Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Заблуждение
Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет?
Мини/юмор.

Любовь в Сопротивлении
Дания, 1944 год. Молодая датчанка и пилот ВВС Великобритании встречаются при опасных обстоятельствах, когда его самолет сбивают над вражеской территорией.
«Мне хочется верить, что все происходит не просто так, что я влюбилась в него, чтобы творить добро и, возможно, изменить жизнь к лучшему. Эдвард сказал, что я храбрая, такой я и буду. Ради него».

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.

Шаг в бездну
Что, если Эдварда не было в Форксе, когда туда приехала Белла Свон? Что, если ее сбил фургон Тайлера, и она умерла? Что, если Эдвард начинает слышать чей-то голос...

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Мелодия Парижа
Элис думала, что жизнь закончилась, и не ждала перемен к лучшему. Только одно смогло вернуть ей надежду - музыка, звучащая в самом сердце города мечты.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Человек, который шел за мечтой... (The man who followed a dream...)
Человек, который шел за мечтой...
Mary_GreyДата: Вторник, 05.04.2011, 20:23 | Сообщение # 1
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Никогда не поздно стать тем, кем ты мог бы стать.
Джордж Эллиот





Автор
Mary Grey

Бета
Aerlis(Пролог и первая глава)

Kate1(Остальная часть фанфика)

Seed (с 10 главы)

Редактор и крестная фея фанфика
Mashunya

Дисклймер
Все герои принадлежат Стефани Майер

Рейтинг
R,некоторые главы могут быть NC-17

Жанр
Romance, Action

Пейринг
Райан/Виктория, Белла/Эдвард, Белла/Райан, Элис/Джаспер, Эммет/Розали

Саммари
Его жизнь идеальна - любимая жена, прекрасная дочь, увлекательная работа и большие деньги. Он - самый счастливый человек на земле. Так думал он. Но все изменилось и он понял , что эта жизнь - не его.

Статус
В процессе

Размещение
Все вопросы в личку

Предупреждение
Характеры героев изменены. Могут присутсвовать ругательства.Смотрите рейтинг

Герои фанфика




Бернард пишет Эстер: "У меня есть семья и дом.
Я веду, и я сроду не был никем ведом.
По утрам я гуляю с Джесс, по ночам я пью ром со льдом.
Но когда я вижу тебя - я даже дышу с трудом".

Бернард пишет Эстер: "У меня возле дома пруд,
Дети ходят туда купаться, но чаще врут,
Что купаться; я видел всё - Сингапур, Бейрут,
От исландских фьордов до сомалийских руд,
Но умру, если у меня тебя отберут".

Бернард пишет: "Доход, финансы и аудит,
Джип с водителем, из колонок поёт Эдит,
Скидка тридцать процентов в любимом баре,
Но наливают всегда в кредит,
А ты смотришь - и словно Бог мне в глаза глядит".

Бернард пишет: "Мне сорок восемь, как прочим светским плешивым львам,
Я вспоминаю, кто я, по визе, паспорту и правам,
Ядерный могильник, водой затопленный котлован,
Подчинённых, как кегли, считаю по головам -
Но вот если слова - это тоже деньги,
То ты мне не по словам".

"Моя девочка, ты красивая, как банши.
Ты пришла мне сказать: умрёшь, но пока дыши,
Только не пиши мне, Эстер, пожалуйста, не пиши.
Никакой души ведь не хватит,
Усталой моей души".(В.Полозкова)


Стих от ВЕЛИКОЛЕПНОЙ Машуни!
Скажи мне, друг, как так случилось?
Скажи, товарищ, не томи.
В чем жизнь моя не получилась?
Просчет в чьей партии, скажи?

Семья родителей сложилась.
И братцу есть за кем идти.
А мне по воле так решилось
Дела кампании вести.

Жена мне дочку подарила.
Мне скажут: «Бога не гневи!»
И все же в мыслях просочилось:
«Я, может, пешка для игры?!»

Фигуры-шахматы разбились
По цвету, влет, на раз-два-три.
И вот все зрители застыли,
Ждут, как походят игроки.

Я лишь хочу, чтоб очутилось,
Что я хозяин той игры.
Забавно, правда, закрутилось:
«Богач» и «Пешка для игры».

Так вот, бармен, скажи на милость
…И 200 грамм еще плесни…
Как в мышце сердца поселилось
Сияние глаз ее души?!

И в чем судьба не покорилась?
Скажи, Black Label, не соври.
Просить у Бога, чтоб забылась?
Иль жить законам вопреки?



Еще одну обложку сделала великолепная Регина(vanilla_bear)



Большое спасибо Вике Степановой,за столь великолепную работу.



















Сообщение отредактировал Mary_Grey - Среда, 25.11.2015, 13:00
 
LychikДата: Четверг, 09.06.2011, 18:59 | Сообщение # 251

Группа: Удаленные






Mary_Grey, благодарю за две последние главы, которые я пропустила!
Извиняюсь, что не захожу на форум вовремя! Но времени нет, чтобы читать фф. А вот сегодня появились эти драгоценные минуты)))
Белла очень упорная девочка, которая всегда достигает своих целей. надеюсь, что она поможет Райану!
Интервью с Эмметом закончилось на самом интересном! И я была уже уверена до него, что Виктория не простая любящая жена, еще когда была первая встреча Эммета и Беллы.
Насчет отношений Беллы и Эдварда, как-то не очень ясно кто же на самом деле Эдвард для Беллы. Друг, брат, молодой человек.... Она не говорила о любви, поддержка - да, симпатия есть но не любовь... и тем более эта отдельная квартира...
Я думаю, Белла специально сказала Райли, что Эдвард ее парень. Может даже просто, чтобы показаться для него в другом свете...
И все же я жду продолжения) И надеюсь меня простят за такую редкую посещаемость...
 
вэллаДата: Пятница, 10.06.2011, 19:14 | Сообщение # 252
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Mary_Grey, приветик,да кажется я задержалась....Спасибо большое за новую главу!!!!Эммет не много успел рассказать,но все же лучше чем ничего!Райан в прекрасном настроении,и это милое поедание мороженного....по моему Белла сможет ему помочь...надеюсь happy Жду продолжения!
Удачной сдачи сессии wink
 
korobДата: Воскресенье, 24.07.2011, 14:24 | Сообщение # 253
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Mary_Grey, с возвращением.
Белла права все можно исправить. Не всегда это легко... но возможно. Надеюсь Район решится и наладит отношения со своими друзьями.




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
MashunyaДата: Воскресенье, 24.07.2011, 14:33 | Сообщение # 254
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Mary_Grey, Я рада, чо глава все-таки появилась)))) Значит и следущая не за горами)))
Kate1, спасибо за редакцию)))

Ну, а по сюжету. Все это конечно прекрасно, он заболел, она его лечит. Но пока что, ничего уж такого сверхсекретного она о нем не узнала и он ей не рассказал, как и остльные члены семьи и его друзья. И тут Белла права, всегда можно наадить отношения, было бы желание. Тем более, что я бы не сказала, что Розали как-то негативно настроена к Джеймсу. И еще, все также непонятны до конца мотивы Эдварда. Да и вообще отношения Эда и Беллы для меня какие-то странноватые.... wacko

Жду продолжения истории и развития сюжета)))


 
slylyДата: Воскресенье, 24.07.2011, 15:33 | Сообщение # 255
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


интересная главка)
ну ты и мудак!
спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
Белая_птицаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 18:10 | Сообщение # 256
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Он странный но мне его так жаль. Может показаться что любое отступление от плана и режима влияет на его организм, который противиться любым новым действиям!
Спасибо за главу !
 
Sony@Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 19:12 | Сообщение # 257

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Спасибо за продолжение! happy
Невероятно, как человек может запутаться в себе! Неужели за всю жизнь Райан никогда не задумывался, что происходит вокруг и что делает он сам?
Со стороны его жизнь кажется идеальной, на самом же деле это сплошное нагромождение ошибок и проблем, пущенных на самотёк!
 
amita93Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 20:11 | Сообщение # 258
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Большое спасибо за главу!Здорово,что не смотря на все свои сомнения Райан так и не сказал Белле,что хочет прекратить общение.Это определенно хороший знак,возможно он к ней уже привязался. happy Очень надеюсь,что Райан последует совету Беллы и подумает над своими ошибками,а главное постарается их исправить.С нетерпением буду ждать продолжение! wink
 
Саня-БосаняДата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:26 | Сообщение # 259
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Запуганный молодой человек – всего боится: и папу огорчить, и Розали обидеть, и Беллу с ее интервью и себя самого. Для Райана настает момент выбора – чьей жизнью жить: которую ему навязали или той, какую выберет он сам. Трудно решиться вспомнить собственные желания – сейчас их уже практически не наблюдается. А если он чего-то и припоминает из светлого прошлого, то с большим скрипом и неохотой. Даже мороженое толком съесть уже не может – сразу ангина с температурой. Вобщем, чувствую - сейчас Белла за него возьмется по полной схеме – вылечит ему не только тело, но и душу.

Маша, спасибо за главу и за творчество!)))
Kate1, спасибо за редакцию главы!)))




Сообщение отредактировал Саня-Босаня - Воскресенье, 24.07.2011, 21:29
 
вэллаДата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:50 | Сообщение # 260
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1419


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Mary_Grey, спасибо за новую главу!Райан совсем все запутал,и себя,и всех вокруг!Боже,заболеть из-за мороженного....да,очень мило...Белла супер такая собранная,заботливая и находчивая девочка,записку оставила,Катрин со школы заберет и на секцию отвезет,и даже совет вполне уместный дала:"Подумай о своих ошибках. Просто подумай…"Умничка!!!И что бы наш бос без нее делал??? biggrin Жду продолжения wink
 
dasikДата: Понедельник, 25.07.2011, 01:09 | Сообщение # 261
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




лед тронулся (или... мороженное тает)))
спасибо за новую главу!



_______
 
♥Raschudesnaya♥Дата: Понедельник, 25.07.2011, 19:30 | Сообщение # 262
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




Как люди любят все усложнять.... Райан, вместо того чтоб просто остепениться, ведь прошлое у него было бурным, решил свою жизнь в корне изменить! Только вот кому он лучше сделал, кому он и что доказал? Ведь сейчас это не он... Мне его даже жаль - он так заплутал... Ему кажется, что все хорошо, но со стороны видней...Белле видней wink
Mary_Grey, спасибо за продолжение!!


 
МакКайлаДата: Вторник, 26.07.2011, 13:53 | Сообщение # 263
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Спасибо за продолжение !
Мне жаль Райана. Он сам себе осложнил жизнь. Я пока не понимаю что им двигало , какие мысли у него были, когда он решил изменить себя, изменить своим привычкам, желаниям, своим друзьям. Может быть таким образом он решил, что отец обратит на него внимание, полюбит его, будет интересоваться его жизнью? Думаю все труды его были напрасны. Отцу он был не интересен ни тогда, в детстве, ни сейчас, когда он взрослый мужчина, руководитель фирмы.
На момент появления Беллы в жизни Райана, он уже пришел к пониманию того, жизнь его просто фальшивка. Белла, своим искреним желанием помочь разобраться Райану в себе, может нарушить покой многих. Но теперь уже, камень брошен и пошли круги на воде )))
Очень хочется продолжения , плизззззззз biggrin
 
Mary_GreyДата: Вторник, 26.07.2011, 14:16 | Сообщение # 264
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Quote (korob)
Mary_Grey, с возвращением.

О да...возвращение блудного автора))Простите меня грешную)
Quote (korob)
Белла права все можно исправить. Не всегда это легко... но возможно. Надеюсь Район решится и наладит отношения со своими друзьями.

Посмотрим))
Quote (Mashunya)
Да и вообще отношения Эда и Беллы для меня какие-то странноватые....

О..Об этом в следующей главе.Постараюсь все разъяснить...
Quote (Белая_птица)
Он странный но мне его так жаль. Может показаться что любое отступление от плана и режима влияет на его организм, который противиться любым новым действиям!

Очень хорошо сказано!)
Quote (Sony@)
Невероятно, как человек может запутаться в себе! Неужели за всю жизнь Райан никогда не задумывался, что происходит вокруг и что делает он сам? Со стороны его жизнь кажется идеальной, на самом же деле это сплошное нагромождение ошибок и проблем, пущенных на самотёк!

Наверное нет.Скорее ему не ДАВАЛИ об этом думать...да и когда?Жена,ребенок,фирма?..
Quote (amita93)
Здорово,что не смотря на все свои сомнения Райан так и не сказал Белле,что хочет прекратить общение

Может у него не хватило решительности...пока(?).
Quote (Саня-Босаня)
Запуганный молодой человек – всего боится: и папу огорчить, и Розали обидеть, и Беллу с ее интервью и себя самого. Для Райана настает момент выбора – чьей жизнью жить: которую ему навязали или той, какую выберет он сам.

Выбор будет не легкий...это я Вам обещаю.
Quote (вэлла)
Умничка!!!И что бы наш бос без нее делал??? Жду продолжения

))Наверное провалялся в кровати неделю,и так и не задумался бы об ошибках.
Quote (dasik)
лед тронулся (или... мороженное тает)))

нечто вроде)
Quote (знайка)
Ему кажется, что все хорошо, но со стороны видней...Белле видней

Пока,ему кажеться, что это наваждение...
Quote (МакКайла)
Белла, своим искреним желанием помочь разобраться Райану в себе, может нарушить покой многих. Но теперь уже, камень брошен и пошли круги на воде ))) Очень хочется продолжения , плизззззззз

Постараюсь по быстрее))
Спасибо всем!


 
Lenaburk0vaДата: Четверг, 28.07.2011, 19:04 | Сообщение # 265
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Похоже не осознанно,Белла взяла на себя роль психоаналитика.Посмотрим,сможет ли Райан открыться до конца доктору Белле)))
Солнышко,огромное спасибо за новую главу!!!Жду продолжения)))
 
piiiiiiierrrsseeeДата: Суббота, 30.07.2011, 10:18 | Сообщение # 266
ღMaryღ

Группа: Пользователи
Сообщений: 207


Статус:

Клубы:


Спасибо за эти потрясающие главы))
:*


 
AtacenokДата: Среда, 10.08.2011, 15:42 | Сообщение # 267
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




спасибо за главу!

 
InmanejableДата: Пятница, 26.08.2011, 16:53 | Сообщение # 268
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Mary_Grey, я плохая. Я пропустила две(!) главы. Исправляюсь wink
Нравится, сильно. Да пусть же Изабелла вытащит его и этой мути wink


 
Белая_птицаДата: Пятница, 26.08.2011, 19:36 | Сообщение # 269
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Потрясно!
Интересно кто же такая Виктория!!!!
Спасиб за главу!!!!
 
RufДата: Пятница, 26.08.2011, 20:26 | Сообщение # 270
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Вот читаю я эту интригующую историю и не могу понять..Почему они так уцепились за Беллу? Выходит,если бы Белла не появилась на горизонте,то они оставили бы всё как есть? Откуда такая навязчивая идея у людей,что Райану надо помочь? Люди меняются с годами,,может он не хочет,чтоб ему помогали? Я уже писала об этом,это так странно лезть в жизнь человека только потому, что он видители очень сильно изменился..Да,,люди меняются ради бизнеса..Единственное, что конечно оправдывает их желание,это то,что они знают,что он не по собственной воле стал таким,,его вроде принудили..Ну ну..Посмотрим что получится у Беллы..Я так понимаю,что Элис хочет уже Беллу затолкать в постель к Райану,,иначе зачем эти разговоры о том,что его надо любить? И тут же Райану она говорит,что Белла неплохая девочка,но может ему навредить..Как это понимать? Спасибо за главу..

 
МакКайлаДата: Пятница, 26.08.2011, 20:48 | Сообщение # 271
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Mary_Grey, спасибо за продолжение !

И уже теперь можно сказать, что Белла вляпалась во всю эту историю. Есть конечно люди, которые помогают другим, ну так сказать - по доброте душевной, но здесь совсем другой случай. Хоть Белла пока и отрицает, что Райана она не любит, все-же первые ростки чувства уже проклюнулись. И чем дальше она будет пытаться помочь Райану найти самого себя настоящего, тем сильнее она будет привязываться к нему. Она из той категории людей, что пропускают через себя, через свое сердце боль и радость другого человека и ей не все равно , что будет с этим человеком дальше.
Думаю с Эдвардом у них не сложится ничего.Рано или поздно Эдвард поймет, что Беллой что-то происходит. Могу даже предположить, что она не осмелиться сказать Эдварду правду.Он догадается сам обо всем.
А вот полюбит ли Райан Беллу? даже не знаю. У меня есть два варианта развития дальнейших событий. Но ведь я могу и ошибаться ? И чтобы это понять надо дочитать до конца всю историю.
Мне нравиться этот фф за свой нестандартный пейринг и я за него голосовала на "Twilight Russia Awards 2011"
Еще раз спасибо. Жду продолжения.
 
amita93Дата: Пятница, 26.08.2011, 22:50 | Сообщение # 272
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Mary_Grey,большое спасибо за продолжение!!!Эдвард похоже решил перевести новый уровень. Интересно сложится у них все...А Белла все старается докопаться до сути,здорово, что она эту затею не забросила.И сразу же нашлось столько помощников.Хотя Розали и не сразу ей доверилась.Но похоже пытавшихся помочь Райану и во всем разобраться было не мало.А тех кто искренне хотел помочь совсем немного.
И действительно странно,что до этого они не пытались помочь.Если отец за всем стоит значит бесполезно,надо было пытаться.Но теперь за это дело основательно взялась Белла,и значит точно что- нибудь произойдет и раскроется.
Спасибо за главу! happy


Сообщение отредактировал amita93 - Пятница, 26.08.2011, 22:51
 
slylyДата: Воскресенье, 28.08.2011, 00:44 | Сообщение # 273
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


класс!
Хм, обидно что отец такой мудак.
и эдвард еще(( Эхх
Спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
korobДата: Воскресенье, 28.08.2011, 11:12 | Сообщение # 274
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Спасибо за главу... Что могло случится в школе что Райан стал таким...что могло сломать человека? Надеюсь Белла сможет вернуть всем настоящего Райана.



Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
Sony@Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 18:28 | Сообщение # 275

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Спасибо за новую главу!
У Бэллы появились союзницы, да ещё какие! С их помощью и со своим упорством она должна хоть что-то разузнать. Главное, чтобы отец Райана оставался как можно дольше в неведение относительно интервью и вообще существования Бэллы.
А Вот Эдварда реально жаль! Судя по всему, он отличный парень и любит Бэллу. Но сердцу не прикажешь, а Бэлла уже влюблена в Райана, хоть пока и сама не разобралась в своих чувствах.
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Человек, который шел за мечтой... (The man who followed a dream...)
Поиск:


Фандом: сериал «Люцифер»