Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Один паршивый день Эдварда Каллена
Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли.
Юмористический мини ко Дню святого Валентина.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?

Абсолютная несовместимость
Не знала Белла, чем закончится ее внезапная поездка куда глаза глядят... вернее, куда ведет 101 шоссе. Иначе, вероятно, хорошенько подумала бы, прежде чем пускаться в путь в этот непогожий канун Хэллоуина.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Сделать шаг... (последний или первый?)
Сделать шаг...
DashaZhДата: Пятница, 22.04.2011, 12:17 | Сообщение # 1
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Название: Сделать Шаг

Автор: DashaZh

Бета и соавтор:bliss_

Дисклеймер: Образы - Майер, сюжет - мой

Рейтинг: R (некоторые главы NC-17)

Пейринг: Эдвард/Таня, Эдвард/Белла, Розали/Эммет

Жанр: Angst

Саммари: Жизнь Эдварда похожа на лестницу. Он уверенно шагает вверх, и быстро достигает ее вершины. Шаг - и он выпускник лучшего Университета страны. Шаг - и он возглавляет крупнейшую строительную компанию США. Шаг - и он любим самой красивой девушкой Штата. Последняя ступень и последний шаг - покупка кольца и... Сделать этот шаг - просто? Может и так, но не тогда, когда этот шаг первый.. Первый шаг в жизни, первый шаг к счастью, первый шаг на встречу любви.. Так что мешает ему сделать этот шаг?..

Огромная благодарность cullen99 за прекрасную обложку


Содержание:

Глава 1. Этот проклятый дождь
Глава 2. Кристофер Робин и сияющие лужи под ногами
Глава 3. Летающие хлопья снега
Глава 4. Небо снова пронзила молния
Глава 5. Очередной раскат грома
Глава 6. Лучи, разрезающие темноту
Глава 7. Туманные перспективы прошлого
Глава 8. Теплый воздух с крыш
Глава 9. Отчаявшиеся сумерки
Глава 10. Рассветные перемены
Глава 11. Чувственные краски дня
Глава 12. Неспящие в Сиэтле
Глава 13. Неверные шаги разума
Глава 14. Первые шаги любви
Глава 15. Этот проклятый дождь...не такой уж и проклятый

Конец


Наши ПЧ:



Бонус:




Сообщение отредактировал DashaZh - Воскресенье, 12.06.2011, 16:17
 
bagirro4kaДата: Понедельник, 25.04.2011, 10:15 | Сообщение # 2
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




о.. ваше новое общее творение))) не могу такое пропустить:)))
Саммари интересное..
Самая красивая девушка я так понимаю это Таня...
Quote
Первый шаг в жизни, первый шаг к счастью, первый шаг на встречу любви..
т.е. таких уж сильных чувств с ней у него нет.. а просто привязанность?!..
ох догадок уже много...с нетерепением жду первой главы))
и конечно же я в ПЧ)))
 
Always___smilingДата: Понедельник, 25.04.2011, 10:47 | Сообщение # 3
ღ¤More smile, it annoys people¤ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 269


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Принимай в читатели))
Очень интригующее начало))


Мои любимые читатели и не менее любимые авторы :)
Начался учебный год, а я еще и выпускной класс, поэтому у меня совсем не хватает времени на twilightrussia.ru.Оставляйте комментарии и сообщения - обязательно все прочитаю и всем отвечу, когда будет время. Главы тоже буду стараться выкладывать часто :)
Если что извините :'(
С любовью Always___smiling
 
EmiliyaДата: Вторник, 26.04.2011, 10:51 | Сообщение # 4
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 300


Статус:




Мне очень понравился твой фанф "Касаясь клавиш рояля..." и обязательно буду читать и этот фанф. Ждем активации первой главы!
 
СчАсТлИвАяЯДата: Вторник, 26.04.2011, 11:18 | Сообщение # 5
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




DashaZh, саммари понравилось! Можно мне в ПЧ?
 
bagirro4kaДата: Вторник, 26.04.2011, 12:16 | Сообщение # 6
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




DashaZh и bliss_ СПАСИБО))
Всего одно движение руки, в его понимании шаг, который он так и не сделал.. и не стал обрученным человеком…. А этот его жест, что он не смог подарить фамильную драгоценность своей девушке, уже говорит о многом…
А то что
Quote
Влияние Тани на мою жизнь происходило лишь в отношении ее позы в моей постели, и цвета моего галстука, подобранного к ее платью на очередном светском приеме.
так она просто красивая кукла… с которой удобно.. и не более.. о каких чувствах здесь можно говорить?
Жаль, что он так и не рассказал, как с ней познакомился….
Его такое случайное знакомство.. что оно ему принесет?
Сделал приятное сразу себе, Белле и Эсме)) Уверена фото его удивит)) А Белла себе оставит копию?!
Белла зеленоглазое совершенство.. интересненько))
 
DashaZhДата: Вторник, 26.04.2011, 12:44 | Сообщение # 7
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Emiliya, спасибо! Буду ждать ваших отзывов.
СчАсТлИвАяЯ, добро пожаловать!
bagirro4ka, о знакомствах, историях, характерах и привычках наших героев мы будем узнавать постепенно, так что не стоит пока "клеймить" Таню или Беллу, подождем)


 
СчАсТлИвАяЯДата: Вторник, 26.04.2011, 18:19 | Сообщение # 8
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




DashaZh, спасибо за первую главу! Впечатлила! Очень подробно описано пребывание Эдварда в фотоателье у Беллы, мне понравилось! Видимо не так много посетителей там, это плохо. Эдварду понравилась Белла...и поэтому он вечером не сделал предложение Тане, а плохое самочувствие было только отговоркой....интересно, предложит выйти замуж Тане.....или у него что-то получится с Беллой? Жду продолжения!
 
M@rgo8770Дата: Вторник, 26.04.2011, 18:26 | Сообщение # 9
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 258


Статус:




Начало истории мне очень понравилось.
Они друг другу понравились. Это хорошо.
Жаль, что у Беллы так мало бывает клиентов.
Интересно, зачем Эдвард попросил Беллу привезти ей его фотографии? Что он задумал?
Принимайте меня в Пч.
Спасибо большое за первую главу.
 
JudisДата: Вторник, 26.04.2011, 20:55 | Сообщение # 10
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




вот же я зараза! и как я сразу не зашла на этот фанф?
DashaZh, , узнаю твоё "перо" - романтично, легко, с нотками ожидания.
очень понравилась первая глава. вот так вот погода может менять судьбы людей. а казалось бы, чуть-чуть не дошёл до остановки, зашёл бы в другую дверь. но, наверное судьбе угодны такие игры, или же подарки. если бы Таня стала женой Эдварда их жизнь была бы заурядна и обыденна. а тут появляется, совершенно случайно, искорка в обличье Беллы, что пробуждает в Эдварде что-то новое. и пусть это пока только начало, но если мало знакомый человек сниться в таком сне, это о чём-то говорить. хотя о характерах героев ещё рано судить. и Таня пока что-то совершенно неизведанное, её и не похвалишь и не осудишь. а ошибиться не хочется( в твоём фанфе " касаясь клавиш рояля" Таня вообще была положительным героем, не знаешь что и ждать)...
Даша, спасибо за новый рассказ. принимай в ПЧ
 
gsnsvetaДата: Вторник, 26.04.2011, 23:25 | Сообщение # 11
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 287


Статус:




Спасибо за новое произведение! smile С удовольствием буду читать! wink Творческого Вам успеха!

 
DashaZhДата: Среда, 27.04.2011, 15:18 | Сообщение # 12
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




СчАсТлИвАяЯ, M@rgo8770,
Quote
Эдварду понравилась Белла..интересно, предложит выйти замуж Тане.....или у него что-то получится с Беллой?

я не готова сказать "понравилась" Белла Эдварду или это нечто другое...Посмотрим, будет ли свадьба... Обратите внимание на образ Тани в нашем "бонусе";)
Judis, ну-ка не обзывай себя) ты еще ничего не пропустила wink Спасибо, что ожидаешь от меня неожиданное, постараюсь не подвести!
gsnsveta, спасибо!!


 
СчАсТлИвАяЯДата: Среда, 27.04.2011, 15:52 | Сообщение # 13
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




DashaZh, заинтриговала)))
 
jackyBrunoДата: Суббота, 30.04.2011, 01:36 | Сообщение # 14
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 81


Статус:




принимайте в читатели. очень проникновенное начало)
 
DashaZhДата: Суббота, 30.04.2011, 09:30 | Сообщение # 15
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




СчАсТлИвАяЯ, надеюсь,что так и есть)
jackyBruno, добро пожаловать. постараюсь,продолжать в том же духе;)


 
AsherДата: Суббота, 30.04.2011, 10:06 | Сообщение # 16
ღDark Princessღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 452


Статус:




DashaZh, интересное начало! Мне очень понравилось! Интересно будет свадьба или нет? Предчувствие что Эдвард все же женится на Тане! Я в ПЧ!

 
СчАсТлИвАяЯДата: Суббота, 30.04.2011, 19:01 | Сообщение # 17
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




DashaZh, спасибо за новую главу! Очень здорово описываются чувства Беллы, мне нравится! Жалко Кристофера, но надеюсь, что врачи ему помогут! Рада, что Белла наконеч0то набрала нужную сумму! Не без участия Эдварда! tongue Теперь с нетерпением жду описания встречи Эдварда и Беллы...как он оценит фотографии...)))
DashaZh, а можешь прислать уведомление, когда появится новая глава? А то не хочу пропустить...
 
DashaZhДата: Вторник, 03.05.2011, 09:32 | Сообщение # 18
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Asher, СчАсТлИвАяЯ, спасибо за отзывы. Очень жду ваших комментариев о новой главе.
У меня так же есть вопрос ко всем читателям: как вам темп?нравится такое изложение?;)


 
JudisДата: Вторник, 03.05.2011, 16:17 | Сообщение # 19
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




а оказывается у Беллы не самая заурядная жизнь. её действительно жаль. остаться с ребёнком, который ещё и болен. при этом стараться жить ради него, не опускать руки, добиваться, верить в лучшее, это дорогого стоит. вообще было неожиданностью, что у неё есть сын. теперь мучаешься вопросом, что же было в прошлом. где отец, кто он, почему Кристофер болен. могу только предположить, что это может быть Джейкоб, возможно была какая-то катастрофа, где он погиб. но это только мои замороченные предположения. сдаёмся на милость автора и ждём продолжения сюжета.
Quote (DashaZh)
как вам темп?нравится такое изложение?

темп превосходен. во всех твоих произведениях всё так стремительно развивается, но это, естественно тоже хорошо. но здесь почему-то хочется, что бы всё шло размеренно. может повлияла такая дождливая и мирная первая глава wink ? и изложение прелестно. не типичное. без 5 минут женатый человек который в принципе не хочет жениться, но что-то мешает. и девушка, с трагичным прошлым и со святой целью вылечить сына. интересно, что будет дальше?
Даша, спасибо за главу. так здорово, что ты интересуешься нашим мнением не только по сюжету но и самому написанию. ты просто великолепный автор, спасибо!
 
irinanoxДата: Вторник, 03.05.2011, 18:15 | Сообщение # 20
Оборотень

Группа: Пользователи
Сообщений: 131


Статус:




Вот сидела я в поезде и лазила по интернету. Скукатища... и вот, мне попался фанфик с названием "Сделать шаг". И поездка сразу стала более приятной.
Буду с удовольствием читать продолжение. Я в ПЧ! smile
 
bagirro4kaДата: Вторник, 03.05.2011, 18:46 | Сообщение # 21
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 428


Статус:




спасибо))
Кажется Таня не такая как я себе представляла... похоже им просто удобно быть вместе...и зачем что то менять когда всех вcе устраивает... (а может я опять ошибаюсь?)
хотя неизвестно что по этому поводу думает она сама, ясно что он ей близкий человек))
Таня как я заметила совссем не огорчилась, понимая что Эд не сделал ей предложения... а даже наоборот... (судя по реакции на ужине)
Роуз... их взаимоотношения с братом это что то)) такому можно только позавидовать))
Кажется она догадывается о многом.. но не все говорит... хотя
Quote
- Я думаю, ты никогда не решишься на это

А почему Белла убежала, да еще и в такую погоду, совсем о своем здоровье не думает...
Что то там совсем не упоминалось про конверт? он его вообще видел? (я уже молчу про то что открывал...) а на нем ведь рисунок.... а внутри отличные фото... ну ладно семья приехала.. он соскучился...


Сообщение отредактировал bagirro4ka - Среда, 04.05.2011, 08:40
 
JudisДата: Вторник, 03.05.2011, 19:21 | Сообщение # 22
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 290


Статус:




теперь ясно, почему Эдварду сложно сделать предложение. им действительно просто удобно быть вместе. это странно, но мне их отношения напоминают телевизор в гостиной, вроде безумно нужный, а с другой стороны, и без него можно обойтись, но вот чувство, что это удобно и так и должно быть не куда не девается(мда, странное сравнение с вещью biggrin ). в их отношениях нет всепоглощающей любви, сжигающей страсти. да и у Эдварда нет восторженного порыва сделать уже это предложение.
а Таня, как герой, здесь совершенно неясная, пока нейтральная, не ангел и не стерва, просто девушка.сон Эдварда просто навеян интересом к необычной для его круга девушке?и вообще это Белла ему снилась?
очень поразили его отношения с Розали. она как никто другой понимает его. в отличии от Эллис она терпеливая и уважающая чужие желания, не удивительно, что он близок с Розали больше, чем с младшей сестрой.
интересно только, что Белла ушла, не дождавшись Эдварда.
DashaZh, спасибо за новую главку!интересно, что же будет дальше.
 
СчАсТлИвАяЯДата: Вторник, 03.05.2011, 21:08 | Сообщение # 23
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 167


Статус:




DashaZh, спасибо за новую главу и за оповещение! Глава понравилась, жаль только, что Белла не дождалась Эдварда...а просто оставила фотографии. Он был разочарован, когда понял, что она ушла...и побежал на улицу, мило с его стороны. Таня ждет от Эдварда предложение...интересно дождется ли? И я так подразумеваю, что Эдвард вернется к Белле в фотоателье...
Да и темп нравится. smile Хочется узнать побольше, что чувствует Белла, как врачи помогут Кристоферу или нет (но надеюсь, что помогут)! И быстрее уже прочитать о новой встрече Эдварда и Беллы)))
Жду продолжения!
 
FvbhfДата: Среда, 04.05.2011, 20:36 | Сообщение # 24
Cumberbitches

Группа: Проверенные
Сообщений: 9040


Статус:




Мне понравился твой предыдуший фф. Этот тоже буду читать. Принемай в ПЧ biggrin

 
DashaZhДата: Среда, 04.05.2011, 21:05 | Сообщение # 25
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 187


Статус:




Fvbhf, irinanox, добро пожаловать!
СчАсТлИвАяЯ, уже скоро будет продолжение. Начнем выкладывать по 2 главы в неделю и темпу прибавим в рассказе одновременно))
Judis, bagirro4ka, проницательные мои, вот как вам отвечать и комментировать?))сравнение с телевизором - хорошо и плохо одновременно.не расстроилась из-за отсутствия предложения...тоже в точку.... но, если желание читать дальше есть, раскрывать всего не буду.уже все очень скоро!

Всем спасибо, что читаете. Рада,что темп вам близок. Не смотря на расцветающую весну за окном, очень захотелось написать, что-то очень эмоциональное и не банальное. Постараюсь вас не разочаровать!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Сделать шаг... (последний или первый?)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Делай меня живым