Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Подарок
«Спасибо за подарок!»
Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение.
«Правда, мне никогда не шёл розовый цвет».
Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз.
«И эти стринги совсем не моего размера! )))»

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.

Nightfall/Наступление ночи
Белле и Эдварду становится все более комфортно друг с другом, но мир, кажется, восстал против них. Что если кровь Беллы «поет» не только для Эдварда? Что если этот вампир откроет охоту на нее? Или это только начало к чему-то более страшному и жестокому?

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Произвести впечатление
Гермиона сидела в своем кабинете, по уши погруженная в новое торговое соглашение, когда явился Малфой, чтобы «посоветоваться» с ней.
— Если… — он небрежно сформулировал гипотезу, без приглашения усаживаясь в кресло и наколдовывая изысканный чайный сервиз, — …если бы кто-то захотел попробовать сделать что-то маггловское, как бы он это сделал?

Поворот
Прошел почти год после расставания с Эдвардом, и вот уже наступило новое лето, но Белла так и не нашла счастья в жизни. Чтобы снова услышать голос вампира, она решает покататься на мотоцикле.

Двуличные
Она думала, что он её спаситель, супергерой, появившийся в трудное время. Для него она стала ангелом, спустившимся с небес. Но первое впечатление обманчиво. Так кто же извлечёт большую выгоду из этого знакомства?



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Золотой убегает песок...
Золотой убегает песок...
vsthemДата: Среда, 20.05.2020, 00:00 | Сообщение # 1
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:





3 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история







За визуализацию сюжета сердечная и огромная благодарность Nikarischka!




Название: Золотой убегает песок…
Автор: vsthem (Ксюша)
Редактор: всё своими силами
Дисклеймер: все герои принадлежат Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Romance/Angst
Саммари:
Его часы на правом запястье, не на левом, как это вроде бы принято и предписывается неизвестно кем придуманными правилами, выглядывают из-под рукава рубашки и пальто, которое он не снял так же, как и я свой пуховик, и словно говорят мне, что время не вечно. На самом деле время не ограничено никакими границами, оно существовало и отмеряло свой ход и до нас, и ничего не изменит и наша смерть, оно как шло, так и будет продолжать идти, отсчитывая секунды, минуты и часы, складывая из них дни, недели и года, но сейчас… сейчас оно кажется мне чем-то, что скоро закончится, подобно песку, когда он заканчивает перетекать из одной половины песочных часов в другую.
- Вы… вы не могли бы провести ночь со мной?

Статус: завершён
Размещение: только на TR
От автора: первая попытка отойти от привычного стиля и жанра и сотворить что-то романтическое и относительно лёгкое без особых драм и переживаний. Пишу преимущественно для себя и в своё удовольствие, но решила поделиться и с вами. В той или иной степени история будет основана на преступном марафоне, а значит, содержать в себе обязательные слова, которые для облегчения понимания я отражу в названиях глав. Рада видеть всех, кого привлечёт и затянет!

Глава первая. Перезагрузка
Глава вторая. Румба
Глава третья. Апероль
Глава четвёртая. Трясина
Глава пятая. Безыдейность
Глава шестая. Беглец
Глава седьмая. Развод
Глава восьмая. Барашек
Глава девятая. Выстрел
Глава десятая. Гузка
Глава одиннадцатая. Монах
Глава двенадцатая. Недоразумение
Глава тринадцатая. Гном
Глава четырнадцатая. Картография
Глава пятнадцатая. Космос
Глава шестнадцатая. Синева
Глава семнадцатая. Резня
Глава восемнадцатая. Высота
Глава девятнадцатая. Избавление
Глава двадцатая. Приоритеты
Глава двадцать первая. Связь
Глава двадцать вторая. Признание
Глава двадцать третья. Согласие
Глава двадцать четвёртая и эпилог




Сообщение отредактировал vsthem - Среда, 29.03.2023, 13:13
 
MiMaДата: Вторник, 01.09.2020, 00:35 | Сообщение # 101
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Что бы там не было, но они полицейские и никто из них не будет прятать голову в песок, хоть Белла и храбриться, но она боиться до чертиков. А пассовать перед опастностью никто не будет и они оба понимают, что в данный момент они в выигрыше и теперь сами могут Джеймса загнать в ловушку. Не думала, что у Эдварда такие глубокие чувства, что он на столько боится потерять Беллу.
Спасибо за главу.



 
vsthemДата: Вторник, 01.09.2020, 00:55 | Сообщение # 102
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата MiMa ()
Что бы там не было, но они полицейские и никто из них не будет прятать голову в песок, хоть Белла и храбриться, но она боиться до чертиков.

И всё-таки не прятать голову в песок, наверное, проще по долгу службы, когда в момент опасности ты даже об этом не задумываешься, чем когда дело уже касается лично тебя, как в данном случае с Беллой, и есть возможность взглянуть на всё с некоторым трезвым расчётом. Конечно, она боится, это несомненно, но, тем не менее, вряд ли тут есть смысл ожидать от неё изменения собственного мнения.
Цитата MiMa ()
Не думала, что у Эдварда такие глубокие чувства, что он на столько боится потерять Беллу.

А почему нет? Когда кого-то любишь, страх лишиться этого человека, по-моему, возникает сам по себе. Это что-то заранее предопределённое и неконтролируемое.
Цитата MiMa ()
Спасибо за главу.

MiMa, ответное спасибо за отзыв! Спасибо, что читаете!


 
RinLuvДата: Вторник, 01.09.2020, 22:50 | Сообщение # 103
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Я наслаждаюсь диалогами. Даже не буду особо их разбирать.
На одном моменте я схожесть нашла с собой. wink Я тоже, когда нахожусь в какой-то стрессовой ситуации, иногда думаю над тем, помогли ли бы мне сигареты... В окружении есть пару человек, которые курят. Вот, когда стрессуют, то по ним видно, что их так и тянет с удвоенной силой на перекур. Правда, они сами говорят, что это больше привычка.
Как-то раз начальник, при обсуждении среди подчинённых каких-то тяжёлых моментов, всем говорит : «Запейте водой». А я-то думала, чего я везде бутылку минералки таскаю... Мне вода реально помогает.
 
vsthemДата: Среда, 02.09.2020, 00:13 | Сообщение # 104
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата RinLuv ()
Я наслаждаюсь диалогами. Даже не буду особо их разбирать.

Спасибо большое, очень приятно это слышать! Это, пожалуй, у всех так. Когда что-то нравится, анализировать мало хочется.
Цитата RinLuv ()
На одном моменте я схожесть нашла с собой.

Это вообще прям здорово, что ещё и что-то общее с героиней нашлось happy
Цитата RinLuv ()
Я тоже, когда нахожусь в какой-то стрессовой ситуации, иногда думаю над тем, помогли ли бы мне сигареты... В окружении есть пару человек, которые курят. Вот, когда стрессуют, то по ним видно, что их так и тянет с удвоенной силой на перекур. Правда, они сами говорят, что это больше привычка.

Этот эпизод у меня возник сам по себе. Просто щёлкнуло что-то в голове, и всё.
У меня курит дядя, двоюродный брат мамы, но у него это со стрессом никак не связано, просто очень давняя привычка, прекращал на время по состоянию здоровья, но потом снова начал.
Цитата RinLuv ()
Как-то раз начальник, при обсуждении среди подчинённых каких-то тяжёлых моментов, всем говорит : «Запейте водой». А я-то думала, чего я везде бутылку минералки таскаю... Мне вода реально помогает.

От стресса? Интересный факт.
RinLuv, большое спасибо за комментарий!


 
MiMaДата: Понедельник, 14.09.2020, 01:03 | Сообщение # 105
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


У амеб не бывает такого словесного поноса. Где же все таки был Эммет? И хорошо что Эдвард успел. Спасибо за главу.


 
vsthemДата: Понедельник, 14.09.2020, 09:49 | Сообщение # 106
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата MiMa ()
У амеб не бывает такого словесного поноса.

Значит, Белле просто кажется, что с ней всё не совсем хорошо. Хотя может быть так, что во многом она действительно не в порядке.
Цитата MiMa ()
Где же все таки был Эммет?

Будет кратко упомянуто в следующей главе.
Цитата MiMa ()
И хорошо что Эдвард успел.

По-моему, это было очевидно, что для них всё закончится относительно хорошо. Учитывая, что жанр всё же не прям драма.
MiMa, спасибо за комментарий!


 
RinLuvДата: Понедельник, 21.09.2020, 01:17 | Сообщение # 107
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Мне было интересно то, что Белла в критической ситуации честно признаётся себе, что она не справляется в какое-то время. Осознаёт, что выбрала мужскую профессию.
Окончание главы, последние предложения, особенно запомнились. Это именно то, о чём сам думаешь в тяжелейшие моменты. Я даже знаю друзей, которые мучались теми же вопросами... smile Нас таких много! wink Короче, в самую душу...
 
vsthemДата: Пятница, 25.09.2020, 20:57 | Сообщение # 108
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата RinLuv ()
Мне было интересно то, что Белла в критической ситуации честно признаётся себе, что она не справляется в какое-то время. Осознаёт, что выбрала мужскую профессию.

Заглянула в концовку главы, перечитала. И правда, есть такое дело.
Цитата RinLuv ()
Окончание главы, последние предложения, особенно запомнились. Это именно то, о чём сам думаешь в тяжелейшие моменты.

Цитата RinLuv ()
Короче, в самую душу...

Я уже давно задумалась, что история невольно стала несколько автобиографической что ли... Не в плане событий, конечно, но в плане вот таких мыслей. Теперь убеждаюсь, что я в них не одинока.
RinLuv, спасибо за комментарий!

P.S. завтра планирую выложить новую главу и буду стараться возвращаться в прежнюю колею. Ваша Ксюша.


 
marykmvДата: Вторник, 29.09.2020, 19:09 | Сообщение # 109
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Лед тронулся.
Спасибо..
 
RinLuvДата: Четверг, 01.10.2020, 20:40 | Сообщение # 110
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Отлично переданы чувства и так достоверно, что нахлынули воспоминания. И то, что «моё тело просто… в агонии и отчаянии и не хочет совсем ничего» так честно для меня. Как будто энергии было на десять батареек, а осталось только три, в добавок внутренняя боль, пустота и вакуум.
Радует, что она не замкнулась в себе окончательно, хоть и уволилась с работы и не отталкивает вообще всех, кому она не безразлична, как бы ей этого не хотелось. Можно надеятся, что всё у них наладится, вроде оптимистично завершилось.
Для меня глава очень откровенна, не в том, что между ними происходило, а в плане эмоций. Мне понравилось, всегда жду продолжения!
 
vsthemДата: Четверг, 01.10.2020, 22:54 | Сообщение # 111
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




marykmv, разумеется, тронулся. Спасибо за комментарий!

Цитата RinLuv ()
Отлично переданы чувства и так достоверно, что нахлынули воспоминания. И то, что «моё тело просто… в агонии и отчаянии и не хочет совсем ничего» так честно для меня.

Спасибо большое happy Но вы не грустите, если вдруг. Надеюсь, эти воспоминания больше светлые, чем наоборот.
Цитата RinLuv ()
Радует, что она не замкнулась в себе окончательно, хоть и уволилась с работы и не отталкивает вообще всех, кому она не безразлична, как бы ей этого не хотелось.

Думаю, Белла понимает, что это не выход, и что в одиночестве всё-таки легче не станет.
Цитата RinLuv ()
Можно надеятся, что всё у них наладится, вроде оптимистично завершилось.

И правильно. Мыслить надо позитивно.
Цитата RinLuv ()
Мне понравилось, всегда жду продолжения!

Новая глава будет через пару дней smile
RinLuv, спасибо вам!


 
MiMaДата: Пятница, 02.10.2020, 07:02 | Сообщение # 112
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Ну слава богу, она не запуталась в своих мыслях и сказала Эду главное, а то в какой то момент я подумала, что опять все сорвется и она останется одна в своей раковине. Спасибо за главу.


 
vsthemДата: Пятница, 02.10.2020, 14:04 | Сообщение # 113
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата MiMa ()
а то в какой то момент я подумала, что опять все сорвется и она останется одна в своей раковине.

Да, мне говорили, что со стороны есть такое ощущение, что она будто собралась Эдварда бросать. Но не переживайте, такого уже не будет. Для Беллы подобные мысли являются пройденным этапом.
MiMa, спасибо за прочтение и отзыв!


 
MiMaДата: Среда, 07.10.2020, 11:37 | Сообщение # 114
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Молодец Эдвард, скоро он научится в совершенстве, затыкать ей рот, когда она будет не права. Белле нужно еще научиться быть любимой женщиной. Спасибо за главу.


 
vsthemДата: Среда, 07.10.2020, 13:35 | Сообщение # 115
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата MiMa ()
Молодец Эдвард, скоро он научится в совершенстве, затыкать ей рот, когда она будет не права.

Вот так отношения и становятся абьюзивными, неправильными и токсичными. Когда люди начинают именно затыкать друг другу рты. Надеюсь, этих героев это никогда не коснётся. К слову сказать, Эдвард тоже, возможно, не всегда будет прав.
MiMa, спасибо за комментарий!


 
lelik1986Дата: Четверг, 08.10.2020, 22:12 | Сообщение # 116
ღ Сочинительница интриг ღ

Группа: Проверенные
Сообщений: 2160


Статус:




Привет, Ксюшик! happy
погрузившись в свою депрессию, я так давно не приходила к тебе (хотя читала все главы по мере их появления), что сейчас не знаю, с чего начать. Мысли в голове путанные, так что остановлюсь на тех, что удастся прямо сейчас отловить и распутать)))
Во-первых, Джеймс. Вернее то, что случилось по дороге из аэропорта. То, что Джеймс не вполне нормален - это было ясно с самого начала. Причём, и Белле тоже. Она проявила мужество, решая остаться с ним один на один в машине и вообще выступить подсадной уткой, если можно так выразиться. Но в итоге, совершила ужасную глупость, на мой взгляд. И хорошо, что всё так удачно сложилось для неё и Эдварда. А ведь пострадать мог кто-то из них, а не Джеймс. Глупость в том, что она вот так вот взяла и выдала то, что всё слова Джеймса записаны на диктофон и он теперь у них на крючке. Естественно, это его взбесило. И он вполне мог убить её. Или Эдвард мог не среагировать так быстро, и Джеймс всё же выстрелил бы в него. В тех обстоятельствах и в тот момент Белле следовало бы быть поосторожнее со словами. Слава богу, обошлось без жертв с их стороны. Джеймса, конечно, совсем не жаль. Туда ему и дорога. Но Эдварду это могло сильно подпортить карьеру и сказаться на его службе весьма негативно. Повезло, что начальник Беллы решил замять дело.
Состояние Беллы после случившегося очень даже понятно. Читая, в какой-то момент мне показалось, что Белла готова вот-вот снова оттолкнуть от себя Эдварда. И видела бы ты мою улыбку на лице, когда я поняла, что этого не случится. Белле просто нужно было побыть с собой наедине. Бывают в жизни такие ситуации, которые человек должен сам пережить внутри себя, без помощи со стороны. потому что помощь тут бесполезна. Всё это человек просто должен прочувствовать сам, от и до. А иначе случившееся так и осядет на душе мёртвым грузом. И опять же хочется сказать, как повезло Белле с Эдвардом. Он очень тактичный, понимающий и тонко чувствующий человек. Он всё сделал так, как надо: не давил на Беллу, но дал понять, что рядом, что он с ней. Он просто идеальный мужик, чего уж там! happy
И конечно, он заслужил того, чтобы Белла последовала за ним (в их светлое будущее, надо полагать? wink ). Я очень рада, что Белла наконец решилась уехать вместе с Эдвардом. Думаю, иначе и быть не могло. конечно, им ещё предстоит долга притирка друг к дугу в плане быта и совместной жизни (ситуация с деньгами яркое тому подтверждение), но это мелочи жизни, которые не миновали ещё ни одну пару. И местами это даже может быть очень весело. biggrin
Насторожила ситуация с Джессикой. Почему-то сложилось впечатление, что у них с Эдвардом что-то было. Ну, или она имела на него какие-то виды, а он её отверг. Иначе я просто не могу объяснить его реакцию на неё.
Большое спасибо, Ксюшик, за продолжение этой классной истории! Практически после каждый главы мой внутренний обожатель Эдвардов буквально пищит от восторга! biggrin wink


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
Все мои фанфики ЗДЕСЬ ⇓
 
vsthemДата: Пятница, 09.10.2020, 00:53 | Сообщение # 117
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата lelik1986 ()
Привет, Ксюшик!

Привет и тут happy
Цитата lelik1986 ()
Она проявила мужество, решая остаться с ним один на один в машине и вообще выступить подсадной уткой, если можно так выразиться.

Ещё какое мужество.
Цитата lelik1986 ()
Но в итоге, совершила ужасную глупость, на мой взгляд.

Не выдержала, не вытерпела напряжения.
Цитата lelik1986 ()
И хорошо, что всё так удачно сложилось для неё и Эдварда.

Киваю, будто я тут мимо просто проходила smile
Цитата lelik1986 ()
А ведь пострадать мог кто-то из них, а не Джеймс. Глупость в том, что она вот так вот взяла и выдала то, что всё слова Джеймса записаны на диктофон и он теперь у них на крючке.

Цитата lelik1986 ()
Джеймса, конечно, совсем не жаль. Туда ему и дорога.

Изначально у меня планировалось, что они всё-таки благополучно доедут до её дома, а там его уже ждут, чтобы арестовать, и в итоге всё заканчивается тюрьмой, и даже я предполагала привнести во всё это с Джеймсом его личные причины, по которым он неожиданно смиренно это примет, но в какой-то момент с этого пути я свернула. То ли поняла, что не осилю, то ли данный вариант мне просто разонравился. И вот так, собственно, вышло то, что вышло.
Цитата lelik1986 ()
Но Эдварду это могло сильно подпортить карьеру и сказаться на его службе весьма негативно.

Пока помолчу.
Цитата lelik1986 ()
Читая, в какой-то момент мне показалось, что Белла готова вот-вот снова оттолкнуть от себя Эдварда.

Ты уже третья такая, у кого возникли такие мысли.
Цитата lelik1986 ()
И видела бы ты мою улыбку на лице, когда я поняла, что этого не случится.

Что бы там ни было в дальнейшем, все расставания и желание реально оттолкнуть у них уже однозначно позади.
Цитата lelik1986 ()
И опять же хочется сказать, как повезло Белле с Эдвардом. Он очень тактичный, понимающий и тонко чувствующий человек. Он всё сделал так, как надо: не давил на Беллу, но дал понять, что рядом, что он с ней. Он просто идеальный мужик, чего уж там!

Всем бы таких!
Цитата lelik1986 ()
в их светлое будущее, надо полагать?

В эпилоге уж точно smile
Цитата lelik1986 ()
Насторожила ситуация с Джессикой. Почему-то сложилось впечатление, что у них с Эдвардом что-то было.

В следующих двух главах разберёмся со всем, и с тем, что насторожило, и с тем, что нет.
Цитата lelik1986 ()
Большое спасибо, Ксюшик, за продолжение этой классной истории!

Всегда пожалуйста. Я тебе всегда рада!
Цитата lelik1986 ()
Практически после каждый главы мой внутренний обожатель Эдвардов буквально пищит от восторга!

Надеюсь, так будет и в следующей wink Очень надеюсь.


 
RinLuvДата: Суббота, 10.10.2020, 09:32 | Сообщение # 118
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Прочла новую главу. И да! Ведь, так или иначе, отношения завязаны вокруг любви (хотя не с этого герои начали), секса и денег. В этом круговороте бывает включается борьба за равенство полов.
smile Жду продолжения! Ужасно интересно всё то, что неизвестно! biggrin
Там ещё Джессика какая-то нарисовалась... dry
 
vsthemДата: Суббота, 10.10.2020, 20:08 | Сообщение # 119
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата RinLuv ()
Ведь, так или иначе, отношения завязаны вокруг любви (хотя не с этого герои начали)

Самое главное, что пришли к ней happy
Цитата RinLuv ()
В этом круговороте бывает включается борьба за равенство полов.

Да, что-то вроде этого между Эдвардом и Беллой и имело место быть. И это он ещё сдержался, я полагаю. Сказал не всё, что у него было на уме в тот момент.
Цитата RinLuv ()
Ужасно интересно всё то, что неизвестно!

Количество неизвестного может зашкалить. Потом не говорите, что я не предупреждала biggrin
Цитата RinLuv ()
Там ещё Джессика какая-то нарисовалась...

В том числе и об этом пойдёт речь в следующей главе.
RinLuv, большое спасибо за комментарий!


 
MiMaДата: Четверг, 15.10.2020, 06:57 | Сообщение # 120
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4788


Статус:

Клубы:


Тяжело им все это дается, главное они вместе. Спасибо за главу.


 
vsthemДата: Четверг, 15.10.2020, 09:59 | Сообщение # 121
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




MiMa, да, нелегко. Но ничего, скоро станет всё совсем хорошо. Спасибо за комментарий!


 
RinLuvДата: Воскресенье, 18.10.2020, 19:38 | Сообщение # 122
Оборотень

Группа: Проверенные
Сообщений: 95


Статус:




Я прочла и задумалась... Мужчины редко решаются свои чувства оформить в слова, а как же хочется иногда их услышать. Вот так, по-настоящему и смело. Конечно, показывать свою любовь действиями необходимо и просто слова, не подкреплённые делом, будут бессмысленны, но... Да и женщины также ведут себя, пусть и более эмоционально. Зеркалим друг друга и создаём в небе потолок. Возвращаясь к предыдущим событиям, не помню только главу. Такая мысль была, как же важно найти своего человека, с которым не будет страха открыться. Правда, не помню дословно, но суть вроде такая была.
Надвигаются серьёзные перемены и вообще всё непросто, но радует, что они будут справляться вместе. Вдохновляющая глава!
 
vsthemДата: Четверг, 22.10.2020, 20:19 | Сообщение # 123
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата RinLuv ()
Мужчины редко решаются свои чувства оформить в слова, а как же хочется иногда их услышать. Вот так, по-настоящему и смело.

Тогда новая глава в этом плане вас, возможно, порадует. В ней Эдвард тоже немало всего скажет.
Цитата RinLuv ()
Возвращаясь к предыдущим событиям, не помню только главу. Такая мысль была, как же важно найти своего человека, с которым не будет страха открыться. Правда, не помню дословно, но суть вроде такая была.

Если речь о фразе: "А найти правильного человека… это самая важная вещь на свете", то это двадцатая глава.
Цитата RinLuv ()
Вдохновляющая глава!

Спасибо большое! happy

Итак, выложила последнюю написанную на данный момент главу. Когда будет продолжение, со стопроцентной уверенностью сказать не могу, завтраками тоже кормить не собираюсь, но как только, так сразу. В любом случае я очень надеюсь закончить историю в ближайшее время. Осталось буквально чуть-чуть. Одна глава и эпилог. А пока всем приятного прочтения happy


 
marykmvДата: Суббота, 24.10.2020, 00:22 | Сообщение # 124
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


У меня нет слов. Жаль Джейка.. и Лею. Здесь надо ставить точку. История Беллы только начинается.
Спасибо за главу.
 
vsthemДата: Суббота, 24.10.2020, 11:03 | Сообщение # 125
Long to live

Группа: FanfictionGroup
Сообщений: 23227


Статус:




Цитата marykmv ()
У меня нет слов. Жаль Джейка.. и Лею.

Да, получилось так, что стало жалко всех.
Цитата marykmv ()
Здесь надо ставить точку.

И Белла её поставила.
marykmv, спасибо за прочтение и комментарий!


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. Завершённые. » Все люди » Золотой убегает песок...
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


А что если бы все было иначе?