Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена

Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск

Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.

День из жизни кошки
Один день из жизни кошки.

Второе дыхание
Первая безответная любовь навсегда оставила след в сердце Джейкоба Блэка. Прошли годы. Жизнь волка-одиночки не тяготит его. Но одна случайная встреча способна все изменить. Абсолютно все.

Первый поцелуй
Встреча первой любви через пятнадцать лет.

Беременное чудо
Ни для кого не секрет, что Рождество – время волшебства, доброй магии и чудес, которые всегда случаются с теми, кто в них нуждается. Однако чудеса бывают разные, и некоторые из них могут в одно мгновение перевернуть вашу жизнь с ног на голову. Вот и Эдварду Каллену пришлось посмотреть на мир в несколько ином свете. Хотя, вряд ли, он желал чего-то подобного...
Мини.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?

Рекомендуем прочитать

Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 517
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии

Хостинг изображений

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Farfalina, Валлери, Миравия, Limon_Fresh  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Не такой, как в кино
Не такой, как в кино
vsthemДата: Суббота, 13.11.2021, 00:05 | Сообщение # 1
Long to live

Статус:

За оформление темы большое спасибо Olga_Malina!

Название: Не такой, как в кино
Автор: vsthem (Ксюша)
Редактор: всё своими силами
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Angst
Саммари: провожая меня в Лос-Анджелес, родители сказали, что нужно с чего-то начинать, ведь мои мечты заслуживают осуществления, какими бы безумными они не были, но вряд ли мама и папа имели в виду, что стоит выбирать проект с громкими именами в составе съёмочной группы только из-за подростковой влюблённости в состоявшегося мужчину. Но, узнав о внезапном открытом кастинге, я не смогла не отправить фото на указанный электронный адрес. Меня пригласили прийти на пробы, и вот я здесь.
Статус: в процессе
Размещение: только на TR

P.S. написано автором прежде всего для собственного отвлечения/развлечения.
Но автор в кинематографической кухне не разбирается, поэтому технические подробности, вероятно, будут сведены к минимуму.
По возможности не судите строго smile

Сообщение отредактировал vsthem - Четверг, 20.01.2022, 00:34

vsthemДата: Пятница, 24.12.2021, 18:42 | Сообщение # 51
Long to live

Статус:

робокашка,
Цитата робокашка ()
Угодить всем у Эдварда не получится.

Угодить по жизни всем априори невозможно. Всё равно для кого-то да останешься плохим.
Цитата робокашка ()
Не то, чтоб он к этому стремился, но чувак вроде пытался реабилитироваться перед Беллой, в какой-то мере.

Пытался, да. Но он сам довёл ситуацию до той точки, когда Белла относится настороженно почти ко всем его намерениям. Поэтому теперь пытаться надо активнее что ли.
Цитата робокашка ()
А сейчас его нынешняя/бывшая, пользуясь неписанными привилегиями, присутствует и рот разевает

Вот именно, что и такие привилегии дают определённые права. Либо Эдвард что-то с этим делает, либо не делает. Другого тут не дано.
Цитата робокашка ()
А понравилось бы, если б Белла приятеля в костюмерку притащила?

А это мысль biggrin
Цитата робокашка ()
Понятно, что Каллен пытался поправить партнёро-соседские отношения, но некоторая категоричность Беллы и потороннее вмешательство только ухудшили общение.

Беллу вроде тоже можно понять. Видимо, не хочет девочка, чтобы ей сердце разбили.
Цитата робокашка ()
А не фиг воду мутить, высказался б конкретнее

Вот действительно. И разом бы решили почти все проблемы. Многие из них это банально результат недосказанности в отношениях.
Цитата робокашка ()
Жутко раздражает меня, когда цепляются бывшие, и как вариант: "я не могу её/его обидеть". Ну не носиться же с ними всю оставшуюся жизнь? Коли не калека, абсолютно дееспособный человек, то прилипчивость - побоку...

Не носиться, конечно, но бывает ведь и так, что вроде бывшие, а что-то ещё остаётся, не до конца отпущено, и в результате возникает "давай попробуем снова". Сейчас сериал смотрю, там говорится, что даже если мужчина обращается плохо, бьёт или совершает насилие эмоциональное, порой женщине нужно семь раз уходить, чтобы действительно уйти. Да, ситуации совсем разные, но любовь штука сложная иногда.

НюсьДата: Вторник, 28.12.2021, 01:25 | Сообщение # 52
Гном

Статус:

Эдвард восстановил отношения ( она захотела или нет- неважно), но продолжает дальше добиваться общения Беллы. А ситуация с телефоном, когда Эдвард зажал Беллу возле трейлера - почти горячая smile мне показалось,что ещё чуть-чуть и он поцелует её. И это при том, что Жизель находится в соседнем трейлере. Это минус в копилочку Эдварда. Не удивлюсь, что на данный момент Свон может подумать о его неверности. Плюс Лоуренс подкинул дров в головушку Беллы про жизнь с актёрами. Надеюсь она будет слушать своё сердце, а не мнения других. На самом деле многие актёрские пары расстаются, но и исключений немало. Не попробовать-не узнать.
Белле главное не перегрузиться со сдержкой эмоций, а то уже и сцены в кровати пошли. Жду поцелуйчики wink
Уже вся площадка видит , как между ними искрится воздух, только голубки не хотят этого признавать.
Как всегда очень интересно и читается легко! Спасибо большое!! Жду продолжения.

Сообщение отредактировал Нюсь - Вторник, 28.12.2021, 01:29

vsthemДата: Вторник, 28.12.2021, 22:02 | Сообщение # 53
Long to live

Статус:

Нюсь,
Цитата Нюсь ()
Эдвард восстановил отношения ( она захотела или нет- неважно), но продолжает дальше добиваться общения Беллы.

Да, всё именно так. По крайней мере, в том, что касается его желания общаться с Беллой. Про восстановление отношений поговорим отдельно, так сказать.
Цитата Нюсь ()
А ситуация с телефоном, когда Эдвард зажал Беллу возле трейлера - почти горячая

Так и задумывалось на самом деле. Спасибо, что оценили мои старания! smile
Цитата Нюсь ()
мне показалось,что ещё чуть-чуть и он поцелует её.

Я стремилась, чтобы именно такое ощущение и возникло wink Очень рада, что у меня получилось happy
Цитата Нюсь ()
И это при том, что Жизель находится в соседнем трейлере. Это минус в копилочку Эдварда. Не удивлюсь, что на данный момент может подумать о его неверности.

Пока ничего такого она не подумала. Будем надеяться, что и не подумает. А так её беспокоило совсем другое. Что это совместные игры у Эдварда и его девушки такие. Он кого-то соблазняет, а она появляется и ловит парня как бы за "изменой".
Цитата Нюсь ()
Плюс Лоуренс подкинул дров в головушку Беллы про жизнь с актёрами.

Да, подкинул, и немало. Есть о чём поразмышлять в случае чего.
Цитата Нюсь ()
На самом деле многие актёрские пары расстаются, но и исключений немало. Не попробовать-не узнать.

Верно. Разные ситуации бывают. Да и в целом никогда не предугадаешь, что будет через какое-то время. Актёры или нет, любовь и в браке может иссякнуть. Просто в актёрской среде вроде как всё более шатко порой. Лоуренс на это и намекал. Что быть с человеком творческим может быть сложнее, чем с человеком более-менее обычной профессии.
Цитата Нюсь ()
Белле главное не перегрузиться со сдержкой эмоций, а то уже и сцены в кровати пошли. Жду поцелуйчики

Я полагаю, что будут smile
Цитата Нюсь ()
Уже вся площадка видит , как между ними искрится воздух, только голубки не хотят этого признавать.

Признание не особо что изменит по большому счёту. Пока один из двух голубков формально занят.
Цитата Нюсь ()
Как всегда очень интересно и читается легко! Спасибо большое!! Жду продолжения.

В жизни непростой период, но я стараюсь писать. Спасибо, что ждёте!

робокашкаДата: Вторник, 04.01.2022, 22:12 | Сообщение # 54
Повелитель вампиров

Статус:

Тяжко Днюха началась у Эдварда, но он совладал wink Был тактичен и спокоен, а потом - ррраз! и крутое пике в выборе дам , харизматичное признание... И Белла не устояла.
И как теперича фильму снимать? Будет градусность в партнёрских отношениях повышенная И бездна постороннего внимания...
Спасибо за продолжение

vsthemДата: Среда, 05.01.2022, 00:19 | Сообщение # 55
Long to live

Статус:

робокашка,
Цитата робокашка ()
Даааа, Эдвард... не случился ослик И-а с одиноким шариком

На самом деле Эдвард сам остановил создание праздничного настроения после первого же шарика biggrin Это то, что осталось за кадром)
Цитата робокашка ()
Вот гомерически альцгеймируют и вымораживают подобные ситуэйшн. Это вспомнилось как бывшая моего деверя в самовосхвалении брызжась слюной рассказывала, что ему на 40-летие украсила комнату воздушными шарами и испекла пирог хороший, шарлотку

У каждого свои поводы для гордости. Может, она не сильна в искусстве приготовления пирогов. Вот мне скажи испечь, я не факт, что справлюсь. Потому что никогда этим не занималась. А что касается воздушных шаров, ситуэйшн в истории исключительно полёт моей фантазии.
Цитата робокашка ()
А у неё самой был день рожденья за пару недель до этого и она капризничала, выбирая кабак и требуя подарков

Не мужчине же капризничать biggrin Хотя, наверное, разные случаи в жизни бывают.
Цитата робокашка ()
Тяжко Днюха началась у Эдварда, но он совладал

Я думаю, он терпеливый товарищ. Учитывая, сколько всего приходится выносить по жизни в силу популярности. Подумаешь, девушка нервы мотала. Если у них это не впервые, то он уж привыкший, так сказать. Наверное.
Цитата робокашка ()
Был тактичен и спокоен, а потом - ррраз! и крутое пике в выборе дам

Самое главное, чтобы пике себя оправдало biggrin
Цитата робокашка ()
И Белла не устояла.

Это было фактически невозможно. В её-то положении.
Цитата робокашка ()
И как теперича фильму снимать?

Как-нибудь biggrin Если что, кто-то из них должен будет стать голосом разума biggrin
Цитата робокашка ()
Спасибо за продолжение

Спасибо за прочтение и вдумчивый отзыв! happy

робокашкаДата: Среда, 05.01.2022, 09:13 | Сообщение # 56
Повелитель вампиров

Статус:

Конечно, никто б не устоял tongue Тем паче, день рожденья всё-таки, надо ж мужику подарок сделать

vsthemДата: Среда, 05.01.2022, 11:51 | Сообщение # 57
Long to live

Статус:

робокашка,
Цитата робокашка ()
Тем паче, день рожденья всё-таки, надо ж мужику подарок сделать

Ну да, обычный же подарок Белла ему не подарила biggrin

marykmvДата: Воскресенье, 09.01.2022, 23:49 | Сообщение # 58
Повелитель вампиров

Статус:

Клубы:

Эдвард совсем не прост. Поставил Беллу перед фактом. Я бы сказала, что он поторопился. Вряд ли она оценит его признание.
Спасибо.

vsthemДата: Четверг, 13.01.2022, 14:17 | Сообщение # 59
Long to live

Статус:

marykmv, ну не знаю. Не вокруг же да около ему ходить ещё пятилетку. Когда тебе за тридцать, время быстрее проходит. Человек уже знает, чего хочет, вот и признался. Спасибо за комментарий!

vsthemДата: Четверг, 20.01.2022, 00:33 | Сообщение # 60
Long to live

Статус:

Новая глава уже активна, всем приятного прочтения!
Сроков, когда ориентировочно будет продолжение, назвать не могу, так как автора немного взывает к совести история номер один smile

робокашкаДата: Суббота, Вчера, 18:23 | Сообщение # 61
Повелитель вампиров

Статус:

Эдвард извинился доступно возможными способами.
Подружки Беллы бдут в восторге - мечты сбылись biggrin Белла же сама в некотором стопоре, не даёт себе отчёта пока
Интим не всегда повод дя сближения tongue
Спасибо за оповещение и продолжение!

Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Не такой, как в кино
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Колечко с голубым камушком