Форма входа

Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Успокой мое сердце
Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...

Сила притяжения
Бена больше не было с ней: их связь оборвалась, когда он упал на дно ущелья. Он еще не умер – Рей почувствовала бы это возмущением в Силе. Но он был без сознания; скорее всего, тяжело ранен. Она опять осталась одна.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Меж явью и сном
Она любила не тело гениального музыканта, смотрящего на нее с постера, она любила его душу. Душу, сверкавшую бриллиантами в каждой его песне. А все его песни Элис Брендон знала наизусть.

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Валлери, Миравия, vsthem  
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Аляска - Аризона (Чем дальше ты - тем ближе...)
Аляска - Аризона
EderaДата: Пятница, 16.12.2016, 23:06 | Сообщение # 1
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:



1 место в номинации Лучшая драматическая/ангстовая история





-


Автор: Edera

Дисклеймер: все сумеречные герои принадлежат С. Майер, мои - мне

Рейтинг: PG - 13

Пейринг: Эдвард/Белла

Жанр: angst, drama, romance, Pov Эдвард, Белла

Саммари: Два человека в разных городах, далеко и близко одновременно. Что будет, если один из них решит сократить расстояние?

Статус: завершен.

От автора: Приветствую всех читателей в моей новой истории, она появилась в моей голове неожиданно, но полностью захватила меня! Надеюсь, вам она так же придется по душе!

Размещение: только с моего разрешения!


Новая обложка к истории от Леси - Belka♥!



Моя обложка:




Потрясающее видео к истории, автор видео - Belka♥!





Главный саундтрек к истории:
























Мои истории:
Surrender (Все люди, в процессе)
Silver Lining ( Мини, завершен)
Снег на розах (Мини, собственное, завершен)
Домик у озера (Мини, завершен, призер TRA 2016)
Рождественский домик )Мини, завершен)
Пока кружится листопад (Мини, завершен)
Реванш (Все люди, завершен, Призер TRA 2016)
Горный колокольчик ( Все люди, мини, завершен, победитель TRA 2015)
От сердца к сердцу ( Все люди, завершен, победитель TRA 2015)
К тебе (Все люди, завершен, призер TRA 2015)
Линия жизни (Все люди, завершен, призер TRA 2016)
По ту сторону от тебя (Все люди, завершен)
Закон бумеранга (Продолжение по Саге, завершен, победитель TRA 2014)




Сообщение отредактировал Edera - Суббота, 06.02.2021, 11:11
 
EderaДата: Суббота, 07.01.2017, 15:33 | Сообщение # 51
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата sonador ()
кстати, на новогоднем подарке от меня, "значок", именно с ними. только их плохо видно

Да? Спасибо огромное, Наташа! smile smile smile


 
♥Ianomania♥Дата: Пятница, 20.01.2017, 23:51 | Сообщение # 52
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4491


Статус:

Клубы:


Спасибо за новую главу.
Эдвард так негативно отреагировал на приезд Беллы. Что же он скрывает? Почему боится пускать кого-то в свою жизнь?
Интересно, догадается ли Эдвард о том, что Белла и есть его друг по переписке?
С нетерпением буду ждать продолжения!


 
marykmvДата: Суббота, 21.01.2017, 01:00 | Сообщение # 53
Повелитель вампиров

Группа: Закаленные
Сообщений: 4389


Статус:

Клубы:


Так-так.. значит профессор Каллен? А это интересно. Может Джаспер Каллен? Или кто-то другой из Калленов. Я уверена, что это не Эдвард. В общем намечается та еще путаница. А Би молодчина, что не сдается.
Предполагаю, что у Э была жена или девушка. И наверно она умерла.Просто предположение.
Спасибо за новую главу.
 
rina_Дата: Суббота, 21.01.2017, 02:06 | Сообщение # 54
Колдун

Группа: Пользователи
Сообщений: 76


Статус:




Спасибо

Подпись пользователя
люди не боятся сказать правду, они боятся реакции на эту правду.
 
sonadorДата: Суббота, 21.01.2017, 07:10 | Сообщение # 55
Любовь - это Глагол

Группа: Проверенные
Сообщений: 3141


Статус:




спасибо, Юляша, за продолжение wink
реакция Эдди очень даже неожиданна surprised что же с ним случилось в прошлом, раз это до сих пор отражается на сегодняшних поступках? кто причинил ему такую боль и разрушение? ну, ничего "горячая птичка" растопит лёд в его сердце" tongue Би верно сказала "от себя не убежишь, солнце всегда восходит" happy
кто же этот профессор - я думаю Эсми, его мама или тётя cool


 
Angel2188Дата: Суббота, 21.01.2017, 07:30 | Сообщение # 56
Вампир

Группа: Проверенные
Сообщений: 387


Статус:




Спасибо за главу!
Предполагаю, что профессор -Эдвард. Он поймёт, кто она, а Белла, возможно, будет поражена его вневнешностью и ненавистью во взгляде! Она будет в шоке, а он ей очень понравится!
Судя по фамилии декана, у Эдварда был роман ( или брак) с Денали, университет-то один, и девушка совершила что то ( не буду предполагать ЧТО - это автор нам расскажет), что выморозило его душу и сердце! angry
Огненная птичка его исцелит ( ну я так надеюсь!) wink
 
Ol14gaДата: Суббота, 21.01.2017, 08:09 | Сообщение # 57
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за главу. Белла решилась на переезд из жаркой Аризоны в холодную (очень холодную) Аляску. А Эдвард не принимает этого. Точнее не может себе позволить принять. Что с ним произошло? Что сделала с ним женщина с портрета, что выхолодило его сердца? Она его предала? Она заставила его чувствовать себя виноватым? Узнаем.
Профессор Каллен. Эдвард? Может нет. Возможно профессор Каллен это Эммет или Карлайл. Он может быть родственником Эдварда. Но мне кажется Эдвард один на Аляске, уехал от семьи, от всех знакомых. Но Эдвард может быть и Мейсеном. Но я надеюсь, что всё же Эдвард и есть профессор Каллен. Я за этот вариант.
И если профессор Каллен и есть Эдвард, который прервал общение с Беллой, то скорее всего в новенькой из Аризоны он узнает свою огненную птичку. И будет наблюдать её общение с Питером Брауном. Возможно это сподвигнет продолжить переписку. А уж Огненная Птичка его отогреет.
Когда читала главу, вспомнила песню Владимира Высоцкого "Белое безмолвие"




Сообщение отредактировал Ol14ga - Суббота, 21.01.2017, 08:14
 
EderaДата: Суббота, 21.01.2017, 10:22 | Сообщение # 58
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата ♥Ianomania♥ ()
Спасибо за новую главу.

Пожалуйста! wink

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Эдвард так негативно отреагировал на приезд Беллы. Что же он скрывает? Почему боится пускать кого-то в свою жизнь?

Он много чего скрывает, в этом мы позже убедимся! И, как говорится, обжегшись на молоке, дуют на воду!

Цитата ♥Ianomania♥ ()
Интересно, догадается ли Эдвард о том, что Белла и есть его друг по переписке?

Для этого ему надо еще встретить ее на Аляске! cool

Спасибо за отзыв! wink

Добавлено (21.01.2017, 10:02)
---------------------------------------------

Цитата marykmv ()
Так-так.. значит профессор Каллен? А это интересно. Может Джаспер Каллен? Или кто-то другой из Калленов. Я уверена, что это не Эдвард.

Хорошо, принимаю ответ! wink Кстати, вполне логичный! cool

Цитата marykmv ()
В общем намечается та еще путаница.

Вот именно, его еще надо поискать! wacko

Цитата marykmv ()
А Би молодчина, что не сдается.

У нее здесь такой несколько "бойцовый" характер, она не сдастся!

Цитата marykmv ()
Предполагаю, что у Э была жена или девушка. И наверно она умерла.Просто предположение.
Спасибо за новую главу.

Очевидно, что кто-то был, а вот что произошло, узнаем дальше... Спасибо за отзыв! wink

Добавлено (21.01.2017, 10:06)
---------------------------------------------

Цитата rina_ ()
Спасибо

Пожалуйста! wink

Цитата sonador ()
спасибо, Юляша, за продолжение

Пожалуйста, Наташа! wink

Цитата sonador ()
реакция Эдди очень даже неожиданна что же с ним случилось в прошлом, раз это до сих пор отражается на сегодняшних поступках? кто причинил ему такую боль и разрушение?

Он боится сближаться с кем-либо, пока очевидно только это! Скорее всего, в его жизни было серьезное предательство, ведь он ненавидит тот портрет!

Цитата sonador ()
ну, ничего "горячая птичка" растопит лёд в его сердце" Би верно сказала "от себя не убежишь, солнце всегда восходит"

Для этого они должны встретиться, и она должна понять, кто он или же просто полюбить его, даже не зная, кто он!

Цитата sonador ()
кто же этот профессор - я думаю Эсми, его мама или тётя

Возможно! wacko

Добавлено (21.01.2017, 10:10)
---------------------------------------------

Цитата Angel2188 ()
Спасибо за главу!

Пожалуйста! wink

Цитата Angel2188 ()
Предполагаю, что профессор -Эдвард. Он поймёт, кто она, а Белла, возможно, будет поражена его вневнешностью и ненавистью во взгляде! Она будет в шоке, а он ей очень понравится!

Такой вариант тоже возможен! wink

Цитата Angel2188 ()
Судя по фамилии декана, у Эдварда был роман ( или брак) с Денали, университет-то один, и девушка совершила что то ( не буду предполагать ЧТО - это автор нам расскажет), что выморозило его душу и сердце!
Огненная птичка его исцелит ( ну я так надеюсь!)

Ну как же на Аляске без Денали? wink Логично думать так, но это может быть и девушка, не имеющая никакого отношения к ним! Чтобы исцелить Эдварда надо его найти, и пробиться сквозь его защитную броню!

Добавлено (21.01.2017, 10:16)
---------------------------------------------

Цитата Ol14ga ()
Спасибо за главу

Пожалуйста, Оля! wink

Цитата Ol14ga ()
Белла решилась на переезд из жаркой Аризоны в холодную (очень холодную) Аляску. А Эдвард не принимает этого. Точнее не может себе позволить принять

Вот, это точные слова, он и хочет тепла, но боится его подпускать к себе! Когда чувства в замороженном состоянии, то нет боли, а вот если лед растает...

Цитата Ol14ga ()
Что с ним произошло? Что сделала с ним женщина с портрета, что выхолодило его сердца? Она его предала? Она заставила его чувствовать себя виноватым? Узнаем.

Возможно и то, и другое...

Цитата Ol14ga ()
Профессор Каллен. Эдвард? Может нет. Возможно профессор Каллен это Эммет или Карлайл. Он может быть родственником Эдварда

Логично! cool

Цитата Ol14ga ()
Но мне кажется Эдвард один на Аляске, уехал от семьи, от всех знакомых. Но Эдвард может быть и Мейсеном.

Он точно живет один, это все, что я могу пока сказать!

Цитата Ol14ga ()
Но я надеюсь, что всё же Эдвард и есть профессор Каллен. Я за этот вариант.
И если профессор Каллен и есть Эдвард, который прервал общение с Беллой, то скорее всего в новенькой из Аризоны он узнает свою огненную птичку. И будет наблюдать её общение с Питером Брауном. Возможно это сподвигнет продолжить переписку.

Ну да, тоже неплохой ход, я подумаю над этим! В любом случае, в лице Питера наметился конкурент Эдварду, так что это незамеченным не пройдет, даже если Эдвард - не профессор!

Цитата Ol14ga ()
Когда читала главу, вспомнила песню Владимира Высоцкого "Белое безмолвие"

Спасибо за песню, Оля! wink

Добавлено (21.01.2017, 10:22)
---------------------------------------------
Думаю, возьму из этой замечательной песни строки для эпиграфов к будущим главам!


 
Ol14gaДата: Суббота, 21.01.2017, 10:47 | Сообщение # 59
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Цитата Edera ()
Думаю, возьму из этой замечательной песни строки для эпиграфов к будущим главам!

Ой как хорошо! Я очень люблю Высоцкого.
А ещё я подумала, они же могут не узнать друг друга, но их всё равно будет тянуть друг к другу. Ещё Белла будет переживать: "Приехала ради Снежного Человека, влюбилась в Каллена (даже если профессор не он, но они где то могут столкнуться) Вот я не постоянная". И Эдвард будет себя казнить: "Обидел Огненную птичку, оттолкнул её и сразу влюбился в чудесную девушку Беллу Свон, и её жизнь порчу"


 
EderaДата: Суббота, 21.01.2017, 10:54 | Сообщение # 60
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Ol14ga ()
А ещё я подумала, они же могут не узнать друг друга, но их всё равно будет тянуть друг к другу. Ещё Белла будет переживать: "Приехала ради Снежного Человека, влюбилась в Каллена (даже если профессор не он, но они где то могут столкнуться) Вот я не постоянная". И Эдвард будет себя казнить: "Обидел Огненную птичку, оттолкнул её и сразу влюбился в чудесную девушку Беллу Свон, и её жизнь порчу"

Кстати, такое тоже может быть процентов на 90%! Ведь понять, что они - это ни, сложно, они никогда не виделись, не знают ни внешности, ни имен, ни возраста друг друга... Беллу может выдасть тот факт, что она из Аризоны, а вот Эдварда вообще сложно угадать!


 
MiMaДата: Суббота, 21.01.2017, 13:08 | Сообщение # 61
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Если логически рассуждать, то Эдвард живет один, много пережил, значит есть багаж, а на это надо время, значит он не мальчик, то вывод что он может быть преподователем. Тогда еще большая пропасть между ними, чем растояние. Спасибо за главу.


 
EderaДата: Суббота, 21.01.2017, 13:24 | Сообщение # 62
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата MiMa ()
Если логически рассуждать, то Эдвард живет один, много пережил, значит есть багаж, а на это надо время, значит он не мальчик, то вывод что он может быть преподователем.

Ну да, все верно, такое вполне может быть!

Цитата MiMa ()
Тогда еще большая пропасть между ними, чем растояние. Спасибо за главу.

Даже если он преподаватель, то пропасть не в их социальном положении или возрасте, а в том, что у них в внутри, в душе... И уже ясно, что у Эдварда там фактически черная дыра...

Спасибо за отзыв! wink


 
KittiyДата: Суббота, 21.01.2017, 13:32 | Сообщение # 63
Старейшина

Группа: Проверенные
Сообщений: 1488


Статус:




Edera, Юляша, привет:)
Спасибо за главу! Рада, что ты впоймала музу за хвост, :)Теперь не отпускай, потому что я Очень жажду продолжения biggrin
Белла прилетела в Аляску и была ею поражена, конечно после жаркой и солнечной Аризоны.. Аляска холодная и неприступная с виду.. Надеюсь и наш Снежный Человек такой лишь с виду суровый, найдет она к нему путь..
Эдвард считает, что в его жизни нет ничего, кроме тьмы , пустоты и холода. Да и городок он для жизни я думаю подобрал он не случайно.. Как бы считая, что другого он не заслуживает.. Словно заточил себя в ледяную тюрьму.. Он явно себя за что-то винит, ведь и портрет этот явно напоминание о прошлом.. Может это была его любимая девушка погибшая по его вине?? Он не снимает ее портрет , как напоминание о чем-то..Вот и сейчас он злится на себя и винит ее..
Боится вовлечь Беллу в свою жизнь, ведь на своей жизни он поставил крест и не хочет ломать ее жизнь..
А Белла упрямая, думаю она не оставит попытки найти его.. А судя по обложке именно Эдвард, тот профессор Каллен. И Белла увидит его именно на занятиях.. Только Вот догадается ли они, что это Они..
Эдварда явно привлечет новая студентка, как ее строгий преподаватель..
Спасибо, жду продолжения! smile



 
EderaДата: Суббота, 21.01.2017, 13:55 | Сообщение # 64
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Kittiy ()
Edera, Юляша, привет:)

Привет, Настя! wink

Цитата Kittiy ()
Спасибо за главу! Рада, что ты впоймала музу за хвост, :)Теперь не отпускай, потому что я Очень жажду продолжения

Эх, что-то на меня совсем не слушается, что хочет, то и делает! tongue

Цитата Kittiy ()
Белла прилетела в Аляску и была ею поражена, конечно после жаркой и солнечной Аризоны.. Аляска холодная и неприступная с виду.. Надеюсь и наш Снежный Человек такой лишь с виду суровый, найдет она к нему путь..

К любому можно найти ключик, и этот ключ - любовь и тепло души...

Цитата Kittiy ()
Эдвард считает, что в его жизни нет ничего, кроме тьмы , пустоты и холода. Да и городок он для жизни я думаю подобрал он не случайно.. Как бы считая, что другого он не заслуживает.. Словно заточил себя в ледяную тюрьму.. Он явно себя за что-то винит, ведь и портрет этот явно напоминание о прошлом..

Вот тут ты все верно поняла, так и есть!

Цитата Kittiy ()
Может это была его любимая девушка погибшая по его вине?? Он не снимает ее портрет , как напоминание о чем-то..Вот и сейчас он злится на себя и винит ее..

Возможно... Но портрет - это точно символ... И он играет важную роль здесь!

Цитата Kittiy ()
А Белла упрямая, думаю она не оставит попытки найти его..

Это да, Белла здесь не божий одуванчик, она знает, чего хочет и добивается этого! Так что никуда Эдваарду не деться... biggrin

Цитата Kittiy ()
А судя по обложке именно Эдвард, тот профессор Каллен. И Белла увидит его именно на занятиях.. Только Вот догадается ли они, что это Они..
Эдварда явно привлечет новая студентка, как ее строгий преподаватель..

Ну.. не совсем так... wacko

Цитата Kittiy ()
Спасибо, жду продолжения!

Спасибо за отзыв! wink


 
MiMaДата: Суббота, 21.01.2017, 16:17 | Сообщение # 65
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Цитата Edera ()
И уже ясно, что у Эдварда там фактически черная дыра...

На то они и дыры, что бы их залатать да замазать, другое дело, будет ли желание подпустить мастера, все это исправить. У Беллы пока много оптимизма и стремления.



 
EderaДата: Суббота, 21.01.2017, 16:42 | Сообщение # 66
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата MiMa ()
На то они и дыры, что бы их залатать да замазать, другое дело, будет ли желание подпустить мастера, все это исправить. У Беллы пока много оптимизма и стремления.

Я думаю, что когда Белла встретит его и полюбит, то это только многократно усилит ее желание помочь ему... Хочет он того или нет... Плюс его чувства к ней тоже сыграют свою роль... Но это в будущем...


 
VivettДата: Суббота, 21.01.2017, 17:11 | Сообщение # 67
moon's daughter

Группа: Модераторы
Сообщений: 893


Статус:




Edera, привет!
огромное спасибо за новую главу!

очень жаль,что Эдвард решил оборвать все и сразу,обрекая тем самым и себя и Беллу на мучения.
видимо,кто-то сделал ему невероятно больно и оставил грубые шрамы sad
 
EderaДата: Суббота, 21.01.2017, 18:13 | Сообщение # 68
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Vivett ()
Edera, привет!

Привет! wink

Цитата Vivett ()
очень жаль,что Эдвард решил оборвать все и сразу,обрекая тем самым и себя и Беллу на мучения.
видимо,кто-то сделал ему невероятно больно и оставил грубые шрамы

Да, самые болезненные шрамы - это те, что внутри и их у него много... Он и закрылся в себе, но в то же время, он же начал общаться с Беллой в интернете, значит, все равно тянется к человеческому теплу... Оборвать решил, но надолго ли хватит его решимости? Особенно, когда он встретит ее в реальности и поймет, что это она...

Цитата Vivett ()
огромное спасибо за новую главу!

Спасибо за отзыв! wink


 
kotЯДата: Вторник, 24.01.2017, 17:54 | Сообщение # 69
Мир прекр❀сен, к☺к ни крути

Группа: Проверенные
Сообщений: 4731


Статус:




Узнать в новенькой жар-птичку, ему ничего не стоит. Она одна приехала посреди учёбы из Аризоны. А вот Белла, нет. Не хорошо получается.Я бы даже сказала очень не красиво.

банер:
 
EderaДата: Вторник, 24.01.2017, 18:51 | Сообщение # 70
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата kotЯ ()
Узнать в новенькой жар-птичку, ему ничего не стоит. Она одна приехала посреди учёбы из Аризоны. А вот Белла, нет. Не хорошо получается.Я бы даже сказала очень не красиво.

Это если Эдвард и есть профессор Каллен, а если нет, то шансы их почти равны... Хотя его в городе найти практически невозможно, ее проще, потому что она приезжая... Но я думаю, что судьба не дремлет и завернет свой вираж, никуда им не деться друг от друга!


 
NoksowlДата: Четверг, 26.01.2017, 22:45 | Сообщение # 71
Повелитель вампиров

Группа: Модераторы
Сообщений: 6757


Статус:




Юль, спасибо за новую главу, обложку и саундтрек! Спасибо за фото квартиры. Она у нее замечательная. Жить в такой приятно. happy
Белла перевелась в университет Аляски. Смелый поступок! На каком же она курсе уже учится?

А Эдвард работает с раннего утра до позднего вечера. Очень при этом устает. Поэтому сомнительно, что он преподает в университете.
Могло ли так случиться, что он попал на Аляску по чужой воле. А если так, то, конечно же, не будешь рад такому стечению обстоятельств...
Но он почему-то считает, что не должен стать частью чьей-то жизни. В том числе и новой его знакомой. И винит в этом даму, изображенную на портрете. Он бесплоден по чужой вине? Поэтому и ставит на себе крест, так как полноценной семьи с ним не будет. Или у него испорчена репутация, изгой общества? Его подставили в каких-то делах? И понятно, что затягивать кого-то еще в эту тень, он не хотел бы...

Гадать можно очень долго! Смиренно жду продолжения! smile


 
EderaДата: Воскресенье, 29.01.2017, 18:47 | Сообщение # 72
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Noksowl ()
Юль, спасибо за новую главу, обложку и саундтрек! Спасибо за фото квартиры. Она у нее замечательная. Жить в такой приятно.

Спасибо, Наташа, что обратила на это все внимание! wink

Цитата Noksowl ()
Белла перевелась в университет Аляски. Смелый поступок! На каком же она курсе уже учится?

На первом, ей всего 19 лет...

Цитата Noksowl ()
А Эдвард работает с раннего утра до позднего вечера. Очень при этом устает. Поэтому сомнительно, что он преподает в университете.

Ты, как всегда, невероятно проницательна и внимательна! Никто не обратил внимание на эту маленькую деталь, а ведь она многое говорит о нем и даже намекает на его профессию!

Цитата Noksowl ()
Могло ли так случиться, что он попал на Аляску по чужой воле. А если так, то, конечно же, не будешь рад такому стечению обстоятельств...

Он там по своей воле, но в неволе прошлого...

Цитата Noksowl ()
Но он почему-то считает, что не должен стать частью чьей-то жизни. В том числе и новой его знакомой. И винит в этом даму, изображенную на портрете. Он бесплоден по чужой вине? Поэтому и ставит на себе крест, так как полноценной семьи с ним не будет. Или у него испорчена репутация, изгой общества? Его подставили в каких-то делах? И понятно, что затягивать кого-то еще в эту тень, он не хотел бы...

Частично большинство из этих предположений имеют место быть...

Цитата Noksowl ()
Гадать можно очень долго! Смиренно жду продолжения!

Пишу, надеюсь, к 1м числам февраля успеть.

Добавлено (29.01.2017, 18:47)
---------------------------------------------
Внимание! Саундтрек к новой главе!

Саундтрек

И обложка




Сообщение отредактировал Edera - Воскресенье, 29.01.2017, 19:05
 
Ol14gaДата: Воскресенье, 29.01.2017, 19:54 | Сообщение # 73
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 6187


Статус:




Спасибо за саундтрек и обложку. Они рядом, но не вместе? Почему? Они не узнают друг-друга? Или Эдвард не подпустит к себе Беллу? Или не позволит себя узнать? Даже если он узнает Беллу, он не откроется ей? Но на видео, в самом начале танца он как будто тянется к ней, но она отъезжает. Почему? Скорее всего она не узнала, но он узнал её и ему очень захотелось быть с ней, но он себе не позволил. Но всё же что-то между ними может и будет, возможно притяжение, но они не вместе. Пока. Но это всё, если они встретятся. Я так подумала.

 
MiMaДата: Воскресенье, 29.01.2017, 21:25 | Сообщение # 74
Повелитель вампиров

Группа: Проверенные
Сообщений: 4787


Статус:

Клубы:


Спасибо за обложку и саунд, пока глухо у них и Белла куда то бежит.


 
EderaДата: Воскресенье, 29.01.2017, 22:07 | Сообщение # 75
Some Kind Of Heaven

Группа: Проверенные
Сообщений: 4548


Статус:

Клубы:


Цитата Ol14ga ()
Спасибо за саундтрек и обложку.

Пожалуйста!

Цитата Ol14ga ()
Они рядом, но не вместе? Почему? Они не узнают друг-друга?

Они рядом, но пока все также далеко...

Цитата Ol14ga ()
Скорее всего она не узнала, но он узнал её и ему очень захотелось быть с ней, но он себе не позволил.

А вот на это очень много шансов, что так и будет...

Цитата MiMa ()
Спасибо за обложку и саунд, пока глухо у них и Белла куда то бежит.

Пожалуйста! Белла в поисках, но вот куда они ее приведут?


 
Twilight Russia. Форум » Фанфикшн. В процессе. » Все люди » Аляска - Аризона (Чем дальше ты - тем ближе...)
Поиск:


La canzone della Bella Cigna