Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дитя Ночи
«Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Хранительница
Генри вздохнул, глядя в окно на медленно кружащиеся белые снежинки. Неизбежность давила его, нависая дамокловым мечом. Преддверие Рождества, и он знал, что это время он уже не переживет.
Фандом: Жена путешественника во времени (Альтернативный финал).

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Прощай
«Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова.
Рождественский мини.

Могу быть бетой
Любите читать, хорошо владеете русским языком и хотите помочь авторам сайта в проверке их историй?
Оставьте заявку в теме «Могу быть бетой», и ваш автор вас найдёт.

Раб своих привычек
Белла начинает работать на неуловимого и отстраненного Эдварда Каллена, пытаясь раскрыть его тайны. Он - загадочный и скрытный, хранит в секрете свой образ жизни. Белла настроена разгадать мистера Каллена, только к чему это ее приведет?



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Не все так просто под луной! (В действительности все иначе, чем на самом деле.)
Не все так просто под луной!
LANA6Дата: Суббота, 06.02.2016, 06:37 | Сообщение # 1
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:





2 место в номинации Лучший женский образ (не Беллы) и
Лучший образ Беллы-вампира

3 место в номинации Лучший образ Эдварда-вампира







Слоган: В действительности все иначе, чем на самом деле. Антуан де Сент-Экзюпери
Автор: Lana6
Бета: с 1 по 5ю главу АкваМарина с 6й главы seedс 8 главы АкваМарина
Наша голубка:lyolyalya
Дисклеймер: герои принадлежат С. Майер, сюжет и характеры мои, имеются изменения во внешности.
Предупреждение: рассказ содержит нецензурную лексику, насилие, кровопролитие.
Жанр: mystery, drama, romance, dark
Рейтинг: PG-15
Пейринг: Белла, Розали, Эдвард, Элис, Джаспер и многие другие герои саги...в итоге все будут канонически вместе ;)
Статус: в процессе
Саммари: Очередной пятничный вечер вступал в свои права. Люди спешили покинуть рабочие места, забывая о своих обязанностях на два дня. Конец недели воистину можно было считать праздником международного масштаба. И отмечал его каждый по-своему и как мог. Но для одной девушки такой вечер обещал стать особенным. Ибо тринадцатое сентября в этом году – а именно в этот день родилась Белла Свон, – выпадало на пятницу. Ну, и в лучших традициях мистических историй, в эту ночь с небосклона светила ярким диском луна.
От автора:

Размещение: только на TR

Аудио сопровождение:




У нашей истории появилось видео сопровождение. Благодаря талантливой Виточке, мы можем приподнять завесу тайны и окунуться в мистический мир Нового Орлеана. Спасибо ей за это.




Первая часть


***Проклятие лунного камня***















8 глава. Часть 2 - скоро





Дорогие читатели, прошу вас не стесняться и выражать свое мнение о рассказе. Если же вы хотите остаться Инкогнито, то пожалуйста, лайкайте хотя бы яблочки, так я пойму, что вы есть. Спасибо за понимание и приятного чтения!












Мои другие истории:
Икупление - миник - закончен
Сосед - миник - закончен
Харам - миник - закончен
Кружева - миник - закончен,
Попутчица - макси - закончен
Покаяние - миник - закончен


Сообщение отредактировал LANA6 - Пятница, 16.02.2018, 22:50
 
verocksДата: Четверг, 16.06.2016, 17:45 | Сообщение # 326
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




Цитата LANA6 ()

Пол хватается за нее, как за соломинку. Как за новую авантюру. Это скорее влечение, чем настоящие чувства.

Да я тоже подумала,что влечение,у беллы к нему тоже не любовь,а влечение,возникшее кстати сказатт сразу))) biggrin
В общем я жду новой главы и дальнейшего равития событий!!!


 
LANA6Дата: Понедельник, 20.06.2016, 18:19 | Сообщение # 327
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата verocks ()
Да я тоже подумала,что влечение,у беллы к нему тоже не любовь,а влечение,возникшее кстати сказатт сразу))) biggrin


Да, это явно не любоффф на всю жизнь и с первого взгляда)

Цитата verocks ()
В общем я жду новой главы и дальнейшего равития событий!!!


Как от беты придет, сразу выложу)

Добавлено (20.06.2016, 18:19)
---------------------------------------------

Дорогие, горячо любимые читатели, фф не в кеом случае не заброшен. Он пишется. В написании уже 8я глава. Две части 7й у беты. Просто, сейчас период сессий, поэтому нам необходимо набраться терпения! Спасибо за понимание.


 
Sharon9698Дата: Вторник, 21.06.2016, 11:37 | Сообщение # 328
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 439


Статус:




Спасибо за приглашение))) отмечусь пока, чтоб не потеряться, а читать прибегу чуть позже)))

 
LANA6Дата: Вторник, 21.06.2016, 21:27 | Сообщение # 329
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Sharon9698, добро пожаловать) радостно это слышать. Приходи)

Добавлено (21.06.2016, 21:27)
---------------------------------------------

Любимки, долгожданная 1 Часть 7й главы уже на сайте и ждет своих читателей!


 
робокашкаДата: Вторник, 21.06.2016, 21:52 | Сообщение # 330
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 9290


Статус:




Знаковая встреча произошла, гибель отсрочили, но толку мало...
Белла со своим эскортом в шаге до смерти совсем страх потеряла tongue За себя так не волнуется как за Джаспера! Кто ж там утащил Джейкоба и куда? Неужто курочка Элис сумела со всеми справиться... wacko
Спасибо за продолжение!
 
LANA6Дата: Вторник, 21.06.2016, 21:58 | Сообщение # 331
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата робокашка ()
Знаковая встреча произошла, гибель отсрочили, но толку мало...


Есть такое. Ведь смертное тело Беллы в любой момент может умереть. Переселение душ негативно повлияло на здоровье Свон.

Цитата робокашка ()
Белла со своим эскортом в шаге до смерти совсем страх потеряла tongue За себя так не волнуется как за Джаспера!


Она беспокоится за них обоих) такова она как подруга)

Цитата робокашка ()
Кто ж там утащил Джейкоба и куда? Неужто курочка Элис сумела со всеми справиться... wacko
Спасибо за продолжение!


Джекобушка наш в целости и сохранности в больничке)

Пожалуйста, мое солнце)))


 
KittiyДата: Вторник, 21.06.2016, 23:24 | Сообщение # 332
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Спасибо за новую главу!! )))
Вот и наконец и произошло то, чего Мы ждали.. Они встретились, Да так что аж искры летели в разные стороны))
Понятно Белла, еще Не знает Каллена, видела его раз и знает о нем со слов лиана, который не очень-то его и празднует..
Да, еще не очень нравится ей в оболочке вампира бегать.. Но надеюсь скоро она изменит свое отношение к нему..
Ведь он влюблен, и уже ревнует Ее к Полу)
Чего стоила его реакция, что она приехала с ним и защищала..
Вот Блек, нехороший человек, редиска:D
Обманул всех, выходит Белла/Розали все равно бы умерла??

А сестры Делали уже спасали другую девушку..Теперь от яда..
Насмешила фраза Беллы о том, что Каллен "плодится" как кролик) )))
Только с интервалом несколько сотен лет))
Эдвард понял, что совершил ужасную ошибку, которая, еще Больше оттолкнет от него Беллу, которая и так не настроена с ним чаи распивать )Обратил Джаспера..
Думаю фея Элис уже все разрулила..
А еще теперь Мы видим кем заинтересовался Пол)
Жду поездку)



 
marykmvДата: Среда, 22.06.2016, 00:07 | Сообщение # 333
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Состоялась встреча века. Но радости она не принесла. Билли - скотина. Подставил всех, и своих и чужих.
Денали помогают по мере сил и возможностей, но этого, как оказалось, мало.
Грядут трудные времена.
Спасибо. smile
 
MiMaДата: Среда, 22.06.2016, 01:10 | Сообщение # 334
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Каллен в шоке от такой Беллы и она его еще больше раззадоривает, она его настолько достала что он прибил бы ее если бы не тело Розали. Теперь им еще придется находиться вместе, может это поубавит их пыл. Эммет скорее поедет с ними, а вот Пол может задержится, после такого поступка Билли ему там желать нечего, ведь если бы Денали не спасли тело Розали, Полу не жить. Спасибо за главу.


 
LANA6Дата: Среда, 22.06.2016, 09:01 | Сообщение # 335
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Kittiy, пожалуйста, моя хорошая)

Да, встреча действительно получилась Искроносная. Каллен уже наверное жалеет, что позволил себе влюбиться в такую оболочку) хотя, с другой стороны, я думаю он бы взвыл находясь с кроткой Беллой Свон. Ему нравится такой запал.

Да, Белле трудно увидеть Каллена с другой стороны. Ведь, то что она видела при их первой встрече глубоко укоренилось в сознании девушки. Да, еще и Пол подлил масла в огонь.

Да. В поездке не будет Лэйхота, и никто капать на мозг не будет. Эммет, тоже ничего путем про них сказать не может, поэтому скорее уйдет в тень и начнет заботиться о нуждах Розали/человека.

Да. Он готовил дочери Каллена смерть в любом случае. Но они с Эдвардом друг друга стоят. Вампир тоже не хотел оставлять Джейкоба в живых. Так что квиты.

Да, но он по сути про жизнь Беллы ничего вообще и не знал. И сам того не ведая, совершил грубую ошибку. А про Джаспера можно сказать: любопытство кошку сгубило. Не знаю как он сможет вымолить прощение за это.

Каллен мне кажется будет пытаться ухаживать за Беллой, мне уже интересно на это посмотреть. Будет забавно.

Да, поездка будет та еще. Специально выбрала машину для передвижения, чтобы как можно дольше смаковать этот процесс.

Элис уже на месте. Но останется ли она феей?

Добавлено (22.06.2016, 09:01)
---------------------------------------------
marykmv, да, Билли говнюк. Безжалостная скотина. В этом я согласна. Хотя, после его разговора с Полом, я чего-то подобного ожидала. Денали молодцы. Только вот боюсь не случится ли чего дурного с телом Беллы во время ритуала. Сердце то уже изначилось. Да, будет нелегко.
Пожалуйста, зай)


 
DilensiДата: Среда, 22.06.2016, 09:06 | Сообщение # 336
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Светуль у меня слов нет,я много чего перечитала и в большенстве случаев если Белла воевала с Эдвардом,то это описывалось так как будто у нее хроническая истерика и пмс в одном флаконе,ты же все так грамотно передала что у меня аж мурашки по коже пошли от прочитанного,такой накал страстей,как она его за пояс заткнула это ж просто...блин и описать не могу,искры так и летели!Пол переживал чтобы Белла не лезла в их драку,да ему впору было Каллена спасать от "юной" вампирши(я не возраст имею ввиду)!А реакция Эда меня очень позабавила,не каждый день ему такой отпор дают,да еще и так неожиданно,вот уж "шок-это по нашему"!Беллу конечно немного занесло когда она накинулась на Каллена,обвинив его в том что он довел до сердечного приступа ее тело,но ее понять можно,столько всего свалилось,и неизвестно будет ли все хорошо,еще и Элис пропала!Светик вот ты мастер передавать эмоции,даже зная что с Элис все впорядке будет,читая реакцию Беллы на новость о том что Каллен обратил Джаспера и возможно что Элис нет в живых,сама чуть не разревелась,ой я представляю какое сейчас светопреставление начнется,надеюсь она его не убьет,хотя покалечить немного можно!Вобщем с нетерпеньем жду продолжение,спасибо большое за полученое удовольствие от прочтения этой главы!удачи и вдохновения!
 
LANA6Дата: Среда, 22.06.2016, 09:19 | Сообщение # 337
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


MiMa, да, Каллен с трудом сдерживается, чтобы не ответить. Но думаю, что он рукой ее конечно не тронит. Но тоже когда-нибудь мозги ей вынесет. Вообще, они друг друга стоят.
Да, у Пола жизнь теперь переменилась. И ему делать выбор. Причем, очень важный не только для себя, но и для стаи.
Пожалуйста, солнце))


 
NoksowlДата: Среда, 22.06.2016, 11:46 | Сообщение # 338
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Света, спасибо за продолжение

Тяжело Розали приспосабливается к жизни человеком. Или может быть, надеясь стать снова вампиром, она и не пытается привыкнуть к такой, ставшей за столетия непривычной для нее, жизни... Сон, приснившийся ей, определенно вещий. Он ей подсказал об отравлении ее тела, а также… видимо сложно им будет поймать, а потом договориться с Викторией. cool

Эдвард очень переживает за дочь, после случившегося во время ритуала, и внимательно приглядывает за ней, чтобы, если что, вовремя отреагировать на ухудшение ее состояния. И даже не сразу ответил Розали о том, что произошло с ней во время сеанса, не хотел этим ее дополнительно волновать.

Реакция вампиров на оборотней и оборотней на вампиров… Природа постаралась, что при любых обстоятельствах, они были настроены враждебно относительно друг друга... Но несмотря на это, коварству Билли нет границ… Он даже своему сородичу (Полу) не рассказал всей правды. Или это у них в стае такие взаимоотношения. Не посвящаются обычные члены стаи в план. Они бездумно выполняют приказ альфы... А Белла так долго смогла продержаться, не подозревая (как и Пол), что от отравления она не излечилась, только, видимо, благодаря тому, что все время пила кровь оборотня. Так что Эдвард зря на это сердится. Благодаря этому он не лишился ни Беллы, ни тела дочери.

Розали доброжелательно встретила Беллу и попыталась даже оправдать Эдварда в ее глазах… «Может, ты не будешь столь категорична в своих суждениях и станешь слушать не только этих... людей…» И Розали мудро заметила Белле, что она знает правду только ту, которую ей поведали оборотни. А для того, чтобы быть объективной, надо выслушать все стороны. И может быть, если бы Белла разобралась в хитросплетениях отношений оборотней и вампиров, то поняла бы, что обе стороны "хороши".

«…усвой раз и навсегда, пока я в этом теле, я буду сама решать, из кого мне пить и с кем быть». Зря Белла так говорит! Ее действия могут иметь и обратный эффект. Ведь ей в отместку тоже самое может произойти и с ее телом… wink

«…хотелось провалиться сквозь землю - подальше от вида его горящих изумрудных глаз, красивого профиля и идеально сложенной фигуры; если бы я не испытывала к нему неприязни, то смогла бы иначе на него взглянуть…». От любви до ненависти один шаг… smile Вот и Белла не исключение в этом. Может она не правильно восприняла, забурлившие в ней эмоции, при виде Эдварда. wink Но она успокоится, общее дело примирит их. Поймет она, что он не сплошное монстрище. Но нерешенных задач еще много и столкновений им между собой не избежать: обмен телами, вампиризация Беллы, ухаживания Эдварда за Беллой (которые она будет превратно истолковывать), судьба Элис и Джаспера и др.

«Ни тела Джейкоба, ни Джаспера?». Но Эдвард не называл фамилии Джаспера (Уитлок)!? Это нам читателям известно, что это тот самый Джаспер happy , но с чего она взяла, что это ее знакомый?! С подобным именем может быть кто угодно… И у Джаспера действительно могла быть ангина или простуда. Версия Пола тоже может быть верной, что Элис выключила звук на телефоне и после прилета забыла включить его, заботясь о Джаспере, а у него телефон разрядился. Эдвард мог обратить какого-нибудь другого Джаспера. Совпадения случаются!… Поспешила Белла с выводами. smile


 
Лиз0350Дата: Среда, 22.06.2016, 16:15 | Сообщение # 339
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1160


Статус:




Спасибо за новую главу! Да, наша девочка - боец, еще тот! А какова интрига с Билли и Джейком, и Джаспер тоже.... в непонятках. Очень насыщенная глава, замечательная.

,
 
GILDДата: Среда, 22.06.2016, 18:25 | Сообщение # 340
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 74


Статус:




Спасибо за новую главу! Ну и досталось же девчонкам) Надеюсь, что с Элис все- таки все хорошо и она в безопасности)
 
LANA6Дата: Среда, 22.06.2016, 19:34 | Сообщение # 341
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Noksowl ()
Света, спасибо за продолжение


Пожалуйста, моя хорошая)))

Цитата Noksowl ()
Тяжело Розали приспосабливается к жизни человеком. Или может быть, надеясь стать снова вампиром, она и не пытается привыкнуть к такой, ставшей за столетия непривычной для нее, жизни... Сон, приснившийся ей, определенно вещий. Он ей подсказал об отравлении ее тела, а также… видимо сложно им будет поймать, а потом договориться с Викторией. cool


Розали хоть и в средневековье, но жила в семье. За ней ухаживал и воспитывал отец. Потом, сразу же в ее жизни появился Каллен. В у Беллы никого не было с самого рождения. Она быстрее умеет привыкать и подстраиваться к новым условиям. Он привыкла выживать. Рози в этом плане избалована.

Цитата Noksowl ()
Эдвард очень переживает за дочь, после случившегося во время ритуала, и внимательно приглядывает за ней, чтобы, если что, вовремя отреагировать на ухудшение ее состояния. И даже не сразу ответил Розали о том, что произошло с ней во время сеанса, не хотел этим ее дополнительно волновать.


Да, он беспокоится за них обеих. Старательно оберегая, еще и тело Свон для ее хозяйки. А она вот, жопа не оценила высоких чувств.

Цитата Noksowl ()
Реакция вампиров на оборотней и оборотней на вампиров… Природа постаралась, что при любых обстоятельствах, они были настроены враждебно относительно друг друга... Но несмотря на это, коварству Билли нет границ… Он даже своему сородичу (Полу) не рассказал всей правды. Или это у них в стае такие взаимоотношения. Не посвящаются обычные члены стаи в план. Они бездумно выполняют приказ альфы... А Белла так долго смогла продержаться, не подозревая (как и Пол), что от отравления она не излечилась, только, видимо, благодаря тому, что все время пила кровь оборотня. Так что Эдвард зря на это сердится. Благодаря этому он не лишился ни Беллы, ни тела дочери.


Если бы Пол знал все с самого начала, возможно все бы пошло не так. Лэйхот бы взбунтовался. И все бы сложилось иначе. Поехал бы другой ликан и в таком случае Белла бы умерла. Я думаю, что теперь Пол не вернется в Орлеан на прежних условиях.

Цитата Noksowl ()
Розали доброжелательно встретила Беллу и попыталась даже оправдать Эдварда в ее глазах… «Может, ты не будешь столь категорична в своих суждениях и станешь слушать не только этих... людей…» И Розали мудро заметила Белле, что она знает правду только ту, которую ей поведали оборотни. А для того, чтобы быть объективной, надо выслушать все стороны. И может быть, если бы Белла разобралась в хитросплетениях отношений оборотней и вампиров, то поняла бы, что обе стороны "хороши".


Да, и я думаю, что когда Пола рядом не будет. Белла сможет иначе взглянуть на Каллена и на их возможности. Вообще, Эммет будет очень кстати в этой поездке, отвлекая Розали от ревностных мыслей)

Цитата Noksowl ()
«…усвой раз и навсегда, пока я в этом теле, я буду сама решать, из кого мне пить и с кем быть». Зря Белла так говорит! Ее действия могут иметь и обратный эффект. Ведь ей в отместку тоже самое может произойти и с ее телом… wink


Вот-вот, Эммет то рядом и уже вошел в ее жизнь.

Цитата Noksowl ()
«…хотелось провалиться сквозь землю - подальше от вида его горящих изумрудных глаз, красивого профиля и идеально сложенной фигуры; если бы я не испытывала к нему неприязни, то смогла бы иначе на него взглянуть…». От любви до ненависти один шаг… smile Вот и Белла не исключение в этом. Может она не правильно восприняла, забурлившие в ней эмоции, при виде Эдварда. wink Но она успокоится, общее дело примирит их. Поймет она, что он не сплошное монстрище. Но нерешенных задач еще много и столкновений им между собой не избежать: обмен телами, вампиризация Беллы, ухаживания Эдварда за Беллой (которые она будет превратно истолковывать), судьба Элис и Джаспера и др.


Да, ей очень понадобиться его поддержка. И она ее получит. Ох, долги разговоры днем))) дневать, то им вдвоем придется. Ну, и охотиться. Он многому сможет ее научить.

Цитата Noksowl ()
«Ни тела Джейкоба, ни Джаспера?». Но Эдвард не называл фамилии Джаспера (Уитлок)!? Это нам читателям известно, что это тот самый Джаспер happy , но с чего она взяла, что это ее знакомый?! С подобным именем может быть кто угодно… И у Джаспера действительно могла быть ангина или простуда. Версия Пола тоже может быть верной, что Элис выключила звук на телефоне и после прилета забыла включить его, заботясь о Джаспере, а у него телефон разрядился. Эдвард мог обратить какого-нибудь другого Джаспера. Совпадения случаются!… Поспешила Белла с выводами. smile


Белла поверила в то что хотела) и в ее состоянии это нормально. Когда живешь постоянно оживая подвоха от судьбы, начинаешь не верить в совпадения.

Добавлено (22.06.2016, 19:33)
---------------------------------------------

Цитата Лиз0350 ()
Спасибо за новую главу! Да, наша девочка - боец, еще тот! А какова интрига с Билли и Джейком, и Джаспер тоже.... в непонятках. Очень насыщенная глава, замечательная.


Пожалуйста, очень рада, что оправдала ожидания читателей)

Добавлено (22.06.2016, 19:34)
---------------------------------------------

Цитата GILD ()
Спасибо за новую главу! Ну и досталось же девчонкам) Надеюсь, что с Элис все- таки все хорошо и она в безопасности)


Совсем скоро мы узнаем, что же все-таки с Элис и с чем ей пришлось столкнуться по возвращению к Джасперу домой. Пожалуйста, зай)))


 
natik359Дата: Четверг, 23.06.2016, 19:35 | Сообщение # 342
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5624


Статус:

Клубы:


LANA6, большое спасибо за новую главу! И так вот и долгожданная встреча, хотя явно она была совсем не дружелюбная, но думаю Белла ой как ошибается, когда думает, что Эдвард спасает только тело Розали! И конечно, он злится и скорее всего ему даже больно от такого отношения! И еще этот приступ, хорошо, что хоть все вовремя спохватились и успели спасти, а то боюсь все могло окончится очень плачевно. Теперь еще и с Джаспером и Элис, надо решать, там, ведь тоже не известно, что происходит, и Искать Викторию, чтобы все исправить, думаю будет весело, теперь их компания стала больше и она явно не очень дружелюбная! Жду с нетерпением продолжения!

 
LANA6Дата: Четверг, 23.06.2016, 20:28 | Сообщение # 343
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата natik359 ()
LANA6, большое спасибо за новую главу!


Пожалуйста, солнце)))

Цитата natik359 ()
И так вот и долгожданная встреча, хотя явно она была совсем не дружелюбная, но думаю Белла ой как ошибается, когда думает, что Эдвард спасает только тело Розали! И конечно, он злится и скорее всего ему даже больно от такого отношения!


Я думаю, что он со временем сможет переубедить ее в этом. Но думаю, что это будет нелегко. Ведь, всегда есть ситуации, которые все портят.

Цитата natik359 ()
И еще этот приступ, хорошо, что хоть все вовремя спохватились и успели спасти, а то боюсь все могло окончится очень плачевно. Теперь еще и с Джаспером и Элис, надо решать, там, ведь тоже не известно, что происходит, и Искать Викторию, чтобы все исправить, думаю будет весело, теперь их компания стала больше и она явно не очень дружелюбная! Жду с нетерпением продолжения!


Про Джаспера и Элис мы скоро все узнаем, как только глава ко мне вернется))) wink


 
verocksДата: Пятница, 24.06.2016, 11:49 | Сообщение # 344
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1413


Статус:




LANA6, спасибо за новую интересную главу!!
Беллу в теле роуз очень жаль-девчонка уже думала,что вылечилась,а Билли так ее подставил...
Эдвврд ей уже нравится,во всяком случае вызывает интерес!и я рада за Пола,у которого тоже намечается любовная линия))
Что же теперь будет с Джаспером,Элис и Джейком???
Жду продоожения!!


 
ёжик-ужикДата: Пятница, 24.06.2016, 13:11 | Сообщение # 345
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1154


Статус:




Конечно теперь на первом месте теперь Джаспер и Элис(для меня.)поэтому с нетерпением жду следующую главу.За Беллу тоже страшновато,ее сердцу видимо нанесен сильный удар всей этой историей.
Бедный Эдвард,Белла очень агрессивно настроена ,хотя после истории с Элис и Джаспером у нее появилась веская причина для ненависти.
 
LANA6Дата: Суббота, 25.06.2016, 11:02 | Сообщение # 346
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата verocks ()
LANA6, спасибо за новую интересную главу!!


Пожалуйста, котя) wink

Цитата verocks ()
Беллу в теле роуз очень жаль-девчонка уже думала,что вылечилась,а Билли так ее подставил...
Эдвврд ей уже нравится,во всяком случае вызывает интерес!и я рада за Пола,у которого тоже намечается любовная линия))


Да, у них все налаживается. Пол теперь хоть обретет покой сердечный. А Белла вздохнет спокойно, ей сейчас совсем не до Лэйхота.

Цитата verocks ()
Что же теперь будет с Джаспером,Элис и Джейком???
Жду продоожения!!


Напугает его Джаспер и все родной вспомнит)))Вообще, скоро мы узнаем, за что так жестоко Эдвард решил наказать парня.

Добавлено (24.06.2016, 15:07)
---------------------------------------------

Цитата ёжик-ужик ()
Конечно теперь на первом месте теперь Джаспер и Элис(для меня.)поэтому с нетерпением жду следующую главу.


Скоро будет)))
Цитата ёжик-ужик ()
За Беллу тоже страшновато,ее сердцу видимо нанесен сильный удар всей этой историей.


Да. Врожденная патология дала о себе знать с новой силой.

Цитата ёжик-ужик ()
Бедный Эдвард,Белла очень агрессивно настроена ,хотя после истории с Элис и Джаспером у нее появилась веская причина для ненависти.


Да, еще можно было простить все рассказы и его поступки во время охоты, но обращение ее друга, это был промах. Хотя, он же не знал что он ее друг.

Добавлено (25.06.2016, 11:02)
---------------------------------------------



Дорогие читатели, у нашей истории появилось видео сопровождение. Благодаря талантливой Виточке, мы можем приподнять завесу тайны и окунуться в мистический мир Нового Орлеана. Спасибо ей за это. Приглашаю к просмотру.


 
NatavoropaДата: Суббота, 25.06.2016, 13:20 | Сообщение # 347
Я здесь и сейчас

Группа: Проверенные
Сообщений: 2163


Статус:




LANA6, smile
Привет, вроде и драматичная глава, но в некоторых местах я посмеялась, особенно как представила такую разъяренную Беллу - Розали, без всякого напряжения она поставила на место Эдварда, думаю, такое редко кому удавалось. smile Хочется скорее узнать, как там Джаспер, оказывается, он совершил геройский поступок, после превращения не "съел" Джекоба. smile
Спасибо. smile



Все что ни делается - все к лучшему...
Следовательно - лучшее неизбежно.
 
LANA6Дата: Суббота, 25.06.2016, 14:19 | Сообщение # 348
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Natavoropa ()
Привет, вроде и драматичная глава, но в некоторых местах я посмеялась, особенно как представила такую разъяренную Беллу - Розали, без всякого напряжения она поставила на место Эдварда, думаю, такое редко кому удавалось.


На то бы и расчет, чтобы разбавить трагизм ситуации и облегчить чтение. Видимо, мне удалось воплотить задуманное.

Цитата Natavoropa ()
Хочется скорее узнать, как там Джаспер, оказывается, он совершил геройский поступок, после превращения не "съел" Джекоба.


Уже совсем немножечко осталось))) совсем скоро)

Всегда пожалуйста, моя хорошая)))


 
DilensiДата: Суббота, 25.06.2016, 19:11 | Сообщение # 349
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 660


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Просмотрела видео,очень понравилось,спасибо большое Виточке за такой шедевр!!!
 
LANA6Дата: Суббота, 25.06.2016, 19:31 | Сообщение # 350
Revolution

Группа: Проверенные
Сообщений: 2309


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Dilensi, обязательно передам, но ты можешь ей в репутацию высказать свои восхищения)
Я очень рада, что тебе понравилось. Она старалась.


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Не все так просто под луной! (В действительности все иначе, чем на самом деле.)
Поиск:


Мужчина слова