Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Зимняя роза
Внезапно налетевшая снежная буря. Вернувшийся пропавший отец. Несколько дюжин роз на пороге дома. Во время каникул Беллы Свон произошли неожиданные события. Через год она, наконец, начинает понимать, что все это значит.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Бойся своих желаний
Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Вопреки всему
Любовь сильна, но сможет ли она преодолеть все трудности?
Командировка вынуждает Джаспера оставить свою невесту Элис. По приезде он находит ее в психиатрической больнице. Что произошло? Сможет ли Джаспер спасти свою любовь и разгадать все тайны?

Тень Света
Чувства пронизывают пространство и время. Выбор любить или ненавидеть изменяет нас и целый мир вокруг.



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Кровавое Рождество
GalinaДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 1
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:





1 место в номинациях: Лучшая экшен история,
Лучший образ сверхъестественного персонажа (Тильда)
Лучший мужской образ (не Эдварда - Джеймс)


2 место в номинации TRRMA-2013 "Лучший музыкальный отечественный фанфик"

1 место в номинации Лучший фанфик раздела "Альтернатива"
2 место в номинациях Лучший темный фанфик, Лучший мистический фанфик



1 место в номинации Самый неожиданный злодей
2 место в номинациях: Лучший исторический фанфик и Лучший образ Беллы-вампир



Автор: Galina
Редактор: ССღ
Бета: little_eeyore (1-5, 8 главы), ТТТТ (6, 9 главы), RebelQueen (7 глава), АкваМарина (с 10 главы, повторная вычитка с пролога)
Жанр: Мистика, Драма, Экшен, Приключения
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Статус: В процессе
Дисклеймер: Все права на персонажей принадлежат Стэфани Майер. Сюжет - автору.
Саммари: Эта история о любящей сыновей Эсми, творившей зло. О Белле – жертве этого зла. О её мести обидчикам. О любви, которая живёт в наших сердцах несмотря ни на что!
От автора: Я очень много провела времени в Google, чтоб сделать эту историю как можно ближе к реальной. Привязала события к месту и времени. 1348-1353 года – период страшной эпидемии чумы, унесшей 30 миллионов жизней только в Европе. Есть на что списать смерти героев рассказа. Почему бы не существовать вампирам в те времена? Надеюсь, вам понравятся кровавые фантазии, привязанные к средневековью. Забыла сказать о главном: всем любителям Хеппи я его гарантирую!

Спасибо Инге (dasik) за отличную обложку!
Стихи к главам от талантливой Тани-tess79.

А эта великолепная обложка от Полины-PaolaIVA



Пролог

Первая глава

Вторая глава

Иллюстрация к главе от талантливой Лены-helencapricorne. Спасибо огромное ей за этот рисунок!

Третья глава


Четвёртая глава


Пятая глава


Шестая глава

Седьмая глава

Восьмая глава

Девятая глава

Десятая глава

Одиннадцатая глава

Двенадцатая глава


Тринадцатая глава

Четырнадцатая глава

Пятнадцатая глава

Шестнадцатая глава


Семнадцатая глава

Восемнадцатая глава


Девятнадцатая глава

Двадцатая глава


Двадцать первая глава. Часть первая
Двадцать первая глава. Часть вторая
Двадцать вторая глава
Двадцать третья глава
Двадцать четвёртая глава
Двадцать пятая глава
Двадцать шестая глава




Замечательное стихотворение ко всей истории «Кровавое Рождество» от Марины-Marishelь «Читая "Кровавое Рождество" от Galina»:


Дорогие читатели!
Теперь у истории «Кровавое Рождество» появилось видео!
Спасибо огромное за прекрасное исполнение
Пингви !




Девочки и мальчики, дорогие мои читатели! Я не умею подбирать музыку к главам, но есть та, которая помогает мне создать настроение. Я не буду бросать сюда ссыль на французскую рок-оперу Моцарт, которую частенько слушаю, когда пишу, но вот на этот испанский квартет, хочу. Именно образ Испании помогают мне почувствовать эти талантливые парни!


Если кто-нибудь захочет вставить баннер в подпись и прорекламировать эту историю, то выбирайте:




Мои остальные работы можно прочесть здесь:

Рождественская сказка закончен
Следствие ведут кошаки закончен
Леди Смерть закончен
Подарок в процессе
Желание на Рождество в процессе
Родовое проклятие в процессе
Свеча в процессе
Кукла Марта закончен
...Je t"aime... закончен
Лучший подарок на Рождество в процессе
Операция «Рождество»: убрать всех за два часа до полуночи в процессе
Христос Воскресе! закончен
Не делай этого… в процессе




Сообщение отредактировал Galina - Вторник, 12.06.2018, 22:13
 
ElizCherryДата: Суббота, 07.07.2012, 23:13 | Сообщение # 401
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Galina,

Quote (Galina)
А как иначе? Обязательно примем!

happy happy happy

Quote (Galina)
Я рада этому, значит не убежишь! Постараюсь сохранять интригу сюжета до конца!

То есть все не так как кажется???

Quote (Galina)
Да уж, моя Эсми тут не такая , как у всех! Та ещё штучка! Но характер её вызывает вместе с отчуждением и уважение. Сила воли...позавидуешь!

Да, Эсми устрашающая и прекрасная одновременно! Не редко удается сочетать такие качества в одном персонаже!

Quote (Galina)
Допишу Желание в начале недели и сяду здесь за новую главку!

Ждемс)))Удачно дописать)

Я еще хотела сказать, что после прочтения твоего фика на ночь, мне приснился про него сон. Правда там почему-то Эсми посадили в Азкабан, но это не важно) В общем, я под впечатлением)

Quote (Galina)
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент!

От твоих произведений я получаю исключительно положительные эмоции и море удовольствия!
Так что тебе спасибо wink
 
VOLIAДата: Суббота, 07.07.2012, 23:51 | Сообщение # 402
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 312


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Очень понравилось, шикарная история, принимай в ПЧ tongue tongue tongue tongue
 
МакКайлаДата: Воскресенье, 08.07.2012, 00:56 | Сообщение # 403
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




глава 2.

Трудно Белле тягаться с Эсми. Она сильный и опасный противник. Белла не дооценила твердость и силу характера Эсми, решив что сможет испугать ее своим появлением, и та расскажет где спрятала ребенка. За годы правления графством Эсми только отточила свое умение читать людей, ведь ей приходилось повелевать не только челядью, но и знатным сословием. Но ко всему прочему у Эсми была темная и жестокая душа, что позволяло ей безжалостно расправляться с неугодными ей людьми. И хоть она язвительно заметила Белле, что у той руки по локоть в крови, на совести Эсми гораздо больше загубленных жизней, пусть и не собственными руками.
На месте Беллы я бы не стала безоговорочно верить словам Эсми о том, что Эдварду была безразлична судьба пропавшей белошвейки. Но сейчас Белла пока не в состоянии различить правду и ложь. Ее душа полна боли и ненависти к своим обидчикам. Правильней всего было спросить у Эдварда, где же он пропадал столько времени, что позволил бесчинствовать Эсми. И все-таки, невольно Эсми рассказала где пропадает Эдвард. А значит Белла отправиться на его поиски. И судя по ее просьбе к Джеймсу научить ее владеть мечом, совсем не удивлюсь если она станет участвовать в турнирах. Доспехи скроют ее от глаз любопытных людей, а силы ей не занимать, так что она легко сойдет за стройного юношу.

И еще мне не дают покоя мысли о проснувшейся любви Эсми к ребенку. Хоть она и любит своих сыновей, но она умеет и сильно ненавидеть. А к Белле у нее особые счеты. Ведь как оказалось смерть матери Беллы совсем не случайна, и я уверена, что это дело рук Эсми. Так она отомстила за ее связь со своим мужем. Думаю поэтому она так сильно возненавидела Беллу, узнав в ней дочь бывшей любовницы графа. Получается, что она запросто могла убить ребенка, ведь он часть ненавистных ей Свонов, но нет. Она не только не причинила ему вред, он стал для нее самой большой драгоценностью, которую она боится потерять. Для меня пока не ясны ее мысли и чувства к ребенку, что двигало ею. А Эдварду совсем и необязательно было знать о ребенке, так решила Эсме. Ей только было на руку, что он уехал, его уже больше ничего не держало здесь.

Что ж, Белла отправляется в дорогу. Как быстро ей удастся найти Эдварда. Надеюсь Белла научится лучше владеть собой, ведь самообладание ей очень пригодится, иначе она просто не сможет исполнить задуманное.

Galina, спасибо за главу
 
CaramellaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 01:44 | Сообщение # 404

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Galina, спасибо Галюнь за уведомление за новые главы,которые у меня накопились всё прочла сейчас буду комментировать biggrin
ССღ little_eeyore спасибо за помощь и редакцию wink
Да история попахивает дарком темная и мрачная Галюнь и очень меня пугают образы героев,а где же хоть один светлый лучик.
Ты ломаешь стереотипы все,особенно коснулось это Эсми никогда ещё про такую не читала,она внушает страх и пугает всех окружающих,темная,беспощадная Эсми ей чужды добрые дела вообще?почему она такая sad в общем ты поняла,что это героиня мне явно не импонирует.
На счет образа Беллы,там мотивы мне ясны почему она стала такой ,хотя тоже пугает и ясно одно она не перед чем не остановится пока не найдёт своего малыша,которого Эсми готова ценой своей жизни защитить и не открыть правду Белле.
А Эдвард он для меня остается пока загадкой,не верю я в его любовь не знаю почему,даже объяснить не могу,но не верю хочется надеяться,что у него были причины уехать оставить Беллу одну в такой тяжелый для него период,но почему он даже записки не оставил в общем на счет него у меня одни сомнения и недоверие dry
Билли и Джейкоб здесь единственное пока светлое в истории,добрые любящие люди любившие и помогающие Белле от чистого сердца.
В общем навела ты мраку на всех героев они меня все до ужаса пугают,что я даже сомневаюсь ,а смогут они вновь полюбить или возродить прежние чувства.
Джеймс здесь тоже играет большую роль,если бы не он Белла бы много чего наделала по глупости на эмоциях в общем он её сдерживает от глупых шагов.
Интересно,что будет дальше охота узнать о Эдварде побольше и почему он так поступил и вообще где он черт возьми был это всё время.
Эсми и Белла две очень сильные личности и женщины,но разве смогут жить они в одном мире,мне кажется что они не смогут ужиться и сами жить спокойно зная что существуют обе в этом мире.
Не смотря на то ,что Белла вапмир и сил как правило у неё больше ,не стоит переоценивать себя и недооценивать Эсми cool сильный соперник,как говорят убьёт не физически,а морально словами это она умеет у неё это прекрасно получается,а Белла даёт реакцию не научилась она ещё себя контролировать.
Galina, спасибо большое Галюнь за эту захватывающую и пугающую историю творческих успехов тебе в дальнейшем.
Девушкам спасибо за красоту,за обложку,за стихи и иллюстрацию,молодцы все happy



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)


Сообщение отредактировал iammisspattinson - Воскресенье, 08.07.2012, 01:45
 
GalinaДата: Воскресенье, 08.07.2012, 07:16 | Сообщение # 405
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




Twi-hard_♥RobSten♥,
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
Так жаль Беллу..ее самая болезненная тема - это ребенок!а Эсми такие вещи говорит..провоцирует еще как..и такая стойкая женщина."так и хотелось ее стукнуть"

Есми вообще " Стальная Леди" И Белле стоит поучиться у неё самообладанию. А ребёнок для любой матери самое ценное в жизни.
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
надеюсь ребеночка она найдет...А слова Эсми,что она его не узнает? Вот черт.Сколько ребенку уже?

Найдёт, но не сразу.Ребёнку год. Как она может его узнать, если даже не видила какой он? Поэтому и говорит.
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
А про Эдварда я думаю. все что наговориал Эсми-это вранье. мне кажется он ее любил,искал..любит...

Эдвард нормальныый, положительный герой. Конечно со своими причудами, но не подлец.
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
и к чему сон такой? Еще вещим окажется((((( жду их встречу в общем!

Ой, там всё сложно с их встречей будет...но не много не так, как во сне.
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Sveta25,
Quote (Sveta25)
Да нет Галюня,я не пропала..просто,я читала в твоих коментариях что ты мечтаешь о внучке,а у меня внук и мне привезли его на лето,и сама понимаешь сколько времени мы с ним заняты всякими ВАЖНЫМИ делами.Он назавает меня-Света,смешно так,мы с ним большие друзья.
А тебя я обожаю,всегда взахлёб читаю всё что ты пишешь и всегда с удовольствием захожу на форум,жаль не всегда во время и за это извиняюсь,знаю как ты трепетно и внимательно относишься к своим читателям,за что бесконечно тебе благодарна smile


Светик, я очень рада, что у тебя сейчас такие приятные хлопоты! Спасибо, что и на меня находишь время! Как сможешь так и приходи! А как зовут " Важного" внука?) smile

Добавлено (08.07.2012, 07:16)
---------------------------------------------
Девочки, я сейчас убегаю на работу, но вечером всем отвечу! smile


 
dasikДата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:44 | Сообщение # 406
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Quote (ССღ)
Инга, воть!

ой, какая ты грозная tongue оказывается biggrin
Quote (ТТТТ)
Я вот не понимаю почему она не замечала этого? Или не хотела признавать, что ничего не получится, только роль наложницы...
Для меня как раз этот момент ясен - любовь слепа. Сколько молодых девушек во все времена безоговорочно верили своим возлюбленным?

А мы, к этому, между прочим забыли, что она воспитывалась одиноким приемным папой и братом-ровесником... Вот и не было кому предупреждения делать и учить женским предосторожностям в отношении зеленоглазых мужчин cool



_______
 
Twi-hard_♥RobSten♥Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:45 | Сообщение # 407
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 586


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Quote (Galina)
Ребёнку год. Как она
может его узнать, если даже не видила
какой он? Поэтому и говорит.

что-то об этом я и не подумала


Quote (Galina)
Эдвард нормальныый, положительный
герой. Конечно со своими причудами, но
не подлец.
а вот радует это .очень надеялась,что он таким и будет





Сообщение отредактировал Twi-hard_♥RobSten♥ - Воскресенье, 08.07.2012, 17:47
 
dasikДата: Воскресенье, 08.07.2012, 17:59 | Сообщение # 408
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




спасибо за продолжение!
1:0 в пользу Эсми, к сожалению sad



_______
 
nataljДата: Воскресенье, 08.07.2012, 18:13 | Сообщение # 409
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1326


Статус:
Смайл настроения:




Галина, большое спасибо за продолжение!
Светлана ССღ и Евгения little_eeyore спасибо за помощь и редактирование!


 
♥KrasotulkA♥Дата: Воскресенье, 08.07.2012, 22:53 | Сообщение # 410
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Quote (Galina)
Женщина в 50 золотой возраст: умудрённая опытом, но ещё не в павшая в старческий маразм!) Так, что я пока ещё очень даже ничего!)

Ну ,а мне еще даже до золотого возраста пилять и пилять...так что я вообще ещё тоже ничего...в общем Галюнь ...мы обе хороши,прелестны,молоды ..в душе....ну а в теле...ну и в теле тоже tongue
Смотрю у нас с тобой ой как много общего.
.. biggrin


 
GalinaДата: Понедельник, 09.07.2012, 14:13 | Сообщение # 411
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ElizCherry,
Quote (ElizCherry)
То есть все не так как кажется???

Конечно же на поверхности только верхушка фика, остальное всё пока под толщей непроглядной тёмной воды!) Будет всё очень интересно, это я обещаю!
Quote (ElizCherry)
Да, Эсми устрашающая и прекрасная одновременно! Не редко удается сочетать такие качества в одном персонаже!

И такой она и останется! Женщина кремень, очень властная и устрашающая, но в то же время любящая, но только свою кровь!
Quote (ElizCherry)
Я еще хотела сказать, что после прочтения твоего фика на ночь, мне приснился про него сон. Правда там почему-то Эсми посадили в Азкабан, но это не важно) В общем, я под впечатлением)

Ой, если бы её посадили!) Но не. это она посадить на цепь любого может!) Это хорошо, что снятся сны! smile
Quote (ElizCherry)
От твоих произведений я получаю исключительно положительные эмоции и море удовольствия!
Так что тебе спасибо wink

Спасибо огромное за такие слова! smile

VOLIA,
Quote (VOLIA)
Очень понравилось, шикарная история, принимай в ПЧ tongue tongue tongue tongue

Принимаем! Пиши и дальше о своих впечатлениях! smile


 
ССღДата: Понедельник, 09.07.2012, 14:19 | Сообщение # 412
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




dasik, biggrin

Quote (dasik)
ой, какая ты грозная оказывается

Ага, вот такая я в гневе! biggrin

Quote (dasik)
А мы, к этому, между прочим забыли, что она воспитывалась одиноким приемным папой и братом-ровесником... Вот и не было кому предупреждения делать и учить женским предосторожностям в отношении зеленоглазых мужчин

Вот именно!!! Около Беллы только два мужика, которые заняты добыванием пропитания на семью, некогда, да и не умеет Билли заниматься "женским" воспитанием Беллы! А что девчонка может знать... Вот и попалась на удочку зеленогдазому "проходимцу"! wacko cool

Quote (dasik)
1:0 в пользу Эсми, к сожалению

Так и будет счёт колебаться... то в одну сторону, то в другую! wacko



 
ElizCherryДата: Понедельник, 09.07.2012, 15:03 | Сообщение # 413
Boom Shakalakaa

Группа: Проверенные
Сообщений: 2052


Статус:




Galina,

Quote (Galina)
Конечно же на поверхности только верхушка фика, остальное всё пока под толщей непроглядной тёмной воды!) Будет всё очень интересно, это я обещаю!

оу, я уверена, что будет очень интересно)

Quote (Galina)
И такой она и останется! Женщина кремень, очень властная и устрашающая, но в то же время любящая, но только свою кровь!

А я то думала)Мало ли Эсми возьмет и хорошей в конце станет happy
Свою кровь? То есть не смотря на то, что она говорит Белле, она не будет трогать своего внука. Я задумывалась об этом) Хотя она же говорила, что Белла не первая такая. Хммм...

Quote (Galina)
Ой, если бы её посадили!) Но не. это она посадить на цепь любого может!) Это хорошо, что снятся сны!

Если честно, то сон был страшный, очень страшный! Пусть мне лучше хорошие сны снятся)

Quote (Galina)
Спасибо огромное за такие слова!

wink wink wink
Удачи)
 
GalinaДата: Понедельник, 09.07.2012, 15:37 | Сообщение # 414
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




МакКайла,
Quote (МакКайла)
Трудно Белле тягаться с Эсми. Она сильный и опасный противник. Белла не дооценила твердость и силу характера Эсми, решив что сможет испугать ее своим появлением, и та расскажет где спрятала ребенка

Эсми не расскажет об этом! У неё один из самых сильных характеров в этой истории!
Quote (МакКайла)
За годы правления графством Эсми только отточила свое умение читать людей, ведь ей приходилось повелевать не только челядью, но и знатным сословием. Но ко всему прочему у Эсми была темная и жестокая душа, что позволяло ей безжалостно расправляться с неугодными ей людьми. И хоть она язвительно заметила Белле, что у той руки по локоть в крови, на совести Эсми гораздо больше загубленных жизней, пусть и не собственными руками.

Причём убивает Эсми не ради пропитания, как Белла. Она делает это в основном из мести.
Quote (МакКайла)
На месте Беллы я бы не стала безоговорочно верить словам Эсми о том, что Эдварду была безразлична судьба пропавшей белошвейки. Но сейчас Белла пока не в состоянии различить правду и ложь. Ее душа полна боли и ненависти к своим обидчикам. Правильней всего было спросить у Эдварда, где же он пропадал столько времени, что позволил бесчинствовать

Вот она и отправится за ответами, только найдёт ли? Конечна Эсми много врёт.
Quote (МакКайла)
И все-таки, невольно Эсми рассказала где пропадает Эдвард. А значит Белла отправиться на его поиски. И судя по ее просьбе к Джеймсу научить ее владеть мечом, совсем не удивлюсь если она станет участвовать в турнирах. Доспехи скроют ее от глаз любопытных людей, а силы ей не занимать, так что она легко сойдет за стройного юношу.

конечно же она многое сможет со своей силою и с хорошим прикрытием. Осталось научиться владеть оружием! cool
Quote (МакКайла)
И еще мне не дают покоя мысли о проснувшейся любви Эсми к ребенку. Хоть она и любит своих сыновей, но она умеет и сильно ненавидеть. А к Белле у нее особые счеты. Ведь как оказалось смерть матери Беллы совсем не случайна, и я уверена, что это дело рук Эсми. Так она отомстила за ее связь со своим мужем. Думаю поэтому она так сильно возненавидела Беллу, узнав в ней дочь бывшей любовницы графа.

Там есть причины такой любви. А вот и тут бабка надвое сказала...не нужно верить словам Эсми!
Quote (МакКайла)
Получается, что она запросто могла убить ребенка, ведь он часть ненавистных ей Свонов, но нет. Она не только не причинила ему вред, он стал для нее самой большой драгоценностью, которую она боится потерять. Для меня пока не ясны ее мысли и чувства к ребенку, что двигало ею.

есть причины и не одна. Она не сделает ребёнку зла. Эсми его по настоящему любит!
Quote (МакКайла)
А Эдварду совсем и необязательно было знать о ребенке, так решила Эсме. Ей только было на руку, что он уехал, его уже больше ничего не держало здесь.

Она и приложила руку к его отъезду! И о ребёнке ничего не знает.
Quote (МакКайла)
Что ж, Белла отправляется в дорогу. Как быстро ей удастся найти Эдварда. Надеюсь Белла научится лучше владеть собой, ведь самообладание ей очень пригодится, иначе она просто не сможет исполнить задуманное.

Вот с самообладанием у неё пока напряг. И искать Эдварда будет долго...но найдёт!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile


 
ССღДата: Понедельник, 09.07.2012, 16:22 | Сообщение # 415
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 12875


Статус:
Смайл настроения:




ElizCherry, smile

Quote (ElizCherry)
А я то думала)Мало ли Эсми возьмет и хорошей в конце станет

Такие люди ни в жизни, а тем более в этой истории, не меняются! sad Да и не интересна тогда бы Эсми стала, как персонаж, если бы в добрую превратилась! wink




Сообщение отредактировал ССღ - Понедельник, 09.07.2012, 16:36
 
GalinaДата: Понедельник, 09.07.2012, 19:28 | Сообщение # 416
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Да история попахивает дарком темная и мрачная Галюнь и очень меня пугают образы героев,а где же хоть один светлый лучик.

Ну а как же Джейк? Ну светлый же? Да и Белла пока просто лапочка)
Quote (iammisspattinson)
Ты ломаешь стереотипы все,особенно коснулось это Эсми никогда ещё про такую не читала,она внушает страх и пугает всех окружающих,темная,беспощадная Эсми ей чужды добрые дела вообще?почему она такая sad в общем ты поняла,что это героиня мне явно не импонирует.

Эсми у нас этакое мудрое зло. Мужественное зло. Зло контролирующее всё и вся вокруг. Но при этом очень любящее своих детей. Хотела бы сказать- абсолютное зло, но это не так, раз она способна хоть кого то любить!
Quote (iammisspattinson)
На счет образа Беллы,там мотивы мне ясны почему она стала такой ,хотя тоже пугает и ясно одно она не перед чем не остановится пока не найдёт своего малыша,которого Эсми готова ценой своей жизни защитить и не открыть правду Белле.

Не остановится! И с каждой неудачей в поисках её сердце будет только черстветь. Как говорится : не мы такие мир такой! Не думала Белла, что когда нибудь станет хищником мечтающим отомстить Эдварду. Шутки в сторону, она больше не белошвейка, она - ВАМПИР! cool
Quote (iammisspattinson)
А Эдвард он для меня остается пока загадкой,не верю я в его любовь не знаю почему,даже объяснить не могу,но не верю хочется надеяться,что у него были причины уехать оставить Беллу одну в такой тяжелый для него период,но почему он даже записки не оставил в общем на счет него у меня одни сомнения и недоверие dry

Эдварда пока просто не было почти! Никакой он. Нужно дождаться хоть одной главы от него, чтоб понять, что же произошло на самом деле. Почему он исчез на столь долгое время.. wacko Но он положительным героем будет в этой истории. smile
Quote (iammisspattinson)
Билли и Джейкоб здесь единственное пока светлое в истории,добрые любящие люди любившие и помогающие Белле от чистого сердца.

Вот! А ты спрашивала, где светлые лучики!) smile
Quote (iammisspattinson)
В общем навела ты мраку на всех героев они меня все до ужаса пугают,что я даже сомневаюсь ,а смогут они вновь полюбить или возродить прежние чувства.

Так одно название чего стоит! Это же мурашки по телу!) Жуткое время, жутка история, но она о любви, верности и преданности! smile А ещё историческая почти!) wink
Quote (iammisspattinson)
Джеймс здесь тоже играет большую роль,если бы не он Белла бы много чего наделала по глупости на эмоциях в общем он её сдерживает от глупых шагов.

Джеймс и ещё не раз спасёт её и очень многому научит, но он тоже не однозначный герой...но пока он делает только добро для Беллы!
Quote (iammisspattinson)
Интересно,что будет дальше охота узнать о Эдварде побольше и почему он так поступил и вообще где он черт возьми был это всё время.

Вот об этом очень скоро! Возможно даже в 3 главе.
Quote (iammisspattinson)
Эсми и Белла две очень сильные личности и женщины,но разве смогут жить они в одном мире,мне кажется что они не смогут ужиться и сами жить спокойно зная что существуют обе в этом мире.
Не смотря на то ,что Белла вапмир и сил как правило у неё больше ,не стоит переоценивать себя и недооценивать Эсми cool сильный соперник,как говорят убьёт не физически,а морально словами это она умеет у неё это прекрасно получается,а Белла даёт реакцию не научилась она ещё себя контролировать.

Иногда слова разят намного точнее, чем мечи! А уж в мастерстве плести интриги Эсми вообще нет равных. Так же, как нельзя отнять у неё мужества и самообладания! Очень властная женщина! Белла пока проигрывает ей почти во всём. Но время на стороне Беллы. Она очень сильна, а если научиться контролировать эмоции и пользоваться своим даром...она и без Эсми сможет найти ребёнка! smile
Quote (iammisspattinson)
Galina, спасибо большое Галюнь за эту захватывающую и пугающую историю творческих успехов тебе в дальнейшем.

Юль, буду стараться зделать её очень интересной!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

Добавлено (09.07.2012, 19:28)
---------------------------------------------
Twi-hard_♥RobSten♥,

Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
что-то об этом я и не подумала

И не ты одна! Эсми показана такой сволочью, что в каждом её слове все ищут подвох!) smile
Quote (Twi-hard_♥RobSten♥)
а вот радует это .очень надеялась,что он таким и будет

Будет, на этой неделе писать главу начну. smile

dasik,
Quote (dasik)
спасибо за продолжение!
1:0 в пользу Эсми, к сожалению sad

И это совершенно верно! Сделала она Беллу на все сто в первой встрече, хотя...про Эдварда с Джаспером проболталась же?
Спаибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

natalj,
Quote (natalj)
Галина, большое спасибо за продолжение!

Рада, что глава понравилась!
Спасибо, что пришла! Спасибо за коммент! smile

♥KrasotulkA♥,
Quote (♥KrasotulkA♥)
Ну ,а мне еще даже до золотого возраста пилять и пилять...так что я вообще ещё тоже ничего...в общем Галюнь ...мы обе хороши,прелестны,молоды ..в душе....ну а в теле...ну и в теле тоже tongue
Смотрю у нас с тобой ой как много общего... biggrin

Короче я поняла...мы с тобой обе сто процентные красотки, помимо прочих достоинств!) wink


 
CaramellaДата: Понедельник, 09.07.2012, 19:40 | Сообщение # 417

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Galina)
Эсми у нас этакое мудрое зло. Мужественное зло. Зло контролирующее всё и вся вокруг. Но при этом очень любящее своих детей. Хотела бы сказать- абсолютное зло, но это не так, раз она способна хоть кого то любить!

Только детей своих и любит smile Но она ужасный человек,очень страшная и ужасная ,черствая женщина и ещё удивительно ,что она любит хоть кого то.
Quote (Galina)
Не думала Белла, что когда нибудь станет хищником мечтающим отомстить Эдварду. Шутки в сторону, она больше не белошвейка, она - ВАМПИР! cool

Месть то состоится? или она узнает правду раньше чем отомстит ему?
Quote (Galina)
Эдварда пока просто не было почти! Никакой он. Нужно дождаться хоть одной главы от него, чтоб понять, что же произошло на самом деле. Почему он исчез на столь долгое время.. wacko Но он положительным героем будет в этой истории. smile

Вот поэтому я ничего и не могу про него сказать,сейчас одна сторона медали,чтио он плохой и предал её,но это правда одной стороны.
Quote (Galina)
Жуткое время, жутка история, но она о любви, верности и преданности!

Да пока все только жуткое Галюнь,где любоффффффффф позже будет?
Quote (Galina)
Джеймс и ещё не раз спасёт её и очень многому научит, но он тоже не однозначный герой...но пока он делает только добро для Беллы!

dry неужели он предаст её,как бы Джеймс как герой не располагает к себе.но всё равно я думала,что он будет с ней до конца.
Quote (Galina)
Она очень сильна, а если научиться контролировать эмоции и пользоваться своим даром...она и без Эсми сможет найти ребёнка! smile

Да вот ей надо научиться контролю это точно она не умеет себя сдерживать и контролировать и ведется на все выпады Эсми,а та видит и ещё больнее начинает бить словами dry
Спасибо за ответ и твое внимание Галь wink



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
tess79Дата: Понедельник, 09.07.2012, 19:41 | Сообщение # 418
Унесенная Смерчем

Группа: Проверенные
Сообщений: 5239


Статус:




Quote (Galina)
Тань и все колоритными будут! Долой серятину!)

Я ЗА! всеми конечностями biggrin
Quote (Galina)
Конечно! Бедным людям тоже нуно от них защищаться! И там же не только Джеймс с Белкой, а ещё вампиры плохиши будут!

Ржу)) А Джеймс с Беллкой прям такие все белые и пушистые, так просто мимоходом людишек мочат
Quote (Galina)
Ну всё таки бабка прислуга и она могла не знать. А во вторых Белла не знает кто Тильда на самом деле, а она...

Хех, Галь...чуть не проболталась biggrin От тебе смайлик такой подарю
Quote (Galina)
Вот и стой насмерть! А то без кок к финишу придёт!)

Чу? Ну, неееет, этого мы со Светой никак не допустим *подтянул ленту на пулемете* biggrin
Quote (Galina)
Нет, отдых мозгу нужон обязательно, а то и хихи словить можно от перегрузки

Галь, ну ты как скажешь И ведь все верно говоришь!
Quote (Galina)
Вот промолчу, а то мну Света, завместо Эди на кастрацию отдаст!)

Смайлик, Галь, смайлик мой применяй по назначению
Quote (Galina)
Тань, отправятся они в Испанию сначала, а там куда Бог занесёт!)

Ааа, елки зеленые, и я тудЫ А меня потом Бог "понесет" у Прованс biggrin
Quote (ССღ)
Танюш, вот и будем держать оборону, отбивать Эдварда!

А то, Свет, я всегда в боевой готовности! Если что, свисти wink biggrin
Quote (Galina)
Джеймса почему то не бывает нигде положительным, вот решила исправить это.Он охотник, воин с безупречным чутьём.

А я знаю положительного Джеймса, Галь wink Но он там человек, не вампир happy
Галечка, спасибо за твой юмор, добавила мне, так сказать, жизненных минут biggrin


 
GalinaДата: Понедельник, 09.07.2012, 22:07 | Сообщение # 419
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




ElizCherry,
Quote (ElizCherry)
оу, я уверена, что будет очень интересно)

Это буду страраться, вместе со Светой!
Quote (ElizCherry)
А я то думала)Мало ли Эсми возьмет и хорошей в конце станет happy
Свою кровь? То есть не смотря на то, что она говорит Белле, она не будет трогать своего внука. Я задумывалась об этом) Хотя она же говорила, что Белла не первая такая. Хммм...

Нет, не станет хорошей в нашем понимание. Она и сейчас считает себя классной дамочкой! Кровь в смысле род. Нет, она внука не тронет!
Quote (ElizCherry)
Если честно, то сон был страшный, очень страшный! Пусть мне лучше хорошие сны снятся)

Да? Тогда конечно, такие не нужны!" Ты Подарок на сон читай!) smile


 
♥KrasotulkA♥Дата: Понедельник, 09.07.2012, 22:44 | Сообщение # 420
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Quote (Galina)
Короче я поняла...мы с тобой обе сто процентные красотки, помимо прочих достоинств!)

Правильно поняла Галюсик...вся красота....ну почти вся нам с тобой красопеткам досталась!!!!Повезло же нам !
!!!))))


 
GalinaДата: Вторник, 10.07.2012, 17:04 | Сообщение # 421
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Только детей своих и любит smile Но она ужасный человек,очень страшная и ужасная ,черствая женщина и ещё удивительно ,что она любит хоть кого то.

Юль, ты как всегда сверх категорична!) Она такая, но всё же мужественная! smile
Quote (iammisspattinson)
Месть то состоится? или она узнает правду раньше чем отомстит ему?

Нет, месть как раз таки состоится!) Но у истории 2 части...и...( Света не разрешает говорить!)
Quote (iammisspattinson)
Вот поэтому я ничего и не могу про него сказать,сейчас одна сторона медали,чтио он плохой и предал её,но это правда одной стороны.

Вот на той неделе узнаешь хоть немного его.
Quote (iammisspattinson)
Да пока все только жуткое Галюнь,где любоффффффффф позже будет?

Так любофффф и сейчас есть!) Будут воспоминания Эдварда, вот они сотканы из любви!
Quote (iammisspattinson)
dry неужели он предаст её,как бы Джеймс как герой не располагает к себе.но всё равно я думала,что он будет с ней до конца.

Юль, ну не хочешь же ты, чтоб Джеймс заменил Эдварда?
Quote (iammisspattinson)
Да вот ей надо научиться контролю это точно она не умеет себя сдерживать и контролировать и ведется на все выпады Эсми,а та видит и ещё больнее начинает бить словами dry
Спасибо за ответ и твое внимание Галь wink

Эсми просто мастер ранить словом. Постепенно Белла научиться не реагировать на эти выпады и даже отвечать на них. smile

Добавлено (10.07.2012, 17:02)
---------------------------------------------
tess79,

Quote (tess79)
Я ЗА! всеми конечностями biggrin

Прям всеми шестью?
Quote (tess79)

Ржу)) А Джеймс с Беллкой прям такие все белые и пушистые, так просто мимоходом людишек мочат

Ну они же "наши" вампиры, а будут ещё и "не наши" и они намного кровожаднее.
Quote (tess79)
Хех, Галь...чуть не проболталась biggrin От тебе смайлик такой подарю

Спасибо Таня, он мне пригодится! wink
Quote (tess79)
Чу? Ну, неееет, этого мы со Светой никак не допустим *подтянул ленту на пулемете* biggrin

Ну вот, хоть вы на стороне Эдварда, я кстати тоже! Что то он нравится мне в моих историях, ох как бы Робоманкой не стать в итоге!)
Quote (tess79)
Галь, ну ты как скажешь И ведь все верно говоришь!

Ну так, я же мудра, как Тортила!) smile
Quote (tess79)
Смайлик, Галь, смайлик мой применяй по назначению

Не помогает!) biggrin
Quote (tess79)
Ааа, елки зеленые, и я тудЫ А меня потом Бог "понесет" у Прованс biggrin

Ты точно, что по " Ёлкиному" маршруту; а там ещё немного и Прованс.... smile
Quote (tess79)
А я знаю положительного Джеймса, Галь wink Но он там человек, не вампир happy
Галечка, спасибо за твой юмор, добавила мне, так сказать, жизненных минут biggrin

Ой, значит я не читала эту историю. Мне что то положительный Джеймс не попадалси... sad

Добавлено (10.07.2012, 17:04)
---------------------------------------------
♥KrasotulkA♥,

Quote (♥KrasotulkA♥)
Правильно поняла Галюсик...вся красота....ну почти вся нам с тобой красопеткам досталась!!!!Повезло же нам !!!!))))

Сегодня слушала песню у подруге в машине и там такие слова мужичок блатной поёт: все бабы, как бабы, а моя - БОГИНЯ!)) biggrin Это про нас!) wink


 
CaramellaДата: Вторник, 10.07.2012, 17:18 | Сообщение # 422

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Galina)
Юль, ты как всегда сверх категорична!) Она такая, но всё же мужественная! smile

Я говорю,как есть называю вещи своими именами,а то что она мужественная с колким и острым язычком даже не спорю.
Quote (Galina)
Нет, месть как раз таки состоится!) Но у истории 2 части...и...( Света не разрешает говорить!)

Ну вот поторопиться даже не узнав всю правду.
Светик не запрещая biggrin на самом интересном Галь обломала)
Quote (Galina)
Будут воспоминания Эдварда, вот они сотканы из любви!

О от Эдварда happy дадада очень интересно буду ждать продолжение от его лица.
Quote (Galina)
Юль, ну не хочешь же ты, чтоб Джеймс заменил Эдварда?

Нет конечно я тим Эдвардддддддддддддд всегда biggrin
Quote (Galina)
Постепенно Белла научиться не реагировать на эти выпады и даже отвечать на них. smile

Со временем конечно может ещё и обскачет Эсми,но она не за этим ведь гонится ей важно узнать где её ребёнок. biggrin



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
GalinaДата: Вторник, 10.07.2012, 22:53 | Сообщение # 423
ღМафия бессмертнаღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 7365


Статус:




iammisspattinson,
Quote (iammisspattinson)
Я говорю,как есть называю вещи своими именами,а то что она мужественная с колким и острым язычком даже не спорю.

Невзлюбила ты эту женщину, а она то...почти святая...в частилище!) cool
Quote (iammisspattinson)
Ну вот поторопиться даже не узнав всю правду.
Светик не запрещая biggrin на самом интересном Галь обломала)

Но там будет не однозначное обстоятельство. Может даже и поддержишь Беллу) А Эдварда подержишь! biggrin
Quote (iammisspattinson)
О от Эдварда happy дадада очень интересно буду ждать продолжение от его лица.

Не совсем от него, я же от третьего лица пишу, но где то очень рядом!) Прочувствуешь!) wink
Quote (iammisspattinson)
Нет конечно я тим Эдвардддддддддддддд всегда biggrin

Ну вот, а какой мужик захочет быть на вторых ролях, если рассчитывал быть на первых?
Quote (iammisspattinson)
Со временем конечно может ещё и обскачет Эсми,но она не за этим ведь гонится ей важно узнать где её ребёнок. biggrin

Так пока не обскачет ребёнка то ей не видать! Тут нужно идти в обход...осталось только найти в какой?


 
♥KrasotulkA♥Дата: Вторник, 10.07.2012, 23:51 | Сообщение # 424
♥everything is fine♥

Группа: Проверенные
Сообщений: 2512


Статус:




Quote (Galina)
все бабы, как бабы, а моя - БОГИНЯ!)) biggrin Это про нас!) wink

Ой,как приятно встретить понимающего человека...ну богини мы и ничего с этим поделать НЕЗЯ
!!!!)))))


 
CaramellaДата: Среда, 11.07.2012, 00:35 | Сообщение # 425

Группа: Проверенные
Сообщений: 19537


Статус:

Клубы:


Quote (Galina)
Невзлюбила ты эту женщину, а она то...почти святая...в частилище!) cool

А за что любить Галь?Можно быть сильной ,но не идти по головам других,Эсми же не такая.
Quote (Galina)
Но там будет не однозначное обстоятельство. Может даже и поддержишь Беллу) А Эдварда подержишь! biggrin

biggrin посмотрим посмотрим может проснется во мне женская солидарность,которая поддержит Беллу.
Quote (Galina)
Ну вот, а какой мужик захочет быть на вторых ролях, если рассчитывал быть на первых?

Ну так может у Беллы другое мнение на этот счёт))хотя я надеюсь,что нет. biggrin
Quote (Galina)
Так пока не обскачет ребёнка то ей не видать! Тут нужно идти в обход...осталось только найти в какой?

Это да,прежде чем найти ребенка ей стоит многому научиться и начать с контроля над своими эмоциями wacko



Никто из нас не является тем, кем кажется. Вот так жизнь учит узнавать людей не снаружи, а изнутри. (с)
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Альтернатива » Кровавое Рождество (ПРИОСТАНОВЛЕН)
Поиск:


Зима в воздухе