное и двусмысленное. У меня почему-то возникло ощущение, что смерть Эсми возможно не была естественной. Карлайл довольно мутный тип. Думаю ему нельзя доверять. Хотелось бы, чтобы Э нашёл способ спасти Би от него.

Предложение Карлайла можно считать не вполне откровенным - но это и понятно, учитывая, что он делает его практически в присутствии своих детей и даже для приличия не выжидает хоть немного после смерти их матери. Наверное, не стоит сомневаться, что он хочет сделать Беллу не только донором, но и наложницей.
Смерть Эсме естественной не назовешь - всё-таки она умерла не от болезни, а от отравления. Но Карлайл в этом виновен лишь косвенно, вольно или невольно подтолкнув ее к этому решению.
Что касается доверия - слову Карлайла доверять можно, иначе младшие Каллены вели бы себя по-другому. Но, разумеется, представления о добре и зле у него далеки от человеческих, всё-таки он не человек.
Цитата marykmv ()
Спасибо за продолжение.

На здоровье smile
Спасибо за комментарий!


 
Саня-БосаняДата: Среда, 19.07.2017, 09:57 | Сообщение # 253
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




С Карлайлом все как бы ясно: он диктатор в своей семье и ничего без выгоды для себя делать не будет. Даже Беллу в живых готов оставить только для удовлетворения собственных нужд - прямо "спаситель"! wacko dry Все уже четко продумал, пока провожал Эсме в последний путь, и готовым предложением озадачил Беллу. surprised
Конечно, когда не знаешь чего делать, ни делай ничего -авось, решение придет само или обстоятельства поменяются к лучшему. Какая-то надежда все же у меня еще теплится. Может, и зря...
Вот кого мне жаль по-настоящему - это Эдварда. Как его раздирает бедного! Наверное, он при всем голоде, который испытывает, боится оставить Беллу без присмотра - в его отсутствие может случится непоправимое. Да Белла еще и обидела его. Не специально, конечно...
Представляю, что Эдвард испытывает, зная, что Карлайл задумал. dry wacko
У отца к сыну, по-моему, никаких чувств отцовских не осталось. С другой стороны - это мир хищников, и у него свои жестокие законы.
Ольга, спасибо за новую главу!)))
Марина, спасибо за редакцию текста!)))


 
taang2188zДата: Среда, 19.07.2017, 10:19 | Сообщение # 254
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 82


Статус:




Спасибо, Олечка, за потрясающую альтернативу! Естественно, Мариночка, спасибо за редактуру!
Предложение еще то! Белла ( мне так кажется wink ) с большим желанием стала бы донором (и не только!!! biggrin ) для Эдварда. чем для Карлайла! Может, действительно, возможен другой вариант с Эдиком, а не смерть?!
С нетерпением жду продолжения! wacko
 
O_QДата: Среда, 19.07.2017, 13:23 | Сообщение # 255
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Саня-Босаня,
Цитата Саня-Босаня ()
С Карлайлом все как бы ясно: он диктатор в своей семье и ничего без выгоды для себя делать не будет. Даже Беллу в живых готов оставить только для удовлетворения собственных нужд - прямо "спаситель"! wacko dry Все уже четко продумал, пока провожал Эсме в последний путь, и готовым предложением озадачил Беллу.

Да, Карлайл в основном жестко руководит своим кланом, хотя есть и у Каллена-старшего уязвимые места. Розали например.
Он и так чувствует, что Инквизиция дышит ему в затылок - художества Розали и Эммета на прежнем месте проживания могли привлечь внимание эмиссаров Вольтури. Ну и донос мог написать кто-нибудь из соседнего клана, тем более что недоносительство тоже наказуемо, хоть и не так строго, как личное участие или укрывательство виновных. Поэтому отпустить Беллу домой ему даже в голову не приходит, это невозможно. Так что можно рассматривать его предложение как попытку найти компромисс. Ведь проще всего ему или самому по-тихому прикончить Беллу и тщательно уничтожить следы, или отдать ее "сладкой парочке", побаловать детишек, хотя при этом риск попасть в поле зрения Инквизиции выше - мало ли что учудят эти отморозки.
Цитата Саня-Босаня ()
Конечно, когда не знаешь чего делать, ни делай ничего -авось, решение придет само или обстоятельства поменяются к лучшему. Какая-то надежда все же у меня еще теплится. Может, и зря...

Конечно, не от хорошей жизни Эдвард предложил единственно возможную тактику пассивного сопротивления. Мягкого такого, чтобы, упаси Боже, не разозлить отца семейства. Но, как ни крути, другого способа вытащить Беллу пока не видно.
Цитата Саня-Босаня ()
Вот кого мне жаль по-настоящему - это Эдварда. Как его раздирает бедного! Наверное, он при всем голоде, который испытывает, боится оставить Беллу без присмотра - в его отсутствие может случится непоправимое. Да Белла еще и обидела его. Не специально, конечно...
Представляю, что Эдвард испытывает, зная, что Карлайл задумал.

Эдвард мучается, это видно невооруженным глазом. Возможно, он сам не вполне понимает, что с ним творится, он поглощен отчаянной борьбой с внутренним монстром. Как с этим уживается стремление во что бы то ни стало спасти Беллу, пока неясно. Для любви с первого взгляда почва совершенно неподходящая.
Цитата Саня-Босаня ()
У отца к сыну, по-моему, никаких чувств отцовских не осталось. С другой стороны - это мир хищников, и у него свои жестокие законы.

Даже хищники обычно любят своих детенышей - во всяком случае, пока те не подрастут. Эдвард давно взрослый, однако Карлайл любит сына, несмотря на все сложности, но, конечно же, не совсем понимает, что с ним творится. И, может быть, хорошо, что не понимает, а то предпочел бы спасти его от мучений, уничтожив их причину. Пока же он явно планирует сделать Беллу своим донором (пока, а там как пойдет), Эдварда удалить, ведь он и раньше не так уж часто появлялся дома, Эммету и Розали строго запретить любые несанкционированные поползновения в сторону Беллы, Джаспера и Элис отправить домой - и наслаждаться тишью да благодатью.
Цитата Саня-Босаня ()
Ольга, спасибо за новую главу!)))

На здоровье smile
Цитата Саня-Босаня ()
Марина, спасибо за редакцию текста!)))

И от меня большое спасибо, Мариночка!
Спасибо за комментарий!

Добавлено (19.07.2017, 13:23)
---------------------------------------------
taang2188z,

Цитата taang2188z ()
Спасибо, Олечка, за потрясающую альтернативу!

На здоровье smile
Рада, что история нравится.
Цитата taang2188z ()
Естественно, Мариночка, спасибо за редактуру!

И еще какое! С удовольствием присоединяюсь к этой благодарности
Цитата taang2188z ()
Предложение еще то! Белла ( мне так кажется wink ) с большим желанием стала бы донором (и не только!!! biggrin ) для Эдварда. чем для Карлайла! Может, действительно, возможен другой вариант с Эдиком, а не смерть?!
С нетерпением жду продолжения! wacko

Разумеется, если бы смерть была единственным вариантом, я за такую историю не взялась бы. Люблю, когда всё заканчивается хорошо или очень хорошо, пусть даже не для всех.
Донором для Эдварда Белла быть не может при всем желании (которого тоже пока нет) - он же ядовитый! Любые контакты с ним смертельно опасны. Крошечной капли его яда достаточно, чтобы мучительным образом отправить на тот свет любого человека.
Продолжение - как всегда, в следующий вторник (если, конечно, не помешает что-нибудь непредвиденное).
Спасибо за комментарий!


 
Саня-БосаняДата: Среда, 19.07.2017, 13:56 | Сообщение # 256
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата O_Q ()
Но, как ни крути, другого способа вытащить Беллу пока не видно.

Что-то мне подумалось, что должен выйти на сцену какой-то новый персонаж, чтобы далекоидущие планы Карлайла нарушились... wink

Цитата O_Q ()
Для любви с первого взгляда почва совершенно неподходящая.
Цитата Саня-Босаня ()

Да, как-то любовью в общепринятом понимании здесь не пахнет. Есть физическая, животная тяга, с которой борется Эдвард, прилагая все имеющиеся у него силы. Но при таком напряге надолго ли его хватит? wacko


 
O_QДата: Среда, 19.07.2017, 14:32 | Сообщение # 257
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Саня-Босаня,
Цитата Саня-Босаня ()
Что-то мне подумалось, что должен выйти на сцену какой-то новый персонаж, чтобы далекоидущие планы Карлайла нарушились...

Безусловно. Имеющийся списочный состав персонажей Карлайлу ничего противопоставить не может. Поэтому ждем вмешательства извне. Правда, я не сказала, что это будет благородный рыцарь на белом коне.
Цитата Саня-Босаня ()
Да, как-то любовью в общепринятом понимании здесь не пахнет. Есть физическая, животная тяга, с которой борется Эдвард, прилагая все имеющиеся у него силы. Но при таком напряге надолго ли его хватит?

Если Эдвард будет вынужден, защищая Беллу, находиться поблизости от нее, то рано или поздно произойдет срыв. Причем скорее рано, чем поздно, бедняга и так уже на пределе, а повышенная эмоциональность Беллы только усугубляет ситуацию.


 
Саня-БосаняДата: Среда, 19.07.2017, 15:36 | Сообщение # 258
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Цитата O_Q ()
Безусловно. Имеющийся списочный состав персонажей Карлайлу ничего противопоставить не может. Поэтому ждем вмешательства извне. Правда, я не сказала, что это будет благородный рыцарь на белом коне.

Не думаю, что это будет человек. Скорее всего, кто-нибудь из вампирской братии, который тоже захочет Беллу... wink cool biggrin

Цитата O_Q ()
Если Эдвард будет вынужден, защищая Беллу, находиться поблизости от нее, то рано или поздно произойдет срыв. Причем скорее рано, чем поздно, бедняга и так уже на пределе, а повышенная эмоциональность Беллы только усугубляет ситуацию.

Эдварда нужно срочно отправить на охоту. Хоть насильно. Еще только срыва Эда не хватало! Я в него верю! smile


 
O_QДата: Среда, 19.07.2017, 16:13 | Сообщение # 259
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Саня-Босаня,
Цитата Саня-Босаня ()
Не думаю, что это будет человек. Скорее всего, кто-нибудь из вампирской братии, который тоже захочет Беллу...

Да, человеку не по силам как-то повлиять на ситуацию, а Беллу вполне могут пожелать использовать как приз в какой-то борьбе. Но не будем забегать вперед, уже довольно скоро всё выяснится.
Цитата Саня-Босаня ()
Эдварда нужно срочно отправить на охоту. Хоть насильно. Еще только срыва Эда не хватало! Я в него верю!

Он всё-таки не вампир, поэтому вполне удачно "охотится" на кухне, а для утоления жажды ему достаточно пакетика донорской крови, но это же совсем другое! Придется верить в его выдержку и надеяться, что искушение не окажется сильнее, чем самообладание Эдварда.


 
MiMaДата: Среда, 19.07.2017, 20:12 | Сообщение # 260
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Отсрочка это все равно хорошо, ситуация может изменится в любую минуту, тем более Белла все таки не одна, у нее есть защитники. Спасибо за главу.


 
O_QДата: Среда, 19.07.2017, 20:18 | Сообщение # 261
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




MiMa,
Цитата MiMa ()
Отсрочка это все равно хорошо, ситуация может изменится в любую минуту, тем более Белла все таки не одна, у нее есть защитники. Спасибо за главу.

На здоровье smile
И отсрочка - это было бы уже кое-что, и то, что где-то притихли Розали и Эммет - тоже уже хлеб, и то, что Беллу защищают трое полукровок, внушает определенную надежду. Слабенькую, правда.
Спасибо за комментарий!


 
ВаллериДата: Суббота, 22.07.2017, 13:25 | Сообщение # 262
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Прочитала пока не все, так что если на мой вопрос позже предусмотрено объяснение, извиняюсь) вопрос простой, а зачем Рощали и Эммет устраивают для Беллы цирк, ждут ночи, уговаривают, пытаются усыпить? Что изменится? Если они все равно собираются убить ее, то какой смысл в предварительном усыплении? Почему они ждут?Почему им просто не убить ее и все?

С остальными героями все меньше ясно))))) кажется, что вампиры - все, но ответы автора постоянно меня смущают)))) если Эдвард не вампир, то почему у него чернеют глаза, он отшатывается от Беллы и слышит ее пульс, и так далее? И телепатия... Почему он не справится с Карлайлом? Вопросов море))))

Пишу с телефона, так что мало могу комментировать, прошу прощения.и за кривые слова, это телефон сам исправляете




Сообщение отредактировал Валлери - Суббота, 22.07.2017, 13:32
 
O_QДата: Суббота, 22.07.2017, 13:51 | Сообщение # 263
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Валлери,
Цитата Валлери ()
Прочитала пока не все, так что если на мой вопрос позже предусмотрено объяснение, извиняюсь) вопрос простой, а зачем Рощали и Эммет устраивают для Беллы цирк, ждут ночи, уговаривают, пытаются усыпить? Что изменится? Если они все равно собираются убить ее, то какой смысл в предварительном усыплении? Почему они ждут?

Да, объяснение уже было, и оно достаточно простое: с Беллой не собирались особо заморачиваться, Карлайл хотел слегка полакомиться и отдать ее Розали и Эммету для их "игр с едой", которые он хоть и не очень одобряет, но не запрещает. Однако в доме оказались неожиданно приехавшие Джаспер и Элис, пришлось менять планы на ходу. У Карлайла сложные отношения с Эсме, поэтому, во-первых, он затевал всю историю с Беллой в какой-то степени и для жены, а во-вторых, ни он, ни "сладкая парочка" не заинтересованы в том, чтобы испуганная жертва начала кричать, плакать, звать на помощь. Поэтому планировалось усыпить ее и перевезти в другое место, подальше от дома, но вмешались Эдвард, Джаспер и Элис. От своих планов Розали и Эммет не отказались (а в планах у них вовсе не быстренько выпить кровь из "вкусной" смертной), они попытались усыпить ее еще раз, но теперь уже Эдвард вмешался вовремя. А самоубийство Эсме и вовсе внесло сумятицу.
Цитата Валлери ()
С остальными героями все меньше ясно))))) кажется, что вампиры - все, но ответы автора постоянно меня смущают)))) если Эдвард не вампир, то почему у него чернеют глаза, он откатывается от Беллы и слышит ее пульс, и так далее? И телепатия... Почему он не справится с Карлайлом? Вопросов море))))

Не знаю, стоит ли мне забегать вперед. Все, кто прочитал выложенные главы, уже в курсе. Могу только повторить: Карлайл - единственный вампир среди Калленов, именно поэтому Эдварду с ним не справиться, несмотря на телепатию, даже при помощи брата и невестки. Силы несравнимы. Разумеется, младшие Каллены - не люди, и всё-таки они гораздо слабее и медленнее Карлайла, к тому же значительно более уязвимы.




Сообщение отредактировал O_Q - Суббота, 22.07.2017, 13:51
 
ВаллериДата: Суббота, 22.07.2017, 14:22 | Сообщение # 264
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




O_Q, не заинтересованы в том, чтобы испуганная жертва начала кричать, плакать, звать на помощь.
-

Так а кто ее услышит то?))) Насколько я поняла, рядом с домом Карлайла других нет, так что никто ее криков не услышал бы) а чтобы не сбежала, можно было связать, ударить...насильно вколоть снотворное. Зачет так все усложняют все сильные, по сути ,существа?




Сообщение отредактировал Валлери - Суббота, 22.07.2017, 14:22
 
O_QДата: Суббота, 22.07.2017, 14:26 | Сообщение # 265
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Валлери,
Цитата Валлери ()
Так а кто ее услышит то?))) Насколько я поняла, рядом с домом Карлайла других нет, так что никто ее криков не услышал бы) а чтобы не сбежала, можно было связать, ударить...насильно вколоть снотворное. Зачет так все усложняют все сильные, по сути ,существа?

Карлайл по натуре не насильник и подобные действия не одобряет. Что касается того "кто услышит" - заботились исключительно об Эсме. Остальные услышали бы всё равно, слух-то далеко не человеческий, хоть и уступает вампирскому.


 
ВаллериДата: Суббота, 22.07.2017, 15:26 | Сообщение # 266
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Даже микроскопическая доза их яда вызывает мучительную смерть от удушья. Противоядия не существует. А взрослым полукровкам вообще не стоит вступать в тесный контакт с людьми, если, конечно, нет цели их убить. Мрачно усмехнувшись, м-р Каллен сказал, что вскоре даже поцелуи Эммета станут «поцелуями смерти», не говоря уже об интимных отношениях.
-

Мда уж, у Эдика и Беллы проблемы покруче майеровских)))))))


 
O_QДата: Суббота, 22.07.2017, 15:36 | Сообщение # 267
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Валлери,
Цитата Валлери ()
Мда уж, у Эдика и Беллы проблемы покруче майеровских)))))))

А то! Я уже не говорю о том, что тяга к "поющей крови" совершенно непреодолима. Никакой силой воли ее не победить - разве что минут на десять сплошных мучений, не дольше. Привыкнуть невозможно.




Сообщение отредактировал O_Q - Суббота, 22.07.2017, 15:37
 
ВаллериДата: Суббота, 22.07.2017, 15:37 | Сообщение # 268
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




O_Q, жестокий ты автор)))) и как же образуется пара тогда?)))) Читатель во мне начал волноваться))))


 
O_QДата: Суббота, 22.07.2017, 15:57 | Сообщение # 269
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Валлери,
Цитата Валлери ()
O_Q, жестокий ты автор)))) и как же образуется пара тогда?)))) Читатель во мне начал волноваться))))

Спокойно! Всё под контролем smile


 
ВаллериДата: Суббота, 22.07.2017, 17:00 | Сообщение # 270
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Почитала все имеющиеся главы))) Карлайл, несмотря на попытку показать себя не самым плохим, вызывает у меня настоящее омерзение. Эдварда искренне жалко - судя по его реакции, он уже нехило влюблен, хотя может и сам еще не осознает этого); грустно что у Беллы нет другого выхода, неприятно представлять, что она станет донором Карлайла. Пока не ясно, каким может быть выход, кроме смерти...жду новых глав! Очень очень интересная история!


 
O_QДата: Суббота, 22.07.2017, 17:11 | Сообщение # 271
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Валлери,
Цитата Валлери ()
Почитала все имеющиеся главы))) Карлайл, несмотря на попытку показать себя не самым плохим, вызывает у меня настоящее омерзение. Эдварда искренне жалко - судя по его реакции, он уже нехило влюблен, хотя может и сам еще не осознает этого); грустно что у Беллы нет другого выхода, неприятно представлять, что она станет донором Карлайла. Пока не ясно, каким может быть выход, кроме смерти...жду новых глав! Очень очень интересная история!

На Карлайла мы смотрим глазами Беллы, поэтому такая реакция вполне закономерна. Элис и Джаспер не видят в его действиях ничего особенно предосудительного - ну хочет волк пообедать, так корова радоваться должна, что он довольствуется молоком, а на говядину не претендует. Они против намерения главы клана, но причина совсем другая. Да и Белле они симпатизируют, это уже не незнакомая кандидатка в доноры. О второй причине - позже, а то будет неинтересно.
Пока у Беллы выхода нет, можно надеяться только на какое-то изменение ситуации.
У Эдварда жажда крови забивает все остальные возможные чувства, но нетрудно догадаться, что, если бы он был равнодушен к Белле, то или постарался бы сбежать - просто из принципа, чтобы не сдаваться внутреннему монстру, или не стал бы сопротивляться и хоть удовольствие получил бы, утешая совесть тем, что зато девушка не достанется извращенцам, которые всласть поиздевались бы перед тем, как ее убить.
Очень рада, что история вызывает интерес.
Спасибо за комментарий!


 
FaNATKA3178Дата: Вторник, 25.07.2017, 13:38 | Сообщение # 272
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1311


Статус:




Он к ней даже приблизиться надолго не может, так силен зов крови... surprised И оба уже почувствовали взаимное притяжение... wacko Еще лучше стали понятны особенности полукровок после разговора с Элис... Абсолютно потрясающая история!!! Спасибо огромное!!!
 
O_QДата: Вторник, 25.07.2017, 14:06 | Сообщение # 273
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




FaNATKA3178,
Цитата FaNATKA3178 ()
Он к ней даже приблизиться надолго не может, так силен зов крови... surprised И оба уже почувствовали взаимное притяжение... wacko Еще лучше стали понятны особенности полукровок после разговора с Элис... Абсолютно потрясающая история!!! Спасибо огромное!!!

На здоровье smile
Очень рада, что история нравится.
Да, вот такое немыслимое сочетание: "поющая кровь" у смертной, которую судьба почему-то избрала быть истинной парой смертельно ядовитому полукровке. Это выглядит жестокой шуткой.
Спасибо за комментарий!




Сообщение отредактировал O_Q - Вторник, 25.07.2017, 14:07
 
ВаллериДата: Вторник, 25.07.2017, 14:36 | Сообщение # 274
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Конечно, можно было предположить, что травмы у полувампиров заживают быстрее, чем у людей, но не настолько же!

– Ну, или немного раньше, – рассеянно пробормотала Элис. И объяснила, видя мое изумление: – Собственно, потому и такая спешка. Если вовремя не попасть к врачу, из-за быстрой регенерации кости могут срастись неправильно. И так наверняка придется ломать, а с обезболиванием у нас некоторые проблемы.

-

Блин, мне так нравится, что Эдвард не бессмертен! Надо бы пожалеть, что руку сломал, что заново придется ломать, но я почему то радостно подхихикиваю)))))))) спасибо автору за такие необычные особенности персонажей!


 
O_QДата: Вторник, 25.07.2017, 14:44 | Сообщение # 275
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 5835


Статус:




Валлери,
Цитата Валлери ()
Блин, мне так нравится, что Эдвард не бессмертен! Надо бы пожалеть, что руку сломал, что заново придется ломать, но я почему то радостно подхихикиваю)))))))) спасибо автору за такие необычные особенности персонажей!

На здоровье smile
Да, вот такие они получились. Не обладают вампирской неуязвимостью, хотя, конечно, во всём неизмеримо превосходят людей.
Спасибо за комментарий!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Альтернатива » Абсолютная несовместимость (Лев и овечка по сравнению с ними - просто идеальная пара.)
Поиск:


Больше, чем любовь