Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Семь апрельских дней
Они не изменились, да и суть их проблем осталась прежней.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Великая скорбь
Новый день мы встречали с радостью: яркий диск зондера медленно всходил над полями и дарил тепло. Дружной толпой мы плелись обрабатывать грядки гри и ропши, кукура и подзондерника. Мы не жаловались на тяжёлую долю.
Фантастика, мини.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Двое во мне
Он чуть приподнимал уголки губ, что означало хорошее расположение духа, и говорил тихим голосом: – Моя маленькая пугливая девочка считает меня монстром.
Психологический детектив.

Коалесценция
Причиной странных событий становится заброшенное трамвайное депо. Софи любила тут гулять, пока однажды просто не исчезла. Нашли её только через неделю – полностью седую и начисто лишённую дара речи.
Фантастика.

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Back in the past/Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Волтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
GalinaДата: Среда, 04.07.2012, 15:37 | Сообщение # 351
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Traum,
Quote (Traum)
Незачто)) Я сама пишу(ага, одно слово - пишу - можно сказать, пытаюсь писать), и я понимаю, как это тяжело.

Вот , значит мы отлично понимаем друг друга!
Я когда то получила Оскара, как лучший читатель. А вот теперь совершенно нет на чтение времени. Читаю книги только на работе. В выходные дни пишу, отвечаю на комменты, штурмую гугл и ..болею!) Вот так вот...а когда то меня авторы зазывали в свои истории...приходится выбирать либо читать, либо писать печатая одним пальцем)
Quote (Traum)
Я - понимающий читатель biggrin , и буду ждать, сколько потребуется. biggrin

Спасибо огромне! Сейчас вот жарища стоит за 40 уже какой день и моё давление сильно давит) Нужно писать главу Желания, а не могу. Мне очень нравится то, что будет в Кровавом! Я сама тащусь от этой истории! И буду стараться писать её! smile

Добавлено (04.07.2012, 15:37)
---------------------------------------------
BellaMarySwanCullen,

Quote (BellaMarySwanCullen)
просто главное узнать причину ее поступка!

О причине узнаем, и она существенная. Да хотя бы то, что мама вампир и может откушать ребёнком, если сорвётся?
Quote (BellaMarySwanCullen)
какой переполох может там быть)

Да уж. Никому не известный рыцарь невысокого роста!) Шпунтик!) biggrin
Quote (BellaMarySwanCullen)
интересно было бы посмотреть, если бы Белла победила Эдварда и при этом показала ему свое лицо!
хотя очень хочется главки от Эдварда почитать и узнать что же он делал все это время! не думаю что он забыл Беллу

Оу, недоумение это меньшее из чувств) Но Эдварда она мжет победить. Всё таки сила ампирская и почти не чувствует боли. А вот бой между Джеймсем и Беллой думаю был бы интересен но ей ещё учиться да учиться!
Будут главы от Эдварда. Узнаем чем он так занят, что отсутствует в родном графстве! smile И я думаю, что не забыл, раз не женат до сих пор. wacko


 
LOstДата: Среда, 04.07.2012, 15:58 | Сообщение # 352
бестия

Группа: Delivery
Сообщений: 6193


Статус:




Зачиталась прям biggrin Ох, даже не заметила, как проглотила 2 главы!
Все настолько ярко и реально, как будто ты там с ними, все переживаешь все пропускаешь через себя surprised с ума сойти happy
Вот и приоткрылась завеса той тайны, которая стала роковой для многих людей... Которая многим перевернула жизнь с ног на голову... а виноватой во всех возможных и невозможных грехах оказалась простая девушка, которая всего и хотела, что лишь любви, любви того, кого сама полюбила всем сердцем! и я верю, что и он полюбил ее, а не тому, что он ей лишь воспользовался... Она была ему дорога, да и наверное, сейчас, когда он думает, что она умерла, от этого она не стала ему менее дорогой... и любимой! Да есть невеста и долг, который по тем временам был намного важнее и весомее чувств... но и там все не просто.... Почему свадьба откладывалась на без малого 2 года... Видимо, не только Эдвард не хочет этой свадьбы, но и невеста тоже не горит желанием выйти за нелюбимого!
Для Беллы, как матери ребенка, которого она не видела, и помнит лишь, как адскую боль и бездвижный комочек cry Напомнила Майеровскую Беллу в той же ситуации... когда ты понимаешь головой, что ребенок есть, но нужны доказательства, нужен сам этой комочек, прижать его к груди, ощутить биение его сердечка, понять, что он ЕСТЬ, и он ТВОЙ и только твой, что он плод именно любви двух людей! и ради ребенка Белла пойдет на все... Ее ничего в этой жизни больше не держит - только месть и ребенок...
Эсми... Какой бы она стервой и дрянью не была... она выбрала для себя именно такой путь, путь неправильный, но для нее единственно верный, по которому она идет всю свою жизнь и делает все только ради своей семьи и своих близких, не чураюсь при этом идти по головам, в прямом смысле слова... для нее никого нет важнее своих детей... и внука... она любит его так же как и своих детей, так что ни за что на свете не отдаст его матери...лаже собственная жизнь не важна...
Джеймс... Хороший спутник, верный друг... но это не то, на что он надеется... но это ВСЕ, что может ему предложить Белла и ее сердце, которое требует мести и любви того зеленоглазого паренька с короной набекрень... sad
Белла решила подойти к проблеме поиска сына с другой стороны, со стороны Эдварда... но что-то мне подсказывает, что он и знать не знал о том, что его любимая беременна, что она страдала из-за этого, стойко вынося все удары судьбы... И не безразличие и нелюбовь вновь увели его из родных краев, а скорбь по возлюбленной... cry
Ну а теперь им предстоит встретиться при других обстоятельствах, на поле с мечом... и снова с любовью)))
Galina, спасибо большое за главы! мне безумно понравилось))) Удачи и вдохновения в этом нелегком деле wink


 
GalinaДата: Среда, 04.07.2012, 15:58 | Сообщение # 353
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




PONKA,
Quote (PONKA)
соглана, видно что она такая, на все пойдет, что бы уберечь те кто ей дорог, не взирая на то что сама Белла, как мать, имет право на участие в жизни этого малыша.

Алин, ну вот ты отдала бы ребёнка, даже соседского вампиру? Белла ведь в глазах Эсми теперь не просто враг и ненавистная девчонка, а ещё и хищник питающийся кровью людей! surprised
Quote (PONKA)
поэтому я и говорю, что не верю я ей, возможно процентов 10 она говорит правду, все остальное, четко продуманная ложь, как она считает во благо тем кого она оберегает

И лжёт она настолько убедительно и так хорошо продумывает подтверждения своей лжи, что ей все верят! angry
Quote (PONKA)
а вот это хорошо... очень интересно посмотреть на него и залезть к нему в голову.

Ну в голову только слегка) Я же от третьего лица пишу) Так, что на воспоминания и поступки посмотрим со стороны)
Quote (PONKA)
значит будет война...хи-хи-хи biggrin Хрен там а не женитьба... cool

Вот войны то Эдя и пытается избежать) И пока у него это хорошо получается! Но предел ожидания есть и он всё ближе. Папик суров и ужасен в гневе!)
Quote (PONKA)
хм.. честно раза 4 или даже больше читала эту фразу Крестницу двоюродного брата невесты помощника палача. Его - Эммета - невесты… wacko wacko

Вот закрутила!) Но не могла иначе в этом абзаце написать) Поломали все голову!) Эммет ума небольшого, вот и фразу такие!) Или наоборот заумный? wacko
Quote (PONKA)
хм... будет бить врагов, порождаю слухе... отлично... ладно молчи, а то знаю я ее, щас как достанет свой ТОПОРОЩЕ из шкафа, там полетят головы наши biggrin biggrin biggrin

Ой, она меня вчера пилила пилила за ответы...пилила пилила...боюсь слово теперь лишнее сказать!) cool


 
ССღДата: Среда, 04.07.2012, 16:05 | Сообщение # 354
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Galina, biggrin

Quote (Galina)
Ой, она меня вчера пилила пилила за ответы...пилила пилила...боюсь слово теперь лишнее сказать!)

Галюнь, и дальше пилить буду tongue cool Не надо раньше времени усё раскрывать... сама еле сдерживаюсь, чтоб всё не рассказать! biggrin


 
lena_solnceДата: Среда, 04.07.2012, 16:18 | Сообщение # 355
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Galina, здравствуй и принимай в читатели! Начало мне очень понравилось, заинтересовало и заинтриговало... Раньше я не заглядывала в истории, действие которых происходит не в настоящее время, но "Кровавое Рождество" одним названием мне уже понравилось.
Бедная Белла... а самое ужасное, что её судьбу в то время могли повторить многие девушки, но вампир бы их не "спас". А мамой она осталась даже в обличьи кровожадного хищника. Эдвард пока мне напоминает бесхарактерного нарцисса, я почти уверенна, что это не так, ведь Эсми в его судьбе сыграла главную роль. Поэтому жду продолжения и надеюсь поскорее узнать, что на самом деле произошло, только с его точки зрения happy
 
PONKAДата: Среда, 04.07.2012, 16:25 | Сообщение # 356
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Quote (Galina)
Алин, ну вот ты отдала бы ребёнка, даже соседского вампиру?

дак я не говорю его отдать на своем, я о том что Белла имет право хотя бы как то учавствовать в его жизни.

Quote (Galina)
И лжёт она настолько убедительно и так хорошо продумывает подтверждения своей лжи, что ей все верят!

сучка она.. angry на костер ее

Quote (Galina)
Так, что на воспоминания и поступки посмотрим со стороны)

все равно, лично для меня его взгляд очень важен... тем более этот чертов пояс все не дает мне покоя

Quote (Galina)
Вот войны то Эдя и пытается избежать) И пока у него это хорошо получается! Но предел ожидания есть и он всё ближе. Папик суров и ужасен в гневе!)

хм, вот не уверена я что у него получится. Ведь рано или поздно терпение папаши Элис закончится, и Эду прийдется принять решение, очень важное решение, на всю свою жизнь. wacko

Quote (Galina)
Или наоборот заумный?

да это я тупик наверное, я вот вечно не могу разобраться кто кому кем при ходится.. сват, деверь, и .т.д для меня как темный лес все это biggrin biggrin biggrin


 
GalinaДата: Среда, 04.07.2012, 16:29 | Сообщение # 357
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




LOst,
Quote (LOst)
Вот и приоткрылась завеса той тайны, которая стала роковой для многих людей... Которая многим перевернула жизнь с ног на голову... а виноватой во всех возможных и невозможных грехах оказалась простая девушка, которая всего и хотела, что лишь любви, любви того, кого сама полюбила всем сердцем!

Да уж, именно то, что она " простая" и сгубило Беллу. Хотя тут и против высокородной Эсми заплела бы интригу. Невеста уже есть и другая Эдварду по мнению Эсми не нужна. Вот поэтому, и ещё из за кое чего она и собиралась послать Беллу на костёр. Нельзя любить простолюдинам высокородных! За это и поплатилась! sad
Quote (LOst)
и я верю, что и он полюбил ее, а не тому, что он ей лишь воспользовался... Она была ему дорога, да и наверное, сейчас, когда он думает, что она умерла, от этого она не стала ему менее дорогой... и любимой! Да есть невеста и долг, который по тем временам был намного важнее и весомее чувств... но и там все не просто...

Конечно же не просто так затащил в постель. Есть причина и отсутствия и того, что не оставил записки. И раз не выполнил до сих пор этот "долг" , то есть не женился, значит чего то по прежнему ждёт! sad
Quote (LOst)
Почему свадьба откладывалась на без малого 2 года... Видимо, не только Эдвард не хочет этой свадьбы, но и невеста тоже не горит желанием выйти за нелюбимого!

Мне вот тут сразу вспомнился момент из фильма Советского нашего. тот самый Мюнхаузен. Где барон рассказывает о своём " счастливом" браке; На вопрос священника хотим ли мы стать мужем и женой мы дружно ответили- Нет! и нас тут же обвенчали! И мы вне себя от счастья отправились в свадебное путешествие - в разные концы света!)
Quote (LOst)
Для Беллы, как матери ребенка, которого она не видела, и помнит лишь, как адскую боль и бездвижный комочек cry Напомнила Майеровскую Беллу в той же ситуации... когда ты понимаешь головой, что ребенок есть, но нужны доказательства, нужен сам этой комочек, прижать его к груди, ощутить биение его сердечка, понять, что он ЕСТЬ, и он ТВОЙ и только твой, что он плод именно любви двух людей! и ради ребенка Белла пойдет на все... Ее ничего в этой жизни больше не держит - только месть и ребенок...

Для матери самое страшное это потеря ребёнка! А Белла даже не держала его не разу в руках. Это вообще ужасно, знать что он жив, но даже не знать, как выглядит и кто он: мальчик или девочка. Конечно же её терзает неизвестность, боль потери и месть! И виновата не только Эсми! cool
Quote (LOst)
Эсми... Какой бы она стервой и дрянью не была... она выбрала для себя именно такой путь, путь неправильный, но для нее единственно верный, по которому она идет всю свою жизнь и делает все только ради своей семьи и своих близких, не чураюсь при этом идти по головам, в прямом смысле слова... для нее никого нет важнее своих детей... и внука... она любит его так же как и своих детей, так что ни за что на свете не отдаст его матери...лаже собственная жизнь не важна...

Графиня продукт того времени, а как иначе она бы выжила одна с детьми? Замуж ведь больше не вышла, на это тоже нужно было большое мужество! И сейчас приходит вампир и требует отдать ей внука. Она и человеку Белле не собиралась его отдавать, а уж тем более кровопийцам. Вот за детей она готова и жизнь отдать и это невольно вызывает уважение!
Quote (LOst)
Джеймс... Хороший спутник, верный друг... но это не то, на что он надеется... но это ВСЕ, что может ему предложить Белла и ее сердце, которое требует мести и любви того зеленоглазого паренька с короной набекрень... sad

Белла пока не знает о далёко идущих планах Джеймса. Но ей придётся решать эту проблему со временем, если конечно не разлюбит или не убьёт Эдварда к тому времени! surprised
Quote (LOst)
Белла решила подойти к проблеме поиска сына с другой стороны, со стороны Эдварда... но что-то мне подсказывает, что он и знать не знал о том, что его любимая беременна, что она страдала из-за этого, стойко вынося все удары судьбы... И не безразличие и нелюбовь вновь увели его из родных краев, а скорбь по возлюбленной... cry

Эдвард не знал ничего и не знает до сих пор! Зря Белла надеяться узнать у него о ребёнке.
Quote (LOst)
Ну а теперь им предстоит встретиться при других обстоятельствах, на поле с мечом... и снова с любовью)))

А вот как они встретятся я знаю конечно, но не проболтаюсь и это будет шоком! surprised
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
PONKAДата: Среда, 04.07.2012, 16:37 | Сообщение # 358
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Quote (ССღ)
Уехал он не просто так , долг рыцаря обязывает его ко многому! А может ищет кого...

хм... вот и у меня в голове крутится, что возможно, он ее ищет, или же Эсми налила ему в уши что то про Беллу, или соврала про ее местонахождение, тут вариантов на самом деле, много, и лично у меня куча их роится в голове wacko

Quote (ССღ)
Причины очень серьёзные, даже не простые... с обоих сторон, да и времена страшные!

хи-хи-хи, давайте пусть малышка Элик прыгнет к кому нить в постель, и хрен а не замуж ей, или же могу предположить что не любит она Эда и сердце ее занято другим, ведь я так понимаю брак их это договоренность просто друг графст, и чувств тут скорей всего ноль на палочке dry

Quote (ССღ)
Представляешь, какая гремучая смесь... любовь и ненависть в одном флаконе!

да не говори, я согласна с тобой Светуль и мне уже не терпится на это посмотреть. едь несмотря на ненависть любит она его заразу... cry

Quote (ССღ)
Ага, я такая... кровожадная!!

да знаю я тебя, поэтому на случай если ты на нас с Галей нападешь, вырыла уже бункер biggrin biggrin


 
GalinaДата: Среда, 04.07.2012, 17:22 | Сообщение # 359
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




lena_solnce,
Quote (lena_solnce)
Galina, здравствуй и принимай в читатели!

Принимаю с удовольствием! smile
Quote (lena_solnce)
Начало мне очень понравилось, заинтересовало и заинтриговало... Раньше я не заглядывала в истории, действие которых происходит не в настоящее время, но "Кровавое Рождество" одним названием мне уже понравилось.

У нас тут будет интересно!) Потому как событий очень много будет происходить и в разных странах к тому же. Так, что нужно учить языка. Английский ты знаешь, а как с французским, немецким, испанским и итальянским дела обстоят? wink И Рождество будет действительно кровавым!) surprised
Quote (lena_solnce)
Бедная Белла... а самое ужасное, что её судьбу в то время могли повторить многие девушки, но вампир бы их не "спас".

Могли и повторяли. Сколько было женщин утоплено, сожжено и зарезано обвинённых по такой вот ведьменской причине... cry Хотя почему то и в вампиров в то время тоже верили...может и были они и оборотни?
Quote (lena_solnce)
А мамой она осталась даже в обличьи кровожадного хищника.

Мама всегда мама. Хочет увидеть своего ребёнка. Всё таки мужчины уходят и приходят, а дети навсегда!
Quote (lena_solnce)
Эдвард пока мне напоминает бесхарактерного нарцисса, я почти уверенна, что это не так, ведь Эсми в его судьбе сыграла главную роль.

Нет, он далеко не нарцисс. Красоты своей совсем не замечает и таки жёсткий чувачок, но мамку очень любит и доверяет ей полностью! Сыграла и немалую...
Quote (lena_solnce)
Поэтому жду продолжения и надеюсь поскорее узнать, что на самом деле произошло, только с его точки зрения happy

Вот в следующей главе уже и узнаем!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Среда, 04.07.2012, 17:30 | Сообщение # 360
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




PONKA, biggrin

Quote (PONKA)
да знаю я тебя, поэтому на случай если ты на нас с Галей нападешь, вырыла уже бункер

АЛинка, от меня не уйдёшь!!! cool biggrin Сперва я вас с собаками найду, а потом запущу к вам в бункер паучков , после этого вы сами ко мне выйдите! tongue

Quote (PONKA)
Ведь рано или поздно терпение папаши Элис закончится, и Эду прийдется принять решение, очень важное решение, на всю свою жизнь.

Вот... права ты!!! У Карлайла кончиться терпение... но на этом заканчивается первая часть истории! biggrin


 
GalinaДата: Среда, 04.07.2012, 17:30 | Сообщение # 361
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




PONKA,
Quote (PONKA)
дак я не говорю его отдать на своем, я о том что Белла имеет право хотя бы как то участвовать в его жизни.

Да Эсми и человеком то Белла будь, не отдала бы ребёнка. И тут не только желание отомстить, а и другое...
Quote (PONKA)
сучка она.. angry на костер ее

Тут Домовёнок и на кол посадить её предлагала. Нужно определиться сжечь или на кол... wacko biggrin
Quote (PONKA)
все равно, лично для меня его взгляд очень важен... тем более этот чертов пояс все не дает мне покоя

Ага, не сам же он появился в сундуке...что то было, или кто то... wacko
Quote (PONKA)
хм, вот не уверена я что у него получится. Ведь рано или поздно терпение папаши Элис закончится, и Эду прийдется принять решение, очень важное решение, на всю свою жизнь. wacko

Терпение не бесконечное и он судорожно ищет решение раскатывая по Европе и развлекая с братом, как могут, невесту с её стражей и дуэньями..
Quote (PONKA)
да это я тупик наверное, я вот вечно не могу разобраться кто кому кем при ходится.. сват, деверь, и .т.д для меня как темный лес все это biggrin biggrin biggrin

Я сама обычно в гугл это кидаю) Там выдаёт!) А тут он то им всем никто этот Эммет. Его невеста им родственница. smile


 
PONKAДата: Среда, 04.07.2012, 18:22 | Сообщение # 362
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Quote (ССღ)
в бункер паучков

толкьо не пауков.. ненавижу и боюсь до жути... cry

Quote (ССღ)
Вот... права ты!!! У Карлайла кончиться терпение... но на этом заканчивается первая часть истории!

о, так папаша Элис Карлайл...

Quote (Galina)
Тут Домовёнок и на кол посадить её предлагала. Нужно определиться сжечь или на кол...

так можно на кол и поджечь ее к чертям собачим biggrin biggrin biggrin

Quote (Galina)
Терпение не бесконечное и он судорожно ищет решение раскатывая по Европе и развлекая с братом, как могут, невесту с её стражей и дуэньями..

хм... так он там ищет выход из ситуации. интересно какой... что именно он хочет там найти? wacko


 
ЯнварияДата: Среда, 04.07.2012, 18:39 | Сообщение # 363
I'll be there for you

Группа: Проверенные
Сообщений: 3105


Статус:




Спасибо большое за новую главу! С огромным удовольствием прочитала. И в конце словила себя на мысли, что с удовольствием бы врезала Эсми, вот прям разнервировала меня она своим поведением. Вот ведь какая упертая, надменная, злая, да к тому же и хитрая. Быстро же смекнула зараза, где больное место у Беллы... Будет сейчас же упираться и стоять на своем. С ребеночком, а так поняла, что сын у нее родился? Да? Ничего она не сделает, похоже, что очень уж неравнодушна к нему, если не сказать больше... Просто наверно где-то спрятала его вместе со своей кормилицей... И все же пока не понимаю, почему она ее так ненавидит, как-будто есть что-то еще кроме материнской ревности к возлюбленной сына.
Джеймс импонирует, обычно отрицательный персонаж, а тут как-то проявляет себя только с положительных сторон, постоянно выручая Беллу, но я пока к нему немного настороженно отношусь. Учитель - учителем, но она ему нравиться еще и как женщина, не будут ли с ним потом проблемы...
А Беллу так жалко, она чувствует себя преданной, брошенной, раздавленной... Как тут не обозлиться и в первую очередь на Эдварда... Она ж не знает, что ему маманя нашептала да наплела небось с три короба... Эх... держись девочка... мы на твоей стороне...
Спасибо вам девушки, Галина, Светлана за ваши светлые головы, которые придумывают такие интересные истории. С удовольствием буду ждать продолжения, с каждой главой все больше и больше хочется :)))




 
GalinaДата: Среда, 04.07.2012, 18:50 | Сообщение # 364
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




PONKA,
Quote (PONKA)
толкьо не пауков.. ненавижу и боюсь до жути... cry

И я боюсь их и змей до смерти! surprised
Quote (PONKA)
так можно на кол и поджечь ее к чертям собачим biggrin biggrin biggrin

Вот какие вы все кровожадные то) Белка и то гуманнее) Клац по горлу и отмучился...
Quote (PONKA)
хм... так он там ищет выход из ситуации. интересно какой... что именно он хочет там найти? wacko

Так он нашёл уже!) Теперь в жизнь воплощает!)Активно!) biggrin


 
ССღДата: Среда, 04.07.2012, 18:59 | Сообщение # 365
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




PONKA, smile

Quote (PONKA)
толкьо не пауков.. ненавижу и боюсь до жути...

Ой, Алинчик... НЕ БУДУ!!! Лягушек запущу... зелёненьких, пупырчатых, квакающих! tongue

Quote (PONKA)
о, так папаша Элис Карлайл...

Ага! wink Ох, и натерпяться все от него! wacko




Сообщение отредактировал ССღ - Среда, 04.07.2012, 19:24
 
АкваМаринаДата: Среда, 04.07.2012, 19:06 | Сообщение # 366
незамерзающая вода

Группа: Проверенные
Сообщений: 14847


Статус:




Quote (Galina)
Есть куча вариантов и возможностей!

С этим не спорю, обмануть можно)

Твои вампиры спят. А на солнце светятся? Или сгорают?


 
tess79Дата: Среда, 04.07.2012, 19:11 | Сообщение # 367
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Galina, привет!
Чую, я уже начинала безнадежно отставать, потому кааак взяла разбег и догнала всех разом biggrin
Галь, спасибо тебе огромное за такую потрясающе "зрелищную" историю! Это ж какой фильм-то шикарнейший можно было бы снять *мечтательно*
Так, ну-с по порядку...
Эсми. Ну и наградила ты ее щедро так, Галя, человеческими пороками! И гордыня тут, и безжалостность, и жестокость, и высокомерие...Ну, плюсы имеются-таки, хотя бы любовь к детям, и к внуку/чке wink Опять же смелость такая бесстрашная и несгибаемая осанка невольно восхищают! wacko
Но, сковородку свою в Аду она заслужила, ага, туда ей и дорога!
И даже то, что дрогнуло-таки и ее безжалостное сердце при взгляде в зеленые глазки и на крохотные ручонки, скидки ей не делает ни малейшей angry
Ой, а как меня ее укрепления крепости посмешили!
Quote
Если бы они знали, что кувшин эля может стоить им всей крови и жизни

Можно подумать трезвый рассудок поможет стрелам из их арбалетов остановить вампира
Джеймс О,ну я уже прониклась к нему благодарностью только за спасение Беллки, а уж за то, что стал теперь ее верным помощником (пусть и не без собственного умысла) - огромный респектос и уважуха
Джейкоб Ну, здесь усе ожидаемо, Джейка ты никогда не обижаешь wink Он герой, молодец, и вечная ему память...что ж ты, Галь, так быстро его "устранила"? surprised
Белла Дааа, девочка за грех плотской любви вне брака заплатила страшную цену
И лишь ребенок поддерживал в ней силы и желание выжить, да еще надежда на Эда... cry
Желание отомстить так понятно и полностью разделяемо мной, но тут надобно ведь свято помнить золотую истину6 месть - блюдо, которое подают холодным wink Тут четкий план бы нужен, и стальные нервы wacko Эсми - шантажистка знатная, так ведь шантаж - оружие обоюдоострое, и ее можно чем-то пошантажировать без сомнения wink
А вот кормилицу, старушенцию эту злопакостную точно надо было "замочить" в первую очередь. Вот это существенный стратегический просчет Беллы wacko
Что ж, держим путь в Европу? Навстречу турнирам, поединкам и встрече с ах! Предателем в кавычках...ура-ура, запасаюсь попкорном на будущее
Ну, и наконец, Эдвард
Ну, скажу сразу: я лично ни в какие супер-пупер-правдивые россказни собственнически-ревнивой мамаши Эсми не верю ни на йоту! Да, есть на нем "червоточинка": обесчестил-таки девушку, зная прекрасно, что обещан другой *тень разочарования набежала на Танино лицо* Но ведь жеж не женился! И выход бы он нашел, да может за этим и мотался черте где, пока тут любимую всячески со света изживали Опять же, уверена, мамашка к его, такому длительному, отсутствию ручку свою холеную приложила, да и к отсутствию каких-либо вестей тоже angry
Вот знает ли он про ребенка вообще, это вопрос вопросов И что-то мне подсказывает: не знает
Каече, Галь, я в лагере Эдварда, хех, как будто я бываю в другом лагере cool Верую в него и в любовь его, конечно, тоже! И встречу их ох, как ждууууу!
Галя, спасибо тебе, дорогая! Вдохновения тебе и самочувствия прекрасного!

Добавлено (04.07.2012, 19:11)
---------------------------------------------
Ах, да! Удивила возможностью сна для вампиров! happy Может, ты им и уязвимости какой добавила?


 
GalinaДата: Среда, 04.07.2012, 19:28 | Сообщение # 368
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Январия,
Quote (Январия)
С огромным удовольствием прочитала. И в конце словила себя на мысли, что с удовольствием бы врезала Эсми, вот прям разнервировала меня она своим поведением.

Наверное у многих такие чувства. Но Люд, она и уважение вызывает своим бесстрашием. Всё таки сползла по стенке вначале, но после в руки то себя взяла...того времени характер.
Quote (Январия)
Вот ведь какая упертая, надменная, злая, да к тому же и хитрая. Быстро же смекнула зараза, где больное место у Беллы... Будет сейчас же упираться и стоять на своем.

И теперь будет пытаться манипулировать материнским чувством Беллы и тем, что Джеймс не даст ей совершить глупость.
Quote (Январия)
С ребеночком, а так поняла, что сын у нее родился? Да? Ничего она не сделает, похоже, что очень уж неравнодушна к нему, если не сказать больше... Просто наверно где-то спрятала его вместе со своей кормилицей...

Не могу пока сказать кто! Белка не знает, а мы чем лучше? Пока не проболтается и не узнаем ничего! wink Но любит и не отдаст вампирам не за что! Смерти она не боится. Да, кормилица единственная кроме Эсми, кто знает где находится малыш.
Quote (Январия)
И все же пока не понимаю, почему она ее так ненавидит, как-будто есть что-то еще кроме материнской ревности к возлюбленной сына.

Есть! Дюда, там много чего замешано и намешано. Потихоньку обо всём узнаем... sad
Quote (Январия)
Джеймс импонирует, обычно отрицательный персонаж, а тут как-то проявляет себя только с положительных сторон, постоянно выручая Беллу, но я пока к нему немного настороженно отношусь. Учитель - учителем, но она ему нравиться еще и как женщина, не будут ли с ним потом проблемы...

Да он положительный и спасёт не раз ещё и научит многому но и...в остальном ты тоже права! wink
Но без него Белка уже в хамке бы всё разрушила и сейчас, раз Тильда знает, как защитить Эсми и уничтожить вампиров, он нужен Белле, как никогда!
Quote (Январия)
А Беллу так жалко, она чувствует себя преданной, брошенной, раздавленной... Как тут не обозлиться и в первую очередь на Эдварда... Она ж не знает, что ему маманя нашептала да наплела небось с три короба... Эх... держись девочка... мы на твоей стороне...

Да уж, Белле не позавидуешь. Вещью себя использованной ощущает...поимел и бросил. Вампирство даже спасение для неё, хоть помнит не всё и не ярко. Наплела хорошо, и поверил ведь, но я скажу по секрету( оглядываюсь в поисках Светы) Он её ищет... wink
Quote (Январия)
Спасибо вам девушки, Галина, Светлана за ваши светлые головы, которые придумывают такие интересные истории. С удовольствием буду ждать продолжения, с каждой главой все больше и больше хочется :)))

Спасибо! Люда, сама прям пищу от желания исторический писать, но есть обязательства и в других историях. Поэтому следующая глава в Желание.
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (04.07.2012, 19:28)
---------------------------------------------
АкваМарина,

Quote (АкваМарина)
С этим не спорю, обмануть можно)

Ну вот, сплошные обманы!)
Quote (АкваМарина)
Твои вампиры спят. А на солнце светятся? Или сгорают?

Не горят это точно! А вот со святятся и не знаю пока...придётся им пудру подбирать) Будут светиться, а как иначе? dry


 
PONKAДата: Среда, 04.07.2012, 19:35 | Сообщение # 369
Утка спасет Мир!!!

Группа: Проверенные
Сообщений: 4426


Статус:




Quote (Galina)
Вот какие вы все кровожадные то) Белка и то гуманнее) Клац по горлу и отмучился...

хи-хи-хи, не зря мы с тобой 2 места в конкурсе Дарк беллы заняли... кровожадные обе biggrin

капец по горло и все так не интересно, нам же подавай хлеба и зрелищ, в виде рек кровищи. biggrin

Quote (Galina)
Так он нашёл уже!) Теперь в жизнь воплощает!)Активно!)

даже так.. уже нашел??? surprised заитриговала ты меня еще больше...

Quote (ССღ)
Ой, Алинчик... НЕ БУДУ!!! Лягушек запущу... зелёненьких, пупырчатых, квакающих!

Светка, прекрати, засранка... я вообще всю эту живность ненавижу, все это мерзкое, скользкое, с лапками и усиками... ужас.... biggrin biggrin biggrin




Сообщение отредактировал PONKA - Среда, 04.07.2012, 19:39
 
ССღДата: Среда, 04.07.2012, 19:39 | Сообщение # 370
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




Январия, smile
Людмила, так рада тебя здесь видеть! happy

Quote (Январия)
Джеймс импонирует, обычно отрицательный персонаж, а тут как-то проявляет себя только с положительных сторон, постоянно выручая Беллу, но я пока к нему немного настороженно отношусь. Учитель - учителем, но она ему нравиться еще и как женщина, не будут ли с ним потом проблемы...

Вот везде Джеймс плохой, негодяй, отбирающий. что ему не принадлежит... Как-то поднадоел такой образ! wink И здесь Джеймс отличный парень, который придёт всегда на помощь и выручку! Люд, к нему не надо относиться с осторожностью, просто не доверять на 100%, как и всем мужчинам! wink

Quote (Январия)
Спасибо вам девушки, Галина, Светлана за ваши светлые головы, которые придумывают такие интересные истории. С удовольствием буду ждать продолжения, с каждой главой все больше и больше хочется :)))

Ой, мы сами хотим уже скорейшего продолжения! История тех времён такая захватывающая, столько всего интересного происходило в Средневековье! А когда там и наши любимые вампирчики, ух! smile
Людмила, спасибо за отзыв, за эмоции! smile


 
GalinaДата: Среда, 04.07.2012, 20:36 | Сообщение # 371
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Quote (tess79)
Чую, я уже начинала безнадежно отставать, потому кааак взяла разбег и догнала всех разом biggrin
Галь, спасибо тебе огромное за такую потрясающе "зрелищную" историю! Это ж какой фильм-то шикарнейший можно было бы снять *мечтательно*

Рада, что разбег удался!) Отставать это не по нашему!) cool
Quote (tess79)
Эсми. Ну и наградила ты ее щедро так, Галя, человеческими пороками! И гордыня тут, и безжалостность, и жестокость, и высокомерие...Ну, плюсы имеются-таки, хотя бы любовь к детям, и к внуку/чке wink Опять же смелость такая бесстрашная и несгибаемая осанка невольно восхищают! wacko
Но, сковородку свою в Аду она заслужила, ага, туда ей и дорога!
И даже то, что дрогнуло-таки и ее безжалостное сердце при взгляде в зеленые глазки и на крохотные ручонки, скидки ей не делает ни малейшей angry

Но вот скажи, достойный соперник лучше, чем мелкоподленький?
Не хотела Эсми слабой делать! Она до конца останется такой! Железобетонная Леди! Уж если враждовать то вот с такими противниками! Но своих детей любит конечно же! И за них и в огонь и в воду!А на сковороде её граф поджидает!) Тоже такой же сучара. Расскажу потом про него...
За ребёнка она пойдёт против всех! Увидишь потом.
Quote (tess79)
Ой, а как меня ее укрепления крепости посмешили!

Quote (tess79)
Можно подумать трезвый рассудок поможет стрелам из их арбалетов остановить вампира

Ну она же не знает всех способностей вампирских и ...Таня, на них тоже управа есть! Не падай в обморок только! smile
Quote (tess79)
Джеймс О,ну я уже прониклась к нему благодарностью только за спасение Беллки, а уж за то, что стал теперь ее верным помощником (пусть и не без собственного умысла) - огромный респектос и уважуха

Конечно он пока Белле очень нужен. А проблемы будем решать по мере поступления!) biggrin
Quote (tess79)
Джейкоб Ну, здесь усе ожидаемо, Джейка ты никогда не обижаешь wink Он герой, молодец, и вечная ему память...что ж ты, Галь, так быстро его "устранила"? surprised

Таня, ну неужели ты могла подумать, что я Джейка убью в первой же главе?) wink
Quote (tess79)
Белла Дааа, девочка за грех плотской любви вне брака заплатила страшную цену
И лишь ребенок поддерживал в ней силы и желание выжить, да еще надежда на Эда... cry
Желание отомстить так понятно и полностью разделяемо мной, но тут надобно ведь свято помнить золотую истину6 месть - блюдо, которое подают холодным wink Тут четкий план бы нужен, и стальные нервы

Вот поэтому и не получилось у Беллы с Эсми разобраться, что поторопилась! План то был, но во первых не просчитала характер Эсми и не знала, что она любит ребёнка. А во вторых сама ещё слаьа! Нет в ней выдержки пока. Правильно, что решила во второй раз в хамок не ходить..
Quote (tess79)
wacko Эсми - шантажистка знатная, так ведь шантаж - оружие обоюдоострое, и ее можно чем-то пошантажировать без сомнения wink

Для того, чтоб шантажировать нужно знать прошлое человека, слабости и прочее. Этого пока Белла не знает. Узнала, где сейчас её драгоценные сыновья и отправится в путь! wink
Quote (tess79)
А вот кормилицу, старушенцию эту злопакостную точно надо было "замочить" в первую очередь. Вот это существенный стратегический просчет Беллы wacko

Белла и не догадывается какую роль во всём играет кормилица и о силе её не знает.
Quote (tess79)
Что ж, держим путь в Европу? Навстречу турнирам, поединкам и встрече с ах! Предателем в кавычках...ура-ура, запасаюсь попкорном на будущее

Да уж! Повеселимся на славу!) Попкорна побольше готовь!)
Quote (tess79)
Ну, и наконец, Эдвард
Ну, скажу сразу: я лично ни в какие супер-пупер-правдивые россказни собственнически-ревнивой мамаши Эсми не верю ни на йоту! Да, есть на нем "червоточинка": обесчестил-таки девушку, зная прекрасно, что обещан другой *тень разочарования набежала на Танино лицо* Но ведь жеж не женился! И выход бы он нашел, да может за этим и мотался черте где, пока тут любимую всячески со света изживали Опять же, уверена, мамашка к его, такому длительному, отсутствию ручку свою холеную приложила, да и к отсутствию каких-либо вестей тоже angry
Вот знает ли он про ребенка вообще, это вопрос вопросов И что-то мне подсказывает: не знает

Вот всё ты про Эдварда правильно расписала! Он конечно же не ангел, но и не подлец! И не знает ничего! Твоё Эдвардолюбивое сердце тебя не обмануло!) biggrin
Quote (tess79)
Каече, Галь, я в лагере Эдварда, хех, как будто я бываю в другом лагере cool Верую в него и в любовь его, конечно, тоже! И встречу их ох, как ждууууу!

Вот почему то я не на минуту не сомневалась в том, что ты горой за Эдварда встанешь) Поддерка ему нужна! Тут многие его побить и даже кастрировать хотят!) Еле отбивать парня успеваем!)
Quote (tess79)
Ах, да! Удивила возможностью сна для вампиров! happy Может, ты им и уязвимости какой добавила?

Да...есть у них и уязвимость... cry А сон нужен всем! А то прям жалко мне этих неспяшек! sad

Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Среда, 04.07.2012, 20:48 | Сообщение # 372
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




tess79, smile
Танюш, в первую очередь, спасибо огромное за стихи!

Quote (tess79)
я в лагере Эдварда, хех, как будто я бываю в другом лагере Верую в него и в любовь его, конечно, тоже! И встречу их ох, как ждууууу!

Вот, в нашем лагере -"Не дадим никогда в обиду Эдварда" - прибавление! smile Я даже и не сомневалась, что ты с нами! Будем его защищать, ведь не такой он и поганец, как кажется сейчас! Тоже обманутый, связанный долгом... sad Крутиться наш Эдик, как может, чтоб свою любовь отстоять! wink

PONKA, biggrin

Quote (PONKA)
Светка, прекрати, засранка... я вообще всю эту живность ненавижу, все это мерзкое, скользкое, с лапками и усиками... ужас....

А вот не надо от меня бегать, тогда и не будет всяких этих "милых" мерзостей! tongue Закапывай свой бункер и дорогу к нему забудь... а то я тут уже десяток ужиков наловила... так, на всякий случай!


 
GalinaДата: Среда, 04.07.2012, 20:55 | Сообщение # 373
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




PONKA,
Quote (PONKA)
хи-хи-хи, не зря мы с тобой 2 места в конкурсе Дарк беллы заняли... кровожадные обе biggrin
капец по горло и все так не интересно, нам же подавай хлеба и зрелищ, в виде рек кровищи. biggrin

А то!) я же мечтала написать о Белле вампире с Рождественского конкурса) Но побоялась, что не пропустят!) Там вообще жутко было бы!) Ну да и тут повеселюсь на славу! Было кого в средние века кушать и на кого, и на что трупы сваливать!) surprised
Quote (PONKA)
даже так.. уже нашел??? surprised заитриговала ты меня еще больше...

Нашёл! Ну не просто же так он там зависает то с ней, раз не женится?) Наш Эдик кое что от мамы перенял) Гены Васи штуки серьёзные! Скоро узнаешь всё! biggrin


 
lena_solnceДата: Среда, 04.07.2012, 22:16 | Сообщение # 374
☆..guardian angel..☆

Группа: Проверенные
Сообщений: 664


Статус:




Quote (Galina)
Потому как событий очень много будет происходить и в разных странах к тому же. Так, что нужно учить языка. Английский ты знаешь, а как с французским, немецким, испанским и итальянским дела обстоят?


ой божечки, мне бы с английским окончательно управится biggrin но чувствую, пару фраз после этой истории и другими языками точно смогу выдать biggrin То есть нас 100 % ждет турне вампиров по Европе?)))) Интересно... сразу желаю большого терпения, ведь сделать историю более реалистичной с таким сюжетом будет стоить больших усилий)

Quote (Galina)
Хотя почему то и в вампиров в то время тоже верили...может и были они и оборотни?


Все же есть что-то сверхъестественное в этом мире, как бы мы этого не отрицали... и раньше оно было, только не так пряталось, как сейчас. И к тому же, как объяснить человеку то, что кажется ему необъяснимым?

Quote (Galina)
Мама всегда мама. Хочет увидеть своего ребёнка. Всё таки мужчины уходят и приходят, а дети навсегда!


Беллу действительно очень жаль... не видеть своего малыша, любить на расстоянии.. Но она сейчас еще не осознает, что найдя ребенка проблемы все же останутся. Решит ли она сделать его вампиром, когда он подрастет, или же будет наблюдать, как её кровинушка умирает, подарив ему человеческую жизнь?

И еще: наверное лучше всего себя проявила и Эсми в роли матери, ведь её любят её сыновья и она просто всеми силами пытается сохранить спокойствие в семье. А уж её методы для неё же кажутся вполне оправданными.. Чего-то она таки достигла.

Quote (Galina)
Красоты своей совсем не замечает и таки жёсткий чувачок, но мамку очень любит и доверяет ей полностью


Эт хорошо, что мамку любит, но голову на плечах тоже надо бы использовать angry Посмотрим, как он будет реабилитироваться, и может мы его еще и пожалеем)
 
GalinaДата: Среда, 04.07.2012, 22:44 | Сообщение # 375
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




lena_solnce,
Quote (lena_solnce)
ой божечки, мне бы с английским окончательно управится biggrin но чувствую, пару фраз после этой истории и другими языками точно смогу выдать biggrin То есть нас 100 % ждет турне вампиров по Европе?)))) Интересно... сразу желаю большого терпения, ведь сделать историю более реалистичной с таким сюжетом будет стоить больших усилий)

Главное знать:Спасибо, дай и пошёл к чёрту) Это для нашей истории!) Да прогуляемся. Историть, так на всю катушку. В это время в Европе свирепствовала чума. Есть на что свалить обилие трупов! wink
Quote (lena_solnce)
Все же есть что-то сверхъестественное в этом мире, как бы мы этого не отрицали... и раньше оно было, только не так пряталось, как сейчас. И к тому же, как объяснить человеку то, что кажется ему необъяснимым?

Есть! И я не раз ...видела и слышала кое что! Дети и животные это отлично видят! А попробуй расскажи кому нибудь кроме родных и что? Засмеют и засунут в психушку. Вот и молчат... sad
Quote (lena_solnce)
Беллу действительно очень жаль... не видеть своего малыша, любить на расстоянии.. Но она сейчас еще не осознает, что найдя ребенка проблемы все же останутся. Решит ли она сделать его вампиром, когда он подрастет, или же будет наблюдать, как её кровинушка умирает, подарив ему человеческую жизнь

Вот об этом выборе я ещё и не думала даже...высосать кровь из своего ребёнка или похоронить его...замечательный выбор... cry Но и сейчас, не дай бог какая то ситуация и у неё перемкнёт от жажды крышу? surprised Не уравновешенная она ещё, не готова жить среди людей!
Quote (lena_solnce)
И еще: наверное лучше всего себя проявила и Эсми в роли матери, ведь её любят её сыновья и она просто всеми силами пытается сохранить спокойствие в семье. А уж её методы для неё же кажутся вполне оправданными.. Чего-то она таки достигла.

Да уж, мама из Эсми хорошая! Хоть и стерва такая же замечательная. А вот от свекрови от такой упаси Бог! cool Она и за жизнь малыша сейчас борется. Не отдаёт его вампирам!
Quote (lena_solnce)
Эт хорошо, что мамку любит, но голову на плечах тоже надо бы использовать angry Посмотрим, как он будет реабилитироваться, и может мы его еще и пожалеем)

Ну он не так прост. И не бездействует вовсе! Узнаешь скоро, ну не плохой он парень! biggrin


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Остров Каллена