Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Свет во тьме
Продолжение истории Клауса и Кэролайн семьдесят лет спустя после окончания сериала «Первородные».

Большие детки
«Поздравляем, папаша, у вас девочка!» - эту фразу Карлайл слышал уже трижды. И каждый раз был на седьмом небе от счастья. Но мог ли он представить, что вскоре жена покинет его и ему одному придется воспитывать дочерей? А дети, к сожалению, растут, и маленькие бедки могут грозить большими проблемами...

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?

Пленник
Изабелла Свон – эксперт по мифологии, специальный агент ФБР. Однажды ее приглашает к сотрудничеству секретный отдел безопасности, и ее обыденная жизнь наполняется тайнами, о существовании которых Изабелла даже не подозревала. Чем закончится опасное расследование?

Английская терция
Там, где нет места именам, есть лишь тени и свет. Кто она, утомленная испанским многословием незнакомка? Кто он, таинственный тореро, сын Севильи? Может ли тот, кому имя «собственность», ощущать боль, страсть, смерть, испытывать любовь к своему обладателю? Ни одной лишней мысли. Ни одного лишнего чувства. Только три терции…

The Falcon and The Swallow
Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Котовасия
Говорят, от ненависти до любви один шаг. А что если во время этого шага под ногами путаются пять кошек? Тогда все становится намного и намного интереснее.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Человек, который шел за мечтой... (The man who followed a dream...)
Человек, который шел за мечтой...
Mary_GreyДата: Вторник, 05.04.2011, 20:23 | Сообщение # 1
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Никогда не поздно стать тем, кем ты мог бы стать.
Джордж Эллиот





Автор
Mary Grey

Бета
Aerlis(Пролог и первая глава)

Kate1(Остальная часть фанфика)

Seed (с 10 главы)

Редактор и крестная фея фанфика
Mashunya

Дисклймер
Все герои принадлежат Стефани Майер

Рейтинг
R,некоторые главы могут быть NC-17

Жанр
Romance, Action

Пейринг
Райан/Виктория, Белла/Эдвард, Белла/Райан, Элис/Джаспер, Эммет/Розали

Саммари
Его жизнь идеальна - любимая жена, прекрасная дочь, увлекательная работа и большие деньги. Он - самый счастливый человек на земле. Так думал он. Но все изменилось и он понял , что эта жизнь - не его.

Статус
В процессе

Размещение
Все вопросы в личку

Предупреждение
Характеры героев изменены. Могут присутсвовать ругательства.Смотрите рейтинг

Герои фанфика




Бернард пишет Эстер: "У меня есть семья и дом.
Я веду, и я сроду не был никем ведом.
По утрам я гуляю с Джесс, по ночам я пью ром со льдом.
Но когда я вижу тебя - я даже дышу с трудом".

Бернард пишет Эстер: "У меня возле дома пруд,
Дети ходят туда купаться, но чаще врут,
Что купаться; я видел всё - Сингапур, Бейрут,
От исландских фьордов до сомалийских руд,
Но умру, если у меня тебя отберут".

Бернард пишет: "Доход, финансы и аудит,
Джип с водителем, из колонок поёт Эдит,
Скидка тридцать процентов в любимом баре,
Но наливают всегда в кредит,
А ты смотришь - и словно Бог мне в глаза глядит".

Бернард пишет: "Мне сорок восемь, как прочим светским плешивым львам,
Я вспоминаю, кто я, по визе, паспорту и правам,
Ядерный могильник, водой затопленный котлован,
Подчинённых, как кегли, считаю по головам -
Но вот если слова - это тоже деньги,
То ты мне не по словам".

"Моя девочка, ты красивая, как банши.
Ты пришла мне сказать: умрёшь, но пока дыши,
Только не пиши мне, Эстер, пожалуйста, не пиши.
Никакой души ведь не хватит,
Усталой моей души".(В.Полозкова)


Стих от ВЕЛИКОЛЕПНОЙ Машуни!
Скажи мне, друг, как так случилось?
Скажи, товарищ, не томи.
В чем жизнь моя не получилась?
Просчет в чьей партии, скажи?

Семья родителей сложилась.
И братцу есть за кем идти.
А мне по воле так решилось
Дела кампании вести.

Жена мне дочку подарила.
Мне скажут: «Бога не гневи!»
И все же в мыслях просочилось:
«Я, может, пешка для игры?!»

Фигуры-шахматы разбились
По цвету, влет, на раз-два-три.
И вот все зрители застыли,
Ждут, как походят игроки.

Я лишь хочу, чтоб очутилось,
Что я хозяин той игры.
Забавно, правда, закрутилось:
«Богач» и «Пешка для игры».

Так вот, бармен, скажи на милость
…И 200 грамм еще плесни…
Как в мышце сердца поселилось
Сияние глаз ее души?!

И в чем судьба не покорилась?
Скажи, Black Label, не соври.
Просить у Бога, чтоб забылась?
Иль жить законам вопреки?



Еще одну обложку сделала великолепная Регина(vanilla_bear)



Большое спасибо Вике Степановой,за столь великолепную работу.



















Сообщение отредактировал Mary_Grey - Среда, 25.11.2015, 13:00
 
Sony@Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:33 | Сообщение # 226

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Спасибо за новую главу!
Бэлла, наверняка, и не подозревает во что ввязывается, но она очень упрямая и сможет докопаться до истины. Тем более, что она нашла общий язык с Эмметом и Элис. Мне кажется они так откровенны с ней потому, что чувствуют её искренность и желание помочь. Она не похожа на остальных журналистов и занимается этим не ради горячей сенсации. А вот Виктория явно не пользуется популярностью у его близких.
Удачи и вдохновения!
 
Julia_RomanticДата: Воскресенье, 15.05.2011, 19:38 | Сообщение # 227
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




простите, что так редко отписываюсь. совершенно нет времени. главы мне понравились. стиль, персонажи. очень интересный фик.) жду продолжения)

 
InmanejableДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:23 | Сообщение # 228
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Mary_Grey, спасибо за новую главу. Я в восторге от Элис и Эммета)

 
ЛиманяДата: Воскресенье, 15.05.2011, 20:27 | Сообщение # 229
☝ ОН МОЙ ッ

Группа: Проверенные
Сообщений: 397


Статус:




Mary_Grey, спасибо большое за ноавую главу!)
Так что же произошло в прошлом? Интересно очень) А Белла хитрюга, хорошо придумала насчет закрытой вечеринки. Не пускают ее=)
И почему Эммет не любит рыжую сучку? Столько тайн)


 
♥Raschudesnaya♥Дата: Воскресенье, 15.05.2011, 21:34 | Сообщение # 230
˙·٠•●anima fragile●•٠·˙

Группа: Sound & Video
Сообщений: 2170


Статус:




Mary_Grey, большое спасибо за продолжение!
Райан человек загадка, сколько тайн хранит его прошлое?? Элис и Эммет уже свыклись с изменениями произошедшими в брате и не питают надежд вернуть его былого...(( Но Белла видимо так прониклась Райаном, что для нее это уже не просто работа!
Эммет такого не лестного мнения о Виктории, интересно почему? Райан относится к ней с такой нежностью и она такая любящая и чуткая по отношению к нему, видимо он не до конца знает свою жену, а Виктория сама любезность только с мужем...


 
kvellaДата: Понедельник, 16.05.2011, 12:55 | Сообщение # 231
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 234


Статус:




Ага, Белочка хочет все разузнать что бы помочь, а ее благоверный Эд дома спит и видит как бы из всего этого сляпать компромат. Работа одна, а какие цели разные.

Появились новые друзья (ну по крайней мере Эл можно записать в подруги), думаю они помогут разобратся. Мне почему то кажется, что Эммет злится на брата именно за то, что Райан позволил отцу перекроить его жизнь под свои стандарты.

Quote
эта рыжая сучка все поймет и доложит отцу.
- Ты… - я нахмурилась. - Ты о его жене?
- Именно.
Круто, да? Жену, видимо тоже отец Райану подогнал. Интересно, ребенок хоть его, настоящий, или тоже часть игры (невидимой для Райана).

Mary_Grey, спасибо за главу, она действительно подталкивает к некоторым мыслям. Надо все хорошо обдумать. Очень уж загадочно рассуждают и Эл и Эммет.



Хлоп ресничкой. Хлоп второй. Блин, да что это со мной?
Не кокетка, не зазнайка, просто миленькая зайка.
Только ты ко мне не лезь, и рукой меня не тронь.
Сзади видишь молоточек? Инвентарь всегда со мной.
 
Lenaburk0vaДата: Понедельник, 16.05.2011, 17:27 | Сообщение # 232
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Белла,действительно психолог,радует, что она искренне заинтересовалась судьбой Райана.Будем надеяться,что она ему поможет стать настоящим.Хотя для этого ох, сколько преодолеть надо будет!!!
Огромное спасибо за новую главу!!!Жду продолжения)))
 
СнежаннаДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:34 | Сообщение # 233
Верховный маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 1854


Статус:




Спасибо огромное за продку...

 
InwardnessДата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:22 | Сообщение # 234
•У нас духовность•

Группа: Проверенные
Сообщений: 4607


Статус:




Девочки, не слушаем Машу, она умница!
В задержке главы виновата я и только я. За что искренне прошу у вас и у Маши прощения.


Ввиду долгого отсутствия я не имею возможности ответить на все личные сообщения, что пришли за эти четыре месяца. Поэтому, пожалуйста, если ваш вопрос еще актуален, продублируйте его.

Когда ты берешь чужой пиджак, я могу понять: тебе холодно. Но когда ты берешь чужую мысль, тебе что, глупо? © Панкеев


Сообщение отредактировал Kate1 - Воскресенье, 29.05.2011, 19:23
 
slylyДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:51 | Сообщение # 235
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


интересная главка)
надеюсь у беллы все получится! первый шаг сделан. теперь осталось всё остальное
спасибо
с нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
MashunyaДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:48 | Сообщение # 236
Суровый кекс

Группа: Проверенные
Сообщений: 4127


Статус:




Медовая, спасибо тебе большое за главу, а бете за редакцию!!!
Глава получилась отличная, отменная и обнадеживающая. Лед тронулся, Господа, заседатели!!! Надеюсь, упорства Беллы хватит надолго. И я рада, что оказывается не только ей не все равно на Райана. Эммет меня приятно порадовал. И Белла правильно делает, что пытается создать неофициальную, неформальную обстановку, это людей намного больше раскрепощает и заставляет раскрыться самому нутру...так что жду продолжения...
И да... как всегда отличный слог... спасибо за это!!!


 
Baby_sunДата: Воскресенье, 29.05.2011, 21:52 | Сообщение # 237
takushika

Группа: Проверенные
Сообщений: 393


Статус:




Главы супер!!! biggrin

Любой вопрос можно задать мне ТУТ|Личная страничка|Заточенные|Я тебя люблю...
 
КарапУзикДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:00 | Сообщение # 238
الوحش يأكل من الداخل

Группа: Проверенные
Сообщений: 724


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Mary_Grey, спс за главу)
Да, что-то с ним в том колледже и случилось, похоже на промывку мозгов! Хорошо хоть с Эмметом этого дер*а не случилось)
Хотя у Беллы все получается неплохо, нужно побольше времени проводить вместе и просто разговаривать) Белла интересный человек, так что они могут говорить и на другие темы) Только как отреагирует Эд на это? Не будет ревновать??


 
korobДата: Воскресенье, 29.05.2011, 22:18 | Сообщение # 239
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1099


Статус:




Спасибо за главу.
Глава очень интересная...
Надеюсь Белла сможет помочь Району.




Всё хорошо до поры до времени!Пока время есть береги что есть!!!
 
kvellaДата: Понедельник, 30.05.2011, 04:24 | Сообщение # 240
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 234


Статус:




Урааа!!! Я снова среди "ЧЕЛОВЕКофффф", а тут... Маша, ты великая обломщица)))))))), Эм только начал расказывать самое интересное, а ты взяла и позвонила ему biggrin Слава богу это не последняя их встреча и думаю Эммет продолжит расказ. Ах, на какой интригующей ноте он оборвался - "жена... эта рыжая...". Мдааа, а с виду милейшая женщина. Не перестаю убеждаться, что её подсунули Райану для... Mary_Grey, а для чего? Для иммиджа, для поддержания его мозгов в надлежащем состоянии, для контроля? А её выгода - красавец муж, миллионное состояние и положение в обществе? Или тут что то ещё?
Белла, Белла, давай, разбуди в нём того самого подростка который может "тайком пить пиво, курить за углом, безрассудно лезть в драки")))))), ну или "кататься на каруселях и есть мороженое". Вобщем неважно, что именно разбудить, важно вытолкнуть Райя за рамки допустимого (лично для него) поведения. Белка должна научить его не плыть по течению, общепринятого мнения, а рулить так, как того требует сердце. Да он это умел, но ему искусно помогли забыть. Чёртов коледж, чёртов "осколок зеркала". Что там сделали с Раем? Хотя, может, ничего особенного и не делали. Может, просто, когда долго живёшь в определённой среде, невольно меняешься, подстраиваешься под её законы, меняешь поведение, привычки. Айййй... незнаю, тяжело предполагать, никогда не была в таких ситуациях. Но ведь что то повлияло на него...

А Белке, как психологу, не мешало бы обратить внимание и на свою жизнь. Утверждать, что Эдвард, единственный близкий ей человек, и тем не менее, осознавать своё неполное к нему доверие... неправильно это, ох неправильно.
Quote
Я боялась, по-настоящему боялась, что он не поймет меня, а ведь он был единственным близким человеком сейчас в моей жизни. Да и, кроме Эдварда, в моей жизни никого никогда не было.
А, может, действительно, дело в том, что ещё никого и никогда не было. И стоит только появится этому кому то...

Маша, спасибо за главу, за красивую задумчивую ночь Беллы и приоткрытое окошко в прошлое Райана. Знаешь, мне интересно - узнала бы я какой нибудь твой фик, среди других, без указания авторства? Возможно. Твой стиль, слог, описание деталей, изложение мыслей - всё очень отличается от других. Это радует. smile



Хлоп ресничкой. Хлоп второй. Блин, да что это со мной?
Не кокетка, не зазнайка, просто миленькая зайка.
Только ты ко мне не лезь, и рукой меня не тронь.
Сзади видишь молоточек? Инвентарь всегда со мной.
 
amita93Дата: Понедельник, 30.05.2011, 06:46 | Сообщение # 241
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Спасибо за главу!Ух..Белла расшевелит его 100%.Может это как раз то, что нужно,чтобы помочь Райану.Эти карусели и,мороженное и прочие мелочи которые им обоим очень нравятся.Все больше и больше симпатизирую Эммету и его желанию помочь брату.И я надеюсь,что интервью продолжится,ведь и вправду оборвалось на самом интересном.С нетерпением буду ждать продолжения! happy
 
Lenaburk0vaДата: Понедельник, 30.05.2011, 08:28 | Сообщение # 242
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




С превеликим удовольствием прочитала новую главу!!!Белле не мешало бы в своей жизни тоже разобраться.От по настоящему близкого человека не скрываются в другой квартире)))Они с Райаном очень даже похожи,не показывают свою настоящую натуру посторонним.Будем надеяться,что когда нибудь,откроются друг другу.Жду продолжения)))
 
InmanejableДата: Понедельник, 30.05.2011, 08:46 | Сообщение # 243
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




Mary_Grey, спасибо за новую главу) потихоньку Белла вытянет настоящего Маккарти наружу. Я в это верю)

 
RufДата: Понедельник, 30.05.2011, 10:01 | Сообщение # 244
*Удача со мной*

Группа: Проверенные
Сообщений: 1786


Статус:




Всё равно не могу понять чего они к нему прицепились,,спасать его решили??? У каждого есть свои тараканы в голове,,так чего вдруг Райан стал подопытным?? Беллу попросили взять интервью,,а у нее появилась навязчивая идея спасти его от себя самого...Она хочет попрактиковаться,узнать какой из нее психолог?? Вот только кажется она переступит порог дозволенного...И до сих пор нам не поведали о роли Эдварда в жизни Беллы..Он дорог ей,,она называет его своим парнем,,,живет в одной квартире,,но при этом они не близки..Когда мы узнаем больше о их такой дружбе?? Спасибо за новую главу и за оповещение в репу...Жду продолжения...

 
Саня-БосаняДата: Понедельник, 30.05.2011, 14:36 | Сообщение # 245
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Эх, Белла – ничего не боится! А, наверное, надо бы. Потянешь за веревочку – не известно, чего ты там вытянешь. Может статься – чего-то очень неприглядное. Но Белла не просто тянет, а вооружившись лопатой, яростно откапывает захороненное. Думаю, что разговор с Эмметом еще не окончен, скорее всего, ему есть, что рассказать девушке.
Райан – мужчина, характер которого сильно поломали в юности. Все естественные желания, эмоции, стремления, присущие каждому нормальному пацану, жестоко подавили – Карлайл растил себе достойную замену.
Райану повезло – он встретил Беллу, которая старается жить не по чьим-то железным правилам, а по велению собственного сердца. Даже интервью из скандальных фактов, а превращает в психологическое исследование, призванное, не утопить Райна, а наоборот, помочь ему вынырнуть на поверхность, вдохнуть полной грудью. Вот попробуй такого хотя бы элементарно мороженным накормить – не так-то просто. Но ничего, у Кая в «Снежной королеве» тоже осколок не сразу вышел. Большой путь начинается с первого шага.

Машунь! Спасибо огромное за главу!)))
Kate1! Большущее спасибо за редакцию!)))


 
Белая_птицаДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:23 | Сообщение # 246
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Почему то мне кажется что кто нибудь ее предаст и то что она узнает будет напечатано!!!
Спасибо за главу!
 
МакКайлаДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:35 | Сообщение # 247
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Грустная глава, Мне жаль Райана. Зачем его отец отправил в эту закрытую школу? И какую при этом преследовал цель? Но ясно одно, что после "обучения" у Райана пропал вкус к жизни, словно его там зомбировали ,не понятно для какой цели. Живет как робот, забыл даже вкус мороженого и наверняка он уже и не вспомнит - когда последний раз встречал рассвет и как это красиво?... А Белла пока еще не разучилась радоваться жизни. У нее доброе сердце. Она просто чувствует, что с Райаном что-то не так и не может пока объяснить что? Ей конечно трудно будет пробиться к душе Райана, потому-что есть , как там сказал Эммет - "А потом еще эта рыжая…" Все это не спроста. Да и Райан держит в секрете их встречи . Но теперь у Беллы есть союзник в лице Эммета, а двое - это уже кое что. И еще мне кажется , что мы еще услышим о Эллис. Ей тоже не все равно, что происходит с Райаном. Ну вот теперь бы проды дождаться .
Mary Grey удачи тебе в сдаче сессии
 
ЛиманяДата: Вторник, 31.05.2011, 20:20 | Сообщение # 248
☝ ОН МОЙ ッ

Группа: Проверенные
Сообщений: 397


Статус:




Эээх, опять не до конца узнали историю Райана. И не знаю чем, но он нравится мне=) Мило, что он сам позвонил Белле и предложил встретиться. А еще и прощения попросил за то, что нагрубил. Обычно таким людям это трудно дается. Надеюсь Белла сможет помочь ему.
Mary_Grey, спасибо большое за главу!)
Ну и с нетерпением жду продолжения)


 
Sony@Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 16:03 | Сообщение # 249

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




С каждой главой всё больше загадок. Заинтриговал разговор Бэллы с Эмметом. Что же это за школа такая, что так изменила Райана и только ли школа? И почему Эммет так враждебно настроен против Виктории? С нетерпением жду продолжения!
 
Zl@kosh@Дата: Четверг, 09.06.2011, 17:36 | Сообщение # 250
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 49


Статус:




Райну уже давным давно пора растормошиться)))Белла поможет почувствовать вкус жизни))))да и сама Белла сможет разобраться в своих непростых отношениях с Эдиком))))определенно в ПЧ,если примите)

Подпись пользователя
Не злите меня и так уже трупы прятать некуда.Шучу я шучу, на самом деле мест полно))))
 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Человек, который шел за мечтой... (The man who followed a dream...)
Поиск:


Другая встреча Элис и Джаспера