Форма входа

Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зима в воздухе
«В Рождество все дороги ведут домой» - Марджори Холмс.

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Выпьем вина, любовь моя
Однажды я проснулась и подумала – ты был моим майским сном. Открытое окно, сигаретный дым на шее, силуэт твоей спины. А, может, я ничего не придумывала, не измышляла? Мы такие контрастные и размытые, совсем как неудавшийся кадр или незапланированный ребенок. И все-таки я буду помнить нашу историю долго-долго, ведь все мы ищем одного – счастья.
Правда ведь, любовь моя?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

An Education
Двадцатиоднолетняя Белла Свон никогда не целовалась. Что произойдет, когда ее лучшая подруга и ее сосед по комнате Джаспер решат съехаться, а новым соседом станет плейбой Эдвард Каллен? Как далеко он зайдет, когда Белла попросит научить ее ходить на свидания и сексу?

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
♥Miv@♥Дата: Вторник, 03.07.2012, 12:17 | Сообщение # 301
Улыбайся - это всех раздражает

Группа: Проверенные
Сообщений: 985


Статус:




Galina, ССღ и little_eeyore, большое спасибо, девушки, за новую главу, которая появилась раньше, чем я ее ожидала, и за оповещение. Очень эмоциональная глава: Эсми оказалась неробкого десятка, она не то, что не испугалась Беллу-вампира, а даже нагло бросила ей вызов, и если бы не Джеймс, то вампирша точно бы ее на кусочки порвала... Кстати, как это ни странно, но здесь Джеймс мне нравится, он заботится о Белле, помогает ей во всем и оберегает от необдуманных поступков. Может, он, конечно, действует в своих личных интересах: типа Белла найдет ребенка с его помощью, отомстит всем обидчикам и будет с ним - но пока он мне действительно нравится. Итак, значит, Белла, не добившись ничего от "свекровушки", отправляется на поиски Эдварда (интересно, а он вообще знает, что у него ребенок родился?), который путешествует где-то в Европе с Джаспером и Элис. Джаспер - это, наверное его брат, и он наверняка влюблен в Элис, а та в него, поэтому-то и свадьбы Эдварда и Элис не было и не будет... Что ж посмотрим на встречу Беллы с любимым... С нетерпением жду продолжения.

Всё можно пережить, главное - правильно подобрать музыку

 
GalinaДата: Вторник, 03.07.2012, 12:40 | Сообщение # 302
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ЛисаHOST,
Quote (ЛисаHOST)
сильно ,очень сильно!

Спасибо! Рада, что глава понравилась! smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммет! smile

ღДомовенок_Эддяღ,
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Топор мне! Топор и веревку!

Похоже топоры становятся модным оружием на нашем форуие!) Кроважадная девушка вы Настенька! biggrin
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Я так и знала, что эта ведьма не скажет Белле где ее ребенок!

Конечно же, можно было догадаться, что то, что она приняла с любовью Эсми не отдаст! Она не любит не с кем делиться тем, что ей дорого!
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Откуда у нее такие задатки вампира? Хладнокровная убийца я хочу вас сказать! Жуть!

Наверное с детства! А потом ещё " счастливая" юность и замужество!
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Она чего боится то? Смерти не боится, боли тоже...

Она боится боли и смерти детей! Но их нет рядом, а значит и рычагов давления на железную леди тоже!
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Да, на кол ее посадить!

Это конечно же можно...но вдруг она не врёт и есть человек, который то же самое сделает с ребёнком? surprised
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Джеймс просто лапочка! Ми-ми-ми! Большая нянька...эх! Мне бы такую няньку!

И мне он нравится очень! Тоже бы не прочь с ним в няньки поиграть!) Он ещё сильнее понравиться тебе дальше! Бесстрашный, умный, стратег и ...коварный хитрюга... smile
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Ну, про Беллу мне сказать нечего, дурочка, дитя. Неужто и правда с волками говорить умеет?

Она не готова ещё противостоять такой штучке, как Эсми. Просто не созрела! Молодой вампир. С волками на самом деле может говорить и понимать их.
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
А я с кошками dry

И я!) Вернее моя кошка говорит со мной!) smile
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Ну, держись рыжая скотина! Белла идет!

Оу! Вот это кровожадность!) cool Она долго до него доходить будет! Поживёт пока!) smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Alin@,
Quote (Alin@)
Спасибо за ответ! Значит, он Эд не знает! sad

Нет не про ребёнка, не про коварства матери. Пока он невинен!)
Quote (Alin@)
Пойду читать 2 главу.
Какая иллюстрация, очень подходящая, helencapricorne зачет! smile

Да рисунок хорош! Буду ждать впечатлений о новой главе. smile


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Вторник, 03.07.2012, 14:59 | Сообщение # 303
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Quote (Galina)

Похоже топоры становятся модным оружием на нашем форуие!) Кроважадная девушка вы Настенька!

Ну, совсем немножко... чуть-чуть
Quote (Galina)
Конечно же, можно было догадаться, что то, что она приняла с любовью Эсми не отдаст! Она не любит не с кем делиться тем, что ей дорого!

Знаешь, мне кажется это все равно перебор! Она своей любовью только хуже делает! А если этот лохматый обалдуй и правда любил Беллу? А вдруг у них было бы все хорошо? Но нет! Как любит говорить моя сестра: Вдруг бывает только поносюк! angry Вот нахрен этой Эсми голову отрубить!
Quote (Galina)
Наверное с детства! А потом ещё " счастливая" юность и замужество!

Мне ее не жаль. Ни чуточки. Я считаю она заслужила все это dry
Quote (Galina)
Она боится боли и смерти детей! Но их нет рядом, а значит и рычагов давления на железную леди тоже!

Так. Значит план таков:
1. Ищем Эдика.
2. Связываем его.
3. Кастрируем.
4. Тащим к Эсми.
5. Медленно отрезаем пальцы на глазах старой ведьмы.
6. Забираем ребенка.
7. Сжигаем Эсми.
Все! cool
Quote (Galina)
Это конечно же можно...но вдруг она не врёт и есть человек, который то же самое сделает с ребёнком?

Я так подозреваю, что этот человек это нянька Эсми? wacko Ну, ее то! Один удар и все!
Quote (Galina)

И мне он нравится очень! Тоже бы не прочь с ним в няньки поиграть!) Он ещё сильнее понравиться тебе дальше! Бесстрашный, умный, стратег и ...коварный хитрюга...

Поздравляю, Галина, Светлана! Вы создали идеального мужчину! biggrin
Quote (Galina)
Она не готова ещё противостоять такой штучке, как Эсми. Просто не созрела! Молодой вампир. С волками на самом деле может говорить и понимать их.

Да-а-а, рано Джеймс ее привел, нужно было еще по городам походить... хотя. Как тут ждать? Сердце матери не выдержало бы еще! cry
Quote (Galina)
И я!) Вернее моя кошка говорит со мной!)

И моя хитрюга wink Только вот моя любит со мной на азбуке морзе и в гляделки играть biggrin
Quote (Galina)
Оу! Вот это кровожадность!) cool Она долго до него доходить будет! Поживёт пока!)

Ничего-ничего, главное что бы дошла wink
Quote (Galina)
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент!

Не за что, вам спасибо! wink


 
ССღДата: Вторник, 03.07.2012, 15:08 | Сообщение # 304
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ღДомовенок_Эддяღ,

Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Так. Значит план таков:
1. Ищем Эдика.
2. Связываем его.
3. Кастрируем.
4. Тащим к Эсми.
5. Медленно отрезаем пальцы на глазах старой ведьмы.
6. Забираем ребенка.
7. Сжигаем Эсми.
Все!

Я в глубоком обмороке!
Насть, ну за что ты так с Эдиком?!!


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Вторник, 03.07.2012, 15:12 | Сообщение # 305
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




ССღ,
Quote (ССღ)
Я в глубоком обмороке!

Не надо обмороков! Спокойно Света, я Дубровский!
Quote (ССღ)
Насть, ну за что ты так с Эдиком?!!

Ну, а что? Почему Эсми можно издеваться над Беллой? А нам над Эдиком незя?


 
GalinaДата: Вторник, 03.07.2012, 15:44 | Сообщение # 306
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




♥Miv@♥,
Quote (♥Miv@♥)
Очень эмоциональная глава: Эсми оказалась неробкого десятка, она не то, что не испугалась Беллу-вампира, а даже нагло бросила ей вызов, и если бы не Джеймс, то вампирша точно бы ее на кусочки порвала...

Эсми слишком любит своих детей, чтоб бояться того, кто может их уничтожить. А кто из матерей поступит по другому? Она хочет забрать ребёнка её сына. Вампир забрать ребёнка. Конечно же Эсми его не отдаст. Она и человеку то его бы не отдала.
Quote (♥Miv@♥)
Кстати, как это ни странно, но здесь Джеймс мне нравится, он заботится о Белле, помогает ей во всем и оберегает от необдуманных поступков. Может, он, конечно, действует в своих личных интересах: типа Белла найдет ребенка с его помощью, отомстит всем обидчикам и будет с ним - но пока он мне действительно нравится.

Джеймс ещё не раз встанет на защиту Беллы. И прежде всего от самой себя. Молодая она вампирша. Трудно ей ещё. Конечно же у него есть определённые планы на Беллу. Посмотрим, что из этого выйдет. wacko А ещё ему нравится то движение, которое она привнесла в его жизнь.
Quote (♥Miv@♥)
Итак, значит, Белла, не добившись ничего от "свекровушки", отправляется на поиски Эдварда

Да! А что делать в замке? Эсми не расколется, это и ежу понятно. Значит нужно попробывать зайти с другой стороны!
Quote (♥Miv@♥)
который путешествует где-то в Европе с Джаспером и Элис.

Да, именно троицей! Не один и не вдвоём.
Quote (♥Miv@♥)
интересно, а он вообще знает, что у него ребенок родился?)

Эдвард не знает о ребёнке.
Quote (♥Miv@♥)
Джаспер - это, наверное его брат, и он наверняка влюблен в Элис, а та в него, поэтому-то и свадьбы Эдварда и Элис не было и не будет...

Вот об этом я промолчу!) Скажу лишь, что Джаса очень люблю и желаю ему счастье! smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (03.07.2012, 15:44)
---------------------------------------------

Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Ну, совсем немножко... чуть-чуть

Ну разве, что покусать?...За пятку!) biggrin
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Знаешь, мне кажется это все равно перебор! Она своей любовью только хуже делает! А если этот лохматый обалдуй и правда любил Беллу? А вдруг у них было бы все хорошо? Но нет! Как любит говорить моя сестра: Вдруг бывает только поносюк! angry Вот нахрен этой Эсми голову отрубить!

Так вот этой то любви и не нужно Эсми! Зачем ему страдания и тоска Эда по простолюдинке? Да она сделала всё, чтоб разделить их! У неё должна появиться богатая, титулованная сноха. Так, что Белла лишняя на том празднике жизни! И не отрубишь ведь...
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Мне ее не жаль. Ни чуточки. Я считаю она заслужила все это dry

Ну подожди. Дождись глав о ней.
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Так. Значит план таков:
1. Ищем Эдика.
2. Связываем его.
3. Кастрируем.
4. Тащим к Эсми.
5. Медленно отрезаем пальцы на глазах старой ведьмы.
6. Забираем ребенка.
7. Сжигаем Эсми.
Все! cool

С кастрацией перебор!) Ну зачем добро губить? И пальцы то не отрежешь, не побоявшись что и ребёнку их постругают! Ребёнка она любит не меньше Эдика, не станет менять) Тем более, что Эдя к тому времени будет порченным товаром) Ни кок ни пальцев!)
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Я так подозреваю, что этот человек это нянька Эсми? wacko Ну, ее то! Один удар и все!

Этогог незнает никто...но ты зря так с нянькой. Не так проста эта Тильда...ох непроста... surprised
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Поздравляю, Галина, Светлана! Вы создали идеального мужчину! biggrin

Вот только бы он ещё реальным был! Чтоб потрогать так сказать можно было!) wink
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Да-а-а, рано Джеймс ее привел, нужно было еще по городам походить... хотя. Как тут ждать? Сердце матери не выдержало бы еще! cry

Рано и он это понимает, но что делать с сердцем матери? Ведь оно и мёртвое помнит и любит своего ребёнка! cry
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
И моя хитрюга wink Только вот моя любит со мной на азбуке морзе и в гляделки играть biggrin

Нет, наша именно говорит. Если с ней разговариваешь она в ответ протяжно так мявкает!
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Ничего-ничего, главное что бы дошла wink

Дойдёт и столько по дороге дел сделает и людей скушает... surprised


 
ღДомовенок_ЭддяღДата: Вторник, 03.07.2012, 16:08 | Сообщение # 307
♥TeamMeat♠

Группа: Проверенные
Сообщений: 5766


Статус:




Quote (Galina)
Ну разве, что покусать?...За пятку!)

Главное что бы мытая оказалась biggrin
Quote (Galina)
Так вот этой то любви и не нужно Эсми! Зачем ему страдания и тоска Эда по простолюдинке? Да она сделала всё, чтоб разделить их! У неё должна появиться богатая, титулованная сноха. Так, что Белла лишняя на том празднике жизни! И не отрубишь ведь...

Я надеюсь Эсми получит свое! dry Рано или поздно, но получит!
Quote (Galina)
Ну подожди. Дождись глав о ней.

Не-не-не! Все равно ее терпеть не могу! Сука!
Quote (Galina)
С кастрацией перебор!)

Как так? *о*
Quote (Galina)
Ну зачем добро губить? И пальцы то не отрежешь, не побоявшись что и ребёнку их постругают! Ребёнка она любит не меньше Эдика, не станет менять) Тем более, что Эдя к тому времени будет порченным товаром) Ни кок ни пальцев!)

Даа, и тут никак... но надеюсь его хотя бы пытать будут happy
Quote (Galina)
Этогог незнает никто...но ты зря так с нянькой. Не так проста эта Тильда...ох непроста...

Она на ведьму похожа. dry Ну, это так... мои предположения...
Quote (Galina)
Вот только бы он ещё реальным был! Чтоб потрогать так сказать можно было!)

Потрогать... и есче кой чаво!
Quote (Galina)
Рано и он это понимает, но что делать с сердцем матери? Ведь оно и мёртвое помнит и любит своего ребёнка!

Только рюмка водки на столе.
Ветер плачет за окном,
Тихой болью отзываются во мне
Этой молодой луны крики.

Конечно любит...
Quote (Galina)
Нет, наша именно говорит. Если с ней разговариваешь она в ответ протяжно так мявкает!

Эх, классно:) Уникальная кошка wink
Quote (Galina)
Дойдёт и столько по дороге дел сделает и людей скушает...

*смех Волен-де-Морта* Скушает, значит заслужили biggrin




Сообщение отредактировал ღДомовенок_Эддяღ - Вторник, 03.07.2012, 16:09
 
GalinaДата: Вторник, 03.07.2012, 16:26 | Сообщение # 308
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Главное что бы мытая оказалась biggrin

Не могу обесчасть, не очень то они любили мыться те рыцари... biggrin
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Я надеюсь Эсми получит свое! dry Рано или поздно, но получит!

Получит обязательно! И потом вообче начнётся война и волос дыбом... surprised
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Не-не-не! Все равно ее терпеть не могу! Сука!

Ну хоть капельку да пожалеешь! wink
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Как так? *о

Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Даа, и тут никак... но надеюсь его хотя бы пытать будут happy
Quote (Galina)

Ладно, специально для тебя попытаю...а как тебе сон то Беллин? По вкусу пришёлся?) cool
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Она на ведьму похожа. dry Ну, это так... мои предположения...

я молчу( Светик...) wink
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Потрогать... и есче кой чаво!


Ой, на кой чаго ужо очередь!) wink
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Только рюмка водки на столе.
Ветер плачет за окном,
Тихой болью отзываются во мне
Этой молодой луны крики.
Конечно любит...

Оу, люблю эту песню у Лепса. smile
Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
*смех Волен-де-Морта* Скушает, значит заслужили biggrin

Да, много всякой сволочи и не только пожрут... surprised


 
LucindaДата: Вторник, 03.07.2012, 17:24 | Сообщение # 309
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1717


Статус:




Galina, огромное спасибо за такое интересное продолжение! Знания твои и информированность о том времени просто удивляют! это ж какую работу надо было проделать! Ненавижу просто Эдварда, и это очень странно для меня, потому что это мой любимый персонаж Сумеречных. Думаю, что потом мне его будет жаль, я даже не предствляю, ЧТО должна была сделать Эсми, чтобы он поверил в смерть Изабеллы или там в исчезновение и т.д. А что касается ребёнка и почему Эсми его оставила... Может сначала она просто усмотрела в нём повторение Эда, любимого сына, а потом...А вдруг Эдвард категорически отказался жениться и у неё уже план о том, что это будущий наследник?! Правда ещё ведь неясно кто это...Думаю, что мальчик! Жду с нетерпением продолжения!

 
Alin@Дата: Вторник, 03.07.2012, 17:53 | Сообщение # 310
Котик

Группа: Закаленные
Сообщений: 23328


Статус:

Клубы:


Зря Белла выдала себя, хотя, Эсми умна, но ведь как она могла узнать о ребенке и Эдварде, только от Эсми
Кормилица видно самая что ни на есть ведьма, стойкая женщина!
Они втроем путешествуют, вот тебе и момент сблизить Джаспера с Элис.
Белла будет постигать новые навыки, и настанет время их встречи, то он будет в культурном шоке, Белла с мечом, Белла - вампир! Ух! smile
Спасибо за новенькую главу!


 
Мила_яДата: Вторник, 03.07.2012, 18:01 | Сообщение # 311
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Galina, ССღ, спасибо вам за новую главу!

Всего вторая глава, а эмоции просто через край. Настолько погружаешься в события, что забываешь что ты и где ты. Описания настолько реальные, будто не читаешь, а смотришь на происходящее.

Вот теперь можно однозначно сказать, что соперницы встретились равносильные. Ни одна из них не уступит ни дюйма, ни цента. Такое между ними стояло напряжение, что впору его топором рубить. Если бы ни Джеймс, Белла бы не ограничилась только порезом на лице графини. Уж больно она вспыльчива и горяча.

А Эсме - это непоколебимая и до корней волос уверенная в себе женщина. Я каждый раз вздрагивала, во время их обмена любезностями, а графиня, можно сказать, и глазом не моргнула, узнав не только беженку, но и то, что она теперь вампир.
Такое самообладание достойно уважения, но в то же время это чертовски выводит из себя, потому что понимаешь, что с этой женщиной и сам черт не поспорит.
А что интересно, что на месте Эсме мне постоянно видится не привычный нам образ, а Шарлиз Террон из Белоснежки. В такой же короне, с таким же холодом в глазах и с таким же надменным выражением лица.

Но все же, вольно или невольно, Эсме дала Белле другой вариант для начала своей мести. Хотя, полагаю, что Эдвард ничем не сможет помочь Белле в поисках их ребенка. Того глядишь, он сам будет немало удивлен, узнав чем закончилась их связь.
Но, попытка, как говорится, не пытка. Все равно Белле сейчас нужно отвлечься от Эсме и почему бы не совместить отвлечение с развлечением. Ведь, как я поняла, Белла собирается поучавствовать в турнирах и тем самым подобраться к Эдварду.

Интересно будет посмотреть на Беллу-воина. Думаю, что она сможет сыскать славу на этом поприще, учитывая ее силу, ловкость и все другие присущие вампирам свойства.

Галя, хочу сделать тебе небольшое замечание. Даже не замечание, а скорее пожелание. Могла бы ты делать сноски в конце главы на редко используемые или не всем понятные слова? Например я полезла в гугл чтобы узнать кто такой сенешаль. Или не всем может быть знакомо значение слова эль.
Ты используешь подобные слова очень правильно и в духе того времени о котором пишешь, но иногда это приводит в замешательство и приходится шариться в поисковике чтобы понять о чем идет речь. Хотя хочу повториться, что повествование настолько погружает в среду, что ощущаешь себя участником событий.

С большим интересом буду ждать дальнейших событий. Эта история уже, буквально, проникла в голову и хочется снова и снова погружаться в средневековье.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
Marishelь1Дата: Вторник, 03.07.2012, 18:03 | Сообщение # 312
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1745


Статус:




Так. Тайны следствия: я так поняла, что родня Эммета-седьмая вода на киселе-это Билли и Джейк. Значит, они живы? А как тогда Эсми наказала Билли за болтливость? Язык, что ли, отрезала? Одни вопросы! А Белла, несмотря на свою сущность, просто наивная девочка по сравнению с этими двумя ведьмами. И как бы ни сложилась жизнь Эсми в прошлом, жалости она не достойна. Как говорится, относись к людям так, как хочешь, чтобы они к тебе относились. И через какие бы несчастья она ни прошла, побои беременной женщины простить нельзя, не говоря уж обо всех остальных её "подвигах". А Белла её всё равно достанет. Спасибо за главу!

 
GalinaДата: Вторник, 03.07.2012, 18:16 | Сообщение # 313
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Lucinda,
Quote (Lucinda)
Galina, огромное спасибо за такое интересное продолжение! Знания твои и информированность о том времени просто удивляют! это ж какую работу надо было проделать

Так мы там вместе со Светой торчим порой!) Одна пишет, другая ищет!)
Quote (Lucinda)
Ненавижу просто Эдварда, и это очень странно для меня, потому что это мой любимый персонаж Сумеречных. Думаю, что потом мне его будет жаль,

Эдварда пока нет вообще. Потом на самом деле жалеть его будешь!) Он не виновен, ну по крайней мере не во всём!
Quote (Lucinda)
я даже не предствляю, ЧТО должна была сделать Эсми, чтобы он поверил в смерть Изабеллы или там в исчезновение и т.д

А всё очень просто. Нашла что сказать и есть даже подтверждение этому. Узнаешь скоро.
Quote (Lucinda)
А что касается ребёнка и почему Эсми его оставила... Может сначала она просто усмотрела в нём повторение Эда, любимого сына, а потом..

Не только это увидела. Есть ещё причина! Не могу пока сказать. Эсми сама об этом расскажет.
Quote (Lucinda)
вдруг Эдвард категорически отказался жениться и у неё уже план о том, что это будущий наследник?!

Нет, дело не в этом. Эдвард не может этого сделать. Есть долг и обязательства перед родом. Которые свято выполняли наследники.
Quote (Lucinda)
Правда ещё ведь неясно кто это...Думаю, что мальчик!

Вот и этого пока сказать не могу) Светит прибьёт, да и помучить вас хочется!)
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Вторник, 03.07.2012, 18:19 | Сообщение # 314
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Мила_я, smile

Люда, привет, спасибки за такой прекрасный отзыв!

Quote (Мила_я)
Галя, хочу сделать тебе небольшое замечание. Даже не замечание, а скорее пожелание. Могла бы ты делать сноски в конце главы на редко используемые или не всем понятные слова? Например я полезла в гугл чтобы узнать кто такой сенешаль. Или не всем может быть знакомо значение слова эль.

Ой, Галя не виноватая... это моя недоглядка sad , забыла напомнить, чтоб внизу сноски сделать на все эти словечки, титулы, должности! Исправлюсь! wink

lilit47, smile
Quote (lilit47)
Тайны следствия: я так поняла, что родня Эммета-седьмая вода на киселе-это Билли и Джейк. Значит, они живы?

Мариш, ну вот как ты догадалась? surprised Ну... как тут интригу оберегать, если такие проницательные читатели?! happy





Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 03.07.2012, 18:38
 
ТТТТДата: Вторник, 03.07.2012, 18:54 | Сообщение # 315
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Galina, спасибо за новую главу!
Поспешила Белла конечно с этой встречей, куда ей тягаться с бывалой интриганкой. А теперь у Эсми преимущество, она ждет нападения и готовится, вот и способ уничтожить вампира наверняка ей подскажет кормилица-ведьма. Раз красоту ее сохраняет, то и Беллу сможет извести. Хорошо, что Джеймс начеку, без него бы Белла вообще глупостей наделала. Хотя мне кажется, что Эсми блефовала, никто бы ребенка не убил.
Появилось много новых тайн, и про Билли с Джейком, и про мать Беллы, уж не брат ли ей Эдвард?
Последнее видение - это наверное будущее, как Белла Эдварда обратит?
И все-таки, несмотря на всю ненависть, она любит. Очень жду их встречи, а то мы об Эдварде пока только наслышаны, хочется составить о нем более полное мнение. И хотелось бы почитать в виде флэшбеков, как зарождались их отношения.
Света, спасибо за редактуру!


 
GalinaДата: Вторник, 03.07.2012, 19:04 | Сообщение # 316
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Мила_я,
Quote (Мила_я)
Всего вторая глава, а эмоции просто через край. Настолько погружаешься в события, что забываешь что ты и где ты. Описания настолько реальные, будто не читаешь, а смотришь на происходящее.

Люда, спасибо! Ты же понимаешь, что это самая лучшая похвала для автора! smile Для этого вместе со Светой и рыскаем в гугле!) Казалось бы написала просто капитан. А для этого перелопатили кучу, чтоб узнать звания именно в замках, а не в армии и прочее так же!)
Quote (Мила_я)
Вот теперь можно однозначно сказать, что соперницы встретились равносильные. Ни одна из них не уступит ни дюйма, ни цента. Такое между ними стояло напряжение, что впору его топором рубить. Если бы ни Джеймс, Белла бы не ограничилась только порезом на лице графини. Уж больно она вспыльчива и горяча.

Белла ещё не готова противостоять Эсми. Та у нас " Железная Леди" Просто кремень, а не женщина! Белле до неё в эмоциональном плане далеко. Это приходит либо с годами, либо путём тренировок и психологических установок, чем сейчас и займётся Джеймс. И Белла могла убить Эсми и обрубить все веревочки ведущие к ребёнку. Поэтому и уходят от замка. И малыша не найдёт и бед натворит.

Quote (Мила_я)
А Эсме - это непоколебимая и до корней волос уверенная в себе женщина. Я каждый раз вздрагивала, во время их обмена любезностями, а графиня, можно сказать, и глазом не моргнула, узнав не только беженку, но и то, что она теперь вампир.

Вздрогнула и даже на попу села , но ненадолго! Править замком и графством очень сложно, но она сумела это сделать после смерти графа и в те времена, когда всё решала сила. Та ещё дамочка! С той ещё выдержкой! У Беллы сила, а у неё самообладание и стратегия власти! И знает кем и как манипулировать! cool
Quote (Мила_я)
Такое самообладание достойно уважения, но в то же время это чертовски выводит из себя, потому что понимаешь, что с этой женщиной и сам черт не поспорит.
А что интересно, что на месте Эсме мне постоянно видится не привычный нам образ, а Шарлиз Террон из Белоснежки. В такой же короне, с таким же холодом в глазах и с таким же надменным выражением лица.

Знаешь, а мне наверное Екатерина Медичи. Как она правила заместо своих сыновей королей? Какие интриги плела! Ту невозможно было запугать) Хотя Шарли тоже великолепно сыграла мужественную до корней волос королеву суку!
Quote (Мила_я)
Но все же, вольно или невольно, Эсме дала Белле другой вариант для начала своей мести. Хотя, полагаю, что Эдвард ничем не сможет помочь Белле в поисках их ребенка. Того глядишь, он сам будет немало удивлен, узнав чем закончилась их связь.

Проговорилась и то наверное в надежде на то, что Белла не уйдёт от замка в попытке отнять ребёнка. Удивлён не то слово...он же не знает ничего о ребёнке. Но узнает слишком поздно...
Quote (Мила_я)
Но, попытка, как говорится, не пытка. Все равно Белле сейчас нужно отвлечься от Эсме и почему бы не совместить отвлечение с развлечением. Ведь, как я поняла, Белла собирается поучавствовать в турнирах и тем самым подобраться к Эдварду.

Отвлечься и научиться и продумать всё, чтоб не навредить ребёнку! Люд, и я решила, что раз у неё есть сила и ловкость вампира, то почему бы этим не воспользоваться?
Quote (Мила_я)
Интересно будет посмотреть на Беллу-воина. Думаю, что она сможет сыскать славу на этом поприще, учитывая ее силу, ловкость и все другие присущие вампирам свойства.

Поучаствует! И покушает и повеселиться!) Кровавая Изабелла! cool Нужно приложить её таланты в нужное русло! smile
Quote (Мила_я)
Галя, хочу сделать тебе небольшое замечание. Даже не замечание, а скорее пожелание. Могла бы ты делать сноски в конце главы на редко используемые или не всем понятные слова? Например я полезла в гугл чтобы узнать кто такой сенешаль. Или не всем может быть знакомо значение слова эль.

Замечание принято! Буду впредь делать пояснения!
Quote (Мила_я)
Ты используешь подобные слова очень правильно и в духе того времени о котором пишешь, но иногда это приводит в замешательство и приходится шариться в поисковике чтобы понять о чем идет речь. Хотя хочу повториться, что повествование настолько погружает в среду, что ощущаешь себя участником событий.

Люд, это кажется, что нет ничего такого в главе. Но проверяем всё, на то, что было или нет в то время очень многое. Поэтому и пишется долго и главы небольшие. Света у меня даже спрашивает про некоторые старые слова не опечатка ли? ) Осклабиться например)
Quote (Мила_я)
С большим интересом буду ждать дальнейших событий. Эта история уже, буквально, проникла в голову и хочется снова и снова погружаться в средневековье.

Сейчас главу в Желание и снова сюда. Сама с удовольствием в этой эпохе нахожусь!) Возможностей тьма, планов громадье! smile

Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (03.07.2012, 19:04)
---------------------------------------------
Alin@,

Quote (Alin@)
Зря Белла выдала себя, хотя, Эсми умна, но ведь как она могла узнать о ребенке и Эдварде, только от Эсми

Только от Эсми! Там именно она всем рулит. И её нельзя убить поэтому.
Quote (Alin@)
Кормилица видно самая что ни на есть ведьма, стойкая женщина!

Оу, ещё какая стойкая и умелая!) surprised Про неё не раз ещё будет.
Quote (Alin@)
Они втроем путешествуют, вот тебе и момент сблизить Джаспера с Элис.

Это, как Бог даст... wink
Quote (Alin@)
Белла будет постигать новые навыки, и настанет время их встречи, то он будет в культурном шоке, Белла с мечом, Белла - вампир! Ух! smile

Белла станет мего умелой! С её то силой! Ей бы ещё самообладанию научиться. Но для этого у неё есть Джеймс и время! Всему научится! smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ИрунаДата: Вторник, 03.07.2012, 19:15 | Сообщение # 317
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1116


Статус:




Галина спасибо за главу. smile
Беллка затеяла заранее проигрошное в данной ситуации для себя противостояние. Обе женщины дали козыри в руки друг друга. Эсми - рассказав где Эдвард, Белла - показав свое слабое место.
Не знаю почему но образ Эсми у меня асоциируется с Равеной из Белоснежки и охотника.
Спасибо еще раз за главу.
Света, спасибо за редакцию.

Добавлено (03.07.2012, 19:15)
---------------------------------------------

Quote (ТТТТ)
Появилось много новых тайн, и про Билли с Джейком, и про мать Беллы, уж не брат ли ей Эдвард?


Тань, а у меня появилось ощущение, что Белла незаконная дочка графа, а сам Эдвард ему не сын. Что нагуляла его Эсми.


 
ТТТТДата: Вторник, 03.07.2012, 19:22 | Сообщение # 318
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 4581


Статус:




Quote (Ируна)
что Белла незаконная дочка графа, а сам Эдвард ему не сын. Что нагуляла его Эсми.


Да, я тоже этом подумала. Тогда получается, что Белла вообще наследница, а Эдвард - непонятно кто.


 
GalinaДата: Вторник, 03.07.2012, 19:22 | Сообщение # 319
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ТТТТ,
Quote (ТТТТ)
Поспешила Белла конечно с этой встречей, куда ей тягаться с бывалой интриганкой. А теперь у Эсми преимущество, она ждет нападения и готовится, вот и способ уничтожить вампира наверняка ей подскажет кормилица-ведьма. Раз красоту ее сохраняет, то и Беллу сможет извести.

Очень поспешила. И все её планы рухнули об выдержку и бесстрашие Эсми. Да, предупреждён значит вооружён! Теперь Эсми готова к новой встрече с Беллой.Подскажет Тильда ей многое. И как защититься самой и как извести вампиров. У меня в фанфе будет способ и возможность простым смертным сделать это. А то как то неинтересно) Нет здоровой конкуренции в отсутствие оборотней!) .
Quote (ТТТТ)
Хорошо, что Джеймс начеку, без него бы Белла вообще глупостей наделала.

И дальше будет охранять её и спасать. Таня, вообще у меня не будет слабых персонажей, как и у тебя!) Люблю сильных духом людей!
Quote (ТТТТ)
Хотя мне кажется, что Эсми блефовала, никто бы ребенка не убил.

Нет, не убил бы. Тут Таня, даже понять её можно. Ты бы позволила вампирам забрать родного тебе ребёнка? Сделать его кровососам мёртвым? Да и вообще, что может Белла ему сейчас предложить? Какое будущее?
Quote (ТТТТ)
Появилось много новых тайн, и про Билли с Джейком, и про мать Беллы, уж не брат ли ей Эдвард?

А вот на это промолчу! Хотя не верьте всему, что говорит Эсми. У неё есть цель определённая в отношение Белла и она каждый раз умело цепляет белошвейку!
Quote (ТТТТ)
Последнее видение - это наверное будущее, как Белла Эдварда обратит?

Нет, это другое видение!) Это наверное ей её подсознание говорит, как всё может быть и ответ самой себе, что же она чувствует к Эдварду на самом деле!
Quote (ТТТТ)
И все-таки, несмотря на всю ненависть, она любит.

Любит, хотя и сама от себя скрывает это. Хотя рядом есть человек, готовый заменить Эдварда.
Quote (ТТТТ)
Очень жду их встречи, а то мы об Эдварде пока только наслышаны, хочется составить о нем более полное мнение. И хотелось бы почитать в виде флэшбеков, как зарождались их отношения.

До встречи ещё далеко. Но со следующей главы я уже буду вести и Эдварда. Он сам расскажет о начале их отношений. Белла этого не может сделать. Почти стёрта человеческая память у неё.
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммет!


 
Мила_яДата: Вторник, 03.07.2012, 19:25 | Сообщение # 320
Фея Крёстная

Группа: Проверенные
Сообщений: 4817


Статус:




Ируна,
Quote (Ируна)
Тань, а у меня появилось ощущение, что Белла незаконная дочка графа, а сам Эдвард ему не сын. Что нагуляла его Эсми.

Это чертовски интересная версия surprised Я вот крутила, вертела эти связи, а ничего подобного в голову не пришло ( И если это так, то многое получит свое логическое объяснение.


от любимого фикрайтера TR: Вызов Нечто большее... Immortality
 
ССღДата: Вторник, 03.07.2012, 19:34 | Сообщение # 321
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ТТТТ, Танюш, привет! smile

Вот зацепила меня твоя фраза! wink
Quote (ТТТТ)
уж не брат ли ей Эдвард?

biggrin Опять наша схожесть с тобой сработала!!! Я почти тоже предлагала в сюжет, но потом с Галей немного по-другому решили сделать! wink

Ируна, привет, Ирин! smile
Quote (Ируна)
Не знаю почему но образ Эсми у меня асоциируется с Равеной из Белоснежки и охотника.

Да, вполне похожа по характеру! А у меня с другой Леди, но тоже, связанной с Белоснежкой! biggrin
Леди Клаудия из " Белоснежка: Страшная сказка", она там ну такая злыдня! wacko

Quote (ТТТТ)
Да, я тоже этом подумала. Тогда получается, что Белла вообще наследница, а Эдвард - непонятно кто.

surprised surprised surprised я в тихом шоке уползаю с форума...




Сообщение отредактировал ССღ - Вторник, 03.07.2012, 19:52
 
GalinaДата: Вторник, 03.07.2012, 19:46 | Сообщение # 322
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




lilit47,
Quote (lilit47)
Так. Тайны следствия: я так поняла, что родня Эммета-седьмая вода на киселе-это Билли и Джейк. Значит, они живы?

Мариша, ну ты же понимаешь, что я не могу ответить на этот вопрос? Эммет нам сам всё расскажет! Он помощник палача, значит вся инфа у него!
Quote (lilit47)
А как тогда Эсми наказала Билли за болтливость? Язык, что ли, отрезала? Одни вопросы!

И это сказать не могу! Но Эсми уже пару раз сказала, что с болтливыми привыкла делать.
Quote (lilit47)
А Белла, несмотря на свою сущность, просто наивная девочка по сравнению с этими двумя ведьмами.

Конечно! Слишком молода ещё и слишком импульсивна. Куда ей до прожжённой Эсми и её кормилицы! Нужно время и опыт, чтоб с ними совладать.
Quote (lilit47)
И как бы ни сложилась жизнь Эсми в прошлом, жалости она не достойна. Как говорится, относись к людям так, как хочешь, чтобы они к тебе относились. И через какие бы несчастья она ни прошла, побои беременной женщины простить нельзя, не говоря уж обо всех остальных её "подвигах"

Конечно же за причинённый Белле и другим людям вред ей прощения нет. Вот и в ой главе две жертвы у палача, не считая трёх сожжённых купцов. Но это ещё и времена такие!
Но я всё таки напишу о её прошлом) Знаешь же, что люблю я намешивать в одном человеке кучу всего!)
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile
Quote (lilit47)
А Белла её всё равно достанет.

Добавлено (03.07.2012, 19:46)
---------------------------------------------
Ируна,

Quote (Ируна)
Беллка затеяла заранее проигрышное в данной ситуации для себя противостояние. Обе женщины дали козыри в руки друг друга. Эсми - рассказав где Эдвард, Белла - показав свое слабое место.

Конечно же ей до Эсми далеко! Именно в плане твёрдости! Эсми простой угрозой не возьмёшь, да наверное и вообще ничем, раз она приняла ребёнка за своего. Своё она не отдаст! Да уж, обе друг другу что то сдали!) И теперь у обеих есть план! Как друг другу навредить и как друг друга обхитрить...посмотрим у кого получится лучше. wacko
Quote (Ируна)
Тань, а у меня появилось ощущение, что Белла незаконная дочка графа, а сам Эдвард ему не сын. Что нагуляла его Эсми.

Не могу сказать, как будет на самом деле! Может быть и так!) Узнаем дальше! wink
Quote (Ируна)
Не знаю почему но образ Эсми у меня асоциируется с Равеной из Белоснежки и охотника.

Наверное со многими сильными, но злыми женщинами. Но уж в мужестве ей точно не отказать! Как она на место стражу всю поставила? Ну чисто генерал в юбке! И нет жеманности женской и запретных тем! Нужду на месте справлять и всё тут!) Вот это Леди!) biggrin
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
АкваМаринаДата: Вторник, 03.07.2012, 19:58 | Сообщение # 323
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (ღДомовенок_Эддяღ)
Так. Значит план таков: 1. Ищем Эдика. 2. Связываем его. 3. Кастрируем. 4. Тащим к Эсми. 5. Медленно отрезаем пальцы на глазах старой ведьмы. 6. Забираем ребенка. 7. Сжигаем Эсми. Все!

Как ты жестока! surprised

Галечка, благодарю за главу!
Какая Эсми железная! Ни одного своего секрета не выдала, а вампиршу довела!


 
GalinaДата: Вторник, 03.07.2012, 20:08 | Сообщение # 324
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




АкваМарина,
Quote (АкваМарина)
Какая Эсми железная! Ни одного своего секрета не выдала, а вампиршу довела!

Да уж! Зло, так на всю катушку! Чтоб до мурашек!
Белле в лес и учится самообладанию!
Мариша, какая ты в этой одёжке прелестная! smile
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (03.07.2012, 20:08)
---------------------------------------------
Мила_я,

Quote (Мила_я)
Это чертовски интересная версия surprised Я вот крутила, вертела эти связи, а ничего подобного в голову не пришло ( И если это так, то многое получит свое логическое объяснение.

Все версии имеют право жить! Посмотрим, сумеем ли мы вас удивить!) smile


 
АкваМаринаДата: Вторник, 03.07.2012, 20:14 | Сообщение # 325
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (Galina)
Белле в лес и учится самообладанию!

Но она всё же решила не самоконтролю учиться, а искусство владения мечом.
Неужели решила победить Эдварда на каком-нибудь турнире? Она же женщина, хоть и вампир, ей не позволят.
Quote (Galina)
Мариша, какая ты в этой одёжке прелестная!

Я девочка-ромашечка biggrin Спасибо happy




Сообщение отредактировал АкваМарина - Вторник, 03.07.2012, 20:21
 
Поиск:


Он - его копия