Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Санктум (или Ангелы-Хранители существуют)
Белле Свон тридцать один год. Она незамужняя, состоявшаяся женщина. Живет в Сиэтле, работает в библиотеке. Но она не такая тихоня, какой кажется. Она увлекается экстремальными видами спорта, связанными с риском. Скажете, что она неуклюжая? Да, но ведь у нее же есть свой личный Ангел-Хранитель!

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Любовь слаще предательства
Эдвард не жил вместе с Карлайлом и не знает, что можно пить не только человеческую кровь. Он ведет кардинально иной образ жизни. Как же он поступит, встретив Беллу?

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Скованный заклятьем
Это случилось на Хэллоуин. Если бы мне заранее рассказали, что такое может быть, ни за что бы не поверила. Магия казалась просто выдумкой, но теперь я знаю, что она существует.



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Человек, который шел за мечтой... (The man who followed a dream...)
Человек, который шел за мечтой...
Mary_GreyДата: Вторник, 05.04.2011, 20:23 | Сообщение # 1
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Никогда не поздно стать тем, кем ты мог бы стать.
Джордж Эллиот





Автор
Mary Grey

Бета
Aerlis(Пролог и первая глава)

Kate1(Остальная часть фанфика)

Seed (с 10 главы)

Редактор и крестная фея фанфика
Mashunya

Дисклймер
Все герои принадлежат Стефани Майер

Рейтинг
R,некоторые главы могут быть NC-17

Жанр
Romance, Action

Пейринг
Райан/Виктория, Белла/Эдвард, Белла/Райан, Элис/Джаспер, Эммет/Розали

Саммари
Его жизнь идеальна - любимая жена, прекрасная дочь, увлекательная работа и большие деньги. Он - самый счастливый человек на земле. Так думал он. Но все изменилось и он понял , что эта жизнь - не его.

Статус
В процессе

Размещение
Все вопросы в личку

Предупреждение
Характеры героев изменены. Могут присутсвовать ругательства.Смотрите рейтинг

Герои фанфика




Бернард пишет Эстер: "У меня есть семья и дом.
Я веду, и я сроду не был никем ведом.
По утрам я гуляю с Джесс, по ночам я пью ром со льдом.
Но когда я вижу тебя - я даже дышу с трудом".

Бернард пишет Эстер: "У меня возле дома пруд,
Дети ходят туда купаться, но чаще врут,
Что купаться; я видел всё - Сингапур, Бейрут,
От исландских фьордов до сомалийских руд,
Но умру, если у меня тебя отберут".

Бернард пишет: "Доход, финансы и аудит,
Джип с водителем, из колонок поёт Эдит,
Скидка тридцать процентов в любимом баре,
Но наливают всегда в кредит,
А ты смотришь - и словно Бог мне в глаза глядит".

Бернард пишет: "Мне сорок восемь, как прочим светским плешивым львам,
Я вспоминаю, кто я, по визе, паспорту и правам,
Ядерный могильник, водой затопленный котлован,
Подчинённых, как кегли, считаю по головам -
Но вот если слова - это тоже деньги,
То ты мне не по словам".

"Моя девочка, ты красивая, как банши.
Ты пришла мне сказать: умрёшь, но пока дыши,
Только не пиши мне, Эстер, пожалуйста, не пиши.
Никакой души ведь не хватит,
Усталой моей души".(В.Полозкова)


Стих от ВЕЛИКОЛЕПНОЙ Машуни!
Скажи мне, друг, как так случилось?
Скажи, товарищ, не томи.
В чем жизнь моя не получилась?
Просчет в чьей партии, скажи?

Семья родителей сложилась.
И братцу есть за кем идти.
А мне по воле так решилось
Дела кампании вести.

Жена мне дочку подарила.
Мне скажут: «Бога не гневи!»
И все же в мыслях просочилось:
«Я, может, пешка для игры?!»

Фигуры-шахматы разбились
По цвету, влет, на раз-два-три.
И вот все зрители застыли,
Ждут, как походят игроки.

Я лишь хочу, чтоб очутилось,
Что я хозяин той игры.
Забавно, правда, закрутилось:
«Богач» и «Пешка для игры».

Так вот, бармен, скажи на милость
…И 200 грамм еще плесни…
Как в мышце сердца поселилось
Сияние глаз ее души?!

И в чем судьба не покорилась?
Скажи, Black Label, не соври.
Просить у Бога, чтоб забылась?
Иль жить законам вопреки?



Еще одну обложку сделала великолепная Регина(vanilla_bear)



Большое спасибо Вике Степановой,за столь великолепную работу.



















Сообщение отредактировал Mary_Grey - Среда, 25.11.2015, 13:00
 
Sony@Дата: Среда, 11.05.2011, 21:12 | Сообщение # 201

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Интересная история, занимательный сюжет. Хотя, меня слегка огорчило, что главный герой не Эдвард, но это, конечно, решать автору.
Райан типичный наследник огромной корпорации, загруженный работой, обязательствами и погрязший в условностях. Его жизнь со стороны кажется идеальной, но на самом деле насквозь фальшива. Он старательно играет свою роль, причём не только перед окружающими, но и перед самим собой, действуя на автомате, плывя по течению. Встреча с Бэллой становится тем фактором, который заставляет его задуматься о своей жизни, пробуждает неприятные воспоминания. Пока что он и сам не понимает к чему всё это ведёт, но эта живая, искренняя, непосредственная девушка с первой встречи привлекла его внимание, иначе он не стал бы помогать ей, ведь он раньше избегал журналистов. Сейчас это ещё на уровне подсознания, но именно поэтому он не сказал ничего о Бэлле Виктории. Кстати, его отношения с женой мне пока непонятны. Буду ждать продолжение. Желаю удачи и вдохновения!
 
InmanejableДата: Четверг, 12.05.2011, 18:53 | Сообщение # 202
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Mary_Grey, спасибо за новую главу. Добиралась, как обычно, долго. Глава ну вообще. Просто класс. Концовка - тонкий намек на следующую главку? Мне кажется, да. А этот Райан, жуткий собственник и эгоист. Спасибо, моя хорошая, за новую главу.

 
Fiery_BegoniaДата: Четверг, 12.05.2011, 19:43 | Сообщение # 203
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Mary_Grey,спасибо за главу)
Интересненько, почему он так сильно ревнует к Белле? Она же только интервью, а он. Вот мне стало очень интересно что же случилось что отец ТАК разговаривал с сыном? Что могло его разочеровать? И надеюсь Райан действительно не наделает глупостей, по нему видно что он все таки попадет в какую то передрягу. И я даже знаю когда - "завтра в парке". Жду продолжения.


 
Mary_GreyДата: Четверг, 12.05.2011, 22:41 | Сообщение # 204
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:





спасибо ВСЕМ за ответы!Отвечу позже, запара в учебе!!


 
RufДата: Суббота, 14.05.2011, 16:42 | Сообщение # 205
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Прочитала сразу две главы....Всё больше начинаю понимать Райана....Хотя здесь еще не озвучивалось,,что он размышляет о жизни,,но это исходит из его поступков....Во-первых он злится на Эммета,,когда видит его с девушкой....Почему злится?? Потому что сам вот так уже не может позволить себе вести себя с девушкой?? Он уже женат и для него это не позволительно...Вся его жизнь до того,как он стал президентом компании была по его словам неблагодарной и отвратительной....Это он так думает или ему это вбили в голову?? Во всяком случае он вроде был счатлив,,имея свободу,,не имея каких либо обязательств....Но всё когда то заканчивается....Люди взрослеют,,обрастают обязательствами,,другими привычками....И важно,,как это происходит,,под давлением или по собсвенной воле....Хотя,,чтобы выжить в этом сумашедшем мире мы чаще делаем не то,,что нравится,,а то что необходимо....С Райаном происходит обычная история....Он вроде счастлив в браке....У него есть всё о чем можно мечтать....Но жизнь его превратилась в налаженный механизм....В ней нет живости....Она однообразна,,не хватает чувст,,эмоций,,может даже выброса адреналина...Кто то скажет зажрался,,у него столько денег,,а значит столько возможностей....Но чем больше денег,,чем чаще исполняются желания,,тем скучнее становится....Это простому смертному любая поездка на природу или в тур по Европе покажется чудом и даст эмоций на долгое время....Здесь другой случай....И я догадываюсь,,что именно Белла даст ему эмоции,,оживит его душу,.наполнит его мир новыми красками..Жду продолжения...Спасибо за главки...

 
Mary_GreyДата: Суббота, 14.05.2011, 19:30 | Сообщение # 206
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Lychik
Quote (Lychik)
Прости такую плохую читательницу, ведь я прочитала уже давно, а отписываюсь только сейчас...

Ничего,главное что добрела в нашу уютную компанию)
Quote (Lychik)
Думаю, что Белла внесет в его жизнь разнообразия, даже взять эту прогулку на колесе обозрения))

Несомненно,ведь Белла вносит разнообразие и солнечный свет везде))
Саня-Босаня
Quote (Саня-Босаня)
Появление в жизни Райана настырной журналистки вносит в его размеренное, устоявшееся существование некую сумятицу, прежде всего, в его мысли. Он начинает вспоминать вещи, какие может быть уже никогда и вспоминать не хотелось бы.

Да,ведь никто не заставлял раньше думать его о прошлом.Возможно(!!!) кто-то пытался даже наоборот...
Quote (Саня-Босаня)
Эх, не вовремя уезжает Виктория, и плохие предчувствия не обманывают женщину.

У хищников всегда хорошее чутье(намек)
kvella
Quote (kvella)
Она получилась очень красивой, незнаю, может музыка меня так настроила, но слово "красиво" так и вертится в голове.

Я пыталась настроить именно на такой лад))Рада что получилось!
Quote (kvella)
Кажется, Райан в смятении, но пока не придает этому значения, или нехочет придавать, проганяя мысли прочь. Но ведь это не последнее интервью, и воспоминаний, я думаю, будет еще достаточно, что бы задуматся.

Да, будет еще над чем задуматься...
Quote (kvella)
И воспоминания об отце, тоже не самые лучшие. Рай говорил что был не образцовым подростком, но чем же можно было вызвать ТАКИЕ слова родителя. "Эгоистичная сволочь" ???????

И это раскроется позже. возможно это далеко не вина Райана.
Quote (kvella)
И непонятными, для меня, остаются его чувства к жене. Он восхищается ею - да, но любит ли...

Это пока многим не понятно, обещаю дальше все разъяснить)Таким образом отвечаю всем, кого волнует сей факт)
korob

Quote (korob)
. и походу дела раньше он был еще той сволочью (надеюсь я ошиблась, но непросто же у него испорчены отношения с Эметом.... да и слова отца это подтверждают.)

Не все проблемные подростки оказываются сволочами))
Lenaburk0va
Quote (Lenaburk0va)
Мне кажется,он живет не своей жизнью и Белла не осознанно разворошила осиное гнездо его души.Посмотрим,куда это заведет.

В общем, когда человек прет против законов общества - ничего хорошего не выходит. Общество топчет, убивает как морально так и физически.
Но не факт что именно так и будет.может он и вовсе не пойдет против своей жизни.
вэлла
Quote (вэлла)
Райан большой собственник и к тому же ревнивец,с жесткими нелицеприятными выражениями!!!

Ооо))Тебя это так возмутило))
Quote (вэлла)
И в конце маленькая просьба:хочется еще немного узнать о прошлом Райана,без этого не разобраться

О))Ну это само собой...))Все Вам расскажу,все покажу...терпение))

Добавлено (14.05.2011, 19:30)
---------------------------------------------
Ruf

Quote (Ruf)
Вся его жизнь до того,как он стал президентом компании была по его словам неблагодарной и отвратительной....Это он так думает или ему это вбили в голову?? Во всяком случае он вроде был счатлив,,имея свободу,,не имея каких либо обязательств....

Он счастлива пока не думает о своих действиях.может так?...
Quote (Ruf)
И я догадываюсь,,что именно Белла даст ему эмоции,,оживит его душу,.наполнит его мир новыми красками..Жду продолжения...Спасибо за главки...

Она попробует, или может быть даже не намеренно...
Тебе спасибо за отзыв.
___
Дорогие читатели, как всегда я благодарна Вам за Ваши изумительные отзывы. За то что анализируете, делаете догадки и пишете свои эмоции.
Это очень ценно для меня!!


 
dasikДата: Воскресенье, 15.05.2011, 01:01 | Сообщение # 207
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Не-ну че этим мужикам еще надо?! прямо каждый, в глубине души, падишах angry


_______
 
slylyДата: Воскресенье, 15.05.2011, 01:17 | Сообщение # 208
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


да персона виктории довольна интересна.... одна с мужем, другая с остальными... только я так и не поняла...райану на это пофиг?!
Надеюсь Белла поможет Райану!
Спасибо
С нетерпением жду продолжения)


One weekend - новая глава
 
korobДата: Воскресенье, 15.05.2011, 02:16 | Сообщение # 209
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




так эмет считает викторию сучкой- это очень интересно.
а бела молодец интуиция у нее развита отлично. за 2 дня общения с районом она поняла что он не настоящий и что ему нужна помощь... бела права помощь нужна всегда, и для нее некогда не бывает поздно... надеюсь она сможет ему помочь.
район живет не своей жизнью... и мне очень интересно что или кто его заставляет быть таким как сейчас ... мне кажется не пособственному желанию он так живет...
одни интриги... все интересней и интересней...




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
Fiery_BegoniaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 09:48 | Сообщение # 210
Born•To•Die

Группа: Проверенные
Сообщений: 1414


Статус:




Mary_Grey,спасибо за главу!
Чтож, Элис как всегда в своем репретуаре. Надеюсь что в скором времени она все же скажет что-нибудь об Райане. Вот и Эдвард нарисовался, но как мне кажется ему не долго осталось быть с Беллой. Надеюсь интервью с Эмметтом кое-что прояснить, ато действительно человек словно робот. Интересно о какой грязи говорил он, а Виктория что связана как то с отцом раз все доложит? Ух, тайны, тайны.
Жду продолжения)


 
вэллаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 10:46 | Сообщение # 211
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Mary_Grey, спасибо за новую главу!Очень порадовала,столько нового!!!
"Здесь все увязло в грязи, ты не разгребешь",неужели все настолько плохо....И еще что значит"Здесь я тебе ничего говорить не буду, иначе эта рыжая сучка все поймет и доложит отцу"почему Эмет так относится к Виктории....может после их разговора все прояснится и еще Элис ,она тоже что то расскажет!!!Короче еще больше заинтриговала!!!Жду продолжения и надеюсь Белла все же сможет во всем разобраться и помочь Райану
 
Mary_GreyДата: Воскресенье, 15.05.2011, 11:04 | Сообщение # 212
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Quote (slyly)
только я так и не поняла...райану на это пофиг?!

Может Райан не видит?...
Quote (korob)
и мне очень интересно что или кто его заставляет быть таким как сейчас ... мне кажется не пособственному желанию он так живет...
одни интриги... все интересней и интересней...

Ну ты же знала что я знатный интригант)))Это я умею...
Quote (RobSten_RealLove)
Надеюсь что в скором времени она все же скажет что-нибудь об Райане.

Она ведь обещала....
Quote (RobSten_RealLove)
Интересно о какой грязи говорил он, а Виктория что связана как то с отцом раз все доложит? Ух, тайны, тайны.

Эммет конечно не сразу все выложит,но пищу для размышлений даст)
Quote (вэлла)
.может после их разговора все прояснится и еще Элис ,она тоже что то расскажет!!

Само собой))


 
MashunyaДата: Воскресенье, 15.05.2011, 11:11 | Сообщение # 213
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Спасибо за главу, Медовая!!! очень понравилась...и, дабы не забыть опять, скажу, что давно хочу похвалить тебя за прекрасный язык и стиль...честно говоря, каждый раз читаю и приятно очаровываюсь. Уж не знаю толлько ли твоя это заслуга, или еще и беты, но итог прерасен!!! Молодцы!!!
А по сюжеты истории, ну что ж.. думаю с миру по нитки и Белла сможет сотворить то, что не смогли остальные по отдельности..... wink По-крайней мере,я надеюсь на это!!!!!!!!!!!!!

Удачи в творчестве и вдохновения!!!


 
Mary_GreyДата: Воскресенье, 15.05.2011, 11:16 | Сообщение # 214
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Quote (Mashunya)
скажу, что давно хочу похвалить тебя за прекрасный язык и стиль...честно говоря, каждый раз читаю и приятно очаровываюсь. Уж не знаю толлько ли твоя это заслуга, или еще и беты, но итог прерасен!!! Молодцы!!

Ооо...не ожиданно.))
Я если честно,часто читая другие фики, попросту боюсь как раз об этом: что мой "язык" скуден и просто на просто беден.
Это очень приятно, и я рада что тебе нарвится.
А бета - это да.Бета у меня просто умника!
Quote (Mashunya)
думаю с миру по нитки и Белла сможет сотворить то, что не смогли остальные по отдельности..... wink По-крайней мере,я надеюсь на это!!!!!!!!!!!!!

Ну тоже,желательно запастись платочками))


 
Белая_птицаДата: Воскресенье, 15.05.2011, 11:46 | Сообщение # 215
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Так значит есть какая то история, и он не всегда держит себя в руках!!!!!!!!!
Спсибо за главу!!!!!!!!!!!!!
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 15.05.2011, 11:48 | Сообщение # 216
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Я так подозреваю, что интервью, которое вынуждена взять Белла у МакКартни, чтобы получить хорошую работу, постепенно перестает быть просто интервью. Белла оказывается очень дотошным и вдумчивым человеком – ей не интересно, что лежит на поверхности и открыто для всех – девушка понимает, что у молодого бизнесмена где-то в глубине души скрыто то, что он не желает никому показывать. Что-то с ним произошло в прошлом, но Элис не советует ворошить давние события. Я думаю, что для Беллы такое предупреждение словно красная тряпка для быка – теперь главная героиня уж точно влезет туда, куда не следует по самое не хочу. Эммет оказался сговорчивее Элис – он обещает Белле рассказать некоторые факты, которые смогут пролить хотя бы немного света на причины, сделавшие героя интервью роботоподобным. Но все надо делать тайно, ни в коем случае чтобы этого не заметила Виктория – она словно цербер охраняет собственного мужа и семейные тайны, которые хоть как-то могут испортить ее счастливую и безмятежную жизнь.
Эдвард, пытающийся добиться такой же отдачи в сексуальных заигрываниях с Беллой, пока терпит фиаско – скорее всего, скоро Белле понадобиться искать отдельный угол. Ведь Эдик не успокоится, а Белла увлекается Райаном все больше, по мере как узнает подробности о его жизни, и задание редактора полностью поглощает девушку.

Машенька!Спасибо огромное за главу и за творчество!)))
Kate1, спасибо за великолепный редакторский труд!)))




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Воскресенье, 15.05.2011, 12:44
 
Mary_GreyДата: Воскресенье, 15.05.2011, 11:56 | Сообщение # 217
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Саня-Босаня
Во первых хочу сказать, что ты просто отлично уловила настрой Беллы и всех остальных))Очень рада!!
Quote (Саня-Босаня)
Я так подозреваю, что интервью, которое вынуждена взять Белла у МакКартни, чтобы получить хорошую работу, постепенно перестает быть просто интервью.

Да, ведь она будучи не только журналистом,но и талантливым психологом видит,что что-то не так.

Quote (Саня-Босаня)
Эммет оказался сговорчивее Элис – он обещает Белле рассказать некоторые факты, которые смогут пролить хотя бы немного света на причины, сделавшие героя интервью роботоподобным.

Возможно Эммет еще надеется на спасение брата.Хотя и не показывает этого.
Quote (Саня-Босаня)
Виктория – она словно цербер охраняет собственного мужа и семейные тайны, которые хоть как-то могут испортить ее счастливую и безмятежную жизнь.

Ее цель поймете позже,но ты правильно подметила....

Quote (Саня-Босаня)
Эдвард, пытающийся добиться такой же отдачи в сексуальных заигрываниях с Беллой, пока терпит фиаско – скорее всего, скоро Белле понадобиться искать отдельный угол.

Я просто очарованна точностью твоего комментария!


 
RufДата: Воскресенье, 15.05.2011, 12:07 | Сообщение # 218
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Я наверное не внимательно читала....Мори это фамилия Элис??..У меня всё же какое то чувство по поводу всего происходящего...Вот не верится мне никак в то,что я читаю...Белла так нагло говорит с Райаном на равных и на ТЫ....Эммет так легко согласился рассказать о брате....Да и Элис тоже видимо не прочь поболтать....Так не бывает в семье,,где любят друг друга и среди друзей врядли....И как она за пару минут смогла понять,,что с ним что то не так?? Он конечно живет в каком то коконе....Но это обычно не бросается в глаза при первой встрече....Чтож,,жду продолжения,,чтоб понять...Спасибо за главу...

 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 15.05.2011, 13:18 | Сообщение # 219
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Quote (Mary_Grey)
Во первых хочу сказать, что ты просто отлично уловила настрой Беллы и всех остальных))Очень рада!!

Стараюсь - таблицы и картинки пропускать, а в пролетарскую сущность вникать. biggrin

Quote (Mary_Grey)
Возможно Эммет еще надеется на спасение брата.Хотя и не показывает этого.

Мне очень здесь нравится персонаж Эммета - такой живой. Он вроде бы и ухарь и хохмач, но при всем при том сильно переживает за брата - здесь проявляется его чувствительная сторона натуры.

Quote (Mary_Grey)
Ее цель поймете позже,но ты правильно подметила....

Для меня сейчас это самый темный и неприятный персонаж при всем трепетном отношении к ней Райана - никак она его чем-то опоила!)))

Quote (Mary_Grey)
Я просто очарованна точностью твоего комментария!

Такой вывод напрашивается сам по себе - лично мне были бы неприятны настойчивые намеки на близость от человека, к которому я испытываю дружеское отношение. Поэтому только разъехаться в разые стороны и остаться друзьми, если конечно Эд захочет быть просто другом - мужчины обычно дружить с женщинами не хотят. wink


 
КарапУзикДата: Воскресенье, 15.05.2011, 13:39 | Сообщение # 220
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Mary_Grey, спс за главу)
Белла такая настырная)) Думаю, скоро она докопается до того, что не так с этим "идеальным" семьянином, да и Эммет тоже поможет, все таки он волнуется за брата)


 
amita93Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 14:11 | Сообщение # 221
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Большое спасибо за главу!Белла похоже все больше и больше проникается к МакКартни и хочет помочь.И ничем хорошим для нее это не обернется наверно.Надо было взять интервью и распрощаться с этой историей,но Белла ведь не такая и не сможет перестать пока во всем не разберется.Характер видно не тот. biggrin Эммет на первый взгляд по приятней своего брата будет.С нетерпением буду ждать продолжения! happy
 
korobДата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:30 | Сообщение # 222
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Quote (Mary_Grey)
Ну ты же знала что я знатный интригант)))Это я умею...

это точно ты еще та интригантка... это второй твой фф который я читаю и я просто в полном восторге.... а сколько в них интриг я вообще молчу biggrin biggrin biggrin




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
Шинкующий_ЧебурекДата: Воскресенье, 15.05.2011, 15:33 | Сообщение # 223
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 325


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Я в шоке от последних двух глав. Я представляю насколько тёмное у него прошлое, и сколько оно принесло ему боль, а так же его родственникам. И оно сильно его изменило. Он пытается сейчас стать идеальным и нацепляет постоянную маску, но это у него плохо получается и причинят боль. он скорее всего даже об этом не догадывается, делает это уже по привычке.

 
Oli_16Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 17:33 | Сообщение # 224
Гном

Группа: Проверенные
Сообщений: 27


Статус:




Mary_Grey, спасибо за главу. Теперь я еще больше заинтригована поведением Эммета и его отношением к Виктории? Что же у них там случилось? Надеюсь, что интервью хоть чуть-чуть прояснит ситуацию.


И всё кругом казалось напряжённым,теряющим терпение,готовым разразиться какой-то грандиозной катастрофой,взрывом..
 
РaдостьДата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:12 | Сообщение # 225
все умрут,а я грейпфрут

Группа: Проверенные
Сообщений: 1815


Статус:




Mary_Grey, спасибоу за оповещение и проду)
Kate1,спасибо за редакцию)
и снова Белз столкнулась с Элис,хорошо,что последняя успела вовремя затормозить
а то бы закончилось всё плачевно(
она оказалась оч милой девушкой,ну и как принято,заядлой модницей,согласившейся нарядить нашего журналиста smile
а вот с Эдвардом до сих пор ничего не ясно,просто темная лошадка какая то dry он видимо,не будет настолько ярко фигурировать в фике,но внесет свою лепту в историю,да?
и кто мне точно симпатизирует здесь,так это Эммет-умен,справедлив,обаятелен и с чувством юмора)
но он не вызывает такого интереса как Райан,со своими скелетами в шкафу
надеюсь,он всё таки извинится перед Беллой ну или хотя бы попытается




Сообщение отредактировал MrSmiles - Воскресенье, 15.05.2011, 21:13
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Человек, который шел за мечтой... (The man who followed a dream...)
Поиск:


альтернатива Новолуния