Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Башмачок
Раз в крещенский вечерок
Девушки гадали:
За ворота башмачок,
Сняв с ноги, бросали.
Маленькая зарисовка о гаданиях Анны.

Тайна
В один день рушится жизнь семьи: внезапно пропадает отец. Сын начинает расследование, но некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми…
Мини-детектив.

«Последняя надежда»
В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.

Её зовущая кровь
— Не уходи, Эдвард.
Ее слова и то, с какой болью она произнесла их, заставили меня опуститься на колени.
— Я здесь, Белла, — прошептал я, максимально приблизившись к ее прекрасному лицу.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

...Je t'aime...
Иногда судьба даёт нам второй шанс…



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Farfalina, Валлери  
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Десятидневный марафон. "Это была любовь..."
Десятидневный марафон. "Это была любовь..."
AelitkaДата: Четверг, 09.02.2017, 23:53 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Группа: Проверенные
Сообщений: 8412


Статус:






Темы частей:
1. Тушь
2. Доставка
3. Кислота
4. Превращение
5. Скорлупа
6. Гибель
7. Наклейка
8. Скунс
9. Нежность
10. Отбеливатель


Каждый день мы будем выкладывать для вас темы зарисовок на главной странице сайта. НО если вы хотите принять участие в марафоне, а заодно дать дополнительную нагрузку своему воображению, на этот раз каждая последующая зарисовка должна становиться продолжением первой. То есть по прошествии недели у вас на руках (и при вашем желании - соответственно, и у нас) должна оказаться полноценная история. Будет это мини, миди или макси рассказ, фанфик или собственное, все люди или мистика - зависит исключительно от вас! Но учтите, что явно написанные заранее истории мы принимать не будем - полагаем, подобное жульничество не принесёт вам пользы, не поможет развить писательские навыки, а "Разминки" созданы именно для этого.
Если вы захотите прислать несколько отдельных зарисовок на определённые темы - мы выложим их по тому же принципу, что действовал до этого. Если же вы решите принять участие в марафоне, ваши творения будут выкладываться в отдельной теме, где в конце концов должны будут вылиться в полноценную историю. Поэтому просим вас делать пометку в теме письма - обычную вы прислали разминку или "марафонную". И обязательно указывайте тему разминки.

Присылать части историй в день оглашения очередной темы разминки необязательно. Допустимая задержка - два дня, но учтите, что марафон будет завершён в 23:59 (по московскому времени) 19.02.2017 - все части должны быть отправлены на почту строго до этого момента.

Темой марафона будет "Это была любовь...". Как вы ее обыграете в своей истории - решать вам. Но в каком-либо виде данная тема должна присутствовать, и она должна быть одним из "столпов", на котором будет держаться ваша история.

Участники:
Аноним
Arta
♥ ღАврораღ ♥
Dunysha
Валлери
Deruddy
N@TALI4KA
Limon_Fresh
Аноним 2
Eva_summer
Элен159
Kata_Pantinson
Аноним 3
katerina420
AlshBetta
Aelitka
Arta 2
Миравия
Arta 3
Farfalina
 
DeruddyДата: Понедельник, 13.02.2017, 10:54 | Сообщение # 76
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Цитата Миравия ()
Хм. Цветы для Гермионы? Это отлично. И полезно))) Буду ждать продолжения)

Миравия, меня прям улыбнул твой комментарий, хотя ничего улыбающего в истории не предвидится... Наверно... Потому что меня лейтмотивом преследует одна фраза, которую я хочу отразить в этой истории. Хотя писать агнст в ГП — как-то непривычно для меня.


 
МиравияДата: Понедельник, 13.02.2017, 11:36 | Сообщение # 77
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Deruddy, а почему нет, собственно?

Мне просто очень уж пришлась по душе твоя "зарисовка из прошлого" - я прямо представила Гермиону с букетом ромашек.

Я сама нынче покусилась на ГП, правда, не знаю, что получится. Мыслишка вертится сто лет уже, но никак не желает оформляться и обретать законченность. Может, извращенная фантазия кураторов отправит её в нужную сторону, а то мешается... "напиши, напиши"... сколько можно канючить? ))))


 
DunyshaДата: Понедельник, 13.02.2017, 13:03 | Сообщение # 78
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Миравия,

Маш как радостно тебя видеть среди участников.
завороженно читала начало таинственное поместье, уже напридумывала себе всего интересного и... не много огорчилась узнав, что это по ГП sad

Цитата Миравия ()
Интересно, сколько герой искал девушку? И почему не нашёл? Одни вопросы, в общем.


да кто его знает сколько он искал ее пока учился пока известным стал, а может он еще на студенческое скамье себя проявил себя, думаю лет пяток уже прошло happy

Добавлено (13.02.2017, 13:03)
---------------------------------------------
Валлери

ну ты засекретила парнишку happy и молодо выглядит и умен не по годам, и с оружием . вот и гадай вампир или человек он dry

AlshBetta

где ты только такие имена берешь wacko

брутальный мужчинка да еще и с такой экзотической профессией и хрупкая девчушка беспризорник happy
интрига

Arta

сколько историй и все мистические очень хочется чтоб они все дошли до финала happy
меня особо заинтриговал говорящий кот biggrin

Kata_Pantinson
не судьба поесть роллов sad , а может курьер решил угостить за своей счет? wink

♥ ღАврораღ ♥
какое интересное использование "кислоты" biggrin зато еще и начальника повеселила


 
ВаллериДата: Понедельник, 13.02.2017, 13:32 | Сообщение # 79
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Dunysha ()
ну ты засекретила парнишку happy и молодо выглядит и умен не по годам, и с оружием . вот и гадай вампир или человек он dry

я старалась biggrin

а на самом деле я все жду направляющего слова, чтобы понять, кто мой герой: богательний сынок киллера (например biggrin ) и человек или банально вампир? и - хороший он или плохой? варианты пока имеются biggrin biggrin

слово "превращение" явно толкает меня в сторону вампиров, но вроде как рано еще для этого... если он вампир и обратит героиню в 4 зарисовке, то о чем писать оставшиеся 6 слов? biggrin


 
DunyshaДата: Понедельник, 13.02.2017, 13:40 | Сообщение # 80
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Валлери ()
богательний сынок киллера (например )


этот вариант мне больше нравиться

и вампира превращать не обязательно
можно же по другому обыграть преврашение дня в ночь дождя в снег или на оборот biggrin


 
ВаллериДата: Понедельник, 13.02.2017, 13:50 | Сообщение # 81
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Dunysha ()
этот вариант мне больше нравиться

Я совсем недавно дала себе слово, что о людях больше принципиально не напишу smile


 
DunyshaДата: Понедельник, 13.02.2017, 14:06 | Сообщение # 82
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Валлери ()
Я совсем недавно дала себе слово, что о людях больше принципиально не напишу

ух какая happy

тогда сделай его полу вампиром полу человеком biggrin


 
ВаллериДата: Понедельник, 13.02.2017, 14:20 | Сообщение # 83
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Dunysha ()
тогда сделай его полу вампиром полу человеком biggrin

да вариантов-то дофига, можно ж его любым сделать, мож он демон какой или вообще дьявол, или ангел biggrin biggrin в общем как пойдет!


 
DeruddyДата: Понедельник, 13.02.2017, 14:24 | Сообщение # 84
Nothing is impossible

Группа: Проверенные
Сообщений: 7389


Статус:




Миравия, да, навязчивые идеюшки, они такие. Приставучие.

 
МиравияДата: Понедельник, 13.02.2017, 14:40 | Сообщение # 85
Lost in dreams

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 6053


Статус:




Dunysha, biggrin мне кажется, что фандом должна была спалить первая же фраза истории)))) Мне захотелось отвлечься чуток, перегрузиться, да и идея давно ходила вокруг.

Цитата Aelitka ()
Валлери


Однако, Света! Навела тени на плетень! Мы, конечно, все поняли, что это Эдвард... Не суть, кто он. Скорее, суть, кто у нас Белла... Судьбу ты героине выдала незавидную совсем. Поглядим, что из этой встречи получится!


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 13.02.2017, 14:50 | Сообщение # 86
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Dunysha ()
какое интересное использование "кислоты" зато еще и начальника повеселила

Я выкручивала как могла, а Белла немного чУдная, так что ей вполне подошла такая странность, как кислота в сумке. Хорошее же средство, а Свон хозяйственная. Вдруг срочно приспичит убраться, почитать, а под рукой кислота biggrin с Беллой не пропадешь) в кого бы ее превратить, а? biggrin


 
DunyshaДата: Понедельник, 13.02.2017, 15:19 | Сообщение # 87
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата Валлери ()
да вариантов-то дофига, можно ж его любым сделать, мож он демон какой или вообще дьявол, или ангел


давай всех плохишей но со счастливым концом, даже у плохих должен быть шанс на счастье biggrin

Цитата Миравия ()
мне кажется, что фандом должна была спалить первая же фраза истории))))


ну я не сильна в ГП так что мне было трудно отгадать sad , пока знакомые имена на прочла

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
в кого бы ее превратить, а?


в заядлую прогульщицу biggrin


 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 13.02.2017, 15:54 | Сообщение # 88
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Цитата Dunysha ()
в заядлую прогульщицу

И тогда мистер Каллен будет вынужден отшлепать Беллу? Ты к этому ведешь? biggrin А что, идея. Я подумаю, но не обещаю. wink


 
AlshBettaДата: Понедельник, 13.02.2017, 16:43 | Сообщение # 89
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Цитата Dunysha ()
где ты только такие имена берешь

Сигмундур - исландско-скандинавская штука biggrin
Береслава - исконно-славянское, "несущая славу".
Интерес еще и в том, что она явно не имеет, как заметил наш китобой, никакого отношения к его государству. Разные миры tongue

Цитата Dunysha ()
брутальный мужчинка да еще и с такой экзотической профессией и хрупкая девчушка беспризорник

Еще не вечер cool Надо же как-то разобраться с ней дальше)))
Спасибо за прочтение!



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
ВаллериДата: Понедельник, 13.02.2017, 16:46 | Сообщение # 90
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Eva_summer

Какой Чарли любопытный персонаж! И вроде игнорировал письма, но в то же время оставил наследство... интересно, почему?))
Единственное, я похоже запуталась, если Белла и Рене жили в Форксе, то как матери удалось скрыть, кто отец? Городок маленький, Рене жила целый год вместе с Чарли, а потом забеременела и родила, да там же весь город бы роптал)))))))
И потом, я что-то запуталась, где Белла влюбилась в Эдварда, тоже в Форксе? И почему она не помнит город, если ей было целых 9 лет? Я помню даже города, в которых я была, когда мне было 4-5, а 9 - это же уже приличный возраст, уже и названия улиц запоминаются, там уже память точно сохраняет все-все, не могла Белла так сильно забыть))

katerina420

Медицинские термины меня забавляют biggrin biggrin
Любопытно, что же там с Беллой? новолуния в этой версии не было, значит она страдает по кому-то левому dry biggrin Может, по Джейкобу?)))))))))
Или она жертва каких-то подпольных экспериментов с лекарствами?))))

Kata_Pantinson

бедная неудачница-Белла biggrin biggrin придется ей все-таки пригласить в дом маньяка, тем более ему неохота работать biggrin biggrin

Аноним 2

Ха, почти что Хроники Амбера, щас Белла опа - и пройдет в нарисованный мир biggrin
Здорово и придумано, и написано! Жду продолжения!




Сообщение отредактировал Валлери - Понедельник, 13.02.2017, 16:55
 
ВаллериДата: Понедельник, 13.02.2017, 16:52 | Сообщение # 91
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата Миравия ()
Однако, Света! Навела тени на плетень! Мы, конечно, все поняли, что это Эдвард... Не суть, кто он. Скорее, суть, кто у нас Белла... Судьбу ты героине выдала незавидную совсем.

Аппетит приходит во время еды (с) Что-то мне таааак стало нравиться издеваться над ней biggrin biggrin Я прям получаю невиданное удовольствие от того, какая она! Приколько и необычно, свеженько для меня))) Я даже не ожидала что мне так понравится))

Цитата Миравия ()
Поглядим, что из этой встречи получится!

Щас кураторы свадьбы-секс-любовь в словах кинут, и драма в моей истории закончится biggrin biggrin

Цитата Dunysha ()
давай всех плохишей но со счастливым концом, даже у плохих должен быть шанс на счастье biggrin

Будем посмотреть на слова tongue

Цитата AlshBetta ()
Сигмундур - исландско-скандинавская штука biggrin
Береслава - исконно-славянское, "несущая славу".
Интерес еще и в том, что она явно не имеет, как заметил наш китобой, никакого отношения к его государству. Разные миры

Я еще не добралась, но увидев имена, захотела уточнить: там у тебя собственное или какой-то фандом?


 
AlshBettaДата: Понедельник, 13.02.2017, 17:21 | Сообщение # 92
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Dunysha, снова тема фотографии! Люблю ее. Какие у нашего героя представления возникают при виде Роз. Он точно фанат своего дела, еще и профессионал. Уверена, журналы его растаскивают на части.
Только что же это за Канарейка такая? Откуда она знает, что любовь всей его жизни найдет в себе силы его простить?
Классный у нее вид cool Точно Канарейка, еще и голосом вышла.
Ты так и держишь интригу, кто есть Он. Эммета уже откинули, но Эд и Джас, как помню, у тебя в строю tongue

Aelitka
Всегда открываю твои истории с элементом того нетерпения, что и детишки подарки на Рождество. Думаю, насколько удивишь теперь))) И все равно не могу, упрямо, предугадать.
Художники. Человек, влюбленный в свои картины и понимающий все тонкости, крайне интерес для наблюдений. Наш герой такой же. У него странно имя, имя странное и у его второй половины, но с приемом за работу все становится понятно. У нас здесь восточная тема... и кисточки... ты меня просвещаешь wink
Интересно, что же между ними случилось? Почему муза покинула своего художника?..
Как слива... потрясающе surprised

katerina420, так-так-так. У нас здесь снова супер-современные технологии, еще и связанные с врачебной тематикой. Ну и тема biggrin cool Шикарно!
Эдвард-вундеркинд? Причем не просто вундеркинд, а уже состоявшийся, под крылом умного человека, направляющего его потенциал, и готового идти далеко и до конца? У них полезная работа. Интересная, полезная и прикладная, самая что ни на есть. Сложная, конечно, представляю, чего все это стоит, но притягательная. Белла уж точно оценит. Депрессивное состояние у того ,у кого никогда не было депрессий. Для февраля тема - само-то. wink
Спасибо за сцену с яблоком. Это было очень мило smile
Надеемся, команда Эда и он сам справится. Только как бы свои чувства исследовать не пришлось)

Eva_summer
Форкс. Отвергнутая дочь. Неразумный отец. Мечтательная, но смелая мама. Истинная любовь.
Мне очень импонирует правильное решение Рене оставить ребенка, но не разрушать чужую семью. Мужчина, который поступает так, должен либо делать это сознательно и принимать последствия, либо же он просто трус. И к черту его.
Удивительно только, что Чарли завещал все Белле, раз у него двое детей от другого брака. Мальчики не прижились с отцом? Или он все же скучал по ней и любил ее?.. Но почему тогда не появлялся?
Меня берет гордость за Рене и Фила. Они большие молодцы. Смогли построить свое счастье и начать все сначала. Страшновато лишь, что Белла не называла отчима "папой", но это дело техники. От того она явно любит и уважает его не меньше.
Интересное наследство и интересно, что пришлось вернуться в Форкс. Белла планирует здесь остаться? Париж круче cool
Спасибо за историю и интригу. Посмотрим, что будет дальше.

Добавлено (13.02.2017, 17:06)
---------------------------------------------
Цитата Валлери ()
Я еще не добралась, но увидев имена, захотела уточнить: там у тебя собственное или какой-то фандом?

Собственное)))
Приходи cool Я как раз твое читаю wink

Добавлено (13.02.2017, 17:15)
---------------------------------------------
Валлери, Белла, Эдвард и... юность. Интересный поворот событий. Больше всего в их необыкновенной встрече меня зацепило "внешность обманчива". Как бы мистер Каллен не оказался у нас сам опаловым happy С него станется. Но очко в его пользу, несомненно, за защиту девушки. Попытку так точно. Однако еще открыт вопрос с пистолетом... не готовится ли наш франт тоже урвать свое?
Беллу жалко. По-человечески. Такие девочки очень быстро и очень плохо, к сожалению, заканчивают. По сути, из одного рабства она попала в другое, а Джеймс, хоть и спаситель, не так уж и спас. Ее отношение к сексу - уж точно не более, чем приспособленность. Столько мужчин... и кокаин sad Это уже сродни рефлексу.
Ее история трогает. Мама, папа... Фил... только что читала историю о совершенном другом Филе, а теперь снова окунаюсь в неутешительную реальность твоего Марафона. Бедняжка. За что он с ней так? Ребенок может быть виноват в смерти матери?.. И почему Рене тогда не оставила его? Некуда было идти?..
Эдвард - зайка. biggrin Начиная от костюма и лакированных туфель, до разговора и вот такой приятно "безделушки" за пазухой. Что-то подсказывает мне, нас ждет нечто очень, очень интересное. Во всеоружии. cool
Спасибо за историю! Умудряешься же ты в формат марафона полноценный миник вместить. Я заинтригована.

Добавлено (13.02.2017, 17:21)
---------------------------------------------
Deruddy, грустно за Гермиону sad Так цветам радовалась, так светилась, а теперь только слезы и остались. Кто же у нас такой благодетель? Срочно надо вытаскивать девушку из депрессии, если ввел ее в нее wink У нас история с конца, да?
Спасибо.

Farfalina, ух ты!.. surprised И как ты только это делаешь? Одним абзацем буквально... вплела меня в свою история. Я даже обалдела. Теперь хочу знать все. Что делают Эммет и Роз? Разводятся? Оформляют документы? Что у нее за гонорар и за что? Почему она такая холодная? Почему Эммет такой горячий?.. И о чьей смерти он ликует?.. surprised surprised
Проды!!! tongue biggrin



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!


Сообщение отредактировал AlshBetta - Понедельник, 13.02.2017, 17:16
 
ВаллериДата: Понедельник, 13.02.2017, 17:26 | Сообщение # 93
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




Цитата AlshBetta ()
Собственное)))

На собственное приду smile
Просто с другими фандомами сложнее, особенно если они вообще незнакомые))))))))


 
AlshBettaДата: Понедельник, 13.02.2017, 17:46 | Сообщение # 94
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Валлери, в яблочко)) У меня так же happy


"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
DunyshaДата: Понедельник, 13.02.2017, 19:49 | Сообщение # 95
Жизнь обречена в Бесконечное

Группа: Закаленные
Сообщений: 3013


Статус:




Цитата AlshBetta ()
снова тема фотографии!


это ты "Ванильное счастье" припомнила biggrin

Цитата AlshBetta ()
Только что же это за Канарейка такая?


как даже никаких предположений surprised biggrin

Цитата AlshBetta ()
Ты так и держишь интригу, кто есть Он. Эммета уже откинули, но Эд и Джас, как помню, у тебя в строю


а что только Эд и Джас? других не рассматиравешь


 
Элен159-1Дата: Понедельник, 13.02.2017, 19:58 | Сообщение # 96

Группа: Удаленные






Цитата Aelitka ()
Arta


Я так и знала, что этот самый Ален не так просто с самого начала. Что-то начинаю переживать за Лизу.

Добавлено (13.02.2017, 19:58)
---------------------------------------------

Цитата Aelitka ()
♥ ღАврораღ ♥


Значит, начало положено? Я ведь права? Кофе и вкусняшка сделали свое дело? Каллен немного подтаял, так ведь?
 
♥ღАврораღ♥Дата: Понедельник, 13.02.2017, 20:00 | Сообщение # 97
Маленькая язва

Группа: Проверенные
Сообщений: 81066


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Элен159, конечно подтаял, ну как тут не растаять, когда заботливо подтараканили кофе и любимые маффины, верно? biggrin Пусть к сердцу мужчины пролегает как? Верно biggrin А вот что принесет нам слово новое - это большой вопрос!

 
AlshBettaДата: Понедельник, 13.02.2017, 20:01 | Сообщение # 98
Şeftali kraliçe

Группа: Проверенные
Сообщений: 2377


Статус:




Dunysha, именно его.
Нет, ну канарейкп вроде Элис по описанию. Тем более, ты её любишь))
А с парнями прокол? Неужели Карлайл? Иль Мафия Вольтури?)))



"КРИСТОФФ" - 2 новые части!
THE FALCON AND THE SWALLOW
- KAPITEL 24 - Добро пожаловать в Liebe Berlin, добро пожаловать домой!
 
Элен159-1Дата: Понедельник, 13.02.2017, 20:02 | Сообщение # 99

Группа: Удаленные






Цитата Aelitka ()
Dunysha


Канарейка? Что-то мне подсказывает, что это никто иная, как Элис. К тому же, она явно предвидит будущее happy

Добавлено (13.02.2017, 20:02)
---------------------------------------------

Цитата ♥ღАврораღ♥ ()
Элен159, конечно подтаял, ну как тут не растаять, когда заботливо подтараканили кофе и любимые маффины, верно? Пусть к сердцу мужчины пролегает как? Верно А вот что принесет нам слово новое - это большой вопрос!


Да я сама была бы не против ароматного кофе и какой-нибудь пироженки biggrin
 
ВаллериДата: Понедельник, 13.02.2017, 20:07 | Сообщение # 100
Любовь сильнее смерти

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 34352


Статус:




AlshBetta

Ого surprised surprised surprised Неожиданное начало! Сразу с... душа, сильно biggrin biggrin Мне понравилось happy happy
И образ героя оооочень понравился!!!!!!!!!!!!
С героиней пока непонятно, но жду!
А написано - ШИ КАР НО!!!!!!!!!!!!!!

Arta 2

Поехала наша Золушка на свою голову,и что теперь будет? biggrin

_____________

И на этом пока делаю перерыв, ибо у меня еще свое не написано ни строчки, а уже вечер wacko


 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Архив марафонов » Десятидневный марафон. "Это была любовь..."
Поиск:


Сладкий вкус предательства