Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Собственный омут
Фейерверк. Вот как можно было описать то, что происходили в мыслях. Блаженство. Вот как можно было описать то, что происходило с нашими телами. Правильность. Вот как можно было описать то, что происходит на всех духовных уровнях. Вечность. Вот как можно было описать то, чего хотелось больше всего.

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Горячий снег
Приключения заколдованного принца-дракона и девушки из будущего.

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

...к началу
«Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это».
«Несомненно».
В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
GalinaДата: Вторник, 03.07.2012, 20:36 | Сообщение # 326
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина,
Quote (АкваМарина)
Но она всё же решила не самоконтролю учиться, а искусство владения мечом.

Но одно без другого просто невозможно! Нужно чувствовать врага, просчитывать и угадывать направление его ударов и его силу. Нужно определять его дух и слабые места! Владеть мечом не значит просто махать им перед собой! Это искусство! smile
Quote (АкваМарина)
Неужели решила победить Эдварда на каком-нибудь турнире?

А вот об этом она сама расскажет! О своих планах!)
Quote (АкваМарина)
Она же женщина, хоть и вампир, ей не позволят.

Марин, вот и посмотрим, как мне удастся всё это обыграть!) smile Есть куча вариантов и возможностей! wink
Quote (АкваМарина)
Я девочка-ромашечка biggrin Спасибо happy

Красивая девочка! Светлая! smile


 
helencapricorneДата: Вторник, 03.07.2012, 20:42 | Сообщение # 327
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2225


Статус:




ТТТТ, Ируна
Quote (ТТТТ)
Quote (Ируна)
что Белла незаконная дочка графа, а сам Эдвард ему не сын. Что нагуляла его Эсми.

Да, я тоже этом подумала. Тогда получается, что Белла вообще наследница, а Эдвард - непонятно кто.

Хих! И я об этом подумала! cool Только не озвучила!!! biggrin
Промелькнуло, что брат с сестрой, но отбросила эту версию... Все же надеюсь на хеппи энд...
Как же мы с вами одинаково девочки мыслим wink
 
Черный_котДата: Вторник, 03.07.2012, 20:53 | Сообщение # 328
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Вполне логично, что Эсми не рассказала ей где ребенок. И Джеймс сумел разглядеть привязанность Эсми к этому малышу. Чем же заслужил ребенок благосклонность своей бабушки? Ведь она смерти ему желала. Что заставило ее передумать и сохранить ему жизнь? Может он так на Эдварда похож?
Я так понимаю, теперь Белла будет Эдварда искать. Может быть даже сразится с ним где-нибудь на турнире?
И почему Эдвард не женился до сих пор? Сколько можно по турнирам лазить? Или может он однолюб? smile


 
LittleCatДата: Вторник, 03.07.2012, 21:14 | Сообщение # 329
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


жеееесть!! Эсми та еще злыдня!!! так просто Белла к ней не подступится!!
Думаю Эдвард даже не в курсе что с Беллой случилось! Эсми поди наплела ему с три короба!! он еще даже не женат хотя она уже тогда собиралась к нему на свадьбу! меня смутило то что Эдвард ездит по турнирам с Элис и Джаспером.. не прикрывает ли он их связь??
старуха мне их не нравиться... слишком предана хозяйке! надеюсь в данном рассказе вампиры как у Майер и их может убить только представитель их же вида!
принимайте в ПЧ!! с удовольствием почитаю историю!!!


 
GalinaДата: Вторник, 03.07.2012, 21:15 | Сообщение # 330
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Черный_кот,
Quote (Черный_кот)
Вполне логично, что Эсми не рассказала ей где ребенок

Конечно, какая бабушка отдаст своего внука ненавистному человек, да ещё и вампиру?
Quote (Черный_кот)
И Джеймс сумел разглядеть привязанность Эсми к этому малышу. Чем же заслужил ребенок благосклонность своей бабушки? Ведь она смерти ему желала. Что заставило ее передумать и сохранить ему жизнь? Может он так на Эдварда похож?

Тут кроме того, что похож на Эдварда есть и ещё причина! Но то, что Эсми ребёнка любит, это однозначно! И то, что будет сражаться за него - тоже! Желала смерти, пока не увидела кто родился!
Quote (Черный_кот)
Я так понимаю, теперь Белла будет Эдварда искать. Может быть даже сразится с ним где-нибудь на турнире?

Искать будет, но...вот не могу всё сразу открыть! Ну неинтересно же читать будет!) wink
Quote (Черный_кот)
И почему Эдвард не женился до сих пор? Сколько можно по турнирам лазить? Или может он однолюб? smile

Вот сразу и вопросы и ответы! По турнирам не зря лазиет!) Развлекается, дело то молодое! Наверное однолюб, а может быть просто невеста не по душе и он другую в Европе ищет? wink
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Вторник, 03.07.2012, 21:24 | Сообщение # 331
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




helencapricorne, smile

Quote (helencapricorne)
Промелькнуло, что брат с сестрой, но отбросила эту версию...

Лена, правильно, что отбросила эту версию! biggrin Инцесты нам здесь такие не нужны! cool
Обязательно будет хеппик! happy
Но версии мне все ваши нравяться, а некоторые... прям в миллиметре прошлись от истины! wink


 
GalinaДата: Вторник, 03.07.2012, 21:25 | Сообщение # 332
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




LittleCat,
Quote (LittleCat)
жеееесть!! Эсми та еще злыдня!!! так просто Белла к ней не подступится!!

Да уж, для начала нужно Белле научится контролировать свои поступки и эмоции, а уж потом с Эсми бодаться! А ещё лучше попытаться как то по другому ребёнка найти!
Quote (LittleCat)
Думаю Эдвард даже не в курсе что с Беллой случилось! Эсми поди наплела ему с три короба!! он еще даже не женат хотя она уже тогда собиралась к нему на свадьбу!

Наплела очень много и правдиво! Нельзя верить всему тому, что говорит Эсми. Она в отличие от Беллы умеет сломать человека словом! Эдвард не знает не про ребёнка , не про обвинение в колдовстве!
Quote (LittleCat)
меня смутило то что Эдвард ездит по турнирам с Элис и Джаспером.. не прикрывает ли он их связь??

Не могу ответить на этот вопрос! Но значит и на самом деле есть причина!) wink
Quote (LittleCat)
старуха мне их не нравиться... слишком предана хозяйке!

Предана будет до последнего вздоха. Эсми же как дочь ей.
Quote (LittleCat)
надеюсь в данном рассказе вампиры как у Майер и их может убить только представитель их же вида!

Нет, не совсем как у Майер и есть способ, как оградить себя от них, так и убить! Это думая о Белле и Джеймсе можно сожалеть о том, что убить можно, но будут и другие вампиры...и их захочется всем убить! sad
Quote (LittleCat)
принимайте в ПЧ!! с удовольствием почитаю историю!!!

Принимаю!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
Черный_котДата: Вторник, 03.07.2012, 21:41 | Сообщение # 333
~без печали, без забот~

Группа: Проверенные
Сообщений: 911


Статус:




Quote (Galina)
может быть просто невеста не по душе и он другую в Европе ищет?

Похожую на Беллу он ищет.
Мне вот что интересно, Белла ищет ребенка, но что она может ему дать теперь, будучи вампиром? Она вообще напугать его может красными глазюками своими. Она может его загрызть случайно. Неужели она всерьез надеется воспитывать ребенка сама. Да и неизвестно сколько она его еще искать будет.


 
GalinaДата: Вторник, 03.07.2012, 21:47 | Сообщение # 334
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Черный_кот,
Quote (Черный_кот)
Похожую на Беллу он ищет.

Может быть! wacko
Quote (Черный_кот)
Мне вот что интересно, Белла ищет ребенка, но что она может ему дать теперь, будучи вампиром? Она вообще напугать его может красными глазюками своими. Она может его загрызть случайно.

Вот это ещё одна причина по которой Эсми никогда не отдаст ей ребёнка! Конечно же Белла - вампир не может быть идеальной матерью! У неё сейчас желание увидеть ребёнка хотя бы! Узнать кого родила!
Quote (Черный_кот)
Неужели она всерьез надеется воспитывать ребенка сама. Да и неизвестно сколько она его еще искать будет.

Вот об этом она ещё и не думала! Нужно создать дом и семью, чтоб взять ребёнка себе! Искать будет долго! И именно за это время продумает и придумает всё! И сможет дать многое ребёнку, если найдёт конечно же! Вампиры не совсем, как у Майер. Дальше прочтёшь. smile


 
BellaMarySwanCullenДата: Вторник, 03.07.2012, 22:40 | Сообщение # 335
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




привет! я наконец-то дошла сюда)
я в восторге от Эсме! противостоять вампиру - это вам не хухры-мухры! Она очень умная женщина и любящая бабушка))))
Думаю Белла правильное решение приняла, ну научиться сражаться на мечах! пусть найдет сначала Эдварда, а там и ребеночка поищут)))) немного напугал сон Беллы, а от этого ее - люблю - просто сердце замирает.....
думаю Белле придется парнем заделаться, хот это не так сложно !ведь рыцари на турнирах сражались в доспехах, а там один черт поймет - мужчина скрыт под ними или женщина)
Спасибо Галя за главу, и тебе Света спасибо за редактуру)


 
Masya6045Дата: Вторник, 03.07.2012, 22:45 | Сообщение # 336
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 712


Статус:




Спасибо ,глава сильно расстраиваться не буду ,оказывается есть существа страшнее вампиров -женщина .Столько вопросов ,бабушка прячет внука или внучку ,как бесценное сокровище , может ее любимый сын не от мужа,иначе получается инцест, брат и сестра по отцу ,мозги можно свернуть ,лучше доверимся автору ,столько интриги , страх меркнет ,с надеждой на встречу героев жду новую главу.

 
МакКайлаДата: Вторник, 03.07.2012, 22:57 | Сообщение # 337
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Галина, я просто очарована твоей новой историей. Уже с первых строк поняла, что попала в исторический роман. Галина, хочется "снять перед тобой шляпу" за твой титанический труд, что ты проделала выискивая информацию о том времени средневековья в котором ведется повествование. Вообще, я любительница исторических романов и любительница твоих фанфиков, поэтому это двойное удовольствие от которого просто невозможно отказаться.

Галина, несколько странно было осознать, что твоя Эсми полная противоположность той, к которой все привыкли. Но, что поделать. Я немного подумала и решила, что такой поворот событий тоже очень интересен. Ну, так вот. Она полновластная хозяйка своего графства и людей, живущих на его землях ( а муж то ее жив? что-то о нем ни слова не было сказано, кроме того, что кобель был еще тот). И знаешь, тяжело читать о всех страданиях Беллы, но таковы были нравы того времени, исправить что-либо уже невозможно. Обвинить неугодного тебе человека в колдовстве и сослать на костер легко, зная невежество бедного люда. А когда у тебя еще и полная власть в руках, да еще и совесть позволяет, то грех не воспользоваться таким случаем. А Белла была ох, как не угодна Эсми. Ведь на что посмела покуситься? На своего сюзерена, да еще и понесла от него. Если бы Белла не забеременела от Эдварда, думаю Эсми и дальше закрывала глаза на эту связь, но ведь она и от ребенка не пожелала избавиться, разве можно было это простить? Но если честно, то у меня мелькнула мысль о том, что ребенок Беллы будет похож на своего отца. А поскольку Эсми любит своих сыновей ( а где второй сын?), не сможет она убить своего внука. Ведь это все равно, что убить своего сына. Вот только о дальнейшей судьбе младенца сложно пока сказать что-то определенное, очень у меня много версий. Подожду дальнейших развитий событий.
А Эдвард скорей всего и не знал, что учинила его мать. И хочется верить, что он испытывал к Белле такие же искрение чувства как и она. Если это не так, то зачем он хранит пояс, сшитый руками Беллы, после того как она исчезла. Интересно какую версию ему преподнесла ему Эсми?

Бедная красивая белошвейка. Вина Беллы была лишь в том, что она безоглядно влюбилась. А как известно у любви нет границ и приоритетов, и как обычно влюбляешься не в тех. После всего, что пришлось пережить Белле, она естественно решила для себя , что Эдвард предал ее. Ведь он так и не пришел к ней и не спас ее. Что для меня не понятно, так почему Эдвард не предупредил Беллу о своем отъезде? Что помешало ему? Или может он не планировал долгое отсутствие? Короче одни вопросы.

Перечитала все, что написала и поймала себя на мысли, что я как бы оправдываю Эсми. Нет, я ее не оправдываю, просто пытаюсь ее понять. В каждое время живут по тем правилам, которые установлены обществом. Их нарушение строго карается "законом". Только законом в то время были сюзерены и церковь. Во истину жестокий союз.
Galina, спасибо за пролог и первую главу.
Впечатления о второй будут позже.
 
♥KrasotulkA♥Дата: Среда, 04.07.2012, 08:23 | Сообщение # 338
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Галочка приветик!

Quote (Galina)
Свет, вот именно, что нужно ценить своих и делать из них( мягко, ненавязчиво) тех, кого мы хотим! А то всем то принцев подавай...где взять то?)

Из своих то мы делаем мягко и ненавязчиво(это самое главное) то,что хотим...но ведь и прЫнцев то хочется...Ээх жаль что их на всех не хватает sad Ну если что свисти ...вдруг адресок раздабудешь где эти идеальные обитают! biggrin
Quote (Galina)
она очень сильный враг!

Она прям супер сильный враг...ты наградила её такими сильными чертами,что черт подери,хоть бы капельку её хладнокровия и сдержанности... dry
Quote (Galina)
в игре судьбами людскими ей просто нет равных. Если ум и твёрдость достаются чёрному сердцу, получается отличные диктатор. Не подлая душонка, а именно чёрная, как у сатаны!

Да она сама у тебя похожа на Сатану...столько желчи в ней и при том она такая милая и нежная ,ну почти в разговоре со своей нянькой и та ведь так ласково с ней обращается..наверняка ведь Эсми не всегда такой была,что с ней случилось : безответная любовь,отвергнутая?Что такого моглао произойти что душа её стала черной....Ведь в те времена браки заключались по согласию родителей и о любви речи не шло ...так надо и все...со временем некоторые супруги становились ближе влюблялись,а другие так и оставались посторонними людьми,исполняя свой долг.Получается что Эсми из последних????

Quote (Galina)
не нужно верить всему, о чём говорит Эсми! Она знает, что сказать, чтоб сделать больно и озлобить...всё будет не совсем так, как она говорит, причём во всём

Но ведь Белла то этого не знала,на все надо время чтобы разобраться...а Эсми великий психолог,тонко чувствует натуру человека и знает как сделать больно другому.Слова ранят сильней чем физическое насилие и ей это определенно знакомо,она точно знает что сказать любому...Стратег человеческих душ!

Добавлено (04.07.2012, 08:23)
---------------------------------------------

Quote (Galina)
Остаться у стен замка и умереть или навредить малышу? Зачем? Белла выбрала другой, более верный путь. Она не знает, что Эдвард тоже не видел малыша...

Все таки ей приходится сделать трудный выбор учитывая и то,что она считай целый год в голове держала план мести расплаты за содеянное с ней и малышом,а тут все пошло не так...эмоционально она не готова оказалась с встречи с Эсми,столько информации и принять правильное решение это просто чудо! Она решила сражаться за то что по праву принадлежит ей...Сколько ей всего ещё предстоит узнать...и если бы она была человеком можно было бы только посочувствовать её бедному сердцу...хоть в этом у неё преимущество перед миром...м-да...
Quote (Galina)
А ты ещё подумай, что за родственники то?

Я вообще если честно долго разбирала фразу Крестницу двоюродного брата невесты помощника палача,чет тупила пока разобралась кто кому приходится...Эммет помощник палача правильно??? wacko
Quote (Galina)
Она же думает, что своим молчанием о ребёнке привяжет Беллу к замку и уничтожит, до того, как Эдвард вернётся. Меньше всего она ожидает от Беллы того, что та уйдёт.

Вампиры приняли решение не возвращаться в замок,они пойдут другим путем...так сказать стратегический план и этого точно никто не ожидает...мне кажется что эта выходка Беллы покажет Эсми что все увы не так как она расчитывала...маленькая белошвейка готова вступить в бой и одержать победу.Эсми преподала ей хороший урок,она показала что значит быть хладнокровной...Белла должна взять это на вооружение ,ей это и опыт Джеймса уверена поможет!


 
GalinaДата: Среда, 04.07.2012, 10:26 | Сообщение # 339
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




BellaMarySwanCullen,
Quote (BellaMarySwanCullen)
привет! я наконец-то дошла сюда)

Очень рада этому! smile
Quote (BellaMarySwanCullen)
я в восторге от Эсме! противостоять вампиру - это вам не хухры-мухры! Она очень умная женщина и любящая бабушка))))

Да, уж мужества ей точно не занимать! Так же, как и умения противостоять врагу! И ребёнка Беллы на самом деле любит! Прям суперположительная вся!) Но смех смехом, а некое восхищение и уважение она вызывает! smile
Quote (BellaMarySwanCullen)
Думаю Белла правильное решение приняла, ну научиться сражаться на мечах! пусть найдет сначала Эдварда, а там и ребеночка поищут)))) немного напугал сон Беллы, а от этого ее - люблю - просто сердце замирает.....

Да её вампирская сила, ловкость и воинская сноровка вместе с умением сражаться могут наделать шороху на рыцарских турнирах, но посмотрим дальше, как оно будет!) cool
Quote (BellaMarySwanCullen)
думаю Белле придется парнем заделаться, хот это не так сложно !ведь рыцари на турнирах сражались в доспехах, а там один черт поймет - мужчина скрыт под ними или женщина)

Там на самом деле можно было и рыцарем инкогнито выступать! То есть не открывая лица. Так, что при желание у Беллы все получится! wink
Спасибо, что пришла, спасибо за коммент! smile

Добавлено (04.07.2012, 09:53)
---------------------------------------------
Masya6045,

Quote (Masya6045)
Спасибо ,глава сильно расстраиваться не буду ,оказывается есть существа страшнее вампиров -женщина

А женская жестокость намного превосходит мужскую, если она присуща этому человеку и месть женщины намного изощрение.
Quote (Masya6045)
Столько вопросов ,бабушка прячет внука или внучку ,как бесценное сокровище ,

Вот об этом сказать не могу. Но потом узнаем. Это тайна Эсми. Прячет и прячет надёжно и для всего этого у неё есть причины.
Quote (Masya6045)
может ее любимый сын не от мужа,иначе получается инцест, брат и сестра по отцу ,мозги можно свернуть ,

НЕТ! Инцеста никакого не будет! Там много совершенно иных тайн! Не всё так гладко в этом графстве и на страже всех тайн, как цербер, стоит Эсми.
Quote (Masya6045)
лучше доверимся автору ,столько интриги , страх меркнет ,с надеждой на встречу героев жду новую главу.

Доверься, я не обману!) wink Герои обязательно встретятся и эта встреча тоже вызовет страх! surprised
Но будет всё хорошо в итоге! smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (04.07.2012, 10:26)
---------------------------------------------

Quote (МакКайла)
Уже с первых строк поняла, что попала в исторический роман. Галина, хочется "снять перед тобой шляпу" за твой титанический труд, что ты проделала выискивая информацию о том времени средневековья в котором ведется повествование. Вообще, я любительница исторических романов и любительница твоих фанфиков, поэтому это двойное удовольствие от которого просто невозможно отказаться.

Тут ещё немного информации. Очень сложно было писать Леди Смерть. Вот там просто часами рылась. Но зато теперь те знания приложу к этому фанфу! И начну делать ссылки, чтоб всем было понятнее. Я тоже очень люблю исторические романы , да и по истории у меня всегда была твёрдая 5, даже уроки вела сама, если учитель болел. Когда начала сама писать 7месяцев назад, то знала, что в итоге приду к этой теме. Моё это!) Смею надеяться... smile
Quote (МакКайла)
Галина, несколько странно было осознать, что твоя Эсми полная противоположность той, к которой все привыкли. Но, что поделать. Я немного подумала и решила, что такой поворот событий тоже очень интересен. Ну, так вот. Она полновластная хозяйка своего графства и людей, живущих на его землях ( а муж то ее жив? что-то о нем ни слова не было сказано, кроме того, что кобель был еще тот)

У всех Эсми этакая любящая материнская душа не способное на зло. Моя тоже очень любящая, но она готова ради детей на всё! Приложить к этому власть в её руках, суровость того времени. Обязательства перед родом, вот и получилась этакая Железная Леди.А уж склонность к интригам и чёрное сердце наверное были в ней с рождения. Просто сейчас пришло время выйти её тёмной стороне на свет. Муж умер и о нём ещё будет рассказ. Он первопричина всего зла!
Quote (МакКайла)
И знаешь, тяжело читать о всех страданиях Беллы, но таковы были нравы того времени, исправить что-либо уже невозможно. Обвинить неугодного тебе человека в колдовстве и сослать на костер легко, зная невежество бедного люда. А когда у тебя еще и полная власть в руках, да еще и совесть позволяет, то грех не воспользоваться таким случаем. А Белла была ох, как не угодна Эсми. Ведь на что посмела покуситься? На своего сюзерена, да еще и понесла от него. Если бы Белла не забеременела от Эдварда, думаю Эсми и дальше закрывала глаза на эту связь, но ведь она и от ребенка не пожелала избавиться, разве можно было это простить?

Да, вот тут Эсми даже можно понять. Она защищает интересы своего рода. Наверняка она знала, что Эдвард ищет ...а не могу сказать...Эдвард сам об этом скоро расскажет. Но было что то, что просто взбесило Эсми. Графине нужно было извести Беллу, да ещё и окружить тайной всё вокруг её смерти и заставить молчать подруг. Что она и сделала объявив её ведьмой. Это самый большой страх и причина не произносить даже имени . Ведь по поверьям назови ведьму и она придёт. Так же, как и дьявол нельзя было произносить в слух. Если бы Белла даже и не забеременела Эсми разрушила бы их с Эдвардом связь, там есть другие причины к её ненависти. А уж беременность и непокорство простолюдинов Эсми привыкла не просто прижимать, а уничтожать в корне.
Quote (МакКайла)
Но если честно, то у меня мелькнула мысль о том, что ребенок Беллы будет похож на своего отца. А поскольку Эсми любит своих сыновей ( а где второй сын?), не сможет она убить своего внука. Ведь это все равно, что убить своего сына. Вот только о дальнейшей судьбе младенца сложно пока сказать что-то определенное, очень у меня много версий. Подожду дальнейших развитий событий.

Похож и очень. И конечно же Эсми увидев в младенце своего сына не смогла его убить. Но есть и ещё причины и чувства, которые заставили её принять и полюбить младенца. Об этом позже! smile
Quote (МакКайла)
А Эдвард скорей всего и не знал, что учинила его мать. И хочется верить, что он испытывал к Белле такие же искрение чувства как и она. Если это не так, то зачем он хранит пояс, сшитый руками Беллы, после того как она исчезла. Интересно какую версию ему преподнесла ему Эсми?

Не знал Эдвард ничего. Иначе кинулся бы искать Беллу. Версию Эсми придумала замечательную. В своём стиле!)
Quote (МакКайла)
Бедная красивая белошвейка. Вина Беллы была лишь в том, что она безоглядно влюбилась. А как известно у любви нет границ и приоритетов, и как обычно влюбляешься не в тех. После всего, что пришлось пережить Белле, она естественно решила для себя , что Эдвард предал ее. Ведь он так и не пришел к ней и не спас ее. Что для меня не понятно, так почему Эдвард не предупредил Беллу о своем отъезде? Что помешало ему? Или может он не планировал долгое отсутствие? Короче одни вопросы.

Конечно же сердцу не прикажешь. Тем более, что чувства взаимны и инициатором связи стал Эдвард. Не смогла Белла устоять. Да и говорил Эдвард красиво и обещал многое, искренне веря в свои объяснения, забывая при этом о правилах. Эдвард несёт тут большую ответственность. Он старше Беллы, а значит именно он и должен был отвечать. А вот почему не предупредил и не спас, и так долго отсутствовал , об этом дальше! smile
Quote (МакКайла)
Перечитала все, что написала и поймала себя на мысли, что я как бы оправдываю Эсми. Нет, я ее не оправдываю, просто пытаюсь ее понять. В каждое время живут по тем правилам, которые установлены обществом. Их нарушение строго карается "законом". Только законом в то время были сюзерены и церковь. Во истину жестокий союз.

А Эсми можно оправдать в какой то мере. Как говорится не мы такие- жизнь такая. Она действовала так, защищая интересы Эдварда в первую очередь и конечно же рода! А ещё он был обручён с дочерью очень влиятельного человека. И отказ грозил войной! Совершенно ты права. Есть закон, который все должны были выполнять и Эдвард в том числе!
Quote (МакКайла)
Galina, спасибо за пролог и первую главу.
Впечатления о второй будут позже.

Буду ждать! smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Среда, 04.07.2012, 10:39 | Сообщение # 340
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




♥KrasotulkA♥, smile

Quote (♥KrasotulkA♥)
Я вообще если честно долго разбирала фразу Крестницу двоюродного брата невесты помощника палача,чет тупила пока разобралась кто кому приходится...Эммет помощник палача правильно???


Светик, с помощником палача ты правильно разобралась! Но там ещё к двум людям ведёт ниточка, которым очень дорога Белла! wink И одного из них ты точно будешь рада видеть живым! tongue


 
PONKAДата: Среда, 04.07.2012, 10:46 | Сообщение # 341
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Galina, приветик. wink
Спасибо за главу.
Ну вот начинают появляться первые проблеск всей ситуации.
Эсми конечно шикарна в этой истории, не смотря ни на что, она очень сильная, властная женщина, и я уверена в ее сердце живет огромная любовь не только к сыну, но и к этому незаконнорожденному малышу.
Хм... dry мне кажется что она сорвала, когда сказала что Эд не ждал и не искал Беллу. Мне кажется очень даже искал, но возможно поняв в какой-то момент что она возможно погибла, он поспешил уехать из этих краев.
Хм.. свадьба так и не состоялась, а была ли там вообще невеста? Ну в том смысле, что Элис существует наверняка, но вот была ли эта помолвка или какая-либо договореность, того что Эд на ней женится... непонятно wacko
На самом деле хорошо что рядом с Беллой есть Джеймс, иначе она бы давно сорвалась и грохнула Эсми. Ей рядом нужен такой друг которые наставит ее на путь и поможет при любом раскладе.
Эммет... хм... и он ту т нарисовался, только в каком качестве, и что он привнесет в нашу историю пока не ясно.
Полагаю, так же, что Белла сейчас соберется и помчится в Европу, где встретится лицом к лицу с любовью всей своей жизни, который в тот же момент разжигает в ее сердце ненависть.
Спасибо еще раз большое за интересную историю.
Жене и Светуле, спасибо за бетирование и редакцию.
Вы молодцы, отличная команда.
Побольше вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве



 
Leksi222Дата: Среда, 04.07.2012, 11:28 | Сообщение # 342
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 556


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


ммм Меня в Пч, люблю фф в таких веках))) еще не читала но позже прочитаю)
 
LittleCatДата: Среда, 04.07.2012, 12:06 | Сообщение # 343
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 964


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Galina,
Quote
Эдвард не знает не про ребёнка , не про обвинение в колдовстве!

вот так и думала!!! раз он здесь был, то она могла ему сказать что Белла сбежала к примеру со своим братом!! Джейкоб защищал ее и к тому же они не родные!! Эдвард вполне мог решить что тона его предала или не дождалась!

Quote
Нет, не совсем как у Майер и есть способ, как оградить себя от них, так и убить! Это думая о Белле и Джеймсе можно сожалеть о том, что убить можно, но будут и другие вампиры...и их захочется всем убить!

да ужж... в этом есть смысл! и кого же они повстречают на своем пути?? бедняжка!! ей кроме родного ребенка ничего не надо, а тут еще головомойка какая!!


 
GalinaДата: Среда, 04.07.2012, 12:44 | Сообщение # 344
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥KrasotulkA♥,
Quote (♥KrasotulkA♥)
Из своих то мы делаем мягко и ненавязчиво(это самое главное) то,что хотим...но ведь и прЫнцев то хочется...Ээх жаль что их на всех не хватает sad Ну если что свисти ...вдруг адресок раздабудешь где эти идеальные обитают! biggrin

Хорошо, как только узнаю о свободном иноземном прынцэ с отличными качествами сообчу!) Заглядывай почаще, чтоб не пропустить инфу!) wink
Quote (♥KrasotulkA♥)
Она прям супер сильный враг...ты наградила её такими сильными чертами,что черт подери,хоть бы капельку её хладнокровия и сдержанности... dry

Да уж. Сама писала и завидовала этим её качествам!)
Quote (♥KrasotulkA♥)
Да она сама у тебя похожа на Сатану...столько желчи в ней и при том она такая милая и нежная ,ну почти в разговоре со своей нянькой и та ведь так ласково с ней обращается..наверняка ведь Эсми не всегда такой была,что с ней случилось : безответная любовь,отвергнутая?Что такого моглао произойти что душа её стала черной....Ведь в те времена браки заключались по согласию родителей и о любви речи не шло ...так надо и все...со временем некоторые супруги становились ближе влюблялись,а другие так и оставались посторонними людьми,исполняя свой долг.Получается что Эсми из последних????

Наверное не сатона, а ...нужно найти похожую на неё леди...а впрочем чего искать то? Маргарет Тетчер! Вот кого я всегда считала женщиной с яйцами! Причём кровожадной леди, ставившей Британию превыше всего. Она и сейчас какие то претензии на наш Байкал катит. Светик многое ты правильно говоришь, но уверенна, что правда шокирует в итоге. wacko
Quote (♥KrasotulkA♥)
Но ведь Белла то этого не знала,на все надо время чтобы разобраться...а Эсми великий психолог,тонко чувствует натуру человека и знает как сделать больно другому.Слова ранят сильней чем физическое насилие и ей это определенно знакомо,она точно знает что сказать любому...Стратег человеческих душ!

В смерти матери Беллы обвиняли Эсми, не в открытую конечно и Белла не понимает причины ненависти. Но узнает и очень скоро! Ты права, Эсми хороший психолог! И отлично умеет управлять людьми. Поэтому и говорю, что не верьте её словам. Она просто играет ими. cool
Quote (♥KrasotulkA♥)
Все таки ей приходится сделать трудный выбор учитывая и то,что она считай целый год в голове держала план мести расплаты за содеянное с ней и малышом,а тут все пошло не так...эмоционально она не готова оказалась с встречи с Эсми,столько информации и принять правильное решение это просто чудо! Она решила сражаться за то что по праву принадлежит ей...Сколько ей всего ещё предстоит узнать...и если бы она была человеком можно было бы только посочувствовать её бедному сердцу...хоть в этом у неё преимущество перед миром...м-да...

Она продумала, как попасть в замок, как статься незаметными. Но вот такого отпора от Эсми не ждала! Не ожидала, что той ребёнок дорог и она не отдаст его вампирам! Джеймс очень поможет ей и поддержит. Что собственно он уже сделал, и ещё не раз сделает. Да, хоть не помнит человеческую боль.
Quote (♥KrasotulkA♥)
Я вообще если честно долго разбирала фразу Крестницу двоюродного брата невесты помощника палача,чет тупила пока разобралась кто кому приходится...Эммет помощник палача правильно???

Да уж, закрутила я её там. Не могла никак переделать, хоть немного и облегчила!) Да! Эммет тот, кто имел возможность и использовал её, когда...скоро узнаем! wink

Добавлено (04.07.2012, 12:41)
---------------------------------------------
PONKA,

Quote (PONKA)
Ну вот начинают появляться первые проблеск всей ситуации.
Эсми конечно шикарна в этой истории, не смотря ни на что, она очень сильная, властная женщина, и я уверена в ее сердце живет огромная любовь не только к сыну, но и к этому незаконнорожденному малышу.

Да уж, Эсми у нас сильное зло и не без любви и можно во многом понять её позиции! Любит и очень, как и всех своих детей! Знаешь, наверное, как львица. Убьёт всех за львёнка и жизнь отдаст свою, и чтоб накормить без сожаления убивает других детёнышей.
Quote (PONKA)
Хм... dry мне кажется что она сорвала, когда сказала что Эд не ждал и не искал Беллу. Мне кажется очень даже искал, но возможно поняв в какой-то момент что она возможно погибла, он поспешил уехать из этих краев.

А вот об этом расскажет Эдвард. Будут главы о нём и от него. А то мы не видели его почти, кроме как с короной и в драке с Джейком. Да ещё сон Беллы. Эсми много чего и кому соврала. Она отстаивает интересы клана прежде всего и своих детей. Порой огораживая их от последствий их же поступков.
Quote (PONKA)
Хм.. свадьба так и не состоялась, а была ли там вообще невеста? Ну в том смысле, что Элис существует наверняка, но вот была ли эта помолвка или какая-либо договореность, того что Эд на ней женится... непонятно wacko

Невеста есть и не возможно отказаться от женитьбы! Договорённость есть и графство многое потеряет не выполнив его. Отец Эллис не простит такого оскорбления. Это война!
Quote (PONKA)
На самом деле хорошо что рядом с Беллой есть Джеймс, иначе она бы давно сорвалась и грохнула Эсми. Ей рядом нужен такой друг которые наставит ее на путь и поможет при любом раскладе.

Джеймс не раз ещё поможет и спасёт. Белла слишком молодой вампир. Ко многому не готова.
Quote (PONKA)
Эммет... хм... и он ту т нарисовался, только в каком качестве, и что он привнесет в нашу историю пока не ясно.

Эммет...вот о нём не могу пока говорить, но он полуположительный персонаж. Несмотря на свою должность в замке.
Quote (PONKA)
Полагаю, так же, что Белла сейчас соберется и помчится в Европу, где встретится лицом к лицу с любовью всей своей жизни, который в тот же момент разжигает в ее сердце ненависть.
Спасибо еще раз большое за интересную историю.

Помчаться она помчится! И много приключений её и нас ждёт и Эдварда тоже. Но встретятся не скоро, хотя будут много слышать друг о друге и ...ай, но не могу дать подсказку! Светик прибьёт!)
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (04.07.2012, 12:42)
---------------------------------------------
Leksi222, принимаем! Будем ждать впечатлений! Надеюсь история понравится! Приятного прочтения! smile

Добавлено (04.07.2012, 12:44)
---------------------------------------------
LittleCat,

Quote (LittleCat)
вот так и думала!!! раз он здесь был, то она могла ему сказать что Белла сбежала к примеру со своим братом!! Джейкоб защищал ее и к тому же они не родные!! Эдвард вполне мог решить что тона его предала или не дождалась!

Эсми очень хорошую историю поведала Эдварду. Очень хорошо всё сложила и выдала, слишком убедительной была, чтоб сын не поверил матери...
Quote (LittleCat)
да ужж... в этом есть смысл! и кого же они повстречают на своем пути?? бедняжка!! ей кроме родного ребенка ничего не надо, а тут еще головомойка какая!!

Ой, Беллу много чего ждёт! На этом и будет строиться сюжет фанфа! smile


 
traum_alДата: Среда, 04.07.2012, 13:09 | Сообщение # 345
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Только что прочитала 2-ую главу. Супер))) biggrin

smile Эммет, Розалия, Элис, Джаспер - знакомые все лица))) happy Надеюсь, всё будет хорошо, и Белла найдёт ребёнка. dry Джеймсу нравится Белла... Последствия, похоже, будут немаленькими... dry

biggrin Желаю автору продуктивной работы, интересных главок и всего наилучшего)) wink


 
GalinaДата: Среда, 04.07.2012, 13:38 | Сообщение # 346
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Traum,
Quote (Traum)
smile Эммет, Розалия, Элис, Джаспер - знакомые все лица))) happy

В этот раз соберу все пары в своей истории. Хотя я не умею так, как многие из наших авторов вести сразу нескольких героев, но постараюсь!) Хотя, возможно в одной главе их действия состыковать не стану!)
Quote (Traum)
Надеюсь, всё будет хорошо, и Белла найдёт ребёнка. dry

Найдёт, но не скоро. Вместе с ней в её поисках по всей Европе прокатимся!
Quote (Traum)
Джеймсу нравится Белла... Последствия, похоже, будут немаленькими... dry

Нравится! Пусть не влюблён до безумия, но чувства есть. И конечно же последствия будут...но Джеймс в итоге оставит хорошее впечатление после себя!
Quote (Traum)
biggrin Желаю автору продуктивной работы, интересных главок и всего наилучшего)) wink

Спасибо огромное! Вот уж продуктивности мне не помешает!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
traum_alДата: Среда, 04.07.2012, 13:47 | Сообщение # 347
Лейна&Сирин

Группа: PR campaign
Сообщений: 2777


Статус:




Quote (Galina)
Спасибо огромное! Вот уж продуктивности мне не помешает!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент!


Незачто)) Я сама пишу(ага, одно слово - пишу - можно сказать, пытаюсь писать), и я понимаю, как это тяжело.

Я - понимающий читатель biggrin , и буду ждать, сколько потребуется. biggrin


 
BellaMarySwanCullenДата: Среда, 04.07.2012, 14:03 | Сообщение # 348
Beautiful Bastard

Группа: Проверенные
Сообщений: 1263


Статус:




Quote (Galina)
Да, уж мужества ей точно не занимать! Так же, как и умения противостоять врагу! И ребёнка Беллы на самом деле любит! Прям суперположительная вся!) Но смех смехом, а некое восхищение и уважение она вызывает!

просто главное узнать причину ее поступка!
Quote (Galina)
Да её вампирская сила, ловкость и воинская сноровка вместе с умением сражаться могут наделать шороху на рыцарских турнирах, но посмотрим дальше, как оно будет!)

какой переполох может там быть)
Quote (Galina)

Там на самом деле можно было и рыцарем инкогнито выступать! То есть не открывая лица. Так, что при желание у Беллы все получится!

интересно было бы посмотреть, если бы Белла победила Эдварда и при этом показала ему свое лицо!
хотя очень хочется главки от Эдварда почитать и узнать что же он делал все это время! не думаю что он забыл Беллу


 
PONKAДата: Среда, 04.07.2012, 14:49 | Сообщение # 349
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Quote (Galina)
Знаешь, наверное, как львица. Убьёт всех за львёнка и жизнь отдаст свою, и чтоб накормить без сожаления убивает других детёнышей.

соглана, видно что она такая, на все пойдет, что бы уберечь те кто ей дорог, не взирая на то что сама Белла, как мать, имет право на участие в жизни этого малыша.

Quote (Galina)
Эсми много чего и кому соврала. Она отстаивает интересы клана прежде всего и своих детей.

поэтому я и говорю, что не верю я ей, возможно процентов 10 она говорит правду, все остальное, четко продуманная ложь, как она считает во благо тем кого она оберегает

Quote (Galina)
А вот об этом расскажет Эдвард. Будут главы о нём и от него.

а вот это хорошо... очень интересно посмотреть на него и залезть к нему в голову.

Quote (Galina)
Отец Эллис не простит такого оскорбления. Это война!

значит будет война...хи-хи-хи biggrin Хрен там а не женитьба... cool

Quote (Galina)
Эммет...вот о нём не могу пока говорить, но он полуположительный персонаж. Несмотря на свою должность в замке.

хм.. честно раза 4 или даже больше читала эту фразу Крестницу двоюродного брата невесты помощника палача. Его - Эммета - невесты… wacko wacko

Quote (Galina)
Но встретятся не скоро, хотя будут много слышать друг о друге и ...ай, но не могу дать подсказку! Светик прибьёт!)

хм... будет бить врагов, порождаю слухе... отлично... ладно молчи, а то знаю я ее, щас как достанет свой ТОПОРОЩЕ из шкафа, там полетят головы наши biggrin biggrin biggrin


 
ССღДата: Среда, 04.07.2012, 14:55 | Сообщение # 350
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




PONKA, smile
Алинка, приветик!

Quote (PONKA)
мне кажется что она сорвала, когда сказала что Эд не ждал и не искал Беллу. Мне кажется очень даже искал, но возможно поняв в какой-то момент что она возможно погибла, он поспешил уехать из этих краев.

Если бы... Эсми не так проста, она рассказала более мерзкую историю о Белле! angry Уехал он не просто так wink , долг рыцаря обязывает его ко многому! А может ищет кого... wacko

Quote (PONKA)
Хм.. свадьба так и не состоялась, а была ли там вообще невеста? Ну в том смысле, что Элис существует наверняка, но вот была ли эта помолвка или какая-либо договореность, того что Эд на ней женится... непонятно

biggrin Есть невеста у него... и это Элис! Но вот как-то не складывается у них свадьба... dry Причины очень серьёзные, даже не простые... с обоих сторон, да и времена страшные! cool

Quote (PONKA)
Эммет... хм... и он ту т нарисовался, только в каком качестве, и что он привнесет в нашу историю пока не ясно.

Алин, Эммет - лапочка, даже герой! От его поступков в прошлом и в настоящем очень многое зависит! wink

Quote (PONKA)
Полагаю, так же, что Белла сейчас соберется и помчится в Европу, где встретится лицом к лицу с любовью всей своей жизни, который в тот же момент разжигает в ее сердце ненависть.

Представляешь, какая гремучая смесь... любовь и ненависть в одном флаконе! wacko Я же говорю... ДЕРЖИСЬ, Эдик! Белла обиды не прощает, сейчас кровавая месть настигнет всех... даже не виновных! tongue wacko Кровищи будет... ой... моря крови просто!!! wacko

Quote (PONKA)
ладно молчи, а то знаю я ее, щас как достанет свой ТОПОРОЩЕ из шкафа, там полетят головы наши

biggrin biggrin biggrin Ага, я такая... кровожадная!!!





Сообщение отредактировал ССღ - Среда, 04.07.2012, 14:57
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Полюбить монстра