Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

На пороге ночи
Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...

Остров Каллена
Белла приглашена провести Рождество со своей подругой Элис и её семьей на Исла-де-Каллен – острове, который принадлежит Эдварду Каллену. С самого начала становится понятно то, что у Эдварда и Беллы много общего. Например, эротические фотографии, общение с Джаспером Хейлом и потребность отличаться от других. Что произойдёт с ними за две недели?

Начни сначала
Он хотел быть самым могущественным человеком на Земле. Но для неё он уже был таким. Любовь. Ожидание. Десятки лет сожалений. Время ничего не меняет... или меняет?

Равноденствие
Мир перевернула не война, хотя она идет. Жестокая, бессмысленная и беспощадная. Земля содрогнулась не от горестных стенаний и предсмертных криков, хотя их в избытке. Всю выстроенную долгими веками жизнь извратили предательство, лицемерие, равнодушие, ненависть. Что или кто сможет противостоять натиску убийства и изощренности коварства? Любовь? Доброта? Сплоченность?
Но есть люди… просто, лю...

Роман с прошлым
Загаданное желание отправляет Беллу в 1918 в Чикаго, где она встречает Эдварда... Сможет ли она вернуться домой, или захочет остаться в прошлом, где Эдвард - обычный человек?

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Как часто Вы посещаете наш сайт?
1. Каждый день
2. По несколько раз за день
3. Я здесь живу
4. Три-пять раз в неделю
5. Один-два раза в неделю
6. Очень редко
Всего ответов: 10033
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Лежа на лопатках ([R: Белла/Эдвард])
Лежа на лопатках
7Summer77Дата: Воскресенье, 15.08.2010, 17:55 | Сообщение # 1
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:







за невообразимое оформление спасибо yeah_nocuus




Название: Лежа на лопатках
Автор: 7Summer77
Бета: Тэя
Статус: в процессе
Пейринг: Белла/Эдвард
Жанр: драма, все люди, AU (OOC), POV Белла
Рейтинг: R
Дисклеймер: чужого мне не надо (герои - Майер, кроме НП; сюжет и его воплощение - моё)
Копирование/размещение: запрещено

Саммари: Белла Свон. Звезда жёлтой прессы и лицо самых дорогих брендов. Американская надежда спортивной гимнастики и одна из самых богатых тусовщиц Лос-Анджелеса. Всё в её жизни идеально. Но лишь до тех пор, пока она не оказывается второй, уступив издавна зарезервированное местечко под лучами славы некой Джил с её 3,5 пируэтами назад в вольной программе. И что теперь? Белла Свон сдастся? Вы явно шутите. Но вот без помощи ей не обойтись.





Содержание:
Глава 1 – Хватит лить эти горькие слезы
Глава 2 – Удержи меня от падения
Глава 3 - Милосердие
Глава 4 - Никто не видит
Глава 5 - Одна жизнь
Глава 6 - Как гром среди ясного неба
Глава 7 - Мужчина и женщина
Глава 8 - В огонь
Глава 9 - Легче солгать
Глава 10 - Влюбляюсь в тебя (Часть 1)
Глава 10 - Влюбляюсь в тебя (Часть 2)
Глава 11 - Сердце
Глава 12 - Сегодняшний день был сказкой
Глава 13 - Да пошла ты
Глава 14 - Не умирай во мне
Глава 15 - Доверяй мне
Глава 16 - Я скучаю по тебе
Глава 17 - Ты заставляешь меня чувствовать (Часть 1)
Глава 17 - Ты заставляешь меня чувствовать (Часть 2)
Глава 18 - Ты моё Ватерлоо
Глава 19 - Под твоей одеждой
Глава 20 - Безупречный
Глава 21 - Все хорошее заканчивается
Глава 22 - Неидеально прекрасна
Эпилог. Проводки. Эдвард POV (от 27.03.2019г.)
Эпилог. Чарли POV

ОСТ:
Глава 1 – Oasis "Stop crying your heart out" слушать скачать текст/перевод
Глава 2 – Ashlee Simpson "Catch me when I fall" слушать скачать текст/перевод
Глава 3 - One Republic "Mercy" слушать скачать текст/перевод
Глава 4 - Powderfinger "Nobody sees" слушать скачать текст/перевод
Глава 5 - No Angels "One life" слушать скачать текст/перевод
Глава 6 - Delta Goodrem "Out Of The Blue" слушать скачать текст/перевод
Глава 7 - Coldplay "X&Y" слушать скачать текст/перевод
Глава 7 - Powderfinger "Poison in your mind" слушать скачать текст
Глава 8 - Thirteen Senses "Into The Fire" слушать скачать текст/перевод
Глава 9 - Aqualung "Easier To Lie" слушать скачать текст/перевод
Глава 10. Часть 1 - Colbie Caillat "Fallin' for You". слушать скачать текст/перевод
Глава 10. Часть 2 - Coldplay "Fix you". слушать скачать текст/перевод
Глава 11 - The Pretty Reckless "Heart" слушать скачать текст/перевод
Глава 12 - Taylor Swift "Today Was a Fairytale" слушать скачать текст/перевод
Глава 13 - Placebo "Fuck you" слушать скачать текст/перевод
Глава 14 - Mirah "Don’t die in me" слушать
Глава 15 - The Fray "Trust me" слушать

Глава 16 - Adele "I miss you" слушать
Глава 17 - Archive "You make me feel" слушать
Глава 18 - The Libertines "You're my Waterloo" слушать
Глава 19 - Shakira “Underneath your clothes” слушать
Глава 20 - The Neighbourhood "Flawless" слушать
Глава 21 - Nelly Furtado “All good things come to an end” слушать
Глава 22 - Stacey Ruttledge & Louise Dowd “Imperfectly Beautiful”слушать
Эпилог - Athlete “Wires”



Главные герои:

Белла Свон – 17 лет – талантливая гимнастка, которую уже сейчас называют звездой предстоящих Олимпийских игр. Точнее, называли, так как, снимаясь в очередных сериях «90210» и «Жаркие ночи в Малибу» и будучи излишне уверенной в собственном успехе, она забросила тренировки. Любит всё самое лучшее, и ей такая жизнь по карману. Ведь её немалые заработки дополняют деньги отца, который является одной из самых важных шестерёнок в механизме компании «Эппл», впервые за долгие годы обошедшей даже детище самого Билла Гейтса. Любит мужское внимание. Её последняя жертва – малоизвестный актёр Джеймс Купер.


Эдвард Каллен – 27 лет – бывший гимнаст, с уходом которого связано слишком большое количество мифов и легенд, рассказывающих то о его наркотической зависимости, то о его продажности соперникам. После того, как Эдвард со скандалом покинул спорт, оставив американскую сборную и самого себя без шансов на победу, он полностью исчез из поля зрения общественности. Работа тренером – его первое явление миру за восемь лет.


Джеймс Купер – 19 лет – актёр-неудачник, прославившийся исключительно за счёт своих романов (среди его трофеев - Майли Сайрус, Эмма Робертс). Мечтает сняться в настоящем блокбастере, навсегда высохнув от мыльных опер. Хорош собой, чем откровенно пользуется. Его имидж – возможно, единственная роль, которая ему удается на все сто процентов.


Джил – 17 лет - новое имя в американской спортивной гимнастике. Удачно выбрав момент, громко заявила о себе на показательных выступлениях, чистейше выполнив все элементы. Она покорила публику и судей очень сложной и оригинальной программой вольных упражнений (которая, между прочим, является ахиллесовой пятой Беллы Свон). Ко всему прочему, Джил довольно мила собой, и это, конечно, никак не могло уйти от внимания известных модельеров и косметических корпораций.


Бесподобный трейлер к фанфику от шикарной Belka♥l
СМОТРЕТЬ





Сообщение отредактировал 7Summer77 - Среда, 27.03.2019, 16:55
 
7Summer77Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 16:18 | Сообщение # 76
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




Tinker_Bell, что за извинения?? мне хватит и пары строк от тебя, только бы знать, что читаешь и не забываешь =)) спасибо, зайка

п.с. добавила саундтрек к пятой главе =)


 
ЭволерДата: Воскресенье, 12.09.2010, 22:57 | Сообщение # 77
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:




Саундтрек зачётный happy Жду пятую главу smile

Подпись пользователя
«... мозг отравлен обидой, неприятием и непониманием происходящего... но я буду любить жизнь... до последнего вздоха»
 
Irinka304Дата: Понедельник, 13.09.2010, 00:52 | Сообщение # 78
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




7Summer77, спасибо за новые главки! Как бы Белле не влетело от Эдварда по первое число!!!! surprised
 
7Summer77Дата: Понедельник, 13.09.2010, 21:51 | Сообщение # 79
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




Эволер, и со смыслом =)
Irinka304, прочитаете уже сегодня об этом =)

Добавлено (13.09.2010, 21:51)
---------------------------------------------
http://twilightrussia.ru/publ/14-1-0-32993 - 5я глава =) оч жду вашего мнения. Глава более живая и "многолюдная".




Сообщение отредактировал 7Summer77 - Понедельник, 13.09.2010, 21:52
 
Summer_17Дата: Понедельник, 13.09.2010, 22:13 | Сообщение # 80
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 2112


Статус:




глава вышла отпадной)
мне почему-то хочется чтобы она не сразу бросала Джеймса, по-моему он очень трепетно к ней относится...
Каллен молодец конечно что дал ей ещё один шанс, но если быть честной, то в этой главе он меня взбесил, названивал как истеричная наседка)
безумно интересно как будут развиваться события дальше
буду ждать продолжение с нетерпением
 
Ferry_C™Дата: Понедельник, 13.09.2010, 22:32 | Сообщение # 81
Вампир

Группа: Пользователи
Сообщений: 360


Статус:




7Summer77, Читаю твой фик. С удовольствием конечно. А как же без него?
Сначала мне показалось, что не мой типаж творчества. "Мы такое не читаем".
А сейчас очень заинтересована событиями, которые произойдут в дальнейшем... между Беллой и Эдвардом.

Эдвард скуп на эмоции, а я чаще всего на слова в комментариях, так что сори wink
Спасибо автору, продолжай в том же духе!)
Удачи и вдохновения!)




Сообщение отредактировал Ferry_C™ - Понедельник, 13.09.2010, 22:33
 
SsahkaДата: Понедельник, 13.09.2010, 23:17 | Сообщение # 82
Человек

Группа: Проверенные
Сообщений: 236


Статус:




хвалю тренера.... хороший " мальчик", правильно,что не выгнал непутевую нашу беллу =) happy happy happy спс за главу!
 
natalia_savДата: Понедельник, 13.09.2010, 23:35 | Сообщение # 83
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




Спасибо за новую главу.
Рада за Беллу, почему кажется что такого срыва больше не будет, хотя все в руках автора)
Эд надо же приехал к ней, я приятно удивлена. И как по мне хорошо что нарушил волшебство, как то вроде бы рано, и сразу после того как целовалась с Джеймсом(
 
7Summer77Дата: Вторник, 14.09.2010, 01:33 | Сообщение # 84
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




Quote (Summer_17)
мне почему-то хочется чтобы она не сразу бросала Джеймса, по-моему он очень трепетно к ней относится...

в ближайших главах расставания не будет

Quote (Summer_17)
Каллен молодец конечно что дал ей ещё один шанс, но если быть честной, то в этой главе он меня взбесил, названивал как истеричная наседка)

посмеялась =))) да, он настырная нюня, пасиб, о мой верный пч =)

Quote (Ferry_C™)
Сначала мне показалось, что не мой типаж творчества. "Мы такое не читаем".

всех смущает эдвард в обтянутом трико в роли гимнаста? =)) спасибо за слова, оч приятно =))

Quote (Ssahka)
хвалю тренера.... хороший " мальчик", правильно,что не выгнал непутевую нашу беллу =) спс за главу!

не за что, вам спасибо за отзыв =)

Quote (natalia_sav)
Рада за Беллу, почему кажется что такого срыва больше не будет, хотя все в руках автора

в ближайшие главы нет, дальше загадывать не будем

Quote (natalia_sav)
И как по мне хорошо что нарушил волшебство, как то вроде бы рано, и сразу после того как целовалась с Джеймсом(

полностью согласна, они еще очень зелены по отношению друг к другу =) спасибо =))



оч люблю вас, спасибо за отзывы =))


 
ЭволерДата: Вторник, 14.09.2010, 14:19 | Сообщение # 85
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:




7Summer77, спасибо, что порадовала скорым продолжением и отличной главой!
Эдвард - удивил, но всё-таки предполагалось, что он будет очень ревностно относиться к соблюдению норм и правил, которые он поставил Белле. Не даром он надрывался с исполнением его команд, а уж с поведением… biggrin
Quote (7Summer77)
он настырная нюня
Зачёт!!! biggrin

Джеймс… Хорошо. Немного оправдался в моих глазах! biggrin Страдает мальчик... Возможно, влюблён или, возможно, никто так его не «динамил» и проснулись чувства?! В этой главе он проявил себя как заботливый и любящий человек, неожиданно. wink

Главная героиня медленно, но верно двигается к намеченной цели. Взрослеет и учится на своих ошибках. Как всегда Белла очень рассудительна и своеобразна. happy
Жду следующих глав с нетерпением!


Подпись пользователя
«... мозг отравлен обидой, неприятием и непониманием происходящего... но я буду любить жизнь... до последнего вздоха»
 
Саня-БосаняДата: Вторник, 14.09.2010, 16:04 | Сообщение # 86
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 5992


Статус:




Хоть Белла и отправилась самовольно на вечеринку, послав все и вся, куда подальше – сердце-то у самой не на месте. Она пытается алкоголем и привычными забавами отключиться от мыслей, что она поступает неправильно, но не тут-то было – звонок Эдварда, а затем вибрация телефона, с отключенным звуком портит ей всю малину – что-то ей совсем не весело, все как-то пусто и не греет. И совсем ни к селу, ни к городу ей теперь недвусмысленные заигрывания Джеймса. Наконец, девушка понимает – она внутренне изменилась – старое ее еще никак не хочет отпускать, а душа стремится к новому. Именно поэтому она и бежит догонять и объясняться с Эдвардом после того, как он объявляет ей о своем решении прекратить с ней тренировки. Но я думаю, что не только Эдварда она ценит, как тренера – он еще ее привлекает, как мужчина – вот в чем загвоздка! Мало, кто вообще может устоять перед обаянием такого красавца, и Белла здесь не единственная. Буду надеяться, что девушка когда-нибудь растопит лед своего наставника и завоюет прежние позиции в спорте.
7Summer77! Огромное спасибо за творчество! Читаю - оторваться невозможно!
Тэя! Большое спасибо за редакцию главы!


 
7Summer77Дата: Вторник, 14.09.2010, 18:13 | Сообщение # 87
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




Саня-Босаня, Эволер, очень люблю ваши отзывы =))) без ума от того, что мою "стряпню" пытаются анализировать. И из ваших уст мой фик кажется не дурацким баловством, а довольно продуманным произведением =)
да, беллу слегка изменили эти дни, она даже и не заметила, как сама признала это, крича на джеймса. джеймс - отдельная история, он еще удивит вас, обещаю (в каком смысле, пока не скажу, будет интересеней). Кто-то говорил, что не хватает глав от эда... Пока не предвидется глав от его лица, но в будущем вполне возможны. По крайней мере, планируются. Сейчас это история Беллы =)
Спасибо, девочки мои =)

после всех ваших теплых слов хочется бежать и писать 6ю главу, но я пока пару дей отдыха возьму =))) наверное, к началу следующей недели глава будет =)


 
MaryyykaДата: Вторник, 14.09.2010, 18:14 | Сообщение # 88
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 156


Статус:
Смайл настроения:

Клубы:


Прочитала первые пять глав........ Офигенно......... Мне нравится.... Чем - то мою ситуацию напоминает..... спасибо большое..... Было бы не плохо оказаться в ПЧ....

Подпись пользователя
Сижу без внешнего интернета =((((( не теряйте пожалуйста, как подключу сразу все прочту и отпишусь =)))
 
7Summer77Дата: Вторник, 14.09.2010, 19:41 | Сообщение # 89
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




Maryyyka, =)) оч приятно, пасиб =)

 
Irinka304Дата: Вторник, 14.09.2010, 20:27 | Сообщение # 90
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1381


Статус:




7Summer77, глава просто суперовая! Белла еще легко отделалась, думала, что разговор с Эдвардом будет более жесткий, но Эдвард дал ей шанс. Так здорово читается, жду продолжения!!! Спасибо большое!
 
Зовите_как_хотитеДата: Вторник, 14.09.2010, 21:54 | Сообщение # 91
Эльф

Группа: Пользователи
Сообщений: 291


Статус:




7Summer77, спасибо за новую главу! Очень содержательно, Джеймс мне совсем не
нравится dry Ммм,Белла стала благоразумней) Эдвард всё так же холоден и непреклонен. Что ж, зато он дал Свон второй шанс.


Подпись пользователя
В каждой шутке есть доля шутки, а остальное все правда(с) Нулька.

Мы,цари - народ простой.
 
7Summer77Дата: Среда, 15.09.2010, 01:03 | Сообщение # 92
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




Irinka304, Зовите_как_хотите, пасиб, девочки =)

 
Kassandra_91Дата: Среда, 15.09.2010, 01:52 | Сообщение # 93
Маг

Группа: Проверенные
Сообщений: 508


Статус:

Клубы:


7Summer77, Катюшадавно уже приметила твой фанфик, и после прочтения саммари и информации о наших героях сразу же добавила в закладки. И вот сегодня решила наконец таки взяться за ум smile и приступить..
Кстати, ты не против, если я буду обращаться к тебе по имени? wink И примешь в ПЧ? wink
С первых строк рассказ зацепил "испорченностью" Беллы и "таинственностью" Эдварда, да уж он "сделает из нее человека" smile Люблю истории где нужно докапываться до каких то истин, раскрывать (конечно же добровольно и без пыток biggrin ) тайны героев. Также люблю совмещение спорта с романтическими историями. Так что твоя история уже завоевала меня smile

Белла хоть и с помарками, но встала на путь истинный, так сказать неуверенно свернула, НО раз уж свернула, так точно не отступится. Джеймс вызывает разные эмоции, если не будет мешать нашим голубкам в будущем, я его полюблю biggrin Чарли-настоящий ОТЕЦ, с большой буквы..понимает, или хотя бы старается понять, свою дочь, балует ее порой, конечно иногда показывает "кто_в_доме_отец", но без этого никак, а самое главное он любит и верит в Беллу. Эдвард-наша темная лошадка, уверенный, сильный (раз уж выдерживает все слухи про себя и не срывается). За его отчужденностью скрывается, мне кажется, боязнь привыкнуть к человеку, ну ничего Белле, когда-нибудь, он покажет свое лицо и душу.

Ну а вкратце, рассказ мне безумно понравился.
Катюша и Тэя спасибо Вам за творчество, труд и старания


 
7Summer77Дата: Четверг, 16.09.2010, 01:56 | Сообщение # 94
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




Kassandra_91, очень рада новому читателю и подобным, балующим отзывам =))))

пысы
на этой неделе слишком много дел, шестая глава - не раньше следующей недели =)




Сообщение отредактировал 7Summer77 - Четверг, 16.09.2010, 02:04
 
ЭволерДата: Понедельник, 27.09.2010, 08:35 | Сообщение # 95
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:




7Summer77, очень хотело бы узнать, как обстоят дела с продолжением истории. Стоит ли запастись терпением?! Или уже чем то обрадуешь... ну, например, саундтреком к главе. wink Жду новостей =)

Подпись пользователя
«... мозг отравлен обидой, неприятием и непониманием происходящего... но я буду любить жизнь... до последнего вздоха»
 
7Summer77Дата: Вторник, 28.09.2010, 15:24 | Сообщение # 96
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




я в завале учебы, работы и личных проблем, извините =))
к выходным прода будет =) саунд на днях =)


 
ЭволерДата: Вторник, 28.09.2010, 16:18 | Сообщение # 97
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 115


Статус:




Ох, извиняюсь, что я ещё тебе доставляю хлопот. Просто так скучаю по продолжению. =)
Удачного разрешения проблем! С нетерпением жду новых глав. =)


Подпись пользователя
«... мозг отравлен обидой, неприятием и непониманием происходящего... но я буду любить жизнь... до последнего вздоха»
 
natalia_savДата: Понедельник, 25.10.2010, 14:47 | Сообщение # 98
Человек

Группа: Пользователи
Сообщений: 15


Статус:




7Summer77, я соскучилась по рассказу) надеюсь все завалы и проблемы скоро исчезнут wink
 
Белка8919Дата: Вторник, 26.10.2010, 00:42 | Сообщение # 99
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 87


Статус:




Мне нравится эта работа, явно написано человеком, сведущим в спорте, особенно в художественной гимнастике. Написано хорошим языком. Сюжет прост, но в то же время читать приятно. Спасибо, я в ПЧ!
 
7Summer77Дата: Воскресенье, 31.10.2010, 09:42 | Сообщение # 100
Эльф

Группа: Проверенные
Сообщений: 249


Статус:




Официально заявляю - продолжение до среды появится smile уже приступила, извините за длительное отсутствие, не до рассказа было smile

 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Лежа на лопатках ([R: Белла/Эдвард])
Поиск:


Мышиные сумерки