Форма входа

Горячие новости
Топ новостей марта
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав 01-15 апреля

Новые фанфики недели
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дверь в …
Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.

Задай вопрос специалисту
Авторы! Если по ходу сюжета у вас возникает вопрос, а специалиста, способного дать консультацию, нет среди знакомых, вы всегда можете обратиться в тему, где вам помогут профессионалы!
Профессионалы и специалисты всех профессий, нужна ваша помощь, авторы ждут ответов на вопросы!

АРТ-дуэли
Творческие дуэли - для людей, которые владеют Adobe Photoshop или любым подходящим для создания артов, обложек или комплектов графическим редактором и могут доказать это, сразившись с другим человеком в честной дуэли. АРТ-дуэль - это соревнование между двумя фотошоперами. Принять участие в дуэли может любой желающий.

Причини мне боль
В какой-то момент она начала задыхаться. И когда он впервые причинил ей боль, заставив судорожно, сквозь зубы сделать мучительно-сладкий вдох, ей оставалось лишь прошептать: "Ещё".

Украденная невеста
Конец 18 века. Изабелла Свон – невеста на выданье. Многие просили ее руки, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет Изабелла, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Видеомонтаж. Набор видеомейкеров
Видеомонтаж - это коллектив видеомейкеров, готовых время от время создавать видео-оформления для фанфиков. Вступить в него может любой желающий, владеющий навыками. А в качестве "спасибо" за кропотливый труд администрация сайта ввела Политику поощрений.
Если вы готовы создавать видео для наших пользователей, то вам определенно в нашу команду!
Решайтесь и приходите к нам!

Искусство после пяти/Art After 5
До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной.
В переводе команды TwilightRussia
Перевод завершен

А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 9965
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Видеомейкеры
Художники ~ Проверенные
Пользователи ~ Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Limon_Fresh, Aelitka 
Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Текущий марафон » Limon_Fresh
Limon_Fresh
AelitkaДата: Пятница, 10.02.2017, 23:19 | Сообщение # 1
• Work in progress •

Награды: 2395

Статус: :-)

Это была любовь...

AelitkaДата: Пятница, 10.02.2017, 23:20 | Сообщение # 2
• Work in progress •

Как мне кажется, многие девочки еще в детстве мечтают о том, как встретят свое "принца", влюбится и будут жить долго и счастливо. Признаться, я не была исключением.

Я всегда мечтала встретить того единственного, с которым смогу быть самой собой. Который будет во всем меня поддерживать и любить именно такой, какая я есть. Да, "стандартный набор" каждой романтической натуры.

И несмотря на все это я была реалисткой - в наше время найти своего идеала практически невозможно. Но каково же было мое удивление, когда я его все-таки встретила...

Взлохмаченный волосы, сексуальныя ухмылка, голубые глаза, нахально подмигивающие, и заставляющие смутиться слова:

- У тебя кажется тушь потекла...

AelitkaДата: Понедельник, 13.02.2017, 22:29 | Сообщение # 3
• Work in progress •

Долгое время работая в службе доставки, я сталкивалась с огромным множеством интересных и не очень личностей. Но такого я точно не ожидала...

Начиная со дня нашего знакомства, он не переставал меня удивлять: фильмы, которые мы смотрели; книги, которые мы обсуждали: темы, на которые мы спорили... Даже места, куда мы ходили на свидания!

Каждый раз я чувствовала его отношение ко мне - без слов знала, насколько я ему дорога...

Но даже это не мешало мне сомневаться в себе...

Ведь все очень просто - достаточно посмотреть на идеального его и совсем не идеальную меня.

И я понимала, что это видят все вокруг...

А самое главное - это видела я!

Limon_FreshДата: Вторник, 14.02.2017, 21:18 | Сообщение # 4
Веселые БДСМщицы

Награды: 7116

Смайл настроения:

Клубы:

Неуверенность, словно кислота, разъедала меня изнутри.

С каждым днём я все больше начинала сомневаться во всем: в себе, в нем, в его словах...

Но не в чувствах!

Единственное, что я знала наверняка - что люблю его!

А он, как бы странно мне это не казалось, любит меня...

Я чувствовала это в каждом взгляде, каждом его прикосновении.

И тогда я поняла - если я хочу видеть этого мужчину рядом с собой, хочу любить и быть любимой им, я должна... просто обязана верить в себя!

И в него!

AelitkaДата: Среда, 15.02.2017, 22:23 | Сообщение # 5
• Work in progress •

Превращение в более уверенного человека далось мне куда проще, если можно так сказать, чем я ожидала…

Не могу сказать, что я в одночасье стала увереннее в себе, просто сначала я каждый день отгоняла от себя ненужные мысли, и со временем они просто перестали посещать меня.

А мой любимый мужчина, видя происходящие, заставлял меня чувствовать себя еще более любимой и желанной.

Оказалось, строить отношения, когда ты веришь себе и своей второй половинке, — впечатляюще!

А вот ожидание следующего шага — мучительно…

Limon_FreshДата: Четверг, 16.02.2017, 21:08 | Сообщение # 6
Веселые БДСМщицы

Смайл настроения:

Клубы:

Иногда счастье может разбиться на маленькие кусочки, а сердце покрыться скорлупой, защищая себя от новой боли.

И каждый человек, который начинает строить романтические отношения, должен быть готов, что в один не такой уж прекрасный день это может произойти.

От этого просто никто не может быть застрахован.

И, признаться, морально я тоже была к этому готова - не строила иллюзий, что я другая, и вот с кем, а со мной такое не случиться.

И будто назло мыслям и ожиданиям, судьба была ко мне благосклонна...

И каждый день счастья, будто затишье перед бурей...

Limon_FreshДата: Пятница, 17.02.2017, 22:42 | Сообщение # 7
Веселые БДСМщицы

Смайл настроения:

Клубы:

Гибель близкого человека всегда выбивает тебя из колеи, создавая ощущение, что земля уходит из-под ног... Хочется плакать, кричать, возможно даже ударить кого-нибудь, и все это для того, чтобы не чувствовать боль потери...

Проходить через это всегда сложно... Невероятно сложно! Даже не буду пытаться описать...

Но одно я могу сказать точно - переживать все это, имея за плечами поддержу любимого, куда легче...

Да, он не может вернуть время вспять, не может воскресить погибшего, но он может обнять тебя, пока ты плачешь... Может просто молчать рядом, если это именно то, что тебе надо, чтобы пережить горе...

И у меня было именно так - он был рядом, держа за руку, каждый день, что я переживала свою потерю...

Limon_FreshДата: Суббота, 18.02.2017, 23:33 | Сообщение # 8
Веселые БДСМщицы

Смайл настроения:

Клубы:

Люди по своей природе любят вешать на окружающих ярлыки.

Иногда достаточно одного взгляда, чтобы человек обзавелся той самой пресловутой "наклейкой", от которой избавиться куда сложнее, чем приобрести.

С отношениями происходит все тоже самое - стоит кому-то со стороны посмотреть на вашу историю любви, как они уже сложили свое мнение о том, что вы делаете неправильно, и как именно вы должны поступать.

"Наклейку" на наши отношения повесила моя мама...

На тот момент она еще ни разу не встречалась с моей второй половинкой, но один раз увидела меня в слезах... Я заплакала из-за какой-то глупой ссоры, в которой сама же и была виновата, но кто меня слушал?

AelitkaДата: Понедельник, 20.02.2017, 00:23 | Сообщение # 9
• Work in progress •

Однажды мой любимый человек назвал меня скунсом.

И чтобы вы не подумали ничего плохого, это было не из-за того, что от меня так плохо пахло, просто я всего лишь неудачно приготовила ужин.

Это был наш первый совместный ужин в его квартире после моего переезда, поэтому я хотела приготовить что-то особенное…

Вычитав интересный рецепт в интернете и закупив все необходимые продукты, я преступила к созданию «шедевра»…

Я честно, но знаю, в какой момент все пошло не так, но от готовки меня отвлек родной голос:

- У нас в доме поселился скунс?

И он был прав – запах готовящегося блюда был просто отвратительный!

AelitkaДата: Понедельник, 20.02.2017, 00:23 | Сообщение # 10
• Work in progress •

Иногда меня поражала та нежность, с которой ко мне относился мой любимый мужчина.

Говорят, что обычно именно женщины создают романтику в отношениях, но у нас в паре все было совсем наоборот...

Именно он всегда делал для меня какие-то небольшие миленькие сюрпризы... Просто, чтобы заставить меня улыбнуться.

И это всегда получалось!

Я любила все наши моменты, каждый из которых был особенный именно благодаря ему!

AelitkaДата: Понедельник, 20.02.2017, 00:24 | Сообщение # 11
• Work in progress •

Знаете, я никогда не думала, что встречу свою вторую половинку, столкнувшись с ним на работе. В своих мечтах это всегда было куда более романтично, но реальность все равно оказалась куда лучше моих фантазий, ведь я нашла свою родственную душу.

Как бы высокопарно это не звучало!

И самое главное - он действительно принимал меня такой, какая я есть, не желая менять. Он был рядом со мной, когда я была неуверенной в себе, когда переживала горе, ссорилась с ним из-за пустяков, плакала... даже когда случайно испортила отбеливателем его любимую футболку.

Он всегда был рядом... Всегда!

И каждый день с момента нашей встречи он ни разу не дал мне повода сомневаться, что это была любовь!

Twilight Russia. Форум » Fanfiction » Разминка для ума » Текущий марафон » Limon_Fresh
Страница 1 из 11
Поиск:

Иная судьба знакомых героев

Статистика Форума
Обновления в темах форума Популярные темы Постоянные посетители Новые пользователи