Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Четыре июльских дня
Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат?
Победитель исторического конкурса.

Океанический бриз
Иногда прошлое приносит слишком много боли и наделяет страхами, а иногда само приводит тебя в руки к настоящему счастью. Может ли случайная встреча на ночном пляже помочь забыть предательство и привнести в твою жизнь приятные перемены.

Охота на лань
Она на охоте, жертва практически повержена; тело оленя всё ещё сопротивляется жестокой судьбе. Её зубы вонзаются в мягкую плоть, кровь заполняет рот.
Он появился не в том месте и не в то время... Что сделает она с незнакомцем, который посмел прервать её трапезу?
И ещё одна загадка: Белла не вампир... но тогда зачем она пьёт кровь?

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.

Неотвратимость
Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Роберта Паттинсона?
1. The Rover
2. Жизнь
3. Миссия: Черный список
4. Королева пустыни
5. Звездная карта
Всего ответов: 238
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Человек, который шел за мечтой... (The man who followed a dream...)
Человек, который шел за мечтой...
Mary_GreyДата: Вторник, 05.04.2011, 20:23 | Сообщение # 1
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Никогда не поздно стать тем, кем ты мог бы стать.
Джордж Эллиот





Автор
Mary Grey

Бета
Aerlis(Пролог и первая глава)

Kate1(Остальная часть фанфика)

Seed (с 10 главы)

Редактор и крестная фея фанфика
Mashunya

Дисклймер
Все герои принадлежат Стефани Майер

Рейтинг
R,некоторые главы могут быть NC-17

Жанр
Romance, Action

Пейринг
Райан/Виктория, Белла/Эдвард, Белла/Райан, Элис/Джаспер, Эммет/Розали

Саммари
Его жизнь идеальна - любимая жена, прекрасная дочь, увлекательная работа и большие деньги. Он - самый счастливый человек на земле. Так думал он. Но все изменилось и он понял , что эта жизнь - не его.

Статус
В процессе

Размещение
Все вопросы в личку

Предупреждение
Характеры героев изменены. Могут присутсвовать ругательства.Смотрите рейтинг

Герои фанфика




Бернард пишет Эстер: "У меня есть семья и дом.
Я веду, и я сроду не был никем ведом.
По утрам я гуляю с Джесс, по ночам я пью ром со льдом.
Но когда я вижу тебя - я даже дышу с трудом".

Бернард пишет Эстер: "У меня возле дома пруд,
Дети ходят туда купаться, но чаще врут,
Что купаться; я видел всё - Сингапур, Бейрут,
От исландских фьордов до сомалийских руд,
Но умру, если у меня тебя отберут".

Бернард пишет: "Доход, финансы и аудит,
Джип с водителем, из колонок поёт Эдит,
Скидка тридцать процентов в любимом баре,
Но наливают всегда в кредит,
А ты смотришь - и словно Бог мне в глаза глядит".

Бернард пишет: "Мне сорок восемь, как прочим светским плешивым львам,
Я вспоминаю, кто я, по визе, паспорту и правам,
Ядерный могильник, водой затопленный котлован,
Подчинённых, как кегли, считаю по головам -
Но вот если слова - это тоже деньги,
То ты мне не по словам".

"Моя девочка, ты красивая, как банши.
Ты пришла мне сказать: умрёшь, но пока дыши,
Только не пиши мне, Эстер, пожалуйста, не пиши.
Никакой души ведь не хватит,
Усталой моей души".(В.Полозкова)


Стих от ВЕЛИКОЛЕПНОЙ Машуни!
Скажи мне, друг, как так случилось?
Скажи, товарищ, не томи.
В чем жизнь моя не получилась?
Просчет в чьей партии, скажи?

Семья родителей сложилась.
И братцу есть за кем идти.
А мне по воле так решилось
Дела кампании вести.

Жена мне дочку подарила.
Мне скажут: «Бога не гневи!»
И все же в мыслях просочилось:
«Я, может, пешка для игры?!»

Фигуры-шахматы разбились
По цвету, влет, на раз-два-три.
И вот все зрители застыли,
Ждут, как походят игроки.

Я лишь хочу, чтоб очутилось,
Что я хозяин той игры.
Забавно, правда, закрутилось:
«Богач» и «Пешка для игры».

Так вот, бармен, скажи на милость
…И 200 грамм еще плесни…
Как в мышце сердца поселилось
Сияние глаз ее души?!

И в чем судьба не покорилась?
Скажи, Black Label, не соври.
Просить у Бога, чтоб забылась?
Иль жить законам вопреки?



Еще одну обложку сделала великолепная Регина(vanilla_bear)



Большое спасибо Вике Степановой,за столь великолепную работу.



















Сообщение отредактировал Mary_Grey - Среда, 25.11.2015, 13:00
 
BellaSwanДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:20 | Сообщение # 276
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Спасибо за приглашение. Прочитала пролог и первую главу и меня заинтересовало. Пожалуй, я в читателях))

 
dasikДата: Понедельник, 29.08.2011, 21:06 | Сообщение # 277
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 1457


Статус:




Мы тоже в предвкушении wink


_______
 
ЕЛЕНА123Дата: Вторник, 30.08.2011, 16:03 | Сообщение # 278
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет!Спасибо за приглашение.Очень необычный сюжет,это радует.Заинтригованна,до конца правда ещё не разобпалась,но думаю теперь будем разбираться вместе!Меня даже порадовал такой канон,как Джеймс и Белла(хотя я о таком повороте,даже никогда и не задумывалась).Что-же там за тайна такая?Вроде всё у Джеймса в порядке,красавица жена(вроде даже любит его),чудесная дочурка,успешная работа,куча денег.И с первого взгляда,он вроде всем доволен,но что-то здесь кроется?С нетерпением жду продолжения.Удачи и вдохновения!!!
 
MenestresДата: Вторник, 30.08.2011, 18:20 | Сообщение # 279
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 746


Статус:




Спасибо за проглашение. Прочла с удовольствием все что выложено на данный момент, затягивающая и интгирующая история. Нестандартный пейринг мне понравился. Непривычные образы знакомых героев интересны. Отношения необычны. Пожалуй останусь почитать. Буду признательна за оповещения о новых главах. Удачи. wink wink wink
 
Mary_GreyДата: Вторник, 30.08.2011, 21:38 | Сообщение # 280
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Quote (Inmanejable)
Mary_Grey, я плохая. Я пропустила две(!) главы. Исправляюсь wink
Нравится, сильно. Да пусть же Изабелла вытащит его и этой мути wink

Ничего,я прощаю))Главное что забрела сюда все же)
Quote (Ruf)
Выходит,если бы Белла не появилась на горизонте,то они оставили бы всё как есть? Откуда такая навязчивая идея у людей,что Райану надо помочь?

Хм...вопрос действительно хороший.Но ты забегаешь на перед.Я все объясню, как только так сразу)
Quote (Ruf)
Я так понимаю,что Элис хочет уже Беллу затолкать в постель к Райану,,иначе зачем эти разговоры о том,что его надо любить? И тут же Райану она говорит,что Белла неплохая девочка,но может ему навредить..Как это понимать? Спасибо за главу..

Скажем, Элис боится. Он ведь любит Райана какой-то своей любовью. И хочет довериться Белле,но знает, чего будет стоить Райану "перестроения" в жизни. Позже поясню все.
Quote (МакКайла)
Думаю с Эдвардом у них не сложится ничего.Рано или поздно Эдвард поймет, что Беллой что-то происходит. Могу даже предположить, что она не осмелиться сказать Эдварду правду.Он догадается сам обо всем.

Ну, так сказать,на счет Эдаврда - поживем увидим.Почему нет варианта,что он уже все узнал и для безопасности "окольцевал" Беллу?)
Quote (МакКайла)
Мне нравиться этот фф за свой нестандартный пейринг и я за него голосовала на "Twilight Russia Awards 2011"

Очень большое спасибо.Мне приятно...Хотя я не думаю, что заслуживаю быть в номинации. Не созрела я еще...или точнее мои тексты.Есть куда более талантливые писатели, которые действительно ДОЛЖНЫ быть там.
Quote (МакКайла)
Еще раз спасибо. Жду продолжения.

Тебе спасибо)
Quote (amita93)
И действительно странно,что до этого они не пытались помочь.Если отец за всем стоит значит бесполезно,надо было пытаться.

Ну с чего такая уверенность,что никто не пытался?)
Quote (slyly)
класс!
Хм, обидно что отец такой мудак.
и эдвард еще(( Эхх

Отец - это да. А что, нет радости что Эдвард сделал Белле предложение?
Quote (korob)
Что могло случится в школе что Райан стал таким...что могло сломать человека? Надеюсь Белла сможет вернуть всем настоящего Райана.

Все зависит от Райана.Захочет ли он...
Quote (Sony@)
Главное, чтобы отец Райана оставался как можно дольше в неведение относительно интервью и вообще существования Бэллы.

Вот это очень правильная мысль...ты все очень хорошо уловила.
Quote (Sony@)
А Вот Эдварда реально жаль! Судя по всему, он отличный парень и любит Бэллу. Но сердцу не прикажешь, а Бэлла уже влюблена в Райана, хоть пока и сама не разобралась в своих чувствах.

Возможно ты права, его жаль...

Добавлено (30.08.2011, 21:38)
---------------------------------------------

Quote (BellaSwan)
Спасибо за приглашение. Прочитала пролог и первую главу и меня заинтересовало. Пожалуй, я в читателях))

Рада видеть))
Quote (dasik)
Мы тоже в предвкушении wink

Стараюсь по быстрее.Но учеба((
Quote (ЕЛЕНА123)
Привет!Спасибо за приглашение.

Quote (ЕЛЕНА123)
Меня даже порадовал такой канон,как Джеймс и Белла(хотя я о таком повороте,даже никогда и не задумывалась).

Рада что НеКанон не испугал)
Quote (ЕЛЕНА123)
С нетерпением жду продолжения.Удачи и вдохновения!!!

Спасибо огромное!
Quote (Menestres)
Спасибо за проглашение.

Спасибо что заглянули!
Quote (Menestres)
Прочла с удовольствием все что выложено на данный момент, затягивающая и интгирующая история. Нестандартный пейринг мне понравился. Непривычные образы знакомых героев интересны. Отношения необычны. Пожалуй останусь почитать. Буду признательна за оповещения о новых главах. Удачи. wink wink wink

Ура!))Я чувствую себя Новером, эдаким новатором с нестандартным пейрингом.И меня очень радует,что я могу заинтересовать не только золотоволосым Эдвардом и Белой с шоколадными глазами.


 
piiiiiiierrrsseeeДата: Пятница, 02.09.2011, 16:54 | Сообщение # 281
ღMaryღ

Группа: Пользователи
Сообщений: 207


Статус:

Клубы:


Эх, благодарю за главу)

 
AtacenokДата: Среда, 07.09.2011, 11:19 | Сообщение # 282
~ You are in my heart ~

Группа: Проверенные
Сообщений: 2387


Статус:




во что же ввязывается Белла, все это может плохо кончиться...
спасибо за продолжение!


 
mdallasДата: Четверг, 06.10.2011, 10:27 | Сообщение # 283
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 176


Статус:




принимай в ПЧ :))

 
Julia_RomanticДата: Воскресенье, 11.12.2011, 15:49 | Сообщение # 284
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 227


Статус:




потрясающий трейлер. простите, что пока не читаю. просто люблю сразу много.) в ближайшем времени отпишусь.)

 
Lenaburk0vaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:23 | Сообщение # 285
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Видео классное!!!Огромное спасибо автору за прекрасную работу!!!!
 
Sony@Дата: Понедельник, 12.12.2011, 18:52 | Сообщение # 286

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Очень красивый ролик! Необычно, что так много реплик. Боюсь даже представить сколько времени ушло на поиски материала. Большое спасибо автору!
Ну и, конечно, очень хотелось бы почитать новую главу. wink
 
InmanejableДата: Вторник, 13.12.2011, 20:03 | Сообщение # 287
● book alcoholic ●

Группа: Проверенные
Сообщений: 5537


Статус:




ооо, вот это видео. Теперь я просто требую продолжения.
И огромное спасибо автору этого ролика


 
МакКайлаДата: Вторник, 13.12.2011, 20:18 | Сообщение # 288
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Спасибо автору за ролик ))
Хотелось бы дождаться новой главы )))
 
Белая_птицаДата: Четверг, 29.12.2011, 21:03 | Сообщение # 289
龍pia-libertas龍

Группа: Проверенные
Сообщений: 1297


Статус:




Я же говорила что Эдвард мне что то не нравится!!!
Он похоже немного безумен, или просто не привык когда ему в чем то отказывают.
Беллу влечет к Раяну????
Его к ней точно!!!!
Вот как он ее ненавидит. А от ненависти до любви как говорится....
Жена Райна меня совсем убивает ей похоже ни чего кроме нее самой не инттересно!!!!
Спасибо за главу!!!
________________________
С Наступающим Новым Годом!!!
 
amita93Дата: Пятница, 30.12.2011, 00:26 | Сообщение # 290
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1152


Статус:




Юху!Долгожданное продолжение))Как бы Райан не отнекивался,но Белла его ох как зацепила.Почти через раз,проскальзывают мысли о "журналистке со своим дурацким интервью",такой забавный.А вот от Виктории другого ответа даже ждать не стоило,она как всегда вся в делах и заботах.Бедняга Райан,вроде людей рядом много,а вот по настоящему близких не так уж.Неудивительно совсем,что чувство заговора вокруг него,его не не покидает.И здорово,что именно Белле он предложил поехать в Рио,с нетерпением буду ждать их поездки.А вот срыв Эдварда удивил,ну и реакция.Сорвался парень,но отношения у них теперь явно закончены.
Спасибо большое за новую главу))) happy
 
ЕЛЕНА123Дата: Пятница, 30.12.2011, 00:52 | Сообщение # 291
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 3718


Статус:




Привет! Спасибо за долгожданную главу! Интересно, а что задумали Эллис и Розали? Может я чего пропустила? У Беллы с Эдвардом, похоже, полный разрыв, так что терять ей особо нечего. Будем ждать событий в Рио! С наступающим Новым годом! Счастья, любви, добра и благополучия!!!
 
Sony@Дата: Пятница, 30.12.2011, 01:16 | Сообщение # 292

Группа: Проверенные
Сообщений: 520


Статус:




Mary_Grey, спасибо за новую главу!
Как-то легко получилось у этих заговорщиков загнать Райана в ловушку. Или он и правда обо всём догадался и сознательно решил поддаться им. Тогда зачем ему это?
Эдвард, конечно, поступил как последняя скотина! Как же трудно говорить это об Эдварде! Мне действительно очень нравится эта история, но этот пейринг как нож в сердце! Жестокая ты! На самом деле я мысленно переставляю имена этих парней, так легче читать.
Да, чуть не забыла... Видео в начале главы просто завораживает! Пересмотрела три раза! Несомненно, очень талантливая девушка, даже если стихи не её. Она так искренне их читает, пропускает через себя. Потрясающе!
 
slylyДата: Пятница, 30.12.2011, 03:34 | Сообщение # 293
♫♪ hakuna matata ♫♪

Группа: Проверенные
Сообщений: 6563


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


happy удачной им поездки!
эдди придурок
спасибо
С нетерпением жду продолжения


One weekend - новая глава
 
Lenaburk0vaДата: Пятница, 30.12.2011, 18:32 | Сообщение # 294
Маг

Группа: Пользователи
Сообщений: 631


Статус:




Ставки в этой игре высоки.С одной стороны размеренная и упорядоченная жизнь,а с другой черт знает что)))У Беллы этого черти что уже навалом,Эдвард конечно отмочил так отмочил,но ревность как говорится не лучший советчик в делах любви)))Может поездка в Рио станет переломным моментом в жизни и Райана,и Беллы?
Маш,огромное спасибо за новую главу!!!С наступающим Новым Годом!!!Удачи,радости и вдохновения!!!
 
Mary_GreyДата: Пятница, 13.01.2012, 15:55 | Сообщение # 295
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Quote (Белая_птица)
Я же говорила что Эдвард мне что то не нравится!!!
Он похоже немного безумен, или просто не привык когда ему в чем то отказывают.

Возможно...Все же он достаточно красив,богат и привлекателен, и никак не мог ожидать такого от Беллы.
Quote (Белая_птица)
Жена Райна меня совсем убивает ей похоже ни чего кроме нее самой не инттересно!!!!
Спасибо за главу!!!

Нуу...об этом Вы еще узнаете,я имею ввиду о Виктории. Все ее стороны раскроються немного позже.
Это Вам спасибо за отзыв)Очень приятно,что он такой эмоциональный...
Quote (amita93)
Юху!Долгожданное продолжение))

Да,да...за винила я перед вами(простите...
Quote (amita93)
Как бы Райан не отнекивался,но Белла его ох как зацепила.Почти через раз,проскальзывают мысли о "журналистке со своим дурацким интервью",такой забавный.А вот от Виктории другого ответа даже ждать не стоило,она как всегда вся в делах и заботах.Бедняга Райан,вроде людей рядом много,а вот по настоящему близких не так уж.Неудивительно совсем,что чувство заговора вокруг него,его не не покидает.И здорово,что именно Белле он предложил поехать в Рио,с нетерпением буду ждать их поездки.А вот срыв Эдварда удивил,ну и реакция.Сорвался парень,но отношения у них теперь явно закончены.
Спасибо большое за новую главу)))

когда цепляет по настоящему - никогда не хочется в этом признаваться.Жить с каменным сердцем проще. Да и ты права, после вот таких вот людей, наступает по настоящему переломный момент в жизни.
По поводу того,что рядом никого....Из тех,кого он держит рядом с собой - действительно никого.Словно фантомы. но стоит обернуться...
Эдвард достаточно самовлюбленный...Сама понимаешь, почему сорвался.
Тебе спасибо за отзыв)
Quote (ЕЛЕНА123)
Привет! Спасибо за долгожданную главу! Интересно, а что задумали Эллис и Розали? Может я чего пропустила?

Елсли даже пропустила,поясню. Они хотят что бы Белла расшевелила Райана и для этого подстроили им поездку в Рио.
Quote (ЕЛЕНА123)
Будем ждать событий в Рио!

Это будет интересно - обещаю))
Quote (Sony@)
Эдвард, конечно, поступил как последняя скотина! Как же трудно говорить это об Эдварде! Мне действительно очень нравится эта история, но этот пейринг как нож в сердце! Жестокая ты! На самом деле я мысленно переставляю имена этих парней, так легче читать.

))Я давно поклонник нестандартного пейринга. (кроме Белла/Джаспер). но и с удвольствием читаю канон...
Quote (Sony@)
Да, чуть не забыла... Видео в начале главы просто завораживает! Пересмотрела три раза! Несомненно, очень талантливая девушка, даже если стихи не её. Она так искренне их читает, пропускает через себя. Потрясающе!

Стихи ее...Это поэтесса Вера Полозкова. Невероятно талантливая девушка, и я по возможности буду подбирать ее выступления к главам.
Quote (slyly)
удачной им поездки!
эдди придурок
спасибо
С нетерпением жду продолжения

Как лаконично и четко)попала в цель)
Скоро поедем в Рио)
Quote (Lenaburk0va)
С одной стороны размеренная и упорядоченная жизнь,а с другой черт знает что)))

Ну мало ли,что там, в этом "черти что"))
Quote (Lenaburk0va)
Может поездка в Рио станет переломным моментом в жизни и Райана,и Беллы?

посмотрим,что там произойдет)
Quote (Lenaburk0va)
Маш,огромное спасибо за новую главу!!!

Тебе спасибо,за отзыв))


 
МакКайлаДата: Суббота, 14.01.2012, 01:17 | Сообщение # 296
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Mary_Grey, доброго времени суток )))
Извиняюсь, что только сейчас нашла время зайти на форум.
Но честно признаюсь, что постоянно заглядывала на страничку в надежде на новую главу, так как эта история мне очень интересна и непременно хочется узнать - сможет ли Белла вернуть Райану самого себя.
Мне с самого начала истории было дико от мысли, что отец Райана ради процветания бизнеса пожертвовал своим сыном. И вот на настоящий момент броня, в которую был одет Райан, как-то истончилась, поистерлась изнутри. И через эту тонкую оболочку до Райана начали доносится живые звуки жизни. Вот и Белла стала его "нервировать" -
Quote
И эта выскочка будет указывать мне на мои же ошибки?
, а время заседаний тянуться со скоростью улитки -
Quote
Казалось, все было против меня: стрелки часов, которые еле двигались, нескончаемый поток докладов, которым, похоже, не было конца и края, и монотонные голоса их докладчиков. Мне оставалось только тяжело вздыхать, надеясь, что это как-то поможет скоротать время, которое тянулось невыносимо медленно.
, ну, а о младшем брате и говорить не стоит, от его неуемной жизнерадостности Райана просто гнев охватывает, потом не подписанный договор в Рио.. Дальше думаю продолжать не стоит.
Вообщем наступает момент часа "Х" -
Quote
События разворачивались слишком быстро, действия сменили друг друга, и мне казалось, что это все сведет меня с ума.
, а тут еще эта журналистка, которая просто не идет из головы Райана
Quote
Похоже, эта журналистка со своим дурацким интервью не даст мне покоя. Да кем она вообще возомнила себя? Мисс Марпл? Ненси Дрю? Неужели нельзя просто задать чертовы вопросы и исчезнуть из моей жизни?
. Жаль Райан пока еще не понял, что все это только верхушка айсберга, которую Белла собирается растопить вместе с друзьями Райана.
Может вот и рождается любовь? Когда кому-то не все равно, что происходит с другим человеком, и когда кажется, что если не поможешь ему, то потом не простишь себе этого.
Очень надеюсь, что в Рио произойдет много чего, что изменит жизнь наших героев навсегда.
Только жизнь Беллы как-бы сказать - уже изменилась.
Рискую увидеть в свою сторону летящий тапок, но все-же выскажусь. Эдвард конечно поступил с Беллой, мягко выражаясь не по-джентельменски. Любящая женщина такого не простит никогда, и не только. Вот именно, любящая. Думается Белла никогда не любила Эдварда. Скорей всего это была благодарность за все, что он для нее делал, за его заботу о ней, так как кроме него делать было это не кому. Ну, а Эдвард со своей стороны ждал от нее как минимум принятия предложения руки и сердца. Не думаю, что он просто так стал делать ей предложения не любя ее. Да и положа руку на сердце Эдварда и упрекнуть-то не в чем за все время их знакомства. Терпеливый, внимательный, заботливый, а в награду за все это она резко собирается уехать с каким-то Райаном в Рио. Ну у какого мужика не снесет крышу? Ревность и уязвленное самолюбие - вот и ответ.
Я ни коем случае не защищаю Эдварда и поступил он по-скотски, но Белла тоже не права. Она настолько увлеклась идей "вытащить" Райна , что просто игнорировала чувства Эдварда, да и свои предчувствия тоже -
Quote
Более того, меня не покидали мысли о предложении Эдварда, которое ежеминутно мелькало в моем сознании. Это было именно тем, что я хотела: мой, любимый Эдвард, моя безоблачная жизнь в городе Ангелов и прекрасный двухэтажный домик в лучшем из его районов. Но что-то в этой перспективе меня пугало, не привлекало. Но, к сожалению, понять, что именно, я не могла.
.
Так, что дорогие мои дамочки, мы - женщины тоже штучки еще те.
Простите, если кого задела своим пламенным высказываением в защиту Эдварда.
Mary_Grey, еще раз спасибо за главу и с нетерпением жду продолжения.
 
Mary_GreyДата: Пятница, 20.01.2012, 12:12 | Сообщение # 297
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Quote (МакКайла)
Может вот и рождается любовь? Когда кому-то не все равно, что происходит с другим человеком, и когда кажется, что если не поможешь ему, то потом не простишь себе этого.
Очень надеюсь, что в Рио произойдет много чего, что изменит жизнь наших героев навсегда.
Только жизнь Беллы как-бы сказать - уже изменилась.

Я вот с тобой полностью согласна. Ведь что есть любовь?...Это не просто физическое влечение,это желание быть рядом,желание помочь, опекать...Не смею говорить за Беллу, но дальше все будет ясно. )
Quote (МакКайла)
Рискую увидеть в свою сторону летящий тапок, но все-же выскажусь.

Но-но...летящие тапки...Это же не госдума)) по моему у каждого читающего есть свое восприятие этой истории, и вправе высказаться все)Мне даже нравиться, когда мнения разделяются. Значит история не "однобокая".
Quote (МакКайла)
Да и положа руку на сердце Эдварда и упрекнуть-то не в чем за все время их знакомства. Терпеливый, внимательный, заботливый, а в награду за все это она резко собирается уехать с каким-то Райаном в Рио. Ну у какого мужика не снесет крышу? Ревность и уязвленное самолюбие - вот и ответ.

Именно. Для мужчин в особенности много значит уверенность в том,что он обладает женщиной. Да и самолюбие - это наверное самое важное для них. Я тоже не оправдываю Эдварда, но и не собиралась его выставлять в негативе, все предоставив на суд читателей. Далее посмотрим,куда Вы его припишите...
Quote (МакКайла)
Я ни коем случае не защищаю Эдварда и поступил он по-скотски, но Белла тоже не права. Она настолько увлеклась идей "вытащить" Райна , что просто игнорировала чувства Эдварда, да и свои предчувствия тоже -

Белла, как по мне, еще слишком юная. Да и любви она не видела в своей жизни.Ей трудно определить,что то, что она чувствует - нечто иное как благодарность. Ей казалось,что именно так она віглядит - любовь. Ее тоже трудно осуждать.
Я сама не приемник(очень ярый) когда отношения держаться без любви, на жалости, благодарности или чем либо кроме прекрасного чувства любви.
Quote (МакКайла)
Так, что дорогие мои дамочки, мы - женщины тоже штучки еще те.

Да,да..кто бы в этом сомневался))
Quote (МакКайла)
Простите, если кого задела своим пламенным высказываением в защиту Эдварда.

Не за что просить прощения. Эдвард ПОКА не заслуживает к себе негатива. * отморозилась, больше ничего не скажу*


 
МакКайлаДата: Пятница, 20.01.2012, 23:29 | Сообщение # 298
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1230


Статус:




Quote (Mary_Grey)
Не за что просить прощения. Эдвард ПОКА не заслуживает к себе негатива. * отморозилась, больше ничего не скажу*

Ох, уж это "ПОКА". Только разожгла любопытство - значит все-таки Эдвард еще отличится? Жаль. Он и так все испортил.
 
BellaSwanДата: Воскресенье, 26.02.2012, 02:13 | Сообщение # 299
living in Twilight

Группа: Проверенные
Сообщений: 1347


Статус:

Клубы:


Я ужасно долго не отписывалась, и мне стыдно. Поверьте. Только сейчас дочитала все главы. Мне очень нравится история. Такая необычная, серьзная, глубокая. Люблю такое.
Жду скорейшего продолжения!


 
Mary_GreyДата: Суббота, 17.03.2012, 20:29 | Сообщение # 300
человек-порыв

Группа: Delivery
Сообщений: 1055


Статус:




Дорогие мои,любимые читатели!
Я не забросила эту историю, и не собираюсь этого делать. Просто на данном этапе,не могу выдавить из себя ничего достойного для продолжения, хотя заготовки уже есть и я работаю над следующими двумя(!!) главами.Выложу их сразу две.
Но пока не наседайте на меня с просьбами о продолжении, или гневными триадами в сторону моей личности.
Я ни в коем случае не хочу Вас бросать и бросать своих героев. Но ведь и писать что-то не вразумительно не хочу, история для меня серьезная и требующая хорошего и качественного продолжения.
По этому я надеюсь, что Вы не обидитесь и подождете продолжение немного дольше обычного.
За ранее спасибо большое за терпение!
Пы.Сы. Если кто-то хочет, в подписи, самая первая ссылка "Опасный принц для медсестры" - ФФ который сейчас пишется параллельно с Человеком...
Ваша Маруся...


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Человек, который шел за мечтой... (The man who followed a dream...)
Поиск:


Секс-машина